Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новые «Экспрессы» увеличат пропускную способность группировки ГП КС на четверть

Ссылка на пост #2411 Добавлено: 30 июля 2020 14:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eutelsat Quantum будет на позиции 48E

Будущий телекоммуникационный спутник Eutelsat Quantum, французского спутникового оператора Eutelsat, будет находиться на орбитальной позиции 48 ° в.д. Он подписал долгосрочное соглашение об использовании этой позиции с американским коллегой Intelsat S.A., с которым он имеет право на эту орбитальную позицию.

Согласно планам, новый спутник Eutelsat Quantum должен быть запущен к концу этого года. Это будет спутник, обеспечивающий превосходную пропускную способность с беспрецедентной гибкостью. Спутниковое программное обеспечение позволит клиентам активно определять и формировать производительность и охват в соответствии с их конкретными требованиями.

Позиция 48 ° в.д., с ее обширным охватом, особенно в зоне MENA (Ближний Восток и Северная Африка), идеально расположена, среди прочего, для удовлетворения уникальных потребностей государственных заказчиков.

В соответствии с соглашением, емкость спутника Eutelsat Quantum будет распределяться компанией Eutelsat и ее дочерней компанией Eutelsat Americas Corp. и Intelsat и ее дочерняя компания Intelsat General Communications LLC (IGC), таким образом максимизируя коммерческий потенциал спутника и создавая условия для использования спутника как можно быстрее.

Каждый партнер извлечет выгоду из коммерческого охвата другого, особенно в правительственной вертикали, где IGC планирует предложить спутниковую емкость Eutelsat Quantum с дополнительными улучшениями безопасности, включая и безопасное управление емкостью, индивидуальное распределение мощности и пакетирование покрытия по требованию. В результате этого сотрудничества Eutelsat Quantum сможет удовлетворить самые строгие требования правительства США в отношении информации (IA) и кибербезопасности.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #2412 Добавлено: 31 июля 2020 15:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

19,2E: Польский Trwam с нового tr.



Польская телевизионная станция для верующих Trwam и радиостанция Radio Maryja переходят на другой транспондер спутниковой системы Astra на позиции 19.2°E. Перемещая программу на новые параметры, телевизионную станцию переключают с компрессии MPEG-2 на более новый видеокодек MPEG-4 (H.264).

Для приема cтанции TV Trwam и Radio Maryja с новой частоты требуется новая телевизионная приставка или телевизор с поддержкой стандарта DVB-S2.

Новые технические параметры - TV Trwam, Radio Maryja (с 31.7.2020):

Astra 1L (19.2°E), freq. 11,288 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA

Оригинальные технические параметры - TV Trwam, Radio Maryja:

Astra 1L (19.2°E), част. 11,185 GHz, pol. V, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #2413 Добавлено: 1 августа 2020 08:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телешопинговый канал Mango 24 завершил вещание

Как сообщалось ранее, в пятницу, 31 июля текущего года, в результате решения вещателя компания Studio Moderna, завершила трансляцию телешопингового канала Mango 24, который присутствовал на рынке с 2002 года. Станция была доступна в списках платформ CANAL+, Orange TV, в кабельных и IPTV сетях, а также бесплатно - в некодированной передаче со спутника Eutelsat Hot Bird (13°E) и в мультиплексах местного цифрового наземного телевидения (NTC).

На данный момент на канале запущена короткая промо-петля, которая предлагает смотреть программные блоки с телешопинговым Mango на каналах TVN и TVN7.

Технические параметры передачи спутникового телешопингового канала Mango 24:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 10 (11,393 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Mango 24
PID V: 517 (MPEG-4/SD)
PID A: 700 (pol)
PID PCR: 517
SID: 4316/4348
PID TXT: 581
PID PMT: 265/288
Provider: TVN
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765, bora7
Ссылка на пост #2414 Добавлено: 2 августа 2020 08:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Британский бесплатный круизный канал закрыт


В Великобритании закрыт один из каналов бесплатных путешествий. Круизный канал прекратил вещание после 9 лет эксплуатации.

Круизный канал представлял вдохновляющие круизные программы и рекламные предложения. Канал был запущен 1 августа 2011 года как Holiday & Cruise. Это был первый в мире телеканал, в котором транслировались только отпуска и круизы.

В апреле этого года параметры для Круизного канала были изменены, оставив передачу в сильном луче для всей Европы.

Технические параметры выполненной передачи:
Astra 2G (28,2 ° E) т.пл. - (11,170 ГГц, пол. H, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK)
Кодирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2415 Добавлено: 2 августа 2020 21:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Бесплатный телеканал Dalga TV уже в MPEG-4 на 46 ° E

Спутниковый телеканал Dalga TV, базирующийся в Азербайджане и транслирующий FTA на спутнике Azerspace-1 (46 ° Е), переключился на более новую технологию сжатия изображений MPEG-4 / H.264. Ранее на станции использовался MPEG-2.

Переход был объявлен на 1 августа 2020 года, но на самом деле это произошло раньше - предположительно, около 30/31 июля 2020 года. Отправитель сообщил об изменении в своем Facebook. Большинство зрителей недовольны переходом на MPEG-4, а это означает, что многие все еще используют приемники старшего поколения.

Со спутника Azerspace 1 (46 ° восточной долготы) вещают 17 азербайджанских телеканалов, из которых единичные исключения транслируются в формате MPEG-4. Все основные станции находятся в MPEG-2.

Dalga TV приносит мировые бестселлеры в Азербайджан. Это сериалы мирового уровня и фильмы мексиканского, бразильского, американского, колумбийского, индийского и турецкого производства. Предложение включает в себя лицензионный контент, переведенный на азербайджанский язык. Канал принадлежит медиагруппе Xezer Media Center, которая управляет телеканалом Xezer в Азербайджане. Вторая универсальная развлекательная станция может принимать FTA со спутников Eutelsat Hot Bird 13 ° E.

Технические параметры для Dalga TV:
Azerspace-1 (46 °Е.)
тп. 9K (11,135 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK)

ID: DalgaTV
PID V: 44 (MPEG-4 / SD)
PID A: 45 (азе)
PID PCR: 44
SID: 7
PID PMT: 43
Провайдер: Teleradio
Кодирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2416 Добавлено: 3 августа 2020 08:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

52°E: Фильмовый канал Persiana Classic (FTA)

Без специальных объявлений произошло сокращение количества бесплатных спортивных станций персидского вещателя компания Persiana Media Group. С началом августа этого года был отключен запущенный в конце марта этого года канал Varzesh TV4, а на его место вкочили Persiana Classic. Изменения в том числе коснулись FTA пакета на спутнике TurkmenAlem/MonacoSat (52 ° E).

Varzesh TV4-четвертая спортивная станция бренда Varzesh TV, которая предлагала трансляции различных видов спорта на оригинальной языковой версии. Ее закрытие может быть связано с небольшим количеством доступного контента, поскольку Persiana не наполняла рамки других станций Varzesh TV1, Varzesh TV2 i Varzesh TV3.

С закрытием Varzesh TV4 был запущен совершенно другой канал. Новинка, которой является Persiana Classic, сосредоточена на персидских классических фильмах и сериалах. Не исключено, что со временем в сетке вещания появятся фильмы зарубежных продюсеров.

Технические параметры:

TurkmenAlem/MonacoSat (52°E)
tp. – (10,804 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK)

ID: Persiana Classic
PID V: 3000 (MPEG-2/SD)
PID A: 3001
PID PCR: 3000
SID: 11
PID PMT: 1100
Provider: Persiana Cast
Koдирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2417 Добавлено: 3 августа 2020 16:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые "Экспрессы" увеличат пропускную способность группировки ГП КС на четверть

С кос­модро­ма Бай­ко­нур за­пуще­но два кос­ми­чес­ких ап­па­рата (КА) - "Экс­пресс-80" и "Экс­пресс-103", соз­данных по за­казу ФГУП "Кос­ми­чес­кая связь" (ГП КС). Все­го до 2030 г. ГП КС пла­ниру­ет соз­да­ние, за­пуск и ввод в экс­плуа­та­цию 12 но­вых спут­ни­ков на ге­ос­та­цио­нар­ной ор­би­те.

31 июля 2020 г. с космодрома Байконур запущены спутники "Экспресс-80" и "Экспресс-103", созданные по заказу ГП КС. Новые спутники выведены на геопереходную орбиту с последующим размещением на геостационарной орбите (ГСО) в позициях 80° и 96,5° в.д. (точка 103 будет работать как резервная). КА изготовлены российским предприятием ракетно-космической отрасли - АО "Информационные спутниковые системы" им. академика М.Ф. Решетнева", а полезную нагрузку для них поставила компания Thales Alenia Space. На борту "Экспресс-80" установлено 18 транспондеров в С-диапазоне, 20 - в Ku-диапазоне и два - в L-диапазоне. "Экспресс-103" оснащен 18 транспондерами в С-диапазоне, 20 - в Ku-диапазоне и одним - в L-диапазоне.



Добавлено спустя 1 час 43 минуты 37 секунд:

Спутники девальвации: новые «Экспрессы» подорожали по дороге на орбиту

Производство двух спутников связи и вещания среднего класса «Экспресс-80» и «Экспресс-103» для вещания ТВ в России, которые были запущены на орбиту 30 июля, обошлось их оператору ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) в 18 млрд руб. Это на 40% дороже, чем предыдущие два более мощных «Экспресса», запущенные пять лет назад. К повышению затрат привели импортозамещение, рост курса валют и стоимость страховки.

Затраты на создание спутников «Экспресс-80» и «Экспресс-103», запущенных 30 июля, составили около 18 млрд руб., сообщил “Ъ” руководитель Россвязи Олег Духовницкий. Их изготовил концерн «Информационные спутниковые системы» (ИИС) имени академика М. Ф. Решетнева вместе с европейской Thales Alenia Space по заказу ГПКС, которое финансировало производство из своих средств и кредитов в Сбербанке и Альфа-банке.

Последний раз спутники ГПКС выводились на орбиту в 2015 году — это были «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АМ6». Хотя это аппараты тяжелого класса и более мощные, их производство стоило предприятию 13 млрд руб., причем его полностью оплатило государство в виде субсидии. То есть новые «Экспрессы», даже будучи аппаратами среднего класса, оказались дороже почти на 40%. В производителе ИСС не ответили на вопрос “Ъ”, чем вызван рост их стоимости.

Источник “Ъ”, участвовавший в производстве, объясняет, что спутники подорожали из-за импортозамещения.

Ухудшение отношений России и США сказалось и на положении европейских поставщиков, которым приходилось согласовывать использование американских компонентов и технологий в создании спутников; ряд поставщиков пришлось поменять, что влекло за собой изменение конструкторской документации. Кроме того, из-за роста курса валюты подорожали европейские комплектующие. Подорожало и страхование аппаратов после серии неудачных запусков, напоминает собеседник. Если прежде страховка спутников стоила 8–12%, то новые «Экспрессы» застрахованы на 19,8% от своей стоимости.

ГПКС планирует использовать емкость «Экспресс-80» для трансляции общедоступных каналов первого и второго мультиплексов на наземную сеть и спутникового резервирования этих трансляций. Кроме того, «Экспресс-80» может обеспечивать доставку коммерческих телеканалов до кабельных сетей на всей территории страны и прилегающих государств. «Экспресс-103» покрывает восточную часть страны и Юго-Восточную Азию, где у ГПКС тоже есть клиенты.

Рост стоимости производства спутников не означает рост цен на аренду емкости на них, но срок окупаемости аппаратов увеличится, отмечает и. о. гендиректора ГПКС Юрий Прохоров.

Тарифы на аренду емкости для вещания телевизионных мультиплексов определяет Федеральная антимонопольная служба, а остальные, коммерческие, должны быть конкурентоспособны, пояснил он.

Ввод в эксплуатацию новых бортов планируется на февраль—март 2021 года. Это первый запуск спутников ГПКС в программе обновления его группировки, которая предполагает вывод на орбиту 12 новых аппаратов до 2030 года. Сейчас флот ГПКС включает десять спутников «Экспресс», новые два расширят пропускную способность группировки более чем на четверть. Так, АМ80 встанет в точку 80 градусов, которая считается ключевой для России, поскольку зона покрытия из нее полностью охватывает территорию страны.

Организовать работу на этой точке долгие годы не получалось, поскольку спутники не долетали до цели. В 2008 году впервые забарахлил «Экспресс-АМ2», его признали аварийным; ему на замену в 2011 году был запущен самый мощный на тот момент «Экспресс-AM4», который не достиг орбиты из-за дефектов разгонного блока. Аппарат утопили в Тихом океане недалеко от Гавайских островов, а в 2014 году в ту же точку запустили «Экспресс АМ4Р» — копию погибшего АМ4. Но и он не долетел из-за нештатной ситуации при запуске.

Таким образом, после аварии АМ2 у ГПКС более десяти лет не было спутника с покрытием на всю страну в отличие от второго российского спутникового оператора «Газпром космические системы». Принадлежащий ему «Ямал-401» стал участвовать в телевещании наравне со спутниками ГПКС после того, как в марте 2020 года у «Экспресс-АМ6», задействованного в вещании федеральных каналов, начались проблемы с терморегуляцией, говорит совладелец оператора спутникового интернета «КА-Интернет» Сергей Пехтерев. Запущенные «Экспрессы», по его мнению, смогут компенсировать проблему с АМ6.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, iliko, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2418 Добавлено: 9 августа 2020 07:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

TRT программы со спутника Eutelsat 7A на 31E

Телекоммуникационный спутник Eutelsat 7A французского спутникового оператора Eutelsat недавно был припаркован на новой орбитальной позиции 31°E. Эта позиция зарезервирована для турецкого оператора Turksat SA, который готовит для этой цели собственный спутник.

Тем временем на позиции 30.9° E пользуются услугами спутника Eutelsat 7A, который раньше работал на позиции 7°E и был заменен в январе 2020 года новым спутником Eutelsat 7C. Затем Eutelsat 7A мог покинуть свою исходную позицию на 7°E и направиться на восток. Спутник был в конце марта припаркован на позиции 59,7 ° E а недавно перемещен на указанную позицию 31 °E.

Емкость на спутнике Eutelsat 7A в основном использует компания Turksat и корпорация TRT для тестовой трансляции SD и HD программ, в частности TRT Arapca (TRT Arabi) и TRT World HD. Также есть промо-канал Turksatu c названием TurkSat Tan? T? M. Спутник также используются для периодических трансляций и для дистрибуции программы LBC International HD

технические параметры - TurkSat Tan?t?m, TRT Arapca (TRT Arabi):

Eutelsat 7A (31°E), част. 10,960 GHz, pol. H, SR 4444, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

технические параметры - TurkSat Tan?t?m, TRT World HD:

Eutelsat 7A (31°E), част. 10,993 GHz, pol. V, SR 4444, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

технические параметры - LBC International HD:

Eutelsat 7A (31°E), част. 12,609 GHz, pol. V, SR 2800, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, FTA

Спутнику Eutelsat c каждой новой позицией присваивается новое название. Составленное из состоянии нахождения в позиции и буквы алфавита. Спутник поэтому следует называть Eutelsat 31A, так как в этой позиции около 31 °E уже работает один спутник Eutelsat (Eutelsat 31B).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2419 Добавлено: 10 августа 2020 07:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Скоро появится новый телеканал Kyiv.live

10 августа 2020 года начинает вещание новый телеканал Kyiv.live. Он будет транслироваться в незакодированном виде (FTA) на спутнике Astra 4A (4.8 ° E).

Рекламный материал с анонсом старта Kyiv.live транслируется на канале RabinovichTV Украина из мультиплекса DVB-S / QPSK с частотой 12,284 ГГц, pol. V (SR: 27500, FEC: 3/4). Официальный запуск состоится 10 августа в 8:00 по местному (украинскому) времени.

Kyiv.live стремится заполнить нишу на местном ТВ-рынке Киева, уделяя особое внимание проблемам жителей. Это одна из целей стартового канала. Еще одним важным стимулом к ​​запуску канала являются запланированные на октябрь местные выборы. За проектом стоит телепродюсер Алексей Семенов, ранее связанный с национальным новостным телеканалом «Прямый».

Технические параметры:
Астра 4А (4,8 ° E) т.пл. B30 (12,284 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S / QPSK)

ID: RabinovichTV Украина
PID V: 6911 (MPEG-2 / SD)
PID A: 6912
PID PCR: 6911
SID: 6910
PID PMT: 6910
Кодирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2420 Добавлено: 10 августа 2020 21:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:27 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...