Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Александр Усик может провести бой с Александром Поветкиным

Ссылка на пост #2601 Добавлено: 15 августа 2020 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бокс возвращается поединком женщин. Не пропустите мастер-класс от Брекхус

Лев Кравцив размышляет о том, почему нужно оставить предубеждения в стороне
Сесилия Брекхус в женском боксе – абсолютный доминант и непобедимая чемпионка. Непобедима не из-за какой-то пресловутой ауры или восторгов фанатов, а в самом прямом смысле – более тридцати поединков, ноль поражений. После карантина Сесилия возвращается и не смотреть качественный бокс в отсутствии более мощных событий было бы странно.

Сесилия – абсолютный фаворит. У нее все возможные чемпионские пояса


Брекхус уже 38 лет, но она все еще чемпионка. Тридцать шесть побед, ни одного поражения, девять нокаутов. Кроме этого, Сесилия – абсолютная чемпионка. На кону в предстоящем поединке будет стоять сразу пять поясов: по версиям WBC, WBA, IBF, WBO и IBO. В общем-то, полный комплект.

Сесилия умеет в ринге практически все. Отлично обрабатывает соперниц с дистанции, после чего входит на ближнюю, работая силовыми со смещением. Двадцать пять процентов досрочных побед не должны вводить в заблуждение: с ударом у Брекхус все отлично. Она может достать так, что мало не покажется. Может прижать к канатам и обработать по полной программе. Может поработать с дистанции жесткими прямыми.

Учитывая габариты и рост (171 см), с работой с дистанции у Сесилии тоже все отлично. Да и вообще, низкий процент досрочных побед говорит лишь об одном: эту даму не смущает ни один соперник. Есть вариант пройти на среднюю дистанцию и разбомбить там – будьте уверены, она им воспользуется. Попалась крепкая соперница – не вопрос, можно переработать ее на классе, работая на дистанции, то разрывая ее, то накатывая вперед.

Сложно сравнить ее с кем-то из боксеров-мужчин, потому что Брекхус – отдельная отличная история. Спортсмен, умеющий в конкретном виде спорта, если не все, то практически все, что только можно. Тридцать шесть безукоризненных поднятий руки и пять поясов, которые трудно даже просто обхватить двумя руками, говорят обо всем.
Хотелось бы сейчас сказать, что из карантина Сесилия возвращается сразу с мегафайтом, за которым точно нужно следить, но интриги тут не прослеживается. Хорошая, но не топовая соперница, с которой не будет скучно, но и рассчитывать на апсет не стоит.

У Джесики Маккескил все отлично с боксом. В конце концов она – бывшая чемпионка мира по версии WBC. У нее чуть выше процент досрочных побед – 30% против 25% у Брекхус. Но в плане опыта здесь даже нет смысла сравнивать.

При почти равном возрасте – Сесилия на три года старше соперницы, у них разительная разница в количестве поединков. В то время, как Брекхус выиграла 36 поединков, Маккескил провела десять. При этом дважды проигрывала: один раз разделенным и один раз единогласным решением судей.

Конечно, стоит отметить и разницу в габаритах: Брекхус немного выше и габаритнее соперницы. А, как известно, своими преимуществами Сесилия пользуется максимально. Безусловно, Джесика не даст отдыхать. Ее путь к победе – давление, работа корпусом, постоянный джеб, снова давление и смещения после атаки. Лишь задав темп и совладав с контратаками соперницы можно рассчитывать на победу. Отдать вожжи поединка в руки Брекхус – значит проиграть. Уже 15 августа мы узнаем, будет ли апсет.
Предубеждения по поводу того, что барышни не умеют драться, уже давно должны кануть в небытие. И не потому, что сейчас так модно, как могут подумать читатели, а потому что так рассуждать странно. Женский бокс – это не о криках и вырванных волосах. Женский бокс, тем более, когда в ринге Брекхус – это качество.

Еще несколько аргументов:

- Женщины боксируют десять раундов по две минуты. Сейчас некоторые спортсменки понемногу разгоняют движение о том, что девушки также должны боксировать двенадцать раундов по три минуты, как и мужчины. Звучит даже фразы о дискриминации, хотя массовости это пока не набрало.

На данный момент такие более короткие поединки получаются достаточно динамичными. Женщины выкладываются за две минуты на полную, не жалея себя и соперницу. Тренируются-то они точно не меньше мужчин.

- Поединок Брекхус – Маккескил – бой за звание абсолютного чемпиона мира. Давно вы видели такой у мужчин? Несколько лет назад Теренс Кроуфорд стал абсолютом, раздавив какого-то очередного соперника, чье имя никто не вспоминает уже сейчас. По сути, настоящий бой за абсолют с крутыми бойцами – Ломаченко против Лопеса.

Только вот команды все никак не договорятся, крутя носом. А тут спортсменка с пятью поясами на плечах, которая имеет почти сорок побед подряд за спиной. Да, ей 38 и лучшие года явно не впереди, но и что с этого?

- У спортсменок отличная школа. Брекхус так и вовсе может зарядить в любую секунду. Если у вас есть предубеждения, уже к третьему раунду они растворятся в потоке ударов, а вы будете лишь удивляться, как круто умеют дамы пробивать друг другу в голову и туловище.

- После карантина бойцы такого качества дерутся не часто. Ссорятся из-за денег, гонораров, несостыковок, контрактов и других неинтересных фанату вещей – да. Дерутся – нет.

Понятно, что женский бокс не настолько насыщен звездами и конкурентными противостояниями, поэтому тут несколько фаворитов в каждом весе, но совсем не смотреть из-за этого бокс высшего качества, как минимум, странно.

- Вероятнее всего, это один из последних поединков Брекхус. Непонятно, насколько у нее хватит мотивации, желания и сил драться. Если уж знакомиться с женским боксом, то через таких спортсменок, чтобы увидеть его на все сто своими глазами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2602 Добавлено: 16 августа 2020 16:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Усик – Чисора может состояться со зрителями, – промоутер Хирн

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн хочет уже с сентября проводить боксерские поединки в присутствии зрителей. Сначала будут происходить тестовые бои.

Если тестовые бои будут происходить хорошо, тогда до конца года Хирн намерен провести самые большие поединки при полных трибунах, сообщает Мirror.

Возвращение фанатов


Такими боями могут стать поединок Усика против Чисоры, а также Джошуа – Пулев.
По словам промоутера, он надеется, что уже в октябре зрители понемногу будут возвращаться на трибуны.

Мы хотим провести эти два поединка в Великобритании уже со зрителями,
– заявил Хирн.

Они понимают, что осенью может быть вторая волна коронавируса, но они уверены, что им удастся вернуть людей на арены. Присутствие зрителей очень важно для боксеров.

Усик – Чисора: коротко о бое


Александр Усик должен был провести бой против Дерека Чисоры 23 мая в Лондоне на O2 Arena. Но из-за пандемии коронавируса этот бой перенесли.
Новая дата боя Усик – Чисора, как и место проведения, еще не согласованы. Вполне вероятно, что бой состоится в октябре 2020 года.
Боксеры продолжают поддерживать форму, занимаясь в залах.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2603 Добавлено: 17 августа 2020 19:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЛОМАЧЕНКО: «Бой со зрителями или без - вторично. Мне нужен пояс Лопеса»

Для украинского боксера не так важно, будут ли фаны
Василий Ломаченко и Тео Лопес согласовали бой за 4 пояса легкого веса. Поединок должен пройти в октябре, но, скорее всего, его проведут без зрителей.

Для Ломаченко это большого значения не имеет.

«Думаю, бой с Лопесом будет ощущаться как спарринг. Что-то такое. Я пытаюсь представить, как это будет, в пустом зале. Но для меня все самое главное находится в ринге, это основная вещь. А будут люди смотреть с трибун или только по ТВ - вторично. Для меня это особого значения иметь не будет, потому что я имею задачу».

«Я знаю, чего хочу. Я хочу титул Лопеса, и внешние обстоятельства имеют ноль влияния», - сказал Ломаченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2604 Добавлено: 18 августа 2020 18:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФОТО. Беринчик выйдет на бой в футболке Зари

Украинский боксер является фанатом луганского клуба

Ранее Денис Беринчик пообещал, что на следующий бой выйдет в футболке своего любимого клуба – луганской «Зари».

Теперь же луганский клуб показал, как это будет выглядеть:



«Известный боксер и амбассадор нашего клуба Денис Беринчик пообещал выйти на следующий бой в футболке Зари. Мы решили не ждать. Вот так бы Денис выглядел в нашей футболке на ринге прямо сейчас».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2605 Добавлено: 19 августа 2020 19:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Известен следующий соперник Сауля Альвареса

Канело проведет бой за титул WBC в суперсреднем весе
WBC официально объявила о том, что следующим соперником Сауля Альвареса станет турок Авни Йылдырым. Точная дата и место проведения боя пока не известны.

На кону поединка будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC в суперсреднем весе, который стал вакантным после того, как теперь уже экс-обладатель титула Давид Бенавидес провалил взвешивание.

Ранее сообщалось о том, что в 2021 году Альверес проведет третий бой против Геннадия Головкина.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2606 Добавлено: 20 августа 2020 19:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прогноз и анонс на бой Диллиан Уайт - Александр Поветкин

Поветкин будет рубиться с Уайтом до конца. Это его последний шанс
В рамках спецпроекта Sport.ua и Parimatch прогноз на бой Диллиан Уайт – Александр Поветкин дают обозреватель по боксу Лев Кравцив и украинский боксер, амбасадор Parimatch Федор Черкашин.

Бой Александра Поветкина против Диллиана Уайта – первое по-настоящему большое событие после карантина. Два супертяжа, всю карьеру находящиеся около топового уровня. На кону – временный пояс чемпиона и возможность встретиться с Тайсоном Фьюри или Деонтеем Уайлдером

Кто имеет больше шансов?


Диллиан Уайт, конечно, однозначно имеет больше шансов. Начнем с того, что поднять поставленную сумму на Поветкина, в случае его победы, можно более чем в 3.5 раза. В случае с британцем это всего в 1.4 раза. И на такие котировки букмекеров есть причины.

Боксер из Великобритании моложе – ему всего 32 года. В то время, как Поветкину уже 40. Лучшие годы Уайта как раз наступили. Он не проигрывает уже пять лет – последний раз ушел побежденным еще в 2015-м, когда устроил крутую рубку против Энтони Джошуа, но в седьмом раунде чемпион дожал претендента.

После этого послужной список Диллиана выглядит более чем уверенно. Победы над: Дэвидом Алленом, дважды Дереком Чисорой, Робертом Хелениусом, Лукасом Брауном, Мариушем Вахом, Оскаром Ривасом и Джозефом Паркером. Безусловно, мощнейший список. Не говоря уже о том, что Уайт должен был подраться с Деонтеем Уайлдером более года назад. Британец ждет своего титульного шанса уже больше года и практически добрался до долгожданного поединка.

Александр Поветкин уже прошел пик своей формы и сейчас выезжает лишь на старом мастерстве и отличной физической подготовке. В последнее время россиянин выглядит в разы лучше, чем во время боя с тем же Владимиром Кличко. Тем не менее, сбрасывать его со счетов будет огромной ошибкой. Олимпийский чемпион навыков не теряет, а осознавая, что скоро конец карьеры, в каждом бою Поветкин выкладывается, как в последнем.

За последние два года россиянин дрался до конца даже в боях, в которых шансов было не так много, как с Джошуа. Тот же Энтони мучился несколько стартовых раундов, когда его штормило слева направо после попаданий возрастного соперника. Правда, итог такой же, как и в поединке Энтони против Диллиана Уайта – досрочная победа чемпиона в седьмом раунде.
Перед этим Поветкин бил Дэвида Прайса. Да, давно вышедшего в тираж, но от этого не меньшего по габаритам и остальным компонентам, боксера. Британца хватило на пять раундов, а потом случился нокаут от Александра. Хьюи Фьюри, с которым встретился Поветкин сразу после Джошуа, рассматривался, как предисловие перед возможным поединком с Тайсоном Фьюри. Сам россиянин изъявлял желание драться против гигантского британца. Хьюи был побежден уверенно по очкам, но встреча с Тайсоном так и не состоялась – у того были другие планы.

Майк Хантер – последний на данный момент соперник Поветкина – обещал разобраться с ветераном. Говорил о том, что это будет для него толчок в новом дивизионе и именно такого поединка он ждал. Нельзя обвинить американца в том, что он не пытался – бой получился великолепным. Только вот ни на какое доминирование молодого и перспективного это похоже не было. Александр доставал соперника, оба время от времени были на грани нокдауна, а судьи в итоге увидели ничью разделенным решением.

По большому счету, бой против Уайта – финальный аккорд карьеры Поветкина. Победа даст шанс побороться за чемпионство. Поражение точно оставит россиянина не у дел и чемпионских перспектив. Дальше или быть серьезным соперником для молодежи, или завершать карьеру.

Прогноз амбасадора Parimatch Федора Черкашина на поединок Диллиан Уайт – Александр Поветкин:

«Нас ждет зрелищный бой. И Диллиан Уайт, и Александр Поветкин боксируют первым номером. Последние два поединка Уайта выглядел крайне неубедительно и в поединке с Ривасом даже побывал в нокдауне. В свою очередь, одна из проблем Поветкина - возраст. Правый боковой уже не получается прятать от соперников так, как получалось раньше.

Но не забываем, что это супертяжелый вес и один удар может решить исход боя. Думаю, молодость возьмет свое и Диллиан Уайт уйдет с ринга победителем.

А где они будут драться? Карантин же


Эдди Хирн пошел по пути своего коллеги из США – Дэйны Уайта. Тот арендовал остров в Саудовской Аравии для поединков своих бойцов. Хирн – организует поединки прямо во дворе офиса своей промоутерской компании Matchroom Promotions.

Компания уже опробовала арену, проведя несколько турниров. Теперь на очереди мощное выступление от двух рубак-супертяжей. Эдди немного опасается за погоду, говоря, что не желает, чтобы такой бой превратился в разборки в луже, но еще есть время все предусмотреть и изменить площадку так, чтобы 22 августа этой войне не помешало ничего.

Так кто все же победит?


В хорошей форме Уайт, конечно, должен побеждать. Не потому что он лучше, как боксер, а потому что он попадает на Поветкина в идеальное для себя время. Россиянин все еще может. Он выкладывается в каждом поединке, дерется до последнего и не сдается. Даже в стартовых раундах той же встречи против Хантера казалось, что вот он – конец Александра. Но тот не просто дожил, но и переломил ход встречи.

Диллиан же в последнем бою выглядел, мягко говоря, так себе. Вах особого сопротивления даже такому Уайту не создал, но смотреть на британца было неприятно. Большой живот, явно не спортивная форма, тяжесть в ногах и скорости ударов. Да, Диллиан никогда не был молниеносным на ногах, но в последнем поединке это было крайне плохо.
Конечно же, рассчитывать, что Уайт будет таким же и против Поветкина, не стоит. Диллиан отлично понимает и возможности в случае победы, и опасность, исходящую от соперника. Александр пойдет рубиться, будет выкладываться и вкладываться в удары, чтобы не затягивать поединок надолго. Тут раскачиваться и стоять на месте не получится. Естественно, и подготовка у Диллиана соответствующая.

Кстати, о подготовке. Уайту пришлось поменять тренера и тренировался он вне Великобритании с тренером, работавшим в основном с любителями. Поветкин не был доволен количеством спарринг-партнеров. Игорь Шевадзуцкий и Влад Сиренко – украинцы, помогавшие готовиться Александру к британцу. Было еще несколько бойцов и все. Промоутер сказал, что из-за карантина это – лучшие варианты. Больше пригласить просто не было возможности.

Но если смотреть на обоих боксеров, то они выжимают максимум из предоставленных им возможностей в тренировочных лагерях. Да, без ограничений не обошлось, но они действуют в обе стороны. То есть, бойцы должны подойти в приблизительно похожей готовности, и это отлично.

Тут уж точно будет рубка, тяжелые удары с обеих сторон и, вероятно, падения. Кто получит свой шанс – вечный претендент Уайт или Поветкин, борющийся за последний шанс, узнаем уже 22 августа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2607 Добавлено: 21 августа 2020 16:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Календарь боев украинцев 2020 в боксе: Усик, Ломаченко, Постол и другие

Длительная пауза возникла в боксе из-за пандемии коронавируса
Несколько украинских боксеров запланировали поединки на первый квартал 2020 года. Предлагаем ознакомиться с календарем ближайших боев украинцев.

Все поединки с марта по июль были перенесены из-за пандемии коронавируса.

Январь

24.01.2020. Екатеринбург (Россия)

Эдуард Скавинский (Украина, 11–0) – Науэль Альберто Галесси (Аргентина, 13–5–1) – UD 10
25.01.2020. Бруклин (Нью-Йорк, США)

Дэнни Гарсия (США, 35–2) – Иван Редкач (Украина, 23–4–1) – UD 12, бой-элиминатор WBC
Стивен Фултон (США, 17–0) – Арнольд Хегай (Украина, 16–0–1) – UD 12, бой-элиминатор WBO
31.01.2020. Шривпорт (Луизиана, США)

Тарас Шелестюк (Украина, 17–0) – Луис Альберто Верон (Аргентина, 18–1–2) – UD 10, рейтинговый бой

Февраль

01.02.2020. Калининград (Россия)

Карен Чухаджян (Украина, 15–1) – Сергей Воробьев (Россия, 9–0) – SD 10, за титул чемпиона WBA International
01.02.2020. Копенгаген (Дания)

Оливер Менг (Дания, 7–0) – Василий Курасов (Украина, 11–3) – UD 10, за титул IBF среди молодежи
08.02.2020. Киев (Украина)

Артем Далакян (Украина, 19–0) – Хосбер Перес (Венесуэла, 17–2) – UD 12, за титул чемпиона WBA
08.02.2020. Гёппинген (Германия)

Виктор Выхрист (Украина, дебют) – Андрей Мазаник (Беларусь, 13–10), TKO 1, дебютный бой
22.02.2020. Бровары (Украина)

Денис Беринчик (Украина, 12–0) – Эктор Эдгардо Сармиенто (Аргентина, 21–1), UD12, рейтинговый бой

Август

01.08.2020. Киев (Украина)

Владислав Сиренко (Украина, 13–0) – Павел Кроленко (Украина, 3–5), TKO 5, рейтинговый бой
Виктор Выхрист (Украина, 1–0) – Семен Пахомов (Украина, 2–10), TKO 2, рейтинговый бой
29.08.2020. Лас-Вегас (Невада, США)

Хосе Карлос Рамирес (США, 25–0) – Виктор Постол (Украина, 31–2), за титулы чемпиона WBC и WBO
29.08.2020. Билокси (Миссисипи, США)

Евгений Хитров (Украина, 20–2) – Александер Вон (США, 15–4), рейтинговый бой
Сентябрь

26.09.2020. Анкасвилл (Коннектикут, США)

Джермалл Чарло (США, 30–0) – Сергей Деревянченко (Украина, 13–2), бой за титул чемпиона WBC
Октябрь

17.10.2020. Лас-Вегас (США)

Василий Ломаченко (Украина, 14–1) – Теофимо Лопес (США, 15–0), за титулы чемпиона WBC, WBA, IBF, WBO
Дата неизвестна

(?) Лондон (Великобритания)

Александр Усик (Украина, 17–0) – Дерек Чисора (Великобритания, 32–9), рейтинговый бой
Календарь боев регулярно обновляется.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2608 Добавлено: 22 августа 2020 17:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В боксе может появиться новая весовая категория. Как раз под Усика?

Эксперты считают, что должна быть еще одна весовая категория в тяжелом весе
Стало известно, что авторитетная организация WBC на своем конгрессе обсудила необходимость появления новой весовой категории - между крузервейтом и супертяжелым весом.

Отметим, что украинский боксер Александр Усик как раз поднялся из крузервейта в супертяжи и готовится к поединку против Дерека Чисоры.

Многие считают, что Усику, несмотря на технику и скорость, не хватает роста, веса и габаритов в целом, чтобы противостоять Деонтею Уайлдеру, Тайсону Фьюри или Энтони Джошуа.

По мнению WBC, за последние годы супертяжи стали значительно больше, чем раньше, а боксерам стало все сложнее переходить из крузервейта, поэтому переходная категория может быть одним из вариантов.

Сам Усик ранее в интервью отрицал, что габариты потенциальных топ-соперников являются проблемой.

Рост Усика составляет 1,91 м. У Деонтея Уайлдера рост 2,01 м, у Тайсона Фьюри - 2.06 м, а у Энтони Джошуа - 1.98 м.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2609 Добавлено: 23 августа 2020 15:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Витязь наказал Злодея. Поветкин победил Уайта мощным нокаутом

Вечер бокса от Matchroom Boxing состоялся в английском Брентвуде.
В ночь на 23 августа состоялся чемпионский бой по боксу в супертяжелой весовой категории.

На специально сконструированной боксерской арене в английском городе Брентвуд британец Диллиан Уайт (27–1, 18 KO) вышел на ринг против россиянина Александра Поветкина (35–2–1, 24 KO).

Бой проходил в 12-раундовом формате, на кону стоял титул временного чемпиона мира по версии WBC, плюс вакантный пояс WBC Diamond.

Проведя парочку раундов разведки, Уайт стал атаковать мощнее, и его удары часто достигали цели.

После сильного апперкота Поветкин оказался на помосте в 4-м раунде. Судья дважды открывал счет россиянину.

Но в следующем раунде Витязь неожиданно нокаутировал соперника мощным ударом снизу, наказав его за секундную потерю концентрации.

Итак, зафиксирована победа Витязя нокаутом в 5-м раунде.

Российский боксер стал временным чемпионом мира WBC.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2610 Добавлено: 24 августа 2020 18:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Усик может провести бой с Александром Поветкиным

WBC готов санкционировать поединок
Украинский боксер Александр Усик вскоре может провести бой с россиянином Александром Поветкиным.

Напомним, что 23 августа Поветкин нокаутировал Диллиана Уайта.

Как сообщает ringpolska, WBC может разрешить устроить этот бой, несмотря на той, что Уайт имеет право на реванш.

Ранее сообщалось, что Усик в следующем поединке встретится с Дереком Чисорой. Бой должен состояться в октябре.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 11:25 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - М/ф "Кот в сапогах".
12:55 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 2 ч.
13:20 - Т/с "Водная полиция", 39 с. "Даже смерть ошибается".
14:15 - Т/с "Водная полиция", 40 с. "Капкан".
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
15:15 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...