Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Испания - Украина 4:0

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5091 Добавлено: 4 сентября 2020 19:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Названо условие, при котором Динамо согласится продать Супрягу

Есть лишь один вариант, который может привести к отъезду форварда в текущее трансферное окно
Президент «Динамо» Игорь Суркис будет согласен отпустить форварда команды Владислава Супрягу в другой клуб только в том случае, если «бело-синие» не смогут пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов.

В противной ситуации, Суркис полагает, что цена на Супрягу способна существенно вырасти за следующий год, а потому его трансфер в Европу логичнее будет отложить на лето 2021-го, информирует издание Il Resto del Carlino.

Напомним, главным претендентом на подписание Супряги итальянские СМИ называют «Болонью», однако пока этот клуб не может договориться с «Динамо» о сумме отступных.

ОФИЦИАЛЬНО. Лионель Месси остается в Барселоне


Лидер каталонской команды опубликовал официальное заявление
Форвард Лионель Месси на фоне слухов о возможном уходе из «Барселоны» записал видеообращение, в котором подтвердил, что остается в команде еще на один сезон.

«Я никогда не буду судиться с клубом всей моей жизни. Поэтому я остаюсь в «Барселоне», - заявил Месси.

Контракт футболиста истекает через год, когда Месси, скорее всего, и покинет Испанию свободным агентом.

После минувшего сезона, который выдался для команды неудачным как в чемпионате Испании (2-е место), так и в Лиге чемпионов (вылет от «Баварии» 2:8) Месси задумался об уходе из «Барселоны».

Аргентинец объявил о том, что хочет сменить команду, однако руководство клуба отказалось отпускать игрока и требовало выплаты клаусулы в размере 700 миллионов евро.

«Манчестер Сити» и ПСЖ, которые были заинтересованы в игроке, такие деньги платить не готовы и теперь будут ждать, когда Месси станет свободным агентом.

Подписать предварительный контракт можно будет в январе.

Михайличенко вернулся на пост спортивного директора Динамо


Специалист продолжает работу в киевском клубе
«Динамо» Киев официально не сообщало о возвращении Алексея Михайличенко на должность спортивного директора, однако на сайте в разделе менеджмент появилось обновление.

Должность снова занимает Алексей Михайличенко, хотя еще несколько дней назад его фамилия отсутствовала в этом списке.

Михайличенко был уволен с поста тренера киевлян по итогам минувшего сезона, а новым наставником стал Мирча Луческу.

Президент «Динамо» Игорь Суркис говорил, что Алексею Михайличенко было предложено вернуться на прежнюю должность спортивного директора. Как видим, он ответил согласием.



Тем же составом. Шевченко на матч против Испании взял 27 игроков


Команда вылетела в Мадрид
Сегодня в 16:00 сборная Украины по футболу вылетела в Мадрид, где 6-го сентября команда Андрея Шевченко сыграет во втором туре Лиги наций против Испании.

В пятницу команда провела легкую восстановительную тренировку и отправилась в аэропорт. Наставник взял в Испанию тот же состав из 27 футболистов.

Вратари: Бущан, Пятов, Лунин;

Защитники: Соболь, Пластун, Кривцов, Михайличенко, Тымчик, Матвиенко, Бондарь, Болбат;

Хавбеки: Сидорчук, Степаненко, Малиновский, Коноплянка, Марлос, Харатин, Цыганков, Зинченко, Коваленко, Караваев, Безус, Макаренко;

Форварды: Ярмоленко, Яремчук, Супряга, Мораес.

Украина в 1-м туре обыграла Швейцарию, а Испания сыграла вничью с Германией.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #5092 Добавлено: 5 сентября 2020 13:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хавертц объяснил, почему выбрал Челси
Экс-полузащитник "Байера" Кай Хавертц рассказал о переходе в "Челси".

"Лэмпард оказал большое влияние на мое решение, и я обожал его как игрока. Я очень часто наблюдал за ним. Думаю, я смогу научиться у него как тренера. Он очень скромный и славный парень, и мне не терпится поиграть у него и учиться у него.

Он был очень атакующим игроком, как и я. Он любил забивать голы, и я люблю забивать голы. Он очень мне поможет играть на моей позиции, а также поможет с вещами, которые я могу улучшить. Мне не терпится приступить к работе с ним.

Я испытываю большой восторг, потому что "Челси" обладает очень молодыми игроками, а также игроками, с которыми мне довелось вместе выступать за сборную, они мои хорошие друзья... Надеюсь, вместе мы сможем добиться больших успехов", — цитирует Хавертца веб-сайт "Челси".

До этого лондонцы подписали Тимо Вернера, Хакима Зиеша, Бэна Чилуэлла, Тиаго Силву и Малангу Сарра.




Григорчук возглавит солигорский Шахтер – Трибуна
Украинский специалист Роман Григорчук в ближайшее время возглавит солигорский "Шахтер", сообщает Трибуна.

Напомним, в конце августа команду покинул Юрий Вернидуб. Клуб сообщил, что тренер ушел "по семейным обстоятельствам".

Последним местом работы 55-летнего Григорчука была "Астана", которую он покинул в январе 2020 года.

В минувшем сезоне Григорчук привел клуб к победе в чемпионате и Суперкубке Казахстана, а также вывел "Астану" в групповой раунд Лиги Европы.




Шахтер – Олимпик, Динамо – Колос и другие спарринги команд УПЛ

Сегодня, 5 сентября, ряд клубов УПЛ проведут товарищеские встречи между собой.

Расписание матчей:

11:00 Шахтер – Олимпик
17:00 Заря – Александрия
17:00 Днепр-1 – Ингулец
Динамо – Колос (время начала встречи еще не определено)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #5093 Добавлено: 5 сентября 2020 19:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Лиги наций не состоится из-за вспышки коронавируса: какие сборные не смогут сыграть

Второй тур Лиги наций сыграют немногие национальные команды. Из-за вспышки коронавируса поединок Чехии против Шотландии не состоится в указанную дату.
7 сентября Чехия должна была помериться силами с Шотландией. Но, как сообщил официальный профиль сборной Чехии в Twitter, в команде выявлена ​​вспышка коронавируса.

Игроки Чехии Томаш Соучек и Патрик Шик пошли на самоизоляцию из-за контакта с сотрудником, который получил положительный результат теста на COVID-19. Поэтому было принято решение не принимать участия в матче второго тура.

Когда именно эти сборные сыграют матч пока неизвестно.

Как сыграла Чехия в первом туре


Чехия уверенно победила Словакию – 1:3. Первый гол был в исполнении чешской команды, Цоуфал подобрал мяч в штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот.

Далее Дочкал только удвоил счет, удачно реализовав 11-метровый удар. Третий гол в исполнении футболистов Чехии начался с передачи Дарида на свободного Крменчик, который удачно сыграл на приеме и переиграл голкипера точным ударом в левый нижний угол ворот, сделав счет разгромным.

Словакия смогла ответить лишь одним голом престижа. Шранц удачно приложился к мячу, сильным ударом, направив его мимо голкипера. Мяч задел левую стойку и срикошетил в сетку. Этот выстрел может претендовать на звание гола месяца.

Результат поединка с участием Шотландии


Шотландия сыграла вничью против Израиля – 1:1. Не слишком зрелищный матч увидели фанаты в исполнении любимых сборных, но два гола команды таки забили.

На последней минуте первого тайма в Шотландии возникла прекрасная возможность открыть счет. Кристи победил в волевом противостоянии и с одиннадцатиметровой отметки отправил мяч в левую девятку. Офир Марсиано не смог это предотвратить.

В середине второй части встречи Захави прекрасно сыграл в завершающей стадии атаки. Он вышел на свободное пространство, получив в штрафной удачно выполнил передачу, и отправил мяч в правую девятку.

"Шахтер" сенсационно проиграл "Олимпику" в товарищеском матче


Во время паузы на матче сборных "Шахтер" и "Олимпик" провели товарищеский матч на стадионе им. Банникова, "горняки" проиграли со счетом 1:2.

Шахтер – Олимпик 1:2
Голы:
Фернандо, 84 – Шахаб, 12, Завийский, 39


Донецкое дерби получилось довольно зрелищным, несмотря на отсутствие игроков, получивших вызов в свои национальные команды.

"Шахтер" был представлен достаточно сильным составом, но проиграл, казалось бы, явному аутсайдеру. Команда Игоря Климовского дважды успешно подловила чемпиона Украины на контратаках: в первом тайме забили Шахаб и Завийский.

Во второй половине игры голевые моменты были у обеих команд, но все же хорошие шансы сравнять счет были у "Шахтера". Активно в нападении действовал Фернандо, который в конце матча воспользовался ошибкой защитника, перехватил передачу на голкипера, обыграл его и забил в пустые ворота с метра.

Следующий официальный матч команда Каштру проведет 12 сентября против "Руха". Матч во Львове пройдет в присутствии болельщиков.
"Олимпик "в рамках второго тура в тот же день отправится на выезд в"Днепр-1".

Лионель МЕССИ: «Руководство Барселоны и президент клуба - это катастрофа»


Игрок недоволен работой менеджмента
Лионель Месси согласился остаться в «Барселоне» еще на год, однако не скрывает своего отношения к президенту клуба Жозепу Бартомеу.

По словам игрока, Бартомеу ранее обещал, что клуб не будет препятствовать, если Месси захочет уйти этим летом, но в итоге руководство требует выплатить 700 миллионов.

«Я хотел бы уйти из команды, и такая возможность была мне обещана. Но руководство «Барселоны» и президент Жозеп Бартомеу - это катастрофа».

«Я им давно говорил, что хочу уйти. Еще с конца минувшего сезона, все 12 месяцев я напоминал, что желаю покинуть команду. Но теперь я остаюсь, так как не желаю устраивать судебную войну», - сказал Месси.

Если ситуация в отношениях с клубом не улучшится, то Месси уйдет через год свободным агентом. Однако на 2021 год назначены выборы нового президента клуба.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #5094 Добавлено: 6 сентября 2020 07:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси приступит к тренировкам с Барселоной в понедельник
Испанское издание Marca сообщает, что капитан каталонской "Барселоны" Лионель Месси в понедельник, 7-го сентября приступит к тренировкам с первой командой.

Перед тем как приступить к тренировочным занятиям аргентинец должен будет сдать тест на COVID-19.

На сегодняшней тренировке "Барсы" 33-летний Лео отсутствовал.



Официально: Бурда травмировал ахилл и пропустит полгода
В контрольном матче киевское "Динамо" минимально обыграло "Колос" из Ковалевки со счетом 1:0.

В этом поединке центральный защитник "бело-синих" Никита Бурда получил травму на 36-й минуте поединка. Вместо Никиты на поле вышел Артем Шабанов.

Травма оказалась очень серьезной - Никита повредил ахилловое сухожилие. Киевский клуб сообщает, что игроку понадобится операция и на восстановление украинца уйдет примерно полгода.

25-летний Бурда пропустил практически весь прошлий сезон из-за травмы крестообразных связок.



Луиш Каштру: Понято, что Шахтеру нужно какое-то усиление извне
Главный тренер донецкого "Шахтера" Луиш Каштру поделился мыслями насчет трансферных целей клуба.

- Нуждается ли "Шахтер" в усилении? Если да, то на каких позициях?

- То, чего требует команда, обсуждается на внутренних собраниях. Я не привык обсуждать такие вопросы за пределами кабинета администратора. Нас интересует, какие игроки у нас есть, что мы можем сделать, чтобы они показали наилучшую игру. Рассчитываем на тех, кто у нас есть. Иногда усиление есть в самих командах. Если мы будем развивать игрока на следующий год, то это тоже будет усилением. Понято, что нужно какое-то усиление извне. Мы можем кого-то продать, 1-2 игроков, а 2-3 может прийти. Или никто. Это вопрос бизнеса, - рассказал Каштру.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5095 Добавлено: 6 сентября 2020 17:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лига наций: результаты матчей 5 сентября.
В субботу, 5 сентября, состоялись 9 матчей нового сезона Лиги наций.

Исландия – Англия 0:1
Гол:

Стрелинг, 90 (пен.)
Удаление: Ингасон, 90 – Уокер, 71
Нереализованный пенальти: Бьярнасон 90+3 (Исландия)

Команды активно начали этот поединок, несколько ближе, чтобы открыть счет, были гости. Но ни одной из команд в течение первого тайма не удалось результативно реализовать моменты. Самое интересное началось аж с 71-й минуты, когда Уокер допустил грубое нарушение и получил вторую желтую карточку.

В меньшинстве Англия получила прекрасную возможность выйти вперед в счете и победить. Ингасон сыграл рукой в ​​своей штрафной и увидел перед собой вторую желтую карточку. К 11-метровой отметке подошел Стерлинг и победил в волевом противостоянии, пробив в центр ворот.

Исландия тоже получила право пробить пенальти уже в компенсированное арбитром время. Гомес слишком агрессивно сыграл в подкате. Бьярнасон ошибся с 11-метров, мяч пролетел мимо ворот.

Северная Македония – Армения 2:1
Голы:
Алиоски, 5 (пен.), Несторовски, 38 (пен.) – Барсегян, 90+4 (пен.)

Матч реализованных пенальти. Именно так можно назвать этот поединок. Уже на 5-й минуте хозяева получили право пробить пенальти. К 11-метровой отметке подошел Алиоски и уверенно реализовал удар.

Ближе к концу первого тайма Северная Македония получила еще один подарок от соперников – еще одно пенальти. На этот раз мяч в руки взял Нестровски и тоже не промахнулся с 11 метров.

Казалось, что матч закончится именно со счетом 2:0, но арбитру и командам не хватало 11-метровых ударов в матче. Армения получила прекрасную возможность немного сократить счет. Барсегян мастерски реализовал пенальти уже в компенсированное арбитром время.

Азейбарджан – Люксембург 1:2
Голы:

Шейдаев, 43 – Кривостюк, 48 (авт.), Родригес, 72 (пен.)
Удаление: Эмрели, 26 (Азейбарджан)

Еще в первом тайме хозяева остались вдесятером. На эмоциях Эмрели сфолил против соперника, да еще и отмахнулся. Арбитр не раздумывая показал красную карточку. Азейбарджан создавал большое количество моментов, что вылилось в гол на 43-й минуте. Удачно подачу с фланга замкнул головой Шейдаев.

На 48-й минуте красивую комбинацию создали гости, которая реализовалась в результативный удар. Участие в атаке взял игрок "Динамо" Жерсон Родригес. Его активность помогла команде выйти вперед в счете и победить. Передачу с фланга на нападающего прервал защитник, а точнее его рука – пенальти. К отметке подошел сам Родригес и уверенно развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

Эстония – Грузия 0:1
Гол:
Качарава, 32

Больше остроты в матче создавали гости. На 32-й минуте Грузии таки удалось выйти вперед в счете. Качарава опередил своего соперника и точно пробил головой после опасной передачи с фланга.

Эстония пыталась сравнять счет, но никакие старания не принесли желаемого результата.

Кипр – Черногория 0:2
Голы: Йоветич, 60, 73

Самый звездный футболист в составе обеих команд Йоветич показал свой класс в матче. На 60-й минуте Черногория провела позиционную атаку, игрок с фланга отдал пас на 11-метров, где находился нападающий и в одно касание отправил мяч точно в ворота.

Уже через 13 минут Йоветич решил нанести удар с дальней дистанции, его ожидания были оправданы. Мяч рикошетом от игрока соперника залетел за "воротничок" голкиперу.

Гибралтар – Сан-Марино 1:0
Гол:
Торилла, 42

Не слишком много атак создавали команды в течение первой 45-минутки, но один гол все-таки удалось забить. На 42-й минуте хозяева получили право на штрафной. Подача в штрафную была на голову Ториллы, который точно отправил мяч в ворота.

Дания – Бельгия 0:2
Голы:
Денайер, 9, Мартинес, 77

Уже на 9-й минуте счет в матче был открыт. Мартинес опасно подал с углового и мяч оказался в зоне, в которой караулил Денайер. Его точный удар с близкого расстояния был направлен под левую стойку и изменил счет.

Лукаку подхватил пас и нанес неистовый удар в направлении правой стойки ворот, но голкипер умудрился кончиками пальцев дотянуться до мяча, не позволив ему попасть в сетку.

На 77-й минуте голкипер выполнил чрезвычайный сейв, но мячом завладел активный Мартинес и отправил его под правую стойку.

Португалия – Хорватия 4: 1
Голы:
Канселу, 41, Жота, 58, Жоау Феликс, 70, Силва, 90+5 – Петкович, 90+1

Начало поединка было неожиданным. Португалия значительно активнее бежала в атаки без своего лидера Роналду. Канселу нанес перспективный удар в угол ворот после удивительного индивидуального прохода, но Ливакович предотвратил гол, выполнив чрезвычайный сейв.

Диогу Жота откликнулся на безупречный прострел в штрафную и нанес удар головой, после которого мяч попал в правую стойку.

Жоау Канселу проскочил мимо защитников, нашел немного свободного пространства и нанес удар издалека. Болельщики явно не ожидали, что мяч влетит в левую девятку.

Диогу Жота в глубине штрафной, принял безупречную поперечную передачу, которую выполнил Геррейро, и нанес прицельный удар, поразив правый угол ворот.

Талантливый Жоау Феликс чрезвычайно мощным ударом отправил мяч в нижний левый угол ворот и сделал счет неприличным – 3:0.

Хорватии удалось забить гол престижа на 90+1 минуте. Петкович откликнулся на точный пас в штрафную и безупречно пробил, поразив левый угол ворот. Силва сыграл на добивании в штрафной, отправив мяч в нижний угол ворот и поставил точку в этом противостоянии.

Швеция – Франция 0:1
Гол:
Мбаппе, 41
Нереализованный пенальти: Гризманн, 90+5 (Франция)

Берг подхватил мяч на границе штрафной площадки и нанес точный удар, после которого он влетел бы под левую стойку, если бы голкипер Льорис не выдал удивительный сейв.

На 41-й минуте прекрасными индивидуальными действиями похвастался Килиан Мбаппе, которые увенчались голом. Он отправил мяч точно в правый угол ворот.

Франция имела прекрасную возможность удвоить счет в компенсированное арбитром время. Линделоф слишком жестко постелился в подкате и арбитр уверенно указал на 11-метровую отметку. Гризманн ошибся с 11 метров.

Ключевая потеря. Степаненко не сыграет против Испании


Главный разрушитель команды Андрея Шевченко повредил колено
Опорный полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко не сыграет против национальной команды Испании. 31-летний хавбек травмировал колено и не попал в официальную заявку команды на второй матч Лиги наций.

Напомним, в первой встрече Тарас отыграл весь поединок, а Украины победила Швейцарию со счетом 2:1.

Испанцы в стартовой встрече в дополнительное время спасли ничью в Германии (1:1).

Матч Испания – Украина состоится 6 сентября и начнется в 21:45 по Киеву.

Барселона решила не продавать Коутиньо


Бразильский хавбек проведет следующий сезон в каталонском клубе
«Барселона» приняла решение не продавать Филиппе Коутиньо во время нынешнего трансферного окна. Бразильский полузащитник проведет следующий сезон в составе «сине-гранатовых».

Коутиньо может покинуть «Барселону» только если клуб получит очень выгодное с финансовой точки зрения предложение. Однако, учитывая последствия карантина, это маловероятно.

Прошлый сезон Коутиньо провел в аренде в «Баварии». Мюнхенский клуб принял решение не активировать опцию выкупа.

Ранее сообщалось о том, что новый главный тренер «Барселоны» Рональд Куман готов дать Коутиньо шанс в клубе.

У двух игроков Карпат обнаружен коронавирус


Заразились Валентин Горох и Константин Бычек
«Карпаты» официально объявили о том, что у двух игроков команды обнаружен коронавирус. Речь идет о Валентине Горохе и Константине Бычеке.

Зараженные игроки отправлены на карантин. Все остальные игроки и тренерский штаб команды здоровы и готовы к матчу Второй лиги против «Подолья», который пройдет сегодня, 6 сентября.

Ранее владелец «Карпат» Олег Смалийчук попал в больницу с подозрением на коронавирус.

Роналду уже тренируется и может сыграть со Швецией


Лидер сборной Португалии ранее пропустил матч с Хорватией
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду почти восстановился от инфекции в пальце ноги. Об этом сообщил главный тренер португальцев Фернанду Сантуш:

«Он уже тренируется, чувствует себя лучше. В принципе он поедет в Швецию. У него нет травмы. Ему просто нужно восстановиться от инфекции».

Ранее Роналду пропустил матч с Хорватией (победа Португалии 4:1).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5096 Добавлено: 7 сентября 2020 07:26
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Испания - Украина 4:0

Голы: Рамос 2 (пен.), Рамос 29, Фати 32, Торрес 84
Испания: де Хеа - Регильон, Торрес, Рамос (Гарсия 61), Навас - Мерино, Алькантара, Родри (О.Родригес 69), Ольмо - Морено (Ферран 74), Фати.
Украина: Пятов - Михайличенко, Матвиенко, Кривцов, Тымчик - Харатин (Сидорчук 63) - Яремчук, Зинченко, Малиновский, Ярмоленко (Коваленко 79) - Марлос (Цыганков 56).
Предупреждения: Родри 37 - Малиновский 77, Коваленко 90+1

1:0 - Фати заработал пенальти на Кривцове, Рамос его реализовал.
2:0 - Рамос выиграл верховую борьбу у Кривцова и головой перебросил Пятова.
3:0 - Фати великолепным ударом из района левого угла штрафной нанёс шикарный удар под стойку.
4:0 - Ферран Торрес красиво в касание поймал мяч после свечки с левого края нашей штрафной.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5097 Добавлено: 7 сентября 2020 17:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В МЮ и Манчестер Сити отреагировали на отстранение Фодена от сборной Англии
Представители "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" прокомментировали инцидент в расположении сборной Англии с участием полузащитника Филипа Фодена и нападающего Мэйсона Гринвуда.

Юные футболисты были пойманы на нарушении правил карантина. После гостевого матча с Исландией в Лиге наций (1:0) игроки привели девушек в отель, где располагалась команда.

"Очевидно, что поведение Фила было абсолютно недопустимым. Оно не только противоречит строгим правилам, связанным с COVID-19, но и находится значительно ниже тех стандартов, которые ожидают от игрока "Манчестер Сити" и сборной Англии", — приводит заявление "горожан" журналист Джонатан Смит в "Твиттере".

"Манчестер Юнайтед" находится на связи с Футбольной ассоциацией. Клуб разочарован поведением Гринвуда в этой ситуации", — говорится в сообщении "красных дьяволов", опубликованном в "Твиттере" журналистки Шарлотты Данкер.




Каштру: Прекрасно знал всех игроков Шахтера еще до встречи с Ахметовым
Главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру рассказал о том, как он познакомился с президентом клуба Ринатом Ахметовым.

"Когда тренера приглашает какой-либо клуб, он должен понимать, в каком контексте предстоит работать. Я всегда это делаю. Понятно, что всегда в голове есть определенные сомнения: соглашаться или нет.

В "Шахтере" есть проект. У президента есть определенный проект на клуб, и мы должны по нему работать. Это не зависит от людей, это зависит от администрации клуба. И когда у нас было первое собрание с президентом, я прекрасно знал всех игроков.

Мы, кстати, с Паулу Фонсекой работали вместе в "Порту", и построили отличные отношения. С тех пор, как он покинул Португалию, я отлично за ним следил. Видел много матчей "Шахтера" с ним, поэтому знал эту команду. А потом просто, когда поступило предложение, более глубоко стал изучать этот вопрос", - сказал Каштру.



Конкурент для Барселоны? Рома тоже претендует на лидера Лиона
Президент "Лиона" Жан-Мишель Олас отметил, что нападающий Мемфис Депай интересен не только каталонской "Барселоне", но и "Роме". Цитирует Оласа beIN Sports со ссылкой на Téléfoot.

"Срок контракта Мемфиса заканчивается. Куман хочет видеть Депая в "Барселоне", но наш футболист также интересен и "Роме".

Напомним, ранее сообщалось, что 26-летний футболист близок к переезду в "Барселону" за 25 миллионов евро. Отмечалось, что новоиспеченный главный тренер "сине-гранатовых" Рональд Куман лично заинтересован в трансфере своего соотечественника. Контракт Депая с французами истекает летом 2021 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5098 Добавлено: 7 сентября 2020 18:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пять выводов после 0:4 в Мадриде

Все действительно очень плохо…
Первый же по-настоящему серьезный оппонент сборной Украины в Лиге наций оказался для нашей команды соперником с другой планеты. Украинцы без шансов и вариантов крупно проиграли сборной Испании. В исполнении гостей в мадридском матче было плохо все: с первой и до последней минуты. Это не попытка лишний раз мокнуть котенка в лужицу, увы, это констатация обидного и досадного, но объективного и закономерного факта. Ниже приведены главные, на наш взгляд, причины фиаско на стадионе имени Ди Стефано.

Надеемся, что наша национальная команда все же сумеет сделать из них выводы. Ведь силен не тот, кто не падал. И так далее. Ну, вы знаете.

1. Класс соперника.
Можно сколько угодно радоваться по поводу выхода сборной Украины в группу А Лиги наций, но вместе с тем нужно реально оценивать силу и уровень нынешней команды Шевченко. В минувший четверг на фоне сборной Швейцарии было видно если и не все, то многие наши изъяны прежде всего в командной работе. «Сине-желтые» оказались не готовы к высокому прессингу, с первых минут игры предложенному командой Петковича. Тот матч спасли для нас индивидуальные действия лидеров сборной.

В воскресенье к высокому прессингу испанцы прибавили такое же высокое индивидуальное мастерство. И скорость. Эти три компонента крыть было нечем.

Можно до колик злорадствовать с того, как юный Фати без устали и с изяществом «возил» наш весь правый фланг, «опустив» Тымчика и Кривцова ниже плинтуса вместе с их спинными и шейными позвонками, но вместе с тем мы должны понимать, что уровень соперников просто оказался выше. Существенно выше. Там в центре обороны – Рамос, у нас – Кривцов, там в центре поля – Алькантара, у нас – Харатин.

Полагаю, этого достаточно.

2. Проиграли до игры. Сложилось такое стойкое убеждение, что сборная Украины не была готова к матчу против Испании не только физически, но и эмоционально, психологически. Наши футболисты попросту не знали, что делать, куда бежать, кого держать. И дело не только в очень раннем пропущенном мяче, который мог подорвать и без того тонкую «душевную организацию» украинских сборников: не пропустили бы в дебюте матча, обязательно пропустили бы позже. Потому что с «белым флагом» воевать на «передовой» и абсурдно, и бесполезно.

3. Шевченко тактически проиграл Луису Энрике.
Выигрывает команда – проигрывает тренер.

Матч с Испанией стал, пожалуй, худшим для сборной под руководством Шевченко. Виноват ли в поражении только главный тренер? Нет. Но Шевченко виноват в том, как именно проиграла наша команда.

Марлос в качестве единственного форварда, Лунин на скамейке запасных, отсутствие ротации, выход из обороны в атаку через мелкий пас, Харатин в качестве замены Степаненко, Пятов в роли «либеро», то есть, начинатель атак (впрочем, выбор именно этого голкипера на именно эту игру тоже вызывает вопросы) – тренерский штаб Андрея Шевченко в этой игре наделал много ошибок.

Хоть после матча Андрей Николаевич и сказал, что одна из главных причин такой ужасной игры его подопечных – не успели восстановиться после Швейцарии, видится, что «собака порылась» не там. Или не только там. Испанцы с точки зрения интенсивности провели не менее изнурительный поединок первого тура против немцев, так что все были в одинаковых условиях.
Наш тренерский штаб хотел сыграть так, как в памятном домашнем поединке против Португалии. Но, как оказалось, план на игру был выбран неправильный. Тогда команда бежала, сейчас в силу многих причин – не бежит. Это не вина Шевченко, но он, как никто другой, этот факт знал, ведь было видно уже по игре со швейцарцами, что «сине-желтая» сборная еще «не та» - сыровата, разрозненная, да и состав не оптимальный. Но Андрей Николаевич посчитал, что «и так сойдет». Не сошло. Наказали нас очень быстро. И очень показательно. Не сумел наш тренер достучаться до своих подопечных и в перерыве, не сумел перестроить игру, настроить игроков, поменять тактику. А был ли вообще у сборной план Б?

В общем, вина тренерского штаба в этой оплеухе существенная.

4. Потеря Степаненко. Оказывается, в нашей сборной есть незаменимые. И главный незаменимый – Тарас Степаненко. Помнится, что-то подобное мы уже видели, когда сыграли против резервного состава сборной Нигерии без Тараса. Тогда быстроногие соперники просто разорвали наш центр поля. Если бы не удача (и в лице судьи тоже) и характер, проявленный во втором тайме, наверняка проиграли бы в том «товарняке».
В данном случае Шевченко решил заменить Степаненко Харатиным. Полузащитник «Ференцвароша» оказался банально не готовым к игре на таком уровне. Может, нужно было выпускать с первых минут Сидорчука?

5. Нам показали наш уровень.
Швейцария в параллельном поединке не проиграла немцам. Если бы проиграла, можно было бы говорить, что команда Петковича так же безнадежна в матчах против топовых оппонентов, как и наша. Но альпийская сборная приятно удивила. Особенно после того, как сравняла счет. Класса у этой команды все-таки больше, нежели у команды Андрея Шевченко, которая по умолчанию не может сравниться с классом команды Лева. Стало быть, сборной Украины предстоит нелегкая задача бороться в группе за выживание.

Давайте быть реалистами: если наша национальная команда останется в элитном дивизионе, такой факт нужно считать несомненным успехом.

Наверное, хорошо, что в Группе А Лиги наций Украина сыграет раньше, чем на Евро-2020. Теперь мы знаем, чего можно ожидать в поединках с топ-сборными. Надеемся, все вынесут из этого полезные уроки...

Манчестер Юнайтед проявляет интерес к Миколенко


Защитник «Динамо» заинтересовал английский гранд
Английский «Манчестер Юнайтед» собирается усилить три позиции до конца летнего трансферного окна. В том числе рассматривается подписание левого защитника.

Руководство «красных дьяволов» проявляет интерес к 21-летнему игроку киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Виталию Миколенко. Альтернативным вариантом является 23-летний защитник сборной Испании Серхио Регилон.

Впрочем, как сообщает источник, позиция левого защитника не является приоритетной для усиления в «Манчестер Юнайтед». Клуб в первую очередь хочет подписать нападающего и центрального защитника.

В прошлом сезоне Миколенко провел в футболке «Динамо» 36 матчей во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 7 результативных передач. Transfermarkt оценивает 21-летнего футболиста в 13 млн евро.

Напомним, контракт Миколенко с киевлянами рассчитан до лета 2023 года. «Динамо», по слухам, хочет получить за своего защитника 35 млн евро.

Матч Динамо – Десна пройдет без зрителей


В столице все еще действуют карантинные ограничения
Ближайший поединок киевского «Динамо» с черниговской «Десной» пройдет без зрителей из-за карантинных ограничений.

Напомним, команды сразятся в рамках второго тура УПЛ 11 сентября на НСК «Олимпийский».

«Всегда есть возможность поддержать любимую команду другими путями. Например, при въезде командного автобуса на стадион», – сообщает официальный сайт столичного клуба.

Напомним, в первом туре обе команды одержали победы и находятся в верхней части турнирной таблицы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5099 Добавлено: 8 сентября 2020 17:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трансферная стоимость Цыганкова, Супряги и Миколенко заметно повысилась

Но в первой десятке самых дорогих игроков украинского чемпионата больше представителей «Шахтера»
В начале сентября авторитетный портал Transfermarkt обновил стоимость многих футболистов, выступающих в украинской Премьер-лиге.

Самым дорогим игроком украинского первенства остался вингер «Динамо» Виктор Цыганков, который добавил в цене 3 миллиона евро (стало 19). Также в тройке находится его одноклубник Виталий Миколенко (13 млн евро), который подорожал на 4 миллиона, и вингер «Шахтера» Тете (17 млн евро, +1,5).

Особо стоит отметить прогресс форварда «Динамо» Владислава Супряги и правого защитника «Шахтера» Додо. После прошлого обновления трансферная стоимость украинца составляла 2,7 млн евро, а сейчас поднялась до семи. У бразильца случился подъем с 4 до 10 млн евро.

Добавим, что именно Супряга и замыкает десятку лидеров, куда вошли 7 представителей донецкого клуба и три – киевского (у Беньямина Вербича тоже 7 млн, он одиннадцатый). Пять игроков выступают в сборной Украины, еще пять не могут этого делать по причине того, что они легионеры.



Мирча Луческу не рассчитывает на Гармаша и Клейтона


Украинца готовы отпустить, а бразильца подписывать не будут
Киевское «Динамо» после матчей сборных собралось практически в своем полном составе, чтобы продолжить подготовку к матчу второго тура УПЛ против черниговской «Десны», который состоится 11 сентября.

Во время паузы в чемпионате с оставшимися футболистами первой команды «Динамо» тренировались полузащитники Денис Гармаш и потенциальный новичок, бразилец Клейтон. Оба были в заявке на недавний контрольный матч киевлян против «Колоса», однако, как утверждают источники, заявлять их за первую команду «Динамо» на игры УПЛ Мирча Луческу, скорее всего, не будет.

Обоих румынский специалист использовал в тренировочном процессе, чтобы компенсировать количественный состав футболистов, пока основные исполнители «Динамо» были в сборных.

Что касается Гармаша, то он покинет «Динамо», как только получит предложение о продолжении карьеры в другом клубе. Пока что потенциальных претендентов на опытного футболиста отпугивает его высокая зарплата – около двух миллионов евро в год.

Клейтон после двухнедельного карантина, проведенного по приезду в Украину, перенес в Киеве досадную травму. Легионер лишился своих личных бутс на клубной базе «Динамо» и ему пришлось играть в новых бутсах, из-за чего бразилец натер ногу и вынужден был пропустить часть тренировочного процесса. В итоге сейчас Клейтон находится не в лучших своих кондициях и вероятность подписания с ним контракта не слишком высокая.

Бурду прооперируют в среду


Оперативное вмешательство пройдет в мюнхенской клинике
В субботу, во время контрольного матча с «Колосом» (1:0) в Ковалевке, 25-летний центральный защитник киевского «Динамо» Никита Бурда получил травму.

После игры клубная медслужба сообщила неутешительный диагноз: разрыв ахиллова сухожилия, футболисту потребуется оперативное вмешательство.

Никита отправился на операцию в Мюнхен в сопровождении клубного доктора, где, согласно местным правилам медпротокола, сдал еще один обязательный тест на COVID-19. Во вторник вечером станут известны его результаты, а операция запланирована на среду.

Базу Динамо реконструируют под требования Луческу


Будут построены футбольное поле и тренажерный зал
Загородная база «Динамо» будет реконструирована, чтобы соответствовать требованиям главного тренера киевского клуба Мирчи Луческу.

«Вскоре закипит работа на загородной базе «Динамо». Новое модное футбольное поле (газон с искусственным ворсом 50/50), новый, просторный, современный тренажерный зал. Такие изменения заказаны Мирчей Луческу. И приняты к исполнению», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Мирча Луческу возглавил киевское «Динамо» минувшим летом.

Игуаин вскоре расторгнет контракт с Ювентусом


Агент нападающего прилетел в Италию, чтобы решить этот вопрос
Аргентинский форвард туринского «Ювентуса» Гонсало Игуаин покинет клуб в ближайшее время. Агент и брат игрока Николас прилетел в Италию, чтобы обсудить расторжение контракта с туринским клубом.

Сторонам предстоит решить, какую часть из 7-миллионой зарплаты получит форвард за разрыв договора. Действующее соглашение истекает 30 июня 2021 года.

Напомним, что новый тренер «Ювентуса» Андреа Пирло не рассчитывает на Игуаина.

В минувшем сезоне Игуаин сыграл за «Ювентус» 44 матча во всех турнирах, забил 11 голов и отдал 8 результативных передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5100 Добавлено: 8 сентября 2020 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аталанта близка к аренде защитника Валенсии Пиччини
Защитник "Валенсии" Кристиано Пиччини близок к переходу в "Аталанту", сообщает журналист Николо Скира.

По сведениям источника, 27-летний итальянец будет арендован клубом из Бергамо с правом выкупа. Журналист Фабрицио Романо сообщает, что игрок скоро пройдет медосмотр.

В минувшем сезоне Пиччини провел всего два матча в Ла Лиге — большую часть защитник восстанавливался после травмы колена.




Атлетико выкупил контракт Карраско
"Атлетико" подписал постоянный контракт с полузащитником Янником-Феррейрой Карраско. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

В прошлом сезоне он выступал за "матрасников" на правах аренды из китайского "Далянь Ифан". Контракт бельгийца рассчитан на четыре года.

В прошлом сезоне он провел за команду 16 матчей и забил один мяч при четырех передачах. 27-летний футболист выступал в Китае с 2018 по 2019 год. До этого он провел три сезона в "Атлетико".




Буряк: АЗ Киеву по зубам, Колосу и Десне будет очень сложно

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:01 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...