Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2) » Пост #5129

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5121 Добавлено: 18 сентября 2020 19:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер предложит Тайсону 2-летний контракт на улучшенных условиях

«Горняки» любой ценой постараются удержать бразильца в команде
Контракт экс-капитана «Шахтера» Тайсона с донецким клубом заканчивается следующим летом. Как мы уже сообщали, 32-летний полузащитник намерен покинуть нынешний клуб, которому отдал последние семь лет карьеры, и уйти на правах свободного агента.

По нашей информации, Тайсон действительно огласил руководству «Шахтера» о своем намерении. Однако далеко не факт, что бразилец уйдет. В команде не за горами смена поколений, поэтому Луиш Каштру очень хочет, чтобы Тайсон остался. Намерено сохранить бразильца в «Шахтере» и клубное руководство.

По словам нашего источника, «Шахтер» готов увеличить и без того немаленькую зарплату бразильцу, предложив ему двухлетний контракт на улучшенных условиях.

ОФИЦИАЛЬНО. Шахтер продлил контракт с Додо


Новое соглашение молодого бразильского защитника рассчитано на 5 лет
21-летний бразильский правый защитник Додо продлил контракт с донецким «Шахтером».

Новое соглашение футболиста молодежной сборной Бразилии с «горняками» рассчитано на пять лет.

Додо находится на контракте в «Шахтере» с декабря 2017 года. Сезон-2018/19 он провел на правах аренды в португальской «Витории Гимарайнш» под руководством Луиша Каштру, после чего вернулся в стан «горняков».

В составе «оранжево-черных» Додо провел 39 матчей, забил 3 мяча, завоевал Кубок и дважды стал чемпионом Украины. Transfermarkt оценивает его в 10 миллионов евро.

Источник: Днепр-1 может возглавить россиянин Ташуев


На пост наставника «Днепра-1» появился еще один кандидат
Новым главным тренером «Днепра-1» может стать россиянин Сергей Ташуев. Стороны уже начали переговоры. Об этом сообщает Footboom.

Сейчас «Днепр-1» возглавляет Дмитрий Михайленко, однако он может быть уволен из-за неудачного старта команды в нынешнем сезоне УПЛ: 1 очко в двух стартовых турах.

Предыдущим местом работы Ташуева был «Шахтер» Солигорск, который он покинул в ноябре прошлого года, уступив место Юрию Вернидубу. 61-летний российский специалист уже работал в УПЛ в 2013-2014 годах с донецким «Металлургом».

Ранее главным претендентом на пост нового наставника «Днепра-1» назывался Игор Йовичевич.

Сегодня «Днепр-1» в третьем туре УПЛ примет «Мариуполь». Начало матча – в 19:00.

ОФИЦИАЛЬНО. Перешел в клуб Бекхэма. Гонсало Игуаин - игрок Интер Майами


Опытный форвард перебрался в США
Клуб МЛС «Интер» Майами объявил о подписании контракта с опытным форвардом Гонсало Игуаином, который на днях покинул туринский «Ювентус».

О сроках контракта информации нет. 32-летний Игуаин станет партнером еще одного экс-игрока «Ювентуса», Блеза Матюиди, который как раз недавно перебрался в Майами.

Минувший сезоне Игуаин не слишком удачно провел в «Ювентусе» (3 гола в Серии A), а до того на правах аренды выступал за «Челси» и «Милан».

Также выступал за «Реал» и «Наполи». Самым успешным был сезон 2015/16 в «Наполи», когда аргентинец забил 38 голов. По три раза выигрывал чемпионат Италии и Испании, становился вице-чемпионом на ЧМ-2014 и был финалистом Лиги чемпионов 2017.

Клубом владеет группа инвесторов во главе с Дэвидом Бекхэмом.

Аталанта довольна тренером. Гасперини получил новый контракт


Джан Пьеро Гасперини договорился о новом договоре
По информации итальянской прессы, руководство «Аталанты» согласовало с тренером Джан Пьеро Гасперини новый контракт.

Договор рассчитан на три года.

«Аталанта» при Гасперини в двух сезонах кряду финишировала в топ-3 Серии A, а также в дебютном сезоне Лиги чемпионов добралась до четвертьфинала.

В составе команды дебютный чемпионат провел украинский хавбек Руслан Малиновский.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5122 Добавлено: 19 сентября 2020 16:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер может открыть клубный офис на НСК Олимпийском
Шахтер" вскоре может открыть клубный офис на НСК "Олимпийский".

По информации "Бомбардира", донецкий клуб уже работает над этим вопросом.

Напомним, с этого сезона "Шахтер" будет проводить свои домашние матчи на "Олимпийском", деля стадион с киевским "Динамо".



Бэйл прибыл в Тоттенхэм с травмой

Вингеру Гарету Бэйлу придется подождать своего повторного дебюта за "Тоттенхэм" минимум месяц.

Накануне Бэйл уже прилетел в Лондон, чтобы оформить свое возвращение в "Тоттенхэм" на правах аренды из "Реала" до конца сезона 2020/21.

По информации The Telegraph, Гарет достался "шпорам" без арендной платы, и лондонский клуб возьмет на себя только 220 из 600 тысяч фунтов зарплаты в неделю, которые 31-летнему валлийцу положены по контракту с испанским грандом.

Однако Бэйл не сможет сразу начать играть за команду Жозе Моуриньо. Как сообщает Marca, Гарет прибыл в Лондон с травмой колена, которую он получил во время недавней поездки в сборную Уэльса.




Куман сообщил Рики Пучу, что не рассчитывает на него в этом сезоне
Новый главный тренер "Барселоны" Рональд Куман не рассчитывает на молодого выпускника Ла Масии Рики Пуча.

По информации RAC1, нидерландский наставник уже оповестил 21-летнего хавбека о том, что игрок не входит в его планы.

Куман считает, что центр поля каталонцев и без того перенасыщен, поэтому Пуч в ближайшее время отправится в аренду. В то же время свой шанс в первой команде получит Карлос Аленья, который впечатлил наставника во время предсезонки своей трудовой этикой.

В прошлом сезоне Ла Лиги Пуч провёл 11 поединков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #5123 Добавлено: 20 сентября 2020 07:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Динамо: Футбол состоит не из одного тайма. Результат - самое главное
Президент "Динамо" Игорь Суркис поделился мыслями после победы над "Львовом" в рамках 3-го туру УПЛ.

- Первый и второй - два разных тайма.

- Два разных тайма. Но вы же футбол, наверное, не первый раз смотрите? Вышло 6 новых футболистов, которые вместе ранее никогда не играли. Если бы вышли 1-2 футболиста, может быть, картинка была бы другая. А учитывая, что Мистер поменял полкоманды, была тяжелейшая игра с АЗ. поэтому два разных тайма.

Игроки, которые вышли во втором тайме, более квалифицированные и вместе играли уже несколько лет. Футбол же состоит не из одного тайма, а из двух. И результат в футболе - самое главное. Да, качество игры надо улучшать. Но команда старалась, билась и добилась желаемого. Теперь предстоит два тяжелейших матча. Если ребята хотят играть на самом высоком уровне, надо через не могу пройти это испытание.

- Как вам Забарный, Сирота?

- Вопросов нет. Учитывая их возраст и число матчей на таком уровне, думаю, не может быть у тренерского штаба вопросов. Естественно, были какие-то огрехи, это понятно. Но ребята будут расти, это будущее "Динамо". Надеюсь, скоро восстановятся и наберут кондиции Шабанов, Попов. Живая конкуренция.

Тымчик сломался. У нас череда травм. Вербич после операции, понимаем, что он не набрал свои оптимальные кондиции. Цыганков только два дня в общей группе тренировался. Этому предшествовала длинная пауза из-за коронавируса или еще что-то.

Но надо собрать команду воедино, психологически. Это пока удается Мистеру. Нужно физически подготовить. Тогда и увидим картинку, которая должна быть на поле, - рассказал Суркис.




Барса в 43-й раз в истории выиграла Кубок Гампера
Вчера проходил матч за Кубок Гампера между каталонской "Барселоной" и "Эльче".

"Сине-грантовые" одержали минимальную победу 1:0, единственный гол забил форвард Антуан Гризманн - француз отличился на 2-й минуте поединка.

Это был уже 55-й розыгрыш Кубка Гампера в истории турнира и "Барса" победила в нем 43-й раз.

Кубок Гампера, Испания

"Барселона" - "Эльче" 1:0

Гол: Гризманн 2.

"Барселона": Нето, Альба, Пике, Лангле, Серджи Роберто, де Йонг, Бускетс (Пьянич, 63), Фати (Дембеле, 63), Коутиньо, Месси, Гризманн (Тринкау, 63).



Яремчук не реализовал пенальти, но Гент минимально победил
В матче 6-го тура чемпионата Бельгии "Гент" на выезде минимально победил "Мускрон" со счетом 1:0.

Единственный и победный мяч в этом поединке забил полузащитник гостей Никлас Дорш на 14-й минуте.

Голом отметится также мог украинский нападающий "Гента" Роман Яремчук, но игрок сборной Украины не реализовал пенальти на 31-й минуте матча - голкипер "Мускрона" Эвре Коффи отразил удар нашего соотечественника.

А в концовке 24-летний Яремчук все-таки забил, но арбитр встречи отменил взятие ворота из-за положения "вне игры".

6-й тур чемпионата Бельгии

19 сентября, 19.30, "Ле Каннонье"

"Мускрон" - "Гент" 0:1

Гол: 14 Дорш.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5124 Добавлено: 20 сентября 2020 18:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

VAR ушел в офлайн. Олимпик со спорным голом разгромил Минай

Коллектив Василия Кобина провалил свой второй матч в УПЛ
В предыдущем туре «Олимпик» и «Минай» порадовали своих болельщиков победами. Причем для дебютантов украинской Премьер-Лиги тот поединок с «Александрией» вообще стал знаковым. Подопечные Василия Кобина не только выиграли у более опытного соперника, а и забили первый гол в элитном дивизионе и набрали первые очки. «Олимпик» тоже достаточно неожиданно в Днепре нанес поражение местному одноименному клубу, трижды поразив ворота хозяев поля. Так что, выходя на поле киевского стадиона «Динамо», обе команды наверняка рассчитывали на очередной успех.

Начало поединка прошло в равной борьбе, вот только опасных моментов у ворот соперников практически не было. Можно лишь вспомнить, что команды заработали по одному угловому удару, однако разыграть их как следует не удалось.

Так продолжалось вплоть до 29-й минуты, когда в матче возникла первая по-настоящему голевая ситуация и которая привела к взятию ворот. Это Шахаб подхватил мяч на половине поля «Миная» обыграл нескольких оппонентов и из-за пределов штрафной площади сильно пробил. Мяч попал в Тейшейру и, изменив направление, влетел в сетку. Справедливости ради надо отметить, что в момент удара Шахаба его партнер, по всей видимости, находился в офсайде. Но система VAR на этой игре работала только в офлайне, а арбитр на линии флажок не поднял.

Забитый гол заметно прибавил настроения футболистам «Олимпика» и буквально через минуту уже Бенито нанес сильный удар издали, но на этот раз Андрей Попович сыграл надежно, забрав мяч в руки. Еще раз нигерийский форвард дончан оказался в центре внимания на 39-й минуте, когда получил мяч в штрафной площади прямо перед воротами. Однако воспользоваться моментом Бенито не сумел и свой шанс упустил.

А уже перед самым перерывом на 44-й минуте мог отличиться игрок «Миная» Денис Кожанов. Он получил мяч на правом фланге, сблизился с вратарем «Олимпика» и сильно пробил. Артем Кичак парировал этот удар, чем спас команду от пропущенного гола.

Второй тайм начался явно веселее, чем первый. Сперва еще один спорный эпизод возник у ворот хозяев поля. Денис Кожанов нанес удар по воротам, однако на его пути оказался Игорь Снурницын. Здесь, показалось, что мяч попал в руку защитника донецкого клуба, но судья Александр Шандор нарушения правил не увидел и продолжил игру.

Далее футболисты «Олимпика» перевели игру на половину поля соперников и создали несколько неплохих моментов на острие которых поочередно оказывались Тейшейра, Завийский и Бенито, но завершить усилия партнеров им не удалось. В свою очередь на 55-й и 57-й минутах два хороших момента сравнять счет упустили гости. Так, в первом эпизоде после передачи Тараса Сакива слева Денис Кожанов не смог пробить по воротам из выгодного положения. А затем уже сам Кожанов выступил в роли ассистента и делал острую передачу на дальнюю правую штангу на Кирилла Меличенко. Однако того на долю секунду опередил защитник «Олимпика» Орест Лебеденко, выбив мяч на угловой.

Не забиваешь ты - забивают тебе. Это неписанное правило на 60-й минуте подтвердил Шахаб. После подачи углового голкипер «Миная» кулаком выбил мяч прямо на иранского легионера донецкой команды и тот головой направил круглого в сетку ворот.

Еще через шесть минут Шахаб оформил свой дубль и забил еще один гол в ворота гостей. На этот раз он убежал от защитников и внешне легко реализовал выход один на один с Андреем Поповичем.

Вот так «Олимпик» повел в счете 3:0 и тем самым предрешил исход матча. Впрочем надо отдать должное игрокам «Миная» за то, что они очень старались забить, как минимум, один гол и несколько раз были близки к этому. Один раз мяч даже оказался в сетке ворот дончан, но судьи зафиксировали положение вне игры. А самый реальный момент у гостей поразить цель правильно был у Василия Пиняшко, который вышел на замену. На 72-й минуте он бил в правый от себя угол ворот, но в цель не попал.

Могли еще больше увеличить свое преимущество и хозяева поля, когда на 86-й минуте примерно с линии штрафной площади сильно пробил Сергей Политыло. Но Андрей Попович в прыжке парировал этот удар из левого от себя угла ворот.

Таким образом, подопечные Игоря Климовского во второй игре подряд забили три гола соперникам и одержали вторую победу подряд. Для «Миная» это поражение стало первым в Премьер-Лиге в год своего дебюта.

Украинская Премьер-лига. 3-й тур.

«Олимпик» – «Минай» - 3:0

Голы:
Тейшейра, 29, Шахаб, 60, 66

«Олимпик»: Кичак – Лебеденко, Снурницын, Зотько (Романовский, 82), Пасич – Бабенко – Тейшейра (Альваренга, 76), Политыло, Завийский (Цымбалюк, 67), Бенито (Чогадзе, 75) – Шахаб (Каргбо, 67).

«Минай»: Попович – Лопыренок, Матич (Павлиш, 85), Маткобожик (Пиняшко, 64) – Сакив, Ткачук (Голодюк, 76), Снижко (Шпак, 64), Меличенко – Нуриев, Шиндер, Кожанов (Кныш, 64).

Нет запасного варианта. Болонья намерена улучшить предложение по Супряге


Итальянцы настроены во вторник снова обсудить с «Динамо» вопрос трансфера нападающего
Итальянская «Болонья» не имеет реального запасного варианта на случай срыва переговоров с «Динамо» по форварду Владиславу Супряге.

Главный тренер команды Синиша Михайлович настроен исключительно на покупку Супряги, а потому альтернативные варианты не рассматриваются.

Последние переговоры «Болоньи» и «Динамо» застопорились из-за нежелания руководства киевлян идти на уступки. Отмечается, что итальянцы готовы заплатить 3 миллиона евро за годичную аренду Супряги и 7 миллионов евро выплатить в качестве обязательного выкупа контракта футболиста летом 2021-го. «Динамо» настаивает на сумме в 15 миллионов евро, и хочет как можно больше денег получить сразу.

Ожидается, что «Болонья» в ближайший вторник представит «Динамо» улучшенное предложение по Супряге, и стороны снова попытаются договориться.

Цыганков вышел на второе место в рейтинге пенальтистов Динамо в УПЛ


Украинский полузащитник реализовал одиннадцатиметровый в матче со «Львовом»
На 48-й минуте игры 3-го тура УПЛ «Динамо» — «Львов» (3:1) «бело-синие» получили право пробить пенальти.

11-метровый взялся исполнять Виктор Цыганков, который только вышел на замену. Виктор пробивал пенальти 15-й раз в чемпионате Украине за свою карьеру и реализовал 11-метровый 14-й раз.

По количеству голов с «точки» в составе киевлян в чемпионатах Украины Цыганков догнал Диого Ринкона и теперь делит с ним второе место условного рейтинга.

1. Сергей Ребров (28 попыток, 24 гола)
2-3. Диого Ринкон (15 попыток, 14 голов)
2-3. Виктор Цыганков (15 попыток, 14 голов)
4. Андрея Ярмоленко (13 попыток, 12 голов)
5-6. Виктор Леоненко (15 попыток, 9 голов)
5-6. Олег Гусев (10 попыток, 9 голов)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5125 Добавлено: 21 сентября 2020 16:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона предложила Луису Суаресу € 7 млн за расторжение контракта
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес продолжает вести переговоры с клубом о досрочном расторжении контракта.

Как сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на Cadena Ser, сине-гранатовые предложили 33-летнему футболисту около € 7 млн за расставание, однако тот ответил отказом. При этом не уточняется, выдвинул ли уругваец встречные требования.

Ранее сообщалось, что главным претендентом на Суареса является "Ювентус", однако впоследствии Луис приостановил переговоры с туринским клубом, а на днях было объявлено, что переход не состоится. По последней информации СМИ, игрок согласовал контракт с "Атлетико".

Суарес выступает в составе "Барселоны" с 2014 года. В сезоне-2019/2020 форвард провёл 36 матчей во всех турнирах на клубном уровне, забил 21 мяч и отдал 10 результативных передач. С 2007 года Суарес вызывается в сборную Уругвая.


Артем Кравец: У меня нет претензий к Луческу или Суркису
Нападающий Артем Кравец прокомментировал решение о своем уходе из "Динамо".

- Мне 31 год, у меня есть амбиции побороться за место в сборной Украины и принять участие в грядущем чемпионате Европы. Это моя мечта и цель, для достижения которой необходимо получать постоянную игровую практику. Пообщавшись с главным тренером, понял, что в "Динамо" это будет сделать сложно. Поскольку у меня есть варианты продолжения карьеры в командах, где я получу больше игрового времени, посоветовался с руководством "Динамо", семьей и принял решение побороться за путевку на чемпионат Европы в составе сборной. Повторюсь, игровое время для меня очень важно. У меня нет никаких претензий ни к Мирче Луческу, ни к Игорю Суркису, мы расстаемся в хороших отношениях, с пониманием друг друга. Но сборная – это моя цель и мечта, которую я не могу предать.

- Уже известно, в каком клубе вы будете продолжать свою игровую карьеру?

- У меня есть два варианта, но пока не хотел бы называть команды. Думаю, все решится в ближайшие день-два. Остались некоторые детали, в которых я еще немного сомневаюсь, но определюсь в кратчайшие сроки и завтра или послезавтра уже подпишу контракт с новой командой.

- Вы провели в Киеве и в "Динамо" месяц, что почерпнули для себя за это время?

- Скажу честно, мне очень понравился тренировочный процесс в команде и те требования, которые тренерский штаб предъявляет футболистам. Киев – мой родной город, здесь моя семья, но, если ты не играешь, а просто находишься в команде, это приносит очень много мучений и разочарований, и время, проведенное дома, с семьей не способно их компенсировать. Поэтому мы и приняли такое решение. Надеюсь и верю в то, что Мирча Луческу приведет команду к большим успехам. Желаю "Динамо" только всего самого наилучшего, в частности, обязательно пройти в групповой этап лиги чемпионов в этом году. Мы расстаемся друзьями и сохраняем хорошие отношения. Что бы ни случилось, я всегда был и остаюсь болельщиком "Динамо", обязательно буду следить за выступлениями команды.



Гиггз: Кейн, Сон и Бэйл – от атаки Тоттенхэма текут слюнки
Главный тренер национальной сборной Уэльса Райан Гиггз поделился своим мнением о переходе вингера мадридского "Реала" Гарета Бэйла в лондонский "Тоттенхэм" на правах аренды. Цитирует валлийского специалиста Goal.com.
"Кейн, Сон и Бэйл – от атаки "Тоттенхэма" текут слюнки. В распоряжении Моуриньо много хороших футболистов. Я действительно с нетерпением жду того, как Гарет проявит себя в Лондоне. Хорошо, что он вернулся в АПЛ. Хочется видеть лучших игроков мира именно в Англии".

"Бен Дэвис тоже валлиец и поможет Гарету. Да, "шпоры" начали сезон неубедительно, но Бэйл поможет это исправить голами и ассистами. Болельщики наверняка не могут дождаться встречи с ним".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5126 Добавлено: 22 сентября 2020 17:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо готовит предложение по 25-летнему защитнику Индепендьенте
Киевское "Динамо" интересуется 25-летним центральным защитником "Индепендьенте" Александером Барбосой, об этом пишет Твиттер Somos Independiente.

Аргентинский клуб намерен продать футболиста в Украину. В ближайшее время киевляне сделают предложение по нему.

"Индепендьенте" рассчитывает выручить не меньше 3 млн долларов за Барбосу, которого подписали за 4 млн.

В минувшем сезоне игрок забил 1 гол и сделал 1 ассист в 13 встречах. Transfermarkt оценивает его в 3,5 млн евро.





Бартомеу не хочет бесплатно отпускать Суареса в Атлетико
Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу не планирует отпускать нападающего команды Луиса Суареса бесплатно в мадридский "Атлетико".

Как пишет ESPN, уругваец в ярости от такого решения руководства. Сейчас Суарес рассматривает возможность проведения пресс-конференции вместе со своими адвокатами, чтобы изложить свою версию событий. Он считает, что устное соглашение, достигнутое на этой неделе с "Барселоной" о расторжении контракта, должно быть выполнено.

Главным претендентом на Суареса некоторое время являлся "Ювентус", однако впоследствии Луис приостановил переговоры с туринским клубом, а на днях было объявлено, что переход не состоится. По последней информации СМИ, игрок согласовал контракт с "Атлетико".




Делегация УЕФА дважды инспектировала Славутич-Арену
Недавно делегация УЕФА дважды посещала "Славутич-Арену" в Запорожье.

Как сообщает журналист Олег Ящук, у представителей УЕФА не было замечаний к стадиону.

На этой арене "Заря" будет проводить домашние матчи группового этапа Лиги Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5127 Добавлено: 23 сентября 2020 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Суарес попрощался с игроками Барселоны
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес попрощался с партнёрами по команде, пишет журналист Жерар Ромеро в "Твиттере".

Сегодня утром 33-летний уругвайский футболист прибыл на клубную базу, а через некоторое время покинул её. В ближайшие несколько часов Луис должен расторгнуть контракт с сине-гранатовыми.

Ранее сообщалось, что Суарес продолжит карьеру в мадридском "Атлетико". Клубы уже согласовали все детали сделки, а сам игрок договорился с "матрасниками" об условиях контракта.

Суарес выступает в составе "Барселоны" с 2014 года. В прошлом сезоне 33-летний форвард провёл 36 матчей во всех турнирах на клубном уровне, забил 21 мяч и отдал 10 результативных передач.



Луческу: На этой стадии стадии Лиги чемпионов главный приоритет – однозначно результат




Аталанта отрицает слухи о продаже Малиновского - СМИ
Итальянский клуб Серии А "Аталанта" отказывает всем клубам, которые интересуются украинским атакующим полузащитником Русланом Малиновским, игроком "сине-желтых".

Ведь его конкурент по позиции 32-летний словенец Иосип Иличич в депрессии после измены жены и еще не готов вернуться к игре (вообще думал о завершении карьеры), а новичок Алексей Миранчук залечивает травму бедра, сообщает forzaitalianfootball.
Накануне стало известно, что английский "Лидс Юнайтед" обратил внимание на Руслана Малиновского, наставник команды Марсело Бьелса определил украинского футболиста ключевой целью на трансферном рынке. У "Лидса" есть предложение на сумму 22 миллиона евро по Малиновскому.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5128 Добавлено: 23 сентября 2020 22:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отложенная сенсация. Рух отобрал очки у Шахтера в перенесенном матче

Тарас Степаненко неудачным выходом на замену обеспечил команде вторую потерю очков кряду
В незавидной ситуации оказался дебютант элитного дивизиона украинского первенства. В стартовой встрече «Рух» был нещадно бит полтавской «Ворсклой», которая нанесла пять результативных ударов в ворота львовян, а затем команду Ивана Федыка настиг злосчастный коронавирус. И наконец, несколько дней назад «руховцы» потерпели второе поражение в чемпионате, на своем поле проиграв «Колосу» (1:2). Так что, наверняка даже у самых оптимистично настроенных поклонников «Руха» отсутствовали иллюзии по поводу набора очков в матче с «горняками», еще и раздосадованными осечкой в противостоянии с «Зарей». Но футбол непредсказуем, и в нем всегда есть место для сенсации. Для команды Луиша Каштру начало сезона удачным также назвать нельзя, ведь перед упомянутой ничьей с луганским клубом была проигранная встреча за Суперкубок Украины.

Уже на 1-й минуте поединка на «Арене Львов» гости организовали голевую ситуацию, когда после сольного прохода Тайсона атака завершилась неточным ударом бразильца. «Горняки» сразу завладели территориальным преимуществом, высоким прессингом пытаясь заставить нервничать соперников. Был близок к успеху Тете, который принял мяч в правом углу штрафной «Руха» и попал в ближнюю штангу. Львовяне ожидаемо рассчитывали на проведение быстрых контратак, и одна из них вполне могла завершиться неприятностями для донецкого клуба. Мысык у правого угла штрафной вышел на ворота, но не сумел попасть в дальний угол.

Время шло, а «горняки» не могли распечатать ворота львовского клуба. Более того, львовяне грамотно выстроили оборонительные редуты, и опасные моменты в их владениях не возникали. Тренерскому штабу «Шахтера» еще и довелось проводить вынужденную замену, когда встречу не сумел продолжить Коноплянка. Только под конец тайма гости быстрой атакой «разорвали» защиту «Руха», но после передачи Додо Мораес из центра штрафной пробил рядом со штангой. «Руховцы» также не отсиживались исключительно в обороне: запомнились удары Брикнера, а Дуць и Кухаревич после навесных передач не сумели переправить мяч в ворота.

Вторая половина встречи началась с обескураживающих моментов для команды Луиша Каштру. Кухаревич на левом фланге обыграл Бондаря и прострелил на линию вратарской, а Степаненко, вышедший на замену после перерыва, срезал мяч в собственные ворота. А через несколько минут Бондарь в центре поля в подкате сорвал прорыв Климчука и увидел перед собой вторую в матче желтую карточку, оставив «Шахтер» в меньшинстве.

Численное преимущество «Руха» вряд ли могло существенно повлиять на ход дальнейшей игры. «Горнякам» необходимо было отыгрываться, и они значительно повысили темп, усилив давление на защитные построения львовян. В одном из эпизодов Корниенко сделал рывок по левому флангу, но его прострел не нашел партнеров. А вскоре Тайсон ювелирной передачей вывел один на один с голкипером Марлоса, который технично подсек мяч над Бандурой.

Гости продолжили наседать на штрафную «руховцев», ведь вторая подряд ничья в их планы точно не входила. Но время шло, а счет оставался неизменным. На последних минутах встречи Марлос не сумел нанести удар из убойной позиции, а Фернандо головой пробил чуть выше перекладины. Могли вырвать победу и львовяне. Кондраков в штрафной соперников обыграл Матвиенко, но с острого угла не попал в ворота.

Что ж, после ничейного результата во Львове есть все основания говорить о некотором кризисе в игре чемпиона Украины. Но это нисколько не умаляет заслуг футболистов команды Федыка, которые заработали первое историческое очко в УПЛ. В следующем туре «горняков» ждет донецкое дерби с «Олимпиком», а «Рух» в Чернигове будет противостоять «Десне».

Украинская Премьер-лига. 2-й тур.

«Рух» – «Шахтер» - 1:1


Голы:Степаненко, 47 (авт.) – Марлос, 67

Предупреждения: Брикнер, 41, Кухарук, 43, Кухаревич, 53, Мартынюк, 54, Глига, 87, Б. Бойчук, 90+4, Дуць, 90+5 – Бондарь, 35, Алан Патрик, 55, Степаненко, 71

Удаление: Бондарь, 48 (второе предупреждение)

«Рух»: Бандура – Глига, Парамонов, Дуць – Брикнер (Заставный, 72) – Копина, Кухарук (Русин, 46), Мартынюк – Климчук (И. Бойчук, 66), Кухаревич (Кондраков, 59), Мысык (Б. Бойчук, 72).

«Шахтер»: Трубин – Корниенко, Матвиенко, Бондарь, Додо – Алан Патрик (Коваленко, 79), Маркос Антонио (Степаненко, 46) – Коноплянка (Марлос, 28), Тайсон, Тете (Соломон, 46) – Мораес (Фернандо, 86).

Перевалили за 10 млн евро. Болонья улучшила предложение по Супряге


Однако руководство «Динамо» все равно не спешит давать согласие на трансфер
После перезагрузки переговорного процесса между «Болоньей» и «Динамо» по форварду Владиславу Супряге, итальянцы пошли на очередное улучшение своего предложения.

В настоящий момент «Болонья» готова заплатить за Супрягу более 10 миллионов евро, а еще часть суммы предусмотреть в виде бонусов. Итальянцы очень рассчитывают, что все-таки сумеют договориться с «Динамо».

Однако пока киевский клуб стоит на своем – 15 миллионов евро. Руководство «бело-синих» понимает, что ключевой задачей для клуба сейчас является выход в групповой раунд Лиги чемпионов, а потому до завершения 2-матчевой дуэли с «Гентом» вряд ли «Динамо» одобрит уход Супряги, роль которого в нападении команды ныне является очень важной.

Ранее интерес «Болоньи» к Супряге подтвердил главный тренер итальянцев Синиша Михайлович.

Стяуа осталась всего с 9 игроками перед матчем ЛЕ из-за коронавируса


Румынский клуб попал в критическую ситуацию
Завтра, 24 сентября, «Стяуа» в третьем раунде квалификации Лиги Европы дома сыграет с чешским «Слованом» из Либереца. Перед матчем румынский клуб попал в крайне сложную ситуацию.

Из-за вспышки коронавируса в команде в распоряжении тренерского штаба осталось только 9 полевых игроков и 3 вратаря. У всех остальных игроков «Стяуа» положительные тесты на коронавирус.

Руководство клуба в срочном порядке ищет выход из ситуации. Одного защитника сегодня уже вернули из аренды. Также клуб рассчитывает сегодня подписать еще одного игрока. Изменения в заявку на матч Лиги Европы можно вносить за день до матча.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #5129 Добавлено: 24 сентября 2020 08:29
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 989
Поблагодарил: 42087
Благодарностей: 12243
Предупреждений: 0

Награды:

   

Кваліфікація Ліги чемпіонів, раунд плей-оф (перший матч)

23.09.2020. Гент, стадіон “Гент”. Без глядачів

“Гент” (Бельгія) - “Динамо” (Київ) - 1:2 (1:1)

“Гент”: Руф - Кастро-Монтес, Пластун, Нгадеу-Нгаджуї, Фортуна - Овусу, Дорш - Безус, Одіджа-Офое (К) (Ботака, 62), Яремчук (Кляйндінст, 25) - Депуатр (Мохаммаді, 72).

“Динамо”: Бущан - Кендзьора, Забарний, Миколенко, Караваєв - Сидорчук (К), Шапаренко (Шепелєв, 82), Буяльський - Родрігес (Циганков, 59), де Пена, Супряга (Вербич, 66).

Голи: Кляйндінст (41) - Супряга (9), де Пена (79).

Попереджені: Фортуна (13), Безус (50), Одіджа-Офое (56) - Родрігес (31), Шепелєв (87).

Вилучений: Безус (53, друге попередження).

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 4 : zgu, Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5130 Добавлено: 24 сентября 2020 17:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренер Гента пролил свет на травму Яремчука
Главный тренер "Гента" Вим де Деккер, подводя итог первого матча плей-офф раунда Лиги чемпионов против "Динамо" (1:2), рассказал о травме украинца Романа Яремчука.

"Для всех нас это был важный матч. Конечно, Романа расстроило то, что он получил травму без прямого контакта, практически на ровном месте. Пока ничего определенного по поводу степени тяжести его травмы сказать не могу. Конечно, мы будем его беречь чтобы поскорее вернуть в строй, но прямо сейчас он очень разочарован", - сказал тренер.

Напомним, что украинский форвард "Гента" получил травму и был заменен уже в первом тайме данного матча. По информации СМИ, украинец повредил подколенное сухожилие.




Лысенко: Едем в Хорватию только выигрывать. А как получится – увидим после матча
Форвард "Колоса" Владимир Лысенко в эфире ТК "Футбол" поделился ожиданиями от матча квалификации Лиги Европы против "Риеки".

"Едем только выигрывать. А как получится – увидим после матча.

Хорошо, что у нас каждый игрок может друг друга подменить. Одни сыграли в еврокубках, другие – в чемпионате. Думаю, усталости как таковой не должно быть", – сказал Лысенко.

Напомним, что матч "Риека" - "Колос" начентся сегодня в 21:45.



Суарес заплакал на прощальной пресс-конференции в Барселоне
Новичок мадридского "Атлетико" нападающий Луис Суарес не сдержал эмоций на пресс-конференции, посвящённой его уходу из "Барселоны".

Отвечая на вопросы журналистов, 33-летний футболист несколько раз был вынужден делать паузу, поскольку начинал плакать.

Суарес выступал в составе "Барселоны" с 2014 года. В прошлом сезоне нападающий провёл 36 матчей во всех турнирах на клубном уровне, забил 21 мяч и отдал 10 голевых передач.



Луческу: Главным в игре с Гентом был результат, и им я очень доволен
Пресс-конференция главного тренера "Динамо" Мирчи Луческу после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов "Гент" – "Динамо" (1:2).

- Как я вчера и говорил, главное в этой игре – результат, и им я очень доволен. Второй тайм дался нам лучше. Впереди у нас еще ответная игра, и мы должны уже начинать готовиться к ней.

Сегодня мы начали очень хорошо, забили быстрый мяч, и я надеялся, что нам удастся забить и второй, и третий гол. Но, к сожалению, мы упустили нити игры, и соперники, поймав кураж, создали давление на наших защитников и заработали стандарт, с которого и отыгрались в первом тайме.

Игра была быстрой, в том числе из-за того, что поле было скользкое, было много контактной борьбы, поэтому я решил ничего не менять в перерыве, а сделать замены во втором тайме, поскольку очень тяжело входить в такую игру, - сказал Луческу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:41 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...