Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

15-й титул. Элина Свитолина выиграла турнир в Страсбурге!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #1801 Добавлено: 24 сентября 2020 21:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина вышла в полуфинал турнира в Страсбурге

Лучшая украинская теннисистка обыграла Жиль Тайхман из Швейцарии
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) продолжает побеждать на турнире международной серии в Страсбурге.

В матче 1/4 финала украинка переиграла Жиль Тайхман из Швейцарии (№54 WTA).

Страсбург. 1/4 финала
Элина Свитолина (Украина) – Жиль Тайхман (Швейцария) – 6:4, 6:3


Вторая встреча на соревнованиях в Страсбурге снова вышла не самой простой, но победа была добыта легче, чем в предыдущем раунде.

В первом сете все началось с брейка швейцарки, которая довольно долго лидировала в счете, показывая неплохой уровень игры. Элине удалось отыграться только в шестом гейме, после чего ее преимущество до конца партии не вызывало сомнений. Свитолина добавила в самый нужный момент, как она это умеет.
Во втором сете было ожидаемо больше брейков, девушки с переменным успехом сражались до счета 3:3. Но дальше случилась развязка, во время которой украинка вырвала два затяжных гейма и уже без особых проблем подала на матч.

Сегодня одержана победа над теннисисткой, которая прекрасно чувствует себя на грунте и в прошлом году выиграла два титула такой же категории. Это должно добавить Элине уверенности в себе перед более важными матчами. Вечером ждем результаты жеребьевки Ролан Гаррос, а дальше можно уже разрабатывать стратегию на ближайшие недели.

Отметим, что это была первая встреча теннисисток.

В следующем раунде Свитолина сразится против Катерины Синяковой из Чехии (№62 WTA) или Арины Соболенко из Беларуси (№12 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1802 Добавлено: 25 сентября 2020 19:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Страсбург. Свитолина обыграла Соболенко на пути в финал

Украинская теннисистка несмотря на капризы погоды будет сражаться за второй титул в сезоне
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) продолжает побеждать на турнире международной серии в Страсбурге.

В матче 1/2 финала украинка разобралась с Ариной Соболенко из Беларуси (№12 WTA).

Страсбург. Полуфинал
Элина Свитолина (Украина) – Арина Соболенко (Беларусь) – 6:3, 4:6, 6:4


Отметим, что это была самая высокорейтинговая победа Элины в 2020-м году.

В финале Свитолина сыграет против Елены Рыбакиной из Казахстана (№18 WTA). Украинка будет сражаться за второй трофей в сезоне, перед началом карантина она выиграла турнир в Монтеррее.

Напомним, в прошлом году на этой стадии Соболенко проиграла украинке Даяне Ястремской, которая впоследствии выиграла титул.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1803 Добавлено: 26 сентября 2020 22:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

15-й титул. Элина Свитолина выиграла турнир в Страсбурге!

В финале украинка одолела Елену Рыбакину из Казахстана
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) выиграла турнир международной серии в Страсбурге.

В матче за титул украинка оказалась сильнее Елены Рыбакиной из Казахстана (№18 WTA).

Страсбург. Финал
Элина Свитолина (Украина) – Елена Рыбакина (Казахстан) – 6:4, 1:6, 6:2


Элина провела финальный матч в лучших традициях своего выступления по ходу турнира. Ее игра не была очень убедительной, но результат был достигнут.

В первом сете она показала себя чуть более стабильной и вариативной, но качество тенниса в исполнении обеих теннисисток была не на самом высоком уровне. Свитолина неплохо подавала и ей хватило всего одного брейка для победы.
Вторая партия прошла под диктовку Рыбакиной. Она адаптировалась к финальному матчу, стала лучше подавать и меньше била в ауты, поэтому третьего сета было не избежать.

В финальной партии Элине пришлось сразу же отыгрывать тройной брейкпоинт, что привело ее в чувства. В четвертом гейме украинка навязала серьезную борьбу на подаче представительницы Казахстана, но очко все же досталось Рыбакиной. Но, видимо, этот гейм забрал у Елены слишком много сил, дальше на корте ее практически не было видно. Свитолина за три гейма проиграла всего один розыгрыш и вышла подавать на матч. Получилось с первого раза, финальный отрезок матча остался полностью за первой ракеткой Украины.

Отметим, что это 15-й выигранный титул Свитолиной на уровне WTA, за карьеру она проиграла всего 3 финала.

В прошлом году соревнования в Страсбурге выиграла еще одна украинка Даяна Ястремская.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1804 Добавлено: 27 сентября 2020 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Определились финалисты турнира в Гамбурге

В матче за титул сразятся второй и пятый номера посева
Состоялись полуфинальные поединки на грунтовом турнире серии ATP 500 в Гамбурге.

В матче за титул сойдутся Андрей Рублев и Стефанос Циципас.

Отметим, что россиянин посеян на турнире под пятым номером, грек – под вторым.

Гамбург. Полуфиналы

Андрей Рублев (Россия) – Каспер Рууд (Норвегия) – 6:4, 6:2
Стефанос Циципас (Греция) – Кристиан Гарин (Чили) – 7:5, 3:6, 6:4

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1805 Добавлено: 28 сентября 2020 20:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина выиграла непростой матч первого круга Ролан Гаррос

На старте турнира украинка одолела россиянку Варвару Грачеву
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) стартовала с победы в основной сетке на Открытом чемпионате Франции по теннису.

В матче первого круга украинка обыграла представительницу России Варвара Грачеву (№89 WTA).

Ролан Гаррос. Первый круг
Элина Свитолина (Украина) – Варвара Грачева (Россия) – 7:6(2), 6:4


Элина продолжает побеждать, но ее игра пока очень далека от идеала. Матч против Грачевой показал, что Свитолина может включиться в нужные моменты, но большую часть поединка она проводит на более низком уровне.

В первом сете украинка вела со счетом 4:0, показывая неплохой теннис, но позволила сопернице вернуться в игру, выиграв лишь на тай-брейке. К стати, в этом сезоне Элина выиграла все тай-брейки (их было 5), если не считать матч Кубка Федерации против Контавейт.

Во второй партии Грачева долгое время вела с брейком, после чего имела тройной брейкпоинт при счете 4:2. Свитолиной удалось отыграться и сравняться на четырех. После этого вопрос о победителе был закрыт, украинка уверенно забрала последние геймы.

Из плюсов пока стоит отметить умение добавить в нужное время, но не все соперницы позволят сделать подобное. Пока что нужно полностью восстановить силы после предыдущего турнира, благо турнирная сетка позволяет это сделать.

В следующем круге Свитолина сразится против Ренаты Сарасуа из Мексики (№178 WTA, Q).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1806 Добавлено: 29 сентября 2020 17:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Костюк с баранкой во втором сете проиграла в первом круге Ролан Гаррос

Украинка не сумела должным образом показать себя в основной сетке
Украинка Марта Костюк (№119 WTA) завершила борьбу в основной сетке Открытого чемпионата Франции по теннису.

18-летняя украинка, которая преодолела сито квалификации, в матче первого круга основы уступила Нао Хибино из Японии (№84 WTA).

Ролан Гаррос. Первый круг
Марта Костюк (Украина) – Нао Хибино (Япония) – 4:6, 0:6


Первый сет проходил в довольно равной борьбе. Сначала японка повела 3:1, но Марта сумела сравнять. Следующий гейм, в большой степени, и предопределил результат всего поединка. Костюк вновь не сумела удержать свою подачу, допустив несколько обидных ошибок. А чуть позже случилась ситуация, подобная той, что вчера дважды происходила в матче Катарины Завацкой. Хибино пробила близко к линии, Марта была уверена, что это аут, но судья встал на сторону японки. Это еще больше расстроило и до того не самые крепкие нервы Костюк.
Второй сет превратился в простую формальность. Марта выиграла всего 7 очков за партию и абсолютно не демонстрировала желания возвращаться в матч. Весьма странное решение от молодой теннисистки, но ее игра в квалификации также была далекой от идеала. Что-то подобное могло случиться в любой момент.

В следующем круге Хибино сразится против Зарины Дияс из Казахстана (№76 WTA) или 30-й сеяной Онс Жабер из Туниса (№35 WTA).

Ранее турнир покинули Даяна Ястремская и Катарина Завацкая. Элина Свитолина свой матч первого круга выиграла.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1807 Добавлено: 30 сентября 2020 15:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Свитолина с огромным трудом обыграла 178-ю ракетку мира

Украинка проиграла под ноль второй сет и заставила фанатов нервничать
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) добыла еще одну трудную победу на Открытом чемпионате Франции по теннису.

В матче второго круга украинку едва не остановила Рената Сарасуа из Мексики (№178 WTA, Q).

Ролан Гаррос. Второй круг
Элина Свитолина (Украина) – Рената Сарасуа (Мексика) – 6:3, 0:6, 6:2


Свитолина продолжает играть нестабильно, но за счет класса ей удается побеждать. Сегодняшняя соперница не должна была стать серьезной оппоненткой для украинской теннисистки, но вышло совсем иначе.

Начало первого сета чем-то напомнило предыдущий матч Элины. Она неплохо стартовала, соперница нервничала, что обеспечило преимущество в счете. Мексиканка со временем успокоилась и начала наверстывать упущенное, но Свитолина все же не повторила ошибок встречи с Грачевой и до тай-брейка доводить не стала.

А вот вторая партия получилась хуже не придумаешь. Элина полностью выключилась из игры, получив от Ренаты «баранку». О качестве ее тенниса можно судить по 36% выигранных очков на первой подаче и статистике виннерсов/невынужденных – 2/16.

В третьем сете более мастеровитой теннисистке все же удалось собрать волю в кулак и добыть победу. Вот этого очень не хватает нашим молодым теннисисткам. Но матч все рано оставил очень неприятное послевкусие. Если в первых кругах Свитолиной достались не очень сильные соперницы, то дальше без стабильной игры ей будет делать просто нечего. Возвращаться после таких провалов с теннисистками хорошего уровня не получится.

В следующем круге Свитолина сразится против Екатерины Александровой из России (№31 WTA).

Отметим, что Элина впервые за 8 лет проиграла сет под ноль теннисистке, не входящей в топ-100 мирового рейтинга.

Молния. Серена Уильямс снялась с Ролан Гаррос


Цветана Пиронкова проходит в третий круг без борьбы
Американская теннисистка Серена Уильямс снялась с Ролан Гаррос. Причина снятия: травма ахилла.

Отметим, что Уильямс-младшая должна была сыграть во втором круге против Цветаны Пиронковой. Теперь болгарка без борьбы проходит в третий раунд, где сыграет с победительницей матча Барбора Стрыцова – Барбора Крейчикова.

Напомним, Уильямс обыграла Пиронкову в 1/4 финала недавнего US Open, проиграв первый сет.

Серена Уильямс побеждала на Ролан Гаррос в 1999 и 2010 годах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1808 Добавлено: 1 октября 2020 16:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Неудачный Ролан Гаррос. Ястремская окончательно покидает турнир

Украинка не сумела продвинуться в следующий раунд парного разряда
Украинская теннисистка Даяна Ястремская не сумела пробиться во второй раунд парного турнира Ролан Гаррос.

Ястремская в паре с представительницей Беларуси Верой Лапко уступила американской паре Эйша Мухаммад/Джессика Пегула в трех сетах - 4:6, 6:4, 3:6.

Матч длился 1 час и 48 минут.

Ястремская в одиночном разряде вылетела в первом раунде.

Бондаренко уступила в первом матче парного разряда Ролан Гаррос


Украинка досрочно завершает турнир
Украинка Катерина Бондаренко неудачно стартовала на Открытом чемпионате Франции по теннису.

В матче первого круга парного разряда Украинка в дуэте с канадкой Шарон Фишман проиграла бельгийско-российскому дуэту Кирстен Флипкенс / Анастасия Павлюченкова.

Ролан Гаррос. Первый круг парного разряда
Катерина Бондаренко / Шарон Фишман – Кирстен Флипкенс / Анастасия Павлюченкова – 4:6, 1:6


Завацкая завершила борьбу на Ролан Гаррос


Украинка проиграла и в парном разряде
Украинка Катарина Завацкая проиграла матч первого круга парного разряда на Открытом чемпионате Франции по теннису.

Вместе со словачкой Анной-Каролиной Шмидловой 20-летняя украинка уступила американско-мексиканскому тандему Кейтлин Кристиан / Джулиана Олмос.

Ролан Гаррос. Первый круг парного разряда
Катарина Завацкая / Анной-Каролина Шмидлова – Кейтлин Кристиан / Джулиана Олмос – 3:6, 2:6

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1809 Добавлено: 2 октября 2020 17:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Свитолина обыграла первую ракетку России на пути в 1/8 финала Ролан Гаррос

Лучшая украинская теннисистка продолжает побеждать на кортах Парижа
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) одержала еще одну победу на Открытом чемпионате Франции по теннису.

В матче третьего круга украинка одолела первую ракетку России Екатерину Александрову (№31 WTA).

Ролан Гаррос. Третий круг
Элина Свитолина (Украина) – Екатерина Александрова (Россия) – 6:4, 7:5


Матч с Александровой не стал каким-то откровением для украинских болельщиков. Все мы ожидали приблизительно такой не самой интересной игры с победой украинской теннисистки. Первая ракетка России на грунте выглядит в разы слабее, чем на харде, и создать серьезных проблем даже для Свитолиной, которая играет процентов на 80%, почти не может. Как бы ни разворачивались события на корте, в конечном итоге Элина все равно должна была побеждать.

Со старта матча Екатерина полагалась на свою атакующую мощь и хорошую первую подачу. Она старалась диктовать свои условия, но погода была на стороне теннисистки, которая играла в более защитной манере. Это вынуждало россиянку больше рисковать, а значить больше ошибаться. К слову, невынужденных ошибок Александрова за сегодня сделала на 10 больше, чем за два предыдущих матча вместе взятых. Конечно же, в этом огромная заслуга Свитолиной, которая за счет превосходящего класса и большого опыта еще больше выманивала эти самые ошибки.

В первой партии девушки очень хорошо защищали подачи, только в десятом гейме Элине удалось организовать брейк. Украинка немного добавила под конец сета, а соперница не сумела удержать концентрацию и наошибалась.

Во второй партии интрига и брейкпоинты были почти в каждом гейме, но девушкам в большинстве случаев удавалось спасаться. При счете 4:3 Свитолина имела двойной скрытый матчбол, но с реализацией на этот раз не получилось. Дело пришлось немного отложить, но россиянка снова дрогнула, когда подавала на то, чтобы остаться в игре. И если после первого раза она еще могла что-то изменить в этой встрече, то после второго – для нее все закончилось поражением.

Есть победа и выход в четвертый круг, а значить прошлогодний результат Свитолиной перебит. Согласитесь, от жеребьевки многое зависит. Гораздо приятнее играть в третьем круге против Александровой, чем против Мугурусы.

Отметим, что Элина выиграла 16 из 18 последних поединков против теннисисток из России.

В следующем круге Свитолина сразится против Каролин Гарсии из Франции (№45 WTA) или Элизы Мертенс из Бельгии (№20 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #1810 Добавлено: 3 октября 2020 16:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Определилась половина участниц четвертого круга

Элина Свитолина продолжает борьбу за трофей
Второго октября на Открытом чемпионате Франции по теннису состоялись матчи третьего круга у верхней половины сетки.

Украинка Элина Свитолина свой матч выиграла и продолжает борьбу за трофей. Ее следующей соперницей станет француженка Каролин Гарсия.

Отметим убедительный реванш Симоны Халеп, добытый в матче с американкой Амандой Анисимовой, которая выбила румынку в прошлом году.

Серьезный для себя прорыв на турнире устроила представительница Аргентины Надя Подороска, которая имеет украинские корни. Ранее она все раз играла в основе турниров Большого Шлема и уступила в первом круге (US Open-2016).

Похожая ситуация и у итальянки Мартины Тревизан. Она также преодолела квалификацию и это ее лучшее достижение в карьере на ТБШ.

Ролан Гаррос. Третий круг

Верхняя часть сетки


Симона Халеп (Румыния) – Аманда Анисимова (США) – 6:0, 6:1
Ига Свентек (Польша) – Эжени Бушар (Канада) – 6:3, 6:2

Мартина Тревизан (Италия) – Мария Саккари (Греция) – 1:6, 7:6(6), 6:3
Кики Бертенс (Нидерланды) – Катерина Синякова (Чехия) – 6:2, 6:2

Элина Свитолина (Украина) – Екатерина Александрова (Россия) – 6:4, 7:5
Каролин Гарсия (Франция) – Элиза Мертенс (Бельгия) – 1:6, 6:4, 7:5

Надя Подороска (Аргентина) – Анна Каролина Шмидлова (Словакия) – 6:3, 6:2
Барбора Крейчикова (Чехия) – Цветана Пиронкова (Болгария) – 5:7, 6:4, 6:3

Пары 1/8 финала

Верхняя часть сетки


Халеп [1] – Свёнтек
Тревизан [Q] – Бертенс [5]

Свитолина [3] – Гарсия
Подороска [Q] – Крейчикова

Ролан Гаррос. Стала известна половина участников 1/8 финала


Надаль и Тим потихоньку движутся к полуфиналу
Второго октября на Открытом чемпионате Франции по теннису состоялись матчи третьего круга у нижней половины мужской сетки.

12-кратный чемпион турнира Рафаэль Надаль одержал уверенную победу в трех сетах над итальянцем Стефано Травальей.

Лоренцо Сонего, Уго Гастон, Янник Синнер и Себастьян Корда впервые вышли в 1/8 финала на турнире Большого Шлема.

Ролан Гаррос. Третий круг

Нижняя часть сетки


Лоренцо Сонего (Италия) – Тэйлор Фриц (США) – 7:6(5), 6:3, 7:6(17)
Диего Шварцман (Аргентина) – Норберт Гомбош (Словакия) – 7:6(3), 6:3, 6:3

Уго Гастон (Франция) – Стэн Вавринка (Швейцария) – 2:6, 6:3, 6:3, 4:6, 6:0
Доминик Тим (Австрия) – Каспер Рууд (Норвегия) – 6:4, 6:3, 6:1

Александр Зверев (Германия) – Марко Чеккинато (Италия) – 6:1, 7:5, 6:3
Янник Синнер (Италия) – Федерико Кория (Аргентина) – 6:3, 7:5, 7:5

Себастьян Корда (США) – Педро Мартинес Портеро (Испания) – 6:4, 6:3, 6:1
Рафаэль Надаль (Испания) – Стефано Травалья (Италия) – 6:1, 6:4, 6:0

Пары 1/8 финала

Нижняя часть сетки


Сонего – Шварцман [12]
Гастон [WC] – Тим [3]

Зверев [6] – Синнер
Корда [Q] – Надаль [2]

Ролан Гаррос. Марта Костюк вышла в третий круг парного разряда


Неудачи в одиночном разряде никак не повлияли на настрой украинки
Украинская теннисистка Марта Костюк продолжает завоевывать победы в парном разряде Открытого чемпионата Франции по теннису.

Во втором круге 18-летняя украинка в тандеме с Александрой Саснович из Беларуси обыграла бельгийско-российский дуэт Кирстен Флипкенс / Анастасия Павлюченкова.

Ролан Гаррос. Второй круг парного разряда
Марта Костюк / Александра Саснович – Кирстен Флипкенс / Анастасия Павлюченкова – 6:3, 4:6, 6:2


Отметим, что матч был прерван на несколько часов из-за дождя при счете 5:1 в третьем сете.

В следующем раунде Костюк и Саснович померяются силами с канадско-латвийской парой Габриэла Дабровски / Алена Остапенко.

Напомним, в одиночном разряде Марта проиграла в первом круге основной сетки после успешного преодоления квалификации.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:20 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...