Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

LG заблокирует несертифицированные Smart TV (Обсуждение новости на сайте) » Пост #1

Ссылка на пост #1 Добавлено: 14 октября 2020 22:20
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6411
Благодарностей: 24415
Предупреждений: 0

Награды:

Компания LG планирует заблокировать свои несертифицированные Smart TV, которые были ввезены ритейлерами по "серой" схеме, на территории России, стран СНГ, в Украине и Туркменистане, сообщает пресс-служба LG.
LG заблокирует несертифицированные Smart TV

"В странах СНГ, Украине и Туркменистане услуги Smart TV могут быть полностью недоступны или существенно ограничены, если ваше устройство не имеет сертификата на соответствие выпускаемой в обращение продукции требованиям технических регламентов в вашем регионе", — указано на сайте компании.

Стоит отметить, в данном случае "серыми" Smart TV также считаются телевизоры, приобретенные потребителями за границей в частном порядке для собственного пользования.

Блокировка Smart TV будет реализована путем обновления программного обеспечения устройств. Смарт-функции телевизоров будут ограничены частично или полностью, однако компания не уточняет, каких функций коснется блокировка. LG также не сообщает, каких именно моделей коснется программное обновление. Распространение апдейта начнется 16 ноября 2020 года.Проверить свой телевизор можно на сайте LG.

Стоит отметить, LG — не первая компания, которая борется с нелегальными поставками своей техники путем программной блокировки. В январе 2020 года Samsung заблокировал некоторые функции телевизоров, которые не получили сертификаты для использования на территории РФ и ряда стран СНГ. Чтобы восстановить работу телевизора, требовалось изменение заводских настроек.

LG заблокирует несертифицированные Smart TV (Обсуждение новости на сайте)
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : igor68, dimanzik05, yurij.sologub, 1voloha, Viksum, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0
    {inform_telekarta}

Футбол

Лига чемпионов, Групповой этап. 1 тур
20 октября 2020
19:55 Динамо Киев -:- Ювентус
19:55 Зенит -:- Брюгге
22:00 РБ Лейпциг -:- Истанбул Башакшехир
22:00 ПСЖ -:- Манчестер Юнайтед
22:00 Лацио -:- Боруссия Д
22:00 Барселона -:- Ференцварош
22:00 Ренн -:- Краснодар
22:00 Челси -:- Севилья

Обновлено: 19:43 20.10.2020

Телепрограмма

СТБ
19:05 - "Тайны ДНК", 2 сезон, 11 эп.
20:15 - Т/с "Мой мужчина, моя женщина", 3 и 4 с.
22:00 - "Викна-Новости".
22:45 - Т/с "Мой мужчина, моя женщина", 4 с.
Футбол 1
19:00 - "Ночь Лиги чемпионов". Прямой эфир.
19:50 -  Динамо (Киев) - Ювентус. Лига чемпионов. Прямая трансляция.
21:50 - "Ночь Лиги чемпионов". Прямой эфир.
22:40 - Футбол News.
ICTV
19:30 - Чрезвычайные новости.
20:30 - Премьера. Гражданская оборона.
21:15 - Факты. Вечер.
21:55 - Т/с "Пес 2", 21 с.
Кинопремьера HD
18:40 - Х/ф "Мужчины со слабостями".
20:30 - Х/ф "Достать ножи".
22:35 - Х/ф "Клаустрофобы".
00:15 - Х/ф "Ночная жизнь".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Вопросы новичков

jsa359 ,поставте свіжішу прошивку і не парте мозги.Було таке, не памятаю на якій прошивці.

Вопросы новичков

Цитата: jsa359 от Сегодня в 18:57:46Стоит 10750, и нет сигнсла. Включаю т2, пишет к.з. , отключаю ...

Вопросы новичков

Стоит 10750, и нет сигнсла. Включаю т2, пишет к.з. , отключаю от диплексора тарелку 36° и т2 идет. ...

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.03

sir.floyd, так суть така, що на попередніх версіях все норм працювало. Зараз клієнтам всім поставив ...

Вопросы новичков

Цитата: vviktorgygo от Сегодня в 11:09:46Изначально б так поставили. Изначально так и было,и на ...

Covid-19 Телеграм бот @uacovid_bot

Небольшой телеграм ...
{**}