Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 5

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо подтвердило коронавирус у Бущана и Миколенко

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5201 Добавлено: 25 октября 2020 17:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Не сыграет с Динамо? Барселона сообщила о травме Филиппе Коутиньо

Повреждение бразилец получил во вчерашнем поединке Ла Лиги против «Реала» (1:3)
28-летний полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо получил травму и может не сыграть в ближайших матчах команды, в том числе и в поединке Лиги чемпионов против «Динамо», который запланирован на 4 ноября.

Каталонский клуб сообщил, что тесты Коутиньо показали повреждение левой двуглавой мышцы бедра, из-за чего футболист выбыл из игры на неопределенный срок.

В нынешнем сезоне Коутиньо провел за «Барселону» 6 матчей во всех турнирах, записав в актив 2 гола и 2 результативные передачи. Среди прочего забил Филиппе и в первом матче каталонцев в текущей Лиге чемпионов против «Ференцвароша» (5:1).

Роналду в третий раз сдал положительный тест на коронавирус


Португалец рискует не сыграть с «Барселоной» в Лиге чемпионов
Звездный нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прошел очередной тест на наличе в организме вируса COVID-19.
Как утверждает Tuttosport, третий тест футболиста вновь оказался положительным.

Таким образом, участие Роналду в матче Лиги чемпионов против «Барселоны» (28 октября) под вопросом. Для того, чтобы ему позволили сыграть, 27 октября у него должен быть негативный тест.

Напомним, что Роналду заразился коронавирусом 13 октября

ОФИЦИАЛЬНО: Львов принял отставку Цецадзе


Грузинский специалист покинул пост наставника львовского клуба
В субботу, 24-го октября, Георгий Цецадзе покинул пост главного тренера ПФК «Львов». Руководство клуба приняло отставку.

О своем решении Цецадзе сообщил после поражения в матче седьмого тура УПЛ против СК «Днепр-1» (1:3).

Грузинский специалист возглавил «Львов» в июне текущего года. Под руководством 46-летнего коуча «Львов» провел 12 поединков во всех турнирах. Львовяне в тех матчах получили 3 ничьих и 9 раз терпели поражение.

Источник: Львов назначит нового главного тренера до 28 октября


В клубе намерены вскоре найти замену Георгию Цецадзе
ФК «Львов» после поражения в седьмом туре УПЛ «Днепру-1» расстался с главным тренером Георгием Цецадзе.

Как сообщают источники, вместе с Цецадзе львовский клуб покинул еще один грузинский специалист - Теймураз Лордкипанидзе, отвечавший за физическую подготовку. 25 октября у футболистов «Львова» выходной, а завтра они начнут подготовку к очередному календарному поединку.

Пока что тренировочным процессом команды будут руководить один из ассистентов Цецадзе - Виталий Шумский и тренер вратарей Вадим Деонас.

Во «Львове» собираются определиться с новым рулевым 28 октября.

Напомним, что в восьмом туре чемпионата УПЛ «Львов» первого ноября будет принимать одного из лидеров - «Ворсклу».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75, bora7
Ссылка на пост #5202 Добавлено: 26 октября 2020 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милан в январе намерен подписать форварда ПСЖ
"Милан" заинтересован в подписании форварда "ПСЖ" Мауро Икарди, сообщает A Bola. Аргентинец является одной из главных трансферных целей "россонери" на январь. Итальянцы видят в нем идеального партнера для Златана Ибрагимовича на острие атаки.

В "Милане" считают, что на переход Икарди может повлиять желание его жены. Супруга футболиста Ванда Нара хочет вернуться в Италию, куда сейчас регулярно летает из Парижа по делам.
Икарди в текущем сезоне сыграл 4 матча в Лиге 1, забив 2 гола. Контракт игрока с французским клубом рассчитан до июня 2024 года.




Исмаили не поможет Шахтеру до конца календарного года

Защитник "Шахтера" Исмаили не сможет помочь команде как минимум до конца календарного года.

30-летний бразилец продолжает восстанавливаться после травмы колена, но вряд ли сможет помочь команде в 2020-м году. "Шахтер" ожидает его возвращения перед второй половиной сезона.

Напомним, что левый защитник "горняков" "порвал кресты" в середине июня, перенес операцию, и с тех пор находится вне игры.



Тоттенхэм присматривается к воспитаннику Барселоны

Полузащитник "Барселоны" Карлес Аленья зимой может стать игроком "Тоттенхэма", сообщает Don Balon.

По данным источника, тренер "шпор" Жозе Моуринью ищет полузащитника, и вариант с воспитанником "Барселоны" на данный момент в приоритете.
В нынешнем сезоне 22-летний испанец в матчах ла лиги на поле не выходил.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5203 Добавлено: 26 октября 2020 20:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо подтвердило коронавирус у Бущана и Миколенко

Игроки находятся на самоизоляции
Киевское «Динамо» подтвердило позитивные результаты тестирования на коронавирус у двоих игроков первой команды.

«Накануне вылета на матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов с «Ференцварошем» игроки и персонал первой команды «Динамо» сдали обязательные тесты на COVID-19 в сертифицированной УЕФА лаборатории.

У двоих игроков, а именно у Георгия Бущана и Виталия Миколенко, тесты выявились положительными. Кроме того, COVID-19 выявлен у тренера «Динамо» по физической подготовке Виталия Кулыбы. Все трое чувствуют себя удовлетворительно и находятся на самоизоляции.

У всех остальных игроков, тренеров и персонала результаты тестов – отрицательные. Они готовятся к вылету в Будапешт на матч с «Ференцварошем», – сказано в сообщении столичного клуба.

Встреча «Ференцварош» – «Динамо» состоится в среду, 28 октября. Начало в 22:00 по Киеву.

Лужный может возглавить Львов


Украинский клуб ищет нового тренера
ФК «Львов», по итогам седьмого тура УПЛ оставшийся без главного тренера, уже в скором времени может объявить имя нового наставника.

До 28 октября клубное руководство собирается определиться, кто возглавит «Львов» после отставки грузинского специалиста Георгия Цецадзе. По имеющейся информации, рассматриваются несколько тренеров, среди которых — кандидатуры белорусского специалиста Олега Дулуба, известного в Украине по работе в «Карпатах» и «Черноморце» и бывшего тренера «Динамо» Олега Лужного.

Также стало известно, что ФК «Львов» в эти дни прекратил сотрудничество с вратарем Сергеем Литовченко и защитником Сергеем Борзенко, который ранее был капитаном команды.

Луческу не отпустил Дуэлунда в аренду


На футболиста «Динамо» претендовали украинские клубы
Журналист Игорь Цыганик в эфире программы «Цыганик LIVE» рассказал о будущем Миккеля Дуэлунда в «Динамо».

«На Дуэлунда претендовали некоторые клубы, которые хотели взять его в аренду. Реально хотели. И украинские, и не украинские. И Дуэлунд, в принципе, был готов.

Луческу просто отказался и сказал, что нет, и Дуэлунд остается в «Динамо». Неужели вы думаете, что он хочет похоронить этого футболиста? В определенный момент, думаю, они найдут общий язык», — отметил Цыганик.

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Гармаш - человек с опытом. Он важный игрок для Динамо»


Тренер считает, что хавбек еще принесет пользу команде
Наставник «Динамо» Мирча Луческу считает, что полузащитник Денис Гармаш еще способен принести пользу киевской команде.

«Гармаш - важный игрок для «Динамо», но чувствуется, что у него еще нет игрового ритма. Видно, что он человек с опытом, так что все впереди».

«Он тренируется активно. У нас 25 игроков, и мне нужно, чтобы все они были в любой момент готовы выйти на поле», - сказал Луческу.

В нынешнем сезоне Гармаш сыграл по матчу в УПЛ и Лиге чемпионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5204 Добавлено: 27 октября 2020 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины

Топ-матчем будет «Десна» - «Заря»
Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. Противостояния будут состоять из одного матча, а базовым днем проведения игры является 2-е декабря.

Результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины:


«Десна» - «Заря»

«Агробизнес» - «Ворскла»

«Днепр-1» - «ВПК-Агро»/«Олимпик»

«Александрия» - «Минай»

«Верес» - «Мариуполь»

«Нива» Винница - «Колос»

Матч 1/16 финала ВПК-Агро - «Олимпик», который перенесли из-за коронавируса в составе команды Первой лиги, будет сыгран 13-го ноября.

Матчи 1/4 финала Кубка Украины пройдут в марте 2021 года. С этого раунда в борьбу вступят чемпион Украины «Шахтер» и действующий обладатель Кубка «Динамо».

Мораес - вне заявки Шахтера на Интер. В списке Вьюнник и Судаков


Опытный форвард пропустит матч Лиги чемпионов
Наставник «Шахтера» Луиш Каштру в заявку на сегодняшний матч Лиги чемпионов против «Интера» не внес опытного форварда Жуниора Мораеса.

Очевидно, игрок продолжает восстанавливаться после коронавируса. Вратарь Андрей Пятов, пропускавший последние игры, в списке на встречу еврокубка.

Отметим в заявке молодого хавбека Георгия Судакова и форварда Богдана Вьюнника. Оба дебютировали в Лиге чемпионов в матче против «Реала».

Матч начнется в 19:55.

Дисквалификация на два года за договорняки. ФИФА отклонила апелляцию Львова


Ярослав Богунов был причастен к договорным матчам в чемпионате Беларуси
Атакующий игрок «Львова» получил бан на участие в матчах под эгидой ФИФА до 5 августа 2022 года. Причина - причастность к поединкам с фиксированным результатом.

27-летний исполнитель получил суровое наказание за поединки в любое время выступлений за белорусский ФК «Нафтан» в 2017 году. Сначала Богунова отстранила от матчей на 2 года Федерация футбола Беларуси, а уже сейчас и всемирная футбольная организация. Ранее ПФК «Львов» подал апелляцию на такое постановление ФИФА, впрочем, ее отклонили.

Стоит отметить, что хавбек присоединился к состоянию «горожан» в июле 2019 года. С тех пор уроженец Луганска стал одним из лидеров коллектива львовян.

Источник: Ризнык заменит в сборной Бущана в ноябрьских матчах Лиги наций


Вратарь полтавской «Ворсклы» вскоре может перейти в донецкий «Шахтер»
Вратарь полтавской «Ворсклы» Дмитрий Ризнык будет довызван на матчи сборной Украины в Лиге наций.

Он заменит Георгия Бущана, который не сможет помочь команде Андрея Шевченко. Дело в том, что голкипер «Динамо» инфицирован коронавирусом.

Сборная Украины в ноябре проведет выездные поединки Лиги наций против Германии и Швейцарии (14 и 17 ноября соответственно). В расширенный список украинской команды вошли 32 игрока, включая голкиперов Андрея Пятова («Шахтер») и Андрея Лунина («Реал»).

Ранее появилась информация, что Ризнык вскоре может перейти из «Ворсклы» в донецкий «Шахтер».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5205 Добавлено: 27 октября 2020 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус готов заплатить за Фати 120 миллионов евро
Нападающий "Барселоны" Ансу Фати может стать игроком "Ювентуса", сообщает Calcio Mercato.

По данным источника, туринцы летом готовятся сделать каталонцам предложение в 120 миллионов евро за 17-летнего испанца.

В нынешнем сезоне Ла Лиги Фати провел 5 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 1 голевую передачу.



Вирт: Не думаю, что разгром от Интера в ЛЕ негативно скажется на психологическом состоянии горняков




ПСЖ рассматривает Аллегри в качестве замены Тухеля
Руководство "ПСЖ" раздумывает над тем, чтобы в скором будущем заменить главного тренера Томаса Тухеля на Массимилиано Аллегри, сообщает Le10Sport.

Парижане рассматривали вариант с приглашением итальянца еще в прошлом сезоне, но решили довериться немецкому специалисту, который вывел их в финал Лиги чемпионов.

Теперь будущее Тухеля будет зависеть от дальнейших выступлений команды в евротурнире.
Минувший сезон Аллегри провел в отпуске. Последним его клубом был "Ювентус", с которым он пять раз подряд побеждал в чемпионате Италии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #5206 Добавлено: 28 октября 2020 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ливерпуль и Арсенал попытаются подписать Адама Траоре
По информации Daily Express, вингер "Вулверхэмптона" Адама Траоре может зимой сменить клубную прописку. На 24-летнего испанца претендуют "Ливерпуль" и "Арсенал", которые уже связались с игроком касаемо возможного перехода.


Ранее сообщалось, что "МЮ" постарается в январе подписать Траоре за 90 млн фунтов

В текущем сезоне на счету испанца 6 матчей в рамках АПЛ.



ФИФА отреагировала на высказывания президента Барселоны об участии клуба в Суперлиги
ФИФА выступила с заявлением о высказываниях ушедшего в отставку президента "Барселоны" Хосепа Бартомеу об участии в европейской Суперлиге.

"ФИФА не знает ни о каком соглашении. Как мы уже говорили ранее, тема так называемой "европейской Суперлиги" периодически возникает, и ФИФА не хочет больше комментировать это, поскольку существуют хорошо зарекомендовавшие себя футбольные институциональные структуры.
Как вновь заявил на прошлой неделе президент ФИФА, основное внимание организация уделяет глобальному развитию футбола и новому клубному чемпионату мира, а не какой-либо европейской Суперлиге", – говорится в сообщении ФИФА.



Де Пена: В нашей группе, возможно, две лучшие команды и два лучших футболистов мира
Хавбек "Динамо" Карлос де Пена поделился мнением о группе в Лиге чемпионов.

"Для нас очень хорошо иметь в группе такие две большие команды, как "Барселона" и "Ювентус" и таких невероятных игроков, как Месси и Роналду. Также не будем забывать о других звездных футболистов в этих клубах.

"Ференцварош" – очень сильный оппонент и с ним будет непросто. Когда играешь в Лиге чемпионов, то хочешь противостоять сильнейшим.

В нашей группе, возможно, две лучшие команды и два лучших футболистов мира. Счастлив оказаться в такой компании. Это очень хороший вызов для нас. И у нас есть все, чтобы противостоять им.

Это очень сильные соперники, но в футболе 11 футболистов играют против 11 других футболистов. Поэтому к сопернику не следует относиться с избыточным уважением. Вы понимаете, о чем я.

Конечно, они очень хорошие футболисты и я с уважением отношусь к их карьерам. Но когда я играю против них, то хочу конкурировать, заставить их страдать и победить.

Мы не собираемся только наслаждаться Лигой чемпионов и противостоянием с топовыми командами. Мы выходим на поле, чтобы выигрывать", – сказал де Пена.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5207 Добавлено: 28 октября 2020 18:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зараженный коронавирусом Роналду назвал ПЦР «собачьей чушью»

Форвард «Ювентуса» заявил, что чувствует себя здоровым

35-летний португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, который сдал несколько позитивных тестов на наличие коронавирусной болезни COVID-19 и до сих пор находится на самоизоляции, заявил, что чувствует себя здоровым.

«Чувствую себя хорошо, здоровым! Вперед, «Юве»!», — написал Роналду в Instagram.

«ПЦР — чушь собачья», — добавил Роналду несколько минут спустя.

«Ювентусу» предстоит матч с каталонской «Барселоной» в рамках группового этапа Лиги чемпионов

Анатолий ТРУБИН: «Мне с Интером было тяжелее, чем с Реалом»


Вратарь прокомментировал матч Лиги чемпионов
Вратарь «Шахтера» Анатолий Трубин прокомментировал ничью 0:0 в матче 2-го тура Лиги чемпионов против «Интера».

– Много сил отдали на поле – на 200 процентов выложились?


– Кажется, не на 200, а на 1 000. Потому что меньше недели назад был матч с «Реалом» и ребята подустали. Но все были сплочены и собраны, и мы хорошо провели матч. Отлично, что не пропустили, а теперь надо восстановиться и двигаться дальше.

– План на матч в защите сработал?


– Конечно! Если сыграли на ноль, то да.

– Какой самый опасный момент у своих ворот можешь припомнить, где было уж очень тонко?


Честно говоря, в середине первого тайма был отрезок, когда «Интер» начал давить постоянными забросами. Пришлось тяжело, но мы справились.

– Что скажешь о ситуации со штрафным Лукаку?


– Мне кажется, Лукаку больше бьет на силу. Знал, что он пробьет в мой угол, поэтому и держал больше его. Если бы он перебрасывал стенку, то я уже реагировал бы. Еще до удара я знал, что он станет бить в мой угол.

– Из обороны приходилось выходить длинными передачами. Вы были готовы к такому?


– Они хорошо прессингуют, и мы это помнили еще по прошлому матчу в полуфинале. Когда была возможность, начинали низом, но было очень тяжело выходить короткими со средними пасами, и мы играли больше через длинные.

– В нападении можно было сыграть острее или ничья – это максимум?


– Всегда есть куда расти, к чему стремиться. Каждый из ребят знает, что может больше и лучше, и станет прогрессировать.

– Если сравнить матчи с «Реалом» и «Интером», какие впечатления оставляет этот поединок?


– Что тот был тяжелым, что этот. Но с «Реалом» легче было выходить из обороны, потому сейчас мне было труднее.

– Такие игры надолго остаются в памяти?


– Это лучший турнир, где соперничаешь с сильнейшими командами и футболистами. После таких поединков ты прогрессируешь. Чем больше будет таких противостояний, тем лучше для каждого.

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Не нужно говорить о конкуренции между мной и Ребровым»


Наставник «Динамо» не ожидает легкого поединка в Лиге чемпионов
Наставник «Динамо» Мирча Луческу перед матчем Лиги чемпионов против «Ференцвароша» не хочет сравнений с нынешним тренером венгерской команды Сергеем Ребровым, который ранее работал с киевлянами.

«Не нужно говорить о конкуренции между мной и Ребровым. Сейчас речь о нашем противостоянии в конкретном матче. У «Ференцвароша» никого выделять не хочу, но уровень этой команды за последнее время значительно вырос. В команду вложили деньги, они усилились качественными игроками».

«Они могут удивить любого противника», - считает Луческу.

Матч стартует сегодня в 22:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #5208 Добавлено: 29 октября 2020 16:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу о матче с Ференцварошем: Мы играли лучше и заслуживали победу
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу в послематчевом флеш-интервью каналу "Футбол" поделился мнением о ничьей в матче 2-го тура ЛЧ против "Ференцвароша" (2:2).

"Сыграли очень хороший первый тайм. Во втором не реализовали несколько подходов к воротам. Хорошие выходы были 3 в 2, 4 в 3, но мы принимали неправильные решения. Старались обыграть за счет индивидуальных качеств, в то время как нужно было пас отдать. Не забили третий гол.

Мы доминировали, но получили первый гол. После этого соперник почувствовал кураж, начал больше атаковать. При втором голе соперника, мне показалось, что был фол в атаке. Непонятно, как они там забили. Надо пересмотреть этот момент. Жаль потерянных очков, мы заслуживали победу и играли лучше.

За счет этих ошибок в обороне и атаке мы не смогли выиграть в этом матче. Доминировали в игре. Взяли очко, есть домашний матч, двигаемся дальше.

Мы не собираемся сдаваться, но в такой компании с "Барселоной" и "Ювентусом" очень сложно играть. Для нас задача – весной играть в еврокубках", – сказал Луческу.



Сергей Ребров: Динамо фантастически играло в первом тайме, но во втором мы были лучше

Наставник "Ференцвароша" Сергей Ребров прокомментировал поединок его команды против киевского "Динамо" в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов. Напомним, игра завершилась ничьей 2:2, хотя киевляне и выиграли первый тайм с преимущество в два мяча.

"Этот матч был очень важен для обеих команд. Мы допустили несколько ошибок в обороне в первом тайме, но после перерыва прибавили. Я рад, что мои игроки поняли, что я от них ожидаю во втором тайме. Наш первый гол нам очень помог, и ключевым моментом стало то, что мы смогли перестроиться.

Надо было сыграть более агрессивно и более дисциплинированно. Мы заслужили ничью. Все команды в этом турнире демонстрируют высокий уровень. "Динамо" фантастически играло в первом тайме, но после перерыва мы были лучше".

После двух сыгранных матчей "Динамо" и "Ференцварош" имеют в своем активе по одному очку. Киевляне опережают будапештцев за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Лидирует в группе G "Барселона" - у каталонцев шесть баллов. Именно с "Барселоной" "Динамо" сыграет четвертого ноября, матч состоится на выезде.



Ференцварош - Динамо 2:2. Не простили

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5209 Добавлено: 29 октября 2020 19:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер отказал Палмейрасу в трансфере Маркиньоса Сиприано

В стане «горняков» переживают за кадровую ситуацию в команде
Руководство «Шахтера» в среду ответило отказом на предложение «Палмейраса» о годичной аренде 21-летнего хавбека Маркиньоса Сиприано с опцией дальнейшего выкупа.

Отмечается, что такое решение «горняки» мотивировали коронавирусным кризисом в команде, а также рядом других обстоятельств, с которыми клуб столкнулся в последнее время.

В частности, «Шахтер» беспокоит повреждение, полученное в последнем матче против «Интера» Дентиньо. Из-за него «горняки» могут лишиться футболиста, обеспечивавшего глубину состава, а уход Сиприано будет способен еще больше усугубить ситуацию.

Кроме того, в «Шахтере» есть ряд футболистов, чьи контракты вскоре истекают, и по которым пока нет договоренностей о продлении, из-за чего отпускать сейчас Сиприано также было решено нецелесообразно.

В «Шахтер» Маркиньос Сиприано перешел летом 2018 года из «Сан-Паулу» за 1 миллион евро. В нынешнем сезоне провел лишь 32 минуты в одном поединке УПЛ за «горняков».

Новичок Динамо Костевич пропустит примерно полгода после операции


Защитник перенесет операцию на колене
26 октября новичок «Динамо» Владимир Костевич прибыл в Германию, где перенесет операцию на крестообразных связках колена.

Сама операция назначена на пятницу, 30 октября. Она пройдет в одной из клиник Мюнхена.

После этого Костевича ждет длительный период восстановления. По прогнозам врачей, оно займет примерно 6 месяцев. Таким образом, раньше 2021 года защитник в игру точно не вернется.

Ювентус расторг контракт с Сарри


Теперь экс-тренер «Старой синьоры» может вести переговоры с другими клубами
«Ювентус» договорился с бывшим главным тренером команды Маурицио Сарри по поводу расторжения контракта, который действовал до лета 2022 года.

Туринский клуб уволил 61-летнего специалиста в августе, однако тренер оставался на контракте у клуба. Теперь Сарри может вести переговоры с другими клубами.

Ранее сообщалось о том, что Сарри может возглавить «Фиорентину».

Сергей Сидорчук повторил «рекорд» Александра Кучера


Капитан «Динамо» заработал третью красную карточку в еврокубках
В матче с «Ференцварошем» капитан «Динамо» Сергей Сидорчук заработал третью красную карточку в еврокубках. Тем самым он повторил «рекорд» для игроков украинских клубов, принадлежащий защитнику «Шахтера» Александру Кучеру. Впервые Сидорчук был удален с поля 13 сентября 2016 года в домашнем поединке динамовцев с «Наполи» в групповом турнире Лиги чемпионов (1:2). А второй - 28 ноября 2019-го в гостевом матче киевлян с «Мальме» в групповом раунде Лиги Европы, который также завершился поражением бело-синих - 3:4.

Динамо 11-й раз в истории упустило победу, имея фору в два мяча


Киевляне, выигрывая 2:0 у «Ференцвароша», довольствовалось в итоге ничьей
«Динамо», выигрывая у «Ференцвароша» по ходу матча 2:0, в итоге довольствовалось лишь ничьей. Киевляне 11-й раз в истории упустили победу в еврокубках, имея фору в два мяча, в том числе 5-й в групповом раунде Лиги чемпионов. К слову, венграм удалось сравнять счет лишь на 90-й минуте встречи. Позже динамовцы пропускали решающий мяч в подобных ситуациях только в поединке 7-летней давности с австрийским «Рапидом» - на 90+4-й.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5210 Добавлено: 30 октября 2020 16:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трубин привлек внимание Челси, Арсенала и Байера

Блестящая игра вратаря в последних матчах заставила задуматься о его приглашении европейских грандов
19-летний перспективный вратарь «Шахтера» Анатолий Трубин является объектом пристального интереса со стороны ряда европейских клубов.

По информации источника, присматриваются к Трубину ныне сразу три известных европейских клуба – «Челси», «Арсенал» и «Байер».

Контракт Трубина с «горняками» рассчитан до лета 2024 года. При этом, зарплата футболиста является крайне незначительной и составляет 5 тысяч евро в месяц.

Напомним, в последнем на текущий момент поединке «Шахтера» в Лиге чемпионов против «Интера» (0:0) именно Трубин был признан лучшим игроком своей команды по версии InStat.

Мариуполь не сможет рассчитывать на 13 арендованных в матче против Шахтера


Остапу Маркевичу, возможно, впервые в карьере придется столкнуться с такой кадровой проблемой
Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич не сможет рассчитывать на целую группу игроков в сегодняшнем противостоянии его команды с «Шахтером», которое состоится в Киеве.

Официально «Мариуполь» не сообщил о составе делегации, отправившейся в столицу Украины на матч против «горняков», однако в одной из последовавших позже новостей приазовский клуб проинформировал, что «Остап Маркевич сегодня не сможет рассчитывать на целую группу арендованных исполнителей».

На текущий момент известно, что в «Мариуполе» на правах аренды из «Шахтера» играют сразу 13 футболистов, подавляющее большинство из которых задействованы в первой команде приазовцев. Это Назарий Муравский, Даниил Сагуткин, Игорь Кирюханцев, Максим Чех, Вячеслав Танковский, Артем Бондаренко, Дмитрий Топалов, Алексей Кащук, Даниил Сикан, Андрей Кулаков, Станислав Библик, Олег Очеретько и Александр Сименко.

Кроме того, совершенно точно не поможет сегодня «Мариуполю» против «горняков» и Алексей Быков, у которого перебор желтых карточек.

Напомним, «Шахтер» ныне с 13 очками в активе занимает 3-е место в УПЛ, а «Мариуполь» с 11 пунктами идет на 6-й строчке.

ДЕНИСОВ: «Любая трансляция на ТК Футбол стоит около 10-12 тысяч долларов»


Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» рассказал, возможна ли трансляция УПЛ на Youtube
Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал, возможна ли трансляция матчей чемпионата Украины на Youtube.

«Если завтра мы выложим этот контент на Youtube - да, его можно будет посмотреть бесплатно. Но завтра, когда клубы скажут: «А за счет чего нам финансировать жизнедеятельность?». Ответ будет: «А денег-то нет».

Для телеканалов Футбол одна из социальных миссий - это инвестирование с нашей стороны в качество трансляций, в раскрутку, изготовление промо, показ матчей на наивысшем уровне. Любая трансляция на наших телеканалах стоит около 10-12 тысяч долларов. Это большие инвестиции.

Мы вкладываем эти средства и стараемся развивать этот продукт, чтобы рано или поздно наша УПЛ стала на ноги. Очень важно, чтобы это стало бизнесом для всех, а вы получили классный и качественный продукт.

По-другому эта ситуация не взлетала ни в одной стране. Нет ни одного успешного примера, где матчи транслировались на бесплатных каналах или на Youtube, и от этого клубы получали какие-то средства», - сказал Денисов.

Шапаренко получил дисквалификацию от УАФ за удаление в матче УПЛ


Хавбек получил матч условно
Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ вынес решение по итогам удаления хавбека «Динамо» Николая Шапаренко в матче против «Александрии».

К автоматической дисквалификации на 1 матч игрок получил дисквалификацию на 1 матч условно.

Шапаренко не сыграет в ближайшем матче УПЛ против «Днепра-1», но будет доступен для следующего поединка чемпионата с «Шахтером».

Кроме того, за удаление дисквалификацию на 2 матча получил игрок ФК «Рух» Роман Гагун.

Стало известно, где Динамо сыграет с Барселоной


Несмотря на закрытые границы, киевский клуб встретится с «блаугранас» в столице Каталонии
В среду, 4-го ноября, каталонская «Барселона» должна принять киевское «Динамо» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Ранее правительство Каталонии приняло решение закрыть границы автономной области сроком на 15 дней из-за распространения коронавирусной болезни COVID-19. Проведение матча в Барселоне оказалось под угрозой. Тем не менее, «Динамо» все-таки сыграет с «Барселоной» именно в столице Каталонии.

«Матч состоится в Барселоне. Окончательное решение», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:05 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...