Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Изменение состава и наименование тематического пакета телеканалов «Взрослый» (18+)

Ссылка на пост #291 Добавлено: 26 сентября 2020 16:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Михаил Дашкин (Спутниковое ТВ МТС, Новосибирск): «Зрители мультиплексов возвращаются на “спутник”»

Пандемия изменила многие привычки и сломала тренды. В Спутниковом ТВ МТС - в период карантина и после – отметили устойчивый рост спроса на спутниковое телевидение, который немного начал спадать только осенью. Мы провели серию интервью с региональными руководителями продаж Спутникового ТВ МТС. Вместе мы постарались проанализировать, как отличается спрос на услугу Спутникового ТВ МТС в разных частях страны. Какие тренды их объединяют, а где есть своя специфика. О работе Спутникового ТВ МТС в Новосибирской области рассказывает территориальный менеджер департамента продаж и обслуживания СТВ МТС в регионе Михаил Дашкин.

Как бы вы описали профиль типичного абонента спутникового ТВ в вашем регионе?
Мы продаем универсальный продукт, который нужен всем. Поэтому точно описать и классифицировать абонентов, отнести их к какой-то группе очень трудно, тем более мы не продаем какие-то целевые продукты, заточенные под определенную аудиторию. Практически во всех социальных и возрастных группах у нас есть своя аудитория. Но вот критерии, по которым они выбирают наш продукт, могут быть разными. Жители элитных поселков выбирают нас как надежный бренд: мы предлагаем в комплексе качественные услуги, у нас есть своя служба поддержки и четкие корпоративные правила. Для сельчан важна цена, а мы продаем доступный продукт. Для активных горожан важна функциональность: эту задачу решает, например, наше конвергентное предложение. Среди наших пользователей есть и вахтовики с удаленных объектов, и жители маленьких деревень, где нет никаких развлечений. И наличие большого количества каналов для них жизненно важно. Они покупают у нас оборудование за 3 тысячи рублей, платят впоследствии за спутниковое телевидение 180-250 рублей в месяц и смотрят более 200 каналов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #292 Добавлено: 13 октября 2020 19:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

14 октября 2020 года планируется изменение канального плана Спутникового ТВ.

1. Каналы «Ultra HD Cinema» и «Eurosport 4К» станут доступны всем абонентам Спутникового ТВ МТС и войдут в основные («Базовый», «Базовый плюс», «Расширенный», «Расширенный плюс») пакеты.

2. Все основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс») пополнятся 11 новыми телеканалами:

· РОДНОЕ КИНО

· НТВ Сериал

· English Club TV

· КВН ТВ

· Телекафе

· Бобёр

· ПОЕХАЛИ!

· Музыка Первого

· Время: далекое и близкое

· О!

· НТВ Хит

3. Из всех пакетов будут выведены телеканалы:

· Fashion TV UHD

· Music BOX Russia

· Морской

· Калейдоскоп

4. Названия каналов будут скорректированы:

· CANDY

· CANDYMAN

5. Телеканалы МУЖСКОЕ КИНО HD и КИНОПРЕМЬЕРА HD изменят кодек на HEVC.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : zgu
Ссылка на пост #293 Добавлено: 14 октября 2020 10:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС

С 14 октября 2020 года в состав канального плана вносятся изменения.

С 14 октября 2020 года все основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс») пополнятся познавательными, фильмовыми и музыкальным телеканалами: «РОДНОЕ КИНО», «НТВ Сериал», «НТВ Хит», «English Club TV», «КВН ТВ», «Телекафе», «Бобёр», «ПОЕХАЛИ!», «Музыка Первого», «Время: далекое и близкое», «О!».

Из всех пакетов будут выведены телеканалы: «Fashion TV UHD» и «Music BOX Russia».

Телеканалы «МУЖСКОЕ КИНО HD» и «КИНОПРЕМЬЕРА HD» изменят формат видеосжатия на HEVC*.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #294 Добавлено: 14 октября 2020 22:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Amediateka и "МТС ТВ" предлагают жителям Беларуси новый формат подписки

Белорусские пользователи онлайн-кинотеатра Amediateka в "МТС ТВ" получили возможность оформить подписку на один день с автоматическим продлением, сообщает пресс-служба МТС.

Стоимость нового предложения — 48 копеек в сутки ($0,19). Первые 7 дней для новых пользователей предоставляются бесплатно. При использовании сервиса интернет-трафик не расходуется.

Таким образом, теперь пользователям Amediateka в "МТС ТВ" доступны два варианта подписки на сервис: подписка на один день с автоматическим продлением и подписка на месяц. Чтобы подключить услугу "Amediateka, день", необходимо отправить USSD-запрос на номер *654#.

Представитель Amediateka Татьяна Павлова прокомментировала появление новой подписной модели: "У российских абонентов могло возникнуть впечатление суперскидки, но цены приведены в белорусских рублях. Посуточная подписка Amediateka работает также и в России при сотрудничестве с местными операторами, стоимость услуги — 20 рублей в сутки. Итого за месяц абонент платит 600 рублей, в то время как наша обычная подписка на месяц стоит 599 рублей".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #295 Добавлено: 16 октября 2020 10:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новые телеканалы для пользователей МТС ТВ!

Количество каналов в пакетах «Базовый» «Супер», «Супер+» и «После полуночи» увеличится для пользователей МТС ТВ! С 26 октября 2020 года добавится еще 20 телеканалов.
В октябре 2020 года МТС ТВ станет еще лучше – больше фильмов, сериалов и музыки!

Новые телеканалы в пакете «Базовый», «Супер» и «Супер+»
Театр
ПЕРВЫЙ ВЕГЕТАРИАНСКИЙ
НТВ Право
НТВ Стиль
НТВ Сериал
Bridge TV ШЛЯГЕР

Новые телеканалы в пакете «Базовый», «Супер+»
ЕвроКино
Капитан Фантастика в формате HD
Рыжий
КиноСат
Старт в формате HD

Следующие Телеканалы будут выведены из вещания:
О2ТВ
Music BOX Gold
Music BOX Russia
Fashion TV UHD
FTV HD
Мы найдем им замену в будущем.

Новые каналы в пакете «После полуночи»
Trash
Exxxotica HD
Babes TV в формате HD
Playboy TV
Barely Legal
Brazzers TV Europe
Шёлк
Blue Hustler

Перевод телеканалов в пакеты «Базовый» и «Супер»:
Телеканалы «Ultra HD CINEMA», «Eurosport 4K» переведены в связи с закрытием пакета Ультрахит.
Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #296 Добавлено: 20 октября 2020 07:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Интересное предложение для кино-настроения

С 19 октября по 18 декабря 2020 года подключайте ТВ-пакет «Настрой кино» и смотрите фильмы со скидкой 100% в течении целого месяца!
С 19 октября по 18 декабря 2020 г. пользователи «Спутникового ТВ МТС» получат возможность подключить пакет телеканалов «Настрой кино» со скидкой 100%.

С момента подключения, скидка действует на протяжении целого месяца!

Принять участие в акции и подключить пакет на специальных условиях можно любым из указанных способов:

в Личном кабинете
по телефону 8 800 250 08 90 (звонок бесплатный) или 0877 (с мобильного МТС)
в салонах розничной сети МТС
Пакет «Настрой кино» – премиальный пакет телеканалов с шедеврами отечественного и зарубежного кинематографа, где каждый зритель найдет то, что любит. В пакет входят три обновленных телеканала в формате высокой четкости: «КИНОПРЕМЬЕРА», «КИНОХИТ» и «КИНОСЕМЬЯ». ТВ-пакет ориентирован на всю семью и предлагает фильмы для любого настроения и для любой компании.

После окончания периода предоставления скидки тарификация осуществляется на стандартных условиях.

Принять участие в акции могут абоненты, у которых пакет «Настрой кино» не был подключен на момент ее начала.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #297 Добавлено: 22 октября 2020 13:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Для абонентов Общества с ограниченной ответственностью «ЦТВ» вводятся изменения в Условия оказания услуг спутникового телевидения «ЦТВ»

22 октября 2020 Спутниковое ТВ
Для абонентов Общества с ограниченной ответственностью «ЦТВ» вводятся изменения в Условия оказания услуг спутникового телевидения «ЦТВ» (далее – Условия). Дальнейшее обслуживание Абонентов, неотъемлемой частью договоров, с которыми являются Условия, предлагается с утвержденными изменениями и дополнениями. Неполучение Вещателем в течение 15 календарных дней от даты настоящего уведомления письменного отказа Абонента от принятия указанных выше изменений и/или дополнений, а также пользование Услугами по Договору и/или их оплата является подтверждением согласия Абонента на обслуживание в соответствии с новой редакцией Условий.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : 31t01a19n61ya
Ссылка на пост #298 Добавлено: 29 октября 2020 11:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с авансовым методом расчетов

Изменяется наименование телеканалов, состав ТВ-пакетов

С 29 октября 2020 года изменяется: наименование телеканала SET на Sony Channel;
формат вещания телеканала JSTV с SD на HD.

С 9 ноября 2020 года телеканал Spike HD будет выведен из состава ТВ-пакетов «Базовый» и «Ничего лишнего».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов

Изменяется наименование телеканалов, состав ТВ-пакетов
С 29 октября 2020 года изменяется: наименование телеканала SET на Sony Channel;
формат вещания телеканала JSTV с SD на HD.
С 9 ноября 2020 года телеканал Spike HD будет выведен из состава ТВ-пакетов «Базовый» и «Оптимальный».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Вниманию абонентов услуги «Кабельное ТВ»


29 октября 2020
С 9 ноября 2020 года изменяется состав ТВ-пакета «Основной»
С 9 ноября 2020 года состав ТВ-пакета «Основной» пополнится новыми музыкальными телеканалами:

Bridge TV - популярный телеканал зарубежной музыки. В эфире – клипы различных направлений музыки всех времен.

Bridge TVРУССКИЙ ХИТ - популярные российские и зарубежные хиты, всё самое модное в музыке на сегодняшний день.

Bridge TV HITS - круглосуточный музыкальный телеканал. В эфире канала – модная и популярная музыка отечественных звезд, а также новостные программы, хит-парады, музыкальные подборки и концертные выступления.

Bridge TV CLASSIC - на телеканале собраны лучшие мировые хиты из «золотой» коллекции 1960-2000-х годов, полюбившиеся зрителям за всю историю музыкальной телеиндустрии. Канал Bridge TV CLASSIC повторяет эфир Bridge TV 10-летней давности.

Bridge TV DELUXE HD - коллекция популярных клипов в различных стильных жанрах, от классики и джаза, до инди и IDM.

Bridge TV ШЛЯГЕР - золотая коллекция российской эстрадной музыки, от Магомаева и Пугачевой, до Михаила Круга и Владимира Высоцкого.

Кроме того, с 9 ноября 2020 года телеканалы:

Spike HD, Music BOX Russia HD и Music BOX GOLD будут выведены из состава ТВ-пакета «Основной»;
SET переименован в Sony Channel.


SD (Standard Definition) – стандартная четкость, HD (High Definition) – высокая четкость.

Указанные изменения действительны для физических лиц – абонентов услуги «Кабельное ТВ» в г. Москва и Московской области (коттеджные поселки).

Все изменения в составе ТВ-пакета «Основной», предоставляемых абонентам услуги «Кабельное ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #299 Добавлено: 29 октября 2020 21:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение состава и наименование тематического пакета телеканалов «Взрослый» (18+)

С 29 октября 2020 тематический пакет «Взрослый» (18+) для абонентов услуги IP TV г.Москва и Московской области, пополнится каналами:
Clubbing TV HD, Trash, Exxxotica HD, Шелк.
Наименование пакета будет изменено на «После полуночи» (18+) без изменения стоимости.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #300 Добавлено: 30 октября 2020 19:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 9 ноября 2020 года в состав канального плана вносятся изменения.

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 9 ноября 2020 года телеканал Spike HD будет выведен из состава всех ТВ-пакетов.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:46 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...