Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Гвардиола одержал 500 побед в рамках высших дивизионов в качестве тренера

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5481 Добавлено: 24 февраля 2021 20:12
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Предматчевая пресс-конференция главного горняков

– Мне кажется, матч против "Зари" более важный, чем против "Маккаби". Вы будете давать отдых лидерам завтра перед воскресной встречей?
– Хотел бы кратко рассказать, что произошло за последнее время.
У нас были сборы после месяца отпуска. Было несколько дней выходных, потом игроки вернулись к официальным матчам. Футболисты набирают свою лучшую форму, соревнуясь. Мы провели всего три матча после сборов, поэтому игроки чувствуют себя свежими.
Наоборот они требуют и нуждаются в постоянном соревновании. Теперь мы еще можем делать 5 замен в матче. Представьте, если я сниму двух футболистов, которые провели на поле 75 минут. И так три матча кряду. После трех встреч получится, что игрок отдыхал целый час. У него на 60 минут игрового времени меньше.
К сожалению, многие смотрят только на стартовый состав. Это не самое главное. Нужно понимать, сколько времени футболист проводит на поле. Неважно, вышел он в старте или на замену.
Мы еще ничего не выиграли. Многие могут говорить, что мы прошли дальше. Но в голове тренера "Шахтера" мы еще ничего не выиграли. Всегда должны уважать соперника и выходить только побеждать.
48 лет назад я пришел в футбол. Он меня научил, что никогда не нужно радоваться преждевременным действиям, не нужно думать о каких-то ожиданиях, еще ничего не случилось. Когда прозвучит финальный свисток – тогда сможешь радоваться.
Отодвигая вражду на второй план: Шахтер пожелал Динамо победы в матче против Брюгге
Сейчас в мире нет идеальных команд. У всех сложный сезон, можно посмотреть на "Реал", "Бенфику", "ПСЖ". Всем дается все непросто. Не все смогут завершить сезон на высочайшем уровне.
Уважая игроков "Шахтера", болельщиков, администрацию клуба, могу сказать, что выходим на каждый матч только побеждать. На матч с "Маккаби" поставлю самый сильный состав, как и на встречу с "Зарей".
Мы делали анализ крови футболистам. У всех шести ребят, которых мы наибольше задействовали, показали, что у них идет полное восстановление. Никаких проблем у них.
Никогда не буду делать так, как говорит общество. Всегда буду принимать решения своей головой. Если мир говорит, что нужно делать так, буду принимать личное решение.
Если завтра с "Маккаби" или в матче против "Зари" будут какие-то проблемы – я беру на себя ответственность. Всегда нужно думать головой и принимать лучшее решение для команды.
- Мораес в этом сезоне мало забивает. В чем причина его регресса?
– Жуниор очень много работает. Он очень и очень преданный. Он профессионально относится к своей работе всегда. Старается выполнять все задачи перед командой.
Мне бы хотелось, чтобы Жуниор забивал больше. Мне в принципе хотелось бы, чтобы вся команда забивала больше. В чемпионате мы самая забивающая команда, если не ошибаюсь, опережаем "Динамо" на 8-9 голов (на 6 голов – прим.).
Это показывает, что наш атакующий футбол очень эффективен и на голову опережает все остальные команды УПЛ. Не стоит забывать, что задача нападающего – не только забивать голы. У него есть много задач, которые должен выполнять, это не только завершение атак.
На футбол нужно смотреть через немного другую призму. Например, Кривцов. Он защитник, но не только защищает ворота. Он контролирует линию обороны, должен выиграть единоборства, должна быть хорошая передача, выход на фланг.
Если говорить о кадровой ситуации нападающих, то Дентиньо травмирован, есть Фернандо и Мораес. Они большие профессионалы. Им не нужно давление для работы. Как и для меня, потому что я прекрасно знаю свои задачи.
Да, хотим, чтобы забивали больше, но пока ситуация такова.
- Корниенко готов выйти с первых минут завтра?
– Практически все наши игроки находятся в отличных кондициях, включая Корниенко. Все готовы играть с "Маккаби", который создал нам много проблем. Специально говорю об этой команде, потому что мы немного отходим от главной темы.
Практически все восстановились. Надеюсь, завтра все будут готовы.
- Коноплянка выйдет в старте?
– Завтра в старте есть место для абсолютно всех игроков, которые заявлены. Решение приму завтра утром. Уже не раз говорил, что на эту позицию у нас пять игроков – Тайсон, Соломон, Тете, Коноплянка и Мудрик. Все они готовы. Двое из них будут играть в старте.

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7
Ссылка на пост #5482 Добавлено: 25 февраля 2021 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Есть уверенность, что команда за неделю прибавила, но этого недостаточно






Зидан: Реал был не идеален, но сумел забить в Бергамо – это главное
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал победу над "Аталантой" (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Соперник очень силен физически, и он показал отличную игру в обороне. Мы добились хорошего результата, и это для нас самое важное. Не думаю, что нас стоит корить в отсутствии изобретательности на поле, поскольку мы ведь забили и при этом не пропустили. У нас много выбывших, но мы на правильном пути. Старались цепляться за моменты и в итоге забили гол.

Все складывалось непросто, но в итоге победа в кармане. Играя полным составом против 10 футболистов, мы были не идеальны, но в итоге важно только то, что удалось забить на выезде. Теперь надо бы победить и дома"- приводит слова Зидана пресс-служба УЕФА.

Напомним, что ответный поединок "Реал" - "Аталанта" 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет в Мадриде 16 марта.



Гвардиола: Когда вижу такую Баварию, то не думаю, что Сити фаворит ЛЧ

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов над "менхегладбахской" Боруссией" (2:0).

"В целом, мы хорошо отыграли: контролировали игру и только в концовке дали шанс сопернику. К сожалению, не лучшей была реализация моментов, особенно - при выходах один на один с вратарем. Это нужно улучшать.

Бернарду Силва? Атакующие полузащитники нам и нужны для того, чтобы атаковать ворота. Он все сделал. Иногда ему приходилось рисковать на некоторых позициях, но он очень умен. Находясь сейчас в хорошей физической форме, он вносит весомый вклад в игру.

Когда вижу такую "Баварию", как во вчерашнем матче с "Лацио", то не думаю, что именно мы фавориты турнира. Большая проблема - восстановительный процесс игроков и их вывод на пик формы. Если же кому-то хочется называть нас фаворитами, то ничего страшного - примем", - цитирует слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

Напомним, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Боррусия" Менхенгладбах - "Манчестер Сити" состоится 16 марта.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5483 Добавлено: 25 февраля 2021 16:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер Клопп готов покинуть Ливерпуль ради сборной Германии

Немецкий тренер Ливерпуля Юрген Клопп не прочь сменить клубную карьеру на работу в сборной. Наставник готов пойти на жертвы ради национальной команды Германии.

53-летний наставник уже не впервые заявляет, что готов кардинально изменить свою тренерскую карьеру. В сборной Германии рассматривают кандидатуру наставника "красных" на замену Йоахиму Леву, который более 14 лет тренирует команду и достиг немалых успехов.

Клопп возглавит сборную Германии?


Однако в последнее время игра немецкой сборной является не такой же и убедительной. На чемпионате мира-2018 фавориты турнира заняли последнее место в квартете группового этапа, где выступали вместе с командами Швеции, Мексики и Республики Корея. Клопп готов возглавить тренерский мостик Германии после проведения чемпионата Европы-2022.

Контракт Лева со сборной Германии истекает 31 июля 2022 года.

Руководство английского клуба уверено, что специалист не покинет Ливерпуль в ближайшее время. По данным специализированного издания Transfermarkt, соглашение Клоппа с грандом АПЛ рассчитано до конца июня 2024 года. "Красные" всеми силами постараются убедить тренера, который работает в Англии с 2015 года, остаться в клубе.

Ранее Юрген заявлял Наставник “Ливерпуля” Юрген Клопп может возглавить чемпиона мира сборную Германии , что работа в "мерсисайдской" команде его последней на клубном уровне. Следующий этап развития – национальная сборная родной страны.

В этом сезоне игра Ливерпуля напоминает карусели. Сначала клуб был одним из претендентов на "золото" АПЛ, а после экватора сезона начал резко сдавать в игре. Сейчас подопечные Клоппа идут 6-ми, в их активе 40 очков, что на три пункта меньше, чем у их ближайшего конкурента в таблице Челси.
Следующий матч Ливерпуль проведет 28 февраля на выезде против Шеффилд Юнайтед.

Источник: Все матчи Евро-2020 могут пройти в Англии


УЕФА склоняется к формату с одной принимающей страной
Все матчи Евро-2020, перенесенного на лето 2021-го года из-за пандемии коронавируса, могут состояться в Англии.

«Евро-2020, скорее всего, будет проводиться исключительно в Англии, поскольку УЕФА выбирает формат с одной принимающей страной, а Англия, по их мнению, находится в наилучшем положении для этого.

Решение ожидается в середине апреля», — написал журналист Танкреди Палмери.

Изначально поединки Евро-2020 намеревались провести в 12-ти европейских городах, но пандемия способна внести серьезные коррективы в эти планы.

Турнир должен пройти с 11-го июня по 11-е июля 2021-го года.

Сборная Украины пробилась в финальную часть соревнований, где в рамках группы С встретится с национальными командами Нидерландов, Австрии и Северной Македонии.

ОФИЦИАЛЬНО. Калитвинцев – главный тренер Олимпика


Известный украинский специалист возглавил донецкий клуб
Как и сообщалось ранее, новым главным тренером «Олимпика» стал Юрий Калитвинцев.

Сегодня, 25-го февраля, 52-летний специалист представлен в качестве нового наставника донецкой команды. На тренерском мостике Калитвинцев заменил Игоря Климовского, который ранее был уволен. Калитвинцев подписал контракт на полтора года.

Последним клубом Калитвинцева было «Динамо» Москва, которое он тренировал с 2016 по 2017-й год. Также за свою карьеру он возглавлял сборную Украины, «Динамо-2», «Волгу» и «Закарпатье».

После 15 туров в УПЛ дончане занимают восьмое место в турнирной таблице.

Интер сообщил о вспышке коронавируса в руководстве клуба


При этом зараженные не контактировали с командой
«Интер» официально сообщил о вспышке коронавируса в клубе. Болезнь выявили у генерального директора Джузеппе Маротты, спортивного директора Пьеро Аузилио и еще нескольких менеджеров клуба.

В последние дни больные не контактировали с командой. Тем не менее, все игроки сегодня прошли дополнительное тестирование на коронавирус.

Сейчас «Интер» лидирует в турнирной таблице Серии А. В воскресенье, 21 февраля команда Антонио Конте в дерби разгромила «Милан» 3:0.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5484 Добавлено: 26 февраля 2021 15:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Будет жарко! Шахтер и Динамо узнали соперников в 1/8 финала Лиги Европы

26 февраля в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка
26 февраля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы.

При жеребьевке сеяных клубов и ограничений не было, команды из одной страны могли играть друг с другом.

Названы соперники «Динамо» и «Шахтера». Матчи второго раунда стадии плей-офф пройдут 11 и 18 марта.

Оппонентом «Динамо» будет испанский «Вильярреал», занимающий ныне 6-е место в Ла Лиге. Первая игра пройдет в Киеве, а ответная – в Испании.

В конкуренты «Шахтеру» жребий выбрал итальянскую «Рому» (4-е место Серии A). Римскую команду тренирует Паулу Фонсека, экс-наставник «горняков». 11 марта команды сыграют в Риме, а 18 марта – в Киеве.

Лига Европы 2020/21

Жеребьевка 1/8 финала, 11 и 18 марта


«Аякс» (Нидерланды) – «Янг Бойз» (Швейцария)
«Динамо» Киев (Украина) – «Вильярреал» (Испания)
«Рома» (Италия) – «Шахтер» (Украина)
«Олимпиакос» (Греция) – «Арсенал» (Англия)
«Динамо» Загреб (Хорватия) – «Тоттенхэм» (Англия)
«Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Милан» (Италия)
«Славия» Прага (Чехия) – «Рейнджерс» (Шотландия)
«Гранада» (Испания) – «Мольде» (Норвегия)

Лунин будет добиваться окончательного ухода из Реала – СМИ


Украинский вратарь понимает, что не имеет будущего в Мадриде, пока там играет Тибо Куртуа
Вратарь «Реала» и сборной Украины Андрей Лунин в ближайшее летнее трансферное окно намерен добиться окончательного ухода из мадридского клуба.

В нынешнем сезоне 22-летний страж ворот провел лишь один матч за «Реал» в Кубке Испании, а все остальное время остается за спиной бельгийца Тибо Куртуа. Отмечается, что Лунин осознает, что выиграть конкуренцию у более опытного и известного вратаря в «Реале» у него не выйдет, а потому твердо нацелен покинуть клуб.

В «Реал» Лунин перешел летом 2018 года, однако до нынешнего сезона играл на правах аренды за другие команды – «Леганес», «Вальядолид» и «Овьедо».

Ранее сообщалось, что «Реал» уже начал подыскивать преемника для Лунина на пост резервного вратаря, понимая, что украинец может покинуть клуб.

Защитник Динамо Сирота попал в сборную недели в Лиге Европы


По итогам ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы была составлена символическая сборная недели. В ней досталось место и защитнику киевского Динамо Александру Сироте.

Сборную недели в Лиге Европы составили по схеме 3-4-3. Место в защите досталось центральному защитнику Динамо Александру Сироте.
Хотя стоит отметить, что именно Сирота "привез" один из самых опасных моментов в этом матче. Он ошибся, когда на 61-й минуте пытался перехватить мяч и не добрался до него в подкате. Баджи получил возможность для удара. Но с его выстрелом справился Бущан. И после добивания спас уже Забарный, который достал головой мяч, летевший в ворота.
Добавим, что для Сироты это первый официальный матч за Динамо в этом году. Первые три игры он провел на скамейке запасных. А в последний раз выходил в старте Динамо на официальный матч еще 24 октября в игре против Динамо. Часть матчей он пропустил из-за травмы.

Динамо обыграло на выезде Брюгге и сыграет в 1/8 финала Лиги Европы.
WhoScored назвал именно Сироту игроком матча.
На этой стадии турнира сыграет и донецкий Шахтер, который прошел израильский Маккаби (Тель-Авив).
Определились вероятные соперники Динамо и Шахтера в 1/8 финала Определились вероятные соперники Динамо и Шахтера в 1/8 финала Лиги Европы . Стоит добавить, что жребий может свести оба украинских клуба. Жеребьевка состоится в пятницу, 26 февраля.
Первый матч состоится 11 марта. Ответный матч – 18 марта.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5485 Добавлено: 26 февраля 2021 16:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Рома и Шахтер - одна из самых интересных пар ЛЕ, не хуже, чем МЮ - Милан
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, в результате которой в соперники горнякам досталась "Рома" Паулу Фонсеки.

"Конечно, очень интересная жеребьевка. Такая тенденция складывается: мы играли с "Маккаби", где работает наш бывший сотрудник Патрик ван Леувен, теперь играем с "Ромой" Фонсеки. Если она сохранится, для нас это будет хорошо. Понятное дело, что "Рома" - это сильный соперник с хорошим тренером. У нашей команды будет дополнительная мотивация. Мне кажется, что когда мы играем с сильными соперниками, мы более сконцентрированы и мотивированы, добываем хороший результат. Поэтому будет сложная, интересная и интригующая игра, особенно в Киеве с болельщиками.

Это профессиональная жизнь тренера. Когда играешь на таком уровне, рано или поздно будешь встречаться с теми, кто работал в твоем клубе. Каштру с пониманием к этому относится. Он считает соперника сложным, но фактор Фонсеки прибавит этой игре изюминки. Это будет одна из самых интересных пар в 1/8 финала, не хуже, чем "Манчестер Юнайтед" - "Милан". Всем вовлеченным в футбол будет интересно следить за нашим противостоянием. Детальный анализ будем делать позже, в футболе все меняется в секунду.

Наш твит оказался фартовым не только для "Динамо". Украина - единственная страна не из топ-пятерки, которая сохранила две команды в Лиге Европы. Это очень большой задел и шаг, нам нужно бороться за коэффициенты. Если наш твит принес столько позитива "Шахтеру" и "Динамо", в следующий раз мы сделаем то же самое", - сказал Палкин.





Прооперировали: пресс-служба Ливерпуля сообщила, сколько Клоппу придется обходиться без своего капитана
Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон перенес операцию из-за повреждения паха. Напомним, травму англичанин получил в рамках мерсисайдского дерби с "Эвертоном" (0:2). В скором времени он приступит к реабилитации.
Официальный сайт "красных" не называет конкретных сроков, но отмечает, что полузащитник вернется не раньше завершения паузы на матчи сборных. Перерыв на поединки национальных команд, напомним, будет в марте.

Хендерсон не сыграет с "Шеффилдом", "Челси", "Фулхэмом" и "Вулверхэмптоном" в АПЛ, также он пропустит ответную встречу с "РБ Лейпциг". Первый поединок с "быками" "Ливерпуль" выиграл со счетом 0:2.




Таблица коэффициентов УЕФА. Украинский дубль, австрийское падение и шотландские аргументы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5486 Добавлено: 26 февраля 2021 22:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
«Динамо» Киев (Украина) – «Вильярреал» (Испания)


"Желтая субмарина" для Динамо: все о сопернике киевлян — Вильярреале

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Жребий определил в соперники Динамо в 1/8 финала Лиги Европы испанский Вильярреал, с которым киевляне сыграют 11 (дома) и 18 марта (в гостях).

Клуб был основан 10 марта 1923 года (будет возможность испортить настроение испанцам после дня рождения), однако путь в элиту испанского футбола был долгим: в Ла Лиге Вильярреал дебютировал лишь в 1998 году.

Однако в XXI веке, несмотря на статус "маленького" клуба (отсюда прозвище – "желтая субмарина" – из-за цвета формы и того, что они уступают по мощи испанским "китам" Реалу, Барселоне и Атлетико, а также региональному "гранду" — Валенсии и находятся "под" ними), превратился в грозную силу, выступая в Лиге чемпионов и Лиге Европы.
На внутренней арене у "желтой субмарины" с трофеями не сложилось, однако клуб дважды выигрывал Кубок Интертото.

Вильярреал в 16-й раз принимает участие в еврокубковых турнирах. Самым успешным (без учета Кубка Интертото) был сезон-2005/06, когда «подводники» вышли в полуфинал Лиги чемпионов, в котором уступили Арсеналу (0:0, 0:1). Также дважды Вильярреал играл в полуфинале Лиги Европы.

Всего в еврокубках Вильярреал провел 177 матчей: 34 в Лиге чемпионов (9 побед, 12 ничьих, 13 поражений), 119 в Кубке УЕФА / Лиге Европы (67, 28, 24) и 24 в Кубке Интертото (12, 8, 4).

Однажды еврокубковые пути Вильярреала пересеклись с соперником из Украины: в 1/16 финала Кубка УЕФА сезона-2004/05 "желтая субмарина" оказалась сильнее своего нынешнего соперника — Динамо (2:0 и 0:0).

В нынешнем сезоне Вильярреал уверенно выиграл групповой турнир Лиги Европы, по два раза обыграв Карабах и Сивасспор, а также сыграв вничью и выиграв у Маккаби Т-А (тесен мир!).
В 1/16 финала Вильярреал дважды победил РБ Зальцбург (2:1 и 2:0).

В чемпионате Испании Вильярреал занимает после 24-го тура шестое место, отставая от зоны Лиги чемпионов на 11 очков.

Своих соперников Вильярреал принимает на Эстадио де ла Керамика, вмещающем 23 500 зрителей, что в условиях карантина не особо актуально.

А вот есть момент, который говорит в пользу Вильярреал и мимо которого точно не пройти: нынешний "рулевой" "желтой субмарины" Унаи Эмери трижды подряд выигрывал Лигу Европы с Севильей.

Состав

Вратари: 1. Серхио Асенсио, 13. Херонимо Рульи, 31. Икер, 35. Филип Йоргенсен, 45. Марк Видаль.

Защитники: 2. Марио Гаспар, 3. Рауль Альбиоль, 4. Пау Торрес, 6. Рамирес Фунес Мори, 8. Хуан Фойт, 15. Первис Эступиньян, 18. Альберто Морено, 20. Рубен Пенья, 21. Хайме Коста, 39. Дани Эсморис, 41. Эду Аделл, 42. Вадим Мурриа Сориано, 44. Андрей Ратиу.

Полузащитники: 5. Даниэль Парехо, 11. Саму Чуквезе, 12. Даниэль Раба, 14. Ману Тригерос, 19. Франсис Коклен, 23. Мои Гомес, 24. Альфонсо Педраса, 25. Этьенн Капу, 26. Диего Кольядо, 28. Карло Гарсия, 32. Алекс Баэна, 37. Чжун Хук Ан, 38. Хуан Агуэро, 40. Алехандро Мильян, 46. Хассан Хайссем.

Нападающие: 7. Жерар Морено, 9. Карлос Бакка, 17. Пако Алькасер, 30. Йереми Пино, 34. Фернандо Ниньо.

Тренер: Унаи Эмери.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : maxya, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5487 Добавлено: 27 февраля 2021 14:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Легендарный автомобиль Марадоны выставлен на аукцион

За рулем Porsche 911 легендарный аргентинец был пойман полицией за превышение скорости
Автомобиль легенды мирового футбола Диего Марадоны выставлен на аукцион. Кабриолет Porsche 911 1992 года выпуска вышел тиражом в 1200 экземпляров, один из которых принадлежал Марадоне.

Аргентинец управлял этим автомобилем, когда выступал в Испании за «Севилью». Однажды игрок был пойман полицией за рулем данной модели за превышение скорости.

За все годы авто легендарного футболиста проехало 122 741 км. По оценкам, Porsche Диего Марадоны продадут за 150 000 - 200 000 евро.

Напомним, Марадона скончался 25 ноября 2020 года в возрасте 60 лет. Причиной смерти стала остановка сердца.

Тренер Вест Хэма: «У Ярмоленко еще есть травма»


Дэвид Мойес – о состоянии украинского вингера
Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес рассказал о состоянии травмированных игроков команды накануне матча 26-го тура АПЛ против «Манчестер Сити»:

«Сейчас все неплохо. Мы по-прежнему ждем возвращения Артура Масуаку. Также у Андрея Ярмоленко еще есть травма медиальной связки колена».

В нынешнем сезоне на счету Ярмоленко 3 гола и 4 ассиста в 21 матче за «Вест Хэм» во всех турнирах.

Юрген КЛОПП: «Не думаю, что пришло время для масштабной перестройки»


Наставник «Ливерпуля» - о планах на будущее

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп не планирует в ближайшее время устраивать масштабную кадровую чистку в команде:

«Я не думаю, что пришло время для масштабной перестройки, как это заложено в моем мировоззрении. У моей команды в текущем футбольном году еще не было возможности сыграть хотя бы один матч в полном составе, без необходимости думать о травмированных футболистах.

Очевидно, что небольшие кадровые вливания нам будут необходимы, но когда они произойдут? Летом? Возможно, но у меня нет в этом полной уверенности, сами понимаете».

Ранее сообщалось о том, что Клопп может покинуть «Ливерпуль» ради сборной Германии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5488 Добавлено: 27 февраля 2021 17:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола одержал 500 побед в рамках высших дивизионов в качестве тренера
В матче 26-го тура АПЛ "Манчестер Сити" дома обыграл лондонский "Вест Хэм" со счетом 2:1.

Эта победа стала для главного тренера "горожан" Пепа Гвардиолы 500-й во всех турнирах в рамках высших лиг.

Испанский специалист 200 раз побеждал у руля "Ман Сити", 179 с каталонской "Барселоной" и 121 с мюнхенской "Баварией".

После этого тура "Сити" лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своем активе 62 очка.





Лазарет Реала потихоньку пустеет – 4 игрока вернулись к тренировкам, еще трое близки к возвращению
В последние недели "Реал" попал в труднейшую кадровую ситуацию из-за эпидемии травм. В лазарете до недавнего времени пребывало сразу 9 футболистов.

Но ситуация потихоньку исправляется – в субботней тренировке поучаствовали Марсело, Федерико Вальверде, Альваро Одриосола и Родриго. Первые трое могут вернуться на поле уже в ближайшее время, а вот возвращение Родриго не собираются форсировать. У него рецидив травмы камбаловидной мышцы, он восстанавливается быстрее, чем ожидалось, но всё равно пока не готов играть.

Также в индивидуальном порядке на тренировках участвуют Эден Азар, Карим Бензема и Эдер Милитао.

Серхио Рамос и Дани Карвахаль продолжают восстановление в тренировочном зале. Они вернутся в апреле.




Центральный защитник Динамо не готовится с командой к игре против Львова
Центральный защитник "Динамо" Денис Попов не сыграет в матче 16-го тура УПЛ против "Львова". Игрок сейчас находится в столице Украины.

После матча с "Брюгге" в четверг "бело-синие" прибыли сразу во Львов, а не Киев. Так они избавились от лишних затрат времени на дополнительную дорогу. Соответственно, к матчу готовятся все те, кто был в составе на поединок в Бельгии, ведь никто из игроков по прилету на Западную Украину не присоединился к команде. Денис Попов тоже - пока он восстанавливается в столице.

Защитник травмировался еще в первом матче против "Брюгге". Всего на его счету в этом сезоне 16 игр во всех турнирах, в которых он записал на свой счет два гола.

Сейчас "Динамо" расположилось на первом месте УПЛ, опережая "Львов" на 22 очка, который занимает 12-ю позицию в чемпионате. Поединок между командами начнется в воскресенье, 28-го февраля, в 19:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5489 Добавлено: 28 февраля 2021 09:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола – о 20 победах подряд: Одно из лучших достижений в наших карьерах
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал серию из 20 побед подряд одним из лучших достижений в своей карьере и в карьерах своих игроков.

"Учитывая этот период, эту эру, эту ситуацию, суметь выиграть 20 матчей подряд — это определенно одно из лучших достижений в наших карьерах. Конечно, это не означает, что титул достанется нам, но мы демонстрируем такую серию в тяжелейший период в Англии, в зимнее время, когда у нас не было полной недели отдыха уже три или четыре месяца, когда мы играем каждые три дня, вдобавок есть COVID и травмы.

Сегодня мы не изобразили ничего прекрасного, но в этом сезоне у нас было много подобных матчей. В этих матчах мы не так много создавали, но мы не пропускали. Это необычно, что мы сделали до сих пор. Это исключение из правил. Обычно ты теряешь очки, играешь вничью, проигрываешь — вот это норма", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.





Куман: Гризманн не в старте - это не наказание. Рядом с Месси должен быть игрок быстрее
В матче 25-го тура испанской Ла Лиги каталонская "Барселона" на выезде обыграл "Севилью" со счетом 2:0. Главный тренер "блауграны" Рональд Куман не поставил в стартовый состав французского форварда Антуана Гризманна.
Наставник "Барсы" так обьяснил свое решение.

"Это не послание Гризманну. Мы просто решили изменить систему, поэтому поставили Дембеле, чтобы действовать из глубины.

При счете 1:0 мы сказали, что рядом с Лео нам нужен кто-то быстрее, чем Гризманн. Это не наказание", - рассказал Куман.




Флик о разгроме Кельна: Проанализируем матч и представим игрокам важные моменты

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Ханси Флик прокомментировал разгромную победу над "Кельном" 5:1 в матче 23-го тура Бундеслиги.

"Мы заслужили победу с таким счетом. Серж Гнабри и Томас Мюллер были очень полезны после своего выхода на замену. Леон Горецка отдал великолепные ассисты. Поэтому для меня именно он лучший игрок матча.

Мы проанализируем матч и затем представим команде самые важные моменты. Были эпизоды, которые мне не очень понравились. Мы двигаемся от матча к матчу. Что будет в итоге, зависит от нас. Если мы будем показывать хорошую игру и добиваться успехов, то сможем быть на самой вершине", - рассказал немецкий наставник.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5490 Добавлено: 28 февраля 2021 16:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отличный удар. Малиновский забил гол в матче чемпионата Италии

Украинец пробил с линии штрафной
В матче чемпионата Италии «Сампдория» - «Аталанта» гол забил украинский хавбек гостей Руслан Малиновский, который сделал счет 1:0.

Для Руслана это второй гол в нынешнем розыгрыше Серии A и третий в сезоне. Еще на его счету три результативные передачи.

Красников рассказал, почему Че Че, Сидклей и Соль не заиграли в Динамо


У Александра Хацкевича другое видение футбола
Бывший селекционер «Динамо» Киев Евгений Красников считает, что ряд футболистов не заиграли в команде из-за тренерского стиля наставника Александра Хацкевича.

«Работа в «Динамо»? Просто Хацкевич все видел так, а у меня другое видение. У нас с Хацкевичем хорошие отношения. Че Че, Сидклей и Буэно - я их видел в команде, а Хацкевич - нет. Сидклей, когда мы его брали, был в расширенном списке сборной Бразилии. Сидклея отправили в аренду обратно в Бразилию, Че Че продали».

«Хацкевич это иначе видел. Я не говорю, что его видение неправильное. Просто у него другие требования к игрокам, к футболу. Больше на прессинг, на отбор. У меня отличные с ним отношения, но я понял...С Маркевичем у нас сразу пошло, а с ним нет в плане футбола».

«Фран Соль? Я сказал нет, а Хацкевич сказал да. Может, если бы Хацкевич остался, то Соль бы заиграл. Я говорил Суркису, что не нужно, но Хацкевич настоял», - сказал Красников.

Ранее наставник «Динамо» Мирча Луческу удивлялся, что клуб продал Че Че. Сидклей уже вернулся из аренды, а Соль на правах аренды играет в Испании.

ШУМСКИЙ: «Не понимаю, почему судья подает на меня в суд. Какая клевета?»


Языковой скандал в УПЛ набирает обороты
Исполняющий обязанности главного тренера «Львова» Виталий Шумский поделился своим мнением относительно арбитра Николая Кривоносова, который подает на тренера в суд.

Напомним, что в матче львовян с «Колосом» (0:2) Шумский был наказан предупреждением за то, что попросил четвертого арбитра разговаривать с ним на украинском языке.

Такие обвинения Кривоносов считает клеветой.

«Я не переживаю. Я высказал свое мнение. Я сказал то, о чем говорил во время игры (против «Колоса» - прим.). Не понимаю, почему этот судья хочет подавать на меня в суд.

Клевета? Какая клевета? Я не могу понять. Я у него спросил, за что он показал желтую карточку. Если за то, что я попросил общаться со мной на государственном языке, тогда я вообще не понимаю, о какой клевете идет речь.

Они пишут, что я своими действиями систематично мешал бригаде арбитров. Я вообще ничего не говорил в сторону бригады арбитров. Я один раз подошел к четвертому судье и спросил по игре про нарушение правил: «Почему в одном эпизоде дают желтую карточку, а во втором - не дают?». И все, больше я вообще к арбитрам не обращался.

Есть компетентные органы. Пусть они разбираются. Я считаю, что наши арбитры должны разговаривать на государственном языке, потому что они публичные люди», - сказал Шумский.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:25 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...