Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

МанСити может не отпустить Зинченко в сборную Украины

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5501 Добавлено: 5 марта 2021 20:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рональда Кумана достали вопросы об отставке после выборов президента Барселоны
Главный тренер испанской "Барселоны" Рональд Куман прокомментировал информацию о том, что он может покинуть клуб после выборов президента.

Болельщики и медиа заинтересованы в том, чтобы называть разные имена и создавать противоречия. Самое важное для меня - не раздражаться из-за этого и сконцентрироваться на подготовке команды к предстоящим матчам. Так что это не интересует. Я не раздражаюсь, когда слышу имена Хави и других тренеров.

На этих выходных выберут нового президента, он будет принимать решение. Мы поговорим. Меня достали эти вопросы, я получаю их уже достаточно долго.

Важно, чтобы у «Барселоны» был президент, ведь это самый большой клуб мира. Это важно и для моего будущего, и для будущего команды. Это нужно, чтобы улучшать процессы в клубе, - цитирует Кумана EPSN.




Боруссия имеет три потери накануне центрального матча тура с Баварией
Дортмундская "Боруссия" отправилась в Мюнхен на матч Бундеслиги против "Баварии".

Полузащитники Джейдон Санчо, Джованни Рейна и Рафаэл Геррейро не полетели на игру, сообщает Твиттер «шмелей».

Матч между "Боруссией" и "Баварией" состоится в субботу, 6 марта. Начало в 19:30.




На Закарпатье введена красная карантинная зона. Минай подтвердил перенос матча с Динамо в Киев

"Минай" подтвердил, что матч 17-го тура УПЛ против "Динамо" состоится в Киеве на "Олимпийском".

Причина - резкое увеличение количества заболевших COVID-19 в Закарпатской области.

Как сообщает клуб, 5 марта только в Ужгороде был установлен антирекорд по количеству инфицированных в сутки.

В связи с этим региональная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций при Закарпатской ОГА экстренно принял решение ввести на территории области "красную зону" со всеми вытекающими ограничениями.

В связи с тем, что матч пройдет без болельщиков, и это домашняя игра для "Динамо", было принято решение провести матч в Киеве.

Информации о возврате билетов клуб обещает обнародовать позднее.

Напомним, что матч команд в первом круге также прошел в Киеве. Тогда киевляне попросили закарпатский клуб перенести матч в столицу (хозяином поля был "Минай") для лучшей подготовки к матчам ЛЧ. "Минай" пошел навстречу "Динамо", при условии, что матч второго круга состоится в Ужгороде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #5502 Добавлено: 6 марта 2021 07:12
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

«Манчестер Сити» дает Зинченко новый контракт и повышает зарплату в 4,5 раза

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко может надолго остаться в этом клубе.

Иностранная пресса утверждает, что если сейчас наш футболист получает 20 тыс. фунтов в неделю, то по новому контракту он будет получать 90 тыс. фунтов.

«Ман Сити» также решил, что готов продать Зинченко минимум за 40 млн фунтов.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : igor68, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5503 Добавлено: 6 марта 2021 08:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Швейцарский Сьон лишился тренера-чемпиона мира
"Сьон" уволил тренера Фабио Гроссо после 5 матчей без побед в швейцарской Суперлиге.

Поражение от "Лугано" со счетом 0:3 в четверг был последним во главе с коучем Гроссо. "Сьон" объявил, что обладатель Кубка мира уволен с поста главного тренера.

Руководство клуба решило уволить Фабио Гроссо. На воскресный матч в Лозанне клуб выйдет без главного тренера, а с понедельника мы начнем искать нового тренера, - сообщили в клубе.

"Сьон" набрал 2 очка в последних 5 играх и занимает 9 место в таблице.

Гроссо возглавлял "Сьон" с конца августа 2020 года.

Фабио является чемпионом мира в составе сборной Италии 2006 года. С 2014 года работает тренером. Возглавлял "Бари", "Эллас Верону" и "Брешию".




Замена Салаха - последняя капля в Ливерпуле? Поступок агента и мнение Каррагера
Агент Рами Аббас Исса, который представляет интересы египетского полузащитника "Ливерпуля" Мохаммеда Салаха, отреагировал на решение главного тренера "красных" Юргена Клоппа заменить игрока в матче АПЛ против "Челси" (0:1).

Недоволний египтянин покинул поле на 62-й минуте, а вместо него вышел Алекс Окслейд-Чемберлен. Как реакцию на замену Аббас Исса в своем Твиттере тут же вместо сообщения просто поставил точку.

Экс-футболист "Ливерпуля" Джейми Каррагер удивился решению тренера Юргена Клоппа заменить Мохамеда Салаха.
Клопп никогда не стеснялся убирать Салаха с поля. Это не тот случай, когда он беспокоится, когда забирает своего основного футболиста. В игре с Челси Салах был не в лучшей форме, но в этом матче он не терял мяча. Просто он не так часто получал его. Нужно помнить, что Салах лучше действует без мяча - бегает и забивает.

Салах - отличный бомбардир, а "Ливерпулю" не хватало гола, которого команда нуждалась во втором тайме. Думал, что, может, причина в количестве сыгранных им матчей, но не знаю. Трудно ответить, но мне это показалось странным. Когда тебе нужен гол, необходимо как можно больше людей на поле, которые способны забить мяч. В то же время, даже когда Салах был на поле в течение часа, "Ливерпуль" не выглядел так, будто он забьет, и для меня это еще большая проблема, чем то, что происходит в обороне.




Ярославский: Когда ситуация поддавилась политически, я понимал, что Металлист вместе со мной уничтожат
Бывший президент "Металлиста" Александр Ярославский в интервью Цыганик LIVE рассказал о продаже клуба Сергею Курченко.

- О "Металлисте" я думал и думаю постоянно. Пришло время вернуть его.

Вы говорите об очищении "Металлиста". Он и не был запятнан никогда. Вы говорите, что не могу заниматься "Металлистом" до 2023 года. Это не совсем так.

Открою секрет, что когда произошла вся эта ситуация, и Курченко попросил продать ему "Металлист", я не хотел продавать ни одной акции. Когда ситуация поддавилась политически, я понимал, что "Металлист" вместе со мной уничтожат. Я хотел отвести от "Металлиста" все эти невзгоды.

Я предложил Курченко 50% продать и оставить себе 50%. Он мне перезвонил через день и сказал, что ему посоветовали его эксперты, что если я даже останусь на одну миллионную долю в "Металлисте", то никто о клубе даже знать не будет.

Тогда ради "Металлиста" я и решился на эту продажу. Я бы никогда "Металлист" не продавал. Никогда.

- Была договоренность, что вы не будете 10 лет заниматься футболом в Украине?

– Да, это прописано в контракте. Я почему активно начал сегодня этим заниматься. Не было смысла этим заниматься за 5 лет, 2-3 года. Остается 1,5 года до момента, когда я могу официально заниматься футболом.

Я всегда соблюдал букву закона. Неважно, кто такой Курченко, как он добрался до ситуации. Но если я пообещал – это закон. Сегодня не могу быть владельцем клуба, но заниматься подготовкой могу. Этим активно занят.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5504 Добавлено: 6 марта 2021 14:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

МанСити может не отпустить Зинченко в сборную Украины

Главный наставник МанСити Пеп Гвардиола прокомментировал вызов ведущих футболистов в национальные команды. Тренер не настроен отпускать игроков на мартовские матчи.

Все связано с тем, что по приезде в клуб футболисты будут в обязательном порядке отправлены на 10 дней самоизоляции.

Принципиальная позиция Гвардиолы


По мнению испанского тренера, это может значительно ухудшить подготовку МанСити и физическую форму самих игроков "горожан".

Будем говорить об этом на следующей неделе. Но я думаю, что это не имеет никакого смысла, если игроки полетят в сборную, а потом 10 дней будут сидеть в изоляции. Абсолютно никакого смысла,
– заявил Гвардиола.

Игроки много работали в расположении английского гранда, чтобы выйти в лидеры АПЛ. Гвардиола не хочет рисковать интересами клуба ради национальных команд: "Конечно, если они поедут в сборные, вернутся и сразу смогут приступить к тренировкам, то это другое дело".

Зинченко попал в расширенный список сборной Украины Пять вратарей, Беседин и травмированный Ярмоленко, – кого вызвали в сборную Украины в марте на отборочные матчи на чемпионат мира-2022.
24 марта подопечные Андрея Шевченко сыграют против Франции в Сен-Дени. После этого два матча будут домашними для "сине-желтых" – 28 марта против Финляндии и 31 марта против Казахстана. Не исключено, что украинские болельщики смогут воочию посетить матч на "Арене Львов".

Список Шевченко. Почему без игроков Зари и Буяльского?


Валерий Василенко – о выборе Андрея Шевченко

Сначала – о главном. Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил список футболистов, вызванных на ближайшие матчи национальной команды – против сборных Франции, Финляндии и Казахстана в рамках отбора на ЧМ-2022. Список интересный, мягко говоря. Говорить есть о чем. И о ком. Да, в любом случае предмет разговора был бы – уж очень резонансная тема, к тому же априори позволяющая вариации на темы. Но в данном случае выбор Андрея Николаевича получился, на мой взгляд, скажем так, не всегда логичным. Может, понятным, если исходить с какой-то там колокольни высшей целесообразности, но вот логика в данном случае не всегда присутствует. Чтобы не быть голословным, давайте перейдем к персоналиям.

Сначала о тех, чье появление в числе избранных не вызывает ни малейших сомнений, ни малейших нареканий. То есть, о стержневых исполнителях, место которых в основе не поддается сомнениям. Ну, мы их всех знаем поименно. Итак, Николай Матвиенко, Александр Караваев, Тарас Степаненко, Виктор Цыганков, Руслан Малиновский, Александр Зинченко, Андрей Ярмоленко, Роман Яремчук. Вроде бы всех вспомнил. Это те «богатыри», на которых наш «Дядька Черномор», то бишь Андрей Шевченко, может всегда положится, и которые вызов в сборную заслужили верой, правдой и игрой. А вот дальше начинаются те самые вариации на тему.
Но о вариациях чуть позже. Сначала давайте поговорим о голкиперах. Мне кажется, эту тему вообще нужно выносить отдельно. Собственно, недавно на Sport.ua был отдельный серьезный текст по поводу. Шевченко вызвал пятерых голкиперов – Пятова, Лунина, Трубина, Бущана и Ризныка. Ближе к матчу с французами из пяти останется трое. И кто именно – можно лишь предполагать. Первые двое из списка – сейчас лишены игровой практики – полностью или частично, остальные трое – либо молодые и неопытные для такого уровня, либо не в фаворе. Пятов был одним из тех, кто втащил нашу сборную на Евро-2020. Как его не вызвать, хоть он и не играет. Лунин – наш человек в самом титулованном клубе мира, как его не поддержать. Получается парадокс: у двух из трех вратарей на мартовские матчи сборных практически будет отсутствовать игровая практика. А третьего, в данном случае, возможно, первого номера сборной, придется выбирать между теми тремя, кто точно заслуживает места в главной команде страны. Ну, или хотя бы быть на замене, но в итоге двое, похоже, пролетят мимо Я же говорю, парадокс.

Но сейчас давайте поговорим скорее не о парадоксах, а о недоразумениях, уж извините меня за такую резкость. На мой субъективный взгляд, в списке нашлось место для некоторых игроков, которые туда попали волею случая. Александр Тымчик – практически полгода без игровой практики, Артем Беседин – подобная проблема, хоть и начал играть со средины февраля. Виктор Коваленко – в глубоком запасе «Аталанты», Жуниор Мораес – в глубокой депрессии. Ну, или, как минимум, на голодном голевом пайке. Мне, в общем-то, где-то понятны критерии отбора именно этих кандидатов, где-то понятен ход мыслей Шевченко на сей счет. Только вот этот ход я бы назвал путем наименьшего сопротивления. Типа «ну сейчас посмотрю, кто закрывает проблемные позиции в двух ведущих клубах» (Коваленко все равно пока остается в этой парадигме). Это тоже способ решения задачи. Но это та простота, которая порой хуже воровства. Задаю еще раз вопрос, который задавал осенью прошлого года: почему в сборной нет ни одного игрока «Зари»? Да и «Десна» представлена почему-то лишь одним Коноплей.

Это я так «невозмутимо» перешел к теме «кого можно было бы вызвать, но кого не вызвали». Егор Назарина, Виталий Вернидуб, Дмитрий Иванисеня, Владлен Юрченко, Владислав Кочергин: мне кажется, каждый из этого перечня мог бы претендовать на попадание в список, мог бы «тягаться» и по уровню мастерства, и особенно по игровому опыту со своими коллегами, которые там оказались. Но Андрей Николаевич почему-то в упор не замечает подопечных Скрипника, поставивших на уши и «Шахтер», и фактически всю УПЛ.

Почему не дать хотя бы теоретический шанс Владу Кулачу из «Ворсклы»? Он моложе Мораеса, результативнее Беседина. Разве не так? Может, стоило бы заиграть за первую команду Георгия Цитаишвили из той же «Ворсклы»: вряд ли нужно разбрасываться кадрами, даже если на этой позиции пока есть хороший выбор. Как показывала неоднократно практика, сегодня он есть, а завтра скребем по сусекам.

Может, стоило бы попробовать кого-то из «Александрии»: Кирилла Ковальца, Валерия Лучкевича, Романа Вантуха. Не? А как насчет Марьяна Шведа или Ивана Петряка? Тоже сбитые молодые летчики? А динамовца Попова нет, потому что сейчас у него травма, или по иным соображениям?
Ну и, наконец, главная претензия: почему не вызван Виталий Буяльский? Опять-таки, я понимаю тренерское доверие к «своим» игрокам, которым где-то нужно доверять и тогда, когда они это доверие не оправдывают. Но тут ведь вот какое дело: Буяльский – однозначно лучший футболист УПЛ по состоянию на сейчас. Как его можно игнорировать? Ну, наверное, никак, если смотреть на вещи объективно. Тем более, что «двери в сборную открыты для всех». Стало быть, вопрос в необъективности тренера? Или между ними действительно черная кошка пробежала?

В общем, заварил кашу своим списком Андрей Николаевич. Ответственный за результат – конечно же, он, поэтому имеет право на свою точку зрения. И если нужный результат будет, то все эти вопросы – как минимум в пустоту. Но если вдруг не будет?

Да, я понимаю, что этот список расширенный, и к 24 марта (первая игра отбора – против Франции) главный тренер «сине-желтой» сборной точно его перетасует в пользу уменьшения. Но все равно не покидает ощущение, что в итоге в сборную попадут не все сильнейшие на данный момент игроки. И наоборот – все сильнейшие на данный момент в нее не попадут…

Ибрагимович вернется в сборную Швеции уже в марте


Форвард «Милана» примет участие в матчах отбора на ЧМ-2022
Златан Ибрагимович, который сейчас восстанавливается после повреждения бедра, вернется в сборную Швеции уже в марте.

Ранее сообщалось о том, что форвард «Милана» планирует вернуться в сборную на Евро-2020, однако теперь стало известно, что Златан хочет присоединиться к команде уже в марте, когда стартует отбор на чемпионат мира-2022.

Ибрагимович отправится на сбор шведов, который стартует 16 марта. 39-летний форвард не выступал за сборную Швеции с 2016 года. На его счету 62 гола в 116 матчах за национальную команду.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5505 Добавлено: 7 марта 2021 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ханси Флик: Сейчас соперники забивают Баварии, как только получают шанс
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Ханси Флик прокомментировал победу над дортмундской "Боруссией" в матче 24-го тура Бундеслиги.

"Сейчас соперники забивают нам, как только получают шанс. Мы встряхнулись после 0:2, показали, что так просто отобрать у нас очки не позволим. В конечном счете мы заслужили победу, поскольку доминировали на протяжении 60 минут", – рассказал немецкий наставник.

После 24 туров мюнхенцы имеют в своем активе 55 очков и идут на первом месте в турнирной таблице.



Каштру: Сезон нестабільний, але Шахтар продовжує бути командою, яка грала в півфіналі ЛЄ
Головний тренер "Шахтаря" Луїш Каштру поділився думками після перемоги над донецьким "Олімпіком" в матчі 17-го туру УПЛ.

- Які зміни відбулися в команді після попереднього матчу? Що ви змінили?

- У нас завжди є певний план. У кубковому матчі довелося провести повну ротацію, і сьогодні неможливо було б грати з "Олімпіком", якби і в середу були ті ж 11 футболістів в старті. Ми поміняли абсолютно всіх - залишився тільки Маркос Антоніо. Алан Патрік був дискваліфікований. Два склади демонструють різні динаміки - абсолютно різні стратегії на кожну гру. Якщо говорити про стан поля, воно не дозволяє демонструвати футбол "Шахтаря". Незважаючи на те, що ми не проводимо той сезон, який хотіли б, що сезон дуже нестабільний для нас, ми продовжуємо бути тією командою, яка грала в півфіналі Ліги Європи. І ми продовжуємо бути командою, яка в минулому сезоні відірвалася від другого місця на 23 очка, побивши всі рекорди. Також в цьому сезоні ми пройшли груповий етап Ліги чемпіонів цілком заслужено. Ми зараз переживаємо не кращий момент, намагаємося йти вперед, але усвідомлюємо, що неможливо на такому полі грати краще - як нам, так і іншій команді, яка може тут виступати. Це не реально! Як дозволяють грати на такому полі? Але життя таке. На кожну гру ми приїжджаємо, щоб перемагати. Так було і сьогодні. Іноді нам також потрібно трохи удачі - можливо, це те, що сталося сьогодні, і те, чого не сталося в інших матчах.

- Яка інформація є по Степаненку?

- На це питання відповість медичний департамент. На даний момент гравець зі мною не працює. І поки що медичний департамент не дав якоїсь точної дати, коли він до мене повернеться.




Анчелотти: Месси или Роналду? Сложно ответить, но выберу Криштиану
Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти поделился мыслями насчет того, кто лучше, Месси или Роналду.

– Самый популярный вопрос: Месси или Роналду?

– Сложно ответить. Но учитывая, что я тренировал Роналду в "Реале" на протяжении нескольких лет, я выберу его. У меня о нем прекрасные воспоминания, он забил огромное количество голов при мне. Он всегда очень серьезно и профессионально подходил к своему делу, и я ценю это больше всего.

– Можно ли назвать его лучшим игроком из тех, кого вы тренировали?

– Одним из, да. Не хочу говорить, что он лучший, потому что у меня длинный список футболистов, с которыми довелось работать. Но он очень высоко, безусловно, – рассказал Анчелотти.

Итальянский наставник работал с португальским нападающим в мадридском "Реале" с 2013 по 2015 год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #5506 Добавлено: 7 марта 2021 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Динамо организовало Минаю авиачартер в Киев

Закарпатский клуб не потратил собственные средства на поездку в столицу
Киевское «Динамо» организовало «Минаю» авиачартер Киев-Ужгород-Киев для доставки закарпатской команды на матч 17-го тура УПЛ. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

Эта встреча является домашней для киевлян, но она должна была пройти в Ужгороде. В первом круге команды уже играли в Киеве (26 сентября). Тогда закарпатцы пошли навстречу киевскому клубу, который 23 и 29 сентября проводил матчи плей-офф раунда Лиги чемпионов против «Гента».

На этот раз УПЛ по инициативе «Миная» перенесла матч в Киев из-за ухудшения эпидемиологической ситуации на Закарпатье.

Матч начнется в 14:00.

21 победа кряду – не случайность. Гвардиола строит идеальный Ман Сити


Кажется, в дерби Манчестера у «Юнайтед» никогда не было так мало шансов, как сегодня…
К очередному манчестерскому дерби «Сити» подходит с феноменальной серией в 21 победу кряду во всех турнирах. В последний раз «горожане» теряли очки еще в минувшем году, когда 15 декабря в рамках Премьер-лиги неожиданно на своем поле не смогли переиграть «Вест Бромвич» (1:1). После того команда Пепа Гвардиолы в разных турнирах запомнилась победами над «Арсеналом» (4:1), «Челси» (3:1), «Манчестер Юнайтед» (2:0), «Ливерпулем» (4:1), «Тоттенхэмом» (3:0)… Казалось, что в 25-м туре победная поступь «горожан» может прекратиться в выездном поединке АПЛ против того же «Арсенала», но гол Рахима Стерлинга уже на второй минуте подарил «Сити» очередные три очка, а вместе с ними и восемнадцатую победу кряду.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на выезде уверенно разобрался с менхенгладбахской «Боруссией» (2:0), а уже затем одержал еще две победы в чемпионате – против «Вест Хэма» (2:1) и «Вулверхэмптона» (4:1), хотя «волки» отчаянно цеплялись хотя бы за ничью. На 79-й минуте поединка счет был еще 1:1, но в концовке «горожане» добили оппонента, отправив в сетку его ворот сразу три мяча.

Таким образом, к сегодняшнему дерби против «Юнайтед» «Манчестер Сити» подходит с фантастическим показателем в 21 победу кряду в рамках всех турниров. Ясно, что ни одна победная серия не способна длиться вечно, но то, как обстоят дела у команды Гвардиолы сегодня, заставляет поверить, что этим игрокам по силам очень многое. В конце концов, несколько десятилетий в АПЛ не верили, что какой-либо из команд удастся за один сезон набрать 100 очков, а «Манчестер Сити» в чемпионате-2017/18 это сделал. «Небесно-голубые» просто продолжают находить новые способы достижения высот, которые ранее казались непокоримыми.
Конечно, у «Сити» есть деньги для расширения границ восприятия. Они финансируются королевской семьей Абу-Даби, которая, по мнению Amnesty International, Human Rights Watch и некоторых других организаций, через спортивные достижения манчестерского клуба старается обзавестись дополнительной поддержкой мирового сообщества и отбелить свою репутацию, которая страдает на фоне постоянных упреков в нарушениях прав человека. Так это или нет, но в ближайшее время ситуация вряд ли изменится, и «Сити» будут оставаться одним из наиболее платежеспособных клубов европейского континента, да и всего мирового футбола.

Успехи «Манчестер Сити» во многом связаны и с персоной тренера. Ныне с «горожанами» работает, вероятно, величайший менеджер современности Пеп Гвардиола – человек, который неустанно стремится к совершенству, и категорически не позволит даже намеками на проблемы с этикой у своих работодателей испортить безупречной ореол спортивной успешности вверенного ему проекта. Порой даже кажется, что Гвардиолу в «Сити» нужно было бы нанять в качестве PR-менеджера, если бы только Пеп не был настолько хорош в понимании футбола и «штамповке» трофеев.

В памяти всегда всплывает финал Кубка Англии в 2019 году, когда «Манчестер Сити» в пух и прах разбил «Уотфорд» (6:0), а на послематчевой пресс-конференции у Гвардиолы спросили о тонкостях денежных выплат, получаемых тренером от собственников клуба. Журналист, ссылаясь на признания прежнего коуча «горожан» Роберто Манчини, желал узнать, получал ли Гвардиола отдельные выплаты во время работы в манчестерском клубе. Пеп быстро уловил, откуда «дует ветер», и в достаточно презрительной форме дал понять, что постановка таких вопросов в день, когда его команда оформила национальный требл (чемпионство плюс выигрыш Кубка Англии и Кубка лиги), не видится ему корректной. После этого Гвардиола просто встал и покинул зал для пресс-конференций…
Да, в минувшем сезоне «Сити» не выиграл чемпионат, пав под натиском «Ливерпуля» Юргена Клоппа, которому удалось блестяще проявить себя на дистанции. Однако Гвардиола сделал выводы, и его команда вернулась. Ныне уже «небесно-голубые» являются главным фаворитом на победу в Премьер-лиге, а также единственной командой в Англии, чья стабильность достойна восхищения.

И в ближайшие годы «Манчестер Сити» никуда не денется с футбольного олимпа. Кому-то может показаться, или хотеться, чтобы сомнительное прошлое и настоящее владельцев клуба «догнало» команду, но это лишь бурные фантазии. Точно также эти люди предсказывали, что Гвардиола не продержится в «Сити» более четырех лет, которые он отработал в «Барселоне», но сейчас, когда Пеп находится на пороге своего третьего титула за пять сезонов в Англии, имея впереди еще два года по контракту, подобная пустая болтовня видится лишь попыткой хоть как-то насолить клубу, имеющему минимум слабых мест.

Главной болью «Манчестер Сити» последних лет является неспособность выиграть Лигу чемпионов. Множество хейтеров радуют себя тем, что ни «горожане», ни «Пари Сен-Жермен», который также купается в богатстве собственных владельцев, так и не становились триумфаторами самого престижного турнира континента, но и это ненадолго. Парижане в минувшем сезоне уже добрались до финала, а «Сити» трижды выходил в четвертьфинал и однажды – в полуфинал турнира. Осталось совсем немного, чтобы окончательно разрушить и эту догму, и это является единственным возможным путем развития событий.

Скорее всего, в ближайшие годы «Манчестер Сити» будет оставаться главным фаворитом на завоевание всех внутринациональных трофеев, а также попытается положить конец неудачам в Лиге чемпионов. Так продолжится до тех пор, пока для Гвардиолы будет мало довольствоваться имеющимся, и он будет настаивать на постоянном улучшении качества игры своими подопечными. Нынешняя серия из 21 победы – это лакмус того, что Пеп хочет выстроить идеальную команду, в которой Серхио Агуэро мог бы безболезненно заменить Габриэл Жезус, Эмерика Ляпорта – Рубен Диаш, а Кевина Де Брюйне – Фил Фоден. По задумке Гвардиолы, кто бы не выходил в небесно-голубой футболке из числа футболистов, игра его команды всегда должна оставаться узнаваемой и эффективной. Такой, чтобы в дерби с «Юнайтед» даже не возникало сомнений, кто будет действовать ярко и красиво, а кто – надеяться на одного-двух футболистов и редкие ошибки соперника…

Арбитр VAR посоветовал Монзуль не ставить пенальти в ворота Миная


Футболисты «Динамо» были разочарованы
На 11-й минуте матча 17-го тура УПЛ между «Динамо» и «Минаем» состоялся просмотр VAR. Катерине Монзуль подсказали не назначать пенальти за попадание в руку Пиняшко в штрафной площади.

Отметим, что арбитр VAR на этом матче – Денис Шурман.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5507 Добавлено: 8 марта 2021 09:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сон и Кейн установили рекорд АПЛ, ассистировав друг другу 14 раз
В матче 27-го тура АПЛ "Тоттенхэм" разгромил "Кристал Пэлас" со счетом 4:1.

На 76-й минуте встречи форвард "шпор" Гарри Кейн отметился забитым мячем, после передачи нападающего Сон Хин Мина. Это 14-й раз в текущей кампании чемпионата Англии, когда Сон и Кейн ассистировали друг другу.

Таким образом, форварды "Тоттенхэма" установили рекорд АПЛ. До этого лучший показатель был у нападающих "Блэкберна" в сезоне 1994/1995 - Алана Ширера и Криса Саттона.



Симеоне: Что представляли себе те, кто думал, что Атлетико возьмет Ла Лигу с отрывом в 20 очков
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал ничью с "Реалом" в рамках 26-го тура Ла Лиги.

"Голы определяют результат, с этим ничего не поделать. Я доволен работой команды, играли очень хорошо, но никто не думал, что будет просто. У нас было больше ситуаций, в которых мы могли обеспечить победу.

Читайте также
Зидан: Я не хочу встревать в работу судей. Знаем, что Реал может стать лучше
Я не хочу горячиться. Команда продолжает играть с полной самоотдачей. Все думали, что мы выиграем Ла Лигу с отрывом в 20 очков. Не знаю, что они себе представляли. Путь до конца сезона будет трудным для всех нас. Мы хотим улучшить результат прошлого сезона, и мы продолжаем идти в этом направлении", – рассказал аргентинец.





Буяльский: Я особо пользы не приношу сборной. Конфликта с Шевченко нет
Полузащитник киевского "Динамо" Виталий Буяльский поделился мыслями насчет того, что не попал в расширенный список игроков национальной сборной Украины на поединки в марте.

"Я был уже там, 3 или 4 года меня вызывали. Я особо пользы не приношу команде. С Люксембургом вышел на 5 минут на позиции правого защитника, с Косово вышел на минут 5-7. Это я говорю об официальных матчах. Не вызвали – ничего страшного, я сконцентрирован на клубе. Наверное, клубу я приношу больше пользы, чем сборной.
Ни на кого не обижаюсь, это футбольный момент. Уважаю главного тренера сборной, буду болеть за команду. Никакого конфликта с Андреем Шевченко нет, как пишут. Он приезжает на матчи "Динамо". Когда видимся, всегда здороваемся – нормальные отношения", – рассказал Буяльский.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5508 Добавлено: 8 марта 2021 14:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболист сборной Украины Харатин получил положительный тест на коронавирус

Сборная Украины по футболу может понести потери еще до начала сборов на мартовские матчи. Положительный тест на коронавирус обнаружили у полузащитника Игоря Харатина.

Информацию о коронавирусе у Игоря Харатина сообщила его жена Карина. У нее тоже положительный тест на инфекцию, а саму болезнь она переносит несколько тяжелее, чем ее муж. У футболиста из симптомов лишь температура 37 градусов.
Стоит добавить, что Харатин не попал в заявку венгерского Ференцвароша на матч чемпионата. А его команда сыграла вничью с одним из аутсайдеров.

Харатин внесен в расширенный список сборной Украины Пять вратарей, Беседин и травмированный Ярмоленко, – кого вызвали в сборную Украины в марте на мартовские матчи отбора чемпионата мира 2022 года. Нашу команду ожидают противостояния с Францией (24 марта, Сен-Дени), Финляндией (27 марта, Львов) и Казахстаном (31 марта, Львов).


ОФИЦИАЛЬНО. Названо имя. Кто победил на выборах президента Барселоны


Жоан Лапорта в голосовании опередил Виктора Фонта и Тони Фрейша
Известный функционер Жоан Лапорта снова избран на должность президента «Барселоны».

Лапорта набрал около 58 процентов голосов, опередив Виктора Фонта (31%) и Тони Фрейша (10%).

Выборы президента клуба прошли 7 марта в Каталонии и Андорре. До октября 2020 года клуб возглавлял Жозеп Бартомеу.

58-летний юрист Жоан Лапорта уже был президентом «блауграны» с 2003 по 2010 год.

Интернасьонал не может договориться с Тайсоном по контракту


В июле вингер «горняков» может перейти в любой клуб на правах свободного агента
Между бразильским «Интернасьоналом» и хавбеком «Шахтера» Тайсоном по-прежнему нет окончательной договоренности о предстоящем сотрудничестве.

Родной клуб Тайсона не может договориться с игроком по условиям личного контракта, о чем сообщил агент футболиста Диего Дорнеллес.

«Пока нет ничего нового. Все то же самое», - сказал Дорнеллес.

Также сообщается, что агент не верит, что «Интернасьоналу» удастся заполучить Тайсона в свои ряды раньше, чем в июле, когда у игрока завершится контракт с «Шахтером». Более того, оставшиеся месяцы, как полагает Дорнеллес, руководство «горняков» попытается использовать с целью согласования с Тайсоном нового контракта, который бы удержал опытного футболиста в Украине еще на какой-то срок.

В нынешнем сезоне на счету Тайсона 22 матча во всех турнирах, 2 забитых мяча и 1 результативная передача.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5509 Добавлено: 8 марта 2021 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал может продать Варана в ближайшее трансферное окно
Центрбек "Реала" Рафаэль Варан будет продан в летнее трансферное окно, если он не примет новые условия контракта. В связи с кризисом 27-летнему французу предложили новый договор на ухудшенных условиях, однако, если он его не продлит, то клуб будет вынужден продать футболиста.

Сообщается, что "Манчестер Юнайтед" является главным претендентом на Варана. Игроком также интересуются другие клубы АПЛ и команды из Серии А.

В текущем сезоне на счету француза 2 гола в 25 матчах Ла Лиги.




Второй старейший игрок Бундеслиги еще на год продлил контракт с клубом

В следующем сезоне японский полузащитник Макото Хасебе продолжит выступления за франкфуртский "Айнтрахт". Сегодня клуб и футболист продлили контракт до июня 2022 года, сообщают в "Айнтрахте".

Макото в Германии с 2007 года. Выступал в "Вольфсбурге", "Нюрнберге", а с 2014 года - в "Айнтрахте".

В этом сезоне Хасебе провел 20 игр, в свои 37 лет он является вторым самым возрастным игроком в Бундеслиге.
Макото Хасебе - профессионал с большой буквы, - отметил спортивный директор "Айнтрахта" Фреди Бобич. - Он усердно работает над своим телом и подчиняет всего себя профессиональному футболу.

Тот факт, что он в своем возрасте все еще лучшим исполнителем на позиции и незаменимой частью команды, - все это в первую очередь благодаря его высокопрофессиональному обращению. На поле и вне его он также является идеальным лидером и исполнителем, поэтому все уверены, что он в дальнейшем будет доставлять удовольствие и пользу "Айнтрахту" в следующем сезоне.




Интер и Ювентус поспорят за защитника Аталанты
"Интер" и "Ювентус" интересуются защитником "Аталанты" Робином Госенсом, пишет итальянский журналист Николо Скира в "твиттере".

"Аталанта" согласна продать Госенса за € 40 млн. "Манчестер Сити" готов заплатить за футболиста требуемую сумму. Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола попытается привезти Госенса в Манчестер уже летом.

Госенс в нынешнем сезоне сыграл 31 матч, забил 10 голов и отдал шесть результативных передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5510 Добавлено: 9 марта 2021 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клубам в Лиге чемпионов запретят трансферы между собой
Председатель Европейской клубной ассоциации Андреа Аньелли анонсирует реформы в самом престижном из еврокубков. Так в будущем собираются уменьшить общее количество внутренних игр в Английской Премьер-Лиге и запретить трансферы между элитными клубами.

Аньелли утверждает, что клубы АПЛ должны брать на себя индивидуальные обязательства относительно будущих соревнований и идти на компромисс. Также отмечает, что 20 команд в национальной лигу - слишком много.

Осталось уладить несколько деталей, связанных с допуском к турниру. Если у нас будет 4 дополнительных места в ЛЧ, нужно решить, как они будут распределены - определенный баланс между местами для чемпионов и местами для успешных в еврокубках команд. Вот где может быть баланс.

Мы могли бы подумать о двойной трансферной системе, при которой клубам, которые претендуют на определенное положение в еврокубках не будет разрешаться покупать игроков друг в друга. Это улучшит косвенную солидарность по отношению к другим клубам.
Так что никаких трансферов с трехзначной суммой [миллионов] среди клубов-участников Лиги чемпионов. Вместо этого они могут ориентироваться на игроков-чемпионов небольших стран и покупать игроков там. Это те темы, которые мы обсуждаем.

Аньелли предлагает устраивать аудит баланса целом, а не ежегодных прибылей и убытков и предлагает клубам лучше работать по привлечению к просмотру футбола молодежи.

Можно внедрить подписку на последние 15 минут конкретной игры, - сказал глава ЕКА. - Продолжительность внимания современных и будущих подписчиков абсолютно отличается от той, которая была у меня, когда я был в их возрасте, - цитирует Аньелли Guardian.




Источник: Шахтер начал переговоры с Аллегри
"Шахтер" ведет переговоры с известным итальянским тренером Массимилиано Аллегри. Об этом сообщает журналист "Футбольного формата" Олег Ящук

"Шахтер", по нашей информации, планирует португальский вектор сменить на итальянский. Уже этим летом. Клуб уже вышел на бывшего тренера "Милана" и "Ювентуса" Массимилиано Аллегри и начал с ним переговоры", – написал Ящук в Инстаграме.

Напомним, что Аллегри на данный момент находится без клуба, после того как завершил работу в "Ювентусе" в 2019 году.

Ранее сообщалось об интересе к тренеру со стороны "Челси", "Манчестер Юнайтед", "ПСЖ", "Ромы" и "Наполи".




Виктор Вальдес вернется в Барселону
Бывший голкипер "Барселоны" 39-летний Виктор Вальдес вернется в клуб.

Вследствие кадровых изменений, связанных с избранием Жоан Лапорта президентом клуба, Вальдес займет в команде должность тренера вратарей, сообщает Mundo Deportivo.

Вальдес играл в "Барселоне" в 2002-2014 годах, в сборной Испании - 2010-2014. Работал в каталонском клубе в 2019 году - тренировал "Барселону" U19 и был уволен. Затем он в январе 2021 возглавил "Орта" - клуб с 4-й лиги Испании.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:24 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...