Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Александр ГВОЗДИК: «Возвращение в бокс? Должно быть достойное предложение»

Ссылка на пост #2841 Добавлено: 15 апреля 2021 20:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ГВОЗДИК: «Возвращение в бокс? Должно быть достойное предложение»

Ранее украинец намекнул на возобновление карьеры
Экс-чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик прокомментировал свой пост, в котором он выразил желание провести поединок с Джо Смитом-младшим.

«Этот пост в какой-то мере больше шуточный стеб. Поймите, я прекрасно знаю, как работает спорт, как работает этот бизнес. Я знаю, какие на сегодняшний день реалии в моем весе и в частности, каковы они для меня. Я прекрасно понимал, что это такой в кавычках юмор — сделать бой сейчас со Смитом. Поэтому я, давайте назовем, постебался над теми, кто это говорит. Потому что я прекрасно понимаю, что ничего подобного не произойдет. Если смотреть с точки зрения, что я ищу этого боя, хочу его — нет, абсолютно нет. Нет, но я же всегда открыт к переговорам.

Даже не вижу смысла об этом говорить, потому что понимаю, что... Если зрителям нужна какая-то сенсация, то это должно быть достойное финансовое вознаграждение, которого быть не может на сегодняшний день, учитывая ту ситуацию, в которой я сейчас нахожусь.

Ну давайте я оставлю интригу — я не рассматриваю (возвращение прим.), но никогда не говори «никогда»», - сказал Гвоздик.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2842 Добавлено: 16 апреля 2021 16:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Реджис Прогрейс – Иван Редкач. Прогноз и анонс на бой

Лев Кравцив – об очередном большом бое украинца
Редкач снова подерется с топом. Но теперь точно будет больше, чем прошлый раз.

Иван Редкач встретится с Реджисом Прогрейсом – американцем с мощным ударом, всего с одним поражением и огромными амбициями. Зачем этот поединок американцу и есть ли шансы у украинца?

По мнению аналитиков Parimatch, Редкач является андердогом в этом бою. Коэффициент на победу украинца 10.0, в то время как на победу американца дают 1.03. То есть, сумма, поставленная на Ивана Редкача, увеличится в десять раз. Но есть ли шансы у нашего боксера?
«Иван Редкач - Реджис Прогрейс - не титульный поединок в категории 63,5 кг, но он будет не менее зрелищным, и, можно сказать, драматичным для Ивана Редкача. Украинского боксера особо представлять не нужно, а вот его оппонента, Реджиса Прогрейса, представим. Реджис тяжело бьющий левша, любит ловить соперников на встречных ударах. Сомневаюсь, что бой продлится все раунды. Мой прогноз - досрочная победа Реджиса в первых шести раундах», - сказала Марина Мороз.

Редкач все еще на плаву. У него главное не бокс


Иван Редкач – боксер, которого нет в нашей стране. Вот он – один такой. Боксирует украинец средне. Точно лучше каждого из нас, но это явно не великий или исторический уровень. Обычно такие украинские спортсмены так и прозябают в лучшем случае в андеркардах каких-то шоу. Часто даже просто украинских.

Редкач, понимая это, зашел с другой стороны. Не взял боксом – завоевал разговорами. Иван трешточил американцев, спарринговал с ними и перекручивал в свою пользу все. Кое-где и повезло. В поединке с Девоном Александером только слепые могли беззаветно поставить на американца.

До выхода в ринг с украинцем тот не дрался несколько лет, а перед тем еще и долго не побеждал. В отличие от Ивана. Как минимум, шансы были равны. Но, если посмотреть на все вокруг – на ту же смену тренера, когда сам Шейн Мозли занялся Редкачем, его можно было даже считать фаворитом – не заржавелого, готового и психологически заряженного. Так оно и получилось: Иван трижды валял по рингу соперника, пока бой не завершился досрочно.

Через несколько месяцев украинец вышел на Дэнни Гарсию – сразу в претендентском поединке. То есть, не будучи в топ-15 рейтингов, Редкач мог сразу же стать претендентом – достаточно было победить Гарсию. Конечно, выиграть у Дэнни – дело не из простых. Украинец обещал сражаться и реально продержался все раунды. Где-то Гарсия отпускал соперника – нужно было больше размяться после перерыва. Где-то сам Иван проявлял себя. Не упал, продержался – молодец. Придумал даже, как хайпонуть там, где нельзя было бы.
Ну вот Дэнни Гарсия победил Ивана Редкача – понятное событие, правда? Никого не удивишь. А Дэнни Гарсия победил Ивана Редкача, который по ходу боя укусил его за руку – уже необычно. Добавим еще и якобы сказанное украинцем «Майк Тайсон» после укуса – вообще красота. Потом украинец будет отрицать, когда уже и наказание получит, и время пройдет. Мол не кусал вовсе, Гарсия все придумал. Но дополнительную известность получил.

Иван постоянно ходит по грани. Свалиться от таких проделок до треш-боксера очень просто. Нужно только проигрывать даже середнякам и от твоих проделок будет попахивать. Но Редкач действительно сражается со всеми, а проигрывает лишь топам в последние годы. И выжимает из ситуаций максимум.

То он стал бравым патриотом, нападая на Ломаченко и Усика. Якобы пошутил на тему, на которую Ломаченко точно отреагирует не с улыбкой – и закрутил историю, даже не имея ответной реакции, ловя на рефлексиях всех хейтеров Ломы и Усика. То якобы чуть не подрался с Василием в церкви. Причем снова по вине обидчика, а не его.

То реально подрался с Джервонтой Дэвисом – в спарринге. А видео там, где его бьют – это лишь часть, выложенная нечестным менеджером американца. Сам же украинец и попадал по Дэвису и вообще высмеял его, как мог. Причем тоже без ответной реакции.

Иван так засыпает визави в социальных сетях, что те даже не хотят с ним связываться. А потом за счет интереса к его персоне и нормальному уровню бокса, выходит на большой бой. Фактически это третий большой бой Редкача за последние три года. Даже у Усика таковых не так много.

В этот раз соперник не даст спуску. Прогрейс всегда рубит соперников


Прогрейс – жесткий парень. Моментами Гарсия мог закончить бой с украинцем быстрее, но не стал. Реджис вряд ли захочет сохранить здоровье оппоненту: техничный бокс – это не про американца.

Он может затянуть в свою рубку кого угодно. Даже вечно мобильному Джошу Тейлору в финале Суперсерии пришлось потрудиться – американец не давал выдохнуть все 12 раундов, а сам Джош поехал домой с поясами, кубком и огромной гематомой на правом глазе.

То поражение – первое и последнее в карьере Прогрейса. Более восьмидесяти процентов досрочных побед, яркая манера и единственное умение – давать шоу. Что еще нужно вечеру бокса, где главный поединок вечера – бой блогера против бойца ММА?

Кажется, этот поединок – попытка Triller – компании-организатора – сделать вечер не треш-шоу, а боксерским событием. Получилось ли? Вряд ли. Но Редкач – Прогрейс – именно то, что им нужно. Да и заплатят парням недурно. Реджис говорил, что ему «за бой с бывшим спарринг-партнером» заплатят неприлично много. Хоть это и не самый большой гонорар в карьере.

Да, судя по всему, Редкач и Прогрейс спарринговали. И Иван тогда разбил американцу нос. Хотя сам Реджис говорит, что разбитый нос – типичная для него травма.

Есть ли шансы у Ивана? Отчасти, да. Сам украинец, как всегда, психологически настроен и готов. Обещает победить досрочно до десятого раунда. Американца реально перестучать с дистанции. Для этого нужно быть мобильным все двенадцать раундов, суметь регулярно стопить соперника и быть настолько технически оснащенным, чтобы оппонент не успевал. Есть ли это все у украинца? Вряд ли, но точный ответ узнаем уже в воскресенье ночью.

Поединок Реджис Прогрейс – Иван Редкач состоится в ночь с субботы на воскресенье, 18 апреля, в Атланте. Ориентировочное начало боя – 02:00 по киевскому времени. Поединок покажет стриминговый сервис Thriller Fright по системе платных трансляций Pay-Per-View.

Сообщение отредактировано 16 апреля 2021 16:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2843 Добавлено: 17 апреля 2021 16:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Известны гонорары Редкача и Прогрейса за бой

Поединок состоится сегодня ночью
В ночь с 17 на 18 апреля в Атланте, штат Джорджия, США, украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач проведет бой против экс-чемпиона мира Реджиса Прогрейса.

Стали известны гонорары обеих боксеров за бой. Прогрейс получит 850 тысяч долларов.

Что касается Редкача, то украинец получит в три с половиной раза меньше – 250 тысяч долларов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2844 Добавлено: 18 апреля 2021 14:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Куда ударил Реджис? Редкач проиграл Прогрейсу техническим решением

18 апреля в Атланте прошел бой в полусреднем весе
В ночь на 18 апреля в Атланте (США) на арене Mercedes-Benz Stadium прошел бой в полусреднем весе между украинским боксером Иваном Редкачем (23–5–1, 18 KO) и американцем Реджисом Прогрейсом (25–1, 21 KO).

На ринге полностью доминировал американец. В 6-м раунде Реджис нанес украинцу мощный удар, который пришелся то ли в пах, то ли в бок. Иван не мог не только продолжать бой, но даже встать с помоста.

В итоге, судьи поединка решили посчитать записки.

Победителем боя назван Прогрейс, техническим решением (60–54, 60–54, 59–55).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2845 Добавлено: 19 апреля 2021 23:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Редкач снова заставил о себе говорить. Но опять не из-за бокса

Лев Кравцив считает, что такое поражение – конец для украинца, как для боксера
Иван Редкач досрочно проиграл Реджису Прогрейсу. Ничего удивительного, но об украинце снова говорят даже после поражения. Но в этот раз он вышел из ситуации крайне странным способом. Веселым или правильным он точно не кажется.

Редкач обещал агрессию, но в ринге стушевался сразу же


Перед поединком Иван раздавал уверенные интервью. Даже вышел в прямой эфир одной из самых больших украинских инстаграм-страниц про бокс, где рассказал, что готов на все сто процентов.

На фоне ходил Александр Фока – бывший диетолог Усика, сейчас работающий с Теофимо Лопесом, Кубратом Пулевым и другими большими бойцами. Видимо, и с Иваном тоже. Редкач говорил о подготовке, о том, что он готовился драться, а его соперник только сбрасывал вес. Вспоминал уровень оппозиции. Мол, до Тейлора Реджис боксировал только с ноунеймами, а Джошу в итоге проиграл.

Складно, но не соответствовало реальности. Во-первых, в рекорде Прогрейса хватает хороших имен. Во-вторых, он прошел почти всех соперников крайне уверенно. Тем не менее, от украинца несло уверенностью: хорошая команда, хорошая подготовка, хороший настрой, разбитый (по словам Прогрейса) и сломанный (по словам Редкача) нос Реджиса в их спарринге. Была надежда, что в этот раз Иван, даже, если и проиграет, то заявит о себе, как боксер.
Не получилось.

С первых же секунд Редкач включил переднюю руку, но не для того, чтобы драться с соперником или перебивать его своим джебом, а чтобы отгонять его от себя. Иван отмахивался и отшагивал. Отмахивался и отшагивал. И так по кругу. Попыток начать работать задней рукой не было и вовсе.

Прогрейс тоже не торопил события, тоже большую часть раунда провел за джебом, но он им попадал. И несколько раз так, что ноги украинца немного согнулись. После этого показалось, что Редкач начал опасаться соперника еще больше. Как оказалось, не показалось.

Со второго раунда Реджис начал все больше включать силовые удары. Честно говоря, это был точно не лучший поединок в карьере Прогрейса. Он умеет и сильнее, и активнее, и быстрее. Но здесь сказывались несколько факторов. Сам Редкач сказал, что именно сторона Прогрейса настояла на десяти, а не двенадцати раундах. Плюс, Реджис гонял вес до последнего дня.

Тем не менее, все эти оговорки не помешали американцу владеть инициативой. Он все так же шел вперед с передним прямым, но уже все чаще подключал заднюю руку. Забрасывал оверхенды, сближался с двойками и просто попадал.

Как только возникала опасность рубки на ближней дистанции, Редкач ловил соперника за руки и принимался держать его в клинче до последнего. Рефери разнимал и все сначала: Иван отступает с джебом, Реджис его преследует. Прогрейс начинает бить, Иван или начинает клинчевать, или пытается отвечать, но в итоге начинает клинчевать.

В общем-то, весь рисунок боя. Никакого желания сражаться от украинца не было и близко. За шесть раундов Редкач попытался атаковать больше, чем просто джебом, считанное количество раз. Несколько попыток на ближней начать бить боковые ушли в блоки и клинч. Несколько попыток попасть прямыми ушли мимо.

Прогрейс же пристрелялся. Стал все больше попадать, набрасывать, пробивать. В пятом раунде у Ивана появилось рассечение и стало ясно, что от досрочного поражения его спасет лишь чудо. И пока все видели чудо в том, что Редкач начнет работать активнее и попробует попасть по сопернику, он нашел выход в другом.

Реджис, до этого классно обрабатывающий корпус соперника, сблизился, пробил правый в область живота. С какого ракурса ни посмотри – удар, нацеленный на корпус: шел за локоть в попытке достать селезёнку. Редкач упал как подкошенный, рефери открыл счет. Нокаут, казалось бы.
Но Иван начал уповать на удар ниже пояса. Показывать туда, бить руками, ногами по рингу. Из угла какая-то девушка возмущалась и размахивала руками в сторону Прогрейса, а когда поняла, что сейчас рефери закончит счет и бой – попросила украинца подняться. Тот попробовал, но снова упал, закончив свой путь ближе к канатам. В итоге спустя десять минут попыток восстановить Редкача, его спасли носилки и врачи.

В это же время на экране крутились повторы, где Реджис бьет рукой по корпусу, но, слишком сильно завернув кулак, промахивается, максимум зацепив локоть оппонента. То есть кулак даже не попал по Ивану. И за это ему заплатили 250 тысяч долларов.

Прогрейс объяснил все просто и так, как оно и было:

«Он просто не хотел проигрывать досрочно и решил так выйти из ситуации».

Что теперь?

Иван Редкач всегда находит, как сделать так, чтобы о нем говорили. Но, если якобы укус Дэнни Гарсии, которого, как оказалось, не было, многим показался забавным, то тут смеяться не было над чем. То есть, страдания украинца забавны, учитывая крутящиеся в этот же момент повторы на огромном экране. Актер он знатный.
Но уважения теперь к нему никакого, в первую очередь, от боксерской общественности. Ты можешь быть странным, кусающимся, можешь не сдерживать слово, но устраивать настолько явную симуляцию – выше всеобщего понимания.

Из трех больших боёв за последние три года Редкач проиграл два. Причем, поражение Девону Александеру и не должно было случиться – американец к тому моменту уже изжил себя. Перспектив в этой, как и в ближайших категориях, у Ивана нет. Привлекать внимание и выезжать за счет вот таких боев с большими гонорарами. Как боксер, он окончательно стал неинтересным.

Прогрейс мог бы претендовать на титул, но там свои разборки – у Тейлора и Рамиреса планируется объединительный бой, а уже потом, возможно, защиты. Поединки Реджиса с обоими было бы интересно посмотреть. С Джошем вышел отличный бой, но во второй раз британец может больше поработать по уму и выиграть по очкам увереннее. Рамирес же приверженец силовых методов – с ним была бы отличная битва.

А пока стоит браться за большие имена. Потому что заработок на спарринг-партнерах – это весело, но явно не уровень для американца.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2846 Добавлено: 20 апреля 2021 20:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Еще один нокаут. Результат боя Редкач - Прогрейс пересмотрен

Украинец не смог продолжить бой после удара соперника, Реджис пробил легально по корпусу
В ночь на 18 апреля украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 KO) уступил экс-чемпиону Реджису Прогрейсу (25–1, 21 KO).

Напомним, что бой был остановлен после того, как Редкач получил удар по корпусу и утверждал, что это был удар ниже пояса. Судьи присудили победу Прогрейсу решением.

Позже менеджер американца Сэм Катковски отправил запрос в Атлетическую комиссию штата Джорджия с просьбой пересмотреть результат

Как сообщает Boxing Scene, поскольку удар Прогрейса пришелся по корпусу Редкача, результат был пересмотрен, зафиксирована победа техническим нокаутом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2847 Добавлено: 21 апреля 2021 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джошуа хочет видеть Кличко в своем лагере перед битвой с Фьюри

Энтони намерен серьезно подготовиться к бою
Энтони Джошуа готовится к бою с Тайсоном Фьюри за все пояса супертяжелого веса и хотел бы видеть в своем тренировочном лагере звездных боксеров, в том числе Владимира Кличко.

«Боксеры должны держаться вместе. Львы быть вместе со львами. И хорошим боксерам, чтобы становиться сильнее, нужно быть рядом с теми, кто еще лучше».

«Хотел бы видеть в своем лагере Владимира Кличко. Двери для него всегда открыты. Это же касается Флойда Мейвезера, Эвандера Холифилда и других», - сказал Джошуа.

В 2017 году Джошуа победил Кличко, однако боксеры остались в хороших отношениях.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2848 Добавлено: 22 апреля 2021 15:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Еще покажу свое величие». Уайлдер намерен продолжать карьеру

Бронзовый бомбардировщик планирует вернуться в ринг
Американский боксер Деонтей Уайлдер после поражения от Тайсона Фьюри и потери титула WBC в феврале прошлого года не возвращался в ринг.

Многие считают, что Бронзовый бомбардировщик закончил с боксом, однако Уайлдер намерен вернуться.

«Это мой любимый спорт. Я намерен продолжать драться и демонстрировать свое величие. Но многое упирается в деньги. Определенные промоутеры не хотят, чтобы их боксер дрался с определенными соперниками».

«Все завязано на деньгах», - сказал Уайлдер.

Боксер не уточнил, когда вернется в ринг и кто может быть соперником.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2849 Добавлено: 23 апреля 2021 15:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Флойд Мейвезер 5 июня проведет бой со звездой Youtube

Легенда бокса готов дать урок видеоблогеру
Один из лучших боксеров в истории Флойд Мейвезер вскоре вернется в ринг. Как сообщает The Athletic, 44-летний боксер проведет выставочный поединок со звездой Youtube Логаном Полом.

Стороны обсуждают место проведения боя. Среди вариантов Лас Вегас, Лос-Анджелес, Майами, Даллас и Атланта.

Напомним, что Мейвезер и Пол должны были встретиться в феврале этого года, но бой сорвался.

26-летний Логан Пол начал профессиональную карьеру в 2019 году, когда уступил своему коллеге по цеху KSI.

Логан является старшим братом Джейка Пола, который провел уже три боя в профи. 18 апреля он в первом раунде одним ударом нокаутировал бывшего чемпиона Bellator Бена Аскрена.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2850 Добавлено: 24 апреля 2021 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина в топ-5. Победив россиянина, Захареев выиграл юниорский ЧМ по боксу

Украинцы завоевали 6 наград (1–3–2) и заняли 5-е место в медальном зачете
Украинец Юрий Захареев выиграл золотую медаль на юниорском чемпионате мира 2021 по боксу, который завершился в польском городе Кельце.

В финале категории до 69 кг Захареев победил россиянина Чираву Ашалаева раздельным решением судей (30:27, 29:28, 29:28, 28:29, 29:28). Украина взяла первое золото на подобных юниорских мировых форумах с 2012 года, когда победил Александр Хижняк.

Кроме того, серебро юниорского ЧМ-2021 завоевали украинцы Бозорбой Матякубов, Илья Тогобицкий и Кристина Лакийчук, бронзу взяли Руслан Цыкало и Денис Салабай. Таким образом, украинцы завоевали 6 наград (1–3–2) и заняли 5-е место в медальном зачете.

Медальный зачет юниорского ЧМ-2021 по боксу


Кельце (Польша), 13–23 апреля 2021 года

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:05 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...