Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новый канал «Мультиландия»

Ссылка на пост #441 Добавлено: 2 апреля 2021 11:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение правил оказания услуг

Уважаемые абоненты,

С 5 апреля 2021 года вступают в силу изменения, касающиеся «Услуги переактивации карты доступа».

«Услугой переактивации карты доступа» могут воспользоваться наши абоненты, которые не оплачивали подписку на пакет более 90 дней и хотели бы снова смотреть спутниковое ТВ «Телекарта» или обменять устаревшее оборудование на новое акции «Большая перемена».

Стоимость услуги 250 рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #442 Добавлено: 15 апреля 2021 13:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Тарифы спутникового ТВ «Телекарта» с 29 апреля

Уважаемые абоненты!

Уже 29 апреля в тарифах спутникового ТВ «Телекарта» произойдут изменения. Давайте прямо сейчас посмотрим на них!

Главная новость - это появление нового двухлетнего тарифа для подписчиков действующих пакетов «Премьер», «Лидер» и «Мастер», а также для участников акций «Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв». 2900 рублей за подписку на «Мастер» на 24 месяца, 3980 рублей за «Лидер» на тот же срок и 5990 рублей за 2 года подписки на пакет «Премьер».

Участники наших акций «Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв» смогут теперь оплачивать 2 года акционной подписки за 3980 рублей и 3800 рублей соответственно.

Мы обязательно должны сказать, что наше традиционное правило «чем больше срок оплаты, тем выгоднее предложение» действует и в новых тарифах. То есть, платить за два года вперёд* - это очень разумный выбор.

Максимально подробную информацию вы всегда найдёте на нашем сайте.

*Если у абонента не закончилась годовая подписка и достаточно средств для продления подписки на следующие 12 или 24 месяца, то с лицевого счёта будет списана сумма за продление максимального срока подписки. При наличии подключенных дополнительных пакетов данное правило не применяется.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #443 Добавлено: 19 апреля 2021 12:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Традиционная профилактика и сюрприз всем подписчикам «Мастера»!

Уважаемые абоненты!

С 22.00 21 апреля 2021 года по 09.00 22 апреля в нашей сети вещания на Западе произойдут перемены.

Телеканалы ТВ Центр, Россия-Культура и ОТР сменят параметры вещания с формата MPEG-2 на MPEG-4.

А RU.TV, Суббота, A2, Leomax+ и радиоканалы Европа Плюс (+2), Европа Плюс (+4), Ретро FM (+2), Ретро FM (+4) обновят свои позиции на транспондерах.

Мы напоминаем, что телеканалы в формате MPEG-4 уже не будут доступны нашим абонентам с устаревшим MPEG-2 оборудованием. Воспользуйтесь акцией замены оборудования, поменяйте устаревший приемник на современный HD и получите дополнительные подарки от «Телекарты»!
А всем подписчикам нашего пакета «Мастер» мы сообщаем отличную новость: с 22 апреля по 3 мая смотрите все 225+ каналов пакета «Лидер»!

Мы уверены, что вы оцените это приятный сюрприз от спутникового ТВ «Телекарта» и задумаетесь о переходе на более насыщенный премьерами, интересными шоу, детскими телеканалами и другим захватывающим контентом пакет.
Для того чтобы увидеть изменения, вам потребуется просканировать телеканалы на ваших приёмниках.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #444 Добавлено: 22 апреля 2021 13:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый канал «Мультиландия»

Мы с большим удовольствием объявляем о премьере - в сети вещания спутникового ТВ «Телекарта» появился новый телеканал «Мультиландия»! И обращаемся к подписчикам пакетов «Лидер» и «Премьер»: включайте телевизор прямо сейчас и познакомьте ваших детей с этой новинкой. Пришло время смотреть и слушать!

Уникальность «Мультиландии» состоит в том, что весь его контент одобрен родителями. В эфире телеканала ваши дети встретят героев современных российских анимационных сериалов «Фиксики», «Тима и Тома» и других. Смогут посмотреть популярные зарубежные сериалы и полнометражные фильмы, а также образовательные программы.

Особое внимание мы рекомендуем уделить новым проектам легендарной студии «Союзмультфильм», которые заслуженно завоевали большую популярность у детей и взрослых: «Чуч Мяуч», «Приключения Пети и Волка», а также «Енотки»!

И это мы только пробежались по самым верхам. А библиотека нового канала насчитывает огромное количество всего самого разнообразного. Выбирайте самое лучшее для ваших детей!

Телеканал «Мультиландия» доступен абонентам на Западе и Востоке на кнопках 69 и 61 соответственно.

Добавлено спустя 53 минуты 15 секунд:

Смотри популярные телеканалы в новом качестве!

Когда популярные телеканалы меняют формат вещания на HD, это заслуживает только позитивных возгласов. Так что, если вы поклонник отличного кино или фанат топовых спортивных состязаний, то включайте телевизор и смотрите любимые каналы «Cinema» и «Матч Премьер» в абсолютно новом качестве!

HD-версия телеканала «Cinema» отлично дополнит наш премиальный пакет «Премьер», а «Матч Премьер HD» займёт своё место в популярном дополнительном пакете «Матч Премьер». Стоит отметить, что SD-версии этих телеканалов останутся доступными нашим абонентам.

С 22 апреля смотрите телеканал «Cinema HD» на кнопке 104, а «Матч Премьер HD» на 43-ей.

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы спутниковое ТВ «Телекарта» становилось лучше, ярче и красочнее. Именно поэтому в нашей сети вещания увеличивается число телеканалов в формате HD, а всё больше абонентов меняют устаревшие приёмники на современные модели. Сделайте так и вы: примите участие в акции «Большая перемена» или воспользуйтесь удобной рассрочкой «Три на три»!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #445 Добавлено: 23 апреля 2021 22:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

“Телекарта” добавила HD и отключила старых абонентов от трёх каналов первой “двадцатки”

Спутниковый оператор “Телекарта”, который принадлежит группе компании “Орион” и работает с позиций 85 и 140 градусов восточной долготы, осуществил значительные изменения в своём вещании с точки, откуда ведётся трансляция на европейскую часть России. В ходе произошедших изменений, абоненты с оборудованием MPEG-2 лишились доступа к некоторым телеканалам, в том числе к трём, которые входят в два цифровых эфирных мультиплекса. Но для абонентов с современным оборудованием произошедшие изменения оказались более позитивными.


Основные события произошли на частоте 12000 Мгц в горизонтальной поляризации, которая была переведена с MPEG-2/DVB-S на стандарт вещания MPEG-4/DVB-S2. Таким образом телеканалы “ТВ Центр” и “ОТР” были переведены на современный стандарт вещания. К ним, на указанную частоту, добавился и телеканал “Россия Культура”, который был заменён на 12640 Мгц (поляризация вертикальная) открытым телемагазином.

После перевода транспондера на 12000 Мгц в новый стандарт вещания, на нём появились новые телеканалы, среди которых HD-версия футбольного “Матч Премьер” и канал “Синема HD”. Также здесь появились в стандарте высокой чёткости такие известные тематические телеканалы как “Viasat Nature/Viasat History HD” (каналы делят эфирное время), “ViP Serial HD” и фильмовые каналы от “Ред Медиа” – “Киносвидание”, “Киносемья HD”, “Кинопремьера HD” и “Кинохит HD”.

Практически все появившиеся телеканалы будут доступны для просмотра в дополнительных пакетах “VIP” и “Настрой кино”. Кроме канала “Мультиландия”, появившегося на частоте 12080 Мгц, поляризация горизонтальная. Он входит в один из основных тарифов под названием “Лидер” (а также в более дорогой пакет “Премьер”). Также абонентам с подпиской на “Лидер” будет доступен канал “Синема HD”.

Скорее всего, в текущем году количество транспондеров, в которых ведётся вещание в стандарте MPEG-2, будет дальше сокращаться и со временем трансляции в нём будут прекращены. Все эти изменения планировались ГК “Орион” в 2020 году, но были отменены из-за пандемии COVID-19.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #446 Добавлено: 30 апреля 2021 10:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Теперь абонентам действующих пакетов «Премьер», «Лидер», «Мастер», а также для участников акций «Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв» доступны двухлетние тарифы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #447 Добавлено: 8 мая 2021 10:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В преддверии Дня победы в нашем Субботнем кинозале фильмы о событиях войны. С наступающим праздником!

«28 панфиловцев» в 01.40 (мск) на канале НТВ.
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова.

«На войне как на войне» в 00.00 (мск) на Первом канале.
Александр Малешкин закончил военное училище незадолго до окончания войны. Его назначают командиром самоходки, но подчинённые, более опытные бойцы, относятся к молодому командиру снисходительно. Однако, уже в первом бою экипаж сможет убедиться в храбрости младшего лейтенанта...

«Мальчик в полосатой пижаме» в 22.10 (мск) на канале VIP Megahit.
Бруно, восьмилетний немецкий мальчик, беззаботно живёт в Берлине во время Второй мировой войны. После назначения отца, нацистского чиновника, на новую должность семья переезжает. В окрестностях нового дома Бруно обнаруживает странную ферму с необычными людьми: они ходят в пижамах с номерами и зачем-то сжигают старую одежду в больших печах. Там он находит нового друга - еврейского мальчика по имени Шмуль.

«А зори здесь тихие...» в 23.00 (мск) на канале Дом Кино.
В самый разгар войны фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. А против них — старшина Васков и пять девчонок-зенитчиц. На кону — стратегически важная транспортная артерия. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

«Последний день войны» в 16.20 (мск) на канале НТВ.
1945 год. Бывшему военнослужащему с товарищами придется вступить в бой не только с полицаями и недругами, но и защитить односельчан от награбленных немцами "сокровищ", за которыми вскоре должны вернуться их владельцы.

Смотрите еще больше военных и исторических фильмов на каналах Телекарты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #448 Добавлено: 17 мая 2021 12:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый двухлетний тариф для подписчиков действующих пакетов «Премьер», «Лидер» и «Мастер», а также для участников акций «Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв».

«Премьер» - 5990 рублей за 2 года подписки на пакет ...
"Безлимитный" - 4800 р. за 2 года ...
«Лидер» - за 3980 рублей 2 года ...
«Мастер» на 24 месяца 2900 рублей за подписку ...
Участники акций:
«Народный Премьер» смогут теперь оплачивать 2 года акционной подписки за 3980 рублей ...
«Настоящий Теледрайв» 2 года акционной подписки 3800 рублей ...

Если у абонента не закончилась годовая подписка и достаточно средств для продления подписки на следующие 12 или 24 месяца, то с лицевого счёта будет списана сумма за продление максимального срока подписки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #449 Добавлено: 31 мая 2021 09:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Первые премьеры долгожданного лета в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта

Понедельник (31 мая)
Сериал «Легенда» в 20.00 (мск) на канале ТНТ.
Экшн-комедия о бойце, который почти смог попасть в UFC.

Вторник (1 июня)
Боевик «Афера Оливера Твиста» (2021) в MEGOGO.
Юный талантливый художник из Лондона случайно попадает в банду, которая готовит дерзкую кражу бесценной картины.

Среда (2 июня)
Криминальная драма «Выбивая долги» (2020) в 10.40 на канале Кинопремьера.
Выбивая черный нал из должников, коллекторы перешли дорогу главе наркокартеля, практикующему шаманство.

Четверг (3 июня)
Семейный фильм «Поли» (2020) в MEGOGO.
Приключения 10-летней Сесиль и пони по имени Поли.

Мультфильм «Джек и механическое сердце» (2013) в MEGOGO.
У Джека с детства механическое сердце, которое нужно беречь от эмоций, особенно от любви, но «сердцу не прикажешь»…

Комедия «Бывшая с того света» (2020) в MEGOGO.
Медиум проводит спиритический сеанс для писателя в творческом кризисе и случайно вызывает дух его умершей первой жены.

Пятница (4 июня)
2 сезон сериала "Почему женщины убивают» в Амедиатеке.
1949 год. На что пойдет наивная домохозяйка, чтобы попасть в привилегированное общество, и как отреагирует на темные делишки мужа.

Суббота (5 июня)
Ужасы, детектив «Оборотень» (2020) в MEGOGO.
Офицер Маршал берется за расследование жестоких убийств, происходящих в маленьком городке в полнолуние.

Документальный фильм «Станиславский. Жажда жизни» (2020) в MEGOGO.
Современные режиссеры театра и кино показывают, как метод Станиславского влияет на их каждодневную работу.

Воскресенье (6 июня)
Комедия «Холли остается ночевать» (2020) в 19.00 на канале Кинопремьера.
Одра и Ноэл пытаются вернуть искру в свои отношения, когда в гости приезжает подруга по колледжу, с которой у Одры в юности была сексуальная связь.

Смотрите еще больше премьер в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : yroslav49, aviamodelist1
Ссылка на пост #450 Добавлено: 7 июня 2021 10:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новая порция летних премьер ждет вас в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта

Понедельник (7 июня)
Боевик «Бладшот» (2020) в 20.15 (мск) на канале Киносемья.
Смертельно раненого солдата воскрешают с помощью новейших технологий и делают из него суперагента.

Вторник (8 июня)
2 сезон сериала «Разведка» в Амедиатеке.
Дэвид Швиммер возвращается к роли нелепого сноба Джерри.

Спортивная драма «Леди на драйве» (2020) в MEGOGO.
Бунтующий подросток Элли готовится к первым в своей жизни гонкам и узнает, что с ними связана вся жизнь ее семьи.

Среда (9 июня)
Мелодрама «Серебряные коньки» (2020) в 20.30 (мск) на канале Кинопремьера.
Матвей, сын фонарщика, и Алиса, дочь крупного сановника, встретились в рождественском Санкт-Петербурге в канун 1900 года, чтобы разделить общую мечту.

Четверг (10 июня)
3 сезон сериала «Содержанки» в сервисе START.
Продолжение откровенного сериала, созданного Константином Богомоловым.

Документальный фильм, биография «Сокровенный человек» (2020) в MEGOGO.
Биография Андрея Платонова смешанная с кинофантазиями по его произведениям.

Пятница (11 июня)
Мелодрама «Небеса подождут» (2020) в MEGOGO.
Диагноз торопит юную Штефи жить на полную катушку.

Суббота (12 июня)
2 сезон сериала «Бетти» в Амедиатеке.
Продолжение истории о группе смелых девчонок, которые завоевывают суровый мужской мир скейтбординга.

Биография, драма «Опасный элемент» (2019) в MEGOGO.
История Пьера и Марии Кюри: великие открытия, которые привели к катастрофе.

Ужасы «Проклятый дом 4» (2020) в MEGOGO.
Известный писатель в компании дочери переезжает в удаленный замок для написания очередного шедевра и встречается с древним злом.

Ужасы «Проклятие: Обитель смерти» (2018) в MEGOGO.
Псевдо-экстрасенсы Джексон и Анджела не верят в привидения, пока не сталкиваются с реальным ужасом в детском приюте.

Воскресенье (13 июня)
Чемпионат Европы по футболу 2020. Сборная Нидерландов - сборная Украины. Трансляция из Нидерландов. Прямая трансляция в 21.45 на Первом канале.

Смотрите еще больше премьер в Онлайн Кинотеатре премьер Телекарта.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Kylaec
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:11 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...