Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Добавлено спустя 15 минут:

Ссылка на пост #2971 Добавлено: 30 апреля 2021 16:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевстар включил 4G в 815 населённых пунктах


В апреле 2021 года еще 450 тысяч жителей Украины получили возможность пользоваться новыми мобильными технологиями в сети 4G Киевстар.

Киевстар увеличил покрытие 4G сети во всех областях Украины, активировав технологию скоростной передачи данных (LTE) на 452 базовых станциях.

Об этом сообщает пресс-служба компании.
Это позволило обеспечить работу сети 4G еще в 815 населенных пунктах. Так в южных областях Украины покрытие 4G увеличено на территории 316 населенных пунктов, в Днепропетровской – 97, Донецкой и Луганской – 81, в западных областях – в 238, в центральных областях - 83 населенных пунктах.

В 1 кв 2021 года Киевстар инвестировал в развитие новых технологий связи более 1 млрд грн, что позволило существенно увеличить территорию сети 4G. Благодаря этому количество абонентов, которые воспользовались скоростным мобильным интернетом, увеличилось в 1 кв 2021 на 24,3%. А потребление мегабайтов на одного абонента выросло на 27,5%. На сегодня связью 4G в сети Киевстар пользуется почти 10 миллионов человек.

Киевстар установил в Украине более 15,5 тысяч базовых станций, на которых активирована технология LTE (4G). В результате более 87% населения Украины может пользоваться доступом к услугам 4G в сети оператора. Компания продолжает строительство мобильных сетей нового поколения, чтобы до 2022 года доступ к 4G был у 90% населення.

Новые технологии мобильной связи предоставляют людям больше возможностей для бизнеса, образования, получения дистанционных медицинских консультаций, доступ к административным услугам т. д. Чтобы воспользоваться услугой достаточно смартфона, который поддерживает технологию LTE/4G, и SIM-карты (USIM), которую можно бесплатно получить у оператора.

Мобильные операторы ускорили развитие 4G благодаря перераспределению радиочастот диапазона 900МГц. Базовые станции, работающие на этих частотах, охватывают большие территории, что важно для строительства мобильных сетей в отдаленных населенных пунктах. Для этого Киевстар добровольно поделился радиочастотным спектром 900 МГц и 1800 МГц с другими участниками рынка. Это позволило мобильным операторам сформировать сплошные полосы радиочастот, что необходимо для предоставления услуг скоростной мобильной передачи данных.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2972 Добавлено: 6 мая 2021 15:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Vodafone, лидер по скорости 4G, разогнал сеть до рекордно высокой скорости в 733 Мбит/с


Vodafone Украина продолжает интенсивное строительство и внедрение новых технологий на сети во время карантина, предлагая абонентам услуги и сервисы нового уровня. С этой целью оператор, совместно с компанией Nokia, и по согласованию с НКРСИ, провели измерения скоростей на новом оборудовании AirScale (оборудование следующего поколения от Nokia, готовое к работе с технологией 5G).

Техническими специалистами Vodafone были протестированы:

использование частотного ресурса 2100 МГц для технологии LTE, на текущий момент на указанных частотах разрешена только технология 3G (UMTS);
агрегация 3 каналов в технологии LTE, тестируемого диапазона 2100 МГц с диапазонами 2600 и 1800 МГц, которые в данный момент уже находятся в коммерческом использовании.
По результатам тестов на коммерческой базовой станции, расположенной на технологической площадке оператора, удалось получить пиковую скорость в 733 Мбит/с. Важно, что во время проведения замеров показатели не опускались ниже 500 Мбит/с, что так же является очень хорошим результатом. Проведенное тестирование показало, что потенциал технологии LTE не только в освоении новых диапазонов частот, но и в использовании уже имеющихся частотных ресурсов у мобильных операторов. Именно поэтому, внедрение технологической нейтральности спектра, является ключевым этапом развития телеком индустрии в Украине.

«Оборудование Airscale от Nokia поддерживает любые варианты агрегации 3 и более каналов для технологии 4G, позволяет абонентам получать высокие скорости, а компании VODаfone Украина – максимально эффективно использовать весь имеющийся частотный ресурс.

Технологическая нейтральность должна стать следующим шагом в ответ на постоянно растущие объемы передачи информации и именно оператор должен решать, какую технологию целесообразно использовать для обеспечения потребностей своих абонентов. Линейка оборудования Airscale обеспечит компании VODаfone Украина полную свободу действий по запуску сервисов на базе любых разрешенных (2G, 3G, 4G) и будущих технологий (5G)», – отметил Евгений Баличев, генеральный директор компании Nokia Украина.

В прошлом году VODаfone уже устанавливал рекорды скорости, разогнав сеть 4G в Одессе до 538 Мбит/сек и в Киеве – до 525 Мбит/сек.

Vodafone Украина – лидер по скорости мобильного интернета в Украине по результатам независимого исследования Ookla за второе полугодие 2020 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #2973 Добавлено: 9 мая 2021 15:32
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Перенести номер в сеть Life:) теперь можно без посещения салона связи

Оператор Life:) открыл возможность перенести номер в свою сеть без посещения салона связи. Теперь любой человек сможет легко это сделать онлайн – в приложении Life:) Регистрация.

Чтобы перенести свой номер онлайн необходимо:

1. Заказать SIM-карту на сайте Life.com.by или приобрести её у одного из партнеров (всего более 900 торговых точек по всей Беларуси). Стойки с SIM-картами расположены в прикассовых зонах гипермаркетов и бренд-зонах Life:) в магазинах.

2. Скачать приложение Life:) Регистрация.

3. Активировать SIM-карту с помощью приложения Life:) Регистрация, выбрав опцию Перенести свой номер.

Абонент будет перенесен в сеть Life:) в течение 24 часов. Номер телефона останется прежним, включая префикс.

Чтобы перенос прошел успешно, рекомендуется проверить: актуальность паспортных данных, нет ли на номере задолженности и обязательств, прошло ли 90 дней с последнего переноса.

Добавлено спустя 15 минут:

В Швейцарии отключили GSM

Сеть GSM оператор Swisscom запустил в 1993 году, на старте она поддерживала лишь голосовые звонки и SMS. К концу 2020 года GSM генерировала лишь 0,03% трафика, оператор с 2015 года агитировал абонентов приобретать устройства с поддержкой LTE.

Освободившиеся частоты Swisscom планирует использовать для LTE и 5G. Обычно, когда оператор выбирает, какую сеть старого поколения ему закрыть, то "под нож" попадает именно 3G, так как на GSM помимо абонентов-ретроградов сидят еще и корпоративные клиенты с пусть и устаревшей, но исправно работающей и закрывающей задачи m2m-телематикой. У Swisscom такой проблемы нет, оператор давно и последовательно развивает два стандарта интернета вещей, основанных на сети LTE — NB-IoT и LTE-M.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2974 Добавлено: 11 мая 2021 10:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

MCN Telecom начал продавать SIM-карты в Калуге

MCN Telecom объявил о запуске собственной сети мобильной связи в Калуге. После завершения тестов оператор начал коммерческую эксплуатацию. Калуга стала 25-м субъектом РФ, где компания ведет подключения к своей мобильной сети. В середине апреля MCN Telecom вышел в Брянск и Оренбург. На второй и третий кварталы намечены еще 11 регионов: Владивосток, Иркутск, Курск, Петрозаводск, Рязань, Тула, Тюмень, Ульяновск, Улан-Удэ, Чебоксары, Ярославль и их области.

Таким образом, общее количество подключенных субъектов достигнет 36. Федеральное агентство связи (Россвязь) выделило оператору более 40 тыс. мобильных номеров в кодах нумерации: DEF=993, DEF=958, DEF=931, DEF=995. Общая номерная емкость в обслуживании MCN Telecom превышает 50 тыс. мобильных номеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2975 Добавлено: 12 мая 2021 14:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС будет оборудовать новые дома Интернетом вещей — умными счётчиками и домофонами

Компания МТС ведёт переговоры с застройщиками об оснащении жилых домов комплексной инфраструктурой Интернета вещей (IoT). Речь, в частности, идёт об умных счётчиках и интеллектуальных системах доступа.

О проекте, как сообщает сегодня газета «Ведомости», рассказал представитель оператора Алексей Меркутов. МТС планирует развёртывать платформы IoT в многоквартирных домах на стадии строительства. Известно, что контракт на создание такой инфраструктуры уже заключён с девелоперской группой «Эталон». Кроме того, идут переговоры с другими застройщиками.

Одним из элементов IoT-инфраструктуры в жилых домах станет система бесшовного входа в подъезд и на лестничную площадку. Она предполагает, что жильцы и гости смогут открывать замки через беспроводную связь Bluetooth со своего смартфона.

Кроме того, будет развёрнута система умного учёта потребляемых ресурсов на основе счётчиков воды и электричества с подключением к интернету. Наконец, упомянуты домофоны с возможностью направления вызовов на смартфон хозяев квартир.

Очевидно, инфраструктура также вберёт в себя интеллектуальное видеонаблюдение, что позволит повысить безопасность. Что касается стоимости подобной IoT-платформы, то она, по мнению экспертов, может варьироваться от 150 до 300 млн рублей на здание в зависимости от числа квартир.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2976 Добавлено: 13 мая 2021 16:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевстар обновляет IT-системы для улучшения сервиса

Благодаря модернизации время на разработку и запуск новых услуг сократится минимум в 2 раза.
Киевстар внедряет новую IT-систему от ведущего поставщика телеком-решений, компании Ericsson. Это самый масштабный и трудоемкий технологический проект за всю историю компании: одна современная система заменит сразу 30 предыдущих, которые использовались для обслуживания более чем 20 млн абонентов предоплаты и «Домашнего интернета».

Ежедневно информационные системы оператора в режиме реального времени обрабатывают более 100 млн операций: телефонные звонки, использование интернета, подключение новых услуг и тому подобное. В целом это почти 500 различных типов бизнес-процессов. Обновленная IT-система поможет Киевстар быстрее обрабатывать эти запросы.

Также благодаря модернизации время на разработку и запуск новых услуг сократится минимум в 2 раза. Кроме того, благодаря сокращению количества процессов, компания сможет быстрее обслуживать абонентов. Следовательно, пользование сервисами станет для них удобнее.

Андрей Жуковский, директор по информационным технологиям Киевстар:

«Вместо разрозненного парка IT-инструментов, где различные сегменты абонентов обслуживались отдельными системами, мы вводим единую унифицированную платформу. Это сложный процесс, ведь мы обновляем все системы без прерывания обслуживания абонентов. По сложности и масштабу это – один из крупнейших IT-проектов в мобильной связи Украины. Он позволит Киевстар ускорить цифровую трансформацию и повысить эффективность обслуживания абонентов, ведь мы начнем использовать консолидированное решение нового поколения от международного производителя».

Обновление IT-cистем пройдет в период с 22.00 14 мая до 8.00 утра 16 мая. Во время проведения технических работ все основные услуги Киевстар – звонки, мобильный и домашний интернет, SMS – будут работать в обычном режиме, следовательно, абоненты будут на связи. Временные ограничения возможны только при использовании услуг пополнения или проверки счета, а также управлении некоторыми другими дополнительными сервисами. Если абонентам необходимо пополнить счет в период с 14 по 16 мая, оператор советует сделать это заранее, или уже после обновления систем.

После завершения обновлений в течение еще 5 дней специалисты Ericsson и Киевстар будут проводить дополнительные настройки и проверку системы, чтобы она эффективно работала в рамках всей инфраструктуры крупнейшего мобильного оператора Украины.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : zgu
Ссылка на пост #2977 Добавлено: 18 мая 2021 17:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 предложил подарки по понедельникам для своих абонентов

Оператор связи Tele2 объявил о новой волне акции «Понедельники Tele2». Акция будет доступна в 32 регионах России. В её рамках абоненты получат различные подарки. Клиенты смогут еженедельно выбирать для себя три актуальных подарка из набора, доступного в начале рабочей недели. Компания выбрала предложения из нескольких категорий: кофе, такси, кино, еда, oнлайн-шопинг, доставка, онлайн-обучение и т. д.

Например, жители Москвы смогут по понедельникам бесплатно получить капучино и мороженое в «Макдоналдс», а также пиццу при заказе в «Додо Пицца». Будут среди предложений и скидки на такси Gett, и билеты в кино в «КАРО».

Акция будет действовать каждый понедельник с 17 мая по 21 июня. Среди городов-участников - Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Тула, Белгород, Новосибирск, Иркутск и другие. Есть один нюанс — акция доступна абонентам с положительным балансом, внёсшим абонентскую плату. Для участия в программе нужно зайти в приложение «Мой Tele2».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2978 Добавлено: 20 мая 2021 17:55
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Билайн» предлагает москвичам звонить через Wi-Fi по цене обычных сотовых вызовов

Оператор «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявил о запуске в Москве и Московской области сервиса VoWiFi (Voice over Wi-Fi) в пилотном режиме. Эта технология позволит абонентам совершать и принимать голосовые вызовы через сети Wi-Fi в местах со слабым сигналом мобильной сети. Сервис уже доступен на многих смартфонах Samsung — от младших моделей и до флагманского Galaxy S21 Ultra. Модельный ряд смартфонов с поддержкой технологии будет расширяться.

Сама по себе услуга предоставляется без дополнительной платы, но звонки через Wi-Fi тарифицируются как обычные голосовые вызовы и входят в пакеты минут тарифа. Для её подключения необходимо в настройках смартфона включить функцию «Вызовы по Wi-Fi». Смартфон должен быть подключён к сети Wi-Fi с доступом в интернет.

Директор Московского региона «ВымпелКома» Дмитрий Машин пояснил: Запуск технологии VoWiFi — это продолжение планомерного развития сети в Московском регионе. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам непрерывный сервис на всём пути его следования и используем современные технологичные решения для улучшения клиентского опыта. Теперь клиенты Билайн не пропустят важный звонок, даже в тех местах, где мобильный сигнал неустойчив — в подвальных помещениях, подземных парковках или на последних этажах высоких зданий».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2979 Добавлено: 21 мая 2021 17:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевстар устанавливает новые рекорды покрытия Украины 4G интернетом


Киевстар продолжает строить крупнейшую сеть 4G в Украине, и в 5 областях уже обеспечил доступ к скоростному интернету для более 90% жителей.

Киевстар активно расширяет национальную 4G-сеть благодаря частотам 900 МГц, которые имеют больший радиус покрытия. Среди лицензионных условий для использования этих частот-к середине 2022 года обеспечить доступ к 4G по меньшей мере для 90% населения страны. И уже сейчас в первых 5 областях Украины доступ к скоростному интернету получило даже больше людей. Среди лидеров:

Киевская область - 96%;
Днепропетровская и Житомирская - 93%;
Харьковская и Волынская - 91%.
В среднем же по Украине этот показатель уже более 87%. Благодаря запуску скоростного интернета даже в маленьких и отдаленных селах их жители могут пользоваться всеми его преимуществами: учиться и работать онлайн, получать медицинские или юридические консультации, пользоваться государственными услугами и многое другое только имея смартфон.

Как показывают результаты первого квартала 2021 года, за последний год абоненты Киевстар стали использовать почти на 30% больше мобильного интернета*. А жители маленьких деревень, где заработала сеть 900 МГц по объему использованного трафика приближаются к жителям городов, что подтверждает постепенное преодоление цифрового разрыва между городами и селами.

Чтобы начать пользоваться скоростным интернетом, для большинства абонентов достаточно лишь включить его в настройках смартфона. А те, кому дополнительно надо заменить старую SIM-карту на новую из 4G, могут сделать это быстро и бесплатно в фирменных магазинах оператора или в магазинах партнеров.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #2980 Добавлено: 22 мая 2021 10:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Yota ТВ появилась подневная оплата

Yota запустила возможность подневной оплаты в сервисе Yota ТВ. Теперь пользователи смогут оплачивать доступ к нему только в те дни, когда смотрят кино или сериалы. Стоимость одного дня составит от 9 до 20 рублей в зависимости от выбранного пакета, говорится в пресс-релизе компании.

«В Yota мы всегда стараемся предоставить клиентам максимально удобные продукты и сервисы. С подневной оплатой каждый пользователь сможет самостоятельно решить, сколько денег он готов потратить на просмотр кино. Ведь те дни, когда клиент не смотрит контент на Yota ТВ, можно больше не оплачивать», — сообщил руководитель по digital-продуктам Yota Сергей Малышев.

Yota ТВ — это онлайн-кинотеатр под собственным брендом Yota с более чем тремя тысячами фильмов и сериалов в HD. Приложение Yota ТВ доступно для скачивания на Android и iOS. Также сервис доступен в WEB-версии для ПК и смартфонов любым пользователям.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:29 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...