Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 4

Шахтер будет сеяным в обоих раундах квалификации Лиги чемпионов

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5661 Добавлено: 14 мая 2021 21:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Диего Симеоне: Забудьте о судьях! С ВАР футбол стал более справедливым
Главный тренер испанского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал работу системы ВАР в Ла Лиге.

Ответственность за ситуацию должны нести все, а не только судьи. Конечно, систему всегда можно совершенствовать, но футбол с ВАР стал более справедливым. Иногда ВАР может принять решение в твою пользу, а иногда - нет.

Мы отрываем внимание тренеров от того, что касается непосредственно нашей работы. А именно - от улучшения игры наших команд. Забудьте о судьях! В футболе всегда будут споры. Тренерам стоит заботиться о себе, о том, чтобы их команды играли лучше. В первую очередь - у вас 90 минут на победу, судьи и ВАР - это второстепенное.

Я никогда не меняю своих оценок. Я концентрируюсь на "Атлетико". Нужно показать лучший футбол. Все мы играли в этом сезоне каждые три дня, каждые четыре дня. Я верю в игроков, - цитирует аргентинца Симеоне Marca.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5662 Добавлено: 15 мая 2021 08:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малиновский: Стараюсь доказывать всем, что я заслуживаю играть в чемпионате Италии
Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский высказался о своей игре в нынешнем сезоне.

"У Гасперини я научился многим вещам за эти два года, вырос в плане понимания футбола. Здесь он совсем другой по сравнению с Бельгией. Конечно, чемпионат Бельгии намного слабее, я это уже понимаю. Но я стараюсь не останавливаться, прогрессировать и доказывать всем, что этот переход был не зря и я заслуживаю играть в таком чемпионате.

Стабильность - это тот фактор, который важен на таком уровне. Это был шаг вперед, чтобы быть еще сильнее и поднять планку еще выше. Нет предела совершенству, я всегда требую от себя максимум. Я считаю, что могу играть еще сильнее и приносить еще больше пользы.

Увеличение трансферной стоимости? Никак не ощущаю это. Откровенно скажу, что не обращаю на это внимание. Это другие люди должны об этом думать, а моя задача - играть в футбол хорошо и помогать команде", - сказал Малиновский.

Напомним, что в текущем сезоне Малиновский забил 8 голов и сделал 3 ассистов в 40 матчах во всех турнирах.



Патрик Клюйверт уходит из Барселоны - отправляется на Карибы к Гусу Хиддинку
У директора академии "Барселоны" Патрика Клюйверта контракт с клубом до конца июня и он уже попросил разрешение отправиться в сборную Кюрасао (остров в Карибском море) и тренировать тамошнюю команду.

Действующий главный тренер карибской команды Гус Хиддинк (возглавляет с сентября 2020) лечится от COVID-19 и не может выполнять свои обязанности, информирует Mundo Deportivo.

Уже понятно, что Патрик Клюйверт не останется в "Барселоне". Он уже работал на Кюрасао, был помощником Кларенса Зеедорфа.

Патрик работает в "Барселоне" уже 2 года. Во времена своей футбольной карьеры Клюйверт играл в "Барселоне" в 1998-2004 годах.




Каштру: Грустно, что я так и не смог сыграть на Донбасс Арене, не почувствовал ее сумасшедшую поддержку
Бывший тренер "Шахтера" Луиш Каштру поделился эмоциями от расставания с донецким клубом, Украиной и болельщиками.

"Когда я объявил, что покидаю "Шахтер", почувствовал невероятную человеческую теплоту и уважение. Болельщики сказали тысячи теплых слов в мой адрес, меня это очень тронуло. Буду помнить эти признания всю жизнь. Мы иногда даже сами не осознаем, насколько сильно болельщики любят "Шахтер", насколько они нас любят и ценят.

Конечно, мне немножко грустно покидать Украину. Я так и не смог побывать в Донецке, сыграть матч с "Шахтером" на "Донбасс Арене", не чувствовал ее сумасшедшую поддержку", – сказал Каштру.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #5663 Добавлено: 15 мая 2021 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Еще одна легенда. Стало известно, кто может заменить Зидана в Реале

Команду может возглавить Рауль Гонсалес
Вероятность ухода Зинедина Зидана с поста главного тренера «Реала» становится все выше.

Главным претендентом на то, чтобы заменить Зидана, является еще одна легенда клуба, Рауль Гонсалес. Сейчас он возглавляет дублирующий состав «Реала», «Кастилью».

Руководство «Реала» еще не приняло окончательного решения и рассматривает другие кандидатуры. Но вариант с Раулем устраивает практически всех в клубе.

В качестве игрока Рауль выступал за «Реал» в 1994 – 2010 года. С командой он трижды выиграл Лигу чемпионов. Кроме «Реала», пригласить Рауля на пост главного тренера хочет немецкий «Айнтрахт».

Мхитарян ищет новый клуб. Он покинет Рому из-за Моуриньо


Армянский хавбек сменит клуб летом
Контракт Генриха Мхитаряна с «Ромой» истекает в конце нынешнего сезона. Продлевать сотрудничество 32-летний хавбек не хочет.

Это связано с тем, что со следующего сезона «Рому» возглавит Жозе Моуриньо. Мхитарян уже работал с португальцем в «Манчестер Юнайтед», и отношения между ними были очень непростыми.

Мхитарян уже ищет себе новый клуб на следующий сезон. Агент хавбека Мино Райола уже предложил услуги хавбека «Милану».

В нынешнем сезоне на счету Мхитаряна 13 голов и 13 ассистов в 44 матчах за «Рому» во всех турнирах.

Луческу отложил возвращение в Румынию для встреч с Суркисом


Главный тренер «Динамо» хочет обсудить несколько вопросов с президентом клуба
Наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу по окончании сезона, который завершился для команды триумфом в финале Кубка Украины над «Зарей» (1:0), не ушел в отпуск, а остался на несколько дней в Киеве.

В эти дни Мистер планирует провести несколько встреч с президентом «Динамо» Игорем Суркисом, чтобы обсудить планы команды на межсезонье, а также определиться с игроками, которые поедут на летние сборы или покинут команду. После этого Луческу покинет Киев и уедет в отпуск в Румынию.

Одной из тем разговора Луческу с президентом «Динамо» должен стать вопрос повышения зарплат для молодых игроков команды с украинским паспортом. Еще в ходе сезона футболистами поднимался этот вопрос. Главный тренер пообещал обсудить его с Игорем Суркисом по окончании сезона.


Коваленко – вне заявки Аталанты на матч с Дженоа


У украинского хавбека травма
Сегодня, 15 мая «Аталанта» в 37-м туре Серии А на выезде сыграет с «Дженоа». Начало матча – в 16:00 по Киеву.

Украинский полузащитник Виктор Коваленко не вошел в заявку своей команды на матч. Причиной стала мышечная травма, которую он получил вчера, 14 мая во время тренировки.

Сегодня Коваленко пройдет углубленное медобследование, после которого станут известны примерные сроки восстановления игрока.

Коваленко перешел в «Аталанту» из «Шахтера» в январе и с тех пор сыграл за клуб лишь 4 минуты.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #5664 Добавлено: 16 мая 2021 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Левандовски: Я достиг цели, которая когда-то казалась невозможной
Форвард "Баварии" Роберт Левандовски поделился впечатлениями после повторения рекорда Герда Мюллера по количеству голов за один сезон в Германии: Нападающий мюнхенцев сегодня забил "Фрайбургу" свой 40-й гол в текущем сезоне Бундеслиги.

"Я достиг цели, которая когда-то казалась невозможной. Невероятно горжусь тем, что творю историю "Баварии" и участвую в написании истории, которую болельщики будут рассказывать своим детям, следуя по стопам таких легенд, как Герд Мюллер.

Личные рекорды в футболе возможны только благодаря партнерам по команде, и я благодарю их и всех сотрудников "Баварии". Всегда ставлю планку как можно выше. Всегда ожидаю большего от себя и хочу преодолеть новые границы. Это мой путь. Спасибо, что поверили в меня", – написал Левандовски в инстаграме.



Гасперини: Футбол - странный вид спорта
Коуч "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини поделился впечатлениями после победы над "Дженоа" в матче 37-го тура Серии А (4:3):

"Было трудно поверить, что мы сможем выйти в Лигу чемпионов третий год подряд, особенно в этом сезоне, когда конкуренция невероятна высока.

Мы едва не упустили победу над "Дженоа"? Футбол — странный вид спорта. Команда, которая прекрасно начала матч и доминировала, в концовке просто перестала играть. Мы были лучше, но "Дженоа" заслуживает похвалы за то, что им удалось вернуться в игру. В каком-то смысле хорошо, что у нас осталось неудовлетворение после сегодняшнего матча, проанализируем ошибки и постараемся не допустить их в среду" - сказал Гасперини.

Благодаря этой победе команда обеспечила себе место в топ-4 по итогам чемпионата, и теперь напрямую попадет в группу Лиги чемпионов.



Лестер впервые в истории выиграл Кубок Англии
В финале Кубка Англии "Лестер" обыграл "Челси" и впервые в истории завоевал этот трофей. Встреча проходила на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершилась со счётом 0:1 в пользу "лисов".

Единственный гол на 63-й минуте забил Юри Тилеманс. Люк Томас совершил перехват в центре поля и сделал передачу в центр на бельгийца, который нанёс мощный удар из-за штрафной. Мяч залетел в верхний левый угол ворот.

Ранее "Лестер Сити" четыре раза играл в финалах Кубка Англии, однако не выигрывал (1949, 1961, 1963, 1969).




Рейнджерс Стивена Джеррарда провел сезон без поражений
ФК "Рейнджерс", который возглавляет Стивен Джеррард, провел сезон без поражений. В заключительном матче чемпионата Шотландии клуб разгромил "Абердин" со счетом 4:0.

Таким образом, команда Стивена Джеррарда не проиграла ни одного матча за сезон, лишь шесть раз сыграв вничью. Также клуб из Глазго выиграл все домашние поединки внутреннего первенства в сезоне. Кроме того, "Рейнджерс" провел 26 поединков без пропущенных мячей.

За последние 20 лет только четыре команды смогли провести сезон без поражений: "Арсенал" (2003/04), "Ювентус" (2011/12) и "Селтик" (2016/17). Теперь к ним присоединился ещё и клуб Джеррарда.



Сборная Украины провела в Харькове первую тренировку перед Евро-2020
Сборная Украины провела первую тренировку перед Евро-2020. Она состоялась сегодня в Харькове.

Команда прибыла чартерным рейсом из Киева. Сейчас в распоряжении Шевченко 25 исполнителей - почти все вызванные игроки клубов УПЛ, а также два легионера - Евгений Макаренко и Александр Зубков. Остальные легионеры присоединятся к команде после окончания их национальных чемпионатов.

Не смогут помочь главной команде страны игроки "Динамо" Александр Андриевский и Владимир Шепелев, а также нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес. Восстановление Евгения Коноплянки все еще продолжается.

Сегодня около 16 часов сборники прибыли в свою харьковскую резиденцию. После обеда и отдыха команда выехала на первую тренировку, которая началась на стадионе "Солнечный" около 18:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Vitek 72, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #5665 Добавлено: 16 мая 2021 14:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер будет сеяным в обоих раундах квалификации Лиги чемпионов

Донецкий Шахтер будет сеяным в обоих раундах квалификации Лиги чемпионов. Все благодаря разгромной победе Порту, которую он одержал 15 мая над Риу Аве в чемпионате Португалии.


Помощь от португальского гранда


Победа Порту принесла клубу путевку в групповой этап Лиги чемпионов в следующем сезоне. Шахтер мог оказаться вне посева, если бы в квалификацию Лиги чемпионов пробились Порту и ПСЖ, а Манчестер Юнайтед не выиграл бы текущую Лигу Европы.
Теперь после успеха Порту "горняки" могут не переживать. В квалификации от Португалии сыграет другой клуб – Бенфика. Но она никак будет влиять на позицию Шахтера при посеве. Украинский клуб будет выше по рейтингу любого соперника.

Порту за один тур до завершения сезона идет на 2 месте в таблице. За 33 поединка португальский клуб заработал 77 очков. Команда уступает лидеру чемпионата Спортингу 5 пунктам.
Спортинг впервые за 19 лет оформил чемпионство в Португалии.
Среди потенциальных соперников дончан пока известны лишь два имени – турецкий Галатасарай и шотландский Селтик, которому принадлежит контракт украинца Марьяна Шведа. Квалификация Лиги чемпионов стартует в августе 2021 года. Поражение на любом из раундов отправит Шахтер в групповой раунд Лиги Европы.

Зидан сообщил футболистам, что покинет Реал


Французский наставник Реала Зинедин Зидан покинет клуб по окончании сезона. Тренер уже рассказал о своем решением футболистам команды.

Зидан покидает Мадрид


Дороги Реала и 48-летнего специалиста расходятся. Преемником Зинедина Зидана может стать легенда мадридского клуба Рауль.
Наставник уже сообщил о своем решении футболистам мадридского клуба. Об этом он рассказал команде еще перед матчем 35 тура Ла Лиги с Севильей. К слову, встреча завершилась боевой ничьей 2:2.

Сейчас француз ведет столичный клуб к чемпионству в Испании. Отставание Реала от лидера Атлетико за два тура до конца сезона составляет лишь 2 очка.

По информации Mundo Deportivo, кроме легендарного нападающего Реал может возглавить Массимилиано Аллегри. Тренер уже два года находится без клуба.

Ранее услугами наставника серьезно заинтересовался ПСЖ. Руководители клуба уже якобы даже успели связаться с Зиданом о дальнейшем сотрудничестве.
Зимой 2016 года француз возглавил Реал. Под руководством Зидана команда стала первой в истории, выигравшей три Лиги чемпионов подряд.
Контракт тренера с "Королевским клубом" истекает 30 июня 2022 года. Однако наставник решил разорвать соглашение досрочно.

Заменит Маркевича? Михайличенко может претендовать на две должности в УАФ


Бывший спортивный директор «Динамо» рассматривает варианты трудоустройства
Бывший спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко получил предложение продолжить работу функционера в Украинской ассоциации футбола.

После ухода из столичного клуба Алексей Михайличенко в структуре УАФ может претендовать на две должности. Первая из них — технический директор УАФ. Второй вариант — Комитет сборных УАФ, которым сейчас руководит Мирон Маркевич. Однако опытному специалисту уже исполнилось 70 лет, а, в соответствии с последним Уставом УАФ, специалисты такого возраста уже не имеют права быть переизбранными на эту должность. Поэтому, скорее всего, 24 мая на Конгрессе УАФ в Харькове Маркевичу в виде исключения продлят контракт до окончания финальной части чемпионата Европы. После этого эта должность окажется вакантной.

Что касается должности спортивного директора ФК «Динамо», которую занимал Алексей Михайличенко, то, по имеющейся информации, ее займет еще один знаменитый футболист столичного клуба — Владимир Бессонов.

Моуриньо поздравил Рому и Фонсеку с победой в римском дерби


Жозе следит за своим новым клубом
В поединке 37-го тура чемпионата Италии по футболу «Рома» под руководством Паулу Фонсеки обыграла «Лацио» со счетом 2:0.

Жозе Моуриньо, который возглавит команду в конце сезона, поздравил римлян с этой победой.

«Поздравляю команду и господина Фонсеку с отличной победой», — написал Моуриньо в Instagram.

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Подготовка к Евро-2020 началась»


Украинская национальная команда тренируется в Харькове
Сборная Украины по футболу начала подготовку к Евро-2020. Украинская национальная команда живет и тренируется в Харькове.

«Подготовка к Евро-2020 началась», — написал главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, комментируя свежие фото.

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #5666 Добавлено: 16 мая 2021 19:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жота не сыграет за Ливерпуль до конца сезона
Сегодня в 36-м туре АПЛ "Вест Бромвич" принимает "Ливерпуль". Перед матчем главный тренер "красных" Юрген Клопп прокомментировал отсутствие нескольких игроков своей команды:

"У Жоты что-то с костью. Не слишком серьезное повреждение, но достаточное, чтобы сезон для него закончился.

Окслейд-Чемберлен несколько дней болел, он должен быть готов к среде, как и Милнер", – сказал тренер.

В текущем сезоне АПЛ Диогу Жота сыграл 18 матчей за мерсисайдцев и забил 9 голов. Его стоимость составляет 40 млн евро, согласно данным Transfermarkt.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5667 Добавлено: 17 мая 2021 16:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Ребров может возглавить греческую команду-гранд

За АЕК выступают 3 украинца: Евгений Шахов, Дмитрий Чигринский и Олег Данченко
Греческий клуб АЕК ищет нового наставника, так как с большой вероятностью Маноло Хименес будет уволен с поста главного тренера команды.

Кандидатур на пост рассматривается не более двух-трех, и среди них – наставник «Ференцвароша» Сергей Ребров, информирует enwsi.gr.

Украинский тренер трижды приводил команду к золотым медалям чемпионата Венгрии и вывел «Ференцварош» в групповой раунд Лиги чемпионов 2020/21.

За АЕК выступают три украинца: Евгений Шахов, Дмитрий Чигринский и Олег Данченко. Команда заняла только 4-е место в чемпионате Греции, пропустив вперед «Олимпиакос», ПАОК и «Арис».

Мирон МАРКЕВИЧ: «Готов покинуть УАФ. Хочу еще тренером поработать»


Опытный специалист пока не знает, останется ли работать в УАФ
Глава комитета сборных Украинской ассоциации футбола Мирон Маркевич не знает о слухах вокруг назначения Алексея Михайличенко, однако готов покинуть УАФ ради тренерской работы.

«У меня до конца июля 2021 контракт с УАФ, а там посмотрим, как оно будет. Пока ничего не знаю, ведь со мной на эту тему никто не говорил. Сейчас я еду в Харьков на сбор национальной команды. Потом буду говорить с президентом УАФ Андреем Павелко. По поводу того, что на мое место претендует Михайличенко - ничего не слышал».

«Если мне придется покинуть пост... Да ради Бога, не умру (смеется). Я уже говорил не раз, что хочу еще поработать тренером. Приглашений пока нет, а я не буду сам напрашиваться».

«Не буду делать из этого никакой проблемы», - сказал Маркевич.

Ранее 70-летний Маркевич говорил, что хотел бы вернуться в «Металлист».

Динамо нанесло больше всего разгромов в УПЛ в сезоне 2020/21


Киевляне одержали в минувшем чемпионате 8 побед с крупным счетом
39 матчей чемпионата-2020/21 (21,6%) завершились с перевесом одной из команд в три и более мяча (25 в пользу хозяев, 14 - гостей). В процентном отношении больше крупных побед было зафиксировано только в сезонах 2015/16 (25,0%) и 1999/00 (22,9%). Наибольшее количество викторий с крупным счетом после 3-летнего перерыва 15-й раз в истории отпраздновало «Динамо» - 8. Три разгрома киевляне нанесли соперникам дома: «Ингульцу» (5:0), «Минаю» (3:0), «Руху» (3:0), и пять - в гостях: «Ворскле» (5:1), «Минаю» (4:0), «Львову» (4:1), «Олимпику» (4:1), «Колосу» (3:0).

Семь крупных побед одержал «Шахтер», в том числе больше, чем кто-либо на своем поле - 4, четыре - «Заря». Ни разу не выиграли с преимуществом в три мяча «Львов» и «Минай». Наибольшее количество крупных поражений потерпели «Минай» - 8, «Львов» - 6 и «Мариуполь» - 5. А ни одного разгрома не испытали только «Шахтер» и «Заря».

Известна тренировочная арена сборной Украины во время Евро-2020


Команда Андрея Шевченко будет располагаться в пригороде Бухареста
Для национальной команды Украины во время Евро-2020 базовой станет арена, носящий имя знаменитого румынского тренера Ангела Иорданеску. Этот стадион расположен в пригороде Бухареста – Волунтари.

На небольшой арене, вмещающей четыре с половиной тысячи зрителей, проводит свои домашние матчи местный клуб с одноименным названием.

Кроме основного игрового поля, на котором сборная собственно и будет проводить свои занятия, здесь также есть поле с искусственным покрытием и еще одна натуральная поляна меньших размеров. Обе раздевалки арены будут к услугам сборной Украины на протяжении всего времени ее пребывания на турнире.

Основная раздевалка граничит с тренажерным залом, а также примыкает к сауне. Поэтому в соответствующие дни сборники смогут проводить после тренировок восстановительные процедуры прямо на стадионе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5668 Добавлено: 17 мая 2021 17:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Полиция задержала мужчину, который пытался проникнуть в дом Неймара
Полиция арестовала мужчину, который пытался проникнуть в дом нападающего "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии Неймара, сообщает LÉquipe.

По информации источника, инцидент произошёл утром 16 мая в городе Ла Сель-Сен-Клу. Неизвестный проник на территорию виллы бразильского футболиста, после чего служба безопасности попыталась его задержать.

Мужчине удалось скрыться, однако позже он был арестован в соседнем городе Буживаль. При обыске у злоумышленника был обнаружен рюкзак, забитый Библиями. Он сообщил полиции, что хотел передать Неймару "слово Божие". Сообщается, что мужчина был отправлен в психиатрический центр для проведения тестов.




Тер Штеген пропустит чемпионат Европы из-за операции
Голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген написал в Instgaram, что ему предстоит перенести операцию на колене. Процедура назначена на 20 мая.

Из-за этого он не сможет выступить в составе сборной Германии на предстоящем чемпионате Европы.

16 мая "Барселона" в матче 37-го тура чемпионата Испании на своем поле проиграла "Сельте" со счетом 1:2.



Стало известно, когда динамовцы выйдут из отпуска
Сезон 2020/21 завершился для киевского "Динамо" 13 мая финальным поединком за Кубок Украины в Тернополе, где "бело-синие" завоевали третий для себя трофей в сезоне.

Со следующего дня для динамовцев начался отпуск, который футболисты проводят разнообразно: кто-то уже отправился на отдых, а других ожидает подготовка к чемпионату Европы и участие в самом турнире.

В расположении сборной Украины, которая уже начала свой сбор в Харькове, работают 13 динамовцев: Георгий Бущан, Александр Караваев, Илья Забарный, Виталий Миколенко, Александр Тымчик, Александр Сирота, Денис Попов, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Виталий Буяльский, Виктор Цыганков, Богдан Леднев и Артем Беседин.

Выход команды из отпуска предварительно запланирован на 22 июня. В этот график могут быть внесены корректировки, в зависимости от назначения даты матча за Суперкубок Украины, в котором "Динамо" встретится с "Шахтером".
Информацию о месте проведения летнего сбора киевляне опубликуют позже.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5669 Добавлено: 18 мая 2021 15:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Малиновский - № 1 в списке игроков, которых Тухель хочет видеть в Челси

Игра украинского хавбека впечатлила наставника «синих»
Главный тренер «Челси» Томас Тухель заинтересован в том, чтобы в ближайшее трансферное окно лондонский клуб подписал хавбека «Аталанты» и сборной Украины Руслана Малиновского.

28-летний футболист, который в последние пару месяцев набрал феноменальную игровую форму, является приоритетной целью для Тухеля, и немецкий специалист включил его под первым номером в список игроков, которых хочет видеть в «Челси».

Помимо «Челси» виды на Малиновского имеют «Интер» и «Пари Сен-Жермен». Также источник утверждает, что боссы «Аталанты» попытаются удержать украинского хавбека в команде, предложив ему существенное увеличение заработной платы.

Контракт Малиновского с «Аталантой» рассчитан до лета 2023 года.

В нынешнем сезоне украинец принял участие в 41 поединке, записав на свой счет 9 забитых мячей и 12 результативных передач.

Источник: Супряги в следующем сезоне в Динамо не будет


Но шанс получат многие игроки молодежных команд
Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу на сборах будет просматривать множество молодых игроков. Также в следующем сезона в составе «бело-синих» мы вряд ли увидим Владислава Супрягу. Об этом сообщает телеграм-канал «Динамо Киев Inside».

«2 июня «Динамо» вновь соберется вместе (без сборников) на т.н. «предварительные сборы». Участники ЧЕ присоединятся к команде неделю спустя. Основной целью «пре-сборов» будет просмотр вернувшихся из аренды и игроков молодежных команд. Можно с большой долей вероятности утверждать, что из разнообразных U-..., полноправными участниками станут Ванат, Вивчаренко, Назарий и Викентий Волошины, Горбач и Тлумак. Задумка тренерского штаба основной команды заключается в том, чтобы дать шанс проявить себя всем наиболее достойным сейчас. И список людей, которые отправятся на первую предсезонку в Швейцарию, будет свидетельствовать о том, на кого будут рассчитывать в новом сезоне. Для не подошедших подготовлены арендные опции. В Украине наиболее тесные связи сейчас с руководством «Днепра-1», «Зари» и «Черноморца». Иностранным партнёрам - «Динамо» (Бухарест) и «Легия» также обещаны проспекты.

Да, и всё идёт к тому, что Супряги в следующем сезоне в «Динамо» не будет», – сказано в сообщении.

Источник: Ребров отклонил предложение АЕКа, известна причина


«Ференцварош» потребовал слишком много за досрочное расторжение контракта
Наставник «Ференцвароша» Сергей Ребров отклонил предложение греческого АЕКа.

Причиной стало то, что венгерский клуб затребовал у Реброва компенсацию в размере одного миллиона евро за досрочное расторжение контракта.

Ранее сообщалось, что греки рассматривали экс-наставника «Динамо» в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера команды. Зарплата украинского специалиста должна была составить 1,3 млн евро в год.

Отметим, что контракт Реброва с клубом из Будапешта истекает летом 2022 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5670 Добавлено: 18 мая 2021 17:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Перес не будет увольнять Зидана
Президент "Реала" Флорентино Перес не планирует увольнять главного тренера команды Зинедина Зидана. Решение об уходе может принять сам специалист, пишет в Twitter журналист Фабрицио Романо.

"Реал" работает над приглашением нового тренера на тот случай, если Зидан официально решит уйти.

Приоритетным вариантом для мадридского клуба называется бывший тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри. Итальянец ждет предложения мадридцев. Также фигурирует имя Рауля.

"Реал" находится на 2-й строчке за тур до окончания чемпионата Испании, отставая на два очка от "Атлетико".



Тео Уолкотт подпишет двухлетний контракт с Саутгемптоном
"Саутгемптон" на своём официальном сайте объявил о предстоящем подписании контракта с 32-летним нападающим Тео Уолкоттом. Футболист выступал за "святых" с октября 2020 года на правах аренды. Его нынешнее соглашение завершится в конце июня.

После этого Тео подпишет новый двухлетний контракт. Условия договора не разглашаются.

Уолкотт является воспитанником "Саутгемптона". В 2006 году он покинул клуб в возрасте 16 лет и перешёл в лондонский "Арсенал" за € 10,5 млн.

В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги Тео провёл 21 матч, забил 3 гола и сделал 3 результативные передачи.


Каналы Футбол 1/2/3 ещё на три года оставили у себя Серию А - СМИ
Матчи высшего итальянского дивизиона в следующем сезоне будут показываться на каналах Медиа Группы Украина. По информации calcioefinanza.it, именно структура Рината Ахметова выиграла права на показ игр Серии А. Соглашение рассчитано на три ближайших года.

Напомним, что матчи чемпионата Италии на данный момент также показывают каналы "Футбол 1/2/3", которые входят в МГУ. Также "Футболы" транслируют чемпионаты Украины (УПЛ), Нидерландов, турниры сборных, Копа Либертадорес, а до конца текущего сезона можно будет увидеть также еврокубки.

Напомним, что в следующем сезоне еврокубковые турниры (Лига чемпионов, Лига Европы и Лига конференций) будет показывать MEGOGO, а чемпионат Германии "переедет" на канал Setanta Sports Ukraine.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:41 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...