Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Яремчук забил свой 20-й гол в текущем чемпионате Бельгии

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5671 Добавлено: 19 мая 2021 15:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитаишвили, Булеца, Русин и другие. Динамо возвращает игроков из аренд

Группа игроков вернулась в расположение киевской команды
«Динамо» на официальном сайте объявило о возвращении из аренд целой группы игроков, которые получат шанс закрепиться в команде во время предсезонных сборов.

К игрокам первой команды после отпуска присоединятся: Сергей Булеца, Роман Вантух, Никита Кравченко, Евгений Смирный, Евгений Исаенко, Владислав Кучерук, Владислав Дубинчак, Георгий Цитаишвили, Богдан Билошевский, Назарий Русин, Артем Шабанов, Бенито, Ибрагим Каргбо.

Тренерский штаб планирует взять этих игроков (за исключением тех, кому не позволит состояние здоровья) на предсезонный сбор. Ранее серьезные травмы получили Каргбо и Шабанов.

По остальным футболистам, которые находятся в аренде, решение будет принято позже.

Последний турнир Лева. Германия назвала состав на Евро-2020


Наставник Йоахим Лев определился с теми, кто едет на Евро-2020
Наставник сборной Германии Йоахим Лев объявил заявку из 26 игроков, которые поедут на Евро-2020. Ранее тренер объявил о своем уходе из команды после завершения турнира.

Отметим в составе хавбека Томаса Мюллера из «Баварии», которого не было в национальной команде с 2018 года. Кроме того, в заявке нашлось место 17-летнему хавбеку мюнхенцев Джамалу Мусиале.

Вратари: Бернд Лено (Арсенал), Мануэль Нойер (Бавария), Кевин Трапп (Айнтрахт Ф).

Защитники: Маттиас Гинтер (Боруссия М), Робин Госенс (Аталанта), Кристиан Гинтер (Фрайбург), Марсель Хальстенберг (Лейпциг), Матс Хуммельс (Боруссия Д), Лукас Клостерманн (Лейпциг), Робин Кох (Лидс), Антонио Рюдигер (Челси), Никлас Зюле (Бавария).

Хавбеки: Эмре Джан (Боруссия Д), Серж Гнабри (Бавария), Леон Горецка (Бавария), Илкай Гюндоган (Манчестер Сити), Кай Хаверц (Челси), Йонас Хофманн (Боруссия М), Йозуа Киммих (Бавария), Тони Кроос (Реал), Джамал Мусиала (Бавария), Лерой Сане (Бавария), Флориан Нойхаус (Боруссия М), Томас Мюллер (Бавария).

Форварды: Кевин Фолланд (Монако), Тимо Вернер (Челси).

Германия в группе сыграет против Португалии, Франции и Венгрии.

ОФИЦИАЛЬНО. Байер представил нового главного тренера


Команду возглавил Херардо Сеоане
«Байер» официально объявил о назначении на пост главного тренера команды Херардо Сеоане. Контракт с 42-летним специалистом рассчитан до 2024 года.
В нынешнем сезоне Сеоане привел «Янг Бойз» к титулам чемпионов Швейцарии.

На посту главного тренера Сеоане заменит Ханнеса Вольфа. 40-летний немец временно занимает этот пост с марта, после того как был уволен Петер Бош.

ОФИЦИАЛЬНО. Тудор Белуце покидает Динамо


Киевский клуб не будет продлевать аренду хавбека
«Динамо» Киев официально сообщило о том, что арендованный у «Брайтона» хавбек Тудор Белуце покинет команду. Его арендное соглашение истекает и не будет продлено.

Белуце перешел в «Динамо» на правах аренды в октябре прошлого года. Закрепиться в составе «Динамо» у Белуце не удалось: на его счету всего три матча за киевлян (2 в Лиге чемпионов и 1 в УПЛ).

«Динамо» поблагодарило игрока за профессионализм и пожелало удачи в дальнейшем.

Кадровых изменений в сборной Украины до матча с Бахрейном не будет


В спарринге сыграют только те игроки, которые сейчас находятся на сборе
Сборная Украины продолжает готовиться к финальной части Евро-2020 в Харькове.

Первый сбор, который главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал втягивающим, проходит без большинства легионеров и нескольких травмированных игроков.

До матча с Бахрейном кадровых изменений в сборной не ожидается. Тренерский штаб в первой контрольной игре будет использовать только тех футболистов, которые находятся на сборе сейчас.

После матча с Бахрейном футболисты получат четыре дня отдыха. Также в эти дни решится, приедут ли на второй сбор восстанавливающиеся после травм Виктор Коваленко, Игорь Харатин и Евгений Коноплянка.

Матч Украина – Бахрейн состоится 23 мая в Харькове.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #5672 Добавлено: 19 мая 2021 19:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бергкамп включен в Зал славы АПЛ
Бывший нападающий "Арсенала" Деннис Бергкамп включен в Зал славы АПЛ, пишет пресс-служба турнира.

"Я горжусь, если люди говорят, что я был одним из первых легионеров, которые что-то добавили в английскую игру.

Премьер-лига определенно сделала меня лучше. С того момента, как я приехал в Англию, я воспринял английский менталитет и страсть к футболу, это подходило мне и моему стилю игры. Играя против хороших и сильных соперников, я постоянно совершенствовался и наслаждался каждой минутой", - приводит слова Бергкампа официальный сайт АПЛ.



Кейн назвав клуб, в який хотів би перейти
Нападник "Тоттенхема" Гаррі Кейн може продовжити кар'єру в "Манчестер Сіті", пише The Times.

За інформацією ЗМІ, Кейн хоче піти в інший англійський клуб. "Манчестер Сіті" вже спілкувався з представниками гравця. Повідомляється, що він хотів піти ще рік тому, але керівництву "Тотенхема" вдалося переконати його залишитися.

27-річний нападник в поточному сезоні провів 47 матчів за "Тоттенхем" у всіх турнірах і забив 32 м'ячі при 16 гольових передачах.



Хуммельс: Предвкушаю возвращение в сборную
Защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс отреагировал на информацию о своем возвращении в состав сборной Германии.

"Предвкушаю возвращение в сборную, вновь стану частью национальной команды. Очень хочу написать новую главу", — написал у себя в Instagram Хуммельс.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. На турнире сборная Германии сыграет в группе с Венгрией, Португалией и Францией.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : zgu, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5673 Добавлено: 20 мая 2021 17:06
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Слишком дорого. Шахтер не работает над трансфером Сенси

«Горняки» не могут позволить себе трансфер хавбека «Интера»
«Шахтеру» приписывают интерес к полузащитнику «Интера» Стефано Сенси, однако донецкий клуб не предпринимал никаких шагов для подписания игрока. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Сенси очень нравится наставнику «Сассуоло» Роберто Де Дзерби, который вскоре должен возглавить «Шахтер». Однако стоимость Сенси слишком высокая для «Шахтера»: «Интер» хочет за игрока 30 миллионов евро.

«Шахтер» делает ставку на молодых и недорогих талантливых игроков, и трансфер Сенси в эту концепцию не вписывает. Поэтому вероятность перехода хавбека в донецкий клуб крайне низкая.

Бекхэм вошел в Зал славы АПЛ


Английский полузащитник провел блестящий период карьеры в «Манчестер Юнайтед»
46-летний экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм вошел в Зал славы английской Премьер-лиги.

Контракт Бекхэма принадлежал «Манчестер Юнайтед с 1993 по 2003 годы. В составе «красных дьяволов» футболист шесть раз становился чемпионом Премьер-лиги.

Всего Бекхэм провел за «Манчестер Юнайтед» 264 поединка в АПЛ, где забил 62 мяча и отдал 70 результативных передач.

Джеррард введен в Зал славы АПЛ


Экс-полузащитник «Ливерпуля» стал седьмым членом Зала славы
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард, возглавляющий «Рейнджерс», введен в Зал славы АПЛ. Джеррард провел в «Ливерпуле» 17 сезонов, за которые сыграл 504 матча в АПЛ. На его счету 120 голов и 92 голевые передачи в Премьер-лиге.

Джеррард выиграл шесть трофеев в Англии, но ни разу не становился чемпионом.
Ранее членами Зала славы АПЛ стали Алан Ширер, Тьерри Анри, Эрик Кантона, Рой Кин, Фрэнк Лэмпард и Деннис Бергкамп.

Грозит от 8 до 25. Семерым лицам предъявлены обвинения в смерти Марадоны


Подозреваемым запретили покидать территорию Аргентины
Семерым лицам предъявлены обвинения в смерти Диего Марадоны. Им грозит от 8 до 25 лет заключения. На данный момент подозреваемым запретили покидать территорию Аргентины.

В отчете прокуратуры отмечается, что действия медицинской бригады, которая занималась здоровьем Марадоны, были неадекватными, несовершенными и безрассудными и оставили состояние здоровья пациента на волю судьбы.

Отметим, что легенда мирового футбола умер в возрасте 60 лет в ноябре прошлого года. Причиной смерти стала остановка сердца.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5674 Добавлено: 20 мая 2021 17:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Яремчук забил свой 20-й гол в текущем чемпионате Бельгии
В матче 5-го тура второго этапа бельгийской Лиги Жюпиле "Гент" на своем стадионе принимал "Стандард".

В стартовом составе хозяев вышли украинцы Роман Безус и Роман Яремчук, и второй отметился своим очередным забитым голом.

Форвард уже в компенсированное ко второму тайму время забил гол и сделал счет 2:0.
Теперь, перед последним туром, "Гент" делит очки с "Мехеленом" и кто из этой пары пробьется в еврокубки решится в очном противостоянии команд в субботу 22 мая.

Ну и отдельно отметим, что для Яремчука это 20-й гол в нынешнем сезоне чемпионата Бельгии.
Гол в ворота "Стандарда" стал для нападающего "Гента" и сборной Украины Романа Яремчука 61-м в футболке бельгийского клуба. Теперь, до результата лучшего бомбардира команды с 1980 года Эрика Вискала (63 мяча), украинцу осталось два гола…

"Я очень доволен своим голом. Рекорд? Для меня это не самоцель. У нас есть общее задание — получить по итогам сезона путевку в еврокубки (Лигу Конференций). Я забил гол и помог сделать еще один шаг к цели. Вот и все.

В заключительном матче сезона (суббота 22 мая) нам предстоит сыграть на выезде с "Мехеленом". Нас устроит только победа! Только в этом случае мы финишируем выше соперника", - сказал Яремчук.




Франк Райкард может вновь возглавить Барселону
Стало известно имя ещё одного кандидата на пост главного тренера "Барселоны" в случае увольнения нынешнего наставника Рональда Кумана.

Как сообщает Mundo Deportivo, в списке претендентов на пост претендует Франк Райкард, возглавлявший сине-гранатовых с 2003 по 2008 год. По информации источника, к голландцу хорошо относятся лидеры команды, а также её бывшие игроки, с которыми в настоящее время контактирует президент клуба Жоан Лапорта.

В случае прихода Райкарда существует вероятность, что главным тренером второй команды каталонцев станет Хави Эрнандес, в настоящее время возглавляющий катарский "Аль-Садд". В "Барселоне" рассчитывают, что после работы в дубле экс-футболист сможет занять место Франка в основе.




Кроос: Если мы не возьмём титул, то это из-за судейства в матче с Севильей
Полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос рассказал, что на положение "сливочных" в чемпионской гонке повлияло судейство в матче 35-го тура испанской Примеры с "Севильей" (2:2).

Напомним, главный арбитр Хуан Мунуэра во втором тайме встречи при помощи VAR отметил пенальти в пользу "Королевского клуба" и назначил одиннадцатиметровый удар в их ворота за нарушение в начале атаки.

"Такое происходит нечасто, но это был один из тех дней, когда я абсолютно не согласился с судьёй. Когда чувствуешь, что тебе усложняют положение таким образом, можно сказать только одно — такого не должно быть. Решение арбитра серьёзно повлияло на чемпионскую гонку. На мой взгляд, если мы не возьмём титул, то в том числе из-за этой ситуации. Для меня это очевидно. Не могу сказать, что грущу из-за этого. Скорее меня это злит", — приводит слова Крооса AS.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #5675 Добавлено: 21 мая 2021 17:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Президент Олимпика Гельзин дисквалифицирован на 5 лет

Президент «Олимпика» получил наказание от УАФ
КДК УАФ дисквалифицировал президента «Олимпика» Владислава Гельзина на 5 лет.

Поводом стало поведение Гельзина после матча УПЛ против «Шахтера». Президент клуба дважды врывался в судейскую комнату (рефери во время матча отменили гол «Олимпика»), а также матерился во время флэш-интервью.

К 5 годам дисквалификации добавили еще 5 лет условно, а также штраф в размере 250 тысяч гривен.

О решении рассказал ответственный секретарь КДК УАФ Игорь Грищенко.

«УАФ приняла решение запретить Гельзину любую футбольную деятельность сроком на 5 лет. Плюс 5 лет условно, а также финансовый штраф в 250 тысяч гривен за его действия во время и после матча с «Шахтером».

«Гельзин врывался в судейскую комнату, а также были нецензурные высказывания после матча во время прямого эфира. Прямая санкция - 5 лет».

«Решение может быть оспорено в порядке апелляции, а после этого в Лозанне», - сказал Грищенко.

«Купить больше, чем квартиру». В УАФ рассказали о призовых на Евро


Андрей Павелко уверен, что игроки не будут разочарованы
Президент УАФ Андрей Павелко рассказал, что игроки сборной Украины по итогам Евро-2020 смогут рассчитывать на солидные призовые.

Ранее форвард Роман Яремчук сказал, что призовых за выход на сам Евро хватило бы на большую квартиру в Киеве.

«Все зависит от выступлений. Если будет сверхуспешное выступление, то это будут приличные призовые. Думаю, можно будет купить больше, чем квартиру. Желаю, чтобы ребята хорошо выступили и забрали все возможные призовые».

«Конечно, чем дальше пройдут, тем больше призовые», - рассказал Павелко.

Источник: знаменитый Яя Туре покинул донецкий Олимпик


Два клуба из Южной Африки рады будут видеть у себя бывшую звезду АПЛ
Знаменитый Яя Туре покинул тренерский штаб донецкого «Олимпика».

Известно, что два клуба из Южной Африки рады будут видеть у себя бывшую звезду «Барселоны» и «Манчестер Сити», информирует The Citizen.

Туре не прочь начать свою тренерскую карьеру в ЮАР, чтобы получить некоторый опыт. Он считает Южную Африку идеальной страной для оттачивания своих навыков и открыт для предложений от любых команд, информирует источник.

Яя Туре бесплатно работал в штабе Юрия Калитвинцева с февраля 2021 года. Ивуариец параллельно учился, чтобы получить тренерскую лицензию в Украине.

Команда заняла 13-е место и сохранила прописку в УПЛ. В конце сезона Калитвинцев ушел из клуба.

Новый уровень. Малиновский назван самым ценным игроком месяца в Серии А


Руслан набрал фантастическую форму
Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский был удостоен награды «Самый ценный игрок мая в Серии A».

В апреле это звание отошло одноклубнику Руслана Луису Муриэлю.

Вручение награды состоится в воскресенье, 23 мая, перед матчем «Аталанта» - «Милан».

В мае Малиновский сыграл четыре матча в чемпионате, забил 2 гола и отдал 3 ассиста. Также на его счету забитый мяч в недавнем финале Кубка Италии.

В апреле Малиновский стал лучшим игроком чемпионата Италии по версии WhoScored.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5676 Добавлено: 21 мая 2021 19:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фернандиньо согласен остаться в Манчестер Сити
Защитник Фернандиньо согласился остаться в "Манчестер Сити" и заключил с клубом новый контракт еще на один год, пишет The Times.

Стороны заключили новое соглашение в последние несколько недель, о чем вскоре должны объявить официально.

Фернандиньо стал новым капитаном "Сити" после ухода Давида Силвы год назад.

В текущем сезоне опытный бразилец провел в футболке "горожан" 34 поединка во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.




Гельзин: Пока не знаю, будет ли существовать Олимпик. Может да, может нет - подумаю
Президент "Олимпика" Владислав Гельзин прокомментировал свою дисквалификацию на пять лет.

"Никаких эмоций по поводу моей дисквалификации нет. Не меня дисквалифицировали, а в стойло поставили всех нас, кто занимается футболом и вкладывает в него деньги, всех президентов клубов. Так что отношусь к этому решению философски. Если хотят, чтобы такой гнилой футбол продолжался, я отдохну, буду жить для себя и тратить деньги на развлечения, а не вкладывать их, поддерживая отечественный футбол.

"Олимпик"? Недавно клубу исполнилось 20 лет. Мы пережили яркие эмоции. Я тоже играл, выходил с командой в высшую лигу. Пока не знаю, будет ли существовать клуб дальше. Может, да. Может, нет. Я подумаю.

Апелляция? Пока еще не знаю. Возможно. То, что сейчас происходит, терпеть сложно. Вся футбольная система в Украине прогнила с самого низа, до самого верха", - сказал Гельзин.

Напомним, что во время матча с "Шахтером" (0:1) президент "Олимпика" дважды врывался в судейскую комнату (рефери во время матча отменили гол "Олимпика"), а после поединка ворвался в прямой эфир ТК Футбол и нецензурно прокомментировал работу судьи и высказал претензии комитету арбитров во главе с Лучано Лучи.




Флик подтвердил, что намерен возглавить сборную Германии

Тренер Ханс-Дитер Флик подтвердил, что намерен возглавить сборную Германии. Стороны достигли устной договоренности еще в апреле, пишет в Twitter журналист Фабрицио Романо.

Флик сменит Йоахима Лева на посту главного тренера сборной Германии после завершения чемпионата Европы.

"Да, я общался с Немецким футбольным союзом. Все знают, как я отношусь к национальной команде. Но пока не могу ничего объявить официально", — заявил Флик.

Ранее было официально объявлено, что Флик покинет пост главного тренера "Баварии" по окончании нынешнего сезона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #5677 Добавлено: 22 мая 2021 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей Ребров может возглавить турецкий топ-клуб

Наставник «Ференцвароша» попал в шорт-лист «Фенербахче»
«Фенербахче» рассматривает кандидатуру Сергея Реброва на пост главного тренера команды. Также в шорт-листе стамбульского клуба такие имена как Люсьен Фавр, Эмре Белезоглу, Златко Далич и Йоахим Лев.

Контракт Реброва с «Ференцварошем» рассчитан до лета 2022 года, однако вероятность того, что тренер покинет венгерский клуб уже этим летом, очень высока. Ранее уже сообщалось о том, что Ребров близок к переходу в клуб из ОАЭ.

«Фенербахче» в нынешнем сезоне чемпионата Турции занял третье место и в следующем сезоне сыграет в Лиге Европы.

Сам Ребров уже выступал за «Фенербахче» в качестве игрока в 2003-2004 годах, и становился с клубом чемпионом Турции.

Источник: Месси продлит контракт с Барселоной


Новое соглашение будет рассчитано на два года
Лионель Месси останется в «Барселоне». Об этом сообщает инсайдер Николо Скира.

Контракт Месси с «Барселоной» истекает в конце нынешнего сезона. Аргентинец подпишет новое соглашение до лета 2023 года. Финансовые подробности сделки не сообщаются.

В нынешнем сезоне на счету Месси 38 голов и 14 ассистов в 47 матчах за «Барселону» во всех турнирах. Ранее Месси досрочно отправился в отпуск.

ПАНКОВ: «В Греции тема возможного прихода Реброва в АЕК – номер один»


Футбольный менеджер – о перспективах украинского специалиста
Известный футбольный менеджер Александр Панков, который сейчас находится в Греции, рассказал о том, как в Элладе расценивают шансы украинского тренера Сергея Реброва возглавить местный АЕК.

«Неделю нахожусь в Афинах и могу сказать, что в местной спортивной прессе сейчас тема возможного прихода Сергея Реброва на пост главного тренера АЕКа номер один. Греки действительно проявляют интерес к Сергею Станиславовичу, о нем много пишут.

АЕК – большой клуб, с большой аудиторией болельщиков. Они сделали правильные выводы из прошлых сезонов и переключили ориентир на тренера, который за последние годы две команды сделал чемпионами – киевское «Динамо» дважды и венгерский «Ференцварош» трижды. Но для того, чтобы он действительно стал главным тренером этой команды, должны совпасть многие факторы.

Большой плюс, что у Реброва есть испанские помощники, сам тренер свободно владеет английским. В АЕКе играет три украинца и как минимум на первых порах ему большую помощь может оказать Дмитрий Чигринский, который уже пять лет выступает за АЕКе. Он досконально знает греческий футбол, внутреннюю кухню, многое может рассказать новому тренеру.

Если такой тренер, как Ребров, возглавит АЕК, конечно, команда будет бороться за чемпионство. Но в Греции конкуренция выше, чем в Венгрии. Конкуренты тоже сильны – «Олимпиакос», ПАОК, «Панатинаикос», «Арис».

Я был не так давно на игре АЕК – «Арис». Представители афинского клуба интересовались моим мнением о Сергее Реброве. Дал им лучшую характеристику нашего тренера. Это топ-специалист, который результатами доказал свой уровень, выигрывая чемпионские титулы», - сказал Панков.


В новом сезоне под эгидой ПФЛ будут выступать 50 клубов


Первая лига не будет делиться на две группы
В новом сезоне первенство Украины в Первой лиге не будет проводиться в двух группах по территориальному принципу, как планировалось.

Формула определения сильнейших останется прежней: согласно Регламента 18 команд-участниц и турнир в два круга.

А вот соперничество во Второй лиге снова пройдет в двух группах, организаторы предпринимают усилия, чтобы в каждой из них было по 16 команд.

Таким образом, в новом сезоне под эгидой ПФЛ будут выступать 50 клубов.

Окончательно формат нового сезона должен быть утвержден на заседании Центрального Совета ПФЛ, которое состоится 28 мая.

Известно, когда Шахтер объявит о назначении Де Дзерби


Итальянский специалист близок к переходу в «Шахтер»
Переход главного тренера «Сассуоло» Роберто Де Дзерби в «Шахтер» является уже практически решенным делом.

Официально донецкий клуб объявит о назначении Де Дзерби на пост главного тренера в среду, 26 мая. Об этом сообщает итальянский ресурс Transfermarketweb.

Контракт с Де Дзерби будет рассчитан на два года. Свой последний матч с «Сассуоло» тренер проведет завтра, 23 мая в рамках заключительного, 38-го тура Серии А.

Ранее сообщалось о том, что Де Дзерби просит «Шахтер» подписать защитника Марлона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #5678 Добавлено: 22 мая 2021 19:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вердер вылетел из Бундеслиги впервые за 41 год
В матче 34-го тура Бундеслиги мёнхенгладбахская "Боруссия" переиграла бременский "Вердер" (4:2) и отправила клуб во второй дивизион. Команда смогла отличиться сегодня дважды, но этого не хватило для победы.

"Боруссия" набрала 49 очков и заняла восьмое место в таблице. "Вердер" с 31-м пунктом опустился на 17-е место и вылетел из немецкой Бундеслиги.

Последний раз "Вердер" понижался в классе ещё по итогам сезона-1979/1980.

Немецкий клуб с 2014-го по 2016-й год тренировал украинский наставник Виктор Скрипник.



Ключевой игрок может покинуть Интер летом
Футбольный агент форварда "Интера" Лаутаро Мартинеса работает над потенциальным трансфером игрока.

Представитель аргентинца на этой неделе обсудит возможный переход с "Реалом" и "Атлетико".

Главной целью "сливочных" является подписание форварда Эрлинга Холанда, но из-за жесткой позиции "Боруссии" команда рассматривает разные альтернативы. "Матрасники" в свою очередь интересуются Лаутаро на случай ухода нападающего Луиса Суареса летом.

В нынешнем сезоне Лаутаро сыграл 37 матчей в Серии А, забил 17 голов и отдал 9 результативных передач. Его цена составляет 70 млн евро.




Месси: Я сотрудничал с Gillette, сказали бриться. Когда мы разошлись, решил не бриться
Капитан каталонской "Барселоны" Лионель Месси высказался насчет свой бороды.

"Я брился долгое время. Я сотрудничал с Gillette (прим. - производитель аксессуаров для ухода за телом), и они сказали мне бриться. Когда мы разошлись, решил не бриться.

Думаю, это было в 2016 году на Кубке Америки в США. Было много бородатых парней. То же самое и с моими волосами. Они были либо длинными, либо короткими", – рассказал Лео.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #5679 Добавлено: 23 мая 2021 08:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флик: Я буду скучать по Баварии. Она стала ориентиром на годы вперед
Главный тренер "Баварии" Ханси Флик после разгромной победы над "Аугсбургом" попрощался с мюнхенской командой.

"Я буду скучать по команде. Она стала ориентиром на годы вперед. То, что парни демонстрировали на каждой тренировке, в каждом матче, как они бились, отражено в их достижениях. В команде хорошая атмосфера. Я очень горжусь работой, было здорово быть в этой команде. Хочу поблагодарить всех.

Мы здорово сыграли в первой половине, но пропустили два мяча во второй. Я очень рад за Левандовского, ему пришлось долго ждать гола. В какой-то момент я даже сказал помощнику, что не думаю, что Роберту сегодня удастся это сделать. Но он из тех, кто берет и забивает.

Это командное достижение. Мы побеждаем все вместе, и это нас выделяет. Это самое главное. Все вносят свой вклад", – рассказал Флик.

В следующем сезоне с "Баварией" будет работать наставник "Лейпцига" Юлиан Нагельсман.




Реал впервые за 12 сезонов остался без трофеев
Во вчерашнем матче 38-го тура Ла Лиги "Атлетико" на выезде одолел "Вальядолид", добыв финальные три очка в борьбе за золотые медали чемпионата Испании.

Главный конкурент "матрасников" мадридский "Реал" не сумел использовать последний свой шанс взять трофей в текущем сезоне. Напомним, что в Кубке Испании подопечные Зидана вылетели на стадии 1/16 финала от "Алькояно", а в Лиге Чемпионов в полуфинале от "Челси".
Таким образом, "сливочные" впервые с 2008/2009 гг. не завоевали ни одного трофея за сезон. Тогда на тренерском мостике мадридцев работал Мануэль Пеллегрини.



Последний матч Яремчука за Гент? На матче с Мехеленом был скаут Ниццы
В заключительном матче Лиги Жюпиле "Гент" обыграл "Мехелен" 2:1 и обеспечил себе выход в Лигу Конференций.

Украинский форвард "Гента" Роман Яремчук не сумел доиграть поединок до конца и был вынужден покинуть поле на 79-й минуте из-за повреждения.

Бельгийское издание voetbalnieuws сообщает, что на матче присуствовал скаут французской "Ниццы" - представитель клуба Лиги 1 просматривал Яремчука. По информации источника, похоже, что это была последння игра Романа за "Гент". Руководство клуба установило на Яремчука ценник в 15 млн евро и готово продать украинца этим летом.

В текущем сезоне во всех турнирах Роман провел 42 игры, забил 23 мяча и отдал 8 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #5680 Добавлено: 23 мая 2021 16:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лидер Динамо Шапаренко получил карточку Man of the Match в FIFA 21

Футбольный симулятор FIFA 21 выпустил 12 карточек футболистов, которые внесли наибольший вклад для команды в последних матчах. Не обошли стороной и украинских футболистов.

Отличие от FIFA

Наиболее звездным в этой компании является левый вингер Боруссии Дортмунд Марко Ройс. Среди украинских футболистов выделили игру полузащитника киевского Динамо Николая Шапаренко.
Хавбек получил карточку с рейтингом 79. Сильные стороны футболиста – дриблинг и передачи. Его базовый рейтинг в симуляторе – 72.

За какие заслуги Шапаренко отметил симулятор FIFA? Николай стал лучшим игроком в финале Кубка Украины по версии болельщиков. В каком Динамо только в компенсированный тайм вырвало победу у луганской Зари.

Также Николай не ушел с поля без забитого мяча в матче последнего тура УПЛ против Колоса. Шапаренко отметился красивым голом со штрафного. Николай перебросил стенку и эффектным ударом поразил верхний угол. Голкипер Колоса Евгений Волынец не смог отбить мяч.

В этом сезоне стартовый состав киевского клуба сложно было представить без Николая Шапаренко в центре поля. Футболист провел в "бело-синей" футболке 39 поединков во всех турнирах, в которых забил 5 голов и отдал 4 ассиста.
Его контракт со столичной командой рассчитан до конца сентября 2025 года.

14-летний фанат Атлетико трагически погиб во время празднований чемпионства в Ла Лиге


Атлетико 22 мая на выезде одержал победу над Вальядолидом и стал чемпионом Ла Лиги. Празднование фанатов "матрасников" завершились летальным случаем.

Летальное празднование чемпионства


Яркие празднования Атлетико завершились летально. Болельщики "матрасников" масштабно отпраздновали успех любимой команды в Ла Лиге.
Смертельный инцидент произошел поздно вечером (22 мая) в центре Мадрида на площади Санта-Аны. Во время празднования триумфа Атлетико погиб 14-летний мальчик. Подросток ехал в фургоне, но опрометчиво высунулся из окна и на въезде в паркинг ударился головой о стену.

Мальчику сразу оказали реанимационные действия, но его сердце так больше и не удалось запустить. Во время трагедии ребенок находился рядом с друзьями и членами семьи. Расследовать инцидент уже взялась муниципальная полиция столицы Испании.

Не только этот мальчик стал жертвой празднований. До инцидента из салона высовывались еще несколько молодых людей, а до въезда к паркингу водитель фургона сбил ряд ограждений. Мадридский клуб мгновенно отреагировал на смерть фаната и выразил свои соболезнования: "Потрясены печальным известием о смерти молодого болельщика. В эти болезненные минуты хотим выразить свои соболезнования семье".
Атлетико 11-й раз подняло над головой трофей Ла Лиги. Предыдущий раз команда побеждала в чемпионате Испании в сезоне 2013/2014. Тогда ее тоже тренировал Диего Симеоне. Аргентинец стал самым титулованным наставником мадридского клуба.

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Заявка на Евро определена на 95%»


Наставник сборной Украины уже знает, какие игроки отправятся на чемпионат Европы
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о состоянии национальной команды перед стартом Евро-2020

«У меня уже есть четкое понимание. Единственное — состояние футболистов. Бывают такие моменты, как с Буяльским. Парень провел великолепный сезон, и мы его вызвали, потому что видим его необходимость в команде. Но, к сожалению, он получил травму, это негативно и для него, и для нас. Не очень приятный момент. Надеюсь, что таких моментов больше не будет. Для меня заявка тех, кто будет на Евро, уже на 95% определена», — отметил Шевченко.

В воскресенье, 23 мая, Украина проведет товарищеский матч с Бахрейном. Стартовый свисток поединка прозвучит в 21:00.

Источник: Динамо выставило на трансфер полузащитника-легионера


Миккель Дуэлунд продолжит карьеру в другом клубе
Киевское «Динамо» выставило на трансфер 23-летнего датского атакующего полузащитника Миккеля Дуэлунда.

«Дуэлунд выставлен на трансфер. Когда в 2018 году состоялся 5-летний контракт малоизвестного даже у себя на родине датчанина, удивление специалистов вызвала трансферная цена €4 миллиона (и это при актуальных и реальных тогда €1,5 миллионах на Transfermarkt).

На этом трансфере «погрели руки» многие. А ежемесячная зарплатная ведомость ценою в €150 тысяч радовала датский глаз. В итоге Миккель на поле запомнился кубковыми голами с «Минаем». И травмами. Соотношение зарплата/качество сразу бросилось в румынские очи. Итог известен. Дуэлунд на трансфере, покупателей нет, два года контракта еще в силе. Меньше чем за €3 миллиона Суркис продавать его не собирается. А поскольку никто столько не даст, вероятным исходом видится аренда. В сфере интереса к Довбику ранее прощупывался вариант с родным для Микки «Мидтьюлландом», который владеет 50% прав на украинца. Размен правами на игроков. Но вышло как вышло», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Дуэлунд перешел в «Динамо» из «Мидтьюлланда» летом 2018 года за €4 миллиона. В текущем сезоне футболист провел за киевскую команду 4 матча во всех турнирах.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €1,5 миллиона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 09:04 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
Sport 1
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...