Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Фанаты Нидерландов угрожают судье из России смертной казнью после поражения на Евро-2020

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #5751 Добавлено: 24 июня 2021 15:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Германия и Португалия в рекордный 8-й раз прошли в плей-офф Евро

Россия 5-й раз в истории не смогла выйти из группы
Сборные Германии и Португалии в рекордный 8-й раз прошли в плей-офф Евро. Но, если у немцев в предыдущие годы было все-таки три неудачных чемпионата, то у португальцев осечек еще не случалось. Между тем в «рекордсмены» попала и Россия, которая 5-й раз из 6 возможных не смогла выйти из группы.

Четыре команды прошли в плей-офф Евро-2020 после поражения в первом туре


Две сборные не смогли выйти из группы после победы в стартовом матче
На Евро-2020 четыре команды, которые потерпели поражение в первом туре группового раунда, сумели тем не менее продолжить дальнейшую борьбу. Со второго места прошли в плей-офф Хорватия, Германия и Дания, с третьего - Украина. В свою очередь две сборные - Словакии и Финляндии - не смогли выйти из группы после победы в стартовом матче.

ОФИЦИАЛЬНО: Металлист получил аттестат для участия в Первой лиге


Харьковский клуб соответствует всем необходимым критериям для участия в соревнованиях
В четверг, 24 июня, в Киеве состоялась очередная конференция ПФЛ. Среди прочих, рассматривался вопрос выдачи аттестатов участникам следующего чемпионата Украины.

Футбольный клуб «Металлист» (Харьков) получил аттестат о выполнении критериев клубных соревнований Первой лиги сезона 2021/2022 за подписью первого вице-президента УАФ Олега Протасова и генерального секретаря УАФ Юрия Записоцкого.

Александр Ярославский (президент «Металлиста» в 2005-2012 гг.): «Наш любимый «Металлист» получил официальный документ о допуске к играм Первой лиги — аттестат УАФ. Критерии, о которых там идет речь — это качество инфраструктуры и кадров, уровень спортивной подготовки и управления клубом и еще юридический момент относительно нового названия клуба. С этой минуты у нас в руках официальный документ о том, что в соревнованиях будет участвовать вернувшийся из небытия настоящий «Металлист». Поздравляю всех болельщиков, всех харьковчан с этим радостным событием! Только Харьков, только победа!».

Аттестат подтверждает, что футбольный клуб «Металлист» (Харьков) соответствует всем необходимым критериям для участия в Первой лиге под эгидой ПФЛ — правовому, спортивному, кадрово-административному, инфраструктурному и финансовому.

Документ выдают организаторы профессиональных соревнований — Украинская ассоциация футбола и Профессиональная футбольная лига, — тем самым допуская клуб к участию в профессиональных турнирах.

В связи с возвращением клубу исторического наименования, из пяти критериев особенно важным было подтвердить правовой, чтобы получить возможность играть в профессиональной лиге под именем ФК «Металлист».

Бущан - в топ-5 вратарей Евро-2020 по количеству отраженных ударов


Георгий - один из лучших в составе Украины на чемпионате Европы
По итогам группового этапа чемпионата Европы вратарь сборной Украины Георгий Бущан с 11 отраженными ударами вошел в топ-5 по этому показателю.

Больше сейвов только у Угарджана Чакыра (Турция) - 18, Столе Димитревски (Северная Македония) - 14, Лукаса Градецки (Финляндия) - 14 и Дэнни Уорда (Уэльс) - 14.

Бущан и целая группа вратарей (Руй Патрисиу, Мартин Дубравка и Петер Гулачи) имеют по 11 сейвов, но Бущан пропустил меньше всех голов (5).

Дважды в трех встречах украинские болельщики признавали Бущана лучшим игроком матча.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, Vitek 72, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5752 Добавлено: 24 июня 2021 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА отменил правило выездного гола
Правило выездных голов будет отменено из всех клубных турниров УЕФА. Данное нововведение будет действовать с сезона 2021/2022, об этом пишет УЕФА на своей странице в Твиттере.

В том случае, когда две команды отметятся равным количеством голов в двух матчах, тогда дополнительно будет назначено два тайма по 15 минут, а если победителя выявить не удастся, то команды пробьют пенальти.


Украина и 15 сборных в 1/8. Сетка плей-офф Евро-2020




Форвард Барселоны может продолжить карьеру в чемпионате Англии

Нападающий "Барселоны" Мартин Брейтуэйт может вернуться в чемпионат Англии, пишет Sport.es.

По информации источника, 30-летним датчанином интересуются "Вест Хэм", "Бернли", "Брайтон" и "Норвич".

В сезоне-2020/21 Брейтуэйт провел 42 матча за "Барселону", на его счету 7 голов и 4 результативных передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5753 Добавлено: 25 июня 2021 17:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вест Хэм готов продать Ярмоленко

Украинский вингер этим летом может покинуть лондонский клуб
Английский «Вест Хэм Юнайтед» готов продать вингера национальной сборной Украины Андрея Ярмоленко в летнее трансферное окно.

Также «молотобойцы» выслушают предложения по форварду Фелипе Андерсону, защитнику Уинстону Риду и нападающему Шандре Силве.

Напомним, Ярмоленко отличился двумя голами за сборную Украины на Евро-2020 и вышел с ней в 1/8 финала турнира, где сыграет за путевку в четвертьфинал против Швеции.

В прошлом сезоне Ярмоленко редко попадал в стартовый состав «Вест Хэма» и долго восстанавливался от травмы. Во всех турнирах клубного сезона он сыграл 24 матча и забил 3 гола.

Малиновский – в пятерке лучших по созданным моментам в групповом турнире


Хавбек сборной Украины среди лучших по созданным моментам на Евро-2020
По данным статистического портала Squawka, полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский стал одним из лучших по итогам группового турнира Евро по количеству созданных моментов среди футболистов всех команд. 28-летний полузащитник «Аталанты», по данным портала, создал 8 моментов для партнеров по команде.

Больше Малиновского за три поединка группового этапа создало четыре игрока – бельгиец Кевин де Брейне, австриец Давид Алаба, шотландец Эндрю Робертсон и датчанин Пьер-Эмиль Хейбьерг.

Зинченко – второй по количеству отборов в групповом турнире Евро-2020


Хавбек сборной Украины уступил только португальцу Нельсону Семеду
По данным статистического портала Squawka, полузащитник сборной Украины Александр Зинченко стал вторым по количеству успешных отборов в матчах группового турнира Евро среди игроков всех команда. На счету 24-летнего полузащитника сборной Украины 12 успешных отборов.

Больше Зинченко отбирал мяч только правый защитник сборной Португалии Нельсон Семеду. 27-летний игрок «Вулверхэмптона» успешно отобрал мяч 13 раз. В тройку лучших входит и полузащитник сборной Финляндии Робин Лод.
Во вторник, 29 июня, Александр Зинченко может увеличить количество отборов в поединке 1/8 финала Евро со сборной Швеции.

Поединок со Швецией станет для Шевченко 50-м во главе сборной Украины


Предстоящий поединок 1/8 финала Евро-2020 принесет два юбилея
Предстоящий поединок со Швецией в 1/8-й финала Евро-2020 станет для Андрея Шевченко - 50-м во главе национальной дружины (ЧМ - 13, ЧЕ - 12, ЛН - 9, ТМ - 16). Под его руководством украинцы 24 встречи выиграли, 13 завершили вничью, 12 проиграли (мячи 67-52).

Кроме того, поединок станет 150-м для сборной Украины в чемпионатах мира (78 игр) и Европы (72). На сегодняшний день в активе нашей команды в этих двух турнирах 68 побед при 43-х ничьих и 38 поражениях, 212 мячей забито и 133 пропущено.

Напомним, что поединок Швеция – Украина состоится во вторник, 29 июня, в Глазго. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.

Ярмоленко попал в символическую сборную группового этапа Евро-2020


Украинский вингер оказался в компании Криштиану Роналду и Мемфиса Депая
31-летний вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко стал единственным игроком сборной Украины, который попал в символическую сборную Евро-2020 по итогам группового этапа турнира.

Ярмоленко набрал 20 очков в виртуальной игре Fantasy Football. Примечательно, что в команду вошли сразу три футболиста сборной Нидерландов, выступавшей в одной группе с Украиной — Мемфис Депай, Джорджиньо Вейналдум и Дензел Дюмфрис.

Ярмоленко принял участие во всех трех матчах группового этапа Евро-2020, забив два мяча и отдав одну результативную передачу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, Vitek 72, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5754 Добавлено: 25 июня 2021 18:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Перес: Мбаппе — один из лучших в мире, но он не в Реале
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес высказался о нападающем "Пари Сен-Жермен" Килиане Мбаппе, которого ранее неоднократно связывали с переходом в стан "сливочных".

"Я не обсуждаю футболистов, которые играют не за "Реал". Знаю, чего хотят болельщики. Они хотят, чтобы в команде были лучшие игроки. Но возможен вариант, при котором лучшие попадут к нам в 18 лет. Тогда нужно будет немного подождать, чтобы они вышли на высочайший уровень. Все знают, какова моя политика — пускай играют лучшие, а с ними рядом будут молодые. Командам нужно обновляться, и сейчас мы именно на этой стадии.

Что касается Мбаппе, говорить о чужих футболистах — это неуважение. А люди доверяют мне. Мбаппе — один из лучших в мире, но он не в "Реале", — цитирует Переса AS со ссылкой на El Transistor.




Коваленко намерен начать подготовку к новому сезону в составе Аталанты
Итальянская "Аталанта" подготовку к новому сезону планирует начать 12 июля.

При этом, несмотря на сообщения в итальянских СМИ о том, что украинец заинтересовал "Болонью", сам Виктор Коваленко к этой дате планирует вернуться в Бергамо и начать подготовку к новому сезону. Правда, на данный момент футболист еще полностью не восстановился после травмы (частичный разрыв задней поверхности бедра), однако находясь в отпуске, ведет активную работу и рассчитывает вернуться в строй новой команды как можно скорее.

По имеющееся информации "Аталанта", выкупая у "Шахтера" Коваленко минувшей зимой, специально отводила на адаптацию для футболиста полгода. Впрочем, после открытия трансферного рынка нельзя исключать, что к любому игроку "Аталанты", включая Виктора Коваленко, может возникнуть серьезный интерес со стороны других команд.

Напомним, что Виктор Коваленко после перехода в "Аталанту" лишь раз выходил на поле в матче Серии А, сыграв три минуты в матче против "Вероны".



Рашфорд: Если Англия победит Германию, то это запомнят навсегда
Нападающий сборной Англии Маркус Рашфорд высказался о предстоящем матче с Германией в 1/8 финала чемпионата Европы — 2020, который состоится 29 июня на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

"Нам повезло получить возможность стать частью истории. Наша главная цель — победить. Если нам удастся выиграть, это запомнят навсегда. Именно так великие команды остаются в памяти на долгие годы.

Нет никакого смысла бояться прошлого. Всё равно нельзя вернуться и изменить его. Но мы можем повлиять на результат предстоящего матча и сделать так, чтобы у нас было больше шансов на победу", — приводит слова Рашфорда Sky Sports.

Евро-2020 должен был состояться прошлым летом, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на 2021 год.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, Vitek 72, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5755 Добавлено: 26 июня 2021 15:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер – четвертый в Европе по тратам на летнем трансферном рынке

Больше «горняков» инвестировали в усиление только «Лейпциг», «Бавария» и «Милан»
Донецкий «Шахтер» в летнее трансферное окно, которое в Европе официально откроется только 1 июля, уже потратил 41 миллион евро.

По данным Transfermarkt, по сумме затрат «горняки» ныне находятся на четвертом месте среди всех европейских клубов. Больше «Шахтера» на новичков отдали только немецкие «Лейпциг» и «Бавария», а также итальянский «Милан».

41 миллион евро «Шахтер» отдал за трех новобранцев – вингера Педриньо, форварда Траоре и защитника Марлона.
Ранее генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин, комментируя трансферную активность клуба нынешним летом, заявил, что считает подобные траты приемлемыми для «горняков».

ОФИЦИАЛЬНО. Волынь осталась без главного тренера


Василий Сачко покинул клуб
«Волынь» официально объявила о том, что Василий Сачко покинул пост главного тренера команды. Стороны решили не продлевать контракт, который истекал нынешним летом.

Сачко возглавлял «Волынь» с августа 2020 года. В прошлом сезоне команда заняла седьмое место в Первой лиге.

Ранее сообщалось о том, что будущее Сачко в «Волыни» зависит от бюджета клуба на следующий сезон.

Ливерпуль сделал запрос по поводу трансфера Мбаппе


Осуществить переход будет очень сложно
«Ливерпуль» направил в ПСЖ запрос по поводу возможности подписания нынешним летом Килиана Мбаппе. Однако вероятность перехода форварда нынешним летом очень низкая.

Контракт Мбаппе с ПСЖ действует до лета 2022 года и по-прежнему не продлен. Парижский клуб делает все возможное, чтобы убедить форварда продлить контракт, и обещает ему масштабное усиление состава нынешним летом.

Отпускать Мбаппе до завершения контракта ПСЖ не собирается. Также сам игрок склоняется к переходу в «Реал», а не в «Ливерпуль».

Ранее сообщалось о том, что ПСЖ хочет заменить Мбаппе форвардом «Ливерпуля» Мохамедом Салахом.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, gfif5gfif, Vitek 72, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5756 Добавлено: 26 июня 2021 19:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вест Хэм готов продать Ярмоленко этим летом за 5 млн евро
Лондонский "Вест Хэм" готов продать Андрея Ярмоленко уже этим летом. Об этом сообщает Football London.

По информации источника, главный тренер "молотобойцев" Дэвид Мойес не заинтересован в услугах украинца из-за травматичности.

Англичане готовы будут отпустить Андрея за 5 млн евро. Контракт Ярмоленко с "Вест Хэмом" действует до 2022-го года.

В прошедшем сезоне чемпионата Англии 31-летний вингер принял участие в 15 поединках, в которых записал на свой счет одну голевую передачу.





Бэйл может уехать в МЛС
Вингер мадридского "Реала" Гарет Бэйл может продолжить карьеру в "Лос-Анджелес Гэлакси" из МЛС. Клуб начал переговоры о трансфере 31-летнего игрока.

Валлиец вернулся в состав "сливочных" из "Тоттенхэма", в котором провел провел сезон на правах аренды. Однако главный тренер Карло Анчелотти на него не рассчитывает.

Бэйл сыграл за "Реал" в 171-м матче Ла-Лиги, забил 80 голов и отдал 48 ассистов. Его цена составляет 18 млн евро.





Аталанта может включить Коваленко в сделку по Томиясу
"Аталанта" нацелена на покупку центрального защитника "Болоньи" Такехиро Томиясу. Обсуждается включение в сделку украинского полузащитника "бергамасков" Виктора Коваленко.

"Болонья" запрашивает за 22-летнего японца 25 миллионов евро. "Аталанта" в свое время дает 18 миллионов и Коваленко.

Виктор перешел в "Аталанту" из "Шахтера" в январе текущего года, и с тех пор провел только один матч. Его стоимость составляет 5 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Vitek 72, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #5757 Добавлено: 27 июня 2021 09:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отдельных личностей смела сплоченная команда. 1/8 финала чемпионата Европы. Уэльс – Дания 0:4




Италия - Австрия 2:1 (доп.вр). Победа замен




Сантуш: Матч с Бельгией - словно финал, тут главное победить, а не красиво сыграть
Главный тренер национальной сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился ожиданиями от поединка 1/8 Евро-2020 против Бельгии.

"Думаю, они сыграют с тремя полузащитниками, де Брюйне выдвинется чуть выше. Когда они так играют, Лукаку становится их опорой в центре, а Мертенс играет с права, Карраско – слева. Все три очень мобильны.

Нам нужно хорошо защищаться и действовать так же хорошо, как против Франции и Венгрии. У нас достаточно умелая команда, когда дело касается создания моментов. Мы можем и создавать их, и забивать голы.

Бельгия много забивает и редко испытывает проблемы. Но наши команды одного уровня. Это словно финал, тут главное победить, а не красиво сыграть. Нам предстоит встретиться с сильным соперником. Я верю и надеюсь, что мы выступим лучше него", – рассказал наставник португальцев.

Португалия сыграет против Бельгии сегодня, 27-го июня. Начало встречи - 22:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Vitek 72, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #5758 Добавлено: 27 июня 2021 14:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федерико Кьеза стал автором 100-го гола джокеров в финальных турнирах ЧЕ

Маттео Пессина забил 100-й мяч Евро-2020
В матче Италия - Австрия (2:1) забивали только игроки, вышедшие на замену. Причем все три мяча оказались в итоге юбилейными. 23-летний полузащитник итальянцев Федерико Кьеза стал автором 100-го гола джокеров в финальных турнирах чемпионатов Европы. В «стольник» внесли посильную лепту футболисты 26 команд. Больше других «резервисты» Португалии (16 мячей), Испании (12), Германии (8), Нидерландов, Чехии (по - 7) и Италии (6).

В свою очередь партнер Кьезы по команде 24-летний хавбек Маттео Пессина стал автором 100-го гола Евро-2020, а на год его младший австрийский форвард Саша Калайджич записал на свой счет 10-й мяч джокеров на этом чемпионате.

Италия впервые одержала победу в дополнительное время на Евро


«Скуадра Адзурра» чаще других играла в овертаймах в финальных турнирах ЧЕ
В матче с Австрией сборная Италии в рекордный девятый раз сыграла в овертаймах в финальных турнирах чемпионатов Европы. При этом «Скуадра Адзурра» впервые добилась победы в дополнительное время. Ранее итальянцы дважды проходили дальше, только вытянув счастливый билетик в футбольной лотерее - в серии послематчевых пенальти, а один раз и вовсе благодаря удачливому жребию.

Дания стала автором 40-й крупной победы в финальных турнирах ЧЕ


По числу разгромов на Евро датчане уступают только Испании и Нидерландам
Крупная победа Дании над Уэльсом (4:0) стала 40-й в истории финальных турниров чемпионатов Европы, в том числе 11-й на стадии плей-офф. Датчане, которые отпраздновали свою четвертую и самую крупную викторию, по числу разгромов на Евро уступают лишь Испании и Нидерландам, одержавших по 6 побед. К слову, большего преимущества над соперниками в плей-офф добивались только нидерландцы в матче с югославами в четвертьфинале ЧЕ-2000.

Семейный подряд. Впервые в истории отец и сын забили на Евро


Федерико Кьеза повторил достижение отца
Полузащитник сборной Италии Федерико Кьеза отметился голом в матче против Австрии в рамках 1/8 финала Евро-2020 (2:1).

Для 23-летнего игрока «Ювентуса» этот гол стал первым на чемпионатах Европы.

Федерико забил этот мяч спустя 9144 дня после того, как его отец Энрико Кьеза забил свой единственный гол на Евро в 1996 году в матче против Чехии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5759 Добавлено: 28 июня 2021 07:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бельгия - Португалия 1:0. Чемпион повержен




Нидерланды - Чехия 0:2. Сломленные тюльпаны






Яремчук вернулся в общую группу, Зубков занимался с мячом
Позавчера стало известно, что нападающий сборной Украины Роман Яремчук тренировался индивидуально из-за микротравмы. Сегодня же он приступил к занятиям в общей группе, сообщает Футбол NEWS.

А вот Александр Зубков еще не готов работать по полной. Он только начал упражнения с мячом, но вскоре тоже присоединится к общей группе. Напомним, что вингер травмировал камбалообразную мышцу еще в первом поединке группового этапа против Нидерландов.

Вчера сборная Украины провела финальную тренировку перед вылетом в Глазго. В Шотландии запланирован матч 1/8 финала Евро-2020 против Швеции. Подопечные Шевченко выйдут на поле 29 июня в 22:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #5760 Добавлено: 28 июня 2021 20:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фанаты Нидерландов угрожают судье из России смертной казнью после поражения на Евро-2020

Сборная Нидерландов 27 июня неожиданно вылетела с Евро-2020. На матче с Чехией работал российский судья Сергей Карасев, который получил целую гору угроз от нидерландских фанатов.

Российский арбитр – главная звезда матча


Нидерландская сборная считалась фаворитом матча 1/8 финала турнира. Однако чешские футболисты создали сенсацию на Евро-2020.
Главной звездой футбольного матча стал россиянин Сергей Карасев. В начале второй 45-минутки арбитр с помощью VAR удалил с поля защитника "оранжевых" Матейса де Лигта. Чехи воспользовались численным преимуществом, дважды забив в ворота нидерландцев и вышли в четвертьфинал турнира.

Такое решение российского судьи изрядно разозлило нидерландских фанатов. Болельщики в соцсетях забросали арбитра угрозами. Некоторые из них назвали УЕФА и самого Карасева мафией. Дошло даже до слов об убийстве и казни.

Луческу готов отпустить Супрягу: сколько хочет Динамо за трансфер нападающего


Киевское Динамо готово расстаться с нападающим Владиславом Супрягой. Киевляне хотят выручить солидную сумму за 21-летнего футболиста.

Супряге готовы указать "на дверь"


Дороги киевского Динамо и Владислав Супряги могут разойтись. Клуб хочет заработать за переход форварда в летнее трансферное окно 9 миллионов евро.
Однако не все деньги достанутся киевлянам. Четверть суммы, вырученной от трансфера Супряги, Динамо придется перевести на счета Днепра-1. Все потому, что именно такая договоренность была между клубами при переходе Владислава.

Интересно. Год назад итальянская Болонья предлагала за нападающего даже на один миллион больше – 10 миллионов евро. Однако тогда руководство чемпионов УПЛ отказало итальянцам.
Одним из главных претендентов на футболиста является итальянский Торино, которое выступает в Серии А. В сезоне-2020/2021 клуб остановился в шаге от вылета – 17 место среди 20 команд.

В Торино считают, что могут уменьшить сумму трансфера Супряги. Форвард переживает не лучшие времена своей карьеры. Но Динамо не пойдет на снижение стоимости.

В прошлом сезоне футболист сыграл в "бело-синей" футболке 31 матч, в которых забил 3 гола и отдал 5 ассистов.
Его контракт с Динамо рассчитан до конца декабря 2025 года.

Кулач в составе! Динамо отправилось на сбор в Швейцарию


Киевская команда готовится к новому сезону
В понедельник, 28 июня, киевское «Динамо» отправилось на учебно-тренировочный сбор в Швейцарию.

В состав «Динамо» на первом учебно-тренировочном сборе в Швейцарии вошли 29 исполнителей.

Вратари:
Бойко, Игнатенко, Кучерук, Моргун;

Защитники: Сирота, Сидклей, Шабанов, Дубинчак, Биловар, Вивчаренко, Кравченко, Скорко;

Полузащитники: Буяльский, Гармаш, де Пена, Шепелев, Андриевский, Леднев, Вербич, Цитаишвили, Бражко, В.Волошин, Н.Волошин, Коробенко, Антюх;

Нападающие: Супряга, Родригес, Ванат, Кулач.

В состав киевской команды вошел 28-летний украинский форвард Владислав Кулач, который в минувшем сезоне выступал за полтавскую «Ворсклу». С 15-ю забитыми мячами Кулач стал лучшим бомбардиром УПЛ, но отказался продлевать контракт с полтавским клубом.

Лондонский Арсенал готов выложить за Яремчука 20-25 миллионов евро


В АПЛ может стать на одного украинца больше
Лондонский «Арсенал» проявляет интерес к украинскому легионеру «Гента» Роману Яремчуку.

Сообщается, что «канониры» готовы выложить за 25-летнего нападающего от 20 до 25 миллионов евро. Эта сумма полностью устроит бельгийский клуб, одним из кандидатов на замену украинскому форварду является Мбвана Саматта из «Фенербахче» .

Ранее сообщалось, что Яремчука хотел арендовать «Милан», также был интерес со стороны «Вольфсбурга».

В сезоне 2020/2021 на счету Яремчука 23 гола и 8 ассистов в 43 матчах за «Гент» во всех турнирах. Сейчас форвард выступает за сборную Украины на Евро-2020, где на его счету 2 гола в 3 матчах.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 11:18 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...