Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Supertennis HD снова на Hot Bird

Ссылка на пост #651 Добавлено: 19 апреля 2021 16:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мнение. Как нам теперь называть телеканал “Матч”?


Это случилось. В России больше нет национального бесплатного спортивного телеканала. Данное событие окончательно оформляется на неделе, начиная с 19-го апреля. К этому давно всё шло. И теперь это не “Матч”, где должна быть пропаганда спорта и физической культуры. Теперь это солянка, которая замешана на том, чтобы телеканал имел более высокие рейтинги. Понятно, что абсолютное большинство спортивных трансляций и программ о спорте не может состязаться с рейтингами программ на ведущих федеральных телеканалах. Которые в прайм-тайм рассказывают зрителям про небрачных отцов Витаса или нюансы изнасилования условной Шурыгиной. Хотя бы потому что это спортивный телеканал и не должен в своём эфире прилюдно ковыряться в грязном белье на потребу публики. Но руководство “Матча”, а именно его генеральный продюссер Тинатин Канделаки, посчитало, что телеканалу нужны рейтинги. А значит малоинтересному спорту в эфире третьей федеральной кнопки теперь не место.

Судите сами. С 19-го апреля в эфире “Матч ТВ” появляются не условные трансляции с соревнований по городошному спорту или водному поло, которые должны пропагандировать спортивный образ жизни и разнообразие видов спорта. С точки зрения госпожи Канделаки, такие программы в эфире канала не нужны, а вот сериал “Фитнес” должен иметь право появиться в программной сетке. И ничего, что он шёл на развлекательном телеканале “Супер” (ныне – “Суббота”). Фитнес – это же вроде тоже про спорт или здоровый образ жизни. В сериале вроде как про ЗОЖ основная сюжетная линия. Или про что-то другое?

Хорошо, давайте отнесём “Фитнес” к сериалам, которые пропагандируют ЗОЖ. Но его почему-то подозрительно много поставили по эфирной сетке. Начинается “Фитнес” в 14.50 и будет продолжаться, с перерывами до 18.20 по московскому времени. После чего в промежуток с 18.20 до 19.00 в эфире “Матча” будет немного спортивной тематики, а в 19.00 начнётся… Вы думаете, трансляция финала Кубка Харламова в МХЛ? Нет. Это не даст рейтинги. Поэтому, вместо молодёжного хоккея в эфир пойдёт фильм… “Парень из Филадельфии”. Здесь, вся пропаганда спорта заключается в истории о том как парень, отсидевший десять лет, участвует в нелегальном турнире по боксу. Бокс же, вроде как, тоже спорт. А раз спорт, то и кино это можно поставить в эфирный прайм-тайм. Сам бокс, реальный и официальный, в эфире “Матча” показывать не обязательно.

Но настоящий пир духа состоится в субботу когда вся утренняя и часть дневного эфира будет отдана на спортивном федеральном телеканале мультсериалу “Маша и медведь”, кинофильму “Полицейская история” и шоу “Танцы”.

Всё это понятно. В программной сетке, если нет мало-мальски интересной трансляции, нужно затыкать “дыры”. Можно, к примеру, повторить знаменитые матчи по футболу или хоккею. Показать кинохронику и записи Олимпийских игр в Москве 1980 года. Сделать исторический цикл о чемпионатах Советского Союза от футбола до гандбола. К примеру. Ведь это же спортивный телеканал. Не думаю, что рейтинги этих программ будут существенно ниже чем заштатное кино про нелегальных боксёров. И в штате канала есть специалисты, которые могут эти программы сделать, но…

…Но, видимо, у Тинатин Гивиевны есть своё представление о том, как должен выглядеть федеральный спортивный телеканал. С полицейскими, недобитыми киношными мордобителями, Машей и медведями.

В связи с этим, логично бы данный телеканал переименовать. Ибо, какой же здесь “Матч”? Здесь мы можем наблюдать целое мировоззрение человека, который отвечает за направление вещания. Так почему бы его не назвать в честь госпожи КАнделаКИ? “КАнделаКИ ТВ” – креативно, необычно и даже есть что-то от спортивного азарта. И даже можно сократить название до четырёх букв. Был “Матч ТВ” – станет “Каки ТВ”. Не знаю как вам, а мне лично новое название канала нравится. Современно, по молодёжному. Коротко и понятно. И внимание привлекает. Наверняка рейтинги будут ещё больше. И ночной эфир тоже простаивать не должен. Почему бы там не показывать эротику? Ведь занятия сексом – это тоже, в некотором виде, спорт. И относятся к здоровому обоазу жизни в определённом возрасте. Также как и занятия фитнесом. Представьте себе как ещё больше увеличатся рейтинги у “Каки ТВ” (бывшего “Матча”)!

И мне почему-то кажется, что после Олимпиады, потери прав на показ топовых спортивных состязаний и нынешних тенденций программирования у “Матча” есть все шансы стать таким, куда он в данный момент уверенно стремится

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #652 Добавлено: 22 апреля 2021 07:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

19,2 ° E: RMC Sport 1 в HEVC доступен FTA

Французский спортивный канал RMC Sport 1 не шифрует сигнал в пределах возможностей платформы Canal + France на спутнике Astra 1N (19,2 ° E). Пока что он был зашифрован в Nagra MA, но это изменилось 20 апреля этого года. и это FTA.

RMC Sport 1 транслируется в формате HEVC / HD на tp. 96 с частотой 12,324 В (DVB-S2). На момент написания публикации канал подписан на номер SID - ранее это было правильное название канала. Сообщение носит технический характер. Возможен сбой на стороне оператора. Возможны дальнейшие изменения этой трансмиссии.

RMC Sport 1 - это крупнейшие виды спорта (футбол, баскетбол, регби и т. Д.) И крупнейшие соревнования. Канал транслирует матчи Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы, важнейшие матчи английской Премьер-лиги и Португальской лиги. Плюс интервью, анализы и отчеты. RMC Sport - это бренд, созданный в результате трансформации SFR Sport.

Стоит отметить, что с тп. 96 мы подберем французскую версию Canal + UHD с декодированными окнами (FTA). Остальное зашифровано в Nagra MA, как и трансляция Canal + HD от tp. 80 (12,012 ГГц, pol. V, SR: 29700, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK).

Технические параметры RMC Sport 1:
Астра 1N (19,2 ° E)
тп. 96 (12,324 ГГц, пол. V, SR: 29700, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)

ID: Ch-8607 (ранее RMC SPORT 1)
PID V: 710 (HEVC / HD)
PID A: 721 (фраза)
PID PCR: 710
SID: 8607
PID PMT: 700
Провайдер: CSAT
Кодирование: нет (FTA) - ранее Nagra MA (N3)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #653 Добавлено: 23 апреля 2021 10:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Два спортивных канала в Tivùsat

С 22 апреля этого года два спортивных канала Mediasport Group доступны более чем 6 миллионам пользователей итальянской платформы Tivùsat. MS Channel и MS MotorTV перечислены соответственно под номерами 54 и 55. Tivùsat позволяет вам смотреть более 180 каналов бесплатно без какой-либо подписки через систему Eutelsat Hot Bird (13°E).

MS MotorTV - это канал для автолюбителей во всех аспектах: страсть, продукт, экономика, спорт. Предложение включает в себя большинство гонок, организованных Итальянской мотоциклетной федерацией, эксклюзивные живые выступления Gruppo Peroni Race, GT World Challenge, чемпионат FIA по гонкам на грузовиках в Европе и Комитет альтернативных справочных ставок. Современный и увлекательный тематический канал, ориентированный на аудиторию энтузиастов.

MS Channel - это канал о мире спорта и обо всем, что связано со спортом. Зрители могут следить за прямыми трансляциями лучших матчей регулярного сезона и плей-офф чемпионатов, организованных Национальной баскетбольной лигой, Женской баскетбольной лигой, Чемпионатом Италии по трековому хоккею, а также организациями, занимающимися греблей, конным спортом, боксом, бильярдом и другие спортивные дисциплины.

Доступ к tivusat прост и не требует подписки. Вам потребуется сертифицированное оператором устройство (декодер или телевизор с CAM), спутниковая антенна, установленная в положение 13°E, и карта доступа, помещенная в декодер или модуль CAM.

Каналы, добавленные в tivùsat, также бесплатны для индивидуальной аудитории. Их можно найти на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на tp. 93 (12,577 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK). Всего доступны MS Channel, MS MotorTV и ACI sport TV. Все в FTA.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #654 Добавлено: 8 мая 2021 15:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Giro d’Italia: все этапы транслируются на Eurosport

В эти выходные первое большое путешествие туда и обратно в календаре тура начнется с Джиро д’Италия. Eurosport будет транслировать 21 этап в прямом эфире по бесплатному телевидению.

После того, как Giro d’Italia был перенесен на осень прошлого года, он снова начнется весной этого года. В субботу, 8 мая, антураж в Турине начнет охоту за Maglia Rosa, которую носит лидер общего зачета. На этот раз там также будет Эмануэль Бухманн, которого считают надеждой на турне по Германии после его четвертого места на Тур де Франс 2019 года. Eurosport показывает начало Giro d’Italia в 13:50 и все другие гоночные дни в прямом эфире Eurosport 1 по бесплатному телевидению. Кроме того, гонки можно увидеть без рекламы на Eurosport с Joyn Plus и в Global Cycling Network (GCN) через GCN + и приложение GCN.

Комментировать гонки будут Карстен Мигельс, а также эксперты и бывшие профессиональные велосипедисты Йенс Фойгт и Рольф Альдаг, которые вместе с ним ехали на Джиро д’Италия. Биргит Хассельбуш аккомпанирует трио из студии. Помимо трансляций гонок, Eurosport и GCN предлагают цифровые обзоры этапов на сайте Eurosport.de, включая карты маршрутов, профили и фоновые отчеты, а также основные моменты этапов в виде видеоклипов. Репортаж дополняют подкасты и документальные фильмы о велоспорте и его главных героях.

Время на телевидении Джиро д’Италия на Eurosport 1 (по состоянию на 3 мая 2021 г.)
1-й этап: Турин - Турин (8,6 км EZF), суббота, 8 мая, прямая трансляция с 13:50.
2 этап: Ступиниги - Новара (179 км), воскресенье, 9 мая, прямая трансляция с 12:35
3 этап: Бьелла - Канале 8190 км) Понедельник, 10 мая, прямая трансляция с 12.15.
4 этап: Пьяченца - Сестола (187 км), вторник, 11 мая, прямая трансляция с 12.00.
5-й этап: Модена - Каттолика (177 км), среда, 12 мая, прямая трансляция с 13 мая.
6-й этап: Grotte di Frasassi - Ascoli Piceno (160 км), четверг, 13 мая, прямая трансляция с 12:30.
7 этап: Нотареско - Термоли (181 км), пятница, 14 мая, прямая трансляция с 12.45.
8-й этап: Foggia - Guardia Sanframondi (170 км), суббота, 15 мая, прямой эфир с 12.35
9-й этап: Кастель-ди-Сангро - Кампо Феличе (158 км), воскресенье, 16 мая, прямой эфир с 12 октября.
10-й этап: Л’Акуила - Фолиньо (139 км), понедельник, 17 мая, прямой эфир с 13.35.
Выходной: вторник, 18 мая.
11 этап: Перуджа - Монтальчино (162 км), среда, 19 мая, прямой эфир с 12.50
12-й этап: Сиена - Баньо-ди-Романья (212 км), четверг, 20 мая, прямой эфир с 11.20.
13-й этап: Равенна - Верона (198 км), пятница, 21 мая, прямой эфир с 12.20.
14 этап: Читтаделла - Монте Зонколан (205 км), суббота, 22 мая, прямой эфир с 11.25.
15 этап: Градо - Гориция (147 км), воскресенье, 23 мая, прямой эфир с 15:30.
16-й этап: Сачиле - Кортина д’Ампеццо (212 км), понедельник, 24 мая, прямой эфир с 10.45
Выходной: вторник, 25 мая.
17 этап: Канацеи - Сега ди Ала (193 км), среда, 26 мая, прямой эфир с 11.55
18 этап: Роверето - Страделла (231 км), четверг, 27 мая, прямой эфир с 11:30
19-й этап: Аббиатеграссо - Альпе-ди-Мера (176 км), пятница, 28 мая, прямая трансляция с 12 мая.
20-й этап: Вербиана - Валле Сплуга Альпе Мотта (164 км), суббота, 29 мая, прямой эфир с 12.15
21 этап: Сенаго - Милан (30,3 км EZF), воскресенье, 30 мая, прямой эфир с 15:00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #655 Добавлено: 18 мая 2021 20:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Лига Европы и Лига Европейских конференций на Sport1 и Sport 2

УЕФА и AMC Networks International - Центральная и Северная Европа (AMCNI CNE) достигли соглашения о трансляции Лиги Европы УЕФА и Лиги европейских конференций УЕФА в программах Sport1 и Sport2 в Чешской Республике и Словакии. Эти соревнования будут транслироваться с сентября.
Благодаря этому соглашению станции Sport1 и Sport2 в Чехии и Словакии будут транслировать в прямом эфире матчи клубных турниров УЕФА из группового и отборочного этапов.

Нет необходимости представлять Лигу Европы УЕФА, это известный и популярный бренд. Значительные успехи в этом соревновании недавно были зафиксированы SK Slavia Praha, когда в соревновательном году 2018/19 она проиграла в четвертьфинале лондонскому «Челси», а в этом году она также вышла в четвертьфинал, где проиграла «Арсеналу». Однако Европейская конференц-лига УЕФА - это совершенно новое соревнование, премьера которого состоится на каналах Sport1 и Sport2 в сезоне 2021–2022 годов. Со следующего сезона 5 клубов из Чехии и 4 команды из Словакии будут бороться за выход в групповые этапы клубных турниров УЕФА.

По вечерам в четверг в Sport1 и Sport2 будут проходить матчи премиум-класса от Лиги Европы УЕФА и Лиги европейских конференций УЕФА. В течение сезона эксклюзивно будет транслироваться примерно 60 матчей, то есть до шести матчей из одного раунда. Эти два соревнования обогатят предложение Sport1 и Sport2 новым премиальным контентом, который дополнит Формулу 1, Tipos Extraligu, KHL, Swedish Hockey League, CHL, Лигу наций УЕФА, отборочные матчи чемпионата Европы и мира, Copa del Rey, Coppa Italia и EHF. Лига чемпионов по гандболу.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Vitek 72, ivangura1967
Ссылка на пост #656 Добавлено: 20 мая 2021 09:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый турецкий спортивный канал TRT Spor Yıldız

TRT Spor Yıldız, новый спортивный канал в Турции, начал вещание после преобразования из TRT Spor 2. Его можно принимать по всей Европе в качестве HD без кодирования (FTA) через спутники Eutelsat 7C (7°E) и Türksat 4А (42°Е).

TRT Spor Yıldız был запущен 19 мая этого года. в Национальный день молодежи и спорта и День памяти Ататюрка. Это особенный день для всего турецкого народа. Основанный на событиях 1919 года, он знаменует начало турецкой войны за независимость, которую возглавил Мустафа Кемаль Ататюрк. Этот день по просьбе лидера также был посвящен молодежи и отмечается как праздник молодежи и спорта. 19 мая в Турции выходной, красочные парады, концерты, спортивные соревнования и шоу проходят по всей стране.

Новый канал, появившийся в результате ребрендинга TRT Spor 2, призван оказать большую поддержку турецким звездам и олимпийским любительским командам. "Yıldız" в названии канала означает «Звезда».

Канал должен транслировать Олимпийские игры в Токио.Кроме того, он предлагает различные виды спорта - от легкой атлетики до борьбы, от плавания до волейбола, тенниса, велоспорта, баскетбола, тяжелой атлетики, национальных и международных спортивных соревнований. TRT Spor Yıldız будет создан в сотрудничестве с Генеральным директоратом TRT и Министерством молодежи и спорта. Зрителям он будет предлагаться бесплатно. Главный же канал TRT Spor, напротив, сделает упор на футбол.

Технические параметры TRT Spor Yıldız:
Eutelsat 7C (7°E)
tp. A6 (10,804 ГГц, pol. V, SR: 30000, FEC: 5/6; DVB-S2 / QPSK)

ID: TRT SPOR2 HD
PID V: 2508 (MPEG-4 / HD)
PID A: 3580 (tur)
PID PCR : 2508
SID: 8509
PID PMT: 1056
Поставщик:Digital Platform
Кодирование: нет (FTA)

Türksat 4A (42°E)
tp. 3 (11,958 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK)

ID: TRT SPOR2
PID V: 1525 (MPEG-4 / HD)
PID A: 1625 (tur)
PID PCR: 1525
SID: 10525
PID PMT: 7004
Кодирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #657 Добавлено: 1 июня 2021 11:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

RTVS Šport с тестовой позицией на SkyLink

Новый спортивный канал RTVS Šport словацкий общественный вещатель RTVS (Радио и телевидение Словакии) уже имеет программную позицию в мультиплексном операторе чешско-словацкой спутниковой платформы SkyLink satellite Astra 3B.


Программа в настоящее время готовится к должности с названием "Тест", которая в настоящее время является kryptován systems Viaccess Orca (CAID 0500, provider id 051910) и Nagra MA (CAID 181D). Других систем условного доступа к программной позиции еще не было.

К программе position прилагаются 4 дополнительных саундтрека - словацкий, с описанием звука, оригинальный (все MPEG) и Dolby Digital (AC3).

Запуск программы RTVS Šport ожидается в течение этого месяца.

технические параметры - RTVS Šport:

Astra 3B (23.5°E), частота 11,876 ГГц, pol. H SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Nagra MA + Viaccess

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #658 Добавлено: 2 июля 2021 09:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Supertennis HD снова на Hot Bird

Популярный итальянский спортивный канал Supertennis HD, посвященный трансляции теннисных турниров, снова транслируется через спутники Eutelsat Hot Bird на 13°Е, который он покинул 1 сентября 2020 года. С этого момента вещатель канала полагался исключительно на наземное вещание Eutelsat 9B (9°E) в точечном луче на Италию.

Канал Supertennis HD появился на платном телевидении оператора мультиплекса Sky Italia на частоте 12,092 ГГц. Сигнал закодирован в системе условного доступа Videoguard (CAID 09CD) и доступен только подписчикам Sky Italia.

Этот канал скоро станет доступен клиентам бесплатной платформы TivúSat. Система Nagra MA для карт и модулей TivúSat скоро будет подключена к Supertennis HD. Все указывает на то, что вещатель этого канала не планирует бесплатную спутниковую трансляцию (FTA).

Зрители без карт доступа по-прежнему могут принимать популярный канал ​​Supertennis HD с так называемого распространение сигнала на спутнике Eutelsat 9B (9°E), вещающем на платформе DVB-S2 в многопотоковом режиме. Для приема требуется приемник с многолучевой опорой, а также антенна большего размера.

Технические параметры - SuperTennis HD:
tp. 69, Eutelsat Hot Bird 13B (13°E), 12,092 ГГц, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Videoguard

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #659 Добавлено: 12 июля 2021 09:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

AD Sport 3 HD и AD Sport 4 HD с новыми тестами на 13°E

9 июля этого года вещание спортивных каналов AD Sport 3 HD и AD Sport 4 HD из Объединенных Арабских Эмиратов вернулось в пакет дубайского оператора Du, трансляция каналов закодированна в системе BISS на спутник Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E).

Аналогичные тесты наблюдались в марте 2021 года. Спутниковое вещание каналов возобновилось с использованием тех же значений PID/SID, что и раньше.

Пакет Du на частоте 11.747 H (DVB-S2) имеет около 20 Mbit/s неиспользованной емкости при общей емкости мультиплекса 60 Mbit/s. В течение нескольких месяцев свободная емкость используется для интересных тестовых каналов из Объединенных Арабских Эмиратов. Протестированы в частности, телеканалы Fatafeat HD и Discovery HD Ближний Восток и Африка.

Причина нерегулярного запуска каналов AD Sport 3 HD и AD Sport 4 HD в Европе со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) пока неизвестна. Обе станции, созданные компанией Abu Dhabi Media Company, широко распространяются FTA бесплатно на Ближнем Востоке через Eutelsat 7 West A (7°W). В предложении каналов прямые трансляции самых престижных спортивных соревнованийи и событий, в том числе футбольной Лиги Персидского залива ОАЭ, австралийской А-Лиги, включая высший дивизион Нидерландов, высшая футбольная лига из США и Канады, а также интересные региональные соревнования (Кубок Персидского залива, Кубок арабских стран в возрасте до 20 лет, Кубок короля Бахрейна, Кубок арабских клубных чемпионов).

Технические параметры обновленных AD Sport 3 HD i AD Sport 4 HD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)

tp. 51 (11,747 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 /8PSK)

ID: AD Sport 3 HD
PID V: 3012 (MPEG-4 / HD)
PID A: 3013, 3014
PID PCR: 3012
SID: 301
PID PMT: 3011
Provider: -
Koдирование: BISS

ID: AD Sport 4 HD
PID V: 3022 (MPEG-4 / HD)
PID A: 3023, 3024
PID PCR: 3022
SID: 302
PID PMT: 3021
Provider: -
Koдирование: BISS

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Conrad
Ссылка на пост #660 Добавлено: 14 июля 2021 14:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Скоро закодируют спутниковый сигнал Sky Sport News

Оператор немецкой платформы Sky огласил дату запланированного кодирования сигнала Sky Sport News на спутнике. С 21 июля текущего года информационный канал на спортивную тематику будет доступен исключительно в рамках платных пакетов оператора. Таким образом, озвученые еще в мае предварительные прогнозы подтвердились. Sky Sport News в основном предоставляет спортивную информацию, сводки матчей, документальные фильмы и журналы 24 часа в сутки.

С 21 июля этого года Sky Sport News будет доступен в Германии исключительно для абонентов платформы Sky. Станция стартовала 1 декабря 2011 года на спутнике Astra (19.2°E), первоначально как закодированная, а с 1 декабря 2016 года - некодированная в виде free-to-air(FTA). После почти 10 лет существования вещатель решил снова скремблировать сигнал Sky Sports News. Станция будет предлагаться в пакете "Entertainment" в стриминговом режиме в рамках Sky Tickets.

Sky Sport News транслируется с Astra (19 ° E) как в SD, так и в HD качестве. Кодировка будет применяться к обеим версиям. Стоит отметить, что еще до кодирования на Sky Sport News можно будет посмотреть несколько товарищеских матчей.

Технические параметры Sky Sport News (SD):
Astra 1KR (19.2°E)
tp. 63 (10,921 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK)
Koдирование: нет (FTA), с 21 июля будет закодирован

Технические параметры Sky Sport News HD:
Astra 1N (19.2°E)
tp. 95 (12,304 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 9/10; DVB-S2/QPSK)
Koдирование: нет (FTA), с 21 июля будет закодирован

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Conrad
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...