Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Telegram ограничит работу каналов, связанных с предвыборной агитацией

Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 июня 2020 11:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Произошел сбой в работе Telegram по всему миру

В работе Telegram вечером 6 июня произошел массовый сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса DownDetector от 6 июня.Судя по ним, сбой случился около 11 часов вечера по Москве. Большинство испытывают проблемы со входом, остальные отмечают невозможность отправить сообщение.

О проблемах в работе жаловались более 11 тыс. пользователей мессенджера. Подавляющее большинство из них — 93% — сообщают о невозможности подключения. У остальных не отправляются сообщения.

Больше всего сообщений о сбоях пришло из европейской части России — Москвы и Санкт-Петербурга, а также Белоруссии, Украины, Германии, Италии, Эстонии, Латвии, Франции и Испании.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #21 Добавлено: 11 мая 2021 11:43
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Telegram появились групповые видеозвонки и видеотрансляции

В конце апреля создатель мессенджера Telegram Павел Дуров пообещал скорый запуск групповых видеозвонков. И вот в этом направлении сделан важный шаг — групповые видеозвонки и видеотрансляции стали доступны в бета-версии Telegram для iOS. Об этом сообщил сегодня тематический канал Telegram Info. Как отмечает источник, в бета-версии Telegram для iOS появилась возможность начать видеотрансляцию в голосовом чате.

Пользователь прямо во время трансляции может настроить использующуюся камеру — основную или фронтальную. Кроме того, доступна трансляция видео с экрана — с остальными участниками разговора можно поделиться изображением с экрана своего устройства.

Следующим шагом, вероятно, станет запуск аналогичных возможностей в бета-версии приложения для Android, а затем и релиз для пользователей стабильных версий Telegram.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #22 Добавлено: 18 мая 2021 17:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В работе Telegram произошел сбой

Пользователи Telegram из ряда стран, включая Россию, Украину и Белоруссию, сообщают о сбое в работе мессенджера, следует из данных на сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.

По данным портала, перебои в работе мессенджера начались сегодня около 10.55 мск. Больше всего жалоб поступает на невозможность подключения к мессенджеру (71%) и проблемы с отправкой сообщений (28%).

Telegram - мессенджер, позволяющий обмениваться сообщениями и медиафайлами многих форматов. Проект создан в 2013 году Павлом Дуровым, основателем соцсети "ВКонтакте".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #23 Добавлено: 11 августа 2021 10:48
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В мессенджере Telegram распространяется вирус FatalRAT

Пользователи мессенджера Telegram могут столкнуться с последствиями нового опасного вируса. Известно, что троян удаленного доступа FatalRAT не только крадет данные россиян, но и поражает систему безопасности устройства, на котором установлен мессенджер.

Специалисты по кибербезопасности компании AT&T рассказали о новом трояне особого типа, который распространяет на каналах фейковые новости. Вредоносная программа проводит атаки дистанционно и распространяется внутри каналов и чатов.

Троян FatalRAT спрятан в гиперссылках, по которым могут пройти потенциальные жертвы. С целью повышения доверия к вредоносной ссылке киберпреступники завлекают жертв с виду безобидными ресурсами, в том числе фейковыми копиями СМИ.

При этом зловредное ПО способно не только управлять внешними соединениями и веб-браузерами, но и вносить изменения в систему без ведома владельца устройства. Под угрозой также оказываются одноразовые пароли, рассылаемые банками и другими сервисами в качестве одной из ступеней аутентификации. В AT&T считают, что этот вирус представляет собой угрозу нового типа, на основе которой будут создавать более совершенные типы вредоносных программ.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #24 Добавлено: 18 сентября 2021 12:59
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Telegram ограничит работу каналов, связанных с предвыборной агитацией

Telegram в России с субботы ограничит функционирование ботов, связанных с предвыборной агитацией, написал в своем канале основатель мессенджера Павел Дуров. Он напомнил, что в России в связи с окончанием предвыборной кампании и началом самого процесса голосования вступили в силу "дни тишины", когда агитация запрещена. Дуров подчеркнул, что такая практика легитимна, и призвал пользователей Telegram уважать ее.

В связи с этим, по словам Дурова, с 00.00 субботы по московскому времени работа ботов, связанных с предвыборной агитацией, будет ограничена. Выборы проходят с 17 по 19 сентября, избирательные участки будут открыты с 08.00 до 20.00 каждый из этих дней. На это время назначены свыше 4,4 тысячи избирательных кампаний всех уровней во всех 85 регионах страны.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #25 Добавлено: 19 сентября 2021 19:50
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Telegram разрешил пользоваться предвыборными ботами иностранным аккаунтам

В пятницу основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что мессенджер будет блокировать ботов, связанных с предвыборной агитацией, чтобы соблюдать «дни тишины». Сегодня издание «Код Дурова» сообщило, что боты доступны для пользователей с иностранными номерами телефона.

Журналисты издания проверили это на аккаунтах привязанных к японскому, израильскому и украинскому номеру. Они убедились, что если к аккаунту прикреплён российский номер телефона, боты остаются недоступными.

Накануне российские пользователи, преимущественно пользователи Twitter, обрушились на Дурова с критикой. Кто-то назвал решение Павла Дурова трусостью и предательством, кто-то отметил, что он блокирует бота «Умного голосования» для соблюдения закона, но не блокирует группы, которые занимаются травлей и сливом личных данных. Были и сторонники Дурова, которые предположили, что он мог заблокировать ботов из-за давления Google и Apple и избежать ограничений для всего Telegram.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #26 Добавлено: 20 сентября 2021 13:35
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Обновление Telegram: цветовые темы для чатов, запись видеочатов и многое другое

Состоялся релиз новой версии мессенджера Telegram для устройств на базе Android и iOS. Разработчики приложения добавили возможность устанавливать цветовые темы на отдельные личные чаты, поддержку интерактивных эмодзи, возможность просмотра списка участников группы, прочитавших ваше сообщение, а также функцию записи видео в трансляциях и видеочатах.

Пользователи Telegram теперь могут устанавливать одну из восьми доступных цветовых тем оформления в своих личных чатах. Каждая из тем проработана дизайнерами Telegram, которые добавили цветные градиенты для блоков сообщений и различные анимированные фоны с узорами. Выбранная тема автоматически устанавливается для обоих участников чата и будет отображаться на всех устройствах.

Также отметим, что каждая тема имеет дневную и ночную версии, переключение между которыми осуществляется в соответствии с пользовательскими настройками. В дальнейшем разработчики обещают добавить больше тем для личных чатов.

В Telegram уже давно присутствует поддержка анимированных эмодзи, но разработчики посчитали, что для выражения эмоций их может оказаться недостаточно. Поэтому в приложении появились интерактивные эмодзи, которые отображаются с дополнительными эффектами по всему экрану устройства. Получатель будет видеть такое послание сразу же в момент, когда отправитель нажимает на него. Отдельные темы и интерактивные эмодзи на данном этапе доступны только в личных чатах.

Не остались без улучшений и групповые чаты. Теперь пользователи смогут видеть, кто именно из участников небольших групповых чатов прочитал отправленные ими сообщения. Ранее при прочтении кем-либо послания появлялось соответствующее уведомление, но не было понятно, кто именно просмотрел сообщение. Отмечается, что информация о прочитавших сообщения пользователей не будет храниться Telegram, а пользователи смогут видеть её не более семи дней.

В Telegram существует огромное количество сообществ, каждое из которых может проводить трансляции для своих подписчиков. Теперь администраторы сообществ смогут записывать проводимые трансляции. Это может оказаться полезным для пользователей, которые по каким-то причинам вынуждены пропустить прямой эфир. Поддерживается запись видео в горизонтальном и вертикальном форматах, а сам файл автоматически перемещается в раздел «Избранное» после окончания записи.

Новая версия Telegram для устройств на базе Android и iOS уже начала распространяться и в скором времени станет доступна на всех совместимых устройствах.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Conrad
Ссылка на пост #27 Добавлено: 27 декабря 2021 11:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Основатель Signal: даже Facebook безопаснее Telegram

Telegram заработал репутацию более безопасной альтернативы мессенджеров WhatsApp или Messenger, сопоставимой с отличающимся повышенной защитой данных мессенджером Signal, только более известной. С этим не согласен основатель и глава Signal Мокси Марлинспайк, заявивший, что репутация Telegram с точки зрения кибербезопасности сильно преувеличена.

Марлинспайк рассказал, что сообщения, отправленные через Telegram, хранятся на серверах компании в исходной форме или в виде обычного текста, без какого-либо шифрования для защиты личных данных пользователей.

Глава Signal отметил, что в этом отношении даже Messenger и WhatsApp компании Meta (прежнее название — Facebook) обеспечивают конфиденциальность лучше, чем Telegram. Оба эти приложения предлагают, как минимум, сквозное шифрование для всех текстовых сообщений, отправляемых через их платформы.

В свою очередь, Telegram хранит все данные в облаке в полностью открытом формате: тексты, общие мультимедийные данные, контакты. Даже Messenger предлагает минимальный стандартный протокол сквозного шифрования для данных, хранящихся на его серверах. В случае Telegram все, у кого есть доступ к его сервисам, имеют также доступ ко всей базе незащищённых данных пользователей мессенджера.

Ресурс Winfuture, первым сообщивший об этом, утверждает, что приложение Telegram по сути представляет собой открытое окно на серверы, хранящие всю историю всего, что происходило на платформе, которая видима для частного пользователя так же, как для операторов сервера. Если, например, хакер решит заняться слежкой за личными сообщениями пользователя в Telegram, он без особого труда сможет это сделать.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #28 Добавлено: 13 января 2022 13:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Моргенштерн решил поддержать проект TON, созданный командой Telegram

Исполнитель Алишер Моргенштерн принял решение поддержать блокчейн-проект The Open Network (TON), созданный командой Telegram. Он также заявил, что запускает платный канал в этом популярном мессенджере с ежемесячной подпиской за 1 Toncoin. Об этом сообщили представители TON.

«Сейчас я вижу свое будущее в метавселенных, NFT и крипто-мире. Всегда был далек от этого и относился скептически, но когда биткоин растет в 50 раз буквально за несколько лет, глупо игнорировать современные реалии. Плотно заобщались с ребятами из TON, и сейчас это проект, в который я верю больше всего, и в котором буду принимать активное участие, — написал Алишер в своем Telegram-канале.

Ранее исполнитель заявил, что создал в Telegram альтернативное СМИ, для чего переименовал свой канал в «Не Моргенштерн». За сутки на него подписалось дополнительно более 400 тыс. человек, а сейчас количество подписчиков верифицированного канала «Не Моргенштерн» насчитывает уже более 800 тыс.

Проект TON поддержал и основатель Telegram Павел Дуров. В декабре 2021 г. в своем англоязычном канале он похвалил независимых разработчиков этой технологии и выразил надежду, что будущие поколения разработчиков однажды продолжат проект платформы блокчейн для массового рынка, основанный командой Telegram.

«Я горжусь тем, что созданная нами технология жива и развивается. Когда дело доходит до масштабируемости и скорости, TON по-прежнему опережает все остальное в сфере блокчейна. Было бы грустно, если бы этот проект не принес пользу человечеству», — написал Павел Дуров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #29 Добавлено: 10 февраля 2022 13:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Telegram в России грозят новые штрафы на сумму 9 млн рублей

Судебные приставы хотят взыскать с Telegram 9 млн рублей. Об этом сегодня пишет «Интерфакс». Заведены два новых исполнительных производства о принудительном взыскании на основании решения Таганского суда Москвы, который оштрафовал компанию за отказ удалить запрещенный в России контент.

В декабре 2021 года года и феврале 2022 года сообщалось, что Telegram полностью погасил задолженности по штрафам на общую сумму 26 млн руб., в связи с чем исполнительные производства против мессенджера тогда были прекращены. На сегодняшний день, на основании вступивших в силу и переданных в ФССП постановлений судов, помимо Telegram, ведутся дела о взыскании штрафов с Twitter - на сумму 34,7 млн руб.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #30 Добавлено: 19 марта 2022 09:09
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Верховный суд Бразилии постановил заблокировать Telegram

Федеральный верховный суд Бразилии постановил остановить работу мессенджера Telegram в стране, передает Globo. Запрос на блокировку отправляла федеральная полиция. Постановление суда уже начали получать цифровые платформы и интернет-провайдеры. Среди них Algar Telecom, OI, Sky, Live Tim, Vivo, Net Virtua, GVT и другие, отмечает CNN Brasil. Если они не выполнят требование по блокировке, им грозит штраф до 100 тыс. реалов в день (2,053 млн руб.).

Суд принял такое решение после того, как Telegram проигнорировал требование о блокировке профилей, распространяющих ложную информацию, пишет Globo. В их числе был блогер Аллан душ Сантуша — один из ближайших союзников президента Жаира Болсонару. Он находится под следствием по делу о распространении фейковых новостей и нападении на судей.

Полиция указала суду на то, что Telegram «печально известен своей позицией отказа от сотрудничества с судебными и полицейскими органами в нескольких странах». Из-за этого мессенджер становится площадкой для распространения контента «с последствиями в криминальной сфере», отметило ведомство.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...