Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Microsoft Windows 11 version 21H2 build 22000.194 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]

Ссылка на пост #11 Добавлено: 2 сентября 2021 08:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft проведёт 22 сентября презентацию Surface — ожидаются анонсы новых устройств и подробности о Windows 11

Компания Microsoft объявила дату проведения следующего мероприятия, посвящённого устройствам Surface. Согласно разосланным приглашениям, оно состоится 22 сентября. В письме указано, что корпорация расскажет об «устройствах и Windows 11», так что можно ожидать анонса как новых компьютеров Surface, так и подробностей о грядущей ОС.

В последнее время в Сети появилось довольно много слухов о складном смартфоне Surface Duo, анонс которого вполне может состояться через три недели. Снимки и технические характеристики устройства утекли в СМИ ещё в июле. Предположительно, смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 888, поддержку 5G и модуль NFC для бесконтактной оплаты. Также крупные изменения претерпит модуль камер: теперь он сочетает три камеры — стандартную, с телеобъективом и с широкоугольной оптикой.

Кроме этого, журналисты обсуждают возможную презентацию нового ноутбука серии Surface. Технических характеристик пока нет, но, по слухам, новинка будет сильно отличаться от предшественников и получит 14-дюймовый дисплей.

Также Microsoft вместе с анонсом мероприятия опубликовала тизер с изображением планшета Surface Pro. Вероятно компания анонсирует новые устройства серии или расскажет об каких-то особенностях планшета при работе на Windows 11.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 5 : igor68, Conrad, Gena73, ivangura1967, nikolai vilkov
Ссылка на пост #12 Добавлено: 2 сентября 2021 14:15
Геннадий
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 60 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 695
Поблагодарил: 773
Благодарностей: 1423
Предупреждений: 0

Награды:

   

Microsoft отложила поддержку приложений Android в Windows 11 на 2022 год

Поддержка приложений Android является одной из самых ожидаемых функций Windows 11. Microsoft впервые анонсировала ее на специальном мероприятии еще 24 июня. А сегодня компания подтвердила, что Windows 11 не будет поставляться с поддержкой запуска Android-приложений сразу после официального запуска 5 октября 2021 года.

Ожидается, что в будущем пользователи Windows 11 смогут находить, устанавливать и запускать приложения Android через Microsoft Store. Для этого будет использоваться платформа Amazon AppStore и новая подсистема Windows для Android, которая, по словам Microsoft, станет доступна для тестирования инсайдерам в ближайшие месяцы.

На деле это может значить, что общедоступной данная функция станет не раньше 2022 года. Пока неизвестно, появится ли она в обновлении до Windows 11, версия 21H2 или станет частью крупного обновления функций Windows 10, версия 22H2, которое будет выпущено осенью 2022 года.

Microsoft тесно сотрудничает с Amazon и Intel, чтобы обеспечить поддержку приложений Android в Windows 11. Собственный магазин приложений Amazon станет площадкой для размещения и загрузки приложений Android, а Intel работает над связующей технологией, которая позволит запускать приложения Android, скомпилированные для ARM, на платформах x86.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

Microsoft удаляет неподдерживаемые ПК с Windows 11 из канала Dev


Запуск Windows 11 запланирован на 5 октября, и в настоящее время Microsoft готовит каналы тестирования для следующей версии операционной системы под кодовым названием «версия 22H2».

Как вы, вероятно, знаете, программа Windows Insider имеет другие требования, чем сама Windows 11. Если у вас неподдерживаемое оборудование и оно является частью программы предварительной оценки Windows, вы можете загрузить и протестировать предварительные сборки Windows 11, не сталкиваясь с проблемами совместимости.

Однако есть одна загвоздка - если ваше устройство не поддерживает Windows 11 и находится в Dev, вы получите только предварительные обновления до официального выпуска. Как вы можете видеть на скриншоте ниже, Microsoft теперь убирает неподдерживаемые ПК с Windows 11 из программы предварительной оценки Windows.

Если ваш процессор официально не поддерживается, вам нужно будет вернуться к Windows 10, чтобы получать регулярные обновления. Microsoft применяет эту политику для решения потенциальных проблем совместимости, и она аналогична стратегии, которой придерживалась компания для телефонов с Windows, несовместимых с Windows 10 Mobile.

«Ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям к оборудованию для Windows 11. Ваше устройство не соответствует требованиям к участию в программе предварительной оценки Windows в Windows 11. Установите Windows 10, чтобы участвовать в программе предварительной оценки Windows в канале Release Preview», - говорится в сообщении об ошибке.

Пока не ясно, разрешено ли этим неподдерживаемым устройствам в программе предварительной оценки Windows загружать ежемесячные накопительные обновления.

Microsoft заблокирует предварительные сборки на неподдерживаемых компьютерах


Microsoft недавно опубликовала окончательный список процессоров, поддерживаемых Windows 11, и вы можете быть разочарованы, если надеялись, что технический гигант изменит свою позицию в отношении спорных требований к оборудованию.

Требования Windows 11 сбивали с толку с самого начала, и Microsoft изо всех сил пыталась объяснить строгие требования к оборудованию. Обращаясь к официальному сообщению в блоге, представители Microsoft отметили, что проблемы и ошибки в основном на ПК с неподдерживаемым оборудованием.

Как вы, вероятно, знаете, для Windows 11 требуются процессоры 8-го поколения или Ryzen 2000 (кроме процессоров на архитектуре Zen), и Microsoft не будет вносить каких-либо серьезных изменений в официальные системные требования. Компания твердо придерживается своего решения, и Windows 11 будет запущена в начале октября только для поддерживаемого оборудования.

Мой телевизор: SONY KDL-40HX753

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro САМ модуль CI+ Трико -HD BOX S600 UHD САМ модуль CI+ Трико

Мои спутники: 4.0W+4.8E+13°E+36E+56°E+75°E

Cказали Спасибо: 6 : igor68, zgu, ivangura1967, aviamodelist1, maxya, nikolai vilkov
Ссылка на пост #13 Добавлено: 9 сентября 2021 21:12
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Microsoft рассказала, как сделала Windows 11 быстрее и отзывчивее, чем Windows 10

Вице-президент Microsoft Стив Диспенса объяснил, какие изменения в новой операционной системе Windows 11 привели к тому, что она работает быстрее и отзывчивее, чем Windows 10. Компания поработала не только над визуальным оформлением новой ОС, но и реализовала множество внутренних улучшений системы, которые призваны повысить её быстродействие, о чём сказано в новом видео, опубликованном на Youtube-канале Microsoft Mechanics.



Новая Windows 11 получила обновлённую систему управления ресурсами. У неё появились новые уровни приоритета, приписываемые активным приложениям, работающим на переднем плане. Они получат больше ресурсов ЦП и других системных ресурсов, чем те, что работают в фоне.

На практике оптимизация работы активных окон в Windows 11 применяется к самой системной оболочке, а также к открытым вкладкам Microsoft Edge благодаря функции «Спящие вкладки». Новая ОС может «приостанавливать» работу неактивных вкладок, сокращая объём используемых ими ресурсов и повышая тем самым производительность активной вкладки.



Диспенса отмечает, что благодаря этому экономия памяти в среднем увеличивается на 32 %, а экономия ресурсов ЦП — на 37 %. Применение данных оптимизаций к ОС и приложениям позволит также продлить автономную работу устройства.



Новая Windows 11 должна выходить из спящего режима быстрее, чем Windows 10. Для этого разработчики Microsoft применили сразу несколько решений. Во-первых, Microsoft поработала над оптимизацией вызовов аппаратных компонентов, которые должны получать питание для улучшения общего управления памятью.

На программном уровне была сокращена нехватка ресурсов для ключевых потоков обработки, чтобы сохранить мощность для потоков, которые действительно в ней нуждаются. Благодаря этому большинство пользователей Windows 11 отметят «почти мгновенное» возобновление работы из спящего режима. За счёт внутренних оптимизаций служба Windows Hello будет работать на 30 % быстрее.



Компания также реализовала новые методы компрессии, позволившие снизить общее время использования операционной системой накопителя. Эти технологии также были применены к функциям обновления Windows 11. Microsoft использовала новый механизм обновлений, который предусматривает загрузку с серверов Microsoft только необходимых файлов. Благодаря этому объём обновлений Windows удалось снизить до 40 %.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Gena73, igor68, Conrad, nikolai vilkov
Ссылка на пост #14 Добавлено: 18 сентября 2021 12:54
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В очередной сборке Windows 11 стали доступны обновлённые приложения «Ножницы», «Калькулятор» и «Часы»

Microsoft продолжает работать над устранением известных ошибок и добавлением новых элементов в Windows 11, официальный запуск которой состоится 5 октября. В преддверии этого события участникам программы предварительной оценки на канале Beta стала доступна сборка Windows 11 под номером 22000.194, которая получила ряд исправлений, а также поддержку установки обновлённых приложений «Ножницы», «Калькулятор» и «Часы», скачать которые теперь можно из Microsoft Store.

Что касается исправлений, то их в новой сборке операционной системы немало. Разработчики устранили проблему, из-за которой при активации и последующей деактивации контрастной темы оформления в строках заголовков могли появляться артефакты, затруднявшие использование кнопок «Свернуть», «Развернуть» и «Закрыть». Исправлен баг, который в ряде случаев при подключении устройств блокировал возможность использования Bluetooth. Устранены ошибки, препятствующие корректному отображению субтитров в приложениях. Исправлен баг, приводивший к появлению GSOD при использовании режима ожидания Modern Standby.

Кроме того, сборка Windows 11 под номером 22000.194 приводит в соответствие системные требования для установки программной платформы на физических устройствах и виртуальных машинах.Из-за этого на ранее запущенных виртуальных машинах могут возникнуть трудности с обновлением операционной системы до последних версий. Microsoft внесла ряд менее заметных исправлений, направленных на повышение стабильности работы платформы. Ознакомиться с ними, а также списком известных проблем, можно в блоге разработчиков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, kuzbas, nikolai vilkov
Ссылка на пост #15 Добавлено: 19 сентября 2021 19:42
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Amazon Appstore появился в Microsoft Store для Windows 11, но пока не работает

Стало известно, что в магазине цифрового контента Microsoft Store появилась страница приложения Amazon Appstore, которое можно будет использовать для установки Android-приложений в Windows 11. В настоящее время это приложение не является общедоступным, а для его загрузки требуется активация кода продукта и наличие на используемом устройстве подсистемы Windows для Android.

Согласно имеющимся данным, Amazon Appstore станет одним из вариантов установки Android-приложений в Windows 11. Предполагается, что пользователи смогут самостоятельно загружать APK-файлы для установки мобильного программного обеспечения или же использовать приложение Amazon Appstore, которое имеет более привычный и понятный пользовательский интерфейс.

Кроме того, пользователи смогут искать и просматривать описание приложений для Android в Microsoft Store, но при попытке загрузить такой продукт на своё устройство они будут перенаправляться в Amazon Appstore.

Независимо от того, каким образом пользователи планируют загружать Android-приложения, для их запуска будет использоваться подсистема Windows для Android, которая ранее была замечена в Microsoft Store. В настоящее время подсистема Windows для Android не является общедоступной, поэтому говорить о появлении полноценной поддержки загрузки Android-приложений пока слишком рано.

Microsoft подтвердила, что к моменту запуска Windows 11, который намечен на 5 октября, поддержки Android-приложений в операционной системе не будет. Ожидается, что она появится ближе к концу года, но точные сроки озвучены не были.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, Conrad, Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #16 Добавлено: 20 сентября 2021 13:32
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Microsoft вернет в Windows 11 удобную функцию закрепления папок и приложений на панели задач

После того, как Microsoft выпустила Windows 11 и пользователи начали постепенно знакомиться с новой системой, оказалось, что из нее исчезла удобнейшая функция закрепления ярлыков на приложения и папки на панели задач.

Тогда масса критики обрушилась на разработчиков ОС, но Microsoft поспешила заверить, что она не оставит без внимания отзывы и мнения пользователей. Как пишет источник, компания, вероятно, все-таки вернет в Windows 11 функцию, которой сейчас пользуется множество людей. Но сделает это не скоро.

Сейчас Microsoft экспериментирует с переносом папок на панель задач. В сборке 22458 Windows 11 пользователи могут переносить файлы на значок приложения, закрепленного на панели задач, после чего эти файлы откроются в соответствующем приложении.

Но в сборках Windows 11 21H2 22000.ХХХ это не работает. Судя по всему, востребованная многими функция полноценно вернется в пользовательские версии Windows 11 только с большим обновлением осенью следующего года, когда выйдет Windows 11 2H22.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : igor68, Conrad, iliko, nikolai vilkov, S.V.
Ссылка на пост #17 Добавлено: 29 сентября 2021 22:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Windows 11 на взлёте: за неделю до релиза новая ОС Microsoft установлена более чем на 1% ПК

Компания Microsoft только представила Windows 11 три месяца назад — 24 июня, а релиз пока не состоялся. Тем не менее, новая операционная система Microsoft уже установлена более чем на 1% ПК по всему миру. Об этом свидетельствует статистика AdDuplex по состоянию на 27 сентября 2021 года. Тестовая версия Windows 11 (Insiders) уже набрала долю 1,3%. В конце июля доля Windows 11 (Insiders) составляла 0,9%.

За прошедшие два месяца ОС преодолела психологически важный рубеж в 1%. Для сравнения: тестовые версии Windows 10 (Insiders) занимают долю в 0,3%. Самой распространённой версией Windows сейчас является Windows 10 21H1, также известная как Windows 10 May 2021 Update (майское обновление 2021 года), с долей рынка 38,1%.

На втором месте находится обновление Windows 10 20H2, выпущенное осенью 2020 года, с долей рынка 36,1%. Третье место заняла Windows 10 2004 (май 2020 года) с 14,5%. Всего в статистике AdDuplex учитывается около 60 тысяч ПК на основе Windows по всему миру.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 5 : Conrad, Gena73, igor68, S.V., nikolai vilkov
Ссылка на пост #18 Добавлено: 1 октября 2021 13:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Масштабное исследование показало, что большинство компьютеров не готовы к Windows 11

Microsoft изначально задала очень высокую планку для компьютеров потенциальных пользователей Windows 11. Жёсткие требования к железу распространяются даже на виртуальные машины. Между тем готовность устройств бизнес-пользователей к переходу на новую ОС оставляет желать лучшего.

Судя по результатам исследования, проведённого Lansweeper и охватывающего порядка 30 миллионов устройств из 60 000 организаций, большинство ПК невозможно обновить до Windows 11, поскольку они не соответствуют тем или иным системным требованиям. Соответствующие выводы компания сделала в докладе «Аудит готовности к Windows 11» (Windows 11 Readiness Audit).

Хотя большинство компьютеров имеют необходимые 4 гигабайта оперативной памяти, более половины (55,6 %) лишены процессора из списка поддерживаемых Microsoft, а почти пятая часть (19.26 %) не имеет модуля TPM 2.0. Отдельно опубликованы дополнительные данные, связанные с этим модулем. По имеющимся сведениям, приблизительно 20 % рабочих станций и порядка 5 % физических серверов лишены TPM 2.0.

Это не единственный анализ, проведённый в связи со скорым релизом Windows 11. Не так давно в США опросили около 1000 пользователей ПК. Выяснилось, что большинство ничего не знает о Windows 11 или просто не интересуется темой, большинство и вовсе не желает обновляться до новой операционной системы. Те мне менее, по данным компании AdDuplex, Windows 11 уже установлена на 1,3 % компьютеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 6 : igor68, iliko, 1voloha, nikolai vilkov, Gena73, Conrad
Ссылка на пост #19 Добавлено: 5 октября 2021 08:25
Геннадий
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 60 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 695
Поблагодарил: 773
Благодарностей: 1423
Предупреждений: 0

Награды:

   

Начинается установка операционной системы Windows 11

Во вторник, 5 октября, выходит в широкие массы операционная система (ОС) Windows 11. Как отмечает в своем блоге компания Microsoft, она будет постепенно "развертываться" на всех поддерживаемых устройствах.
Но не все пользователи Windows 10 смогут обновиться до Windows 11.


Это связано с высокими системными требованиями новой ОС. Она поддерживает процессоры Intel Core, начиная с восьмого поколения (конец 2017 года), AMD Ryzen 2000 (2018 год выпуска), а также процессоры Qualcomm Snapdragon, начиная с модели Snapdragon 850. Кроме того, тактовая частота процессора должна быть минимум 1 ГГц, количество оперативной памяти 4 Гб, а встроенной памяти должно быть не меньше 64 Гб.

Главным препятствием для пользователей могут стать не завышенные системные требования по процессору, объему оперативной и встроенной памяти, а обязательное наличие в системе "доверенного платформенного модуля TPM 2.0". "Trusted Platform Module (TPM) - система хранения криптографических ключей в персональных компьютерах, - объясняет Игорь Бедеров, руководитель департамента информационно-аналитических исследований компании T.Hunter. - Она может быть реализована как в виде отдельного чипа, установленного на материнской плате компьютера, так и являться частью центрального процессора (технология Intel PTT)".

Модуль нужен для обеспечения защиты от смены компонентов системы или кражи жесткого диска. "Для потребительского сегмента это требование крайне спорное, поскольку официально устройства с модулем TPM в Россию не поставляются или он выключен, так как содержит несертифицированные средства шифрования"

Ссылка
Download Windows 11
Ссылка

Сообщение отредактировано 5 октября 2021 13:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY KDL-40HX753

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro САМ модуль CI+ Трико -HD BOX S600 UHD САМ модуль CI+ Трико

Мои спутники: 4.0W+4.8E+13°E+36E+56°E+75°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, nikolai vilkov, ivangura1967, zgu
Ссылка на пост #20 Добавлено: 6 октября 2021 05:45
Геннадий
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 60 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 695
Поблагодарил: 773
Благодарностей: 1423
Предупреждений: 0

Награды:

   

Microsoft Windows 11 version 21H2 build 22000.194 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]
1
Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска: 05.10.2021
Версия: 21H2
prog_build: 22000.194
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-11

Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: требуется, но отсутствует
Системные требования:
Процессор: Не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц) на совместимом 64-битном процессоре или системе на кристалле (SoC).
ОЗУ: 4 ГБ и больше
Хранилище: на 64 ГБ или больше
Системная прошивка: UEFI, с поддержкой Secure Boot
TPM: Доверенный платформенный модуль (TPM), версия 2.0
Графический адаптер: Графический адаптер, совместимый с DirectX 12 / WDDM 2.x.
Дисплей: > 9 дюймов с разрешением HD (720p)
Интернет-соединение: Для установки домашнего издания Windows 11 требуется учетная запись Майкрософт и подключение к Интернету. Для всех изданий Windows 11 доступ к Интернету необходим для загрузки обновлений и дополнительных функций. Учетная запись Майкрософт необходима для некоторых функций.
Состав редакций в образах consumer
Windows 11 Домашняя
Windows 11 Домашняя для одного языка
Windows 11 для образовательных учреждений
Windows 11 Pro
Windows 11 Pro для образовательных учреждений
Windows 11 Pro для рабочих станций

Состав редакций в образах business
Windows 11 для образовательных учреждений
Windows 11 Корпоративная
Windows 11 Pro
Windows 11 Pro для образовательных учреждений
Windows 11 Pro для рабочих станций
Торрент файл.
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ключи для Windows 11

Сообщение отредактировано 6 октября 2021 08:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY KDL-40HX753

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro САМ модуль CI+ Трико -HD BOX S600 UHD САМ модуль CI+ Трико

Мои спутники: 4.0W+4.8E+13°E+36E+56°E+75°E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, skosarevk, zgu
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:08 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...