Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал TV1000 Русское Кино провел ребрендинг.

Ссылка на пост #2321 Добавлено: 4 октября 2021 22:34
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

С 27 сентября началась солнечная интерференция.

С конца сентября в небе над регионом начинается интерференция — явление, при котором радиоволны Солнца могут перебивать телесигнал. В ряде случаев изображение может рассыпаться или пропадать.

Например в Ярославской области кратковременные прерывания сигнала могут наблюдаться вплоть до 23 октября с 12:44 до 13:41. Продолжительность помех в каждом случае — от нескольких секунд до 21 минуты. Во время интерференции возможно периодическое кратковременное «замерзание» картинки на экранах телевизоров, распад ее на пиксели, полное пропадание.

Солнце излучает энергию в видимой световой части спектра и в виде радиоволн. Интерференция возникает, когда Солнце встает ровно позади спутников связи. Когда Солнце, приемная антенна ретранслятора и спутник, на который она наведена, оказываются на одной прямой, прием сигналов со спутника затрудняется. Сигналы спутника перекрываются более мощными шумами Солнца. Расположение светила на прямой линии со спутником связи и ретранслятором длится несколько минут. Затем благодаря вращению Земли вокруг своей оси спутник связи уходит из-под «солнечной засветки».

Раньше солнечная засветка создавала серьезные помехи при приеме телепрограмм в аналоговом формате. Цифровые технологии трансляции позволили свести к минимуму воздействие интерференции.

График возможных перерывов трансляции теле- и радиопрограмм в каждом населенном пункте публикуется на сайте РТРС в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в Кабинете телезрителя, а также во вкладке «Вещание» в мобильном приложении «Телегид». Приложение бесплатно для пользователей. Скачать его можно в App Store или Play Market.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, igor68, Conrad, ivangura1967, zgu, dimanzik05
Ссылка на пост #2322 Добавлено: 22 октября 2021 14:55
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Латвии отозвали лицензию на вещание ретранслятора "Первого канала"

Национальный совет по электронным СМИ Латвии (NEPLP) аннулировал лицензию на вещание на территории страны "Первого балтийского канала", который ретранслирует программы российского "Первого канала". Об этом сообщил в своем Twitter-аккаунте глава Совета Ивар Аболиньш. Он пояснил, что такое решение связано "с тремя нарушениями", совершенными ПБК.

В первом случае речь идет о нарушении вещателем основных условий выданной лицензии: в программе "ПБК Латвия" транслировались программы, созданные другими электронными СМИ. Второе нарушение было связано с тем, что канал транслировал в эфире менее 51% еженедельных европейских аудиовизуальных передач. Третий штраф вещатель получил за то, что "в программе была представлена информация, которая угрожала общественному здоровью" или могла представлять серьезный риск. Аболиньш уточнил, что срок действия лицензии телеканала истекает 26 октября.Телеканал может оспорить данное решение в суде.

Напомним, в феврале регулятор официально запретил ретрансляцию в стране 16 телеканалов, вещающих на русском языке. Под ограничения попали REN TV Baltic, NTV Mir Baltic, Karusel International, "НТВ Сериал", "НТВ Стиль", "НТВ Право", "Киномикс", "Наше новое кино", "Родное кино", "Индийское кино", "Кинокомедия", "Киносерия", "КВН ТВ", "Кухня ТВ", "Бокс ТВ", HD Life. Затем в апреле был заблокирован доступ к сайтам ntv.ru, rus24.tv, teledays.net и другим онлайн-ресурсам, через которые пользователи могли получить доступ к российским телеканалам в интернете.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

В Азербайджане планируют создать рекламное телевидение

В Азербайджане началась работа по созданию рекламного телевидения. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель Общественного совета при Министерстве экономики при Государственном агентстве по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA) Фархад Гарашов. Новый канал будет освещать новости, происходящие на рекламном рынке. Сроки запуска вещателя пока не сообщаются.

Также в стране планируют создать единый институт гражданского общества для рекламщиков, через который до государственных органов будут доводиться проблемы и актуальные изменения в рекламной сфере.

Активная работа по созданию общей рекламной экосистемы, включая создание единой платформы онлайн-авторизации, единую базу данных и другие инновационные решения, ведется в Азербайджане уже на протяжении нескольких лет.

Ранее сообщалось, что в стране будет создан единый реестр интернет-провайдеров и единый информационный центр по их охвату. На сервисе будет доступно централизованное управление услугами, предоставляемыми той или иной телеком-компанией.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 5 : igor68, aviamodelist1, skosarevk, rost1983, dimanzik05
Ссылка на пост #2323 Добавлено: 23 октября 2021 22:03
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал TV1000 Русское Кино провел ребрендинг.

21 октября в Москве состоялась презентация телеканала TV1000 Русское Кино, в рамках которой была представлена новая айдентика и обновлённый логотип вещателя, а также контент нового сезона. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.
В компании анонсировали проведение креативных медиакампаний бренда, которые пройдут под слоганом "Кинеально!". Зрителей телеканала ждут свежие впечатления, наиболее яркие современные фильмы и сериалы, а также новые лица.
В новом телесезоне будут представлены фильмы с участием актеров Катерины Шпицы и Романа Курцына, которые победили в результате зрительского голосования. Они же примут участие в различных промо-кампаниях телеканала.
По мнению генерального директора Viasat Алексея Кроля, благодаря этой коллаборации удастся расширить аудиторию в возрастной категории от 25 до 49 лет и повысить интерес не только к телеканалу, но и к российскому кинематографу.
Напомним, телеканал TV1000 Русское Кино принадлежит российской компании Viasat. Он вещает в сетях большинства кабельных операторов в России и странах СНГ. Также прямая трансляция канала доступна в сервисе ViP Play.
В эфире телеканала транслируется качественная подборка фильмов отечественного кинематографа: новинки, лидеры кассовых сборов, а также классика советского и российского кино.

Сообщение отредактировано 23 октября 2021 22:04. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2324 Добавлено: 1 ноября 2021 18:02
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал МУЗ-ТВ провел масштабный ребрендинг.

1 ноября телеканал МУЗ-ТВ по случаю своего 25-летия вышел в эфир с новым логотипом и модной айдентикой. По словам генерального директора канала Захара Бабина, главная цель масштабного ребрендинга – "актуализировать бренд МУЗ-ТВ, сделать его свежим, полностью соответствующим времени и новым трендам".

Логотип телеканала визуально трансформировался в "эпицентр музыкально-развлекательного контента", сохранив преемственную форму буквы "М". Три кнопки "Play" сходятся в центре и символизируют точку входа в мир музыки, звёзд, концертов и развлекательных шоу. Изменения в сервисной графике эфира – логотип переместился в правый верхний угол экрана, поскольку, по мнению идеологов ребрендинга, именно такое движении элементов "вперед" в motion-графике (слева направо) привычно для зрителей и означает развитие.

Совместно со студиями playd.team & BoSP.group созданы новые концепции "одежды" эфира. Коллекции айди – это сценарии включения классного настроения. Героями айди-заставок станут виниловые вертушки, кассетные деки.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, zgu, aviamodelist1
Ссылка на пост #2325 Добавлено: 12 ноября 2021 23:21
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинские телеканалы "Прямой" и "5 канал" проданы новому медиахолдингу.

Бывший президент Украины Петр Порошенко продал права на "5 канал" и "Прямой" новому холдингу "Вільні медіа", который учредили сотрудники этих каналов. Об этом пишет "Украинская правда", со ссылкой на официальное заявление вещателей.

Сообщается, что медиахолдинг приобрел 100% корпоративных прав в обоих телеканалах. Сделка о покупке была совершена по рыночной цене.

Как отмечает издание, решение о продаже каналов было принято из-за закона об олигархах. Согласно его положениям, олигархом считается тот, кто имеет значительное влияние на политическую и экономическую жизнь Украины и контролирует СМИ.

В заявлении говорится о том, что условия сделки запрещают Порошенко оказывать влияние на редакционную политику вещателей или иным образом контролировать деятельность холдинга "Вільними медіа". Отмечается, что новые владельцы холдинга также подпишут с каналами соглашение о невмешательстве в их редакционную политику.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : zgu, aviamodelist1, igor68, shytnik6765
Ссылка на пост #2326 Добавлено: 29 ноября 2021 14:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запущен новый телеканал Bridge TV Фрэш

Телекомпания Bridge Media сообщила о запуске анонсированного ранее телеканала Bridge TV Фрэш. Информацию Кабельщику подтвердил советник генерального директора и совладелец телекомпании Федор Стрижков.

Он также отметил, что канал уже доступен через Медиалогистику. C 1 декабря стартует открытое вещание со спутника ABS.

Bridge TV Фрэш позиционируется как музыкальный канал свежей молодежной музыки на русском языке, вещающий в формат HD/SD Simulcast.

На данный момент в нашем каталоге есть шесть каналов семейства Bridge: Bridge TV, Bridge TV Classic, Bridge TV Deluxe, Bridge TV Hits, Bridge TV Русский хит, Bridge TV Шлягер, который был запущен в октябре прошлого года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, skosarevk
Ссылка на пост #2327 Добавлено: 9 декабря 2021 18:49
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТВ синхронизирует эфир с местным временем на территории вещательной зоны +1.

Начиная с 20 декабря в пяти областях Южного и Приволжского федеральных округов будет выходить зеркальная версия московской орбиты канала "НТВ+1". Это означает, что на тех территориях, где время смещено относительно Москвы на один час, эфир синхронизируется с местным временем.

В зону скорректированного вещания НТВ войдут Астраханская, Самарская, Саратовская, и Ульяновская области, а также Удмуртия. В общей сложности инициатива охватит 271 город.

В телекомпании отмечают, что формирование и запуск орбиты "НТВ+1" для вещательной зоны с населением около 10 млн человек даст зрителям возможность смотреть любимые программы телеканала в комфортное время.

Если раньше программы и сериалы НТВ выходили в эфир со смещением на один час от Москвы, то теперь эфир канала будет полностью синхронизирован с московским, и зрители получат возможность смотреть контентное предложение канала в соответствии с программной сеткой.

В настоящее время телеканал НТВ одновременно производит семь эфирных орбит: "НТВ-Москва", "НТВ-О", "НТВ-2", "НТВ-4" и "НТВ-7", которые адаптированные к местным часовым поясам в различных временных зонах на территории России, а также "НТВ-Мир" и "НТВ-Казахстан".

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #2328 Добавлено: 3 февраля 2022 16:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Трансляцию Deutsche Welle запретили в России после блокировки RT DE

МИД сообщил об остановке вещания Deutsche Welle в ответ на блокировку RT DE в Германии

Россия прекращает работу всех видов вещания германской телерадиокомпании Deutsche Welle, отзывает аккредитацию сотрудников российского бюро и закрывает корреспондентский пункт в Москве. Об этом говорится в официальном заявлении МИД.

В ведомстве заявили, что это первая часть ответных мер на запрет вещания телеканала RT DE в Германии.

Кроме уже объявленных ограничений в отношении Deutsche Welle началась процедура признания телерадиокомпании иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента.

Также МИД создаст список сотрудников государственных и общественных структур Германии, причастных к закрытию вещания телеканала RT DE. Всем фигурантам запретят въезд в Россию.

Министерство предупредило, что это все ограничения. О дальнейших шагах станет известно позднее.

Накануне МИД выпустил заявление, в котором пообещал принять меры к работающим в России германским СМИ в ответ на запрет вещания телеканала RT DE. Кроме того, санкции коснутся платформ, которые удалили аккаунты телеканала.

Речь в данном случае идет о Youtube. Администрация хостинга заблокировала два канала RT DE без возможности восстановления, обвинив авторов в нарушении правил сообщества. После этого немецкий регулятор потребовал у оператора спутников связи убрать RT DE из сетки вещания.

В ведомстве заявили, что у телеканала нет разрешения на вещание в Германии. Редакция напомнила, что работает по лицензии, полученной в Сербии. На основании Европейской концепции о трансграничном телевидении получать других разрешений в странах Европы не требуется.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2329 Добавлено: 12 февраля 2022 00:16
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

СНБО ввел санкции против телеканала "Наш"

В пятницу, 11 февраля, Советом нацбезопасности ввел санкции против телеканала "Наш".

Об этом секретарь Алексей Данилов сообщил на брифинге по итогам выездного заседания СНБО, которое состоялось в Харькове.

"Санкции против телеканала "Наш" вводятся на основе соответствующих документов по представлению СБУ", - сказал Данилов.

Санкции введены сроком на 5 лет, они затрагивают компании Наша Прага, ТОВ Наш 24, ТОВ Наш 365 и еще одной компании, зарегистрированной на Кипре.

"То, что прозвучало, означает закрытие телеканала НАШ", – заявил в эфире телеканала Мураев.

Обновлено: Около 20:30 телеканал отключили от всех кабельных сетей.

По данным наших источников, вопрос рассматривался только по телеканалу - бывшего депутата Евгения Мураеву, которого ассоциируют с этим СМИ, не трогали.

Напомним, закрытие медиа неоднократно требовали протестующие из-за распространения российской пропаганды. Они устраивали митинги у здания телеканала, поскольку в эфирах “Нашего” неоднократно звучали скандальные заявления и высказывания, противоречащие украинской политике.

Телеканал "Наш" начал вещание в 2018 году на базе канала "Макси-ТВ", его основателем и владельцем был Евгений Мураев. В июне 2021 года он перестал руководить медиа, однако все еще продолжал влиять на его редакционную политику.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2330 Добавлено: 15 февраля 2022 17:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Эстонии предложили ограничить трансляцию российских телеканалов

Правительству Эстонии предложили разработать меры по предотвращению враждебной пропаганды и ограничить трансляцию российских телеканалов в стране. Законопроект об этом внесла в парламент фракция эстонской оппозиционной партии Isamaa ("Отечество"), пишет РИА "Новости".

"Учитывая напряженную ситуацию с безопасностью и агрессивные действия России, необходимо пересмотреть меры и законодательство в отношении враждебных и подстрекающих к войне телеканалов в Эстонии. Говорить о свободных СМИ и свободе прессы в случае подконтрольных Кремлю каналов мы не можем", — процитировала пресс-служба партии председателя Хелира-Валдора Сеэдера.

На основе проведенного правительством анализа, отметил председатель партии, можно будет решить, "эффективнее ли убрать пропагандистские каналы из базовых пакетов поставщиков услуг или найти какие-нибудь альтернативные меры".

Напомним, 9 февраля телеканалам эстонского производства на русском языке предложили значительно увеличить финансирование. Это позволит стране не прибегать к крайним мерам и не закрывать российские СМИ. Такое заявление сделал бывший член правления эстонского медиахолдинга Postimees grupp Свен Нуутманн. Вице-спикер эстонского парламента Ханно Певкур тогда призывал запретить вещание в стране российских телеканалов, распространяющих "кремлевскую пропаганду". Он считает, что мировоззрение людей и общества формируется за счет того, какую медийную "картинку" они потребляют. Политик заявил, что "распространение пропаганды Кремля" становится причиной нестабильности в Эстонии.

Парламентарий отмечал, что единственная причина того, почему в Эстонии не ограничен доступ к российским телеканалам, заключается в наличии в стране большого количества избирателей, родным языком которых является русский.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, skosarevk
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:13 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...