Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Из-за участившихся хакерских атак Госдепартамент США намерен создать бюро для борьбы с киберугрозами

Ссылка на пост #91 Добавлено: 23 октября 2021 13:03
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В результате международной операции спецслужбы нейтрализовали группировку хакеров-вымогателей REvil

Согласно данным ряда экспертов в области киберпреступности, сотрудничающих с правительством США, на этой неделе в нескольких странах прошла международная операция, в результате которой были взломаны серверы хакерской группировки REvil. После этого хакеры REvil, использовавшие шифровальщик-вымогатель для блокирования компьютерных систем компаний, были вынуждены свернуть свою деятельность.

Преступная группировка стояла за кибератакой, проведенной в мае на системы американской трубопроводной компании Colonial Pipeline, которая привела к перебоям с поставкой топлива на восточном побережье США. Официальные лица заявили, что при атаке на Colonial использовалось программное обеспечение для шифрования DarkSide, которое было разработано партнёрами REvil.

Том Келлерманн, руководитель департамента по разработке стратегии кибербезопасности компании VMware, сообщил, что правоохранительные органы и спецслужбы не позволили хакерам-вымогателям продолжать охоту на компании.

«ФБР вместе с киберкомандованием, секретной службой и странами-единомышленниками действительно предприняли серьёзные подрывные действия против этих групп, — рассказал Келлерманн, также являющийся советником Секретной службы США по расследованию киберпреступлений. REvil была первой в списке».

Один из предположительных лидеров группировки, известный под ником «0_neday», который помог перезапустить работу хакеров после предыдущего отключения, сообщил на форуме в минувшие выходные, что серверы REvil были взломаны неназванной стороной. «Всем удачи. Я выхожу из игры», — добавил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #92 Добавлено: 23 октября 2021 13:11
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Google заплатит до $250 тыс. за эксплойты для Android 12 Enterprise

Google запустила программу вознаграждений за найденные уязвимости в Android 12 Enterprise. Компания обещает, что корпоративная версия Android поможет лучше защитить бизнес-пользователей, и готова и далее вкладываться в безопасность платформы — в рамках обновлённой программы по поиску багов компания выплатит до $250 тыс. за найденные эксплойты для устройств Pixel под управлением Android Enterprise.

Как сообщается, в новой Enterprise-версии мобильной ОС расширены возможности для ИТ-администраторов, которые теперь получили доступ к дополнительным средствам управления конфиденциальностью. Это позволяет им следить за тем, какие приложения используются на смартфонах, как они работают и куда передают данные. С одобрения администратора пользователи сами смогут принимать или отклонять запросы рабочих приложений на доступ к датчиками и сенсорами. Например, они могут запретить отслеживание местоположения.

Другие функции безопасности в Android 12 включают возможность для администраторов настраивать подключение Wi-Fi, решать, какие инструменты ввода данных (Input Method Editor, IME) можно использовать на устройствах, управлять сложностью паролей для защиты рабочих данных, получать по сети журналы работы корпоративного профиля и т.д. При этом у сотрудников сохраняется возможность использовать и личный профиль для нерабочих нужд.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, Conrad
Ссылка на пост #93 Добавлено: 26 октября 2021 13:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Из-за участившихся хакерских атак Госдепартамент США намерен создать бюро для борьбы с киберугрозами

В связи с растущими частотой и интенсивностью хакерских атак на жизненно важные инфраструктурные проекты США, Госдепартамент страны намерен создать специальное Бюро по вопросам киберпространства и цифровой политики. По данным представителя департамента Неда Прайса, руководить новым ведомством будет одобренный Сенатом представитель по особым поручениям. В этом году многие компании Соединённых Штатов уже пострадали от атак хакеров.

Одним из таких инцидентов стало нападение на информационные системы оператора трубопровода Colonial Pipeline, снабжающего углеводородами значительную часть США. Это привело к нехватке автомобильного топлива на восточном побережье Соединённых Штатов. Также хакеры атаковали крупную агропромышленную группу в штате Айова, поставив под угрозу уборку зерновых на Среднем Западе.

Две недели назад Министерство финансов США сообщило о том, что в первые шесть месяцев текущего года бизнесом было выплачено кибервымогателям около $590 миллионов, ведомство довело до криптовалютной индустрии сведения о необходимости участия в будущей борьбе с атаками соответствующего типа. По словам Прайса, Госдепартамент также назначит специального посланника по критически важным и новым технологиям для немедленных дипломатических контактов с партнёрами и союзниками, призванного решать вопросы из повестки, связанной с технологической безопасностью.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #94 Добавлено: 3 ноября 2021 13:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

DNSFilter назвала Китай мировым лидером в распространении вредоносного ПО

Специализирующаяся на кибербезопасности компания DNSFilter опубликовала ежегодный отчёт. Исследование охватывает период с марта 2020 г. по август 2021 г. — пандемия оказала влияние на взаимодействие пользователей с вредоносными сайтами, а мошенники адаптировали стратегии к повестке дня.

DNSFilter в режиме реального времени блокирует угрозы на уровне DNS, закрывая доступ к доменам с вредоносными сайтами. Безопасность обеспечивает собственная система искусственного интеллекта, получившая название Webshrinker. Согласно отчёту, 11,47 % сайтов, релевантных связанным с COVID-19 запросам, являются вредоносными — это чаще, чем каждый десятый ресурс.

Хотя освещение пандемии в СМИ в последнее время снизилось, возможность попасть на потенциально опасный сайт сохраняется. К середине 2021 года резко возросло число случаев мошенничества, связанных с безработицей и выплатами пособий.

Возросла актуальность темы критомайнинга на фоне роста популярности технологий блокчейна и NFT. При этом мошенники чаще создают фишинговые сайты, посвящённые биткоину, чем другим криптовалютам. Важным открытием стала географическая сторона вопроса кибербезопасности.

По данным DNSFilter, мировым лидером по числу вредоносных сайтов является Китай — его доля составляет 16,69 %. При этом четыре из пяти доменных зон с наибольшим числом потенциально опасных ресурсов относятся к африканским странам.

Главный операционный директор DNSFilter Джен Айерс отметила, что число наиболее мощных и дорогостоящих кибератак растёт быстрее, чем предполагалось в самых пессимистических прогнозах пять лет назад. В январе 2020 года в сети были заблокированы 23 млн угроз, а к концу июня того же года их стало уже 328 млн. И тенденций к замедлению их роста пока не наблюдается.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #95 Добавлено: 4 ноября 2021 21:39
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Количество успешных атак хакеров растёт, несмотря на увеличение затрат на кибербезопасность

Количество успешных взломов, несмотря на рост затрат бизнеса на кибербезопасность, за последний год увеличилось. В отчётном периоде одна организация в среднем сталкивалась с 270 кибератаками, что на 31 % больше по сравнению с 2020 годом. К такому заключению пришли специалисты компании Accenture, которые провели исследование в 18 странах среди более чем 4,7 тыс. руководителей предприятий из 23 отраслей с годовым оборотом не менее $1 млрд.

Согласно имеющимся данным, из общего числа примерно 29 хакерских атак были успешными и злоумышленникам удавалось получить доступ к интересующим их данным или внутренней IT-инфраструктуре. При этом около 82 % участников опроса сообщили об увеличении расходов, направленных на обеспечение кибербезопасности, причём в 22 % случаев рост инвестиций составил от 10 до 24 %, а в 3 % случаев — более 25 %.

Примерно 55 % участников опроса Accenture отметили уязвимость их компаний перед разного рода атаками, а также малоэффективное их предупреждение и слишком медленное устранение обнаруженных уязвимостей. По мнению специалистов, одна из причин этого кроется в том, что компании «слишком часто фокусируются на скорости развития бизнеса, жертвуя безопасностью и создавая большой риск».

Также отмечается важность распространения мер по обеспечению ИБ-безопасности на всю экосистему компаний, в том числе сети партнёров. Это обусловлено ростом числа успешных взломов через цепочки поставок с 44 % в прошлом году до 61 % в нынешнем году.

«В России до сих пор есть компании, которые не полностью внедрили даже базовый или «джентельменский» набор мер защиты, не говоря уже об эшелонированной системе обороны от кибератак. Но есть и свои «киберчемпионы» — компании, которые больше других находятся в фокусе внимания киберпреступников и активно инвестируют в безопасность», — прокомментировал данный вопрос руководитель практики информационной безопасности Accenture в России Андрей Тимошенко.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Gena73, 1voloha, igor68
Ссылка на пост #96 Добавлено: 9 ноября 2021 13:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российские компании стали чаще платить выкуп киберпреступникам

В нынешнем году российские компании стали чаще соглашаться на требования сетевых злоумышленников о выкупе для восстановления доступа к данным, зашифрованным в ходе целевых атак.Как сообщает сегодня газета «Коммерсантъ», исследование проводилось сотрудниками Positive Technologies. В опросе приняли участие 250 специалистов по информационной безопасности из российских организаций различных отраслей.

Как выяснилось, в 2021 году приблизительно треть компаний в РФ подверглась целевым нападениям киберпреступников. Злоумышленники атакуют прежде всего финансовые организации, предприятия топливно-энергетического комплекса и государственные учреждения.

Опрос показал, что 16 % российских компаний платили выкуп по итогам целевых атак хакеров. Любопытно, что два года назад — в 2019 году на такие требования злоумышленников не шла ни одна атакованная компания.

Сумма выкупа может варьироваться от десятков тысяч до десятков миллионов рублей — в зависимости от размера организации. Отмечается, что на шантаж поддаются в основном небольшие компании.

По оценкам, количество атак шифровальщиков на организации в России в 2021 году увеличилось более чем на 200 %. Этому, по мнению участников рынка, способствует развитие криптовалютной отрасли. Упростилась схема монетизации подобных атак, а поэтому для преступников уменьшились риски быть пойманными.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #97 Добавлено: 16 ноября 2021 09:13
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Intel сообщила о двух проблемах в безопасности BIOS материнских плат, затрагивающих многие поколения её процессоров

Компания Intel сообщила о решении двух локальных проблем безопасности, затрагивающих многие поколения её процессоров. Обе уязвимости, маркированные CVE-2021-0157 и CVE-2021-0158, были обнаружены командой SentinelOne и получили рейтинг 8.2, что говорит о высокой степени опасности, пишет BleepingComputer. В Intel отмечают, что уязвимости могут позволить злоумышленнику получить повышенные привилегии через BIOS. Технических деталей компания не рассказывает.

«Недостаточное управление потоком управления в прошивке BIOS для некоторых процессоров Intel может позволить пользователю с привилегиями потенциально повысить уровни привилегий через локальный доступ», — указывает компания.

Проблема затрагивает следующие поколения процессоров:

Семейство процессоров Intel Xeon E;
Семейство процессоров Intel Xeon E3 v6;
Семейство процессоров Intel Xeon W;
3-е поколение процессоров Intel Xeon Scalable;
11-е поколение процессоров Intel Core;
10-е поколение процессоров Intel Core;
7-е поколение процессоров Intel Core;
Процессоры Intel Core X;
Процессоры Intel Celeron N;
Процессоры Intel Pentium Silver.

Intel уже подготовила обновления, но их должны поставить производители устройств. Компания рекомендует почаще обращаться к сайту производителя того или иного устройства на базе вышеуказанных процессоров, чтобы уточнить информацию по обновлению.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, 1voloha, Gena73
Ссылка на пост #98 Добавлено: 23 ноября 2021 14:32
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Северокорейские хакеры начали атаку на российских учёных и экспертов

Хакерская группировка Kimsuky из Северной Кореи последнее время активно занимается рассылкой фейковых писем российским учёным и экспертам, специализирующимся на вопросах внешней политики, связанными с КНДР. Об этом сегодня сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на исследование американской компании по кибербезопасности Proofpoint.

Фишинговые письма отправляются с фальшивых адресов, открытых на имена известных в РФ экспертов. В них содержится ссылка, при переходе по которой появляется окно для ввода логина и пароля.Согласно замыслу злоумышленников, получатель должен ввести свои учётные данные, пояснил директор по развитию бизнеса центра противодействия кибератакам Solar JSOC «Ростелеком-Солар» Алексей Павлов.

Факт массовой рассылки фейковых писем от его имени подтвердил «Коммерсанту» исполнительный директор Национального комитета по исследованию БРИКС Георгий Толорая. Он отметил, что от этого пострадали и его коллеги.

Глава отдела исследования угроз Positive Technologies Денис Кувшинов сообщил, что специалисты компании фиксировали атаки Kimsuky с применением корейской тематики в августе. По его словам, тематические атаки группировка Kimsuky проводит с 2018 года. В 2020 году объектами её атак стали российские военные и промышленные организации.

Эксперт предупредил, что Kimsuky также может включать заражённые компьютеры в ботсеть или получать доступ к криптокошелькам. По мнению экспертов, хакеры пытаются получить доступ к ценной аналитике и закрытым рассылкам, касающимся дипломатических процессов вокруг КНДР.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, 1voloha
Ссылка на пост #99 Добавлено: 25 ноября 2021 14:04
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple предупредит пользователей о «государственных» кибератаках

Apple заявила, что продолжит практику уведомления пользователей, ставших жертвами кибератак, которые организуются государственными ведомствами. Компания подробно описала механизмы, посредством которых она будет сообщать владельцам своих устройств о подобных инцидентах.

Ставший мишенью подобных кибератак пользователь будет получать соответствующие уведомления по электронной почте, а также в сообщениях iMessage, отправляя необходимые сведения на адреса и номера телефонов, связанные с Apple ID. Посетив ресурс appleid.apple.com, пользователь также получит «уведомление об угрозе» с подробностями того, что и когда произошло.

Компания подчеркнула, что в этих уведомлениях никогда не будет рекомендаций кликнуть по ссылке, загрузить контент или поделиться данными для входа в учётную запись, включая пароли и коды подтверждения, — все подробности будут указаны только на странице Apple ID. Apple также указала список ресурсов на случай, если пользователь уверен, что подвергся атаке, но не получил соответствующего уведомления.

Подобная практика не нова. К примеру, Google уже не первый год уведомляет своих пользователей, когда получает подтверждения фактов кибератак. Пояснения Apple представляются актуальными в свете опасений по поводу шпионского ПО от NSO Group и других разработчиков — подобные инструменты иногда используются правительственными ведомствами разных стран для преследования активистов и инакомыслящих. Напомним, совсем недавно стало известно, что Apple подала в суд на израильскую NSO Group.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, dimanzik05
Ссылка на пост #100 Добавлено: 30 ноября 2021 13:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый софт для кражи данных из банковских приложений элегантно обходит защиту Google Play

Эксперты по информационной безопасности компании Threat Fabric выявили в Google Play 12 приложений, способных обойти механизмы защиты маркетплейса и красть банковские данные пользователей после установки. Загрузка вредоносного компонента осуществляется с августа по ноябрь в отдельных регионах, в число которых входит и Россия. Под удар попали приложения крупнейших российских банков.

По имеющимся данным, целями вредоносного ПО могут стать приложения Сбербанка, Тинькофф-банка, Почта-банка, ОТП-банка и «Уралсиба». Обратить внимание стоит в первую очередь на программы, выполняющие функции сканеров документов и QR-кодов, но список ими не исчерпывается. Риску потери банковских данных подвержены не только пользователи сканеров. Уже известно, что сходные механизмы применяются и в другом софте, например — предназначенном для тренировок.

Россия, наряду с США, Великобританией и другими государствами, попала «под прицел» группы приложений Anatsa. Примечательно, что вредоносное ПО вполне способно выполнять заявленные функции, причём программы получают многочисленные положительные отзывы в Google Play. Известно, что приложения семейства Anatsa установлены более 200 тыс. раз, а самым популярным из них является сканер QR-кодов, изданный QrBarBode LDC. Используются и другие вредоносы — Alien, ERMAC и Hydra, но в России они фактически не применялись.

Установка вирусного компонента происходит выборочно — после загрузки приложение проверяет необходимость установки вредоносного ПО. В случае, если это целесообразно, пользователю приходит сообщение о необходимости установить обновление и разрешить установку неизвестных приложений. Вместо обновления владелец устанавливает вредоносный софт, который, с согласия владельца смартфона, получает полный доступ к управлению гаджетом. Необычный механизм загрузки отдельно от главного приложения и позволяет обойти защиту Google Play.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:23 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...