Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Власти Китая пригрозили госпредприятиям карательными мерами за майнинг криптовалюты

Ссылка на пост #1 Добавлено: 2 ноября 2021 13:41
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Burger King будет поощрять американских клиентов бонусами в криптовалюте

Burger King, одна из крупнейших сетей быстрого питания в мире, намерена объединить усилия с инвестиционной платформой Robinhood для поощрения клиентов компании. Участники программы Royal Perks в США получат возможность выиграть криптовалюту за каждую покупку от $5.

Потратившие 5 и более долларов участники программы лояльности получают шанс до 21 ноября принять участие в розыгрыше призов и выиграть Dogecoin, Ethereum или биткоины. Конечно, большинство будут получать «мемную» валюту. Только 1 из 10 000 сможет выиграть Ethereum и 1 из 100 000 — полный биткоин.

Программа лояльности Burger King в США позволяет получать за покупку фастфуда «короны», накопив некоторое количество которых можно бесплатно приобрести гамбургеры. Участники программы Royal Perks после покупки на $5 и более получат шестизначные коды. Для того, чтобы претендовать на приз, потребителям бургеров придётся зарегистрироваться на инвестиционной платформе.

Призовой фонд включает 2 миллиона Dogecoin (около $548 889), 200 Ethereum (около $871 894) и 20 биткоинов (порядка $1,2 млн). Burger King давно замечена в связях с рынком криптовалют. Время от времени компания принимала платежи в криптовалюте в Германии и Венесуэле, а в России в 2017 году у компании даже появилась собственная криптоналичность — WhopperCoin.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 3 ноября 2021 13:50
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Криптовалюта Ethereum подорожала до рекордных $4600, биткоин отстаёт

Ethereum, вторая по величине криптовалюта мира, сегодня достигла рекордной цены, снова догнав и перегнав темпы роста биткоина, а также извлекая максимум из позитивных новостей о широком внедрении блокчейна. Стоимость Ethereum достигла отметки в $4643, а это означает, что недельный рост актива составил 10 %.

С тех пор, как 20 октября биткоин, крупнейший в мире криптовалютный актив, достиг рекордной цены в $67 016, начали дорожать и другие цифровые активы. Годовой рост биткоина составил 117 %, в то время как Ethereum за это же время подорожала в шесть раз.

Среди причин, обусловивших рост криптовалют, аналитики указывают внедрение цифровых активов банками, рост NFT-токенов на игровых платформах, а также старт торговли активами фонда Bitcoin Strategy ETF.

При этом даже на фоне переименования Facebook в Meta был отмечен рост некоторых мелких криптовалютных активов. Крупнейший австралийский банк Commonwealth Bank of Australia сегодня также заявил, что он первым в стране станет предлагать своим клиентам услуги, связанные с криптовалютами.

Аналитики компании CryptoCompare отметили, что активы под управлением (AUM) в цифровых инвестиционных продуктах выросли в октябре на 45,5 % до рекордной отметки в $74,7 млрд. Доля AUM в биткоин-продуктах выросла на 52,2 % до $55,2 млрд, а среди Ethereum-продуктов увеличилась на 30 % до $15,9 млрд — и это рекордные показатели для обеих категорий.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3 Добавлено: 4 ноября 2021 21:25
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мошенники похитили криптовалюту на $500 тыс., запустив рекламу Google Ads

В минувшие выходные неизвестной группе мошенников удалось похитить у граждан криптовалюту на сумму около $500 000. Как сообщила Check Point Research (CPR), они запустили рекламную кампанию Google Ads, объявления в которой вели на сайты, копирующие популярные криптокошельки Phantom App и MetaMask.

Помимо схожего внешнего вида, сайты имели близкие к исходным URL-адреса. К примеру, для сайта с адресом phantom.app была создана копия по адресу phantonn.app. Доверчивый пользователь посещает такой сайт и пытается войти в личный кабинет, а мошенники похищают данные от учётной записи.

Если жертва пытается создать новый кошелёк, ей подставляется секретная фраза для восстановления — введя её, жертва оказывается под учётной записью мошенника, и любые переведённые на этот кошелёк средства оказываются у злоумышленника. Приложения Phantom и MetaMask являются одними из наиболее популярных кошельков для криптовалют Solana и Ethereum.

При помощи форума Reddit удалось установить, что только за минувшие выходные были похищены около $500 000, обнаружены также 11 скомпрометированных аккаунтов криптокошельков с активами на суммы от $1000 до $10000 — средства были выведены, прежде чем специалисты CPR успели что-то предпринять.

В целом компания сделала вывод, что группы мошенников теперь стали делать ставку на поисковую рекламу в Google, и эта стратегия достаточно эффективна. Для противодействия злоумышленникам рекомендуется запомнить правильные адреса ресурсов кошельков и при поиске пропускать рекламные объявления, чтобы не попасться на уловку мошенников.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #4 Добавлено: 7 ноября 2021 15:00
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новоизбранный мэр Нью-Йорка пообещал сделать город центром криптовалютной индустрии

Недавно избранный мэр Нью-Йорка Эрик Адамс озвучил своё стремление сделать город центром криптовалютной индустрии после того, как он вступит в должность в январе следующего года. Дополнительно будущий чиновник сообщил, что первые три зарплаты он намерен получить в биткоинах.

«В Нью-Йорке мы всегда играем по-крупному, поэтому я собираюсь получить мои первые три зарплаты в биткоинах, когда стану мэром. Нью-Йорк станет центром криптовалютной индустрии и других быстрорастущих, инновационных отраслей! Только подождите!» — написал Адамс в соцсетях.

Послание стало ответом на пост в Twitter недавно переизбранного мэра Майами Френсиса Суареса, который написал, что свою первую зарплату он получит в биткоинах, крупнейшей в мире криптовалюте. Суарес является большим сторонником крипторынка, уже заявлявшим о намерении превратить Майами в хаб для внедрения криптовалютных инноваций.

Как отметил один из рыночных экспертов Эдвард Мойя, такие высказывания показывают, что биткоин вызывает большой интерес, если теперь к числу его сторонников относится и мэр Нью-Йорка. При этом он отметил: «В конце концов, Эрик Адамс не очень влиятельная персона для того, чтобы подтолкнуть людей, ещё не решившихся присоединиться к криптосообществу».

Ещё не став мэром, Адамс уже язвительно высказывался об инициативах Майами, обещая, что Нью-Йорк станет «центром биткоинов» и «центром всех технологий». Между тем, Майами уже активно участвует в криптовалютном бизнесе. Город сотрудничает с некоммерческой организацией CityCoins — в августе была выпущена криптовалюта MiamiCoin. CityCoins отдаёт 30 % с каждой сгенерированной компьютерами пользователей «монеты» городу. В сентябре в рамках реализации данной программы Майами удалось заработать $7,1 млн.

Попытки превратить Нью-Йорк в криптовалютный хаб могут вызвать противодействие генерального прокурора штата Нью-Йорк Летиции Джеймс, недавно инициировавшей репрессии против незарегистрированных криптовалютных компаний. При этом на прошлой неделе она сообщила, что намерена выдвинуть на выборах свою кандидатуру на пост губернатора штата.

Стоит учитывать и то, что биткоин крайне волатилен — курс криптовалюты может колебаться в день на несколько процентов, а в долгосрочной перспективе — и вовсе падать или подниматься в несколько раз.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5 Добавлено: 9 ноября 2021 09:57
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Bitcoin побил исторический максимум и устремился к $70 тыс., Ethereum тоже установил рекорд

В начале этой недели Bitcoin пошёл в рост и, как прогнозировалось вчера, обновил исторический максимум. По данным Coinmarketcap, курс Bitcoin вырос до 68,5 тыс. долларов и продолжает расти.Курс главной криптовалюты мира увеличился почти на 5% за сутки и на 12% за последнюю неделю. Рыночная капитализация криптовалюты составляет почти 1,3 трлн долларов.

Курс Ethereum также обновил исторический максимум, за одну монеты дают 4,813 тыс. долларов, при этом курс криптовалюты вырос более чем на 11% за неделю. Рыночная капитализация Ethereum составляет 569 млрд долларов. Solana выросла на 21% за неделю, Cardano прибавила 11%, Dogecoin вырос на 5% за неделю, а Shiba Inu упала почти на 20%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #6 Добавлено: 10 ноября 2021 13:45
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлена NYCCoin — официальная криптовалюта Нью-Йорка

Сегодня была запущена новая криптовалюта NYCCoin (NewYorkCityCoin), которая стала официальной криптовалютой Нью-Йорка. Ранее была успешно выпущена MiamiCoin — официальная криптовалюта Майами, которую создавали те же люди.

NewYorkCityCoin — это криптовалюта, работающая на протоколе Stacks, который позволяет использовать смарт-контракты в биткоинах, а также майнинг монет. NYCCoin дает гражданам и сторонникам возможность поддерживать, улучшать и программировать город, который никогда не спит, - отметили создатели NYCCoin.

Власти города будут получать 30% от доходов за майнинг NYCCoin. Город может конвертировать криптовалюту в доллары в любой момент. Эти средства можно будет направить на любые проекты и социальные инициативы. Майнинг NYCCoin в Нью-Йорке стартовал сегодня, 10 ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #7 Добавлено: 16 ноября 2021 17:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Власти Китая пригрозили госпредприятиям карательными мерами за майнинг криптовалюты

Ранее в этом году руководство Китая запретило добывать в стране криптовалюты, а также ввело жёсткие ограничения по их транзакциям. Сейчас власти страны напомнили государственным предприятиям о запрете майнинга криптовалюты и предупредили, что рассматривают возможность применения мер воздействия в виде увеличения тарифов на электроэнергию для тех, кто нарушит запрет.

Национальная комиссия по развитию и реформам Китая (NDRC) планирует искоренить майнинг биткоинов в промышленных масштабах, а также любое участие в этом государственных компаний, заявила во вторник на пресс-конференции пресс-секретарь NDRC Мэн Вэй.

Она провела на прошлой неделе специальное совещание по этому вопросу, на котором возложила ответственность на провинции и муниципалитеты по расследованию случаев майнинга криптовалюты на государственных предприятиях.

В этом году Пекин занял жёсткую позицию по отношению к майнерам криптовалюты, обвиняя их во всех проблемах — от потерь электроэнергии до смертельных несчастных случаев при добыче угля, поскольку правительство стремится достичь углеродной нейтральности в экономике к 2060 году.

Обеспокоенность по поводу электроснабжения страны в предстоящем зимнем сезоне стала одной из причин активизации кампании против майнеров криптовалюты в сентябре, когда власти начали преследовать тех, кто пытался замаскировать свою деятельность по майнингу криптовалюты под исследования в сфере хранения данных. С тех пор цены на уголь резко упали, что сделало менее очевидным влияние карательных цен правительства по отношению к майнерам на стоимость электроэнергии.

Центральная комиссия по проверке дисциплины заявила на выходных об увольнении партийного функционера Сяо И в провинции Цзянси в связи с нарушениями, выразившимися, в том числе, в поддержке майнинга цифровой валюты. Сяо И был обвинён в злоупотреблении своими полномочиями для создания и поддержки предприятий, ведущих подобную деятельность вопреки политике правительства, а также в получении взяток.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, bora7
Ссылка на пост #8 Добавлено: 19 ноября 2021 13:43
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Bitcoin, Ethereum, Dogecoin, Shiba Inu и другие криптовалюты обрушились

Эта неделя оказалась крайне негативной для рынка криптовалюты: начавшееся в начале недели падение курсов продолжается, причём пострадали практически все известные криптовалюты.На прошлой неделе курс Bitcoin вырос до исторического максимума в 69 тыс. долларов, в понедельник криптовалюта стоила около 66 тыс. долларов, однако к середине недели она подешевела до 59 тыс. долларов, а сейчас стоит уже около 56 тыс. долларов.

За сутки падение составило 5,8%, за неделю курс опустился на 13%. Рыночная капитализация криптовалюты снизилась с 1,3 до 1,06 трлн долларов. Другая популярная криптовалюта, Ethereum, сейчас стоит около 4 тыс. долларов, при этом курс криптовалюты снизился на 14,2% за неделю. Рыночная капитализация Ethereum составляет 482 млрд долларов. Курс Cardano упал на 13%, Solana подешевела на 14%, Dogecoin — на 15%, Shiba Inu — на 20%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, bora7
Ссылка на пост #9 Добавлено: 21 ноября 2021 18:54
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сальвадор выпустит биткоин-облигации на $1 миллиард и построит Биткоин-Сити

Президент Сальвадора Найиб Букеле заявил о планах выпустить первые в мире государственные биткоин-облигации и построить Биткоин-Сити — город, в котором не будут действовать налоги на прибыль, имущество и прирост капитала.

Сальвадор собирается выпустить через Liquid Network токенизированные 10-летние облигации под 6,5 %, номинированные в долларах США. Половина средств от так называемых «вулкан-бондов» будет конвертирована в биткоины, а вторая пойдёт на организацию инфраструктуры для майнинга с использованием геотермальной энергии. По истечении пятилетнего срока блокировки правительство начнёт продавать биткоины и выплачивать инвесторам дополнительные дивиденды.

Как заявил выступивший вместе с президентом страны Самсон Моу, директор по вопросам стратегического развития компании Blockstream, в конце года после запуска проекта годовая доходность облигаций составит 146 % из-за прогнозируемого роста биткоина — по прогнозам компании, в течение 5 лет криптовалюта может подорожать до $1 млн. Моу уточнил, что период блокировки рассчитан на вывод с рынка биткоинов на $500 млн, что повысит стоимость облигаций.

В начале месяца биткоин поставил очередной рекорд, подорожав до $68 000, но с тех пор заметно потерял в цене. Президент Сальвадора в таких случаях всегда рекомендует инвесторам покупать криптовалюту. По состоянию на конец октября стране принадлежали не менее 1100 токенов. Моу уверен, что данный проект превратит Сальвадор в «Латиноамериканский Сингапур».

Участвующие в проекте инвесторы получат постоянное место жительства в стране, а также смогут претендовать на получение гражданства по ускоренной программе. Биткоин-Сити будет построен рядом с вулканом Кончагуа, который обеспечит энергией инфраструктуру для майнинга, а выпуск облигаций начнётся в 2022 году. Единственным налогом в новом городе станет НДС размером 10 %, необходимый для финансирования его строительства и обслуживания.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #10 Добавлено: 1 декабря 2021 22:31
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мемную криптовалюту Shiba Inu скоро начнёт принимать крупный американский магазин Newegg

Американский интернет-магазин электроники Newegg в ближайшее время начнёт принимать в качестве средства оплаты за товары криптовалюту Shiba Inu (SHIB). Согласно заявлению компании, такая возможность появится «ближе к праздникам».

«Мы всегда ищем способы сделать покупки на Newegg.com новаторскими. Наши клиенты хотят большей гибкости и возможностей, включая возможность оплаты широким спектром криптовалют.Благодаря нашему партнёрству с BitPay мы можем лидировать на рынке. С этой целью мы рады предложить SHIB в качестве способа оплаты на Newegg.com», — сказал директор по маркетингу Newegg Эндрю Чой.

Ритейлер уже запустил масштабную рекламную кампанию платежей с помощью Shiba Inu, арендовав The Reef — самый большой билборд в США, расположенный на пересечении оживлённых автомагистралей в центре Лос-Анджелеса. Он стал центральным компонентом предпраздничной рекламной кампании Newegg.

Newegg продолжает поддерживать репутацию пионера в области ритейла по приёму платежей в криптовалюте. В 2014 году, благодаря партнёрству с BitPay, Newegg стала первой крупной компанией в сфере электронной коммерции, которая начала принимать биткоин в качестве способа оплаты. В начале 2021 года Newegg была в числе первых, кто стал принимать в качестве платежей Dogecoin. В июле ритейлер начал принимать платежи за товар в Litecoin.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:56 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...