Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Обновляем акцию с подпиской «Весь МТС Экстра»!

Ссылка на пост #391 Добавлено: 31 декабря 2021 16:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

75°Е МТС (Спутниковое )

Доп. пакеты на момент праздников (Настрой Кино ,Amedia Premium HD,Матч! Премьер,Матч! Футбол,Океан открытий ) доступны всем абонентам независимо от тарифа

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #392 Добавлено: 14 января 2022 16:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

MТС поделился данными телесмотрения своих абонентов в 2021 году

Компания MТС проанализировала поведение телезрителей в 2021 году на основе собственных ТВ-сервисов домашнего и спутникового ТВ и выявила, что предпочтения телезрителей меняются: интерес от программ федеральных телеканалов сместился к передачам тематических телеканалов. Среднесуточное время телесмотрения в линейных средах сократилось на четырнадцать минут по сравнению с предыдущим годом и составило 4 часа 24 минуты.

Важным трендом стало смещение интереса от информационно-развлекательных программ (ток-шоу, новости и т.п.) к тематическим (кино, хобби, познавательный контент). Однако пока доля информационно-развлекательного контента в том, что смотрят россияне превалирует: она составляет 36% от общего объема смотрения, что на 12% меньше прошлого года. А доля тематических телеканалов – выросла на 37% до 35% в общем объеме телесмотрения в линейных средах.

Заметно выросла популярность кино: в пакетах Домашнего ТВ с сервисами библиотек видео в 2021 году спрос на VOD вырос в четыре раза с 3,9% в общем времени телесмотрения до 15,6%. При этом зрители стали больше и чаще смотреть и каналы с кинофильмами. Наиболее популярными киноканалами у оператора стали, как и следовало ожидать, собственные телеканалы KionJam1 и KinoJam2, кроме того, в топ вышли телеканалы "Дом кино Премиум", TV1000 Action и Cinema.

Неожиданным трендом 2021 года стало продолжающееся снижение интереса к спортивным каналам: если причиной спада 2020 года можно было назвать последствия пандемии – ведь все соревнования и чемпионаты отменили – в прошедшем году произошло дальнейшее снижение, несмотря на то что матчи и чемпионаты вернулись на арены.

В спутниковом ТВ, как и год назад, доминирующим по популярности оставался детский контент, но его доля немного снизилась по сравнению с предыдущим периодом – до 38,8% от общего телесмотрения. А вот смотрение кино и сериалов подросло до 26%. В домашнем ТВ в линейных средах доминировало кино с долей свыше 50% от общего смотрения.

Телевидение традиционно оставалось важной частью новогоднего досуга россиян: в период праздников телесмотрение в среднем во всех средах увеличилось почти на полчаса по сравнению с декабрем. Смотрение тематических каналов выросло в среднем на 10%, детских - на 8%. При этом в Спутниковом ТВ МТС рост для детских телеканалов был заметнее и составил почти 12%. На 3% выросло смотрение телеканалов с просветительскими программами и хобби во всех линейных средах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #393 Добавлено: 18 января 2022 10:17
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

23 новых канала и другие изменения в составе основных пакетов Спутникового ТВ

С 19 января 2022 года в состав канального плана вносятся изменения.

С 19 января 2022 года основные пакеты пополнят 23 новых телеканала.

В пакетах ТВ-каналов «Базовый», «Базовый плюс», «Расширенный», «Расширенный Плюс» появятся телеканалы для детей «Boomerang» на 264 кнопке и «СТС Kids» на 525.

Пакеты ТВ-каналов «Расширенный», «Расширенный Плюс», «Базовый Коллективный», «Базовый Коммерческий» пополнятся:

Каналами с фильмами и сериалами: «Мосфильм. Золотая коллекция» (229), «FAN» (237), «Комедия» (238), «Star Family» (263), «Star Cinema» (267), «Plan B» (282)
Познавательными каналами о путешествиях: «Моя Планета» (322), о достижениях российской и мировой науки «Наука» (342), «История» (344), о мужских увлечениях «Т24» (346), для любителей рыбалки, путешествий и отдыха на природе «Диалоги о рыбалке» (461), о космосе и авиации «Тайны Галактики HD» (367), для родителей «Мама» (518)
Каналами для детей «Мультимузыка» (506), «Ani» (508)
Каналом, посвященный классической музыке «Mezzo» (656)
Развлекательными каналами: о моде и стиле жизни «Fashion&LifeStyle» (471), о самых ярких авто - и мотоспортивных событиях со всего мира «Моторспорт ТВ» (448), о звёздах спорта «TRACE Sport Stars» (743).

Телеканал с фильмами и сериалами «.BLACK» на 290 кнопке появится в пакетах «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс», «Расширенный Плюс», «Базовый Коммерческий».

Телеканал о боевой мощи современного оружия, масштабных сражениях, об исторических победах «Арсенал» на 363 кнопке появится в пакетах «Расширенный» и «Расширенный Плюс».

Дополнительно к сведению абонентов!

Телеканалы семейства Bridge сменили названия и логотипы. «Bridge TV», «Bridge TV РУССКИЙ ХИТ», «Bridge TV HITS», «Bridge TV HITS», «Bridge TV CLASSIC», «Bridge TV ШЛЯГЕР», «Bridge TV DELUXE» сменились соответственно на «BRIDGE», «BRIDGE РУССКИЙ ХИТ», «BRIDGE HITS», «BRIDGE CLASSIC», «BRIDGE ШЛЯГЕР», «BRIDGE DELUXE». А также сменились названия: телеканал «КХЛ HD» на «KHL Prime», телеканал «КХЛ SD» на «KHL», «M1 Global» на «MMA –TV.COM», «КиноСат» на «Киноман» соответственно.

Телеканалы «Cartoon Network», «Мульт», «КИНОСВИДАНИЕ», «Gulli», «O-la-la», «Русская ночь», «КИНОХИТ», «КИНОСЕМЬЯ», «Ювелирочка», «НТВ-ХИТ», «LEOMAX24», «Shop&Show», «Канал Disney», «Ю», «Че», «СТС Love», «ТНТ4», «2x2» и «Союз» для повышения качества отображения изменят формат видеосжатия на HEVC*.

Вещание телеканала «Москва 24» прекращается.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения. Абонентам - пользователям приемного оборудования с поддержкой формата видеосжатия кодека 264 и других старых форматов для получения возможности просмотра всех каналов необходимо подать заявку на замену оборудования по специальной цене. Оформить заявку можно в личном кабинете абонента на сайте МТС в разделе «Специальные предложения», а также по номеру 8 800 250 08 90 или обратиться в салон-магазин МТС, к агенту «Спутникового ТВ МТС», локальному дилеру «Спутникового ТВ МТС». Подробности в разделе «Оборудование».

Сообщение отредактировано 18 января 2022 10:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #394 Добавлено: 4 февраля 2022 15:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов

Встречайте новый детский телеканал — Boomerang

С 7 февраля 2022 года, в составе ТВ-пакетов «Базовый Супер» и «Оптимальный», станет доступен для просмотра телеканал классической анимации для детей и их родителей — Boomerang (кнопка 532).

«Том и Джерри», «Розовая Пантера», «Луни Тюнз», «Флинстоуны», «Гарфилд» и другие любимые герои ждут вас на телеканале. А еще Boomerang — это новые яркие мультсериалы «Мистер Бин», «Инспектор Гаджет», «Робин Гуд», «В ритме джунглей» и многие другие.

Ежемесячная плата за ТВ-пакеты «Базовый Супер» и «Оптимальный» не изменяется.

Услуга «Домашнее ТВ» предоставляется абонентам — физическим лицам с кредитным методом расчетов по технологии IPTV на территории Москвы и Московской области.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : zgu
Ссылка на пост #395 Добавлено: 15 февраля 2022 17:11
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

30 дней МАТЧ ПРЕМЬЕР бесплатно* для абонентов МТС!

МТС и Матч ТВ! запустили специальное предложение для абонентов МТС — 30 дней просмотра МАТЧ ПРЕМЬЕР бесплатно*.
МАТЧ ПРЕМЬЕР — канал о российском футболе с эксклюзивным контентом

Что доступно по подписке МАТЧ ПРЕМЬЕР:

все матчи Тинькофф Российской Премьер-Лиги
игры российских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы
кубковые матчи и товарищеские встречи клубов РПЛ
игры сборной России и молодежной сборной
«Переклички» между матчами, идущими в одно время
студийная аналитика, специальные репортажи, фильмы и эксклюзивные выпуски передач «8-16», «Журнал Тинькофф РПЛ», «Третий Тайм» и другие

С 15 февраля 2022 любому абоненту МТС становится доступным специальное предложение: 30 дней МАТЧ ПРЕМЬЕР бесплатно!

Подробная информация о том, как подключить подписку «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и воспользоваться специальным предложением: ссылка будет добавлена позже

* Бесплатно — со 100% скидкой, предоставляемой на ежемесячную плату за подписку «МАТЧ ПРЕМЬЕР» за 30 дней. Скидка предоставляется при первом подключения подписки. По истечении срока действия скидки (30 дней) подписка начинает тарифицироваться, стоимость — 299 рублей в месяц.

При повторном подключении подписки скидка не предоставляется.

Получить 30 дней МАТЧ ПРЕМЬЕР бесплатно можно через раздел «Услуги» — «Доступные» в приложении «Мой МТС»

Смотрите МАТЧ ПРЕМЬЕР без доплат!

Все абоненты, подключившие «МЫ МТС» или «МЫ МТС+» с 15 февраля 2022 года получат доступ к подписке «Матч Премьер» без дополнительной платы.
МАТЧ ПРЕМЬЕР — канал о российском и европейском футболе с эксклюзивным контентом, на котором доступны в прямом эфире матчи Российской Премьер-Лиги.

Подписку можно будет смотреть через приложение KION или через приложение Матч Премьер.

Для абонентов, которые подключились до 15 февраля 2022 г., подписка без дополнительной платы недоступна.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #396 Добавлено: 18 февраля 2022 20:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с авансовым методом расчетов

С 1 марта 2022 года изменяется состав ТВ-пакета «Базовый ПК», формат вещания телеканалов «МАТЧ! БОЕЦ» и KHL

С 1 марта 2022 года изменяется формат вещания телеканалов «МАТЧ! БОЕЦ», KHL, с SD на HD.

Также с указанной даты телеканал «Русская ночь» будет выведен из состава ТВ-пакета «Базовый ПК».

Услуга «Домашнее ТВ» предоставляется абонентам — физическим лицам с авансовым методом расчетов по технологии IPTV на территории Москвы и Сергиева Посада.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам, производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #397 Добавлено: 1 марта 2022 10:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновляем акцию с подпиской «Весь МТС Экстра»!

Подключите по акции подписку «Весь МТС Экстра» и смотрите Спутниковое ТВ и онлайн-кинотеатр KION со скидкой 100% на абонентскую плату, оплачивая только мобильный интернет.

*Подключите подписку «Весь МТС Экстра» по акции и получите пакет из трех услуг:

безлимитный мобильный интернет на скорости до 20 Мбит/с;
более 250 каналов Спутникового ТВ;
более 200 телеканалов и тысячи фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре KION, который можно смотреть на смартфоне, планшете, Смарт-ТВ или ПК, подключив до 5 устройств.
Что особенно радует — для новых абонентов действует специальная скидка в первые 3 месяца. Стоимость пакета «Весь МТС Экстра» в вашем регионе можно узнать здесь.

Кроме того, в рамках акции действуют специальные выгодные цены на комплекты оборудования Спутникового ТВ (приставка/CAM-модуль, антенна с конвертером и дополнительные аксессуары):

комплект с антенной 0,6 м можно приобрести за 3 990 рублей,
с антеннами 0,8 м и 0,9 м — за 4490 рублей.

Подключайтесь с выгодой для всей семьи!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Встречайте «ШАНТ Премиум HD» - новый дополнительный ТВ-пакет услуги «Домашнее ТВ»

С 1 марта 2022 года для абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчета доступен новый дополнительный ТВ-пакет «ШАНТ Премиум HD».
С 1 марта 2022 года абонентам услуги «Домашнее ТВ», оказываемой по технологии IPTV, доступен для подписки еще один дополнительный ТВ-пакет «ШАНТ Премиум HD» из четырех армянских телеканалов для всей семьи. Все телеканалы ТВ-пакета вещаются c высоким качеством видео и без рекламы.

Shant Premium (Шант Премиум) — в эфире телеканала информационные и общественно-политические передачи, познавательные, развлекательные и детские программы, сериалы. Вещание в HD формате.

Shant Music (Шант Музыка) — только качественная музыка, создаваемая армянскими музыкантами со всего мира. Вещание в HD формате.

Shant Kids (Шант Детский) — круглосуточный армянский телеканал для детей и подростков. Вещание в HD формате.

Shant Serial (Шант Сериал) — культовые армянские сериалы и популярные зарубежные телевизионные фильмы на армянском языке. Вещание в HD формате.

Подключение дополнительного ТВ-пакета «ШАНТ Премиум HD» доступно при наличии основного ТВ-пакета:
Абонентская плата за ТВ-пакет составит 290 руб./мес. (с НДС).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #398 Добавлено: 2 марта 2022 07:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Подключайте Спутниковое ТВ МТС и смотрите год всего за 1000 рублей.

С 01 марта 2022 года для подключения новых клиентов запущены две новые акции «Все просто и выгодно! Годовой» и «Все просто и выгодно!».

При подключении на тарифный план «Спутниковое ТВ. Выгодный. Годовой» вы получаете разовую скидку 50% на абонентскую плату за пакет телеканалов «Расширенный». Смотрите более 250 каналов целый год всего за 1000 рублей. Комплект оборудования с антенной 0,6 м по акции всего 4990 рублей. При подключении по акции «Все просто и выгодно! Годовой» оплачиваете все сразу и весь год наслаждайтесь просмотром без дополнительных затрат.

По акции «Все просто и выгодно! Годовой» комплекты оборудования с антеннами 0,8 м и 0,9 м можно приобрести за 5490 рублей, а стоимость за годовой просмотр ТВ-каналов также всего за 1000 рублей. Подробное описание предложения

Если предпочитаете ежемесячную оплату за пакет ТВ каналов, подключайте Спутниковое ТВ по акции «Все просто и выгодно!». Комплект оборудования с антенной 0,6 м приобретаете всего за 4 990 рублей, а ежемесячная плата за 250 телеканалов с подпиской «Спутниковое ТВ. Выгодный» составит 250 рублей в месяц. При подключении Спутникового ТВ МТС по акции «Все просто и выгодно!» первый месяц абонентская плата 0 рублей. Подробное описание предложения

Акция действует на всей территории РФ за исключением Камчатского края и Чукотского АО.

Подключайтесь и оцените выгоду и комфорт Спутникового ТВ МТС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #399 Добавлено: 11 марта 2022 08:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Приостановка подключения ТВ-пакета «Океан открытий»

В связи с решением правообладателя приостановить вещание телеканалов Discovery в России, с 10 марта 2022 г. абонентам «Домашнего Цифрового МТС ТВ», «Интерактивного МТС ТВ», «IP TV», «Спутникового ТВ МТС», в том числе и в составе пакетных тарифов, а также пользователям онлайн-кинотеатра KION, недоступен для подключения тематический пакет телеканалов «Океан открытий».

У действующих пользователей подписка останется, но трансляция каналов приостановлена, а стоимость обнулена. При желании подписку можно отключить или оставить на случай, если правообладатель решит возобновить вещание.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #400 Добавлено: 21 марта 2022 20:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ»

Изменяется состав ТВ-пакетов абонентов с кредитным методом расчетов, предоставление услуги «Повтор ТВ» на ряде абонентских устройств абонентов с кредитным и авансовым методом расчетов.

С 1 апреля 2022 года абонентам ТВ-пакета «Базовый Супер» станет доступен для просмотра новый детский телеканал с развлекательным и обучающим контентом для детей от 4 до 12 лет — «СуперГерои»* (кнопка 520).

Кроме того, по решению правообладателей, будет прекращено вещание телеканала «Малыш ТВ» — 1 апреля 2022 года, а также телеканала «LEOMAX+» — 9 апреля 2022 года, в связи с чем, указанные телеканалы будут выведены из состава ТВ-пакетов.

Кроме того, с 1 апреля 2022 года, предоставление сервиса «Повтор ТВ» будет недоступно абонентам с ТВ-приставками SML-482HD, MOTOROLA VIP1003G, SML-282/292HD и Amino 110/130. Для использования сервиса после указанной даты абонентам требуется замена ТВ-приставки. Подробнее: 8 800 250 0890 (Единый контактный центр).

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
Указана кнопка, используемая при операторской сортировке телеканалов в меню ТВ-приставки.

*Вещание телеканала осуществляется на тестовой основе.

Тестовая основа — предоставление телеканала для просмотра на временной основе в целях изучения популярности и рейтинга телеканала (без дополнительных настроек (автоматически) и без взимания дополнительной ежемесячной платы). В период предоставления телеканала на тестовой основе возможны технические перебои (вплоть до полного отсутствия сигнала) и снижение качества трансляции.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:00 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...