Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Google перестала лицензировать российские Android-смартфоны и может запретить поставки любых устройств на своей ОС

Ссылка на пост #3341 Добавлено: 18 марта 2022 08:35
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Дебютировал флагманский смартфон Honor Magic 4 Ultimate с мощной камерой

Бренд Honor анонсировал смартфон Magic 4 Ultimate Edition: новинка поступит в продажу позднее в текущем году и будет предлагаться в двух вариантах цветового исполнения — белом и чёрном.Аппарат оборудован большим 6,81-дюймовым дисплеем LTPO OLED с разрешением 1312 × 2848 точек. Частота обновления может варьироваться в диапазоне от 1 до 120 Гц. Экран занимает приблизительно 93,0 % площади фронтальной поверхности корпуса.

Смартфон получил мощную систему камер. Тыльный узел объединяет крупный 1/1,12-дюймовый сенсор с 50 млн пикселей (фазовая автофокусировка), 64-мегапиксельный блок с ультра широкоугольной оптикой (126 градусов), 64-мегапиксельный перископный модуль с 3,5-кратным оптическим зумом и оптической стабилизацией, 50-мегапиксельный широкоугольный блок и датчик TOF 3D. Фронтальная камера совмещает 12-мегапиксельную матрицу и сенсор TOF 3D.

Установлен процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 с восемью ядрами (до 3,0 ГГц), графическим акселератором Adreno нового поколения и передовым модемом 5G. Объём оперативной памяти составляет 12 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 512 Гбайт.

В арсенале аппарата — адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2, экранный сканер отпечатков пальцев, контроллер NFC, порт USB Type-C 3.1. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4600 мА·ч с поддержкой 100-Вт проводной и 50-Вт беспроводной зарядки. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 1260 долларов США.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3342 Добавлено: 18 марта 2022 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

iPhone SE 2022 поступил в продажу во многих странах мира, но не России

На прошлой неделе компания Apple провела конференцию по запуску нового продукта, представив целый ряд новых устройств, включая iPhone SE 2022. Сегодня iPhone SE 2022 поступил в продажу во многих странах мира, но не в России. Стоимость устройства в базовой конфигурации с 64 ГБ флеш-памяти в США составляет 430 долларов.

Также есть версии со 128 ГБ за 480 долларов и 256 ГБ за 580 долларов. Новая модель выглядит точно так же, как и старая, но в ней установлена однокристальная система Apple A15 Bionic, как у iPhone 13.У нового iPhone SE на 1 ГБ больше оперативной памяти, чем у предшественника, как и у iPhone 13.

Напомним, только в iPhone 13 Pro и Pro Max установлено 6 ГБ оперативной памяти. iPhone SE с процессором A15 Bionic набрал 1695 баллов в одноядерном тесте и 4021 балл в многоядерном тесте. По сравнению с iPhone 13 устройство лишь немного отстаёт в одноядерном тесте, но проигрывает около 700 баллов в многоядерном.

Предположительно, из-за небольшого размера смартфона Apple замедлила однокристальную систему, чтобы избежать проблем с перегревом, а также разумно расходовать запас аккумулятора. iPhone SE 2022 имеет 4,7-дюймовый экран, а также кнопку со сканером отпечатков пальцев Touch ID, соответствует степени защиты IP67 и поддерживает 5G.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3343 Добавлено: 23 марта 2022 21:51
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung Display разработает технологию, позволяющую скрыть систему Face ID для iPhone 15 Pro

Южнокорейская Samsung Display разрабатывает технологию, позволяющую скрыть датчик распознавания лиц Face ID в будущих iPhone под экраном — это поможет избежать использования вырезов и чёлок в дисплеях новых поколений. При этом на первом этапе технология будет доступна только в Pro-версиях новых iPhone.

Как сообщает издание The Elec со ссылкой на источники в отрасли, в то время, как модели iPhone 14 Pro будут иметь в дисплеях как отверстие для камеры, так и вырез для сенсоров в форме «пилюли», в iPhone 15 Pro останется только отверстие для камеры — сенсор Face ID будет спрятан под дисплеем, поэтому его невозможно будет увидеть невооружённым взглядом — как, например, камеру в сгибаемом Galaxy Z Fold 3.

Известно, что в Fold 3 плотность пикселей на участке дисплея, закрывающего камеру, значительно ниже, чем в остальной части панели — благодаря этому свет может попадать на сенсор камеры, но всё равно это сказывается на качестве фотографий. Пока неизвестно, будет ли подэкранный датчик Face ID таким же эффективным и безопасным, как современный вариант. Известно, что для разработки технологии Samsung Display сотрудничает с канадской OTI Lumionics.

В варианте новости на корейском языке The Elec сообщает, что сначала Samsung намерена использовать технологию в Galaxy Z Fold 5, а iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max со скрытыми датчиками выйдут позже.

Использование подэкранного Face ID прогнозируют для iPhone не впервые. Ещё в прошлом году известный аналитик Мин-Чи Куо заявил, что компания намерена применять Face ID в новом формате как минимум в одной модели iPhone 2023 года, о том же сообщал и эксперт Росс Янг.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3344 Добавлено: 24 марта 2022 20:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Google перестала лицензировать российские Android-смартфоны и может запретить поставки любых устройств на своей ОС

Аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин сообщил в Telegram, что Google прекратила лицензировать ОС Android для российских производителей смартфонов. Не исключается вариант, при котором поисковый гигант наложит запрет на продажи в России Android-смартфонов всех брендов.

Выпуском смартфонов под управлением Android занимаются несколько российских компаний. Платформа является бесплатной и поставляется с открытым кодом, однако для возможности использовать мобильные сервисы Google (Google Mobile Services, GMS) производители обязываются проходить сертификацию: демонстрировать свой софт и изменения, которые вносятся в предустановленное ПО.

С 23 марта лаборатории Google начали отказывать по всем проектам российских компаний со следующей формулировкой: «Экспортный закон США запрещает предоставление услуг России, а также экспорт, реэкспорт или передачу программного обеспечения и технологий американского происхождения в Россию». Таким образом, российские бренды лишаются возможности использовать пакет GMS на своих смартфонах под управлением Android.

Производителей устройств из других стран данный запрет не касается, однако формулировка Google может подразумевать, что Россия перестанет импортировать лицензированные Android-устройства.Муртазин также напомнил, что завтра, 25 марта, американский Минторг может дать дополнительные разъяснения всем производителям относительно поставок смартфонов в Россию.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #3345 Добавлено: 31 марта 2022 09:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple не испытывает проблем со спросом на новые iPhone - считают эксперты

Слухи о намерениях Apple сократить объём заказов на выпуск iPhone SE во втором квартале нашли поддержку не у всех отраслевых аналитиков, представители Bank of America выступили с прямо противоположным тезисом. По их мнению, у компании нет проблем со спросом на новые модели iPhone, и доказательством тому могут служить низкие цены на выкуп бывших в употреблении устройств.

В 2019 году, когда компания была заинтересована в стимулировании спроса на новое поколение iPhone, как поясняют эксперты Bank of America, собственные предложения Apple по выкупу подержанных устройств были выше, чем цены сторонних компаний, предлагающих такую услугу. Сейчас же, по данным источника, наблюдается обратная ситуация — тот же iPhone 12 Pro Max производитель готов выкупить за $650 против $700, предлагавшихся до анонса модели iPhone SE третьего поколения.

Если бы Apple стремилась стимулировать спрос на новые модели, она бы выкупала старые по более высоким ценам. Сейчас же сторонние компании делают желающим обновить смартфон более выгодные предложения, отмечают эксперты. Это значит, что у Apple всё в порядке со спросом на новинки, и в дополнительной стимуляции он не нуждается.

Проведённый в январе опрос показал, что четверть пользователей смартфонов Apple довольствуются моделью iPhone 8 или более старой. Это говорит о наличии хорошего потенциала модернизации, особенно в связи с выходом модели iPhone SE за $429, поддерживающей сети 5G.

В Китае компания вообще до сих пор предлагает выкупить у владельцев их iPhone 6 и iPhone 6 Plus. По мнению Bank of America, недавние локдауны в Китае не скажутся существенным образом на способности подрядчиков Apple выпускать смартфоны в нужных количествах. Они работают в условиях пандемии уже не первый год и способны эффективно компенсировать её влияние с точки зрения сохранения объёмов производства продукции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3346 Добавлено: 3 апреля 2022 23:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Honor Play 6T и Honor Play 6T Pro еще не представлены, но уже доступны для заказа в Китае

Вчера Honor опубликовала официальные тизеры смартфона Honor 6T Pro, а сегодня китайская торговая площадка JD.com дала пользователям возможность зарезервировать новинку. Интересно, что одновременно в каталоге JD.com представлена и базовая модель серии – Honor 6T, хотя ранее о ней ничего не говорилось.

Если Honor 6T Pro блоком своей камеры похож на iPhone 12, то Honor 6T своим блоком камеры едва ли не повторяет Xiaomi Civi. Интересно, что в Pro-версии фронтальная камера врезанная, а в обычном Honor 6T она находится в каплевидном вырезе.



Официальная премьера смартфонов Honor серии 6T состоится 7 апреля. Что касается характеристик, то известны пока только параметры старшей модели: ей приписан экран IPS с диагональю 6,7 дюйма и разрешением Full HD+, 8-мегапиксельная фронтальная камера и основная с датчиками разрешением 48 и 2 Мп, аккумулятор емкостью 3900 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 40 Вт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3347 Добавлено: 4 апреля 2022 11:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ZTE Axon 40 выходит в апреле - возможно, это копия Nubia Z40 Pro с подэкранной камерой

Ранее ходили слухи о грядущем флагманском семействе смартфонов Axon 40, а теперь президент мобильного подразделения компании поделился рекламным постером, подтверждающим, что смартфоны будут анонсированы в апреле этого года.

Как сообщалось ранее, под названием ZTE Axon 40 Pro выйдет переименованный Nubia Z40 Pro, характеристики которого хорошо известны. Серия Axon давно выделяется на фоне конкурентов наличием подэкранной фронтальной камеры. Возможно, в этом будет заключаться главное отличие.



Nubia Z40 Pro имеет изогнутый AMOLED-дисплей с диагональю 6,67 дюйма. Панель имеет разрешение 2400 х 1080 пикселей с частотой обновления экрана до 144 Гц. В верхней части дисплея имеется небольшое отверстие, в котором размещена 16-мегапиксеьная фронтальная камера. Флагманский смартфон Nubia Z40 Pro построен на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 1, он получил датчики изображения разрешением 50, 64 и 8 Мп.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3348 Добавлено: 4 апреля 2022 23:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон Realme 9 со 108-Мп камерой и экраном Super AMOLED представят 7 апреля

Смартфоны Realme 9 Pro и Realme 9 Pro+ были официально представлены широкой публике в феврале, а в марте дебютировал Realme 9 5G с поддержкой сетей связи пятого поколения. Теперь же стало известно, что 7 апреля производитель представит LTE-версию последнего устройства, которая получила название Realme 9.



Основная особенность аппарата Realme 9 заключается в том, что он первым получил новый датчик изображения Samsung ISOCELL HM6 с разрешением 108 мегапикселей. Характеристики других сенсоров тройной основной камеры не раскрываются, но предполагается, что в устройстве задействованы сверхширокоугольная камера с углом обзора до 120°, а также камера для макросъёмки.

Покупатели смогут выбирать между чёрным, белым и золотистым вариантами цветового исполнения корпуса Realme 9. Известно, что толщина корпуса смартфона составляет 7,99 мм, а его вес — 178 гр. Разработчики оснастили новинку качественным дисплеем Super AMOLED с частотой обновления до 90 Гц. Также ожидается наличие сканера отпечатков пальцев, интегрированного в область экрана.



Информация о стоимости Realme 9 и сроках появления устройства на рынках разных стран пока не разглашается. Вероятно, она будет озвучена вместе с характеристиками новинки во время презентации 7 апреля.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3349 Добавлено: 4 апреля 2022 23:47
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple начинает тестирование iOS 16 на устройствах позже обычного

Операционная система iOS 16, как ожидается, будет представлена на мероприятии WWDC 2022 в июне. Но Apple, конечно, уже тестирует новую ОС. Согласно данным посещений ряда сайтов, iOS 16 уже тестируется, но в самом факте нет ничего необычно. Необычно то, что, к примеру, в прошлом году посещения с устройств на ещё не представленной iOS 15 были зафиксированы в середине марта, то есть наблюдается некоторая задержка.

Проблема в том, что сама iOS 15 относительно предыдущих версий также задерживалась, так как до неё первые посещения регистрировались в худшем случае в январе, а нередко это был конец предыдущего года.

Грозит ли это какими-то задержками или недоработками iOS 16, пока можно лишь гадать. Но один из источников отмечает, что Apple нужно переработать новую версию своей операционной системы в том числе касательно интерфейса, так как все утечки указывают на то, что как минимум iPhone 14 Pro и 14 Pro Max откажутся от привычной чёлки в пользу отверстий в экране.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3350 Добавлено: 5 апреля 2022 00:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Странный сбой Android Auto - уведомления зачитываются на неправильных вариантах языка

Одной из удобных функций Android Auto является возможность зачитывать уведомления вслух, что позволяет водителю оставаться в курсе рабочих электронных писем и сообщений в дороге. Но похоже, что эта функция не работает должным образом для некоторых пользователей из-за недавно обнаруженной ошибки.

Согласно сообщениям пользователей, Google Assistant (Ассистент Google на Android Auto) перестал различать региональные варианты некоторых языков. Например, вот что пишет пользователь Android Auto Ренато М. Коимбра: Я живу в Бразилии и говорю на бразильском варианте португальского, но ни с того ни с сего помощник начал читать сообщения из WhatsApp на европейском варианте португальского языка.

Стоит отметить, что разница между этими двумя вариантами португальского весьма существенна. Другие пользователи также жалуются на некорректное зачитывание сообщений WhatsApp и SMS. Проблема не ограничивается только одним языком. Канадский пользователь сообщает, что он столкнулся с аналогичной проблемой на своем устройстве Android Auto, когда Google Assistant читает сообщения в мессенджере и SMS на европейском французском, а не на канадском французском языке, который выставлен языком «Ассистента» по умолчанию. Пока не до конца ясно, насколько широко распространена эта проблема и влияет ли она на другие языки. Сотрудник команды Android Auto подтвердил, что в настоящее время они изучают проблему.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:49 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...