Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

МТС обеспечила интернетом историческое наследие Псковщины

Ссылка на пост #3051 Добавлено: 19 февраля 2022 12:46
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украинский мобильный оператор Lifecell запустил услугу для сохранения конфиденциальности номера

Lifecell запустил услугу «Второй номер». Она поможет сохранить конфиденциальность основного номера телефона, поскольку собеседники будут видеть только второй номер во время разговора или общения через SMS и в мессенджерах.

Воспользоваться услугой смогут абоненты, которые обслуживаются на условиях предоплаты. Второй номер удобно использовать для продажи товаров на маркетплейсах, заведения временных рабочих контактов, аккаунтов в соцсетях или новых знакомств.

Услуга поможет сохранить конфиденциальность основного номера телефона, поскольку собеседники будут видеть только второй номер во время разговора или общения через SMS и в мессенджерах.Удобство услуги «Второй номер» заключается в том, что для этого номера не требуется вторая SIM-карта. Двумя номерами можно пользоваться на SIM-карте основного номера.

Для совершения звонка со второго номера следует набрать 878 перед кодом оператора. Аналогично, если во время входящего вызова абонент видит перед кодом оператора 878, это означает, что ему звонят на второй номер.

Абонент может заказать один временный номер. После отключения он перестает быть активным. По желанию абонент может подключить другой временный номер. Подключение или отключение «Второго номера» осуществляется с помощью USSD-кода *878#. Стоимость заказа услуги составляет 30 грн на 30 дней.

По истечении этого срока абонент может снова оплатить пользование услугой на 30 дней или будет действовать дневная тарификация в размере 1,5 грн. Списание минут и SMS по услуге «Второй номер» производится со счета основного номера.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3052 Добавлено: 7 марта 2022 18:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

❗️Украинцы смогут переподключаться между сотовыми операторами, не будучи их абонентами

Vodafone, Київстар, lifecell вместе с Минцифры и другими госструктурами запускают национальный роуминг в Украине. Это значит, что если ваша сеть недоступна, можно переключиться на сеть другого оператора, сохранив свои тарифы. Для этого необходимо:

1️⃣ Отключить автовыбор сети.

На Android: Настройки – Мобильная сеть (или Подключение) – Оператор
На iOS: Параметры – Сотовые данные – Выбор сети

2️⃣ Найти и выбрать доступную сеть: Vodafone UA, UA-KYIVSTAR или LIFECELL

3️⃣ Если зарегистрироваться не удалось, попробовать еще раз или выбрать другую сеть

4️⃣ Проверить возможность исходящего звонка, SMS

Не забываем раз в день вручную пытаться вернуться к своему оператору сотовой сети. И помним - некоторые услуги могут сбоить.

В первую очередь нацроуминг заработает в Харьковской, Херсонской, Сумской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Луганской, Кировоградской, Николаевской обалстях. Далее - по всей Украине.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, snatcher, rost1983
Ссылка на пост #3053 Добавлено: 16 марта 2022 00:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» разогнал мобильный интернет почти до скорости 5G

«Мегафон» сообщил о запуске опции по увеличению скорости мобильного интернета. Услуга носит название Pre-5G, подключение которой добавляет 30% к средней скорости обычного интернета на смартфоне или планшете.

«При большой нагрузке на сеть средняя скорость скачивания увеличивается до 30%», – приводит «Мегафон» описание новой услуги на своем официальном сайте. Pre-5G работает на всех современных мобильных устройствах с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения (LTE, 4G). Наличие модема 5G не требуется.

Как сообщили представители «Мегафона», услуга Pre-5G доступна во всех без исключения российских регионах, в которых действует сеть оператора. Она предоставляется бесплатно, но только абонентам тарифных планов «Максимум», «Премиум» и VIP. Услуга по умолчанию включена в каждый из этих тарифов.

Абоненты «Мегафона», пользующиеся другими тарифными планами, смогут подключить Pre-5G самостоятельно. Ускорение мобильного интернета на 30% обойдется им 399 руб. в месяц. Как сообщили в «Мегафоне», стоимость услуги фиксирована и не зависит от региона подключения. Другими словами, 399 руб. заплатят Pre-5G и москвичи, и жители Владивостока.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3054 Добавлено: 18 марта 2022 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«ГПБ мобайл» продолжает обновление линейки тарифов

Мобильный оператор «ГПБ мобайл» с 1 марта 2022 г. запустил новые тарифы в регионах присутствия. С 15 марта 2022 г. к регионам, где доступны новые тарифы оператора, присоединились Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, а также Волгоградская, Калининградская, Новосибирская, Оренбургская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Тюменская области, ХМАО, ЯНАО и Алтайский край.

Среди новых условий – удвоение тарифного пакета новым абонентам в первый месяц после подключения, безлимитный мессенджер Telegram, а также действие пакетов минут на звонки по всей России.Об этом сообщили представители «ГПБ мобайл».

Кроме того, будет доступен приятный бонус — 1000 руб. при переходе со своим номером, а также возможность получать скидку на абонентскую плату до 70% в рамках программы лояльности «Быть вместе» в регионах, на территории которых действует программа лояльности. Подробнее с новыми условиями «ГПБ мобайл» можно ознакомиться на странице с тарифами.

Действующие тарифы «Легко», «Удобно», «Выгодно» и «Всегда» с прежними условиями станут в этих регионах архивными. Абоненты из этих регионов, подключившиеся к ГПБ Мобайл до 15 марта 2022 г., продолжат пользоваться тарифами на прежних условиях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3055 Добавлено: 23 марта 2022 21:49
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

МТС анонсировал запуск сети LTE-800 в Брестской области

МТС приступил к широкомасштабному обеспечению Брестской области мобильной связью четвертого поколения с помощью нового диапазона LTE-800. Высокоскоростная интернет-связь станет доступна более чем в 130 населенных пунктах, в том числе в сельской местности.

Включение нового диапазона 800 МГц в Брестской области будет происходить в несколько этапов. В первую очередь новые базовые станции заработают в населенных пунктах Брестского, Барановичского, Дрогичинского, Кобринского, Лунинецкого, Ивановского, Пружанского, Каменецкого и других районах.

Диапазон LTE-800 обладает большим радиусом действия, чем частоты 1800 и 2600 МГц. Кроме того, его сигнал имеет более мощную проникающую способность. Это позволяет охватывать большую территорию с меньшим числом базовых станций.

Проект по запуску и развитию LTE-800 в сельской местности реализуется совместно с инфраструктурным партнером beCloud. Ранее сеть была запущена в Витебской, Гомельской, Могилевской и Минской областях.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3056 Добавлено: 31 марта 2022 14:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Для абонентов «Киевстар» в 9 европейских странах сохранят домашние тарифы

Внутренние тарифы «Киевстар» сохранятся для украинцев при переезде в Польшу, Словакию, Румынию, Венгрию, Молдову, Германию, Италию, Литву и Чехию.

С 29 марта для абонентов предоплаты и с 30 марта для контрактных и бизнес-клиентов, вынужденно выехавших из-за войны в одну из 9 стран Европы, в роуминге начнут действовать внутренние тарифы оператора. То есть, оплачивая свой тарифный план как обычно, абоненты смогут пользоваться пакетом услуг за границей без доплат.

Новая инициатива «Киевстар» касается абонентов предоплаты с актуальными тарифными планами линейки «ТВІЙ» и последними тарифами «ВСЕ РАЗОМ». У бизнес-клиентов и контрактных абонентов новые выгодные условия будут действовать для большинства тарифных планов.

Если вы абонент предоплаты, который пользуется одним из старых тарифов, то можете перейти на новые предложения в приложении для самообслуживания «Мой Киевстар» или подать заявку на изменение тарифа через короткий номер 466 и на сайте оператора.

Для абонентов предоплаты и с тарифами «ВСЕ РАЗОМ», если они оплатили пакет услуг, будут действовать стандартные условия их тарифа.

Бизнес-клиенты и контрактные абоненты «Киевстар» в большинстве тарифов получат расширенный объем услуг для роуминга в дополнение к основному тарифу: 15 Гб мобильного интернета, все входящие звонки — безлимитные, 500 минут для исходящих звонков на украинские номера и номера в стране пребывания. Для них также не будут списываться мегабайты при использовании безлимитных приложений: мессенджеров, онлайн-карт и других сервисов.

Даже бизнес-клиенты с тарифами для IoT (для датчиков, GPS-навигаторов и т.п.) смогут пользоваться ими в роуминге. Для этого им будут начисляться пакеты мегабайтов в месяц.

Среди стран, где будут временно действовать специальные условия — Польша, Словакия, Румыния, Венгрия, Молдова, Германия, Италия, Литва и Чехия.

Сообщение отредактировано 31 марта 2022 14:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3057 Добавлено: 31 марта 2022 14:31
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

«МегаФон» масштабирует облачный сервис

«МегаФон» сообщил об увеличении емкости резерва облачной инфраструктуры в семь раз. Оператор закупил дополнительное оборудование и масштабирует мощность облачного сервиса для бизнеса и госсектора.

«На российском рынке облачных услуг наблюдается два тренда. Во-первых, спрос на такие технологии вырос в 10 раз. Во-вторых, появились сложности с поставками оборудования для оснащения дата-центров. В результате у провайдеров облачных решений может возникнуть дефицит вычислительных мощностей», - говорит руководитель по развитию бизнеса облачных и инфраструктурных решений «МегаФона» Алексей Извеков.

В компании считают, что дополнительные серверы позволят «МегаФону» нарастить объем свободных ресурсов платформы «МегаФон Облако», предназначенной для оказания услуг по аренде вычислительных мощностей корпоративным клиентам. Компания обеспечивает бесшовную миграцию данных новых пользователей без прерывания бизнес-процессов. Это позволяет клиентам минимизировать риски, связанные с сохранностью данных.

Платформа «МегаФон Облако» была запущена в марте 2020 года и работает на базе четырех дата-центров, расположенных в Москве, Новосибирске и Хабаровске. Центры соответствуют стандарту Tier III Certification of Operational Sustainability, аттестованы по требованиям информационной безопасности к государственным информационным системам и в соответствии с ФЗ-152 о персональных данных. Использовать продукт могут как коммерческие, так и государственные заказчики.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3058 Добавлено: 31 марта 2022 14:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мобильные операторы РФ ограничили тарифы мобильного интернета

В течение этого месяца крупные операторы отказываются от новых подключений к безлимитным тарифам мобильной связи, сообщает сегодня «Коммерсант». МТС, Yota, Tele2 архивировали такие тарифы, а «Вымпелком» исключил безлимиты из корпоративных тарифов. «МегаФон» отказался от безлимитных внутрисетевых звонков. По оценкам специалистов, по совету Минцифры, летом операторы окончательно ограничат использование мобильного интернета и на архивных тарифах.

Ограничения начались ещё в начале марта, когда Tele2 перезапустил тариф «Премиум», который ранее включал безлимитный мобильный интернет — теперь он ограничен 60 Гб. Yota 24 марта обновила тарифы для смартфона, полностью отказавшись от безлимитного интернета, а «МегаФон» 15 марта перезапустил линейку «Без переплат», теперь внутрисетевые звонки по России расходуют пакет минут, тогда как ранее они были бесплатны и безлимитны. Кроме того, из пакетов операторов исчезают опции нетарифицируемого трафика на приложения, например, стриминговый сервис Spotify.

28 марта, в письме операторам связи, Минцифры рекомендовало «исключить неограниченное потребление», чтобы сбалансировать потребляемый абонентами трафик, сообщал РБК. Распределение равномерной нагрузки на сети необходимо для их устойчивой работы, отмечало министерство.

Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник, безлимитными тарифами пользуется до 17% абонентов, включая корпоративных. Некоторых пользователей безлимитов уже перевели на пакетные тарифы с большим объемом трафика — до 50 Гб, а учитывая, что около 85% абонентов использует около 20–25 Гб в месяц, этого хватит, чтобы закрыть все потребности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3059 Добавлено: 2 апреля 2022 16:52
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Vodafone Украина на треть увеличили пропускную способность 3G включив дополнительную частоту

Наши техники сообщили, что в марте значительно (на треть) увеличили пропускную способность нашей сети УМТС (3G), включив дополнительную, четвертую частоту к существующей тройке.
Благодаря этому улучшилась голосовая связь по всей сети и скорость мобильного интернета в диапазонах 3G/2G, что очень актуально для национального роуминга, и в местах, где 4G еще не прибыло.
Но мы не забыли про 4G, и продолжили наращивать охват сети по всей стране!

Наші технарі звітували, що в березні суттєво (на третину) збільшили пропускну здатність нашої UMTS-мережі (3G) за рахунок включення додаткової, четвертої несучої частоти до існуючих трьох.
Завдяки цьому покращилося проходження голосових дзвінків на всій мережі та швидкість мобільного інтернету в діапазонах 3G/2G, що дуже актуально для національного роумінгу, та у тих місцях, куди ще не прийшов 4G.
Але ми не забули і про 4G, та продовжили збільшувати покриття мережі по всій країні!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3060 Добавлено: 3 апреля 2022 23:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС обеспечила интернетом историческое наследие Псковщины

МТС сообщила о запуске высокоскоростного 4G-интернета в 12 населенных пунктах, расположенных на территории древнейших районов Псковской области и привлекающих туристов и любителей истории. К началу туристического сезона МТС расширила покрытие и установила новое телеком-оборудование в десяти районах Псковщины, имеющих большое культурное и историческое значение.

Мобильная связь и высокоскоростной интернет МТС впервые появились в малых населенных пунктах с числом жителей от 10 до 700 человек, расположенных в Псковском, Куньинском, Новосокольническом, Опочецком, Палкинском, Печерском, Плюсском, Порховском, Дедовичском и Невельском районах.

Теперь абонентам МТС, проживающим на землях древней Псковщины, а также туристам и исследователям исторических достопримечательностей, доступно общение в мессенджерах и соцсетях, просмотр видеоконтента, а также использование госуслуг, образовательных порталов и интернет-магазинов на скорости до 150 Мбит/с, сопоставимой со скоростями провайдеров проводного интернета.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:0  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 21:23 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...