Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

TikTok стало сложнее скачать на iPhone в России — приложение исчезло из поиска в App Store

Ссылка на пост #1 Добавлено: 6 ноября 2020 11:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

В TikTok тестируется новый раздел с обучающими роликами

На протяжении многих лет обучающие видеоролики были одной из самых востребованных категорий контента на Youtube.Вскоре нечто подобное станет доступно пользователям популярного сервиса коротких видео TikTok. На платформе началось тестирование нового раздела под названием Learn («Учиться»), в котором и будут собраны обучающие ролики, а также разного рода инструкции для выполнения каких-либо задач.

Летом этого года на популярной платформе был запущен хэштег «Learn On TikTok» (#LearnOnTikTok), которым помечались ролики нескольких авторов контента премиум-класса. Теперь же некоторые пользователи обратили внимание на появление раздела «Учиться», в котором собраны обучающие и практические видео, что делает поиск такого контента значительно проще. Очевидно, в настоящее время данный раздел находится на этапе тестирования, поскольку он стал доступен небольшому числу пользователей платформы TikTok.

Новый раздел появился в верхней части рабочего пространства рядом с разделами «Для вас» и «Подписка». В описании раздела «Учиться» сказано, что это место, где можно найти полезные и информативные видеоролики, размещаемые пользователями и рассказывающие зрителям о приготовлении кулинарных блюд, создании произведений искусства, научных опытах и др.

Появление нового раздела совпало с запущенной недавно рекламной кампанией по продвижению образовательного контента, найти который можно по хэштегу #LearnOnTikTok. В настоящее время раздел «Учиться» тестируется с привлечением ограниченного числа пользователей. Когда именно он может стать общедоступным, пока неизвестно.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #11 Добавлено: 12 августа 2021 19:26
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

TikTok усилит настройки безопасности и приватности для подростков

Сервис коротких видео TikTok подготовил ряд мер, направленных на то, чтобы сделать соцсеть более приватной, безопасной и менее аддиктивной для пользователей в возрасте от 13 до 17 лет.Изменения коснутся обмена сообщениями в приложении, доступа к опубликованным видео, возможности их скачивания, а также управления уведомлениями.

Для новых пользователей в возрасте 16-17 лет при регистрации приём личных сообщений по умолчанию будет отключен. Существующих пользователей этого возраста нововведение тоже коснётся, в какой-то момент приложение направит их на соответствующую страницу в настройках и попросит подтвердить установку данной функции. Администрация сервиса не планирует отключать личные сообщения для всех, целью данной меры является осознанный выбор пользователей.

При публикации первого видео пользователем моложе 16 лет система предложит уточнить, кто сможет увидеть запись: подписчики, друзья или только сам автор. Опция «Все» в данном случае недоступна. Таким образом TikTok решил снизить видимость контента, публикуемого подростками до 16 лет, автор теперь сам определяет свою аудиторию. В этой же возрастной категории недоступны функции «Дуэт» и «Сшить», ориентированные на совместную работу нескольких авторов.

Пользователей возраста 16-17 лет система также станет спрашивать, будут ли доступны их видео для скачивания. Полностью запрещать скачивание для данной группы TikTok не собирается, однако нужно будет подтвердить свой выбор, причём система уточнит, что скачанные видео могут быть опубликованы в других социальных сетях. Подростки от 13 до 15 лет вообще не могут делать свои видео скачиваемыми.

И, наконец, TikTok ограничит для подростков вывод уведомлений. Пользователи в возрасте 13-15 лет не будут получать уведомлений после 21:00, для категории 16-17 лет они будут отключаться после 22:00. В обоих случаях уведомления возобновят работу в 8:00. Изменения вступят в силу для молодых пользователей по всему миру, однако администрация TikTok пока не стала оговаривать точных сроков.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #12 Добавлено: 26 августа 2021 10:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TikTok запустил свой музыкальный канал на SiriusXM

TikTok расширяет свою сферу влияния: главная соцсеть нашего времени запустила собственное радио. Весьма логичное решение: все знают, что именно эта платформа сейчас прикладывает руку к популярности песен — ведь чем чаще пользователи TikTok используют их в своих роликах, тем больше у них шансов на успех.

Многие треки таким образом стали настоящими хитами — а с появлением новой радиостанции у них на это еще больше шансов. Помимо, собственно, песен, на новой станции появятся также интервью и дискуссии со знаменитостями и популярными блогерами.

Среди гостей эфиров уже заявлены Lil NAS X, Normani, Эд Ширан и тиктокерша Белла Порч. Ведущими эфира радиостанции станут популярные пользователи платформы. Проект будет реализован совместно с компанией SiriusXM.

«Блогеры, которые также будут радиоведущими, глубоко вовлечены в работу станции и будут отражать уникальный звук и личностные качества TikTok, которые так важны для современной музыкальной культуры», — прокомментировал новость президент SiriusXM Скотт Гринштейн.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #13 Добавлено: 7 сентября 2021 13:35
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

TikTok превзошёл Youtube по среднему времени просмотра

Новый отчёт показал, что жители США и Великобритании стали больше времени проводить в TikTok, а не на Youtube. Отчёт предоставила компания App Annie. Исследователи обнаружили, что среднее время просмотра на пользователя в TikTok выше, чем аналогичный показатель Youtube. Это свидетельствует о более высоком уровне вовлечённости.

Тем не менее, Youtube сохраняет первое место по общему затраченному времени, а не на одного пользователя, поскольку у сервиса в целом намного больше пользователей. Также из отчёта App Annie стало ясно, что мировым лидером по количеству скачиваний остался TikTok, опередивший Instagram. В России в топ приложений по проведенному в них времени за первое полугодие 2021 года вошли Youtube, WhatsАpp Messenger, VK, TikTok.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #14 Добавлено: 20 апреля 2022 11:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TikTok стало сложнее скачать на iPhone в России — приложение исчезло из поиска в App Store

Популярная платформа коротких видео TikTok ввела новые ограничения для пользователей из России — приложение сервиса исчезло из поисковой выдачи российского сегмента магазина приложений Apple App Store. С аналогичной проблемой столкнулись и пользователи из Беларуси.

Что интересно, полностью TikTok из российского сегмента App Store не исчез — приложение всё ещё доступно для скачивания на своей странице. Перейти на неё можно по прямой ссылке, которую также можно найти через Google или другой поисковик, например, по запросу «TikTok App Store».

Тем не менее, именно через поиск по App Store большинство пользователей находит нужные приложения для iPhone и iPad, так что исчезновение TikTok из поисковой выдачи усложнит процесс установки для пользователей из России и Беларуси.

Также добавим, что в прошлом месяце китайский сервис запретил пользователям из России публиковать новые ролики и вести трансляции, а также отключил всю рекламу на российскую аудиторию.Также сообщалось об ограничении доступа к видео иностранных авторов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #15 Добавлено: 2 мая 2022 14:16
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7245
Благодарностей: 27408
Предупреждений: 0

Награды:

       

TikTok снова разрешил публиковать новый контент в России

Сервис TikTok снова разрешил публиковать новый контент в России. Пока что изменение распространяется только на бренды, но это хороший знак для поклонников платформы. TikTok запретил публикацию нового контента в России, а также прямые трансляции в первых числах марта. Это решение было принято в связи с новым «законом о фейках», который предусматривает уголовную ответственность за «фейки» о действиях российских военнослужащих, а также за призывы к санкциям. 1 марта TikTok ограничил доступ к российским государственным СМИ RT и Sputnik в Евросоюзе.Роскомнадзор обвинил TikTok в цензуре и потребовал снять ограничения.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #16 Добавлено: 5 мая 2022 13:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TikTok будет делиться доходом от рекламы с авторами видео

Сервис для создания и просмотра коротких видео TikTok планирует предоставить авторам контента новый способ заработка. Сервис запускает новую программу, в рамках которой будет перечислять часть дохода ведущим авторам в случае, если вместе с их видео будет демонстрироваться реклама. Аналогичную модель поощрения авторов контента использует видеосервис Youtube.

В рамках новой программы под названием TikTok Pulse будет специально демонстрироваться реклама вместе с «4 % лучших видео на TikTok», сообщила компания в официальном блоге. Впрочем, возможность заработать на рекламе будут иметь не все. Право на часть дохода от показа рекламы получат создатели и издатели, имеющие не менее 100 000 подписчиков.

«TikTok Pulse разработана для того, чтобы предоставить брендам инструменты и элементы управления, которые позволят быть частью этих повседневных моментов и тенденций, привлекающих сообщество», — отметила компания.

TikTok будет делиться 50 % дохода от рекламы с утверждёнными авторами, сообщила ресурсу The Verge Сэнди Хокинс, генеральный директор TikTok по глобальным бизнес-решениям в Северной Америке. Почти столько же предоставляет авторам контента видеосервис Youtube. По словам Хокинс, программа TikTok Pulse будет запущена в июне в США, после чего этой осенью ею смогут воспользоваться авторы ещё ряда регионов мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #17 Добавлено: 1 июня 2022 11:06
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В TikTok появился «Чистый режим»

Команда популярного сервиса коротких видеороликов TikTok начала тестировать среди избранных пользователей новую интересную функцию, которая позволит обеспечить просмотр контента без отвлекающих факторов. Новая функция называется Clear mode или «Чистый» режим, она убирает с экрана «лишние» элементы, такие как подписи, имена пользователей и кнопки («Нравится», «Комментарии» и «Поделиться»).

Пользователи, которые допущены к тестированию, могут активировать «Чистый» режим, сделав долгое нажатие на экране. Кнопка Clear mode появляется в контекстном меню под кнопкой «Добавить в избранное». Clear mode может быть особенно полезен в тех случаях, когда имена пользователей и подписи закрывают важные части видео.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #18 Добавлено: 6 июня 2022 14:01
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TikTok заблокировал аккаунт агентства Sputnik Молдавия

Агентство Sputnik Молдавия сообщило, что социальная сеть TikTok удалила его аккаунт без объяснения причин. Служба информации и безопасности Молдавии с 26 февраля заблокировала сайт Sputnik Молдавия, а с 7 марта - и радиовещание станции агентства. Посольство РФ в Кишиневе осудило решение молдавских властей заблокировать работу сайта Sputnik Молдавия и назвало обвинения в адрес агентства необъективными и политизированными.

"TikTok заблокировал аккаунт Sputnik Молдова без объяснения причин. На страницу были подписаны более 16 тысяч человек, и число подписчиков быстро росло", - пишет Sputnik в своем Telegram-канале. В агентстве предположили, что аккаунт заблокировали по политическим причинам. Ранее TikTok без причин и объяснений заблокировал аккаунт Sputnik Киргизия.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Rub75
Ссылка на пост #19 Добавлено: 29 июня 2022 21:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TikTok разблокировал аккаунт Sputnik Беларусь

Соцсеть TikTok разблокировала аккаунт Sputnik Беларусь: после сообщения о нарушении правил сообщества компания не смогла его выявить. Накануне соцсеть TikTok без объяснения причин удалила аккаунт Sputnik Беларусь во второй раз. Ранее 20 июня агентство заявило, что доступ к профилю Sputnik Беларусь оказался заблокирован, а весь контент – удален.

По мнению редакции, причиной стали политические мотивы, поскольку никаких нарушений норм соцсети не допускалось. Однако позже в тот же день сеть восстановила аккаунт по требованию Роскомнадзора, "но не полностью". Причины удаления более 200 видео с суммарными просмотрами более 20 миллионов не комментировались и никак не объяснялись площадкой.

"TikTok разблокировал аккаунт Sputnik Беларусь. Компания сообщила о нарушении правил сообщества, но само нарушение выявить не смогла. Аккаунт был возвращен и продолжает говорить о том, о чем другие молчат", - говорится в сообщении агентства.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #20 Добавлено: 21 июля 2022 17:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TikTok начала увольнения: предположительно, в рамках глобальной реструктуризации компании

Как сообщает Wired со ссылкой на несколько источников издания, социальная сеть TikTok начала глобальную реструктуризацию бизнеса — в числе прочего она предусматривает увольнение значительного числа сотрудников.

В прошлые годы популярная социальная сеть, принадлежащая китайской ByteDance, быстро расширяла как пользовательскую базу, так и штат сотрудников. Несмотря на препятствия, чинившиеся сервису ещё при администрации Дональда Трампа и угрозы бизнесу при Джо Байдене, аудитория сети продолжила расширяться, недавно превысив миллиард активных ежемесячных пользователей, а число её сотрудников по всему миру измеряется тысячами.

Быстрый рост аудитории и успех у молодых пользователей вдохновил Instagram и Youtube на вывод на рынок конкурентных продуктов с аналогичными короткими видеороликами. Тем не менее, в понедельник некоторые сотрудники сервиса в Европе получили уведомление о том, что их дальнейшая работа находится под вопросом, им было предложено ожидать встречи с представителями HR-департамента в ближайшие недели.

Как сообщает Wired, некоторых сотрудников соцсети из Великобритании предупредили о грядущих сокращениях в ряде отделов, после чего они были уволены в течение нескольких часов. Якобы уже анонсированная внутри компании реструктуризация предусматривает как увольнение, так и закрытие уже открытых вакансий. Изменения коснутся бизнеса TikTok в США, Евросоюзе и Великобритании, а планы расширения некоторых команд пока отложены.

Вероятные увольнения не отрицают и в самой TikTok. Правда, как сообщила представитель компании Анна Сопел, компания часто оптимизирует штат для наилучшего выполнения своих задач, но столь малые изменения кадровой политики в некоторых командах не могут называться реструктуризацией в масштабах всей компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 12:34 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...