Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал КПРФ «Красная линия» заблокировали на YouTube

Ссылка на пост #1 Добавлено: 20 июня 2019 14:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Youtube полностью перебазирует детский контент на Youtube Kids

Новости YouTube


Youtube заявил о намерении перенести весь детский контент на платформу Youtube Kids. В свете недавних событий, такое решение призвано ограничить негативное влияние определенных видеороликов на малолетнюю аудиторию

В то же время руководство видеоплатформы с осторожностью относится к такому шагу, поскольку видит в нем немалые риски для себя — все-таки детские видео являются весьма популярными и приносят сервису миллионы долларов.

Ранее Youtube регулярно внедрял всевозможные ограничения, связанные с защитой прав несовершеннолетних пользователей. На сегодняшний день платформа уже перенесла большую часть детского контента в Youtube Kids, а для тех, которые остались на основном сервисе, ввела некоторые меры предосторожности.

В частности, были отключены комментарии к видео с участием несовершеннолетних, сокращены рекомендации, а также удалены ролики, нарушающие правила сообщества в отношении безопасности детей.

Что касается последних изменений, видеосервис запретил пользователям до 13 лет вести прямые трансляции без присутствия взрослых. За нарушение владельцы каналов будут лишены права вести стримы.

Напомним, видеоплатформа Youtube Kids стала доступна в Украине еще в феврале. Дети могут смотреть ролики как через мобильное устройство, так и с помощью телевизора, используя ChromeCast, Apple TV или Smart TV.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #21 Добавлено: 6 мая 2022 11:25
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Youtube заблокировал трансляции канала Радио "Радонеж"

Youtube заблокировал трансляции канала радио "Радонеж", указав причиной блокировки "дискриминационные высказывания", сообщает радио на своём сайте. "Youtube заблокировал трансляции канала Радио "Радонеж" из-за "нарушения правил сообщества". К сожалению, мы не сможем в ближайшее время обновлять видеоконтент нашего канала. Поскольку указанная в уведомлении Youtube причина блокировки – "дискриминационные высказывания", якобы имевшие место в программах, посвященных специальной военной операции ВС РФ, радиостанция не рассчитывает на успех апелляции к Youtube", - говорится в сообщении.

Генеральный директор радиостанции Евгений Никифоров сообщил, что планирует подать жалобу в Роскомнадзор. "Мы - православное радио, мы вне политики, но Youtube заблокировал трансляции канала "Радонеж" из-за "нарушения правил сообщества", якобы имели место "дискриминационные высказывания" в программах, посвященных специальной военной операции. Мы намерены обратиться с жалобой на действия Youtube в Роскомнадзор", - сказал Никифоров. По его словам, в дни Великого поста "Радонеж" подвергался "массированной DDoS-атаке, сопоставимой с атакой на "Газпром".
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : tokarev7777nik
Ссылка на пост #22 Добавлено: 10 мая 2022 11:02
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Youtube Music запустили новый интерфейс для плейлистов

Команда сервиса Youtube Music начала распространять большое обновление пользовательского интерфейса плейлистов в мобильном приложении. Отмечается, что переработанный интерфейс плейлистов доступен только части пользователей и работает в тестовом режиме.

В новом интерфейсе обложка перемещена в центр, название плейлиста и ряд кнопок появляются ниже обложки. Между тем, размытый фон, созданный на основе обложки, вверху придает странице плейлиста приятный вид.



Кнопка воспроизведения находится на видном месте посередине, а загрузка, библиотека, общий доступ и меню расположены по обе стороны от кнопки воспроизведения. Однако специальной кнопки воспроизведения в случайном порядке больше нет.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #23 Добавлено: 14 мая 2022 12:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Youtube разблокировал аккаунт телеканала "ЛенТВ24"

Youtube разблокировал телеканал "ЛенТВ24" в четверг днем. Ранее Роскомнадзор потребовал от Google разблокировать аккаунт санкт-петербургского телеканала "ЛенТВ24" на Youtube, удалённого из-за трансляции Парада Победы. В настоящее время доступны к просмотру все видео, размещенные на Youtube-канале "ЛенТВ24", включая запись трансляции праздничных мероприятий 9 мая.

maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : tokarev7777nik
Ссылка на пост #24 Добавлено: 21 мая 2022 12:31
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Телеканал КПРФ «Красная линия» заблокировали на Youtube

Видеохостинг Youtube заблокировал аккаунт телеканала КПРФ «Красная линия», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на зампредседателя ЦК КПРФ Дмитрия Новикова.

По словам Дмитрия Новикова, поступило официальное уведомление о приостановке работы канала на Youtube из-за сюжета с возложением цветов 8 мая к могиле Неизвестного солдата по случаю Дня Победы представителями партии, сам сюжет был тоже удален. Он также отметил, что в этом сюжете лидер партии Геннадий Зюганов прокомментировал ситуацию на Украине.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : tokarev7777nik, ivangura1967
Ссылка на пост #25 Добавлено: 23 мая 2022 11:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Youtube удалил более 70 000 видеороликов и 9 000 каналов, связанных с войной в Украине.

Guardien - за нарушение правил в отношении контента, где вторжение России называлось "освободительной миссией".

Об этом изданию сообщил директор по продуктам Youtube Нил Мохан. По его заявлениям, компания предприняла "беспрецедентные действия" против российского контента. В России у видеохостинга сейчас более 90 миллионов пользователей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #26 Добавлено: 27 мая 2022 11:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Верховный суд отказал Google в приостановке решения по Youtube-каналу "Царьграда"

Верховный суд России отказал ООО "Гугл", просившему приостановить исполнение судебных актов трех нижестоящих инстанций, которые обязали Google восстановить телеканалу "Царьград" доступ к его заблокированному Youtube-каналу, а в случае неисполнения – выплачивать прогрессивно увеличивающийся штраф.

Как следует из опубликованного в четверг определения суда, судья ВС РФ Галина Попова не нашла оснований для удовлетворения ходатайства российского подразделения Google. "Приведенные заявителем доводы не свидетельствуют о невозможности поворота исполнения судебных актов в случае их отмены и не подтверждают того, что испрашиваемая мера направлена на обеспечение баланса взаимных прав и обязанностей сторон", - отмечается в определении.

Ранее в мае ответчики – головная американская Google LLC, ирландская Google Ireland Limited и "Гугл" – подали в Верховный суд России кассационные жалобы на судебные акты трех инстанций.Параллельно "Гугл" просил приостановить исполнение судебного решения до рассмотрения этих кассаций.

Google заблокировал канал истца в 2020 году. Он объяснил блокировку санкциями, введенными США и Евросоюзом в 2014 году из-за Украины в отношении бенефициара "Царьграда" Константина Малофеева.

Арбитражный суд Москвы в апреле 2021 года полностью удовлетворил иск НАО "Царьград Медиа", обязав Google восстановить доступ к аккаунту истца и возобновить действие привязанного к аккаунту договора-счета на предоставление сервиса Google Ad Manager для монетизации рекламы на канале TsargradTV. Первая инстанция также удовлетворила требование истца о взыскании судебной неустойки (астрента) на случай неисполнения решения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #27 Добавлено: 6 июня 2022 14:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Youtube Music получил новый интерфейс - пока речь идёт только о плейлистах, но не об альбомах

Youtube Music был одним из приложений для Android, которые, как объявила Google на I/O 2022, будут оптимизированы для планшетов. Теперь же приложение получило переработанный интерфейс.Пока речь идёт только о плейлистах, но не об альбомах. Слева отображается текущая композиция с кнопками управления, загрузки сортировки и дополнительное меню. Рядом появляется список песен, в который можно добавить или удалить композиции.

В портерном режиме все размещается в одном столбце, у вас появляется кнопка, которая позволяет воспроизводить треки в случайном порядке. Обновленный дизайн Youtube Music (версии 5.08 и 5.09) доступен на планшетах Android и на хромбуках. Пока что обновление не вышло ни на одном телефоне или в клиенте для iPad. Еще до конференции разработчиков Youtube Music оптимизировала свои мобильные приложения для больших экранов.



В начале 2022 года лента «Главная» лучше использовала дополнительное пространство на экране, в то время как «Сейчас играет» уже давно предлагает двухколоночный макет. При этом приложение для Android было оптимизировано только на прошлой неделе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : stepan113, Rub75
Ссылка на пост #28 Добавлено: 5 августа 2022 00:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google объяснил причину удаления канала Гоблина с Youtube.

«Мы удалили контент с канала Дмитрия Пучкова и вынесли ему предупреждение (страйк) за нарушение нашей политики в отношении разжигания ненависти.

Это был третий страйк канала за 90 дней, поэтому в соответствии с нашей политикой трех предупреждений канал Дмитрия Пучкова был удален», – говорится в заявлении компании.

В Google объяснили, что речь идет о контенте, «в котором отрицаются, преуменьшаются или тривиализируются хорошо задокументированные события насилия».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #29 Добавлено: 5 августа 2022 23:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Youtube теперь можно менять масштаб в роликах

Компания Google начала тестировать новую интересную функцию видеосервиса на Youtube. Желающие могут использовать специальный жест для изменения масштаба в роликах. Экспериментальная функция Pinch to Zoom будет доступна для тестирования до 1 сентября 2022 года. Чтобы изменить масштаб, достаточно свести или развести два пальца на сенсорном экране. Принять участие в тестировании могут пользователи платной подписки Youtube Premium.

Пользователи Premium могут активировать функцию, коснувшись фотографии своего профиля и нажав «Ваши преимущества Premium», затем выбрав раздел «Попробуйте новые функции» и включив Pinch to Zoom. Для запуска этой функции может потребоваться некоторое время, но как только она активируется, можно будет увеличить масштаб восьмикратно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : kuchmich
Ссылка на пост #30 Добавлено: 8 августа 2022 11:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Ростех" заявил о блокировке своего Youtube-канала из-за санкций и переходит на RuTube

"Ростех" получил уведомление от Google о блокировке своего Youtube-канала из-за санкций и с сегодняшнего дня переходит на российскую площадку RuTube, сообщили в госкорпорации."Сегодня Google уведомил о блокировке Youtube-канала Ростеха в связи с санкциями. Это был канал о российской технике, наших инженерах и разработках, который смотрели почти 45 тысяч подписчиков и сотни тысяч зрителей в год. Наглядный пример того, что такое западная демократия на самом деле", — подчеркнули в "Ростехе".

Там также отметили, что готовились к такому повороту событий и успели перенести все видеоролики — их более 230 на российскую площадку. "С сегодняшнего дня смотрите нас на RuTube", — сообщили в госкорпорации.

"Ростех" — крупнейшая промышленная компания России, объединяющая более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности — авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии и инновационные материалы. В портфель госкорпорации, в том числе, входят "АвтоВАЗ", "Камаз", ОАК, "Вертолеты России" и ОДК.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:34 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...