Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Абоненты Vodafone смогут воспользоваться «Доступным роумингом» еще в 5 странах

Ссылка на пост #3081 Добавлено: 15 мая 2022 17:05
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 1188
Благодарностей: 1174
Предупреждений: 0

Награды:

life:) закрывает подключения на линейку Шейк

Мобильный оператор life:) закрывает тарифные планы Шейк и Шейк Мини. Их переведут в архив в течение текущего месяца. Клиенты компании, кто обслуживается на тарифах линейки, и новые абоненты, кто успеет подключиться до архивации, смогут и дальше пользоваться Шейками.

До середины мая подключиться на Шейк и Шейк Мини можно по акционной цене и главное – с фиксацией абонплаты на год. Стоимость тарифов замораживается на 12 месяцев с момента подключения.Шейк отдают за 7 руб/мес, Шейк Мини за 5 руб/мес. Предложение действует для всех регионов Беларуси.

Шейк включает 500 минут во все сети, 10 ГБ интернет-трафика и безлимит на социальные сети «ВКонтакте», Instagram, Twitter, Facebook, «Одноклассники», TikTok, мессенджеры Telegram, WhatsApp, приложения для заказа такси и доставок Яндекс Go и Uber.

На Шейк Мини у абонентов 300 минут во все сети, 5 ГБ интернет-трафика и безлимит на мессенджеры Telegram, WhatsApp и BiP. Первые три месяца к двум тарифам подключен бесплатный безлимитный интернет.

Шейк стал самым популярным среди тарифов линейки. За четыре года его выбрали около 70% от всех подключений на эту линейку. Больше всего тарифы Шейк любят и ценят за выгодную стоимость – такую причину подключения отметили 48% клиентов. Линейка Шейк стала самой хитовой у life:).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Реклама
Ссылка на пост #3082 Добавлено: 16 мая 2022 12:57
Моряк
Модераторы

Награды:

«Билайн» запустил новое решение для семейных тарифов

«Билайн» обновил услуги «Дели все» и «Дели гиги». Теперь клиенты оператора могут распределять минуты, гигабайты и SMS между членами своей семьи так, чтобы у каждого было столько, сколько нужно именно ему для общения с близкими. Благодаря новой функциональности, владелец основного номера сможет гибко настраивать трафик для каждого члена семьи.

Светлана Кирсанова, исполнительный вице-президент по розничному бизнесу отметила: «В каждой семье есть более активные и менее активные интернет-пользователи. Есть «разговорчивые» и те, кто предпочитает общаться исключительно в мессенджерах, по возможности избегая голосовых вызовов.

Для удобства наших клиентов мы создали решение, которое позволяет близким друг другу людям пользоваться услугами связи именно так, как удобно каждому из них. Оно уже доступно в мобильном приложении «Билайн». Вы сами распределяете гигабайты, минуты звонков и SMS между членами своей семьи. Кому из ваших близких нужно чуть больше интернета, а кому — больше поговорить, решать теперь только Вам».

Нововведение доступно абонентам тарифов со smart-тарификацией, у которых не подключены безлимитные пакеты трафика в составе действующего тарифа. Распределить минуты, SMS и гигабайты можно в мобильном приложении «Билайн» (необходимо обновить его до последней версии) или личном кабинете на сайте компании.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #3083 Добавлено: 16 мая 2022 22:28
Моряк
Модераторы

Награды:

Власти Петербурга призвали сохранять вышки связи в городе на фоне дефицита ИТ-оборудования

В условиях дефицита телекоммуникационного оборудования нужно сохранить существующие вышки сотовой связи в городе и воздержаться от их демонтажа или переноса, сказал вице-губернатор Санкт-Петербурга Станислав Казарин в прямом эфире проекта «Объясняем.РФ», комментируя инициативу депутатов ЗакС Петербурга о временном запрете на установку вышек.

«Сейчас существует проблема с закупкой телекоммуникационного оборудования. Я уверен, что логистические цепочки будут перенаправлены и перестроены и в августе - сентябре мы будем замещать оборудование европейских компаний азиатскими вендорами. Но в этот период надо очень бережно относиться к тому, что есть. Мы настоятельно рекомендуем не поднимать какие-то вопросы, связанные с демонтажем телекоммуникационного оборудования, это может привести к тому, что на новой точке оно физически не запустится. Поэтому переносить его с одного места на другое нецелесообразно, это может привести к выводу его из эксплуатации», — сказал он.

Станислав Казарин также прокомментировал информацию об электромагнитном излучении от антенн связи. Он сообщил, что в администрации Петербурга создана рабочая группа, которая следит за установкой новых вышек сотовой связи, а также за соответствием оборудования нормам безопасности. По его словам, в России требования к безопасности в 10 раз жестче, чем в Европе или США. При этом он отметил, что на интенсивность излучения от антенны мобильного телефона влияет количество базовых станций рядом. Чем их больше, тем слабее сигнал между телефоном и станцией, а это снижает электромагнитную нагрузку.

Тогда как если антенна мобильного телефона находится далеко от базовой станции, то она работает на максимальной мощности. Антенны вышек сотовой связи не направляются в сторону близлежащих жилых помещений, а их размещение и направленность жестко контролирует Роспотребнадзор. «При этом у нас гораздо больше жалоб на отсутствие качественной сотовой связи, чем на вышки сотовой связи», — добавил Казарин.

Мой телевизор:

Реклама
Ссылка на пост #3084 Добавлено: 19 мая 2022 12:54
Моряк
Модераторы

Награды:

"Донстрой" начал тестировать 5G-связь в комплексе "Остров" в Москве

В проекте "Донстрой" комплекса "Остров" в Мнёвниковской пойме в Москве стартовало тестирование связи нового поколения 5G. "Остров" стал первым жилым комплексом в стране, где создается инфраструктура для сверхскоростного интернета.

В 2021 году "Донстрой" и телекоммуникационная компания МГТС заключили стратегическое соглашение о создании цифровой инфраструктуры в комплексе "Остров" в рамках реализации проекта "Инфраструктура цифрового здания". Оператором, который будет оказывать услуги, используя эту инфраструктуру, станет МТС. В мае 2022 года Роскомнадзор выдал разрешение на пилотное использование радиочастот 5G на "Острове".

"Для современного человека крайне важно иметь возможность молниеносно получать и отправлять информацию. Технология 5G — пятое поколение мобильной связи — не только обеспечит эту потребность, но и предоставит новые цифровые возможности в обустройстве дома, обеспечении безопасности, ежедневном комфорте, работе, образовании.

"Донстрой" сегодня создает платформу для будущих сервисов, о которых сейчас мы только слышим, но не применяем в повседневной жизни: интернет вещей, тактильный интернет, VR, беспилотный транспорт, бесшовная среда", — рассказал Илья Кушнеренко, руководитель направления "Корпоративный центр" компании "Донстрой".

Все это станет возможным благодаря качеству связи 5G: высокая скорость интернета до 1 Гб/с, задержки менее 1 м/сек, бесшовность передачи данных, надежность сети при высоких нагрузках. 5G позволяет подключить более миллиона устройств на территории 1 кв. км. Протестировать скорость и оценить качество видео 8К можно в шоуруме "Острова" (ул. Нижние Мнёвники, 37А, строение 2).

Мой телевизор:

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3085 Добавлено: 20 мая 2022 16:00
Моряк
Модераторы

Награды:

Тариф Tele2 с домашним интернетом стал доступен еще в 15 регионах

Tele2, российский оператор мобильной связи, объявил о расширении географии решения «Домашний интернет для абонентов Tele2». Оно позволяет клиентам добавить к тарифному плану безлимитный высокоскоростной домашний интернет и цифровое телевидение. Роутер можно приобрести в рассрочку на один или два года. Помимо Москвы и Тулы, опция стала доступна жителям еще 15 регионов.

Tele2 запустила конвергентное решение совместно с компанией «Ростелеком». Теперь возможность добавить к мобильному тарифу домашний интернет и цифровое ТВ появилась у жителей еще 15 регионов страны – Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской и Ярославской областей.

Главная особенность сервиса заключается в том, что клиенты могут включить домашний интернет в свой привычный тариф на мобильную связь, не меняя его. Таким образом оператор персонализирует тарифы и дает пользователям больше свободы в управлении услугами связи.

Предложение доступно на популярных тарифных планах линейки «Мой», а также на ряде архивных тарифов. Доплата за подключение домашнего интернета составит от 100 до 500 руб. в зависимости от скорости и региона. Добавленные услуги не меняют привычных для клиента сроков и способов оплаты базового тарифа.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #3086 Добавлено: 21 мая 2022 12:23
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6851
Благодарностей: 25428

Награды:

В Бразилии могут перенести крайний срок внедрения 5G в Федеральном округе

Группа Gaispi, которая координирует развертывание интернета 5G в Бразилии, рекомендовала Совету директоров Национального агентства телекоммуникаций (Anatel) перенести на два месяца крайний срок запуска технологии в столичных городах и Федеральном округе.

Согласно уведомлению об аукционе 5G, технология должна быть доступна в столицах до 31 июля, но если предложение группы будет одобрено, крайним сроком станет 29 сентября. В других городах не планируется менять график, который определяет постепенное развертывание до 2029 года.

В Gaispi также отметили, что предложение не обязательно означает отсрочку введения 5G, но предоставление дополнительного времени для выполнения обязательств необходимо для активации технологии. В заявлении Anatel говорится, что Gaispi попросила отсрочку из-за отсутствия оборудования для «очистки диапазона» 3,5 ГГц, который будет использоваться 5G.

Он также используется для передачи сигнала спутникового телевидения. Чтобы избежать помех, сигнал будет перенесен в другой частотный диапазон, а диапазон 3,5 ГГц будет использоваться только для 5G. Среди населения будут распространяться комплекты для приема нового сигнала спутникового телевидения.

Согласно публичному уведомлению, «очистка полосы» должна быть завершена к 30 июня. Если новый срок будет утвержден, то новой датой будет 29 сентября. Об этом пишет TV CULTURA, партнер сети TV BRICS.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3087 Добавлено: 21 мая 2022 12:25
Моряк
Модераторы

Награды:

Абоненты Киевстар теперь могут пользоваться домашними тарифами в 16 странах ЕС

В рамках услуги от Киевстар «Роуминг как дома» абоненты могут использовать «домашние тарифы» в 16 странах ЕС. Благодаря инициативе Киевстар «Роуминг как дома» абоненты подписки могут пользоваться пакетом услуг своего тарифа на тех же условиях, что и в Украине, просто оплачивая его стоимость.

Услуга уже доступна в Польше, Словакии, Румынии, Венгрии, Молдове, Германии, Италии, Литве, Чехии, Франции, Испании, Австрии, Болгарии, Нидерландах, Латвии и Эстонии. Кроме того, Киевстар увеличивает список тарифных планов, для которых действуют новые условия. У контрактных и бизнес-клиентов оператора, они по-прежнему работают почти во всех тарифах. А для абонентов подписки будут доступны не только в тарифах «Твой» и «Все разом», но еще и в части предложений 2019-2020 годов.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #3088 Добавлено: 23 мая 2022 12:09
Моряк
Модераторы

Награды:

5G Telia покрывает почти треть населения Эстонии

По словам руководителя по технологиям Telia Eesti Андре Виссе, количество введенных в эксплуатацию базовых станций 5G приближается к 200, что на сегодняшний день покрывает сетью 5G почти треть населения Эстонии. Telia начала строить свою сеть 5G в ноябре 2020 года, используя частотный диапазон 4G.

«Мы пошли на этот шаг, потому что аукцион на полосу 3,6 ГГц для развертывания 5G продолжал буксовать. В то же время многие другие страны быстрыми темпами строили сети 5G, а мы начали отставать от них в своем развитии. Сегодня мы можем сказать, что приняли правильное решение в ноябре 2020 года, когда запустили нашу сеть 5G в существующих диапазонах частот. Сейчас количество введенных нами в эксплуатацию базовых станций 5G в Эстонии уже приближается к 200, что покрывает почти треть населения Эстонии сетью 5G», – сказал Андре Виссе.

Мой телевизор:

Ссылка на пост #3089 Добавлено: 23 мая 2022 12:18
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 6851
Благодарностей: 25428

Награды:

Абоненты lifecell смогут бесплатно принимать входящие звонки в 12 странах

Мобильный оператор lifecell запускает акцию, в рамках которой абоненты смогут принимать входящие звонки в 12 странах без дополнительной платы, если они оплатили свой пакет услуг. Чтобы принять участие в акции и получать входящие звонки бесплатно в роуминге, абонентам необходимо пополнить свой пакет услуг.

Акция действует до 31 мая в следующих странах: Бельгия, Эстония, Испания, Латвия, Литва, Люксембург, Молдова, Польша, Румыния, Словакия, Франция, Швеция. Также до конца мая абоненты lifecell в рамках акции «Гигабайты без границ» могут использовать входящие в пакет услуг тарифные гигабайты не только в Украине, но и находясь за рубежом в 31 стране мира без дополнительной платы.
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, VU+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3090 Добавлено: 23 мая 2022 17:54
Моряк
Модераторы

Награды:

Абоненты Vodafone смогут воспользоваться «Доступным роумингом» еще в 5 странах

Vodafone Украина расширяет географию услуги «Доступный роуминг» и добавляет еще пять стран: США, Канаду, Израиль, Швейцарию и Азербайджан. С 23 мая 2022 года абоненты оператора, которые выехали в эти страны, могут пользоваться бесплатным пакетом услуг в роуминге, оплачивая только обычную украинскую абонплату.

Услуга «Доступный роуминг» включает в себя 10 ГБ интернета, 300 минут: 250 исходящих на украинские номера Vodafone, 50 минут – на других украинских операторов, звонки в стране пребывания, а также входящие звонки из любой сети. В пакет также входит 100 SMS.

Услуга уже действует в 32 странах: Австрии, Азербайджане, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Греции, Дании, Эстонии, Израиле, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Латвии, Литве, Молдове, Нидерландах, Германии, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, США, Турции, Венгрии, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии и Швеции.

Vodafone автоматически подключает услугу «Доступный роуминг» для абонентов подписки при подключенном пакете услуг по тарифу, а для контрактных абонентов при уплаченном счете. Также услугу можно подключить самостоятельно — для этого нужно оплатить обычную абонплату за свой украинский тариф или убедиться, что она уплачена и набрать на телефоне *600*6#.

Мой телевизор:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Криминальное»: Триколор запускает канал с классикой российского true crime

Новый телеканал собственного производства Триколора «Криминальное» начинает вещание 19 августа.

Триколор стал партнером проекта #НЕСЛОЖНО

Специалисты компании и эксперты медиаотрасли примут участие в работе коммуникационной образовательно-партнерской площадки #НЕСЛОЖНО.

Клиенты Триколора получили доступ к телеканалам онлайн-кинотеатра START — START Air и START World

Телеканалы START Air и START World начали вещание в Триколоре.

Работа Службы поддержки клиентов

03.08.2022 г. с 06:00 Служба поддержки клиентов Триколора работает в штатном режиме.

Сбой приема звонков в Службу поддержки

По техническим причинам 3 августа с 00:00 по МСК прием обращений в Службу поддержки клиентов Триколора временно ограничен.

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 2 тур
19 августа 2022
21:00 Еспаньйол Еспаньйол -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, Тур 3
19 августа 2022
21:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Герта БерлінГерта Берлін
Франція. Ліга 1, 3 тур
19 августа 2022
22:00 Ліон Ліон -:- ТруаТруа
Іспанія. Ла Ліга, 2 тур
19 августа 2022
23:00 Севілья Севілья -:- ВальядолідВальядолід

Обновлено: 05:17 19.08.2022

Телепрограмма

СТБ
00:30 - "Служба розыска детей".
00:30 - Т/с "Доктор Хаус", 1 сезон, 1 с.
06:20 - Т/с "Доктор Хаус", 1 сезон, 2 с.
Sport 1
06:00 - Футбол. Лига Европы. Раунд плей-офф. Аустрия (Австрия) - Фенербахче (Турция). Первый матч.
07:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/8 финала. Виссел Кобе (Япония) - Иокогама Ф. Маринос (Япония).
09:40 - Мини-футбол. Чемпионат Европы в Словакии. Украина - Португалия.
ICTV
06:00 - Информационный марафон.
18:00 - Информационный марафон.
-
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Летчик".
07:00 - Х/ф "История семьи Блум".
08:40 - Х/ф "Батя".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 14:17:30Може не всі власники сат-інт 1412 в курсі,в ресі єсть ...

Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Може не всі власники сат-інт 1412 в курсі,в ресі єсть функція multi-pip,або мозаїка. Вмикається ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.10/1.64

прошился 1.64.  Вроде бы все устраивает, НО теперь замечаю при переключении каналов тормозит ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Спасибо за ответ и помощь! Пока не купил конденсатор и мультиметр для диагностики, прослежу за ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Цитата: NikolaiTer от 15 Август 2022, 16:53:43Здравствуйте, вчера с тюнером S-1227HD (куплен в 2016 ...

IPSEC L2TP VPN on CentOS 6

yum install ...

Dualwan Mikrotik ROS v7.1

Mikrotik ROS v7.1 и ...