Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

В Литве начались торги на аукционе первых частот связи 5G

Ссылка на пост #3091 Добавлено: 24 мая 2022 10:27
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Литве начались торги на аукционе первых частот связи 5G

Служба регулирования связи (СРС) в понедельник объявила торги на аукционе связи 5G. По словам представителя СРС, в торгах по трем блокам радиочастот на 700 мегагерц (МГц) участвуют три крупнейших оператора мобильной связи Литвы - Telia, Tele2 и Bite.

"Да, те же самые участники – Telia, Bite и Tele2", – сообщил заместитель директор СРС Аугутис Чесна. По его словам, сложно прогнозировать продолжительность аукциона – все будет зависеть от активности его участников. "Формально аукцион начался несколько месяцев назад – подавались заявки, они проверялись. Сегодня участники аукциона предлагают ценовые ставки", – сказал Чесна.

По словам Дайвы Касперавичене, представительницы участвующей в аукционе компании Telia Lietuva, минимальная ставка на аукционе – 100 тыс. евро, поэтому продолжительность аукциона будет зависеть от активности ставок и сумм.

"Когда будет достигнут верхний рубеж по ставкам в 50 млн. евро, участники "на правах последнего выстрела" смогут в последний раз предложить свою сумму, которая и определит победителей", — добавила представитель Telia Lietuva.

По словам заместителя директора СРС Чесны, продолжительность аукциона фактически ограничена 50 миллионами евро, но он сомневался, что такая сумма будет достигнута. На этом аукционе предлагаются три 20-летних радиочастотных блока: один шириной 2x10 МГц и два шириной по 2x5 МГц из диапазонов радиочастот 713–733 МГц и 768–788 МГц. Стартовая цена - 5 млн евро за блок шириной 2x10 МГц и 3 млн евро за блок шириной 2x5 МГц. С использованием этих частот в Литве будут внедряться сети мобильной связи 5G нового поколения и предоставляться услуги электронной связи 5G.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3092 Добавлено: 25 мая 2022 13:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Операторы связи России пытаются наладить контакт с производителями сотового оборудования

Минцифры вместе с операторами связи обсуждает выстраивание отношений с поставщиками телекоммуникационного оборудования, ушедшими из России. Nokia и Ericsson прекратили поставки, а китайская Huawei неожиданно перестала выходить на связь. Среди возможных вариантов давления — подача коллективных исков.

В Минцифры провели совещание с представителями «МегаФона», МТС, «Ростелекома», «Вымпелкома» и Tele2, чтобы понять ситуацию с поставщиками телекоммуникационного оборудования. Среди вариантов давления: подача исков к тем, кто не выполнил обязательства по контрактам. Об этом сегодня сообщает «Коммерсантъ».

Прецеденты уже есть. Так, в апреле по заявлению российской компании «Талмер» суд арестовал счета американской Dell на 778 млн рублей. В мае подобный иск подавал Tele2 к российской структуре Nokia на 478 млн рублей, но оператору суд отказал. Как отмечают эксперты, ситуация с Huawei должна проясниться в ближайшее время. Компания будет ориентироваться на решение китайского правительства, и внешнее давление вряд ли способно исправить ситуацию.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3093 Добавлено: 27 мая 2022 11:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мобильный оператор Life:) запускает линейку тарифов с бесконечным интернетом

Мобильный оператор Life:) запускает новую линейку тарифных планов «Бесконечный» с безлимитным интернетом и минутами во все сети стоимостью от 6,9 рублей. Сегодня линейка тарифов Бесконечный - это самое выгодное предложение для пользователей мобильной связи Беларуси, - прокомментировала запуск руководитель управления маркетинга Life:) Марина Батурчик.

Востребованность мобильного интернета достигла своего пика. Пользователи хотят в любое время быть онлайн, отдыхать и работать без привязки к конкретному месту, и при этом не считать мегабайты и не задумываться о каких-то ограничениях.

Фильмы, сериалы, музыка, соцсети, онлайн-игры – это «маст хэв» и все это суммарно за месяц требует большого объема интернет-трафика. Следуя трендам, мы запускаем именно те тарифы, которые ожидают наши потенциальные клиенты, сохраняя основные преимущества: выгодная абонентская плата, никаких переплат и минуса на счете. Любой из тарифов новой линейки включает премиум-трафик (от 10 до 100 ГБ) на максимально доступной скорости. А также бесплатные звонки во все сети - от 300 минут до безлимита.

Life:) постоянно улучшает качество связи за счет строительства новых базовых станций, работающих в стандарте LTE. Только за прошлый год их количество увеличилось на 38%. Эффект от расширения сети подтверждает и статистика компании: объем трафика в прошлом году по сравнению с 2020-м увеличился на 35 %.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3094 Добавлено: 30 мая 2022 11:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС закрыла «белые пятна» в 16 районах Псковской области

МТС обеспечила услугами связи малые населенные пункты на территории Псковской области. Доступ к современным телеком-услугам на скорости до 100 Мбит/с получили более 2 тыс. человек. С начала 2022 г. МТС обеспечила голосовой связью и высокоскоростным интернетом деревни с численностью населения от 20 до 200 человек.

Теперь более 2 тыс. сельских жителей могут в полном объеме пользоваться теми же цифровыми услугами, что и жители больших городов: оставаться на связи, общаться с друзьями и близкими, пользоваться скоростным мобильным интернетом, работать или учиться в удаленном режиме, пользоваться гос услугами, дистанционно оплачивать услуги ЖКХ.

«Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы число «белых пятен» на карте Псковской области сокращалось, а жителям региона были доступны все современные телекоммуникационные технологии. Теперь жители населенных пунктов, где появилась связь, смогут скачивать «тяжелый» контент, смотреть фильмы в высоком разрешении в онлайн-кинотеатре Kion и на других видео платформах, вести прямые трансляции в соцсетях.

Нашим абонентам уже доступна технология VoLTE, которая позволяет совершать голосовые звонки и одновременно пользоваться онлайн-сервисами – это важно в первую очередь там, где мобильный интернет является основным «окном» в интернет», — сказала Ольга Рябченко, директор МТС в Псковской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3095 Добавлено: 30 мая 2022 11:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Tele2 расширил программу Tele2Friends

Участники Tele2Friends рекомендуют знакомым услуги оператора и получают за это бонус на счет мобильного телефона. Обновленная программа предполагает повышенное вознаграждение для того, кто посоветовал Tele2. Еще один бонус – бессрочная скидка на услуги связи его другу, который станет абонентом компании.

Как говорится в сообщении компании, человек, который подключится к Tele2 по рекомендации друга, получит скидку от 30% до 50%, а действующий клиент – от 700 до 2000 руб. на баланс.Приглашением служит ссылка с промокодом: ее клиент Tele2 может отправить другу через личный кабинет на сайте или приложение.

Получив рекомендацию, друг переходит в Tele2 со своим прежним номером. После этого он активирует код в личном кабинете. Скидка на тариф действует бессрочно со следующего месяца после активации промокода. Клиент Tele2 получит бонус за рекомендацию другу, когда тот внесет абонентскую плату за второй месяц. Программа распространяется на тарифы «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3096 Добавлено: 1 июня 2022 11:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Deutsche Telekom вводит специальный тариф для украинских беженцев в Германии

Тариф немецкого оператора включает в себя 300 бесплатных минут и 10 ГБ интернета на 4 недели. Около 400 тысяч украинцев в Германии получили бесплатные SIM-карты для пользования связью и мобильным интернетом.

Сейчас их активно используют 35 тысяч абонентов. Тариф, который поддерживали карты, будет действовать до 30 июня 2022 года, после чего SIM-карты деактивируют, если клиенты не перейдут на новый предоплаченный тариф.

Новый специальный тариф Magenta Mobil Prepaid Ukraine включает 300 бесплатных минут для звонков в Украину, а также 10 Гб мобильного интернета. Первый месяц — тариф можно использовать бесплатно, далее стоимость для украинцев составит — 9,95 евро за каждые 4 недели. Также если забронировать спецпредложение оператора без бесплатной SIM-карты — без оплаты использовать тариф можно на протяжении двух месяцев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3097 Добавлено: 2 июня 2022 14:05
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Билайн построил около 200 станций для усиления связи на дачах Подмосковья

Билайн построил около 200 новых базовых станций специально для усиления связи на территории одних из крупнейших агломераций СНТ в разных районах Подмосковья, сообщает пресс-служба мобильного оператора.

Улучшения произошли на территории 800 дачных кооперативов, где в сезон проживает более 300 тысяч человек. Билайн также запустил специальное летнее предложение.В среднем в Подмосковье скорость мобильного интернета выросла на 30%. Это стало возможным в том числе и благодаря эффективному использованию частотного ресурса оператора.

Так, в Московской области билайн расширил диапазон LTE 1800 за счет аналогичного диапазона в 2G. Такой подход стал возможен, так как голосовой трафик уверенно смещается из 2G в 4G благодаря технологии VoLTE (передача голоса через LTE). Основные преимущества данной технологии – это быстрота соединения, качество голоса, а также возможность одновременно разговаривать и продолжать пользоваться мобильным интернетом.

"Мы знаем, как важно нашим клиентам всегда оставаться на связи, где бы они не находились – дома, в дороге или за городом. Одним из приоритетных направлений по развитию сети в области для нас – это рост уровня качества связи на территории дачных кооперативов.

Поэтому мы основательно подготовили свою сеть к новому летнему сезону – увеличили скорость мобильного интернета для более быстрой загрузки тяжёлых файлов, а также улучшили покрытие на почти 100 000 дачных участках", - заявил директор Московского региона ПАО "ВымпелКом" Дмитрий Машин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3098 Добавлено: 2 июня 2022 23:05
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Клиенты Tele2 откроют доступ к своим гигабайтам

Tele2, российский оператор мобильной связи, запустил новую услугу «Общий интернет». Клиенты компании теперь могут открывать доступ к своему пакету гигабайтов другим пользователям. Об этом сообщили представители Tele2. Tele2 запускает выгодные продукты для пользователей в рамках стратегии «Другие правила».

С новой услугой «Общий интернет» абоненты оператора получили возможность раздавать трафик из своего пакета интернета другим клиентам. Опция доступна участникам программы «Выгодно вместе».

Организатор группы может открыть доступ к своему пакету гигабайтов сразу всем участникам или установить максимальный доступный лимит для каждого человека. Подключается новая услуга «Общий интернет» в личном кабинете или приложении «Мой Tele2» во вкладке «Выгодно вместе». Стоимость услуги – 100 руб. в месяц. Пользоваться общим интернетом могут абоненты одного региона.

В рамках программы «Выгодно вместе» клиенты Tele2 объединяются в группы с друзьями, близкими и коллегами и получают скидку до 15% на ежемесячные платежи за связь. Для этого необходимо настроить «Автоплатеж» и своевременно вносить абонентскую плату за тариф. В рамках программы в группу можно объединить до пяти номеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3099 Добавлено: 3 июня 2022 10:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС улучшила связь для посетителей торговых центров Татарстана

МТС улучшила связь на территории торговых центров «Порт» и «Моки» в Казани, «Торговый квартал» в Набережных Челнах и «Сити молл» в Нижнекамске. Стопроцентное внутреннее покрытие торговых зон, мест пребывания и отдыха посетителей общей площадью 80 тыс. кв. м. обеспечивают установленные здесь двести антенн. Об этом сообщили представители МТС.

Благодаря цифровой инфраструктуре, развернутой МТС внутри торговых центров, посетители получили возможность пользоваться привычными онлайн-сервисами на высоких скоростях: делиться в мессенджерах и социальных сетях селфи из примерочных, совершать покупки с помощью мобильных банков, общаться с друзьями, смотреть видеоролики во время ожидания заказа в кафе и ресторанах.

«Современные здания состоят из большого количества железобетонных элементов, стекол и толстых стен, обшитых металлическими панелями, которые поглощают интернет-сигнал и не дают ему проникнуть с улицы внутрь помещений. Поэтому МТС устанавливает дополнительное оборудование внутри корпусов торговых центров, обеспечивая покупателей и арендаторов надежной связью и быстрым интернетом», — сказал директор МТС в Татарстане Марат Шакиров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3100 Добавлено: 7 июня 2022 11:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Клиенты Tele2 могут ускорить продажи на «Маркете»

Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает клиентам возможность поднять в топ свой лот на «Маркете», где абоненты продают и покупают неизрасходованные гигабайты и минуты. Это повысит заметность предложения и увеличит шансы на продажу трафика. Площадка «Маркет» востребована у пользователей: по итогам 2021 г. клиенты приобрели здесь 124,7 ПБ дата-трафика. Об этом сообщили представители Tele2.

Пользователь «Маркета» может вывести свое объявление о продаже трафика в топ благодаря услуге «Поднятие лота». Его предложение перейдет на первое место в списке лотов того же объема и стоимости. Услуга повышает шансы на успешную продажу трафика. Клиент может поднимать лот неограниченное количество раз. Стоимость услуги – 5 руб. Повышение доступно для тех лотов, которые находятся ниже четвертой позиции в списке.

Оператор Tele2 предлагает и другие способы повысить заметность объявлений на «Маркете». Например, у пользователей есть возможность поделиться ссылкой на лот в социальных сетях или интернет-сервисах для объявлений.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:21 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...