Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телекарта расширяет тестовое вещание на позиции 80E

Ссылка на пост #491 Добавлено: 24 мая 2022 14:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

О приостановке вещания телеканалов ВГТРК в пакетах спутникового телевидения «Телекарта»

В мае 2022 года в ряде стран были приняты законодательные ограничения, касающиеся распространения общероссийских обязательных общедоступных телеканалов. Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) вошла в список запрещенных организаций.



23 мая 2022 года компания Intelsat - многолетний партнер ГК «Орион», был вынужден в одностороннем порядке заблокировать вещание телеканалов ВГТРК на космических аппаратах Intelsat 15 и Horizons 2, арендуемых ГК «Орион».



В настоящее время мы завершаем работы по организации резервного вещания.

Восстановление трансляции сигнала телеканалов ВГТРК будет произведено в кратчайшие сроки.

Мы проинформируем вас дополнительно о действиях, связанных с необходимой перенастройкой пользовательского оборудования для дальнейшего просмотра телеканалов.

Из рассылки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : Andris-30, gfif5gfif
Ссылка на пост #492 Добавлено: 25 мая 2022 21:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телекарта расширяет тестовое вещание на позиции 80E.

Другие телевизионные программы появились на позиции 80°E, на которой припаркован российский телекоммуникационный спутник Express 80. В одном из действующих мультиплексов появились дополнительные телевизионные программы, которые тестируются оператором платформы "Телекарта". Телекарта предоставляет свои услуги для зрителей в европейской части Российской Федерации со спутников Intelsat 12 и Horizons 2 на позиции 85°E. Технические тесты на упомянутом спутнике «Экспресс 80» проводятся неоднократно, который до недавнего времени практически не использовался для дистрибуции телевизионных программ.

Компания Orion, оператор Телекарта, снова тестирует дистрибутив на позиции 80°E. Для этих целей используют существуюший мультиплекс на частоте 11,105 GHz с вертикальной поляризацией. В мультиплексе появились бесплатные программы TV 1000 "русское кино", TV 1000 Action East, TV 1000 East, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Sport, 5 канал и суббота. Далее в пакете есть две закодированные программы - Da Vinci и Viasat Nature (ca Conax + Irdeto).

Содержимое вещания отдельных мультиплексов может меняться во время тестов, так же и параметры мультиплекса.

Технические параметры - тесты телекарты:
• Express 80 (80°E), частота 11,105 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK

Рядом с этим мультиплексом активны два других транспондера, которые, скорее всего, используются для тестов Телекарты. Пока программ нет.

Технические параметры - новых tr.
• Express 80 (80°E), частота 11,105 GHz, pol. H, SR 45000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK
• Express 80 (80°E), частота 11,543 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK

DTH услуги оператора Telekarta в настоящее время предоставляются на позиции 85°E. Есть предположение, что платформа может переместиться на позиции 85°E. Если Телекарта перейдет на новую позицию, то дистрибуция программ была бы полностью принадлежала России. Оператору не придется арендовать емкости у американского оператора, который закрыл некоторые российские программы, в том числе общедоступные станции ВГТРК, в соответствии с новым пакетом санкций США.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : maxya, tokarev7777nik, gfif5gfif
Ссылка на пост #493 Добавлено: 27 мая 2022 16:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Что будет дальше с "Телекартой"?

Спутниковый оператор "Телекарта", который транслирует свой сигнал на центральную часть России с позиции 85 градусов восточной долготы и является в РФ по официальным подсчётом вторым спутниковым вещателем по количеству абонентов, оказался в затруднительном положении.

Недавно вместо трансляции некоторых основных федеральных телеканалов абоненты увидели инфокарту следующего содержания:

Сообщение на телеканале "Россия-1"

На момент написания данного материала данное сообщение присутствует на месте трёх телеканалов, но уже нет никаких сомнений, что скоро подобное послание абоненты "Телекарты" увидят вместо "Первого канала" или "НТВ".

Причина отключения банальная - спутниковый оператор Intelsat, с которого идёт трансляция сигнала "Телекарты" (некоторые старые комплекты данного оператора называются как "Континент" и очень небольшой процент - "Рикор") вынужден отключать вещание основных российских федеральных телеканалов. Вынужден, потому что является американским. Почему вынужден? Потому что данная компания является коммерческой и понесёт убытки, если потеряет клиента в виде целого спутникового оператора, транслирующего через его спутники больше 250 телеканалов.

Современный логотип и антенна "Телекарты"

Но современные реалии таковы, что Intelsat был вынужден потребовать от "Телекарты" отключения основных российских федеральных телеканалов. Пока это требование коснулось только телеканалов ВГТРК. Но это уже значительный удар по интересам абонентов "Телекарты", многие из которых и не знают, что смотрят телеканалы с американских спутников (оператор арендует транспондерную ёмкость с двух космических аппаратов, которые находятся практически в одной точке на орбите и оба принадлежат Intelsat).

После этого появилось разумное решение перехода на простаивающий российский новый телекоммуникационный спутник "Экспресс-80" в соседней орбитальной позиции. Почему это было не сделано раньше - тема отдельного и длинного разговора и здесь мне остаётся сказать, что несмотря на тесты "Телекарты" в позиции 80 градусов восточной долготы это были не более чем тесты.

В настоящий момент на "Экспресс-80" начинается активное техническое тестирование сигнала "Телекарты". Вчера, 26 мая, оператору удалось добиться более лучшего сигнала чем с американского спутника:

Приём сигнала "Телекарты" на антенну 0,55 м на Юге России
В среднем сигнал удалось поднять на 5-10% по сравнению с тем, что транслируется с американского Intelsat-15.

И уже сейчас можно предположить что будет дальше. Вся информация, которая будет опубликована ниже - неофициальная и основана только на моих предположениях. Я, думаю, что имею право их высказать, т.к. в своё время (давно это было) полностью угадал появление дешёвого пакета от "НТВ-Плюс" и даже о будущем операторе "Триколор" мы сообщили на сайте tele-satinfo.ru ещё до его появления.

1.Решение о переходе "Телекарты" на 80 градусов вочточной долготы (спутник "Экспресс-80") является не окончательным, но очень вероятным;

2. Информация о переходе на новую позицию будет озвучена после того как на "Экспресс" поднимут весь пакет "Телекарты";

3. Рекомендованная стоимость работ по перестройке оборудования, на мой взгляд, будет завышенной, но абонентам будут всё это компенсировать бонусами. Можно ли будет потратить эти бонусы на основную подписку - вопрос. Может быть и можно, но только при переходе на более дорогой пакет.

4. Больше "Телекарте" переходить некуда. Это вынужденная мера, оператор спустя лет пятнадцать возвращается на первоначальную позицию с риском полного ухода из бизнеса в случае аварии спутника, которые на этой позиции случаются регулярно. Но остаётся надеяться, что в этот раз на позицию 80 градусов восточной долготы отправили качественно сделанный аппарат и в него не попадёт что-нибудь, как это произошло с российским спутником "Экспресс АМ-11".

Антенна "Телекарты" образца середины 2010-х годов.

Если переход на 80 градусов состоится (а куда деваться?), то есть положительный момент для тех абонентов, которые не могли принимать сигнал со спутника Horizons-2 в позиции 85 градусов восточной долготы. Теперь они смогут смотреть полноценный пакет "Телекарты" на территории практически всей России. Возникают, конечно вопросы по дальневосточному пакету данного оператора - продолжит ли он вещание или нет. Но я здесь не спец, чтобы что-то предполагать.

Ещё теперь интересно, как относится к вещанию федеральных российских телеканалов владелец спутника ABS-2А в позиции 75 градусов восточной долготы, где вещает "МТС ТВ", но пока на этот счёт никаких известий не поступало. Мне кажется, что здесь оператору не должно ничего грозить, хотя при желании это сделать можно. Но здравый смысл должен возобладать, чего в случае с Intelsat пока не наблюдается.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : tokarev7777nik, zgu, yuriy042, gfif5gfif
Ссылка на пост #494 Добавлено: 31 мая 2022 10:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Из рассылки:

Все на местах: перенастройся и не теряй телеканалы!

Уважаемый партнер!

На новом российском спутнике «Экспресс-80» завершено создание резервной технической платформы. На сегодня мы уже продублировали 190 телеканалов из пакетов «Телекарты». И в течение июня продублируем оставшихся 60 телеканалов.


Это событие принесёт исключительно перемены к лучшему! Современный и технологичный, новый российский спутник позволит нам предоставлять услуги на самом высоком уровне. Кроме того, параллельное вещание телеканалов повысит стабильность всех наших сервисов и сделает их независимыми от возможных рисков.


Самое важное: сразу после несложной перенастройки все телеканалы останутся на своих местах, а подписки абонентов на основные и дополнительные пакеты сохранятся.

Так же на новом спутнике действуют все актуальные акции «Телекарты».

Кроме того, абоненты за перенастройку получат вознаграждение и отличные условия для продления подписки! А вы сможете заработать тысячи рублей.

Итак, разберемся подробнее.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : yuriy042, tokarev7777nik, PAPA-01, gfif5gfif
Ссылка на пост #495 Добавлено: 1 июня 2022 18:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : PAPA-01, gfif5gfif
Ссылка на пост #496 Добавлено: 2 июня 2022 11:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С радостью сообщаем вам о том, что 31 мая 2022 года мы начинаем дублировать все телеканалы «Телекарты» на новом российском спутнике «Экспресс-80».* На сегодня мы уже продублировали 220 телеканалов из пакетов «Телекарты». И в течение июня продублируем оставшихся 30 телеканалов.
Вот сетевой транспондер, для захвата всех остальных ТП (что бы не прописывать каждый вручную).
Запустите сетевой поиск по этому транспондеру, и все остальные транспондеры пропишутся и отсканируются в автоматическом режиме


• Частота: 10981МГц
• Поляризация: вертикальная
• Тип LNB: универсальный
• Символьная скорость 45 000Mсим/с, FEC 2/3.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : PAPA-01, wolf1, gfif5gfif
Ссылка на пост #497 Добавлено: 6 июня 2022 17:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты!

Помимо того, что необходимо сделать для перенастройки, есть одна вещь, которую НЕ нужно делать.

Мы просим вас НЕ сбрасывать установки приёмника до заводских настроек после того, как все телеканалы появились у вас после перенастройки.

Телеканалы появились - отлично! Просто смотрите их дальше! А поиск новых делайте только по инструкции к вашему приёмнику!

Все инструкции размещены на telekarta.tv!

Благодарим вас за внимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Ссылка на пост #498 Добавлено: 14 июня 2022 19:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты!

В данный момент ведутся работы по подготовке нового транспондера для увеличения количества телеканалов на новом российском спутнике «Экспресс-80».

Мы просим вас с пониманием отнестись к паузам в трансляции во время внеплановых профилактических работ.

Команда спутникового телевидения «Телекарта» благодарит вас за понимание!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 8 секунд:

ВАЖНО!!! Официальная информация о вещании спутниковогого оператора «Телекарта»

Сегодня произошёл сбой в вещании российского спутникового оператора «Телекарта» с позиции 80 градусов восточной долготы (спутник «Экспресс-80»).

Только что обнародована официальная информация по данному инциденту:

"На спутнике ведутся технические работы. О возобновлении вещания сообщим дополнительно".

На момент написания материала со спутника работало (прописывалось) 42 телеканала, в частности открытый канал «Россия-24», который заработал в районе 18.15 по мск.вр.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : zgu, gfif5gfif
Ссылка на пост #499 Добавлено: 16 июня 2022 11:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новости перенастройки



Как мы и обещали, все 250+ телеканалов «Телекарты» теперь перенесены на новый российский спутник! Если вы завершили перенастройку, включайте телевизоры и убедитесь, что они все на своих местах!

Друзья!

Мы благодарим всех, кто поддержал «Телекарту» во время переноса и успешно завершил перенастройку! Для всех нас это означает гарантированное стабильное вещание с высоким качеством сигнала по всей стране.

Если вы пока не приняли решения о перенастройке, обращаем ваше внимание, что это необходимо сделать для того, чтобы иметь полноценный доступ ко всем телеканалам и защитить себя от возможных дальнейших отключений вещания.


Перенастройка – это просто!
Мы подготовили подробные инструкции и сайт перенастройки.

Перенастройка – это выгодно!
Каждый из вас получит на личный счёт вознаграждение и возможность продлить подписку по отличным льготным тарифам. И, конечно, мы не забываем о просмотре без взимания платы самых рейтинговых телеканалов пакета «Премьер» и телеканалов дополнительных пакетов. Просмотр без взимания платы станет доступным после завершения вашей перенастройки и продлится до 31 июля 2022 года!

Заходите на наш сайт, на наш Инфоканал (21-я кнопка) и в наши социальные сети: там вы всегда найдёте ответы на самые важные вопросы о перенастройке!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : tokarev7777nik, gfif5gfif
Ссылка на пост #500 Добавлено: 28 июня 2022 13:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемый абоненты!

С 27 июня 2022г. телеканалы «БСТ», «Курай», «12 канал Омск», «Чаваш Ен» будут доступны только на новом спутнике «Экспресс-80».

Сразу после несложной перенастройки абоненты смогут смотреть этот и другие телеканалы, а так же получить вознаграждение и отличные условия для продления подписки.

Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:

Новое программное обеспечение

Сегодня мы представляем первую версию программного обеспечения с предустановками на новый спутник для приёмника EVO 09 HD первой ревизии.

После обновления ПО в профиле «Телекарта Запад» будут по умолчанию установлены частоты нового спутника «Экспресс 80». Поэтому даже после сброса на заводские настройки, выполнить поиск каналов можно будет автоматически, просто выбрав нужный пакет. Вводить частоты вручную больше не потребуется.

ВАЖНО! Прошивка предназначена только для модели EVO 09 HD первой ревизии и НЕ подходит для моделей приемников EVO 09 HD r2 и 09 HD r3. Уточнить модель вашего приемника вы всегда можете в разделе «Информация» в меню устройства аппаратная версия/hardware указана как 0.0.3.

Устройства с версией не старше ПО 1.6 автоматически определят наличие на спутнике нового ПО при переключении на частоту 11543 в Горизонтальной поляризации (например, телеканал «Матч! Страна») и выполнят обновление без участия пользователя.

Для устройств с более ранней версией ПО обновление необходимо выполнить вручную согласно инструкции. После обновления произведите поиск каналов. Для поиска каналов в пакете «Телекарта» больше не нужно вводить настройки вручную или выбирать пакет «Телекарта Восток».

Вы всегда можете найти актуальное программное обеспечение для вашего приемника в разделах «Инструкции» и «Вопросы и ответы» на нашем сайте.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, zgu
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:09 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...