Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

ASUS выпустила беспроводные наушники ROG Cetra True Wireless Pro с активным шумоподавлением

Ссылка на пост #3461 Добавлено: 4 июля 2022 11:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Игровые смартфоны Nubia Red Magic 7S и 7S Pro получат чип Snapdragon 8+ Gen 1 и до 18 Гбайт ОЗУ

Бренд Nubia, созданный китайской компанией ZTE в 2012 году и ставший независимой структурой в 2015-м, готовит к выпуску новые игровые смартфоны — аппараты Red Magic 7S и Red Magic 7S Pro под управлением операционной системы Android 12 с фирменной надстройкой Red Magic UI.

Напомним, в начале года дебютировали аппараты Red Magic 7 и Red Magic 7 Pro с процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и 6,8-дюймовым дисплеем Full HD+ (2400 × 1080 точек). Устройства оборудованы тройной камерой в конфигурации 64 + 8 + 2 млн пикселей.



Смартфоны Red Magic 7S и Red Magic 7S Pro, анонс которых ожидается в ближайшее время, будут нести на борту улучшенный чип Snapdragon 8+ Gen 1. Это изделие объединяет одно ядро Kryo Prime (Arm Cortex X2) с тактовой частотой до 3,2 ГГц, три ядра Kryo Performance (Arm Cortex A710) с частотой до 2,8 ГГц и четыре ядра Kryo Efficiency (Arm Cortex A510) с частотой до 2,0 ГГц.

По данным Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), новинки будут доступны в модификациях с 8, 12, 16 и 18 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя составит до 512 Гбайт у Red Magic 7S и до 1 Тбайт у Red Magic 7S Pro. Ёмкость аккумуляторной батареи — 4500 и 5000 мА·ч соответственно. У оригинальных версий аппараты унаследуют 6,8-дюймовый экран OLED Full HD+ с разрешением 2400 × 1080 точек, а также тройную камеру с 64-мегапиксельным основным сенсором.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3462 Добавлено: 4 июля 2022 11:17
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27413
Предупреждений: 0

Награды:

       

В России наметился дефицит комплектующих к гаджетам Samsung и Huawei

В авторизованных сервисных центрах (АСЦ), обслуживающих электронику компаний Samsung и Huawei, отмечается дефицит комплектующих. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источники как в самих АСЦ, так и на представителей отраслевого экспертного сообщества.

По данным издания, наиболее остро проблема стоит с дисплеями и аккумуляторами — если в случае с Huawei в АСЦ наблюдается нехватка того и другого, то в центрах, работающих с электроникой Samsung, ситуация может отличаться от локации к локации, а сроки ожидания комплектующих могут превышать неделю.

При этом в Samsung заверили, что сами центры работают в штатном режиме. По некоторым сведениям, ввоз комплектующих в Россию осуществляется, но осложнился из-за проблем с логистикой. По мнению экспертов, пользователям устройств, выпускаемых компаниями, приостановившими официальные продажи на российском рынке, придётся привыкать к возможной нехватке запчастей и вероятному росту цен на ремонт.

Как заявил глава TelecomDaily Денис Кусков, ситуация с поставками запчастей не наладится раньше осени — производителям придётся организовать поставки новыми путями или в некоторых случаях не исключён их параллельный импорт.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3463 Добавлено: 4 июля 2022 11:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi 12S Pro получит процессор Snapdragon 8+ Gen 1 и покажет рекордный результат в AnTuTu

Буквально накануне официального анонса Xiaomi опубликовала тизеры, представляющие основные технические характеристики смартфона Xiaomi 12S Pro. Таким образом подтвердилось, что смартфон получит процессор Snapdragon 8+ Gen 1 и сможет обеспечить рекордное число баллов в тесте AnTuTu. Также подтвердилась информация про поддержку скоростной зарядки на 120 Вт и комплект мощных камер, разработанных вместе с Leica.

Анонс семейства Xiaomi 12S ожидается сегодня, 4 июля. В линейку войдут модели Xiaomi 12S, 12S Pro и наиболее ожидаемая Xiaomi 12S Ultra. Китайский производитель решил поделиться информацией о средней модели в линейке — Xiaomi 12S Pro. Как и старшая версия с индексом Ultra, вариант Xiaomi 12S Pro получит новый процессор Snapdragon 8+ Gen 1.



Его производительность впечатляет: в тесте AnTuTu смартфон поставил новый рекорд, набрав 1 113 135 баллов, по словам Xiaomi. Для сравнения, в июньском рейтинге первое место занял игровой Black Shark 5 Pro с результатом 1 040 111 баллов.

Основная камера Xiaomi 12S Pro получит 50-мегапиксельный сенсор Sony IMX 766. Её дополнят камера, оборудованная телеобъективом с 2-кратным оптическим увеличением и сенсором на 50 Мп, а также широкоугольная 50-Мп камера с углом обзора 115°. Комплект камер идентичен модели Xiaomi 12 Pro, но не исключено, что участие Leica окажет какое-то благотворное влияние.



Xiaomi 12S Pro также получит 6,73-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением QHD+, частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 1500 кд/м², а ещё одним достоинством смартфона станет зарядка мощностью 120 Вт с двумя режимами работы: в первом 100 % ёмкости аккумулятора покрываются за 19 минут, во втором — за 25 минут.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3464 Добавлено: 5 июля 2022 13:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Роутер Huawei Mobile WiFi 3 Pro может работать от аккумулятора до 12 часов

Китайская компания Huawei анонсировала портативный маршрутизатор Mobile WiFi 3 Pro, созданный для пользователей, которые часто переезжают с места на место или работают в пути.Новинка заключена в корпус с габаритами 100 × 58,2 × 18,5 мм и весит около 113 гр. Интегрированный модем поддерживает работу в сотовых сетях 4G/LTE: скорость передачи данных в сторону абонента теоретически может достигать 300 Мбит/с, в сторону базовой станции — 100 Мбит/с.

Интегрированный контроллер беспроводной связи соответствует стандарту Wi-Fi 5 (802.11n). Возможна работа в двух частотных диапазонах — 2,4 и 5 ГГц. Конструкцией предусмотрено применение внутренней антенны. Допускается подключение до 32 клиентских устройств одновременно.



Мобильный роутер оборудован 256 Мбайт оперативной памяти и 256 Мбайт флеш-памяти, портом USB Type-C и слотом для SIM-карты. Встроенный аккумулятор ёмкостью 3000 мА·ч способен поддерживать работу маршрутизатора в течение 12 часов. На лицевой стороне корпуса имеется светодиодная индикация состояния. Роутер Huawei Mobile WiFi 3 Pro можно будет приобрести по ориентировочной цене 75 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3465 Добавлено: 7 июля 2022 11:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ASUS выпустила беспроводные наушники ROG Cetra True Wireless Pro с активным шумоподавлением

Компания ASUS анонсировала полностью беспроводные наушники погружного типа ROG Cetra True Wireless Pro, которые обеспечивают высокое качество звука и продолжительное время автономной работы.

Вкладыши наделены 10-мм излучателями с неодимовыми магнитами. Технология Qualcomm Snapdragon Sound отвечает за поддержку звука 24 бита / 96 кГц. Игровой режим Gaming Mode позволяет понизить задержки при передаче сигнала до 45 мс.



Наушники можно использовать в беспроводном и проводном режимах: во втором случае применяется специальный кабель с коннектором USB Type-C. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц и от 20 Гц до 40 кГц соответственно.

Реализована система активного шумоподавления (ANC), а микрофон со средствами AI Noise-Canceling поможет повысить качество голоса во время телефонных разговоров. Упомянута защита от влаги и пыли по стандарту IPX4.



Заявленное время автономной работы на одной зарядке аккумуляторной батареи достигает 7 часов без шумоподавления и 4,5 часа с ANC. Зарядный футляр с поддержкой технологии беспроводной передачи энергии Qi добавляет ещё 21 час (без ANC) и 13,5 часа (с ANC) прослушивания музыки.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3466 Добавлено: 10 июля 2022 12:08
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27413
Предупреждений: 0

Награды:

       

Amazfit выпустит смарт-часы GTS 4 Mini с пульсоксиметром, датчиком ЧСС и GPS

Компания Huami, которая в числе прочего выпускает популярные фитнес-браслеты Mi Band по заказу Xiaomi, готовит умные наручные часы Amazfit GTS 4 Mini. Обнародованные тизеры раскрывают ряд характеристик новинки.



Гаджет получит 1,65-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением HD, а в правой боковой части корпуса расположится физическая кнопка управления. Говорится о герметичном исполнении: устройство сможет выдерживать погружения под воду на глубину до 50 метров.

Часы способны отслеживать частоту сердечных сокращений (ЧСС) в круглосуточном режиме и определять уровень стресса. Пульсоксиметр позволит измерять уровень насыщения крови кислородом (SpO2). Кроме того, упомянуты функции мониторинга сна и женского здоровья.



В оснащение модели Amazfit GTS 4 Mini войдёт приёмник GPS/ГЛОНАСС. Пользователи смогут выбирать из более чем 120 режимов тренировок с автоматическим определением некоторых типов спортивных занятий. Часы выйдут в четырёх вариантах цветового исполнения — Mint Blue (мятно-голубой), Flamingo Pink (розовый), Midnight Black (чёрный) и Moonlight White (белый). О цене информации пока нет.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3467 Добавлено: 10 июля 2022 12:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфоны Samsung Galaxy S23 могут обойтись без фирменных чипов Exynos

Компания Samsung традиционно использовала в своих флагманских смартфонах серии Galaxy S процессоры Qualcomm Snapdragon последнего поколения и собственные чипы Exynos — в зависимости от региона продаж. Однако в случае будущих аппаратов Galaxy S23 ситуация может измениться.

Как сообщил авторитетный аналитик Мин-Чи Куо, известный довольно точными прогнозами относительно готовящихся мобильных устройств, все смартфоны семейства Galaxy S23 будут базироваться на платформе Qualcomm. У Galaxy S22 на версии с процессорами Snapdragon приходится около 70 % продаж, на модификации с чипами Exynos — оставшиеся 30 %.



По информации Куо, для аппаратов Galaxy S23 будет выбран процессор Qualcomm SM8550. Под этим обозначением, по слухам, скрывается изделие Snapdragon 8 Gen 2. Предполагается, что чип будет иметь необычную четырёх кластерную архитектуру в конфигурации 1 + 2 + 2 + 3: одно мощное ядро Cortex X3 (Makalu-Elp), два ядра Cortex A720 (Makalu), два ядра Cortex A710 (Matterhorn) и три ядра Cortex A510 (Klein-R1).

В состав решения якобы войдут графический ускоритель Adreno 740 и передовой модем 5G. Процессор SM8550 будет изготавливаться на предприятии TSMC по 4-нм технологии. Мин-Чи Куо отмечает, что Samsung может отказаться от Exynos в пользу Snapdragon, поскольку собственные чипы нового поколения будут проигрывать конкурирующим изделиям как в плане производительности, так и в плане энергопотребления. Официальная презентация смартфонов Galaxy S23 ожидается в начале следующего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3468 Добавлено: 11 июля 2022 15:12
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27413
Предупреждений: 0

Награды:

       

Смартфон Xiaomi MIX 5 может получить сверхбыструю зарядку мощностью 200 Вт

Сетевые источники сообщают о том, что компания Xiaomi в скором времени анонсирует смартфон с поддержкой системы сверхбыстрой зарядки HyperCharge. Этим аппаратом может оказаться модель MIX 5.

Речь идёт о технологии зарядки мощностью 200 Вт, которая демонстрировалась в мае прошлого года. Данная система позволяет зарядить аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч на 50 % всего за три минуты, а на полное восполнение запаса энергии потребуется приблизительно восемь минут.

Как теперь стало известно, Xiaomi сертифицировала сетевой адаптер MDY-13-EU на 200 Вт. Об этом сообщается на сайте 3C (China Compulsory Certificate). Устройство поддерживает работу в режиме 20 В и 10 А. Кроме того, говорится об обратной совместимости с режимами 5 В и 3 А, 9 В и 3 А, 11 В и 6 А и 17 В и 10 А.



Ходят слухи, что 200-ваттную зарядку может получить флагманский смартфон Xiaomi MIX 5. Аппарату приписывают наличие процессора Snapdragon 8 Gen 1 или Snapdragon 8+ Gen 1 с тактовой частотой до 3,0 и 3,2 ГГц соответственно.

Чип содержит восемь ядер, движок искусственного интеллекта Qualcomm AI Engine седьмого поколения и модем Snapdragon X65 5G. Официальная презентация аппарата Xiaomi MIX 5 ожидается в текущем полугодии. Устройство уже было замечено в бенчмарках с 12 Гбайт оперативной памяти.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3469 Добавлено: 14 июля 2022 13:05
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлена оболочка Samsung One UI Watch 4.5 с новыми функциями для носимых устройств

Компания Samsung Electronics анонсировала оболочку One UI Watch 4.5, призванную расширить возможности носимых гаджетов и повысить удобство их использования. Интерфейс поддерживается операционной системой Wear OS 3.5.

В One UI Watch 4.5 появился полноценный набор текста на экране. Независимо от того, ищет ли пользователь что-то в интернете или отвечает на сообщение, оболочка позволяет в любой момент переключить режим ввода текста: скажем, начав диктовку сообщения, можно его допечатать через экранную клавиатуру.

Реализована поддержка двух SIM-карт на смартфоне. Пользователи смогут установить предпочтительную SIM-карту на своём сотовом аппарате Galaxy и автоматически синхронизировать её с часами Galaxy Watch.

Люди, которым трудно различать цвета, могут настроить дисплей в соответствии со своими предпочтениями и увеличить контрастность, чтобы облегчить чтение шрифтов. Функции визуальной поддержки включают уменьшение прозрачности и эффектов размытия, а также отключение анимации.

Те, кому требуется помощь для сенсорного ввода, могут увеличить продолжительность действия касания экрана с помощью параметра «Длительность касания» и отключить повторяющиеся сенсорные вводы с помощью опции «Игнорировать повторные касания».

Кроме того, можно задать время, в течение которого параметры громкости и уведомления отображаются на экране. Наконец, появились дополнительные инструменты для настройки циферблата смарт-часов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3470 Добавлено: 14 июля 2022 13:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27413
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung представила бюджетный смартфон Galaxy M13 5G с чипом Dimensity 700 и 50-Мп камерой

Компания Samsung расширила ассортимент смартфонов, анонсировав бюджетную модель Galaxy M13 5G с процессором MediaTek и операционной системой Android 12, дополненной фирменным пользовательским интерфейсом One UI.

Аппарат оборудован дисплеем HD+ Infinity-V LCD с диагональю 6,5 дюйма и разрешением 1600 × 720 точек. Частота обновления панели составляет 90 Гц. В небольшом вырезе в верхней части экрана находится 5-мегапиксельная селфи-камера. Тыльная камера объединяет 50-мегапиксельный основной сенсор и 2-мегапиксельный датчик для сбора информации о глубине сцены.



Задействован процессор Dimensity 700: он содержит восемь вычислительных ядер с частотой до 2,2 ГГц, графический ускоритель Arm Mali-G57 MC2 и модем 5G. Объём оперативной памяти может составлять 4 и 6 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 64 и 128 Гбайт соответственно.

В арсенале смартфона — слот для карты microSD, адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.1, боковой сканер отпечатков пальцев, порт USB Type-C и 3,5-мм гнездо для наушников. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч с 15-ваттной зарядкой. Приобрести смартфон Samsung Galaxy M13 5G можно по ориентировочной цене от 175 долларов США.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  -:-  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:03 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...