Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

«Россети Юг» содействуют развитию сотовой связи в сельском районе Ростовской области

Ссылка на пост #3111 Добавлено: 11 июля 2022 15:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» открыл коммерческий Центр информационной безопасности

«МегаФон» открывает коммерческий Центр обеспечения информационной безопасности (Security Operations Center, SOC), говорится в сообщении оператора. SOC «МегаФона» – комплексное решение, которое обеспечивает проактивную защиту компаний от всех типов современных кибер рисков и позволяет своевременно реагировать на инциденты, которые потенциально могут нанести финансовый или репутационный вред.

Программные средства мониторинга можно развернуть как на инфраструктуре заказчика, так и по облачной модели, если клиент не готов тратить дополнительные серверные ресурсы. В список дополнительных услуг входит проактивный поиск угроз, сканирование на уязвимости, расследование инцидентов и др. Для многих клиентов использовать такой комплекс услуг удобнее, чем отдельные специализированные решения для защиты и собственную круглосуточную линию специалистов информационной безопасности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3112 Добавлено: 13 июля 2022 14:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tele2 выделяет башенные активы в отдельную структуру

Об этом сегодня пишет «Коммерсант». «Т2 РТК холдинг» (работает под брендом Tele2, принадлежит «Ростелекому») 7 июля начал реструктуризацию, отмечается в «СПАРК-Интерфакс». Дочерняя «Теле2-Санкт-Петербург» была разделена на «Теле2-Санкт-Петербург-1» и «Теле2-Санкт-Петербург-02».

Первая часть вошла в ООО «Пилар» (также принадлежит «Т2 РТК холдингу»), а вторая — в «Т2 Мобайл». Компания присоединяет к «Т2 Мобайл» активы операционных дочерних структур («Санкт-Петербург Телеком», АКОС, АПЕКС), кроме башенной инфраструктуры. Последняя отойдет к «Пилар».

О том, что «Ростелеком» планирует выделить башенную инфраструктуру, в ноябре 2022 года сообщал президент оператора Михаил Осеевский. Тогда он отметил, что задача быстрой продажи башен не стоит, важнее цена. По данным AC&M Consulting, на конец 2020 года в РФ было 85 тыс. антенно-мачтовых сооружений (АМС). У Tele2, по оценке аналитиков, около 13 тыс. АМС.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3113 Добавлено: 15 июля 2022 10:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» в Тверской области в полтора раза ускорил интернет в туристических зонах

«Мегафон» модернизировал сеть в развивающемся туристическом кластере в Конаковском районе Тверской области, куда ежегодно приезжает более 250 тыс. туристов. Скорость мобильного интернета на территории курортов в результате увеличилась в полтора раза. Об этом сообщили представители «Мегафона».

«Мегафон» расширил покрытие сети, установив новые базовые станции в самых популярных локациях, а также модернизировал существующие, задействовав стандарт LTE 1800 – особенности этого диапазона позволяют обеспечить более высокие скорости мобильного интернета и широкое покрытие.

Основные работы были проведены на территории всесезонного курорта в деревне Вараксино, городского поселения Конаково, поселка Козлово и деревни Вахромеево, лидирующих по объему потребляемого трафика в Конаковском районе. Часть базовых станций, установленных в районе туристического комплекса «Завидово», направлена на акваторию рек Шоша и Волга, обеспечивая стабильное покрытие даже на воде.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3114 Добавлено: 15 июля 2022 10:45
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Оператор A1 отчитался за второй квартал 2022 года

Австрийская A1 Group опубликовала финансовую отчетность за второй квартал текущего года. Белорусская «дочка» — оператор A1 — на 11,6% увеличила выручку в валюте относительно второго квартала 2021 года, получив 106,8 миллионов евро.

Выручка в белорусских рублях выросла на 2,1%, составив 300,5 миллиона рублей. По объему выручки белорусский оператор сохранил четвертое место в общей группе компаний. Но по темпу роста выручки А1 заняла второе место, уступив только компании из Сербии.

Услуги мобильной связи принесли белорусскому провайдеру 68,4 миллионов евро. Это третий показатель в A1 Telekom Austria Group. По сравнению с апрелем-июнем 2021 года выручка выросла на 17,2%. Выручка А1 от услуг фиксированной связи выросла за второй квартал на 32,1% до 16,1 миллиона евро.

EBITDA (прибыль до вычета расходов по выплате процентов, налогов, износа и начисленной амортизации) за апрель–май выросла почти на 16,4% до 52,4 миллиона евро. Количество мобильных абонентов A1 за второй квартал сократилось на 0,9% до 4,88 млн. Направление фиксированной связи выросло на 11,6% до 718,5 тыс. абонентов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3115 Добавлено: 21 июля 2022 19:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

Минцифры Киргизии назвало количество населенных пунктов без сотовой связи

Сетями мобильной связи не покрыты 40 населенных пунктов Киргизии. Из них 26 включены в график подключения на 2022 год и по 14 населенным пунктам отсутствуют линии электропередач. Такую статистику привело Министерство цифрового развития Киргизской Республики. Покрыты сотовой связью 98,2 % населенных пунктов Киргизии.

Распределение по населенным пунктам выглядит следующим образом: сети стандарта 2G функционируют в 2169 населенных пунктах, сети 3G — в 2162 населенных пунктах, сети 4G — в 2127 населенных пунктах.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3116 Добавлено: 25 июля 2022 10:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Темпы расширения сотовых сетей в России снизились

Российские операторы сотовой связи сократили темпы строительства новых базовых станций. Негативное влияние на телекоммуникационную отрасль оказала продолжающаяся пандемия. Как сообщает газета «Ведомости», ссылаясь на исследование Telecom Daily, в 2020 году операторы активно расширяли сеть и строили базовые станции: в эксплуатацию были введены около 94 тыс. новых «вышек».

По итогам 2020-го российский рынок базовых станций вырос на 14 % — до 728 тыс. единиц. В прошлом году, по оценкам, были построены 82 тыс. новых «вышек». Таким образом, темпы развития сотовой инфраструктуры снизились до 11 %, а общее количество базовых станций составило приблизительно 810 тыс.

По общему числу базовых станций по итогам 2021-го лидировала компания МТС, сеть которой использовала на тот момент более 223 тыс. «вышек». На втором месте находится Tele2 с 206 тыс. штук.Далее идут «МегаФон» и «Билайн» с показателем 204 тыс. и 177 тыс. соответственно. Отмечается, что в условиях пандемии активно развивать башенную инфраструктуру продолжили только МТС и Tele2.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3117 Добавлено: 25 июля 2022 10:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10594
Поблагодарил: 7248
Благодарностей: 27414
Предупреждений: 0

Награды:

       

lifecell предлагает дополнительные гигабайты в роуминге

Мобильный оператор lifecell запустил новую акцию «Роуминг-пятерка» для абонентов, находящихся в Молдове, Германии, Польше, Румынии, Чехии. Роумеры могут заказать 5 ГБ мобильного интернета за 50 гривен в: Молдове, Германии, Польше, Румынии и Чехии.

До конца июля воспользоваться услугой можно неограниченное количество раз. «Роуминг-пятерка» доступна для всех абонентов lifecell, которые обслуживаются на индивидуальных условиях тарифных планов (предоплаченных и контрактных).
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3118 Добавлено: 25 июля 2022 16:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Билайн запускает аналог Zoom — облачный сервис для видеоконференций

Билайн бизнес (структурное подразделение ПАО "ВымпелКом") запускает сервис видеоконференций "rOOm", который работает в любом браузере и "вмещает" до 200 человек, сообщает пресс-служба компании. Сервис создан на базе партнерского решения "linkchat" от компании ООО "Смартконф".

"Сервис позволяет проводить онлайн-встречи до 200 человек в отдельных виртуальных комнатах, куда приглашенные проходят по ссылке. Регистрация или установка приложения на ПК при этом не обязательны - "rOOm" работает в любом браузере, а также на мобильных устройствах", - говорится в пресс-релизе.

Билайн отмечает, что сервис подойдет тем, кому важно регулярно проводить видео встречи, а также является отличным инструментом для организации дистанционного обучения и проведения вебинаров. В "rOOm" встроен набор специальных API-методов, позволяющий настроить интеграцию с другими системами, которые заказчик уже использует в работе: от интернет-магазинов до иных сторонних ресурсов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3119 Добавлено: 26 июля 2022 10:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мобильные операторы сокращают раздачу подарочных SIM-карт

«Вымпелком» (бренд «Билайн») отказался от раздачи бесплатных SIM-карт в подарок при заключении контракта или при приобретении устройств в рознице оператора. «МегаФон» уменьшил количество таких SIM-карт. Операторы экономят на фоне роста себестоимости SIM-карт из-за дефицита чипов. Считается, что это может негативно отразиться на статистике прироста абонентских баз.

Участники рынка допускают, что мера будет временной и компании вернутся к практике раздачи SIM-карт, когда они станут более доступны. В МТС говорят, что «давно отказались от экстенсивного увеличения абонентской базы, сосредоточившись на лояльности клиентов и снижении их оттока». В Tele2 отказались от комментариев.

Себестоимость SIM-карт для операторов за полгода выросла в 2,5 раза, увеличилась и стоимость логистики. «Рост цен на SIM-карты произошел еще во время пандемии на фоне глобального дефицита чипов», — уточнил один из источников на рынке. Операторы приобретали SIM-карты у зарубежных поставщиков (Gemalto, Giesecke + Devrient и GigSky), а теперь логистика закупок усложнилась, что привело к росту их себестоимости.

Наблюдается как дефицит SIM-карт, так и их удорожание. В условиях экономического кризиса операторы не готовы тратить много денег на привлечение новых абонентов. По оценке, количество подарочных SIM-карт в 2021 году составило примерно 10–20% от общего объема реализации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3120 Добавлено: 31 июля 2022 12:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3304
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Россети Юг" содействуют развитию сотовой связи в сельском районе Ростовской области

Специалисты ростовского филиала компании "Россети Юг" подключили к электросетям базовую станцию сотовой связи, построенную ООО "Техностройгрупп" в ст. Красноярской – этот населенный пункт является одним из крупнейших в Цимлянском районе. В настоящее время здесь проживают более 4 тысяч человек.

С вводом станции в эксплуатацию повысилось качество голосовой мобильной связи и интернета, сельские жители получили возможность полноценно пользоваться электронными госуслугами, дистанционно обращаться к медикам и проходить обучение в онлайновом режиме. Для технологического присоединения станции энергетики построили участок воздушной линии электропередачи 0,4 кВ, установили прибор учета. Объем выданной мощности составил 15 кВт.

До конца текущего года к электросетям в Цимлянском районе будут подключены на постоянной основе еще две станции сотовой связи, установленные ООО "Т2 Мобайл" в ст. Лозновская и х. Лозной.Заявленная мощность каждой из них составляет 7,5 кВт. В настоящее время обе станции обеспечиваются электроэнергией по временной схеме.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:40 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...