Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ASUS выпустила 27-дюймовый монитор VA27ECPSN со встроенной док-станцией для ноутбука

Ссылка на пост #2711 Добавлено: 29 августа 2022 14:28
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

MSI представила игровой монитор G271CQR E2 формата QHD

Компания MSI расширила ассортимент мониторов, анонсировав модель G271CQR E2 на матрице VA с диагональю 27 дюймов. Новинка обладает разрешением QHD — 2560 × 1440 пикселей.Устройство поддерживает технологию AMD FreeSync Premium: она отвечает за устранение разрывов кадра и повышение плавности игрового процесса. Функция Night Vision помогает улучшить видимость тёмных участков изображения, что даёт преимущество над соперниками в виртуальном пространстве.

Монитор имеет вогнутую форму — радиус кривизны равен 1000R. Показатели яркости, контрастности и динамической контрастности — 250 кд/м2, 3000:1 и 100 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.



Технология Less Blue Light Pro уменьшает интенсивность синего цвета подсветки, что снижает усталость глаз во время многочасовых игровых сеансов. В тыльной части новинки имеется многоцветная подсветка RGB.

Предусмотрены два интерфейса HDMI 2.0b, разъём DP 1.2a и стандартное 3,5-мм аудио гнездо. Подставка позволяет регулировать углы наклона и поворота экрана, а также высоту по отношению к поверхности стола в пределах 90 мм. При помощи крепления VESA панель можно подвесить на стену.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #2712 Добавлено: 30 августа 2022 12:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлена клавиатура Cougar Puri Mini RGB в компактном исполнении

Компания Cougar анонсировала игровую клавиатуру под названием Puri Mini RGB. Новинка подходит для пользователей, которые часто переезжают с места на место — скажем, для участия в геймерских турнирах.

Устройство относится к механическому типу. Применены переключатели Gateron, рассчитанные на 50 млн срабатываний. Функция N-Key Rollover обеспечивает распознавание большого количества одновременно нажатых кнопок.



Предусмотрена многоцветная подсветка RGB. Приложение Cougar Pix позволяет настраивать эффекты и синхронизировать подсветку с другими компонентами настольной станции. Для подключения к компьютеру применяется порт USB Type-C с длиной кабеля 1,8 м. Габариты составляют 295 × 121 × 38,4 мм, а вес — приблизительно 620 гр. Предусмотрена встроенная память для хранения трёх пользовательских профилей. Цена и сроки начала продаж клавиатуры Cougar Puri Mini RGB пока не называются.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #2713 Добавлено: 31 августа 2022 12:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На российский рынок выходит китайский производитель игровых компьютеров, мониторов и периферии Machenike

На российском розничном рынке вскоре появится китайский производитель игровых компьютеров, мониторов и периферии Machenike. Согласно имеющимся данным, вендор будет осуществлять крупные поставки товаров российским дистрибьютерам OCS, «Марвел-Дистрибуция» и «Треолан» (входит в «Ланит»). Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на осведомлённый источник в одном из ритейлеров.

В «Марвел-Дистрибуции» подтвердили намерение поставлять на российский рынок ноутбуки, игровые компьютеры, мониторы и периферию Machenike. «Это крайне перспективный бренд, который, по нашей оценке, в Китае занимает порядка 20 % рынка игровых устройств», — прокомментировали данный вопрос в компании. Официальные представители Machenike, OCS, и «Треолан» пока никак не комментируют данный вопрос.



Напомним, бренд Machenike принадлежит концерну Haier, который поставляет на российский рынок бытовую технику и электронику. Ранее в этом году стало известно, что Haier планирует построить в Набережных Челнах новый завод по производству холодильников и морозильников за 4,5 млрд рублей. Кроме того, в июле на российский рынок вышел производитель игровых ноутбуков Thunderobot, также принадлежащий Haier.

В настоящее время российские покупатели могут приобрести некоторую продукцию Machenike на Aliexpress и Ozon. Представители Ozon сообщили, что устройства китайского бренда доступны на платформе с мая 2021 года, а наибольшей популярностью среди россиян пользуется периферия Machenike — мыши и клавиатуры. По данным «Марвел-Дистрибуции», в прошлом году в Россию было ввезено всего 1,6 тыс. устройств периферии Machenike, а также около 200 ноутбуков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #2714 Добавлено: 1 сентября 2022 11:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Samsung представила свой первый OLED-монитор — геймерский Odyssey OLED G8 с временем отклика 0,1 мс

Компания Samsung представила на выставке IFA новый игровой монитор Odyssey OLED G8 (G85SB). Это первый игровой OLED-монитор производителя, при этом обладающий компактным 34-дюймовым форматом. В основе новинки используется технология светодиодов на квантовых точках (Quantum Dot LED). Монитор обладает молниеносным откликом в 0,1 мс и поддерживает частоту обновления 175 Гц.

В самой тонкой части толщина Odyssey OLED G8 составляет всего 3,9 мм. Новинка оснащена изогнутым экраном с радиусом кривизны 1800R, обладающим соотношением сторон 21:9, поддерживающим QHD-разрешение 3440 × 1440 пикселей, и имеющим 99,3-процентный охват цветового пространства DCI-P3. Для экрана также заявляется сертификация VESA DisplayHDR 400 True Black и поддержка AMD FreeSync Premium.



Монитор Samsung Odyssey OLED G8 имеет встроенный Smart Hub, благодаря чему пользователь получает доступ к различных популярным цифровым каналам, включая Amazon Prime, Netflix, Youtube и другие. Для этого дисплей даже необязательно подключать к ПК или ноутбуку. У новинки также имеется встроенная поддержка сервиса Samsung Gaming Hub. За счёт этого пользователи получают доступ к облачным игровым платформам Xbox, NVIDIA GeForce NOW, Google Stadia, Utomik и Amazon Luna (только в США).

Как отмечалось выше, Samsung Odyssey OLED G8 очень тонкий. Настолько, что для полноразмерных портов в нём не нашлось места. Новинка оснащена разъёмами Micro HDMI 2.1, Mini DisplayPort 1.4 и USB-C. В оснащение монитора также входят два динамика мощностью по 5 Вт каждый. В продаже Odyssey OLED G8 появится в четвёртом квартале этого года. Стоимость новинки производитель пока не сообщил.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2715 Добавлено: 7 сентября 2022 11:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi представила игровой ноутбук Redmi G Pro Ryzen Edition с графикой GeForce RTX 3060 и экраном с высоким разрешением и частотой

Китайская компания Xiaomi анонсировала портативный компьютер Redmi G Pro Ryzen Edition для любителей игр, построенный на аппаратной платформе AMD. В основу графической подсистемы положена дискретная видеокарта NVIDIA GeForce.

Ноутбук оборудован 16-дюймовым дисплеем формата 2.5К с разрешением 2560 × 1600 пикселей, 100-процентным охватом цветового пространства sRGB, яркостью 500 кд/м2 и 10-битным представлением цвета. Эта панель обладает частотой обновления 240 Гц. Реализована функция снижения мерцания при низкой яркости DC Dimming.



«Сердце» новинки — процессор Ryzen 7 6800H с восемью вычислительными ядрами (до 16 потоков инструкций), работающими на частоте 3,2 ГГц (до 4,7 ГГц в турбо-режиме). Объём оперативной памяти DDR5-4800 составляет 16 Гбайт, вместимость твердотельного накопителя с интерфейсом PCIe 4.0 — 512 Гбайт. Установлен ускоритель GeForce RTX 3060 с 6 Гбайт памяти.

Ноутбук Redmi G Pro Ryzen Edition оборудован портом USB Type-C, тремя портами USB Type-A 3.2 Gen2, разъёмом USB Type-A 2.0, интерфейсами Mini DP 1.4 и HDMI 2.0, слотом для карты SD и 3,5-мм аудио гнездом. Вес составляет 2,66 кг, толщина корпуса — 28,45 мм. Применяется операционная система Windows 11. Модель Redmi G Pro Ryzen Edition уже доступна для заказа по цене около $1090.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2716 Добавлено: 7 сентября 2022 11:19
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

ASUS выпустила 27-дюймовый монитор VA27ECPSN со встроенной док-станцией для ноутбука

Компания ASUS представила монитор для повседневной работы VA27ECPSN. Новинка получила комплекс технологий Eye Care, включающий средства устранения мерцаний и снижения интенсивности синего излучения с сертификатом TÜV Rheinland. Эти системы снижают усталость глаз при многочасовой работе.

Новинка выполнена на матрице IPS с диагональю 27 дюймов. Разрешение составляет 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Углы обзора по горизонтали и вертикали — до 178 градусов. Яркость равна 300 кд/м2, контрастность — 1000:1. Обеспечивается воспроизведение 16,7 млн цветовых оттенков.

В мониторе VA27ECPSN реализована технология адаптивной синхронизации Adaptive-Sync, способствующая повышению плавности изображения. Частота обновления составляет 75 Гц, время отклика — 5 мс (GtG).

1


Новинка располагает встроенной док-станцией. Она включает интерфейсы DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4, концентратор с тремя портами USB 3.2 Gen1 Type-A, гнездо RJ45 для сетевого кабеля и 3,5-мм аудио гнездо. Кроме того, есть порт USB Type-C с возможностью подачи до 65 Вт энергии на подсоединённое устройство, например, ноутбук.

В оснащение VA27ECPSN входит аудиосистема со стереофоническими динамиками мощностью 2 Вт каждый. Подставка позволяет изменять ориентацию экрана с альбомной на портретную, регулировать углы наклона и поворота, а также изменять высоту над столом.


maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2717 Добавлено: 14 сентября 2022 12:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ASUS выпустила новый планшет-трансформер ExpertBook B3 Detachable с чипом Snapdragon 7c Gen 2

Компания ASUS начала продажи нового трансформируемого планшета ExpertBook B3 Detachable, первая информация о котором появилась минувшим летом. Устройство выполнено на аппаратной платформе Qualcomm, а в качестве операционной системы применяется Windows 11.

Гаджет (модель B3000) заключён в корпус повышенной прочности в соответствии со стандартом MIL-STD-810H. Планшету не страшны удары, падения, вибрация и пр. Дисплей с диагональю 10,5 дюйма обладает разрешением WUXGA (1920 × 1200 пикселей) и 121-процентным охватом цветового пространства sRGB. Взаимодействовать с экраном можно при помощи специального пера, для хранения которого имеется отсек в корпусе.



Планшет ExpertBook B3 Detachable несёт на борту процессор Snapdragon 7c Gen 2. Чип содержит восемь ядер Kryo 468, работающих на частоте до 2,55 ГГц. Обработкой графики занят интегрированный ускоритель Adreno 618. Объём оперативной памяти LPDDR4X достигает 8 Гбайт, вместимость флеш-модуля eMMC — 128 Гбайт.

В оснащение входят камеры с 5- и 13-мегапиксельным датчиками, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 5 (802.11ac) и Bluetooth 5.1, порт USB 3.2 Gen 1 Type-C и 3,5-мм аудио гнездо. Подсоединяемая клавиатура позволяет трансформировать планшет в небольшой ноутбук. Заявленное время автономной работы на одной зарядке аккумуляторной батареи достигает 21 часа. Модель ExpertBook B3 Detachable предлагается по ориентировочной цене от 600 долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2718 Добавлено: 20 сентября 2022 12:13
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

LG представила ноутбук UltraPC 17 с дисплеем 2.5К и ускорителем GeForce RTX 3050 Ti

Компания LG выпустила новый портативный компьютер UltraPC 17, построенный на аппаратной платформе Intel Alder Lake с процессором Core двенадцатого поколения. На ноутбук установлена операционная система Windows 11 Home.

Лэптоп (модель 17U70Q) оборудован дисплеем 2.5К с диагональю 17 дюймов. Разрешение составляет 2560 × 1600 пикселей. Панель обладает 99-процентным охватом цветового пространства DCI-P3, яркостью 350 кд/м2, контрастностью 1200:1. Поддержка сенсорного управления не предусмотрена.



Установлен процессор Core i7-1260P с двенадцатью ядрами, включая четыре производительных и восемь энергоэффективных. Тактовая частота достигает 4,7 ГГц. Графическая подсистема использует дискретный ускоритель NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti с 4 Гбайт памяти GDDR6.

Ноутбук несёт на борту до 32 Гбайт оперативной памяти DDR5-4800, твердотельный накопитель вместимостью 1 Тбайт, адаптеры беспроводной связи Intel Wi-Fi 6 AX201 и Bluetooth 5.2, стереофонические динамики мощностью 1,5 Вт каждый. Есть интерфейсы HDMI 2.1, USB 4 Gen 3 Type-C, USB 3.2 Gen 2 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A и Gigabit Ethernet. Кроме того, предусмотрен слот для карты памяти microSD. Габариты UltraPC 17 составляют 381 × 274 × 19,9 мм, а вес — 1,95 кг. Цена начинается с 1600 долларов США.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2719 Добавлено: 27 сентября 2022 13:14
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цены SSD упадут на 15–20 % к концу года — 1 Гбайт памяти будет стоить около 5 евроцента

По прогнозам аналитиков из TrendForce, в четвёртом квартале твердотельные накопители сильно подешевеют. Эксперты считают, что цены как на клиентские, так и на корпоративные модели SSD могут рухнуть на 15–20 процентов.

Специалисты отмечают, что на рынке наблюдается значительный избыток запасов флеш-памяти 3D NAND, использующихся в SSD. Глобальный экономический кризис и связанная с ним высокая инфляция сокращают покупательских интерес к новой электронике, компьютерам и смартфонам. Многим производителям приходится прибегать к практике распродаж своих товаров. Ценовая конкуренция между поставщиками чипов памяти, такими как Samsung, SK hynix, Micron и Kioxia (вместе с Western Digital) продолжит расти, что приведёт к снижению стоимости чипов памяти, а в итоге и конечных продуктов, использующих память NAND.

Что касается рынка флеш-памяти eMMC и UFS, которая в основном применяется в мобильных устройствах, то здесь прогнозируется снижение цен на 13–18 процентов. К этому ведёт вялый спрос на хромбуки, телевизоры и смартфоны, отмечают аналитики.

По оценкам экспертов, низкий спрос на кремниевые пластины с чипами флеш-памяти 3D NAND в сочетании с наращиванием объёмов их производства и запасов приведёт к снижению их стоимости на 20–25 % по итогам четвёртого квартала.

По данным немецкого издания ComputerBase, на местном рынке уже наблюдается снижение цен на некоторые модели твердотельных накопителей, в частности, на модели начального ценового сегмента. В некоторых случаях стоимость SSD объёмом 1 Тбайт опустилась ниже 60 евро или меньше 6 евроцентов за 1 Гбайт. Если прогнозы TrendForce верны, стоимость гигабайта должна к концу года снизится до 5 евроцентов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #2720 Добавлено: 28 сентября 2022 14:48
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Продажи видеокарты Intel Arc A770 начнутся 12 октября, рекомендованная цена — $329

Выступая с докладом на конференции Intel Innovation, глава Intel Патрик Гелсингер назвал дату начала продаж дискретного графического ускорителя Arc A770. Она назначена на 12 октября.Рекомендованная стоимость видеокарты составит $329.

По словам генерального директора Intel Патрика Гелсингера, тестовые образцы Arc A770 находятся в пути к обозревателям, а обзоры появятся в момент выхода карты на рынок.Характеристики Intel Arc A770 давно известны. В её основе используется полноразмерный графический процессор ACM-G10 с 32 ядрами Xe (4096 блоков FP32), 32 блоками трассировки лучей, а также 512 матричными движками XMX.



Для графического чипа заявлена частота 2100 МГц. Как поясняет Intel, этот показатель отражает не максимальную, а ожидаемую частоту GPU. Иными словами, в зависимости от нагрузки она может быть выше или ниже этого значения.

Карта поддерживает конфигурации на 16 или 8 Гбайт памяти GDDR6 с эффективной частотой 17,5 ГГц (17,5 Гбит/с) или 16 ГГц (16 Гбит/с) в зависимости от объёма. Как отмечает Intel, во втором случае разрядность шины памяти составляет 256 бит, а пропускная способность памяти — 560 Гбайт/с. В эталонной версии Arc A770 Limited Edition видеокарта будет выпускаться только с 16 Гбайт памяти.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:14 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...