Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Бущан рассказал о сроках своего восстановления после травмы

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #6431 Добавлено: 10 сентября 2022 08:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Райо Вальекано подрался с агентом де Томаса из-за комиссионных
Президент "Райо Вальекано" Мартин Преса подрался с агентом нападающего "Эспаньола" Рауля де Томаса на переговорах о трансфере, сообщает COPE. Свидетелями драки стали несколько человек, которые вызвали полицию.

Сообщается, что когда речь зашла о комиссионных агенту за трансфер, президент "Райо" попытался напасть на одного из юристов и попал по лицу агенту де Томаса. В ответ представитель футболиста ударил Мартина Пресу кулаком в нос.

Президента увезли в больницу, но он быстро вернулся домой. Врачи исключили перелом носа.

Рауль де Томас выступает за "Эспаньол". В этом сезоне он не провел ни одного матча. Портал Transfermarkt оценивает испанца в 25 миллионов евро.

В прошлом сезоне де Томас провел за "Эспаньол" 36 матчей, забил 17 голов и отдал 3 голевые передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : maxya, ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6432 Добавлено: 11 сентября 2022 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Экс-тренер Шахтера Де Дзерби может сменить Поттера в Брайтоне
Английский "Брайтон" ищет коуча, который бы сменил ушедшего в "Челси" Грэма Поттера. Как сообщает издание The Telegraph, клуб рассматривает двух человек: Роберто Де Дзерби и Кьетиля Кнутсена.

По информации медиа, руководство клуба намерено нанять тренера, который бы подходил команде по стилю игры, а также философии развития, особенно в плане работы с молодыми игроками.

Роберто Де Дзерби ушел из донецкого "Шахтера" в июле этого года, с клубом оны выиграл лишь один трофей: Суперкубок Украины-2021. Кьентиль Кнутсен же работает главным тренером норвежского "Буде-Глимт" с 2018 года. С клубом он дважды побеждал в чемпионате Норвегии (в сезонах 2020 и 2021).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6433 Добавлено: 12 сентября 2022 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду скорее всего покинет МЮ следующим летом, несмотря на пункт о продлении контракта ещё на год
В "Манчестер Юнайтед" готовятся к уходу Криштиану Роналду следующим летом и рассчитывают продлить Маркуса Рашфорда, сообщает MEN. У португальца начался последний год контракта.

В соглашении португальца есть опция продления ещё на год. Неизвестно активируется ли пункт о продлении по достижению статистических показателей в течении сезона или по согласию сторон, в любом случае в "Юнайтед" будут обсуждать продление Роналду непосредственно с нападающим.

На фоне желания португальца уйти, клуб заинтересован в продлении Рашфорда. Клуб ещё не предлагал ему новый контракт, так как в соглашении англичанина, рассчитанном до лета 2023, имеется пункт о продлении ещё на год.

Отмечается, что в "Юнайтед" ещё несколько футболистов, которые вступают в последний год действия контракта: Давид де Хеа, Люк Шоу и Диего Далот. У всех их есть опция продления на год и клуб собирается их продлевать.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6434 Добавлено: 13 сентября 2022 17:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бущан рассказал о сроках своего восстановления после травмы
Голкипер киевского "Динамо" Георгий Бущан рассказал о ходе операции на колене, которую ему сделали в Барселоне.

– Самочувствие – более-менее. По факту вышла золотая середина. Ранее уже оперировавшийся мениск по сути сохранили, вырезав половину. Передняя крестообразная связка оказалась перерастянутой, но уцелела. Да, накопилось много жидкости, но это не критично.

– Что говорят врачи?

– Восстанавливаться – минимум полтора месяца. Скоро полечу к команде и вместе с ней вернусь в Киев, – сказав Бущан в комментарии "ТаТоТаке".

Напомним, вратарь сборной Украины получил травму в матче первого тура группового раунда Лиги Европы с "Фенербахче" (1:2).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6435 Добавлено: 14 сентября 2022 17:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович назвал условие, при котором будет готов завершить карьеру
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович дал интервью La Gazzetta dello Sport, где затронул тему своего будущего. Напомним, что 40-летний шведский форвард восстанавливается от травмы колена, из-за которой пропустит как минимум 3-4 месяца.

Когда я вернусь на поле? Конечно, вы увидите это. Когда я вернусь, меня услышат, можете на это рассчитывать. Я сделаю это с яростью".

О завершении карьеры: "Если я увижу игрока сильнее меня, я закончу. Но я его еще не видел..."

О борьбе за Скудетто в этом сезоне: "Да, мы стали даже сильнее, чем в прошлом году. В целом мы стали лучшей командой, мы укрепились во время летнего трансферного окна после чемпионства, и теперь у нас больше вариантов на скамейке запасных.

Нравится ли мне "Милан"? Это очевидно. Если бы мне он не нравился, меня бы здесь не было".

О де Кетеларе: "Де Кетеларе – топ, я так и говорю. Просто нужно дать ему немного времени, чтобы он вырос", – приводит слова Ибрагимовича SempreMilan со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Добавим, что этим летом Златан заключил годичный контракт с миланской командой, в составе которой в сезоне-2021/22 стал чемпионом Италии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6436 Добавлено: 15 сентября 2022 16:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Три английских клуба хотят подписать Мбаппе летом 2024-го
Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе готов остаться в клубе до 2025 года, несмотря на интерес трех клубов из Англии. Француз заранее проинформирует руководство парижан, если захочет уйти в 2024-м, сообщает Marca.

Контракт француза рассчитан до лета 2024 года и включает опцию продления ещё на сезон, зависящую от желания Мбаппе. Килиан договорился заранее проинформировать клуб о своем желании уйти, чтобы не было ситуации прошлым летом.

"Реал" давал за Килиана более 200 миллионов евро, "ПСЖ" пришлось отклонить трансферное предложение.

На данный момент в "ПСЖ" все идет так, как и ожидал Мбаппе. Он хочет остаться в клубе до 2025 года.

Если же Мбаппе передумает и решит покинуть "ПСЖ" летом 2024 года, в его приглашении заинтересованы "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

В этом сезоне Килиан провел за "ПСЖ" 8 матчей и забил 10 голов. Во вчерашнем матче с "Маккаби" Хайфа (2:1) в Лиге чемпионов француз забил победный мяч парижан.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6437 Добавлено: 16 сентября 2022 17:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренеры Барсы после поражения от Баварии считают, что между командами нет разницы в классе
Тренерский штаб "Барселоны" после анализа поражения в Лиге чемионов от "Баварии" (0:2) пришел к выводу, что между командами нет значительной разницы в классе, сообщает Mundo Deportivo.

В клубе считают, что победить в матче команде помешала нехватка опыта, плохая реализация и плохой индивидуальный перфоманс отдельных футболистов.

Отмечается, что Хави доволен составом и в раздевалке верят в дальнейшее развитие команды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #6438 Добавлено: 18 сентября 2022 10:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти - о танцах Винисиуса: Все внимание должно быть на футболе. Я ему не отец и не брат
Наставник "Реала" Карло Анчелотти дал комментарий о критике в сторону Винисиуса Жуниора за его танцы:

"Я делаю отсылку к заявлению клуба и к тому, что сделал Винисиус. Все внимание должно быть на футболе. Игрок чувствует себя хорошо и с нетерпением ждет матча. Он хочет помочь команде победить.

Мы не обсуждаем такие вещи в раздевалке. Винисиус очень хорошо отреагировал. Я не думаю, что с ним что-то не так. Он играет с радостью и качеством, которые ему присущи. Я не даю ему никаких советов, потому что я не его отец или брат. Я его тренер", – сказал Анчелотти.

Напомним, недавно разгорелся скандал после того, как президент Ассоциации футбольных агентов Испании Педро Браво раскритиковал игрока за танец после каждого забитого гола и призвал его перестать обезьянничать. В "Реале" это расценили как расизм.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #6439 Добавлено: 20 сентября 2022 17:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбаппе участвовал в спонсорской фотосессии со сборной Франции, несмотря на бойкот
Килиан Мбаппе принял участие в спонсорской фотосессии сборной Франции 20 сентября, после того, как Футбольная федерация Франции (FFF) пообещала пересмотреть соглашение об имиджевых правах футболистов.

Об этом сообщает L`Equipe и подтверждает RMC Sport.

В понедельник утром, 19 сентября, Килиан выпустил пресс-релиз, в котором заявил, что не будет участвовать в фотосессии, назначенной на вторник.

Мбаппе ещё в Марте начал свой "бойкот", выступая против соглашения, например, с Coca-Cola вступившего в силу в 2010 году, обязывающее каждого футболиста, при первом его вызове в сборную, сниматься для подобных кампаний.

Вечером в понедельник Федерация футбола Франции созвала собрание, в котором участвовали главный тренер сборной Франции Дидье Дешам, капитан сборной Уго Льорис, вице-капитан Рафаэль Варан, сам Килиан Мбаппе и представители федерации.

Для федерации было важно решить вопрос как можно скорее, так как именно во время этой съемки создавались материалы для будущих рекламных кампаний с участием футболистов, которые будут показывать во время чемпионата мира в Катаре.

По итогам собрания федерация пообещала как можно скорее решить вопрос с правами компаний на изображения игроков.

В итоге во вторник Килиан все же появился на мероприятии, вел себя нормально и делал все, что от него требовалось.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #6440 Добавлено: 21 сентября 2022 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Каннаваро возглавил Беневенто
"Беневенто" объявил о назначении менеджером первой команды Фабио Каннаваро. Итальянца представят прессе завтра.

Ранее сообщалось, что специалист возглавит команду из Серии В на два сезона.

Последним местом работы Фабио был китайский "Эвергранд", в котором он проработал до сентября прошлого года.

После 6 туров Серии B "Беневенто" набрал 7 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, gfif5gfif, андрей75
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 11:21 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
Sport 1
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...