Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Вконтакте» запускает публикацию клипов в веб-версии

Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 декабря 2020 11:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Пользователи «ВКонтакте» смогут рекомендовать группы своим друзьям в отдельной ленте

Социальная сеть «ВКонтакте» добавила в мобильное приложение новую функцию. Теперь пользователи могут рекомендовать своим друзьям определённые сообщества, для этого будет сделана отдельная лента. Таким образом, компания хочет помочь владельцам малого бизнеса и создателям контента.

Раньше, если человек хотел поделиться любимым сообществом или группой, которая принадлежит какому-то музыканту, магазину или кафе, приходилось делать репост к себе на «стену». Многие не прибегали к подобному, так как не хотели засорять свою страничку. В случае если вы хотите обратить внимание друзей какое-то сообщество теперь стоит лишь нажать на кнопку «Рекомендовать». Она будет располагаться рядом с кнопкой «Подписаться».

В самом сообществе также будет отображаться, какие друзья рекомендуют его, чтобы можно было им написать и уточнить какую-то информацию. Примечательно, что для таких рекомендаций компания даже выделила отдельную ленту в разделе «Сообщества» в мобильному приложении. Важно отметить, что пользователи не будут видеть рекомендации от незнакомцев, поэтому у администраторов, которые накручивают подписчиков не удастся ввести аудиторию в заблуждение.

«Это важное обновление для всех предпринимателей и авторов ВКонтакте. С весны мы наблюдаем удивительную ситуацию: во всём мире люди сплотились, помогают друг другу. Так, жители городов поддерживают малые бизнесы, фанаты — любимых музыкантов, художников, фотографов, создателей развлекательного контента. Социальность всегда была важным направлением для нововведений ВКонтакте — только здесь можно каждый день открывать что-то новое благодаря друзьям и единомышленникам», — заявляет в своём обращении Александр Круглов, заместитель генерального директора по стратегии и развитию бизнеса «ВКонтакте».

Новая функция станет доступна всем пользователям в течение сегодняшнего дня.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #31 Добавлено: 10 августа 2022 11:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3306
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Вконтакте» анонсировала глобальное обновление приложения

«Вконтакте» анонсировала одно из самых масштабных за всю историю соцсети обновлений мобильного приложения. Оно затронет сразу несколько ключевых продуктов, а также станет фундаментом для прогрессивного развития платформы — в частности, запуска экспериментальных функций, связанных с NFT и Web 3.0.

Новый дизайн получат главный экран приложения с лентой, раздел «Сервисы», профиль пользователя и сообщества. Обновление пройдёт в несколько этапов и станет доступно всем пользователям в течение нескольких месяцев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : gpo
Ссылка на пост #32 Добавлено: 23 августа 2022 21:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3306
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Яндекс" не будет передавать VK домен yandex.ru с сервисами "Новости" и "Дзен"

Компания "Яндекс" не будет передавать VK домен yandex.ru вместе с сервисами "Новости" и "Дзен", но в течение переходного периода организует переадресацию с него на сайт dzen.ru, сообщил источник, близкий к сделке.

Компании объявили во вторник, что подписали обязывающие документы по сделке, в рамках которой VK станет собственником контентных платформ "Новости" и Дзен", а в обмен передаст "Яндексу" сервис по доставке готовой еды и продуктов Delivery Club (его VK получит в результате реструктуризации совместного предприятия со "Сбером"). Закрытие сделки запланировано до конца 2022 года.

При этом "Яндекс" объявил, что откажется от новостного агрегатора и будет развивать ya.ru в качестве своей новой главной страницы - она станет основной точкой входа в "Поиск", "Почту" и другие сервисы компании, включая личный кабинет пользователя "Яндекс ID". А VK сообщила, что сервисы "Дзен" и "Новости" после приобретения компанией станут доступны на портале dzen.ru.

"Существуют два способа для продажи: продать домен полностью или сделать перенаправление. Продать весь домен нельзя - на нем живет весь "Яндекс". Поэтому в течение переходного времени будет перенаправление на сайт dzen.ru, который будет принадлежать VK", - сообщил источник, отвечая на вопрос о возможности продажи домена.

В свою очередь заместитель директора Центра компетенций НТИ "Технологии доверенного взаимодействия" на базе ТУСУР Руслан Пермяков предположил, что "Яндекс" и далее оставит одноименный домен за собой. "В дальнейшем домены "yandex" (их много: в зонах ru, kz и др.) компания оставит за собой. Это актив компании. Там много почтовых ящиков плюс это корпоративное название", - отметил эксперт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #33 Добавлено: 1 сентября 2022 11:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3306
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

VK запустила ежегодную стипендиальную программу

VK учредила стипендии для студентов российских вузов. В 2022 г. бюджет программы составит порядка 30 млн руб., а размер одной ежемесячной стипендии — 15 тыс. руб. Стипендиальная программа VK запущена, чтобы дать возможность талантливым студентам сфокусироваться на обучении и достижении выдающихся академических результатов.

На неё могут рассчитывать студенты первого курса профильных факультетов, поступившие в вузы по результатам олимпиад без экзаменов, а также студенты образовательных программ VK, показывающие хорошую и отличную успеваемость.

Стипендию смогут получить совершеннолетние студенты технических специальностей из всех городов и вузов России. Участники стипендиальной программы будут определены совместно с вузами и смогут получать ежемесячно по 15 тыс. руб.

Также они получат возможность участвовать в эксклюзивных мероприятиях для студентов от «VK образования» и приоритетное рассмотрение на вакансии для молодых специалистов компании. Всего в 2022 г. на стипендии будет выделено порядка 30 млн руб., программа будет ежегодной. VK планирует увеличивать количество участников, объем поддержки и направлений стипендиальной программы.

VK запускает и развивает образовательные и просветительские инициативы, направленные на поддержку талантливой молодежи. Компания занимается профориентацией, реализует образовательные программы в 15 ведущих вузах страны, проводит чемпионаты и хакатоны, чтобы помочь ребятам по всей стране стартовать в ИТ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #34 Добавлено: 2 сентября 2022 12:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3306
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«VK Музыка» теперь позволяет узнать, что слушают знаменитости

Команда «ВКонтакте» сообщила о запуске новой функции в фирменном музыкальном сервисе. Как отмечает пресс-служба, «VK Музыка» стала первым музыкальным сервисом, где пользователи могут узнать, насколько их музыкальный вкус совпадает со вкусами знаменитостей.

Для этого сотня музыкантов — Zivert, Сергей Жуков, HammAli & Navai, Клава Кока, OG Buda, Тимати — составили плейлисты со своими любимыми треками. Также в сервисе доступны подборки треков от Басты, МакSим, SLAVA MARLOW, Miyagi & Andy Panda, Сергея Бурунова, Вали Карнавал и многих других артистов.

Подборки треков, которые слушают звёзды, представлены в разделе «100 личных плейлистов» в приложении «VK Музыка» и музыкальном разделе «ВКонтакте». Каждый пользователь увидит их в своём порядке: от самого большого процента совпадения к меньшему.

Порядок и процент совместимости могут меняться каждый день: алгоритмы постоянно анализируют прослушанную музыку и предлагают наиболее подходящие рекомендации. Результатами совпадения с любым из представленных артистов можно поделиться ВКонтакте и других социальных сетях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #35 Добавлено: 7 сентября 2022 11:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3306
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

VK запросила в Минцифры 3 млрд рублей на разработку отечественного игрового движка

Ещё одна компания заявила о намерении на государственные деньги разработать отечественный игровой движок, аналогичный Unity или Unreal Engine. VK запросила у Минцифры субсидию на эти цели в размере 3 млрд рублей, сообщает сегодня «Коммерсант». До этого средства у государства запрашивала «Ростех», но получила отказ.

По имеющимся данным, вопрос поднимался VK на совещании с участием заместителя главы Минцифры Максима Паршина 2 сентября. Ранее в ГК «Ростех» намеревались получить на те же цели средства фонда «Росинфокоминвест», но Минцифры порекомендовало обращаться за грантом к Российскому фонду развития информационных технологий (РФРИТ). Теперь госкорпорация готовится подать заявку на грант, но, по данным издания, не против объединить усилия и с VK для совместной работы.

По мнению участников игрового рынка, в сложившихся условиях не исключено, что доступ к зарубежным игровым движкам будет ограничен для российских студий. Пока Минцифры проводит отраслевые консультации, связанные с возможным формированием нового центра компетенций, одним из направлений которого действительно может стать создание игрового движка.

При этом VK действительно имеет большой опыт работ в игровой сфере. В компанию входят: платформа для разработки и издания игр для ПК, консолей, а также мобильных платформ MY.Games, стриминговые сервисы, платформы My.Games Store и My.Games Cloud, а также инвестиционная структура MY.Games Venture Capital (MGVC). Более того, ещё весной VK запустила платформу дистрибуции игр в России VK Play.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #36 Добавлено: 7 сентября 2022 11:20
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

VK и "Яндекс" запустили в бета-версии портал Dzen.ru

Бета-версия портала Dzen.ru стала доступна для пользователей. Проект запущен совместно VK и "Яндексом", и в нем сохранен привычный для пользователей интерфейс, рассказали в пресс-службе VK во вторник.

"Яндекс" и VK работают над решением технических моментов перед закрытием сделки. Сейчас портал Dzen.ru доступен в бета-версии и сохраняет привычный пользователям интерфейс. На нем представлены: контент от авторов "Дзена", поисковая строка "Яндекса", новости и погода", - сообщили в пресс-службе.

В компании отметили, что команды тестируют и прорабатывают ключевые направления. "VK представит итоговую версию портала Dzen.ru после закрытия сделки с "Яндексом", - добавили в пресс-службе.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #37 Добавлено: 23 сентября 2022 11:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3306
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Более 12 тысяч госучреждений верифицировали сообщества во "ВКонтакте" через "Госуслуги"

Более 12 тысяч госучреждений подтвердили подлинность своих сообществ в социальной сети "ВКонтакте" через "Госуслуги", заявил генеральный директор VK (компании-владельца "ВКонтакте) Владимир Кириенко.

С 1 декабря 2022 года все государственные учреждения должны иметь официальные страницы в социальных сетях. Это поможет гражданам быстрее узнавать о важных событиях, наблюдать за работой госучреждений, при необходимости - оперативно обращаться к ведомствам с интересующими вопросами. Процедуру дополнительной идентификации для госпабликов Минцифры совместно с "ВКонтакте" запустили в июне.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #38 Добавлено: 28 сентября 2022 14:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3306
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

VK продает игровое подразделение My.Games за $642 млн

VK продает игровое подразделение My.Games управляющему партнеру венчурного фонда Leta Capital Александру Чачава за $642 млн. VK продолжит развивать собственные игровые сервисы под брендом VK Play, говорится в сообщении компании.

"VK сообщает о завершении многоэтапной процедуры выбора покупателя игрового направления и объявляет о продаже 100% компании My.Games Александру Чачава, управляющему партнеру Leta Capital. Сделка включает все активы My.Games, в том числе принадлежащие компании студии и игровые продукты. Стоимость сделки составила $642 млн", - отмечается в сообщении.

Сооснователь My.Games Владимир Никольский покидает VK и продолжит развивать My.Games, отмечается в сообщении. В компании уточнили, что VK продолжит развивать собственные игровые сервисы под брендом VK Play.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #39 Добавлено: 30 сентября 2022 12:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3306
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Вконтакте» запускает публикацию клипов в веб-версии

Пользователи социальной сети смогут загружать короткие вертикальные видео на платформу «VK клипов» напрямую с ПК и ноутбуков в высоком разрешении Full HD и с поддержкой 60 FPS. Об этом сообщили представители VK.

Новая функция будет полезна не только начинающим клиперам, но и опытным креаторам, которые предпочитают создавать и монтировать контент при помощи профессиональных инструментов на ПК или ноутбуках. Раньше им приходилось отправлять готовые видео на смартфон и уже затем загружать их в «VK клипы» — теперь же процесс публикации стал проще.

Загрузить ролики можно при помощи кнопки «Опубликовать клип» в разделе «Клипы» в левом меню версии «Вконтакте» для компьютера. Как и в мобильном приложении «VK клипов», пользователи сайта могут публиковать видео хронометражем до трех минут в высоком разрешении Full HD и с поддержкой частоты кадров 60 FPS. Автором клипа с компьютера может быть как личная страница, так и сообщество.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #40 Добавлено: 4 октября 2022 20:55
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3306
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

VK Play получила поддержку новых языков и кабинет разработчика

Российская площадка для игр VK Play представила новое обновление, в котором сервис получил поддержку семи языков и новый кабинет разработчика. Также разработчики анонсировали, что магазин вышел из стадии бета-версии.Пользователи теперь смогут увидеть свои достижения в играх и сравнить их с друзьями, появилась лента новостей, особый раздел, где можно выкладывать снимки экрана и видео из игр.

Также для общения игроков был создан отдельный чат. В новом кабинете разработчика можно выгрузить дистрибутивы игры и получить отчеты о действиях пользователей по покупкам и регистрациям.

Также появилась функция локализации игры, а разработчики могут делиться новостями о проектах в специальном блоге. Бета-версия VK Play была запущена в апреле. Платформа объединяет различные сервисы: каталог игр, стриминг, облачный гейминг, киберспортивные соревнования и игровое медиа.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян 1:4 ПСЖПСЖ
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:1  БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
22:00 Марсель Марсель  2:1  НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  2:2  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  1:0  Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон  1:0  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 23:23 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
Sport 1
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...