Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новый телеканал Триколора в жанре хоррора и мистики Scream начнет вещание 31 октября

Ссылка на пост #2901 Добавлено: 5 августа 2022 00:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Аналитики Триколора изучили предпочтения телезрителей за первое полугодие 2022 года

Аналитики Триколора изучили предпочтения телезрителей за первое полугодие 2022 года и выяснили, какой контент предпочитают жители Северо-Западного региона. Из всего разнообразия телевизионного контента 44 % жителей СЗФО выбирают кино и сериалы. Чаще всего телезрители отдавали предпочтения комедиям, фантастике и ужасам. Несмотря на то, что кинокомпании практически ежемесячно поставляют телеканалам свежие премьеры, у клиентов Триколора в Северо-Западном регионе пользуется высоким спросом контент, выходящий в ТВ-эфир буквально десятилетиями.

Среди сериалов особой популярностью в январе-мае 2022 года пользовались ситкомы «СашаТаня» (в эфире с 2013 года), «Универ» (в эфире с 2008 года), проекты «Тайны следствия» (идут съемки 22-го сезона) и «Морские дьяволы» (вышло 17 сезонов).

По итогам первого полугодия в лидерах среди полнометражных фильмов оказались новогодняя классика «Один дома 2», советская комедия Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», американский боевик с элементами черной комедии «Снегоуборщик», супергеройский фильм с Крисом Хемсвортом «Тор: Рагнарек» и фильм ужасов 2017 года «Чужой: Завет».

«Триколор в последние годы активно запускает каналы собственного производства, на которых зрители могут увидеть как полюбившиеся отечественную классику и долгоиграющие сериалы разных жанров, так и современные хиты. И данные нашей аналитической службы говорят, что мы выбрали правильный вектор развития. Более того, недавно мы сделали наше контентное предложение еще разнообразнее, начав вещание двух каналов от ведущего российского производителя originals онлайн-кинотеатра START», — говорит директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2902 Добавлено: 6 августа 2022 12:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор стал партнером проекта #НЕСЛОЖНО

Партнером Академии цифровых технологий стал мультиплатформенный оператор Триколор. Специалисты компании и эксперты медиаотрасли примут участие в работе коммуникационной образовательно-партнерской площадки #НЕСЛОЖНО.

Триколор выступил основным партнером трека «Медианаправление», посвященного гуманитарным направлениям. Школьники познакомятся с последними тенденциями в сфере медиа, поучаствуют в образовательном хакатоне и посетят с экскурсией петербургский офис оператора. Также специалисты компании выступят с лекциями для педагогов Академии.

«Триколор традиционно поддерживает социальные проекты, которые помогают детям в учебе, развитии и достижении жизненных целей. Мы рады стать частью проекта #НЕСЛОЖНО Академии цифровых технологий и делиться своими знаниями и опытом, которые, мы уверены, помогут школьникам реализовать себя в профессии и карьере», — рассказал Алексей Липилин, директор по маркетингу Триколора.

«Одной из главных задач Академии является профориентация школьников Петербурга. Мы рады, что Триколор присоединился к осуществлению этой миссии. Благодаря их открытости, знаниям и опыту участники проекта смогут познакомиться с востребованными профессиями. Уверена, что вместе мы сможем дать детям мотивацию к развитию в области современных технологий», — подчеркнула Анастасия Прохорова, заместитель директора по инновационной деятельности Академии цифровых технологий.

Проект #НЕСЛОЖНО — это бесплатные профориентационные мероприятия для школьников Санкт-Петербурга. Программа включает семинары, мастер-классы, экскурсии в профильные вузы и на производства. Главной темой сезона 2022-2023 гг. станет развитие телекоммуникационных систем, информационных технологий и услуг связи. Проект стартует в сентябре.

Он реализуется на базе Академии цифровых технологий в рамках деятельности Региональной инновационной площадки по теме «Формирование профессиональных и кросс-возрастных сообществ Петербургской школы для поддержки и продвижения идей Национальной технологической инициативы».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2903 Добавлено: 1 октября 2022 14:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Только посмотри!»: Триколор установил бесплатные бинокли на живописных площадках Москвы и Санкт-Петербурга

30 сентября стартовал проект Триколора «Только посмотри!». Оператор оборудовал территории заказника «Воробьевы горы» и Культурного квартала БРУСНИЦЫН биноклями. В них можно увидеть городские и природные объекты в сильном увеличении.

Бинокуляры Триколора для детального осмотра панорамы города появились в двух мегаполисах России — в Москве на смотровой площадке Воробьевых гор и в Санкт-Петербурге на набережной Васильевского острова (Кожевенная линия, 30). Они визуально сокращают расстояние до достопримечательностей в 10 раз, их использование бесплатно для всех посетителей, а время просмотра неограниченно.

За онлайн-сторону проекта отвечает сайт-справочник, который сопровождает бинокли. Там можно найти информацию о самом общественном пространстве, пройти простые квесты на поиск достопримечательностей вокруг и получить промокод на 30 дней подписки на онлайн-кинотеатр «Триколор Кино и ТВ». Специально для проекта были составлены подборки из фильмов, снятых в Москве и Санкт-Петербурге. Для того чтобы перейти на сайт, нужно отсканировать QR-код на стойке бинокля.

«Проект Триколора “Только посмотри” стирает границы между путешествиями онлайн и офлайн! Туристы и местные жители приезжают в удобное современное пространство, видят красоту большого города вживую, а потом еще целый месяц смотрят на эти города на своих экранах в нашем онлайн-кинотеатре», — говорит директор по маркетингу Триколора Алексей Липилин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2904 Добавлено: 10 октября 2022 15:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый телеканал Триколора в жанре хоррора и мистики Scream начнет вещание 31 октября

Эфирная сетка канала будет наполнена американскими, европейскими и азиатскими фильмами и сериалами. 70% библиотеки будет 2018-2022 годов производства. Большой объем контента ранее не транслировался в РФ. Об этом в рамках партнерской конференции "Первого ТВЧ", которая на днях проводилась в Узбекистане, рассказал коммерческий директор компании Максим Афанасьев.

Также он добавил, что весь контент озвучен специально для канала Scream. Подробности о новом телеканале обещают рассказать позже. У "Триколора" уже есть канал данной тематики - это "Шокирующее", он был запущен в 2018 году в качестве ребрендинга канала "Кинопоказ HD 1". Также на рынке есть несколько телеканалов в аналогичном жанре — это "Настоящее страшное телевидение", "Киноужас" и "Страшное".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2905 Добавлено: 22 октября 2022 12:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор ТВ Сибирь изменил параметры мультиплексов

Оператор крупнейшего в России платного спутникового телевидения Триколор ТВ на днях внес существенные изменения в параметры всех своих мультиплексов на спутнике Express AT1 (56°E), который служит для предоставления программного предложения зрителям в Сибирском регионе.

Триколор увеличил значение SR с первоначальных 27500 ksymb/s до 30 ksymb/s, а FEC - с 3/4 до 5/6. Благодаря этому изменению емкость отдельных мультиплексов значительно увеличилась с 61,295 Mbit/s до 74,368 Mbit/s (увеличение на 13,073 Mbit/s). Полученная таким образом емкость могла быть использована для расширения программного предложения или улучшения дистрибуции имеющихся станций.

Однако увеличение емкости (потока данных) произошло за счет резерва сигнала на стороне приема, поэтому Триколор вернулся к стандартным параметрам мультиплексов в позиции 56°Е - значение SR вернулась к 27500 ksymb/s, а FEC 3/4. Стандарт DVB-S2 и модуляция 8PSK остаются неизменными.

Технические параметры - транспондеры Триколор ТВ Сибирь (показаны только с широким лучом):
Express AT1 (56°E), частота 11,766 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Express AT1 (56°E), частота 11,843 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Express AT1 (56°E), частота 11,881 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Express AT1 (56°E), частота 11,919 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Express AT1 (56°E), частота 11,958 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Express AT1 (56°E), частота 11,996 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Express AT1 (56°E), частота 12,034 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Express AT1 (56°E), частота 12,073 GHz, pol. L, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : Gena73, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2906 Добавлено: 27 октября 2022 09:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     


Телеканал Свердловское ТВ приостановил вещание в Триколоре

Телеканал «Свердловское ТВ» временно приостановил вещание. В период с 1 по 31 октября 2022 года эфир канала будет недоступен по решению правообладателя.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2907 Добавлено: 9 ноября 2022 00:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Второй экран»: Триколор запустил мобильное приложение для управления телесмотрением

Мультиплатформенный оператор запустил новое мобильное приложение, которое помогает ориентироваться в программной сетке каналов и в перспективе научится управлять домашней платформой телесмотрения. «Триколор Второй экран» уже доступен для скачивания в Google Play.

Сейчас функционал приложения реализован в четырех разделах, которые упрощают поиск фильма или передачи в телепрограмме. Клиент получает персональные рекомендации контента с учетом любимых каналов и жанров клиента, подборку интересных статей, интервью и рецептов с возможностью сохранения публикаций в «Избранное».

Кроме того, во «Втором экране» можно установить напоминание на конкретное телесобытие, чтобы не пропустить трансляцию на канале. В приложение заложены широкие возможности по его развитию: планируется внедрить во «Второй экран» функции дистанционного управления телевизором и приёмником, голосовой поиск и управление сервисами Триколора, бесшовную передачу изображения от телевизора к смартфону и другие функции для комфортного смотрения.

«Когда мы говорим об экранах, то под “первым” понимаем, конечно же, телевизор. Второй — это личный смартфон нашего клиента, который благодаря приложению сегодня становится агрегатором теленовостей, а в будущем — центром управления домашними устройствами и сервисами Триколора», — говорит руководитель службы новых продуктов Триколора Валерий Петров.

Напомним, что сейчас сервисами Триколора можно управлять через приложения «Триколор Кино и ТВ», «Триколор Умный дом», «Триколор Видеонаблюдение», «Мой Триколор» и «Мультиэкран». «Второй экран» станет важной частью аппаратной платформы Триколора для телесмотрения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2908 Добавлено: 14 ноября 2022 14:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор проведёт работы по оптимизации вещания

16 ноября 2022 будут проводиться плановые профилактические работы по оптимизации параметров вещания. Цель мероприятий — повышение стабильности и качества передаваемого сигнала.После проведения работ потребуется выполнить стандартное обновление списка каналов (перепоиск). Дополнительных действий с приемным оборудованием производить не требуется.

Порядок проведения процедуры перепоиска:

Для приемного оборудования моделей GS 8304, GS 8305, GS 8306, GS 8307, GS 8308, GS 6301, CAM CI+ модули Delgado и Draguignan «с лампочкой» (за исключением Electra «без лампочки»), потребуется подтверждение предложения обновления списка каналов: «Да/Нет».

При переключении между каналами может снова появиться предложение об обновлении списка каналов если до этого они нажали «Нет». Это штатная работа приемного оборудования и не является проблемой.

Для приемного оборудования моделей GS 8302, GS 9303, GS 9305, GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS B212, GS E212, GS A230, GS U510, GS E501, GS E502 + клиенты C591 и C5911, GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS B5311, GS B5310 + C592, GS B527, GS B528, GS B5210, GS B523L, GS B529L, GS С593, GS B621L, GS B622L, GS B623L, GS B626L, GS B627L) будет запущен режим принудительного поиска в рабочем режиме.

Для приемного оборудования моделей GS 8300/M/N, DTS-53/54, CAM CI+ ( только Electra «без лампочки»), для восстановления просмотра необходимо будет выполнить поиск каналов при помощи соответствующего раздела в меню приемника или ТВ (в ПО этих устройств не заложено получение данных о необходимости поиска из потока). Параметры приема указаны в таблице:

Частота на прием, МГц Символьная скорость, Мсимв/с FEC Поляризация Стандарт/Модуляция
12380 27,5 3/4 L DVB-S2/8PSK
11996 27,5 3/4 L DVB-S2/8PSK
11920 30 5/6 L DVB-S2/8PSK
11881 27,5 3/4 L DVB-S2/8PSK
11958 30 5/6 L DVB-S2/8PSK
Если автоматический перепоиск не сработал, необходимо обновить список каналов самостоятельно через меню приемника.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, Gena73
Ссылка на пост #2909 Добавлено: 17 ноября 2022 11:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор улучшил качество сигнала

Клиенты оператора теперь могут смотреть любимые передачи и фильмы в лучшем качестве. В ночь на 17 ноября Триколор завершил технические работы по улучшению качества спутникового сигнала на всей территории России.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #2910 Добавлено: 22 ноября 2022 22:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Триколор запускает акцию «Новогодний сюрприз»

Праздничному предложению от Триколора быть! Клиенты оператора при оформлении годовой подписки на дополнительные пакеты услуг «Детский» или «Супер Ultra Детский» получат именной приз от самого Деда Мороза.

Для участия в акции «Новогодний сюрприз» необходимо до 10 января 2023 года подключить или продлить годовую подписку на один из дополнительных пакетов услуг «Детский» или «Супер Ultra Детский». Сделать это можно на сайте tricolor.tv или в Личном кабинете клиента. В состав услуг включены зарубежные и отечественные мультсериалы и полнометражная анимация для детей и подростков. Контент доступен на спутнике и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ». В период действия предложения годовую подписку на «Детский» можно оформить за 999 рублей.

После оформления подписки клиенты оператора смогут получить гарантированный приз — промокод на видеопоздравление от настоящего Деда Мороза из Великого Устюга. Он будет действителен до 31 января 2023 года. На следующий день после активации промокода на ТВ-Почту и в Личный кабинет клиента придет персонализированное поздравление с Новым годом, в котором главный волшебник страны обратится к ребенку по имени, похвалит его за достижения в минувшем году и расскажет о подарке на праздник.

Напомним, что в 2022 году Триколор запустил пространство детских сервисов «Триколор Детям». Оно объединило все детские продукты оператора, туда вошли дополнительные пакеты услуг «Детский» и «Супер Ultra Детский», а также детский интерфейс на приёмниках, детский пульт, видеоняня и программа лояльности, в которой баллы можно тратить на покупки в магазинах-партнерах и покупку подписки или отдельного фильма, сериала.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:49 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...