Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Redmi Note 12 Pro+ первым в мире получит 200-мегапиксельную камеру Samsung HPX

Ссылка на пост #3561 Добавлено: 15 октября 2022 23:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Poco C50 засветился в каталоге Google

Не только сверхдешевый, но и в очередной раз переименованный - таким будет Poco C50. Аппарат засветился в каталоге Google Play Console c кодовым именем snow и каталожным номером 220733SPI. С точно таким же номером ранее дебютировал сверхдоступный Redmi A1, так что Poco C50 будет лишь его переименованным клоном.



Poco C50 получит экран IPS с диагональю 6,2 дюйма и разрешением HD+, SoC MediaTek Helio A22, ОС Android 12 Go Edition, аккумулятор емкостью 5000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 10 Вт, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и основную с датчиком разрешением 8 Мп, слот для карт microSD и стандартный разъем для наушников. Цена Redmi A1 в разных странах разная, но в среднем она не выше 100 долларов. Очевидно, столько же попросят и за Poco C50.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3562 Добавлено: 17 октября 2022 10:36
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple была вынуждена отказаться от идеи использования китайской памяти YMTC в своих устройствах

Основанная в 2016 году китайская компания YMTC (Yangtze Memory) в сжатые сроки добилась существенного прогресса в производстве микросхем твердотельной памяти, приблизившись по своим технологическим возможностям к лидерам рынка на одно или два поколения. Компания Apple с 2018 года изучала возможность использования памяти YMTC в своих мобильных устройствах, но октябрьские санкции США сделали это невозможным.

Как сообщает Nikkei Asian Review со ссылкой на собственные источники, 128-слойные микросхемы памяти 3D NAND производства YMTC даже были сертифицированы Apple для использования в iPhone, и первоначальный план подразумевал начало их использования при выпуске смартфонов для китайского рынка уже в этом году. По другим данным, Apple собиралась перейти на использование памяти YMTC в 40 % выпускаемых iPhone для глобального рынка, поскольку китайский поставщик предлагал на 20 % более низкую цену по сравнению с именитыми конкурентами.

Напомним, что 7 октября YMTC была включена властями США в список так называемых «неблагонадёжных контрагентов», которым по умолчанию было отказано в получении оборудования и компонентов американского происхождения, даже если те поставляются из третьих стран. Членам списка даётся 60 дней на прохождение аудита, который подразумевает посещение предприятий американскими инспекторами.



В случае отказа от участия в этой процедуре компания автоматически попадает в другой список, который разрешает поставку оборудования только после получения экспортной лицензии США. Даже в этой ситуации американские регуляторы исходят из «презумпции виновности» и могут отказать в получении лицензии без видимых на то причин.

Очевидно, что теперь Apple не сможет сотрудничать с YMTC, а последняя из компаний столкнётся с трудностями при расширении своих производственных мощностей и модернизации существующих, поскольку в значительной степени зависит от поставок в Китай оборудования американского происхождения. Попытки заменить его на аналоги из других стран или создать свои пока особым успехом не увенчались. Сейчас компания готовит к запуску своё второе предприятие в Китае.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3563 Добавлено: 19 октября 2022 16:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google оптимизировала Chrome для работы на Android-планшетах

Google, долгое время не уделявшая планшетам на Android должного внимания, всё-таки решила изменить своё отношение к этому сегменту устройств. Ещё в прошлом году была анонсирована спецверсия Android 12L для устройств с большими экранами, а в мае на конференции Google I/O компания пообещала оптимизировать для планшетов более 20 собственных приложений. Первым стал браузер Chrome.

С очередным обновлением Chrome для Android-планшетов получил улучшенную навигацию по вкладкам — переключение между ними производится простыми свайпами по адресной строке. В качестве дополнительного инструмента теперь появилось представление вкладок с миниатюрами в сеточной раскладке, что пригодится на тот случай, когда прочитать заголовок вкладки не получается. Ранее эта функция была реализована в версии Chrome для смартфонов.

Google также добавила в браузер возможность быстрого обмена данными между приложениями через «Drag-and-drop». Ограничив область просмотра браузера в половину экрана, теперь можно перетаскивать ссылки, изображения и текст из Chrome в другие приложения: облачное хранилище Drive, менеджер заметок Keep и программы офисного пакета.

В будущих версиях Chrome для планшетных компьютеров разработчик также пообещал добавить функцию группировки вкладок, которая дебютировала в десктопной версии ещё в 2020 году. «Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы мышь, стилус или пальцы, управление Chrome под Android должно быть таким же знакомым и интуитивно понятным на планшетах, как на компьютере или телефоне.

Мы постоянно изучаем новые возможности сделать работу Chrome на Android-планшете проще и приятнее — будь то упрощённая навигация или визуальная сетка вкладок, переключение в десктопный режим или быстрый поиск вкладки», — заявила Лола Адамс менеджер по продукту в подразделении Chrome.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3564 Добавлено: 19 октября 2022 17:42
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Продажи смартфонов продолжают падать и не думают останавливаться — стабильность сохраняет только Apple

Третий квартал 2022 года стал для глобального рынка смартфонов наихудшим за последние 9 лет, то есть с 2014 года. Всё дело в том, что экономические трудности вынудили потребителей отложить до лучших времён необязательные покупки, к которым относятся электронные гаджеты.

По данным исследовательской компании Canalys, поставки смартфонов в третьем квартале упали на 9 %, продолжив спад, наблюдаемый весь 2022 год. По мнению аналитиков Canalys, тенденция к снижению спроса может сохраниться ещё на протяжении девяти месяцев.

Как отметил Bloomberg, повышение процентных ставок центробанками и рост цен на энергоносители в этом году ослабили потребительский спрос, а замедление экономического роста в Китае и локдауны в стране из-за COVID-19 сыграли ключевую роль в падении продаж смартфонов.

Китайские производители, такие как Xiaomi, Vivo и Oppo, в этом году столкнулись со снижением продаж на двузначное количество процентом, и лишь смартфоны Apple iPhone демонстрируют устойчивые показатели реализации.

В 2022 году продажи смартфонов падали каждый квартал. По данным Canalys, Samsung Electronics, не имеющая значительного присутствия в Китае, сохранила свои лидирующие позиции с долей глобального рынка в размере 22 %.

Немалую роль в этом сыграли крупные скидки, предлагаемые компанией, и проводимые ею рекламные акции. Компания Apple, запустившая новую серию iPhone 14 в сентябре, увеличила долю рынка до 18 %, в то время как китайские Oppo и Vivo сократили присутствие на нём по сравнению с прошлым годом. Bloomberg News отметил, что Apple тем не менее отказалась от планов по увеличению производства смартфонов семейства iPhone 14.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3565 Добавлено: 21 октября 2022 11:31
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Nokia и Ericsson потеряли прибыль из-за патентных тяжб с производителями смартфонов

Производители телекоммуникационного оборудования Nokia и Ericsson оказались в числе худших на европейских фондовых рынках. Обе компании оказались втянутыми в патентные баталии, из-за которых их прибыль сокращается, и даже высокий спрос на 5G-оборудование не может компенсировать потерь.

Благодаря активному внедрению сетей 5G выручка обеих компаний превзошла ожидания аналитиков, а вот прибыль их надежд не оправдала, что вызвало обвал акций обоих телекоммуникационных гигантов: ценные бумаги Ericsson потеряли в цене 12 % и стали худшими в европейском рейтинге STOXX 600; активы Nokia просели на 5 %.

На ранних этапах крупных проектов вроде сетей 5G маржа, как правило, минимальна, поэтому телекоммуникационные компании в значительной мере зависят от патентных роялти, которые увеличивают прибыль. К примеру, тариф Ericsson с каждого проданного 5G-телефона составляет от $2,50 до $5,00.

Однако по итогам квартала из-за патентной тяжбы с Apple шведская компания недополучила 1,1 млрд крон ($98,24 млн) — Nokia по той же причине лишилась $60,67 млн, только оппонентами выступили Oppo и Vivo.

На традиционно привлекательном для обеих компаний рынке телекоммуникационного 5G-оборудования Северной Америки, где в течение года наблюдался высокий спрос, теперь ожидается некая «нормализация», которая приведёт к снижению доходов.

Зато в 2023 году основным фактором роста для Nokia и Ericsson обещают стать другие страны, и в первую очередь Индия: местные операторы Bharti Airtel и Reliance Jio уже начали предоставлять услуги мобильной связи пятого поколения, а поставщиками были выбраны оба северных гиганта. Впрочем, напоминают аналитики Jefferies, спад на высокомаржинальных рынках вроде США будет трудно компенсировать растущими низкомаржинальными рынками вроде Индии.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3566 Добавлено: 22 октября 2022 12:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Motorola готовит сразу два складных смартфона RAZR в следующем году

Компания Motorola одной из первых вышла на рынок складных смартфонов и продолжает выпускать новые модели RAZR. Как сообщается, в следующем году Motorola намерена выпустить сразу две новинки. Сейчас они известны под кодовыми именами Juno и Venus.

К сожалению, подробностей пока нет, но сам факт выпуска двух моделей говорит о том, что Motorola намерена наращивать активность в этом направлении, ведь до этого компания выпускала одну такую раскладушку раз в год или даже с большим интервалом.



Две модели, к примеру, могут быть созданы для разных ценовых сегментов, что позволит лучше конкурировать с Samsung, которая является неоспоримым лидером этого рынка. Кроме того, новинки могут сохранить одну из главных особенностей складных RAZR — отсутствие складки на экране. Информацией поделился известный инсайдер Эван Блэсс. Ранее он точно описывал многие смартфоны Sony Xperia, делился параметрами смартфонов Samsung, рендерами Xiaomi 12T и Xiaomi 12T Pro и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3567 Добавлено: 23 октября 2022 11:26
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Oppo уже готовит среднебюджетный смартфон с датчиком Sony IMX890, который придет на смену популярному IMX766

Компания Oppo готовит новый смартфон среднего уровня, в котором дебютирует датчик изображения Sony IMX890. Об этом сообщил инсайдер, известный под ником Digital Chat Station. Как сообщается, смартфон также получит дополнительный чип — фирменный 6-нанометровый MariSilicon X NPU собственной разработки, призванный улучшить качество фото и видео. Модель будет среднеуровневой и, соответственно, не очень дорогой (ориентировочная цена — 300-400 долларов).



О Sony IMX890 ничего пока неизвестно. По словам все того же Digital Chat Station, датчик должен прийти на смену популярным сенсорам IMX 586 (48 Мп) и IMX766 (50 Мп). Так как Sony, в отличие от Samsung, не гонится за большим количеством мегапикселей, можно думать, что разрешение IMX890 останется на уровне 50 Мп, но сам сенсор станет крупнее.

Инсайдер говорит, что в будущих флагманах IMX890 будет использоваться в дополнительных модулях основной камеры (со сверхширокоугольным объективом), а в моделях среднего уровня этот сенсор будет основным.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3568 Добавлено: 25 октября 2022 09:57
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple выпустила iPadOS 16 — режим многозадачности Stage Manager, приложение «Погода» и другое

Компания Apple начала неделю с выпуска обновлений для своих программных платформ. Вслед за iOS 16.1 пользователям стала доступна iPadOS 16, которая принесёт с собой не только исправления, но и ряд полезных нововведений, включая долгожданный режим многозадачности Stage Manager, приложение «Погода», возможность редактирования отправленных сообщений в приложении iMessage и многое другое.

Наиболее ожидаемым нововведением iPadOS 16 является режим Stage Manager, который повысит возможности iPad в плане многозадачности. Он автоматически упорядочит запущенные приложения и открытые окна, а также позволит легко переключаться между ними. Пользователи iPad впервые смогут создавать перекрывающие друг друга окна разного размера.

Активное окно при этом располагается в центральной части рабочего пространства, а другие открытые окна в левой части в виде вертикальной ленты. Позднее в этом году режим Stage Manager в iPad на базе процессоров M1 и M2 получит поддержку подключения к монитору с разрешением до 6K.

iMessage теперь позволяет редактировать сообщения, отменять их отправку и отмечать непрочитанными. Приложение позволит приглашать друзей и близких в SharePlay для совместного просмотра фильма, телешоу или чего-то иного. iMessage также станет более полезным для совместной работы, поскольку в нём будут отображаться изменения, которые вносятся в общий документ всеми пользователями, которые получили приглашение для совместной работы через приложение.

Общая библиотека фотографий в iCloud, которая стала доступна вместе с выходом iOS 16.1, также появится на iPad вместе с iPadOS 16. Эта функция позволит добавлять до шести человек к общей библиотеке снимков, и каждый из них сможет загружать в неё собственные фото.

Некоторые нововведения получил фирменный интернет-обозреватель Safari. В нём реализована поддержка функции Passkeys, которая позволит отказаться от ввода учётных данных на сайтах, авторизуясь вместо этого через Face ID или Touch ID. Вместе с этим разработчики оптимизировали процесс взаимодействия с общими группами вкладок, доступ к которым есть у нескольких пользователей.

После установки iPadOS 16 пользователям планшетных компьютеров Apple станет доступно приложение «Погода». Из названия не трудно догадаться, что с его помощью можно следить за погодными условиями, а также получать предупреждения в случае, если ожидается стихийное бедствие или существенное ухудшение погоды. Разработчики также реализовали некоторые менее заметные нововведения в iPadOS 16. Ознакомиться с их полным списком можно на сайте Apple. В ближайшее время обновление станет доступно всем пользователям совместимых версий iPad.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3569 Добавлено: 25 октября 2022 09:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

Redmi Note 12 Pro+ первым в мире получит 200-мегапиксельную камеру Samsung HPX

Сегодня компания Redmi официально сообщила о том, что бюджетный флагман Redmi Note 12 Pro+ станет первым в мире смартфоном, который оснащен 200-мегапиксельным датчиком семейства Samsung ISOCELL HPX, представленным только на прошлой неделе. Ранее данную информацию первым сообщил проверенный инсайдер Ice Universe.

Оптический формат нового датчика — 1/1,4 дюйма. Площадь датчика на 24% больше, чем у Sony IMX766. Компания заявляет о биннинге 16 : 1, который есть и у HP3, о возможности съёмки видео в 8K при 30 к/с и автофокусе Super QPD AF.



Что касается цветопередачи, датчик Samsung HPX использует новую технологию DTI для улучшения цветопередачи при одновременном снижении перекрестных помех пикселей, а технология ISOCELL 3.0 используется для улучшения отношения сигнал - шум. Что еще более важно, датчик поддерживает три режима съемки для удовлетворения различных потребностей (200, 50 и 12,5 Мп).

Сообщается, что в серию Redmi Note 12 войдут три модели: стандартная версия, Pro и Pro+. Стандартная версия поддерживает быструю зарядку 67 Вт, а Pro и Pro+ поддерживают быструю зарядку 120 Вт и 210 Вт соответственно. Презентация ожидается 27 октября.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3570 Добавлено: 26 октября 2022 10:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

iPhone 15 Pro получит 10-кратный зум, Apple A17 Bionic, 8 ГБ ОЗУ и порт USB-C

По прогнозу тайваньской исследовательской компании TrendForce, модели iPhone 15 Pro будут иметь увеличенный объем оперативной памяти на 8 ГБ, порт USB-C и несколько улучшенных камер.TrendForce заявляет, что линейка iPhone 15 будет состоять из четырех моделей и что только две модели Pro получат новейшую однокристальную систему, как и в случае с линейкой iPhone 14.Модели Pro будут оснащены SoC Apple A17 Bionic, а стандартные модели будут оснащены чипом Apple A16 Bionic.

TrendForce прогнозирует, что модели 15 Pro будут оснащены увеличенной до 8 ГБ оперативной памятью на 8 ГБ по сравнению с 6 ГБ у моделей iPhone 14 Pro. Стандартные модели, вероятно, по-прежнему будут иметь 6 ГБ оперативной памяти. Ходят слухи о переходе с разъёма Lightning на USB-C для iPhone, поскольку Европейский союз принял закон, требующий такого изменения во всех устройствах до конца следующего года.



Кроме того, исследовательская компания ожидает, что iPhone 15 Pro Max будет оснащен перископным телеобъективом, обеспечивающим 10-кратный оптический зум. Текущий 3-кратный зум является самым слабым звеном камеры современных смартфонов Apple. Модели Pro должны иметь модернизированный основной объектив с восемью пластиковыми линзами (8P).

TrendForce сообщает, что модели iPhone 15 по-прежнему будут оснащены модемом Qualcomm для 5G, потому что Apple еще не удовлетворена производительностью миллиметрового диапазона своего собственного модема. Исследовательская компания считает, что Apple представит собственный модем 5G в 2024 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:53 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:2 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...