Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Добавлено спустя 58 секунд:

Ссылка на пост #411 Добавлено: 29 июня 2022 21:16
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

МТС ТВ: Изменение кодека для телеканала ВГТРК «Россия 1» HD на Н.265 (HEVC)

Настоящим письмом уведомляем, что в рамках оперативных изменений технических параметров трансляции телерадиоканалов ВГТРК через космический аппарат «ABS-2» 75° в.д. с 30 июня 2022 года будет реализовано изменение кодека телерадиоканала ВГТРК «Россия 1» в стандарте HD (транспондер BSS 12, частота 12,160 ГГц) с Н.264 (MPEG4) на Н.265 (HEVC).

Для оптимизации системы доставки сигнала до операторов кабельного телевидения с использованием разных источников сигнала, просим предоставить актуальную информацию по используемым в настоящее время источникам сигнала для трансляции телеканала «Россия 1» в стандарте HD, а также сообщить о приоритетах при выборе альтернативного источника сигнала указанного телеканала.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #412 Добавлено: 1 июля 2022 11:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«МТС ТВ» переименуют в Kion

МТС проведёт ребрендинг домашнего ТВ с 1 июля.

МТС объявил о грядущем ребрендинге своего интерактивного телевидения. «МТС ТВ» переименуют в Kion с 1 июля — все новые продажи домашнего интерактивного телевидения будут реализованы под брендом онлайн-кинотеатра. Об этом сообщили в МТС.

Новые и существующие абоненты смогут получить доступ к оригинальныму контенту собственного производства Kion из линейки Kion Originals, а также к каталогу фильмов, сериалов и мультфильмов видеосервиса.

В связи с ребрендингом нынешних клиентов с ТВ-пакетом переведут на подписку Kion. Изменения вступят в действие при перезагрузке ТВ-приставки. Для новых клиентов интерфейс IPTV теперь будет с логотипом онлайн-кинотеатра.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #413 Добавлено: 22 июля 2022 09:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Еще больше телеканалов, фильмов и сериалов!

Еще больше телеканалов, а также фильмов, мультфильмов и сериалов станет доступно для просмотра абонентам ТВ-пакетов «Оптимальный» и «Твое кино».
С 1 августа 2022 года абонентам ТВ-пакетов «Оптимальный» и «Твое кино» услуги «Домашнее ТВ» станут доступны для просмотра еще 148 телеканалов, а также тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов.

Кроме того, ТВ-пакеты «Оптимальный» и «Твое кино» будут переименован в KION и «KION + IVI Лайт» соответственно. Остальные параметры ТВ-пакетов останутся без изменений.

Изменения коснутся абонентов услуги «Домашнее ТВ» (технология IPTV, кредитный метод расчетов, Москва и Московская область) – пользователей тарифных планов «МТС.ТВ-пакет Оптимальный "акция летняя цена"» и «МТС.ТВ-пакет "Твоё КИНО"».

Просмотр фильмов, мультфильмов и сериалов доступен в меню ТВ-приставки:

. ТВ-приставка ZTE B866, SDMC DV 8235: Главное меню Фильмы или Сериалы
. ТВ-приставка Huawei DN-300, ZTE B700 V7 и EKT: Видео по запросу Фильмы или Сериалы

Перечень телеканалов, что станут доступны для просмотра с 1 августа 2022 года:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #414 Добавлено: 2 ноября 2022 14:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Оборудование Спутникового ТВ МТС от 2990 рублей

С 1 ноября 2022 года по 10 января 2023 года на все предложения Спутникового ТВ МТС действует новая акция «Распродажа 2022». Участники акции получают возможность приобрести комплект оборудования Спутникового ТВ МТС с дополнительной скидкой.

В период действия акции вы можете подключить Спутниковое ТВ МТС с ежемесячным тарифом по акции «Год на максимуме» или годовым тарифом «Все просто и выгодно! Годовой» на тех же выгодных условиях, а комплект оборудования Спутникового ТВ МТС с антенной 0,6 м приобрести всего за 3990 рублей.

При подключении Спутникового ТВ МТС в пакете с мобильным интернетом и онлайн-кинотеатром KION по акции «Весь МТС Экстра» стоимость оборудования Спутникового ТВ МТС с антенной 0,6 м снижена до 2990 рублей.

Действующие клиенты Спутникового ТВ МТС могут выгодно заменить приставку на новую или купить дополнительную всего за 3000 рублей. Успейте приобрести оборудование Спутникового ТВ МТС с максимальной выгодой 2022 года.

Акция действует на всей территории РФ, за исключением Камчатского края и Чукотского АО. Подключайтесь и оцените выгоду и комфорт Спутникового ТВ МТС. Скидка на оборудование распространяется на все действующие акции. Размер скидки на оборудование определяется сравнением акционной цены на оборудование с базовой стоимостью комплекта оборудования Спутникового ТВ МТС.

Добавлено спустя 58 секунд:

Подключайте услугу «Мультирум» и смотрите Спутниковое ТВ МТС на дополнительных ТВ-приставках со 100% скидкой

С 1 ноября 2022 года для подключения новых и действующих абонентов тарифных планов «Весь МТС. Спутник. Вместе не роскошь», «Весь МТС. Полный Дом», «Весь МТС. Спутник», «Весь МТС Экстра», «Весь МТС. Спутник + Роутер» предоставляется скидка 100% на абонентскую плату за услугу «Мультирум» на дополнительных ТВ-приставках. Возможно подключение до 3-х ТВ-приставок на одну антенну.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #415 Добавлено: 7 февраля 2023 23:05
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Изменение формата видеосжатия на каналах МТС ТВ

Для повышения качества отображения изменяют формат видеосжатия на HEVC следующие телеканалы: «Первый канал» (+2), (+4), (+6), «Россия 1» (+2), (+4), (+6), «Матч ТВ», «Телекомпания НТВ» (+2), (+4), (+7), «Петербург — 5 канал» (+2), (+4), (+7), «Культура» (+2), (+4), (+7), «Россия 24», «Детско-юношеский телеканал «Карусель»» (+4), (+7), «Телеканал «Общественное телевидение России»», «ТВ ЦЕНТР — Москва» (+2), (+4), (+7), «РЕН» (+2), (+4), (+7), «СПАС», «СТС» (+2), (+4), (+7), «Домашний» (+2), (+4), (+7), «ТВ-3» (+2), (+4), (+7), «Пятница!» (+2), (+4), (+7), «Звезда» (+2), (+4), (+7), «Мир» (+2), (+4), (+7), «ТНТ» (+2), (+4), (+7), «МУЗ-ТВ».

Телеканалы «Первый HD» (№101) и «Россия 1 HD» (102) прекращают вещание. Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.

Абонентам — пользователям приемного оборудования с поддержкой формата видеосжатия кодека H.264 и других старых форматов для получения возможности просмотра всех каналов необходимо подать заявку на замену оборудования по специальной цене. Оформить заявку можно в личном кабинете абонента на сайте МТС в разделе «Специальные предложения», а также по номеру 8 800 250 08 90 или обратиться в салон-магазин МТС, к агенту «Спутникового ТВ МТС», локальному дилеру «Спутникового ТВ МТС».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #416 Добавлено: 14 сентября 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС ТВ Беларусь включил телеканалы семейства viju

В сервисе МТС ТВ появился новый онлайн-кинотеатр viju, а также телеканалы семейства: viju+premier, viju+megahit, viju+comedy, viju+serial, viju+planet, viju+sport. Также телеканалы viju Explore, viju History, viju TV1000 и viju TV1000 русское появились в ТВ подписках «МТС ТВ», «МТС ТВ Плюс» и «Все включено».

Весь контент доступен для просмотра в профессиональной озвучке и HD качестве. Кроме того, с подпиской на viju пользователи получат доступ к библиотеке фильмов. Чтобы подключить новый онлайн-кинотеатр, необходимо выбрать одну из подписок — «viju, день» или «viju, 30 дней». Стоимость подписки «viju, день» составляет 0,46 руб в сутки, «viju, 30 дней» — 8,99 руб за 30 дней.

С 11 сентября 2023 года по 31 августа 2024 года при наличии услуги «viju, день» или «viju, 30 дней» ТВ пакет «viju+» предоставляется по акции «Выгодно с viju». Подробнее о спецпредложении — на сайте оператора. Отдельно услугу «viju+» можно подключить при наличии подписки «МТС ТВ», «МТС ТВ Плюс» за 3,75 руб на 30 дней. При первом подключении доступ к онлайн-кинотеатру viju и пакету телеканалов в течении 7 дней предоставляется бесплатно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #417 Добавлено: 27 декабря 2023 08:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3293
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1561
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС запустил новый Тариф №12 со спутниковым ТВ

С 26 декабря 2023 года доступен для подключения Тариф № 12, который включает много мобильного интернета, спутниковое ТВ и онлайн-кинотеатр KION — всё это с оплатой по единому счёту.Тариф № 12 включает: 100 ГБ мобильного интернета в месяц; более 200 каналов, тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов в онлайн-кинотеатре KION; более 240 каналов в спутниковом ТВ МТС.

Тариф № 12 отлично подойдёт как для личного использования, так и для всей семьи. Все услуги оплачиваются по единому счёту. Запустив Тариф № 12, мы переименовали и закрыли для подключений и переходов прежний тариф «Весь МТС Экстра». Условия обслуживания действующих абонентов остались прежними.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:4  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 4:2 АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 00:00 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...