Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Численность персонала Twitter сокращена на 50 %, штат модераторов — на 15 %

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 июля 2020 15:09
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Twitter: беспрецедентная атака хакеров на аккаунты знаменитостей была скоординирована

Социальная сеть Twitter обнародовала некоторые подробности беспрецедентной хакерской атаки, в ходе которой для мошенничества с криптовалютой были взломаны аккаунты крупных компаний, политиков и знаменитостей. Проверка показала, что атака не могла быть осуществлена без доступа к внутренним инструментам администрирования.

«Мы обнаружили скоординированную атаку со стороны группы людей, которые использовали в качестве объектов внедрения некоторых наших сотрудников, имеющих доступ к внутренним системам и инструментам. Мы знаем, что злоумышленники использовали административный доступ, чтобы взять под контроль учётные записи знаменитых людей (в том числе верифицированные) и размещать твиты от их имени», — говорится в сообщении техподдержки социальной сети.

Судя по всему, Twitter признаёт, что атака была организована группой злоумышленников, которым удалось скомпрометировать часть сотрудников компании. Как именно была проведена атака, и какие инструменты использовались для её реализации, не уточняется.

Представители веб-ресурса Motherboard провели собственное расследование, в результате которого было обнаружено, что на некоторых специализированных хакерских ресурсах активно обсуждается связанный с Twitter инцидент, и люди делятся скриншотами интерфейса панели администрирования Twitter.

Предполагается, что именно она использовалась для захвата аккаунтов путём сброса настроек, изменения адреса электронной почты и последующего восстановления пароля. Однако позднее появилась информация о том, что энтузиастам удалось побеседовать с хакерами, которые утверждают, что платили сотруднику Twitter, чтобы тот изменил адреса электронных ящиков для аккаунтов знаменитостей.

Также были опубликованы несколько скриншотов с, предположительно, изображением интерфейса некого внутреннего инструмента Twitter, который использовался хакерами для получения доступа к аккаунтам знаменитостей. В настоящее время Twitter блокирует учётные записи, которые используются для публикации скриншотов, а затем эти скриншоты удаляются администраторами платформы.

В Twitter заявили, что сейчас ведётся расследование инцидента. Компания намерена выяснить, «какую ещё злонамеренную деятельность могли вести хакеры, и какую информацию они могли извлечь в результате данной атаки». Очевидно, что взломанные аккаунты использовались для проведения мошеннических операций с криптовалютой. Если же учесть, что под удар попали учётные записи крупных политиков, бизнесменов и компаний, то нельзя исключать того, что злоумышленники могли завладеть какой-либо конфиденциальной информацией.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #71 Добавлено: 28 октября 2022 12:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Илон Маск опубликовал первый твит после покупки соцсети Twitter.

"Птица на свободе", - написал он. Птица - это логотип Твиттера, который Маск ранее обещал освободить от политической цензуры.

В комментариях некоторые пользователи выражают надежды о повышении уровня свободы слова в соцсети, другие же шутят, обыгрывая слова "freed" (освобождена) и "fried" (пожарена).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #72 Добавлено: 29 октября 2022 11:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Илон Маск сообщил, что Twitter сформирует совет по модерации контента

В социальной сети Twitter появится совет, который займется модерацией контента. Об этом в пятницу сообщил Илон Маск, недавно приобретший соцсеть. Twitter сформирует совет по модерации контента с самыми разными точками зрения. До созыва этого совета не будет приниматься никаких важных решений касательно контента или восстановлений заблокированных аккаунтов", - написал бизнесмен на своей странице в соцсети.

Ранее Маск написал, что Twitter должен стать честным форумом для максимального числа людей с самыми различными убеждениями, покупку компании в четверг предприниматель прокомментировал фразой "птица на свободе".

В свою очередь агентство Bloomberg сообщало, что Twitter намерен отменить постоянные блокировки аккаунтов. В пятницу был разблокирован аккаунт американского певца Канье Уэста, учетная запись бывшего президента США Дональда Трампа должна быть разблокирована 31 октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #73 Добавлено: 29 октября 2022 11:25
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

General Motors приостановил публикацию рекламы в Twitter после покупки соцсети Маском

Американский автогигант General Motors (GM) приостанавливает публикацию рекламы в социальной сети Twitter после ее покупки миллиардером Илоном Маском, сообщил телеканал CNBC со ссылкой на компанию.

Как сообщается, автопроизводитель, конкурент возглавляемой Маском компании-производителя электромобилей Tesla Inc, заявил, что приостанавливает размещение рекламы, пока оценивает новую политику Twitter. По данным CNBC, GM продолжит использовать соцсеть для взаимодействия с клиентами, но не будет платить за рекламу.

"Мы взаимодействуем с Twitter, чтобы понять направление развития платформы под руководством ее нового владельца. Как обычно происходит при существенных изменениях в работе медиа платформы, мы временно приостановили размещение платной рекламы. Взаимодействие с клиентами в Twitter продолжится", - приводит телеканал текст заявления автопроизводителя.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #74 Добавлено: 31 октября 2022 11:53
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitter планирует повысить размер ежемесячной платы для верифицированных страниц

Компания Twitter собирается повысить плату для владельцев верифицированных страниц в одноименной соцсети до $19,99 в месяц. Об этом в понедельник сообщил интернет-портал The Verge со ссылкой на источники.

По его данным, распоряжение нового владельца компании - Илона Маска заключается в том, чтобы изменить опцию Twitter Blue стоимостью $4,99 в месяц, которая открывает доступ к дополнительным функциям, на более дорогую подписку для верифицированных пользователей.

Источники, на которые ссылается портал, также отметили, что, в соответствии с текущим планом, у верифицированных пользователей будет 90 дней, чтобы оформить новую подписку, или они потеряют свой голубой значок.

В воскресенье сотрудников Twitter, которые работают над проектом, проинформировали о том, что "им необходимо ввести данную функцию до 7 ноября, в противном случае они будут уволены". Ранее Маск сообщил на своей странице в Twitter, что сейчас "весь процесс верификации пересматривается", не приведя каких-либо подробностей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #75 Добавлено: 31 октября 2022 11:54
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Илон Маск опроверг обвинения в спешном сокращении персонала Twitter с целью экономии на выплатах

С подачи The New York Times вчера появилась информация о намерениях Илона Маска ускорить увольнение некоторой части сотрудников, чтобы не выплачивать им ту часть компенсационного пакета, которая номинируется в акциях социальной сети. Получить акции и опционы сотрудники Twitter должны первого ноября. Миллиардеру пришлось оправдываться, что подобных намерений у него нет.

Маск хоть и возглавил Twitter после покупки компании, отказывается называть себя генеральным директором, а своего предшественника Парага Агравала и ещё четырёх руководителей он, как считается, уже уволил в первый день после завершения сделки на прошлой неделе. Причиной поспешного увольнения могло стать несоответствие представлений Илона Маска о количестве сомнительных учётных записей в аудитории Twitter данным, предоставленным бывшим руководством компании на этапе подготовки к сделке.

Миллиардеру пришлось заявить, что опубликованная The New York Times информация о стремлении нового владельца Twitter сэкономить средства на выплатах сокращаемому персоналу за счёт увольнения сотрудников до первого ноября не соответствует действительности. Не уточняется, смогут ли пять сокращённых руководителей Twitter претендовать на получение компенсации в форме акций компании.

Соответствующее вознаграждение для руководителей высшего уровня может достигать существенных величин в стоимостном эквиваленте. Сторонние эксперты поясняют, что лишить уволенных руководителей такого вознаграждения можно только в случае, если будет доказано, что они грубым образом нарушили либо политику компании, либо закон.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #76 Добавлено: 1 ноября 2022 10:00
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Илон Маск предложил своим подписчикам оценить целесообразность возвращения сервиса коротких видео Vine

Илон Маск, являющийся генеральным директором SpaceX и Tesla, а также новым владельцем социальной сети Twitter, спросил своих подписчиков, стоит ли вернуть принадлежащий компании сервис коротких видео Vine, который был закрыт в 2016 году. Посвящённый этому опрос появился на странице миллиардера в Twitter.

«Стоит ли вернуть Vine?» — написал Маск, предлагая тем самым своим подписчикам решить судьбу некогда популярного сервиса. На момент публикации материала в опросе приняли участие около 2 млн пользователей Twitter, и 70 % из них проголосовали за возвращение Vine.

Напомним, Twitter купил сервис Vine в 2012 году. Позднее он набрал популярность и помог большому количеству людей стать настоящими интернет-звёздами. Однако со временем популярные авторы контента стали покидать платформу из-за разногласий по поводу партнёрской программы сервиса. В 2016 году руководство Twitter приняло решение о прекращении инвестирования Vine, после чего сервис был закрыт.

Примерно через год после этого китайская компания ByteDance купила социальную сеть для создания видео Musical.ly за $1 млрд. Позднее ByteDance объединила её со своим сервисом коротких видео TikTok, который за последние годы стал невероятно популярным по всему миру.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #77 Добавлено: 1 ноября 2022 23:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Twitter закрыл некоторым работникам доступ к инструментам для модерации контента

Социальная сеть Twitter закрыла некоторым сотрудникам доступ к инструментам, используемым для модерации контента и обеспечения соблюдения других правил, ограничивая возможности работников по борьбе с дезинформацией в преддверии выборов в США, передает агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Ранее миллиардер Илон Маск окончательно закрыл 44-миллиардную сделку по приобретению Twitter. Он обещал либерализовать редакционную политику социальной сети, которую много критиковали за жесткое цензурирование, и создать совет модерации контента, а пока совет не заработает - не принимать глобальных решений о редакционной политике и восстановлении заблокированных аккаунтов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #78 Добавлено: 2 ноября 2022 11:48
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Илон Маск начал масштабные реформы в Twitter, затрагивающие и стоимость подписки

После того как мультимиллиардера Илона Маска буквально заставили выкупить социальную сеть Twitter под угрозой судебного разбирательства, он немедленно приступил к реформам, некоторые из которых касаются кадровых вопросов, другие — организационных и финансовых, включая изменение цены подписки.

27 октября Маск вступил во владение Twitter и уже уволил буквально всех ключевых топ-менеджеров компании, включая её директора Парага Агравала. По некоторым данным, речь пока идёт о временном роспуске совета директоров, но сейчас Маск буквально является единоличным правителем соцсети. Позже в тот же день миллиардер обратился с письмом к рекламодателям. Если ранее он писал о том, что ненавидит рекламу, то теперь заявил, что хорошо сделанная реклама может «вызывать восторг, развлекать и информировать».

28 октября учреждён совет по модерации контента с «очень разными точками зрения». Маск подтвердил, что выступает против цензуры, но пообещал, что площадка не станет местом для абсолютной свободы любых высказываний. Более того, никакие решения о восстановлении ранее заблокированных аккаунтов не будут приниматься до созыва совета. Кроме того, акции компании покинули котировальный список Нью-Йоркской фондовой биржи — теперь она фактически принадлежит одному человеку.

29 октября Twitter начал борьбу с расистскими постами с анонимных аккаунтов. По словам представителя Twitter, малое их количество начало генерировать буквально «тонны» неприемлемого контента. В компании подчеркнули, что её политика не изменилась и плохое поведение по-прежнему будет наказываться.

30 октября Маск запустил вопрос о необходимости возрождения сервиса коротких видео Vine, закрытого Twitter в 2017 году. Дополнительно появилась информация о возможном повышении цены подписки Twitter Blue до $20, причём верифицированные пользователи могут потерять соответствующую маркировку. По некоторым данным, с них планируется взимать по $5 ежемесячно для подтверждения верификации.

31 октября Маск подтвердил факт того, что он теперь является генеральным директором Twitter. Маск по-прежнему остаётся единственным из директоров компании. По слухам, он планирует сократить до 25 % сотрудников — об этом сообщила Washington Post со ссылкой на анонимные источники.

По данным Bloomberg, в преддверии выборов в США компания ограничила доступ ряду сотрудников к инструментам, позволяющим модерировать контент и «бороться с дезинформацией». Впрочем, они всё ещё могут удалять посты, способные привести к причинению вреда в реальном мире.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #79 Добавлено: 4 ноября 2022 12:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Илон Маск распорядился закрыть офисы Twitter и начать рассылку писем об увольнении сотрудников

Информация о начале кампании по сокращению штата Twitter сегодня была распространена сразу несколькими источниками. Если опираться на цитируемую внутреннюю переписку Twitter, в которой новое руководство компании обращается к сотрудникам, то к вечеру пятницы все они должны будут получить электронные письма, в которых поясняется, сохранят ли они своё рабочее место в компании. При этом по соображениям безопасности офисы Twitter в пятницу будут закрыты.

Издание The Washington Post в числе первых процитировало письмо, в котором Илон Маск, как предполагается, впервые обратился к сотрудникам купленной им неделю назад компании Twitter. Оно начиналось следующими словами: «В стремлении вернуть Twitter на здоровую траекторию мы пройдём через сложный путь сокращения численности персонала по всему миру в эту пятницу. Мы осознаём, что это повлияет на отдельных сотрудников, которые сделали ценный вклад в развитие Twitter, но это действие, к сожалению, является необходимым условием обеспечения дальнейшего успеха компании».

Механизм уведомления сотрудников об их дальнейшем статусе в Twitter будет полагаться на рассылку по электронной почте. К девяти утра пятницы все сотрудники должны будут получить электронные письма с темой «Ваша роль в Twitter». Сотрудникам также рекомендуется просматривать папку со спамом на тот случай, если письмо от руководства по каким-то причинам будет туда перенаправлено почтовой программой. Те, кто сохранят за собой рабочие места, получат соответствующие письма на служебный адрес электронной почты.

Те, кому в этом отношении не повезло, получат письма на личный адрес электронной почты с дальнейшими указаниями. В случае, если сотрудник до пяти вечера пятницы не получит никаких писем, ему рекомендовано отправить запрос на специальный адрес корпоративной почты. Чтобы в этот переходный момент обезопасить данные и оборудование от саботажа, Twitter в пятницу закроет все свои офисы и заблокирует пропуска всех сотрудников. Тем, кто соответствующее письмо прочтёт по пути на работу или по каким-то причинам уже находился в офисе, предписано немедленно отправляться к месту жительства. В группах мессенджера Slack, объединяющих сотрудников Twitter, уже начался обмен «голубыми сердечками» в адрес тех, кому суждено покинуть штат компании.

Стремление Илона Маска сократить расходы Twitter на $1 млрд в год угрожает работе социальной сети

Активно обсуждаемые планы нового владельца Twitter по сокращению численности персонала имеют своей целью не только изменение качества работы социальной сети, но и сокращение операционных расходов. В том числе, как считают некоторые источники, Twitter вынужден будет сократить ежегодные расходы на инфраструктуру на $1 млрд, хотя это и поставит под угрозу способность социальной сети функционировать в моменты пиковых нагрузок.

Как сообщает Reuters, возглавивший Twitter неделю назад Илон Маск вынуждает руководителей более низкого звена изыскать резервы для снижения инфраструктурных расходов компании на $1 млрд в год. Подразумевается, что это будет достигнуто за счёт снижения расходов на оплату услуг провайдеров облачных мощностей и аренду площадей для размещения центров обработки данных.

В используемом сотрудниками Twitter мессенджере Slack новым руководством была поставлена задача добиться экономии на инфраструктуре в размере до $3 млн в день. По данным The Washington Post, нижняя планка целевой экономии на инфраструктурных расходах была установлена на уровне $500 млн в год, и достигать её предполагалось, в том числе, за счёт снижения затрат на привлечение подрядчиков к модерации контента.

Некоторые специалисты при этом выражают озабоченность способностью социальной сети Twitter обеспечивать устойчивую работоспособность после реализации подобных мер, поскольку в моменты пиковых нагрузок инфраструктура просто не будет справляться с наплывом пользователей. Подобная высокая активность может наблюдаться в период проведения выборов или других активно обсуждаемых событий.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #80 Добавлено: 5 ноября 2022 10:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3252
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Численность персонала Twitter сокращена на 50 %, штат модераторов — на 15 %

Компания Twitter, владеющая одноимённой социальной сетью, сократила персонал на 50 %, сообщил в пятницу в твите глава отдела безопасности и соблюдения принципов этики Йоэль Рот, добавив, что ключевые возможности модерации контента платформы остались в силе.

Рот отметил, что группа Trust & Safety (доверия и безопасности), которая отвечает за предотвращение распространения дезинформации и вредоносного контента, пострадала в меньшей степени. В ней было уволено 15 % сотрудников. Йоэль Рот подчеркнул, что главным приоритетом отдела остаётся борьба со злостной дезинформацией.

В свою очередь, Илон Маск заявил, что политика социальной сети по поводу модерации контента останется неизменной. «Опять же, чтобы быть предельно ясным, твёрдая приверженность принципам модерации контента остаётся абсолютно неизменной», — написал он вскоре после твита Рота. По словам Рота, на прошлой неделе компания ограничила из соображений безопасности доступ к внутренним инструментам для некоторых сотрудников, включая некоторых членов его команды. «Большинство из более чем 2000 модераторов контента, работающих над предварительной проверкой, не пострадали, и доступ будет полностью восстановлен в ближайшие дни», — пообещал Йоэль Рот.

Сотрудники Twitter не скрывают негативного отношения к происходящему. Комментируя столь значительные сокращения ресурсу The Verge, они выражают опасения, что компании будет сложно поддерживать критически важную инфраструктуру в краткосрочной перспективе.

Ранее стало известно, что на Twitter подали в суд в связи с тем, что сокращения персонала прошли с нарушением законодательства, согласно которому сотрудников должны были уведомить за 60 дней до увольнения.

Юристы Илона Маска учли этот момент. Согласно электронным письмам, отправленным уволенным сотрудникам, и внутреннему FAQ, с которыми ознакомился The Verge, подпавшие под сокращение будут продолжать получать выплаты и льготы в течение всего периода, требуемого федеральным законодательством США и законами штата на оформление увольнения, то есть в течение 60 дней.

Если же сотрудники Twitter из США подпишут документ «Освобождение от всех требований» и соглашение о расторжении контракта, то они получат в дополнение базовую заработную плату за один месяц в качестве выходного пособия.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:43 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...