Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Sony будет снабжать датчиками изображения нового поколения Apple iPhone следующего модельного года

Ссылка на пост #3591 Добавлено: 15 ноября 2022 01:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Долгожданный принципиально новый интерфейс Android Auto начал появляться у пользователей

Компания Google анонсировала большое обновление дизайна Android Auto ещё в мае на конференции Google I/O. И вот теперь первые пользователи могут приобщиться к новому интерфейсу на мультимедиа-системах своих автомобилей.

На данный момент новый интерфейс Android Auto начал распространяться для участников программы публичного бета-тестирования. Отметим, что выпуск переработанного интерфейса планировался уже к концу лета, однако этого так и не произошло.

Новый интерфейс Android Auto стал более удобным для управления во время вождения, получив более крупные элементы. Интерфейс теперь будет адаптироваться к различным размерам и ориентациям экрана. Разделённый экран также должен стать удобнее. Улучшения коснулись и таких ключевых составляющих, как карты, голосовой помощник, медиаконтент и многое другое.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3592 Добавлено: 18 ноября 2022 22:02
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Lenovo готовит флагманский планшет Tab Extreme

Компания Lenovo, судя по данным базы Google Play Console, готовит к выпуску новый флагманский планшет. Он получит название Lenovo Tab Extreme, что в данном случае вполне уместно, поскольку эта модель будет построена на мощной SoC MediaTek Dimensity 9000. В линейке планшетов Lenovo уже есть 12,6-дюймовый флагман Tab P12 Pro на базе Qualcomm Snapdragon 870, видимо, компания решила подготовить его преемника.

Правда, пока ничего не известно о том, какой размер дисплея получит новый Lenovo Tab Extreme, хотя о его разрешении информация есть: оно составляет 3000 x 1876 пикселей. Из других характеристик упоминаются 8 ГБ оперативной памяти и операционная система Android 13 «из коробки». Если Lenovo Tab Extreme удастся выйти на рынок раньше, чем Google Pixel Tablet, то он станет ещё и первым планшетом, с момента выпуска работающим под управлением новейшей версии ОС Android.



Впрочем, о сроках выпуска Lenovo Tab Extreme пока ничего не известно, а вот Google Pixel Tablet должен появиться в 2023 году (более конкретных сроков также пока нет). База Google Play Console также содержит изображение нового флагманского планшета Lenovo, судя по которому он получит большой дисплей с симметричными рамками, фронтальную камеру, скрытую в верхней рамке, регулятор громкости на верхнем торце и кнопку питания слева. К сожалению, нет изображений, демонстрирующих заднюю панель планшета, поэтому нет и никаких подробностей о дизайне и возможностях его основной камеры.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3593 Добавлено: 21 ноября 2022 17:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Поставки планшетов выросли на 20 % в прошлом квартале благодаря Apple, но в текущем ожидается спад

В 3 квартале 2022 года мировые поставки планшетов достигли 38,4 млн экземпляров, примерно на 20 % больше, чем кварталом ранее и несколько больше, чем ожидали эксперты Digitimes Research.По их данным, основным драйвером роста стали увеличившиеся продажи на Apple iPad. На долю Apple и Samsung в предыдущем квартале пришлось порядка 60 % общего объёма поставок.

При этом ожидается, что в 4 квартале поставки упадут на 9 % по сравнению с третьим из-за снижения спроса, связанного с инфляцией, ростом процентных ставок на многих рынках, слабой мировой экономикой — несмотря на позитивные факторы, включая выход iPad десятого поколения и новых iPad Pro, а также проводимые к Новому году маркетинговые кампании.

В пятёрку ведущих брендов планшетов в 3 квартале вошли Apple, Samsung, Amazon, Lenovo и Huawei, на долю которых пришлось около 80 % общих объёмов поставок. Попытки Apple справиться с дефицитом из-за вспышек COVID-19 в Китае во втором квартале увеличили долю американской компании до 38,2 %.

Продвижение компанией Samsung планшетов Galaxy A-серии позволило сохранить долю около 22 %. Хотя 8- и 10-дюймовые варианты Amazon продавались довольно стабильно, американский гигант опередил Lenovo всего на 1 п.п. Благодаря желающим поменять старые планшеты Apple на новые и праздничному сезону продажи iPad нового поколения в 4 квартале должны вырасти на 7 % по сравнению с третьим.



Не связанные с Apple бренды тоже попытаются привлечь внимание покупателей — предлагая большие скидки и бесплатные аксессуары, но экономический спад и конкуренция со стороны новых iPad, по мнению Digitimes, негативно скажется на продажах, что приведёт к снижению объёмов поставок.

Что касается размеров, доля планшетов с дисплеями от 10 дюймов и выше увеличилась с 80,6 % во втором квартале до 84,4 % в третьем, на планшеты размером около 10 дюймов приходилось 57,7 % квартальных поставок. Поскольку новые планшеты и модели, находящиеся в разработке, в основном оснащены 10,95 или примерно 11-дюймовыми дисплеями, поставки крупных моделей в скором будущем превысит 90 % — модели с экранами больших размеров становятся мейнстримом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3594 Добавлено: 21 ноября 2022 17:58
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Смартфоны Samsung Galaxy смогут передавать музыку и историю веб-просмотра на ПК

Компания Samsung продолжает расширять сотрудничество с Microsoft. Как сообщается, в новых версиях Windows 11 скоро можно будет транслировать музыку со смартфона Galaxy на ПК. Технически это подобие Airplay или Spotify Connect, но реализовано всё будет в рамках приложения Phone Link.

Музыку или звук, которые воспроизводятся на смартфоне Galaxy, можно передавать напрямую на компьютер с Windows по беспроводной сети, хотя пока неясно, будут ли поддерживаться стандарты Bluetooth или Wi-Fi.

Вторая функция, которую Microsoft обещает пользователям Galaxy — это продолжение просмотра веб-страниц со смартфона на компьютере с Windows. C помощью функции Continuity Browser History в приложении Phone Link можно будет начать просмотр веб-страниц на смартфоне и продолжить на ПК. Эти две функции могут появиться и на других Android-смартфонах, но пока что они ограничены смартфонами Samsung. О дате запуска пока не сообщается.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3595 Добавлено: 22 ноября 2022 13:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

iPhone 15 откажется от острой грани и предложит титановый корпус - смартфон получит закругленную заднюю панель

Инсайдер ShrimpApplePro утверждает, что следующий смартфон компании Apple получит корпус обновлённой формы и заднюю крышку в стиле iPhone 5c. По его словам, iPhone 15 предложит покупателям титановый корпус.

Кроме того, вместо плоских квадратных граней смартфон получит закругленную заднюю панель. В комментариях уточняется, что речь идёт об изгибе, какой был у iPhone 5c, модели, выпущенной в 2013 году.



В актуальной линейке смартфонов Apple со времен iPhone 12 используются плоская задняя панель и рамка по периметру, которые соединяются друг с другом через прямой угол. Некоторые пользователи утверждают, что из-за этого держать в руках iPhone без чехла долго не очень удобно, так как корпус врезается в руку. "При этом iPhone 15 сохранит стекло на задней панели. Кстати, лично я думаю, что этот дизайн создаст действительно красивый переход от задней части к выступу камеры,"- добавил ShrimpApplePro.

Стоит отметить, что ShrimpApplePro еще в апреле первым выложил фотографии макетов смартфонов линейки iPhone 14, которые в итоге оказались совершенно точными. Выход iPhone 15 ожидается в сентябре следующего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3596 Добавлено: 22 ноября 2022 22:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Великобритания начала расследование в отношении Apple и Google из-за мобильных игр

Управление по защите конкуренции и рынкам Великобритании (CMA) начало антимонопольное расследование в отношении крупных американских компаний Apple и Google, доминирующих в области облачных игр и браузеров на мобильных устройствах, говорится в заявлении, опубликованном во вторник на сайте британского правительства.

"Управление по защите конкуренции и рынкам провело консультацию по вопросу начала исследования рынка наряду с составлением отчёта по изучению рынка мобильных экосистем, который показал, что Apple и Google имеют эффективную дуополию в мобильных экосистемах, позволяющую доминировать в области операционных систем, магазинов приложений и веб-браузеров на мобильных устройствах", - сказано в документе.

Управление будет проводить расследование доминирования Apple и Google на рынке мобильных браузеров, а также изучит ограничения компанией Apple облачных игр через свой магазин приложений App Store, говорится в заявлении.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3597 Добавлено: 25 ноября 2022 11:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

iPhone 14 поставил новый рекорд по ценам в России

Как сообщает Hi-Tech Mail.ru, смартфон iPhone 14 заметно подешевел в России относительно расценок на момент начала продаж в сентябре. Международные продажи новинки стартовали 16 сентября 2022 года. Компания Apple не ведёт официальных поставок в Россию. Тем не менее многие ритейлеры привезли iPhone 14 в российские магазины в рамках параллельного импорта.

На момент старта продаж цены у крупных ритейлеров, ранее официально сотрудничавших с Apple, стартовали от 89 999 рублей за стандартную версию и от 84 999 рублей за версию с eSIM. Однако спустя пару месяцев цены начали стремительно падать. В некоторых онлайн-магазинах iPhone 14 можно найти дешевле 60 тысяч рублей, а рекордное предложение для Москвы и всей России составляет 56 490 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3598 Добавлено: 28 ноября 2022 12:56
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple недополучит 6 млн iPhone 14 Pro и Pro Max в этом квартале из-за проблем на заводе в Китае

Отраслевые аналитики уже прогнозировали, что санитарные ограничения и связанные с ними протесты рабочих на предприятии Foxconn в Чжэнчжоу сократят его производительность более чем на 30 %, и в итоге главный подрядчик Apple выпустит на шесть миллионов iPhone 14 Pro и Pro Max меньше, чем планировалось в текущем квартале. Сегодня с данной оценкой согласились источники Bloomberg, знакомые с ситуацией на предприятии.

Напомним, что предприятие Foxconn в Чжэнчжоу является крупнейшим местом производства старших моделей iPhone нового поколения, отвечающим примерно за 85 % производственной программы.Здесь могут трудиться до 200 тысяч человек, но не менее 20 тысяч сотрудников покинули кампус предприятия после недавних беспорядков, спровоцированных недовольством уровнем оплаты труда и бытовыми условиями в рабочих общежитиях из-за локдауна.

Оставшимся руководство предприятия предложило по $1800 доплаты в декабре и январе, мотивируя тем самым работников сборочных линий оставаться в кампусе даже при сохранении локдауна. По словам источника Bloomberg, ситуация на предприятии в Чжэнчжоу меняется быстро, и прогноз по потерям в объёмах производства iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max тоже может быть пересмотрен.Пока все произошедшие события были способны сократить объёмы производства смартфонов на 6 млн штук по итогам квартала, но если локдаун затянется, то потери могут оказаться больше.

Спрос на новые iPhone в России упал в 2,5 раза

По статистике российских дистрибуторов и мобильных операторов, продажи iPhone 14 в России оказались в 2,5 раза ниже, чем смартфонов Apple предыдущего поколения в аналогичный период прошлого года. Как сообщают «Известия», эксперты считают, что падение интереса к продукции компании связано с отключением Apple Pay, а также отсутствием значимых инноваций и, конечно, гарантии производителя.

Примечательно, что в России предложение на новые гаджеты пока превышает спрос, а в Европе, США и других странах и регионах уже наметился их дефицит. Как сообщила пресс-служба «Марвел-дистрибуции», «с сентября по середину ноября 2022 года было продано 400 тыс. айфонов, что на 60% меньше, чем за этот же период годом ранее (1 млн штук)».

По данным компании, спрос на iPhone в целом упал и по итогам неполного года. С января по ноябрь в России продано 2,96 млн iPhone, что на 35,2 % меньше, чем в аналогичный период прошлого года. Информацию подтверждают и представители операторов связи.

Представители экспертного сообщества назвали несколько причин снижения спроса на iPhone. Поскольку Россия — «страна победивших NFC-платежей», фактическое отключение таковых в iPhone не могло не сказаться на популярности гаджетов, а возможность пополнить счета Apple ID только с помощью определённых операторов не добавляет продукции компании популярности.

Опрошенные «Известиями» эксперты считают, что на снижение интереса российских пользователей к iPhone повлияли и несколько других факторов. Сыграл роль рост цен — базовый iPhone 14 оказался дороже iPhone 13 в России приблизительно на $165 — он стоит от 90 тыс. рублей.

Важную роль играет и отсутствие революционных аппаратно-программных изменений. Кроме того, лояльность жителей России подорвана из-за отсутствия официальной гарантии производителя.Впрочем, по параллельному импорту они поставляются с официальной гарантией продавца. Так или иначе, эксперты считают, что те, кто раньше мог позволить себе новый iPhone, пока или не покупают вообще ничего, или, гораздо реже, переходят на более дешёвые устройства.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3599 Добавлено: 28 ноября 2022 13:00
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Foxconn доплатит по $1800 тем рабочим в Чжэнчжоу, кто останется на предприятии по выпуску iPhone 14 Pro

Массовые волнения в этом месяце привели к тому, что не менее 20 тысяч сотрудников предприятия Foxconn в Чжэнчжоу, которое способно обеспечить работой в десять раз большее количество персонала, покинули его, протестуя против условий содержания в общежитиях в рамках очередного локдауна. Работодатель предлагал деньги не только тем, кто собрался уйти, но и тем, кто намерен остаться — в последнем случае премии достигали $1800 на человека в месяц.

Об этом сообщило в начале текущей недели агентство Bloomberg, назвав одним из мотивов Foxconn стремление сохранить на рабочих местах максимальное количество сотрудников, участвующих в сборке смартфонов iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Предприятие в Чжэнчжоу остаётся крупнейшей площадкой, на которой организована сборка этих смартфонов, поэтому от его деятельности во многом зависит способность Apple поставлять данные модели устройств в розницу в достаточных количествах.

В минувшие выходные, как сообщает источник, Foxconn распространила уведомление, в котором сообщалось о повышении жалования на $1800 в январе и декабре для тех сотрудников, которые работают полную смену и были приняты не позднее начала ноября. Столь щедрые премии, по мнению Bloomberg, указывают на высокую заинтересованность Foxconn в сохранении стабильных объёмов выпуска смартфонов Apple на данном предприятии. Напомним, что на прошлой неделе единовременные выплаты в размере $1400 на человека предлагались тем сотрудникам, которые выразили готовность покинуть предприятие. Это было сделано во многом для того, чтобы избавиться от наименее дисциплинированных работников, принимавших участие в массовых беспорядках.Некоторые из них даже не успели начать полноценную работу, а только проходили адаптационные курсы после первичного найма.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3600 Добавлено: 29 ноября 2022 10:51
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3298
Поблагодарил: 1225
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sony будет снабжать датчиками изображения нового поколения Apple iPhone следующего модельного года

В 2019 году корпорация Sony контролировала 53 % мирового рынка КМОП-датчиков изображения для цифровых камер, но в прошлом году её доля сократилась до 44 %, а конкурирующая Samsung Electronics заняла второе место и 18,5 % рынка. Для смартфонов Apple следующего поколения Sony удалось разработать передовой датчик изображения, который повысит качество снимков, сделанных против источника света. Это поколение датчиков, по мнению производителя, позволит Sony укрепить свои рыночные позиции.

О наличии у Sony таких планов сообщило информационное агентство Nikkei. Датчики изображения нового поколения начнут поставляться в следующем году, их будет получать не только Apple, но и другие производители смартфонов. Датчики нового поколения способны принимать больше света и достигать оптимальной экспозиции при определённых условиях. Например, портретная съёмка будет давать хорошие результаты даже в том случае, если человек на фото располагался спиной к яркому источнику света.



Как поясняет первоисточник, Sony удалось добиться таких характеристик от датчика изображения, разместив фотодиоды и транзисторы в отдельных слоях подложки, увеличив плотность размещения фотодиодов. В мае этого года Sony объявила о намерениях потратить до апреля 2024 года $6,46 млрд на развитие своего бизнеса по производству датчиков изображения, а к 2025 году занять 60 % профильного рынка. При этом представители Sony не исключают, что через несколько лет конкурентная обстановка на рынке может измениться.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:28 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...