Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В России планируют установить правила работы криптобирж

Ссылка на пост #91 Добавлено: 29 мая 2023 08:43
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В России планируют установить правила работы криптобирж

Правила учреждения и работы криптобирж планируют разработать в России вместо создания национальной криптобиржи. Об этом в понедельник сообщают "Известия" со ссылкой на главу комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксакова.

Аксаков отметил, что вместо создания одной национальной криптобиржи планируется установить правила учреждения и работы таких структур. Депутат пояснил, что биржи будут использоваться для проведения трансграничных расчетов. По его словам, регулировать работу криптобирж, возможно, будет ЦБ, а правила пропишут в законопроекте об экспериментально-правовых режимах.

Директор департамента финансовой политики Министерства финансов РФ Иван Чебесков рассказал "Известиям", что в Минфине предлагают комплексно регулировать цифровые валюты, найдя компромисс с ЦБ по поводу ввода в правовое поле майнинга и осуществления возможности проводить международные расчеты и обменные операции с криптовалютой в рамках экспериментально-правового режима.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #92 Добавлено: 6 июня 2023 23:54
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Tether инвестирует до $1 млрд в гигантскую экоферму по добыче биткоинов в Сальвадоре

Компания-эмитент стейблкоина Tether объявила о намерении развернуть на территории Сальвадора вычислительную площадку по добыче биткоинов, для питания которой будут использоваться возобновляемые источники энергии. Объём инвестиций, которые необходимы для реализации данного проекта, оценивается в $1 млрд.

Около трёх лет назад Сальвадор стал первой страной мира, сделавшей биткоины легальным платёжным средством. Новый проект предполагает строительство в районе города Метапан электростанции Volcano Energy, которая объединит солнечную станцию мощностью 169 МВт и комплекс ветрогенераторов мощностью 72 МВт. Суммарно этот объект будет вырабатывать 241 МВт энергии, которая будет использоваться для обеспечения майнинговых ферм.

По оценке Tether, электростанция сможет обеспечить энергией вычислительное оборудование мощностью более 1,3 экзахеш в секунду. Благодаря этому Volcano Energy войдёт в двадцатку крупнейших пулов по добыче биткоинов в мире. Авторы проекта считают, что Volcano Energy станет эталоном для майнинга биткоинов с использованием возобновляемых источников энергии. Объем инвестиций, которые Tether вложит в этот проект, не раскрывается.

Отметим, что на данный момент суммарный мировой хешрейт биткоина составляет около 361 экзахеша в секунду. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США подала судебный иск против крупнейшей криптовалютной биржи Binance, из-за чего курс биткоина опустился ниже $26 тыс. за монету. На момент публикации материала за один биткоин давали около $25 643 за монету (данные CoinDesk).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #93 Добавлено: 11 июня 2023 10:33
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Из-за действий американского регулятора с криптобирж Binance и Coinbase вывели почти $4 миллиарда

Криптовалютные биржи, обвинённые Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) в нарушении американских законов, переживают массовый вывод средств с лицевых счетов клиентов, но пока справляются с оттоком активов.

Поданные SEC судебные иски против Binance, Binance.US и Coinbase спровоцировали отток средств на общую сумму в $4 млрд, гласят открытые данные блокчейна. С понедельника по четверг совокупный чистый отток составил $3,1 млрд в сети Ethereum и $864 млн в биткоинах, сообщили аналитические агентства Nansen и Glassnode — чистый отток означает, что снятие средств оказалось выше их внесения. Площадки добросовестно отрабатывают все транзакции.

В минувший понедельник SEC подала в суд на международную криптобиржу Binance, её американскую версию Binance.US и лично главу платформ Чанпэна Чжао за ряд нарушений американского законодательства о ценных бумагах. На следующий день ведомство подало в суд на Coinbase, обвинив площадку в продаже незарегистрированных ценных бумаг населению. Эти действия всколыхнули рынок криптовалют: причисленные регулятором к ценным бумагам токены BNB, ADA и MATIC значительно подешевели за неделю.

А из-за стремления SEC заморозить активы Binance.US и последующего отказа площадки от доллара, биткоин и криптовалюта Ethereum на ней, напротив, подорожали, поскольку трейдеры начали выводить активы. По информации Nansen, Binance, крупнейшая в мире криптобиржа по объёму торгов, за четыре дня испытала чистый отток в $2 млрд только на блокчейне Ethereum — в зачёт пошла собственная монета ETH и другие криптовалюты этой сети. Объёмы снятия биткоина за тот же период превысили их внесение на $838 млн, добавили в Glassnode.

Чистый отток средств в размере 13 953 биткоинов в среду стал крупнейшим дневным спадом с декабря прошлого года, когда из-за не соответствующего действительности сообщения о резервах площадки инвесторы утратили к ней доверие — тогда ещё не улеглась шумиха вокруг банкротства криптобиржи FTX. В абсолютных значениях отток средств, конечно, представляется значительным, но если учесть данные по криптокошелькам Binance, это лишь 5 % всех активов платформы. У Coinbase чистый отток средств через Ethereum за тот же период составил $1 млрд, посчитали в Nansen; и $25 млн в биткоинах, сообщили в Glassnode.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #94 Добавлено: 12 июня 2023 08:37
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Житель Москвы зарабатывал на криптовалюте за счет компьютерных клубов в Екатеринбурге

Свердловская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 21-летнего жителя Москвы, который занимался майнингом криптовалюты на компьютерах в четырех игровых клубах Екатеринбурга. Мужчина обвиняется в создании, использовании и распространении вредоносных программ, а также в неправомерном доступе к компьютерной информации. По данным следствия, обвиняемый приехал в Екатеринбург в мае 2021 года и начал посещать разные компьютерные клубы.

«Обвиняемый при посещении компьютерных клубов г. Екатеринбурга переходил по заранее подготовленной ссылке в браузере, скачивал вредоносные программы, которые в последующем запускал на персональном компьютере. Далее указанные программы производили удаление информации, а также нейтрализовывали средства защиты, после чего производилась установка компьютерной программы для майнинга криптовалюты», - сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

В октябре 2021 года москвич нашел соучастника - гражданина Кыргызстана, с которым продолжил свою преступную деятельность. В результате их действий персональные компьютеры в компьютерных клубах работали нестабильно, а злоумышленники получали прибыль от майнинга. Обвиняемый полностью признал свою вину. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд Екатеринбурга.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #95 Добавлено: 15 июня 2023 08:43
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Обнаружена сложная многоступенчатая атака на владельцев криптокошельков в Европе, США и Латинской Америке

Специалисты компании «Лаборатория Касперского» выявили сложную многоступенчатую атаку, направленную против владельцев криптовалютных кошельков в Европе, США и Латинской Америке. Злоумышленники используют троян-загрузчик DoubleFinger для внедрения на ПК жертв программы для кражи логинов и паролей от криптокошельков GreetingGhoul и трояна Remcos Remote Access (RAT).

Атака начинается в момент, когда жертва открывает вредоносное вложение в формате PIF из электронной почты. Это действие активирует первый этап загрузчика DoubleFinger. Всего ему требуется пять этапов для создания задачи, которую в дальнейшем GreetingGhoul будет выполнять ежедневно в определённое время.

Стиллер GreetingGhoul состоит из двух компонентов, первый из которых задействует среду MS WebView2 для создания фальшивых окон, которые перекрывают интерфейс настоящих криптокошельков, а второй осуществляет поиск приложений с криптовалютными кошельками на устройстве жертвы.

Отмечается, что некоторые образцы DoubleFinger также загружали троян Remcos RAT, являющийся известным коммерческим инструментом, с помощью которого злоумышленники могут удалённо администрировать устройство жертвы. В процессе работы DoubleFinger использует шелл-коды и стеганографию, т.е. методы сокрытия информации.

Он также обеспечивает скрытное исполнение с помощью COM-интерфейсов Windows и использует технику подмены легитимного процесса вредоносным для внедрения в удалённые процессы. Всё это указывает на проработанность и сложность хакерской атаки.

Любопытно, что в коде вредоноса специалисты обнаружили несколько текстовых фрагментов на русском языке. К примеру, URL-адрес командного сервера начинается с русского слова в искажённой транслитерации «Privetsvoyu». Однако сказать, что за атаками стоят русскоговорящие хакеры, только по этому признаку нельзя.

«Интерес злоумышленников к криптовалюте не спадает. Группа, стоящая за загрузчиком DoubleFinger и вредоносным ПО GreetingGhoul, способна создавать вредоносное ПО уровня тщательно продуманных, целевых атак. Защита криптовалютных кошельков — это общая ответственность их производителей, владельцев и всего заинтересованного сообщества.

Сохранение бдительности, применение надёжных мер защиты и понимание наиболее актуальных угроз позволит снизить риски и обеспечить безопасность ценных цифровых активов», — считает эксперт по кибербезопасности «Лаборатории Касперского» Сергей Ложкин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #96 Добавлено: 22 июня 2023 08:43
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стоимость биткоина в стейблкоинах USDT на криптобирже Binance.US на несколько секунд взлетела до $138 тысяч

Стоимость биткоина в стейблкоинах USDT на криптобирже Binance.US, американском подразделении международной Binance, ненадолго превысила $138 тыс. — почти впятеро выше актуального курса крупнейшей криптовалюты и вдвое дороже исторического максимума, который биткоин установил в ноябре 2021 года.

Внезапный скачок курса продолжался считанные секунды, но в этот короткий промежуток времени на платформе было продано 62,22 биткоина. Иными словами, некий участник торгов Binance.US действительно исполнил несколько заполненных «на удачу» ордеров по завышенным ценам на биткоины вместе с заявками по актуальным котировкам, обменяв их на криптовалюту USDT, цена которой равна 1 доллару США.

Инциденты такого рода называются flash crash («молниеносное обрушение») — как можно догадаться по названию, они чаще сопровождаются не ростом, а падением курса. Такой сценарий наблюдался на Binance.US в октябре 2021 года, когда цена биткоина на непродолжительное время рухнула на 87 %, подешевев с $65 тыс. до $8,2 тыс. Администрация платформы тогда связала инцидент с ошибкой торгового алгоритма.

Продажа биткоинов по аномально завышенной цене сейчас оказалась возможной в связи с низкой ликвидностью Binance.US, возникшей из-за конфликта с американским биржевым регулятором и банками-партнёрами — из-за действия последних площадка была вынуждена снять с торгов фиатный американский доллар. Цены на криптовалюты на Binance.US действительно оказались выше, чем на других площадках, но незначительно — в пределах 3 %.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #97 Добавлено: 7 июля 2023 08:35
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Биткоин рухнул более чем на 1600 долларов - он опустился до 29 760 долларов

Волатильность главной криптовалюты остаётся на высочайшем уровне, что подтвердили последние сутки. 24 часа назад курс биткоина составлял около 30 000 долларов. К обеду 6 июля главная криптовалюта взлетела до 31400 долларов, но уже в 3:00 мск 7 июля курс опустился до 29 760 долларов, то есть более чем на 1600 долларов.

Быки пытаются подтолкнуть биткоин к закреплению выше отметки 31 000 долларов и штурму планки в 32 500 долларов — многие аналитики утверждают, что это должна быть следующая важная отметка на пути биткоина.

В то время как медведи всячески пытаются задавить ралли и опустить биткоин ниже 30 000 долларов. Как обычно, биткоин тянет за собой эфир, который подешевел с 1960 до 1840 долларов, и другие альткоины. Пока что непонятно, когда начнётся то самое июльское ралли биткоина, о котором говорят почти все эксперты и аналитики криптовалютной индустрии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #98 Добавлено: 15 июля 2023 13:45
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Binance уволила более 1000 сотрудников на фоне расследования Минюста США

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance сократила значительную часть своего персонала в связи с федеральными расследованиями со стороны регулирующих органов в США и за рубежом, которые могут радикально сократить её бизнес.

Согласно словам источника, знакомого с ситуацией, за последние недели было уволено более 1000 человек. На этой неделе увольнения коснулись ещё большего числа сотрудников. По информации от бывших работников, в первую очередь пострадали сотрудники службы поддержки клиентов. Как сообщает источник, в результате продолжающейся реформы Binance может потерять более трети своего персонала.

На прошлой неделе WSJ сообщил, что увольнения происходят, в том числе, в США, но масштабы сокращений до этого были неизвестны. Представитель Binance подтвердил факт увольнения сотрудников, но отказался назвать их количество. До волны увольнений штат Binance насчитывал 8000 человек.

«По мере того, как мы готовимся к следующему крупному циклу роста, стало ясно, что нам необходимо сосредоточиться на плотности кадрового состава в рамках всей организации, чтобы оставаться гибкими и динамичными. Речь идёт не о сокращении штата, а скорее о переоценке того, есть ли у нас необходимые таланты и опыт на важнейших должностях», — сообщил он.

За последние месяцы биржа стала объектом преследования со стороны американских регуляторов, которые пытаются взять под контроль криптовалютную отрасль, долгое время находившуюся на свободе. В июне Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на компанию и её основателя Чанпэна Чжао. Она утверждает, что компания незаконно осуществляла свою деятельность на территории страны и, в частности, неправомерно использовала средства клиентов. Binance отвергла эти обвинения. В ряде европейских стран биржа также столкнулась с трудностями, пытаясь получить лицензии на свою деятельность.

Однако самой большой проблемой для биржи остаётся расследование со стороны Министерства юстиции США (DOJ). На прошлой неделе стало известно, что руководители Binance стали опасаться, что DOJ выдвинет обвинения против компании и самого Чжао. Чжао сопротивляется передаче контроля над компанией или уходу в отставку, и многие в компании считают, что его пребывание в должности может поставить под вопрос выживание Binance.

За последнее время компанию покинул целый ряд высокопоставленных сотрудников, включая главного юрисконсульта, директора по стратегии и руководителя отдела расследований. Опасаясь действий DOJ, биржа решила ликвидировать своё физическое присутствие в США.

Сейчас Binance проходит через сложный период. Увольнение значительной части персонала, преследование со стороны регуляторов и возможные обвинения против руководства компании создают непредсказуемое будущее для этого гиганта криптовалютного мира. Необходимо внимательно следить за действиями Binance и реакцию на них со стороны регуляторов. Исход этих событий определит не только дальнейшую судьбу компании, но и возможные изменения в сфере криптовалют в целом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #99 Добавлено: 6 августа 2023 23:45
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ФБР предупредило о новой схеме мошенничества с криптовалютами и NFT

ФБР предупреждает потенциальных покупателей NFT о существовании вредоносных сайтов, использующих «смарт-контракты», которые похищают криптовалютные кошельки. Эти мошеннические сайты маскируются под легитимные площадки для новых проектов NFT и часто продвигаются через взломанные аккаунты в социальных сетях или поддельные профили, имитирующие известных разработчиков NFT.

Чтобы заманить жертву, они создают ощущение срочности, используя такие фразы, как «ограниченное предложение». Несознательные покупатели, подключающие свои криптовалютные кошельки к таким сайтам, неосознанно попадают в ловушку фальшивых смарт-контрактов, в результате чего их цифровые активы переводятся на кошельки мошенников.

Затем похищенные NFT отмываются через различные криптовалютные биржи, чтобы запутать следы. NFT, уникальные цифровые токены, подтверждающие право собственности на произведения искусства, музыку или другой цифровой контент, стали мишенью для киберпреступников из-за своей высокой стоимости.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #100 Добавлено: 8 августа 2023 09:17
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

PayPal запускает собственный стейблкоин

Крупнейшая в мире дебетовая электронная платежная система PayPal запускает собственный стейблкоин (криптовалюта, курс которой пытаются стабилизировать привязкой их котировок к обычным валютам или биржевым товарам) - PayPal USD (PYUSD). Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

"Представляем новую криптовалюту PayPal USD (PYUSD). Это стейблкоин, обеспеченный надежными и высоколиквидными активами. По мере распространения PYUSD вы сможете покупать, продавать, хранить и переводить ее в нашем приложении или на нашем сайте", - говорится в сообщении.

PYUSD обеспечивается долларовыми депозитами, ценными бумагами Казначейства США и аналогичными денежными эквивалентами, уточняет PayPal. Одна единица этой криптовалюты эквивалентна одному доллару США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 00:06 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...