Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Смартфон OnePlus Ace 2 Pro получит экран, как у флагмана Reno10 Pro+

Ссылка на пост #3681 Добавлено: 25 мая 2023 21:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Грядущая раскладушка Moto Razr 40 Ultra показалась на рекламном видео

Motorola официально представит свой гибкий смартфон Razr 2023 года только 1 июня. Однако в Сеть раньше времени попал рекламный ролик Razr 40 Ultra, который, как сообщается, в некоторых странах будет называться Razr+. Он был опубликован инсайдером Эваном Блассом в его личном профиле в Twitter.

Новый смартфон будет иметь 3,5-дюймовый дополнительный экран на внешней стороне корпуса, простирающийся практически от одного до другого угла одной из половинок корпуса. На нём будут расположены два, довольно крупных, отверстия под двойную камеру и светодиодную вспышку.

Интерфейс будет разработан специально для использования всего пространства, включая пользовательские музыкальные виджеты, экраны AOD и расширенные функции ответа на уведомления.Судя по ролику, смартфон будет поддерживать технологию Dolby Atmos Sound.



Motorola пока не раскрывает никаких технических характеристик Razr 40 Ultra, но по слухам, он будет работать на флагманском чипсете Snapdragon 8 Gen 2. Складной 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей будет иметь разрешение Full HD+ и частоту обновления 144 Гц.

Дополнительный функциональный экран будет довольствоваться разрешением 1056 × 1066 пикселей. Телефон будет иметь до 12 Гбайт оперативной памяти и 512 Гбайт хранилища. Ожидается вариант как с двумя SIM-картами, так и с поддержкой eSIM.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3682 Добавлено: 27 мая 2023 10:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Asus Zenfone 10 будет стоить около 750 долларов

Компания Asus случайно (а возможно, и нет) раскрыла цену смартфона Zenfone 10, который будет представлен, пока даже неясно когда. Компания недавно запустила страничку на своём сайте для слепого сравнения фотографий, часть из которых сделана именно на грядущий флагман компании.

После прохождения теста изначально можно было прочесть соглашение, где в числе прочего было указано, что Zenfone 10 будет стоить приблизительно 749 долларов. То есть примерно как и Zenfone 9 на старте, который стоил 700 и 750 долларов в зависимости от модификации.

Учитывая цены на многие актуальные флагманы даже китайских производителей, это явно недорого. При этом Geekbench ранее уже подтверждал, что новинка Asus получит Snapdragon 8 Gen 2. Данных о камерах смартфона пока нет, но в последние годы флагманы Asus фотографировали неплохо, хотя до других не дотягивали.

Также ранее сообщалось, что Zenfone 10 будет ощутимо крупнее предшественника, так как получит экран диагональю 6,3 дюйма. То есть он будет крупнее Galaxy S23 и iPhone 13/14. Впрочем, в сравнении со многими другими флагманами новинка Asus всё равно будет намного компактнее.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3683 Добавлено: 30 мая 2023 08:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон OnePlus Ace 2 Pro получит экран, как у флагмана Reno10 Pro+

Известный инсайдер Digital Chat Station сообщил новые подробности о флагманском смартфоне OnePlus Ace 2 Pro, который сейчас готовится к выпуску. По данным источника, новинка будет очень похожа на модель Oppo Reno10 Pro+, которая дебютировала в Китае на прошлой неделе, но получит более новую SoC Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2.

Oppo Reno10 Pro+ оснащён 6,74-дюймовым изогнутым AMOLED-экраном с тонкими рамками, его разрешение составляет 2772 x 1240 пикселей. Панель производства BOE обеспечивает частоту обновления 120 Гц и частоту ШИМ 1440 Гц, поддерживает более 1 миллиарда цветов, а её пиковая яркость составляет 1400 кд/м². В точности такой же экран получит и OnePlus Ace 2 Pro, утверждает инсайдер.



Кроме того, новинка будет поддерживать технологию быстрой зарядки мощностью 100 Вт. Что касается сроков выпуска на рынок, то это июль-август текущего года, сообщает Digital Chat Station. Также источник упомянул, что на международном рынке смартфон OnePlus Ace 2 Pro может называться OnePlus 11T.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3684 Добавлено: 1 июня 2023 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Один Galaxy S23 Ultra обходится Samsung в 469 долларов при розничной цене 1200 долларов

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra продаётся за 1200 долларов, а компании обходится почти втрое дешевле. Как показал анализ Counterpoint, производство флагмана обходится Samsung примерно в 469 долларов. Таким образом, Samsung зарабатывает на каждом Galaxy S23 Ultra более 700 долларов, но это, конечно, без учёта многих факторов, включая маркетинг и др.



И даже сборка тут не учитывается, хотя обычно она очень дешёвая в пересчёте на одно устройство. Более трети цены производства флагмана приходится на SoC Snapdragon 8 Gen 2, то есть платформа стоит около 165 долларов, что очень и очень много. Второе место по цене занимает экран (18% от стоимости), а далее идут камеры (14%) и память (11%). 67% стоимости производства приходится на компоненты Qualcomm и Samsung.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3685 Добавлено: 11 июня 2023 10:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Pixel 8 и Pixel 8 Pro получат почти дюймовые датчики, а старшая модель ещё и новый сверхширокоугольный объектив и датчик температуры

В Сети появились подробные данные о камерах грядущих смартфонов Google Pixel 8 и Pixel 8 Pro. Они в очередной раз доказывают, что компания больше не собирается по много лет использовать один и тот же датчик, как это было с Sony IMX363.



Главным датчиком в обоих новинах Pixel станет Samsung ISOCELL GN2, который сменит GN1, использующийся в линейках Pixel 6 и Pixel 7. Новый датчик намного крупнее: 1/1,12 дюйма против 1/1,31 дюйма. При этом размер пикселя из-за сохранения разрешения в 50 Мп вырос с 1,2 до 1,4 мкм. То есть как минимум благодаря новому датчику Pixel 8 и 8 Pro должны фотографировать лучше.

Сверхширокоугольные камеры у двух новинок Google будут разными. У Pixel 8 это будет 12-мегапиксельный датчик Sony IMX386, а у Pixel 8 Pro IMX787 разрешением 64 Мп, то есть разница должна быть ощутимой. В первом случае оптический формат составляет 1/2,3 дюйма, а во втором — 1/1,7 дюйма. К слову, IMX787 используется для основной камеры в Pixel 7a.



Pixel 8 Pro также получит перископный «телевик» на основе ISOCELL GM5 с разрешением 48 Мп, который обеспечит пятикратный оптический зум. Такой же датчик используется в Pixel 7 Pro. Кроме того, недавно стало известно, что Pixel 8 Pro получит термометр. Он будет опираться на датчик Melexis MLX90632.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3686 Добавлено: 11 июня 2023 10:31
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

С выходом Wear OS 4 пользователи смогут менять смартфон, не сбрасывая настройки часов

Не так давно Google выпустила бета-версию платформы Wear OS 4, которая позднее в этом году станет доступна пользователям совместимых смарт-часов. В свою очередь разработчики из Samsung представили бета-версию One UI 5 Watch на основе Wear OS 4 для часов Galaxy Watch 4 и Watch 5. Одним из примечательных изменений в новой версии платформы стала функция, которая позволит при необходимости поменять синхронизированный смартфон без сброса настроек часов до заводских.



Упомянутое нововведение сделает проще процесс перехода на использование нового смартфона совместно с часами. В процессе настройки пользователю будет предложено указать, планирует ли он использовать одну и ту же учётную запись Google на смарт-часах и новом смартфоне. После подтверждения данные будут перенесены на новый смартфон автоматически. В дополнение к этому Wear OS 4 должна повысить автономность смарт-часов, а также получить поддержку новых инструментов для создания циферблатов.

Функция синхронизации и переноса данных с часов на новый смартфон была протестирована с использованием часов Galaxy Watch 5 с установленной бета-версией One UI Watch 5. Ранее Google выпустила предварительную версию Wear OS 4 для разработчиков, а также запустила эмулятор, который позволяет получить представление о новой версии операционной системы для смарт-часов.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3687 Добавлено: 12 июня 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Sharp готовит смартфон с аккумулятором ёмкостью выше 7000 мА•ч

Компания Sharp готовит смартфон с гигантским аккумулятором. Модель с каталожным номером APYHRO00327 засветилась в базе FCC. Согласно информации, внутри новинки расположатся два аккумулятора ёмкостью по 3620 мА•ч каждый, то есть суммарная ёмкость составит 7240 мА•ч. В спецификациях Sharp вполне может указать ёмкость 7300-7500 мА•ч.



Также известно, что аппарат будет основан на SoC Dimensity 700, то есть это будет среднебюджетная модель. Других подробностей пока нет, но так как это модель Sharp, можно ожидать защиту от воды и пыли.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3688 Добавлено: 19 июня 2023 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Honor готовит к выпуску смартфон с экраном 1,5К, аккумулятором емкостью 5800 мАч и 100-мегапиксельной камерой

Инсайдер Digital Chat Station раскрыл планы Honor по выпуску новых продуктов. Одной из новинок окажется модель на платформе Qualcomm Snapdragon 6 Gen 1. В конфигурацию устройства войдет также экран с разрешением 1,5К, камера с датчиком разрешением 108 Мп и аккумулятор емкостью 5800 мА·ч.

Учитывая, какая используется платформа, аппарат не должен быть дорогим. В след за этой моделью выйдет складной флагман Magic V2, который станет еще тоньше и легче, а после дебютирует планшет MagicPad.



Наконец, инсайдер сообщает, что Honor Magic6 на смену хитовому Magic5 выйдет в первом квартале 2024 года, но при этом чуть раньше, чем вышла нынешняя модель. Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12, а также Xiaomi 13.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3689 Добавлено: 23 июня 2023 08:35
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple выпустила вторую бета-версию iOS 17 для разработчиков

Вслед за выпуском первой беты iOS 17 в начале этого месяца компания Apple представила iOS 17 Beta 2 для разработчиков. Новая версия включает переработанный экран обновления с дополнительной информацией о бета-версии программного обеспечения, а также несколько ключевых функций, анонсированных на WWDC 2023.



Технически обновление экрана обновлений было в первой бета-версии, однако теперь экран обновления показывает больше информации о бета-версии программной платформы. Он включает в себя подробную информацию о присоединении к программе бета-тестирования и резервном копировании перед установкой бета-версии.

В различных приложениях, разработанных Apple, используется функция подсказок, которая предоставляет подробную информацию о доступных функциях. Например, в приложении «Сообщения» теперь есть подсказка о том, как отправить сообщение, разговаривая, а не набирая текст с помощью Siri.

При передаче файлов с помощью AirDrop предлагается подержать телефон рядом с другим телефоном, если поблизости нет людей. В настройках конфиденциальности местоположения появилась новая опция MicroLocation. Пока что Apple не рассказала для чего она нужна.

В настройках «Сообщений» Apple изменила формулировку параметров данных для функции «Регистрация данных». Опции, которые ранее были записаны как «Только текущее местоположение» и «Все посещённые места», получили более ёмкие формулировки «Полная» и «Ограниченная».

Ограниченная регистрация данных считывает данные текущего местоположения, а также сведения о заряде батареи и сигнале сети. Режим полной регистрации данных включает в себя всю информацию режима «Ограниченная» плюс пройдённый маршрут и место последней разблокировки iPhone и снятия Apple Watch.

В приложении Apple Music появилась возможность регулировать длительность плавного перехода между композициями в диапазоне от 1 до 12 секунд. Фирменный виджет музыкального приложения теперь поддерживает новые варианты размера и формы.

Функция StandBy теперь поддерживает возможность отключения всех уведомлений. Тем не менее, уведомления, классифицированные как критические, будут по-прежнему доставляться.

Недавно компания представила полный список устройств, совместимых с iOS 17. Оказалось, что iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X не получат новейшее обновление системы.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3690 Добавлено: 25 июня 2023 13:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi уже работает над смартфонами линейки Redmi Note 13

Ресурс XiaomiUI, регулярно отслеживающий данные о выходе новых прошивок для смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco, обнаружил в базах прошивок каталожные номера новой модели. Обозначения 2312DRAABC, 2312DRAABG и 2312DRAABI указывают на то, что это версии смартфона для Китая, глобального рынка и Индии.

XiaomiUI полагает, что под этим каталожным номером скрывается Redmi Note 13 или Redmi Note 13 Pro. Если эти номера засветились в базах прошивок, значит Xiaomi уже определилась с аппаратной частью. Обычно первые цифры в обозначении у Xiaomi указывают на примерный срок выпуска устройства.



В данном случае это 12 месяц 2023 года. Линейка Redmi Note 12 дебютировала в Китае в октябре 2022 г., и вряд ли Xiaomi будет тянуть до декабря. Но премьера в ноябре вполне возможна. Ну а на глобальном рынке и в Индии Redmi Note 13 и все равно появятся в следующем году. Технических подробностей о будущих новинках пока нет.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 00:52 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:2 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:1 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...