Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Xiaomi показала огромный 14-дюймовый планшет Xiaomi Pad 6 Max 14

Ссылка на пост #3711 Добавлено: 31 июля 2023 10:05
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В новом поколении Apple iPhone Pro подорожает и получит титановую раму

Известный своими прогнозами по продукции Apple журналист Bloomberg Марк Гурман вчера заявил, что новое поколение смартфонов iPhone Pro сменит раму корпуса из нержавеющей стали на титановую — это сделает соответствующие устройства прочнее и легче, но повышение официальных цен на линейку может произойти не только за пределами США, но и на внутреннем рынке.

Новая технология изготовления дисплеев для iPhone Pro, по данным источника, позволит сократить ширину чёрных рамок вокруг экрана примерно на треть, с 2,2 до 1,5 мм. Технология изготовления дисплеев LIPO уже использовалась Apple на умных часах Watch Series 7, её со временем планируется применить и для iPad.

Кнопку выключения звука вызова заменят на многофункциональную, а место порта Lightning займёт навязываемый региональными законодателями USB-C. По прогнозам сторонних аналитиков, модель Max в новой линейке iPhone Pro может вырасти в цене на $200. За пределами США с высокой вероятностью подорожают все четыре модели серии iPhone 15.

Базовая модель iPhone в новом поколении, как считает Гурман, избавится от привычного выреза в пользу так называемого Dynamic Island, делая этот смартфон более похожим на дорогие iPhone Pro.Начальная линейка iPhone в этом году получит более совершенные камеры и процессор A16 от iPhone 14 Pro. Разумеется, порт Lightning уступит место USB-C.

Смартфоны линейки iPhone 15 Pro также получат более совершенные камеры, а их процессоры будут выпускаться по новейшей 3-нм технологии. Клавиши управления у старших моделей должны были стать сенсорными, но с эффектом обратной связи за счёт вибрации. Однако, в процессе экспериментов на этапе разработки от реализации этой идеи пришлось отказаться.

В текущем году Apple также поднимет тактовую частоту процессора S9, который лежит в основе часов Watch нового поколения Series 9, тем самым впервые с 2020 года увеличив уровень быстродействия таких устройств. Обычно дебют новых iPhone и Apple Watch происходит в середине сентября, поэтому для выяснения истины нужно запастись терпением ещё на полтора месяца.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3712 Добавлено: 5 августа 2023 12:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Базовые iPhone 15 и 15 Plus получат более современный датчик для главной камеры, чем iPhone 15 Pro и 15 Pro Max

Линейка смартфонов iPhone 15 по одной из характеристик может быть достаточно необычной. Согласно свежим данным, младшие модели получат более современные датчики изображения, чем старшие. Аналитик Tianfeng International и инсайдер Минг-Чи Куо говорит, что iPhone 15 и 15 Plus первыми среди всех смартфонов компании, а заодно и одними из первых на рынке, получат новый многослойный датчик Sony разрешением 48 Мп. Его характеристик пока нет, тогда как iPhone 15 Pro и 15 Pro Max вроде бы сохранят тот же датчик Sony IMX803, что и у старших моделей текущего поколения.

Всё вышеуказанное вовсе не означает, что младшие модели будут фотографировать и снимать видео лучше старших, так как новый датчик для младших, вероятно, будет меньше, чем Sony IMX803. Но сам факт, что более современный датчик получат сначала младшие модели, весьма любопытен и нетипичен для Apple.

Что касается многослойного датчика, суть в том, что, в то время как фотодиоды и пиксельные транзисторы обычных датчиков CMOS сформированы в одном и том же слое, в новом датчике они находятся в разных слоях. Это позволяет расширить динамический диапазон, повысить светочувствительность и уменьшить уровень шума.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3713 Добавлено: 7 августа 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Умные часы Pixel Watch 2 сохранят размеры, но обзаведутся современной экономичной платформой

Умные часы Google Pixel Watch имеют немало преимуществ, но их автономность критиковали почти все тематические ресурсы. Отчасти это обусловлено старой SoC Exynos 9110 в основе. И модель Pixel Watch 2, к счастью, будет опираться на платформу совершенно иного уровня.

Согласно свежим данным, сердцем новых часов Google послужит Snapdragon W5 Gen 1. Она намного энерго-эффективнее, так как вместо 10-нанометрового техпроцесса для Exynos 9110 производится по нормам 4 нм. Кроме того, у новой SoC четыре ядра Cortex-A53 против всего двух у решения Samsung, да и частота намного выше: 1,7 ГГц против 1,15 ГГц.



Также стоит напомнить, что в линейке Qualcomm есть ещё платформа Snapdragon W5 Plus Gen 1, но она отличается лишь наличием сопроцессора Qualcomm QCC5100. Также новые часы Google получат поддержку UWB, что расширит возможности устройства. А вот дизайн и размеры, видимо, не изменятся, так как Google сохранит дисплей диаметром 1,2 дюйма с разрешением 384 х 384 пикселя, однако сменит панель: теперь её будет поставлять Samsung, а не BOE.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3714 Добавлено: 10 августа 2023 08:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi показала огромный 14-дюймовый планшет Xiaomi Pad 6 Max 14

Лу Вейбинг, президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi, только что официально подтвердил, что презентация флагманского планшета Xiaomi Pad 6 Max 14 состоится 14 августа.



На данный момент известно, что Xiaomi Pad 6 Max 14 будет оснащен 14-дюймовым экраном и одинаковой по ширине рамкой со всех сторон. На одном из изображений Xiaomi Pad 6 Max 14 сравнили 14-дюймовым ноутбуком.



Предположительно, его можно будет использовать как второй экран для работы.Сзади будет располагаться сдвоенная основная камера, характеристики которой пока не сообщаются.Новинку представят в понедельник вместе с другими устройствами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3715 Добавлено: 11 августа 2023 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Wacom представила четыре графических планшета Wacom One стоимостью от $60 до $600

Компания Wacom представила несколько новых графических планшетов с перьевым вводом серии Wacom One. Под этой серией производитель выпускает модели начального уровня, предназначенные для студентов, преподавателей, а также новичков в вопросе выбора устройств для цифровой графики. Производитель предлагает четыре новых планшета. Модели Wacom One 12 стоимостью $399,99, Wacom One 13 touch стоимостью $599,99 оснащаются цифровыми интерактивными цветными дисплеями, что делает их похожими на обычные планшеты. В свою очередь модели Wacom One S ($99,99) и Wacom One M ($149,99) не имеют цифрового дисплея и представляют собой традиционный цифровой холст. Цены устройств указаны в полной комплектации. Например, модель Wacom One S без дополнительных аксессуаров оценивается всего в $60.

Модель Wacom One 12 оснащена 11,6-дюймовым, а Wacom One 13 touch 13,3-дюймовым дисплеями. Экраны поддерживают разрешение 1920 × 1080 пикселей и обладают 99-процентным охватом цветового пространства sRGB. Модель Wacom One 13 touch поддерживает 10-пальный ввод, позволяя владельцу осуществлять навигацию привычными для обычного планшета жестами. Устройство оснащено кнопкой, отключающей у экрана чувствительность к касанию, если это требуется.

Wacom One S и Wacom One M представляют собой первые модели графических планшетов компании начального уровня, поддерживающие 4 тыс. степеней нажатия и наклона. В комплект поставки каждой из представленных моделей графических планшетов серии Wacom One входит электронное перо, доступное в разных вариантах цветового оформления и поддерживающее установку дополнительных аксессуаров.



Перо оснащено двойной кнопкой, на которую можно назначить срабатывание различных клавишных сочетаний. Планшеты также поддерживают электронные перья от других производителей, включая Staedtler (только модели Wacom One с дисплеями), Lamy, Kaweco и Dr. Grip.Все четыре новинки поддерживают операционные системы Windows, macOS, Android и ChromeOS. Их можно подключать к ПК посредством лишь одного кабеля USB-С вместо привычных для таких устройств разветвителей c USB, HDMI и силовым кабелем. В случае необходимости второй разъём USB-C новинок можно использовать для подачи питания на устройство. Подключение через HDMI тоже поддерживается — пригодится для тех, у кого нет доступа к разъёму USB-C. У моделей Wacom One S и Wacom One M также есть поддержка подключения через Bluetooth.

Производитель утверждает, что серия продуктов Wacom One самая экологичная в его ассортименте. Новинки от 30 до 65 % состоят из переработанного пластика. Компания также предлагает указанные планшеты в так называемых версиях eStore. Они отличаются отсутствием в комплекте поставки электронного пера и кабелей. В таком виде новинки предназначены для тех, у кого уже есть все необходимые совместимые аксессуары.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3716 Добавлено: 14 августа 2023 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Android 13 вышла для Redmi Note 12 Pro 5G в России - в прошивке свежие обновления безопасности Android

Как пишет XiaomiUI, в России вышла новая прошивка для Redmi Note 12 Pro 5G. Самое главное – она базируется на Android 13. Напомним, Redmi Note 12 Pro 5G, построенный на SoC MediaTek Dimensity 1080, вышел с MIUI 14 на базе Android 12.

И вот сейчас российские пользователи получили доступ к финальной версии MIUI 14 на базе Android 13. Правда, доступ получили пока не все пользователи, а только участники программы Mi Pilot. ПО проходит под номером MIUI-V14.0.1.0.TMORUXM, оно содержит в себе августовские обновления безопасности Android.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3717 Добавлено: 16 августа 2023 08:22
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфоны iPhone 16 Pro и 16 Pro Max получат 48-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и Wi-Fi 7

Несмотря на то, что пока не была анонсирована даже линейка iPhone 15, в Сети появляются слухи и данные о смартфонах Apple 2024 модельного года. Согласно свежим данным, iPhone 16 Pro и 16 Pro Max получат новую камеру, но не основную.

Аналитик Haitong International Securities Джефф Пу утверждает, что старшие модели Apple в линейке iPhone 16 получат новую сверхширокоугольную камеру. Вместо 12-мегапиксельного датчика в текущем поколении новинки получат 48-мегапиксельный.

Какой это будет датчик и насколько он будет большим, пока неизвестно, но вряд ли Apple сделает новую камеру хуже старой. Также новое поколение iPhone Pro получит поддержку Wi-Fi 7, тогда как сейчас iPhone 14 не поддерживают даже Wi-Fi 6E. Впрочем, этот стандарт добавят в iPhone 15 Pro.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3718 Добавлено: 21 августа 2023 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Защищённые смартфоны DOOGEE S110, V20 Pro и планшет R10 поступят в продажу 21 августа

DOOGEE представила новые модели защищённых смартфонов DOOGEE S110 и DOOGEE V20 Pro, а также планшет DOOGEE R10. Новинки отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к неблагоприятным воздействиям внешней среды, благодаря чему их можно использовать для работы в промышленных условиях, а также брать с собой в походы и на занятия фитнесом.

Защищённый смартфон DOOGEE S110 базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G99 (2 × Cortex-A76, частота 2,2 ГГц + 6 × Cortex-A55, частота 2,0 ГГц) с графическим ускорителем ARM Mali-G57 MC2, изготовленном по 6-нм техпроцессу и обеспечивающем бесперебойную работу даже в самых сложных условиях. Сверхпрочный смартфон имеет на борту 12 Гбайт оперативной памяти DDR4X с поддержкой виртуального расширения до 22 Гбайт за счёт флеш-памяти UFS2.2, и флеш-накопитель ёмкостью 256 Гбайт, которую можно увеличить на 2 Тбайт с помощью карт памяти microSD.



Смартфон оснащён 6,58-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с соотношением сторон 20:9, разрешением FHD+ (2400×1080 пикселей) и частотой динамического обновления 120 Гц. Дисплей обеспечивает отображение 16,7 млрд оттенков цвета, показатель яркости равен 480 кд/м2, контрастность — 1500:1. Для его защиты от повреждений используется прочное стекло Corning Gorilla Glass.Также у смартфона имеется второй, вспомогательный 1,09-дюймовый сенсорный экран, размещённый на задней панели рядом с блоком камер, на который можно выводить различную информацию по своему усмотрению, например, уровень заряда батареи, или использовать в качестве компаса.

Основная камера DOOGEE S110 включает 50-Мп сенсор Sony IMX766, 24-Мп камеру ночного видения и 16-Мп с широкоугольным объективом (130°). Для съёмки селфи используется фронтальная 32-Мп камера с сенсором Sony IMX616. Батарея ёмкостью 10 800 мА·ч с быстрой зарядкой мощностью 66 Вт обеспечивает автономную работу смартфона в течение длительного времени.Смартфон работает под управлением Android 13.0. для разблокировки устройства используется боковой сканер отпечатков пальцев. DOOGEE S110 обладает защитой от воды, пыли и падений согласно стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, что делает его надёжным компаньоном для любителей активного отдыха и путешествий.



В свою очередь защищённый смартфон DOOGEE V20 Pro использует восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 700 с графическим ускорителем ARM Mali-G57 MC2. Объём оперативной памяти составляет 12 Гбайт (до 20 Гбайт с учётом виртуального расширения), ёмкость флеш-памяти — 256 Гбайт. Также есть слот для карт microSD объёмом до 2 Тбайт.Устройство по защите от воздействия воды, пыли и падений соответствует стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, что позволяет его брать с собой в поход или на прогулку даже в дождливую погоду. Тройная тыльная камера с основным 64-Мп сенсором, 24-Мп камерой ночного видения и тепловизором с самым высоким в отрасли разрешением позволит запечатлеть памятные моменты отдыха на природе, а фронтальная 16-Мп камера — сделать отличные селфи.

AMOLED-дисплей с диагональю 6,43 дюйма, соотношением сторон 20:9 и поддержкой разрешения 2K (2400×1080 пикселей) обеспечивает яркую реалистичную картинку. Сертификация компании TÜV SÜD подтверждает пониженный уровень излучения вредного для глаз синего цвета. Покрытие из прочного стекла Corning Gorilla Glass 5 обеспечивает защиту дисплея от повреждений.В качестве источника питания используется батарея ёмкостью 6000 мА·ч, что служит гарантией продолжительной работы смартфона без подзарядки, включая до 28 часов в режиме разговора. Задняя панель смартфона выполнена из стекла Corning Gorilla Glass с 3D-лазерной литографией, что придаёт устройству оригинальный вид. DOOGEE V20 Pro работает под управлением ОС Android 12.

Защищённый планшет DOOGEE R10 предназначен для работы в самых суровых условиях, соответствует по защите от влаги, пыли и падений стандартам IP68/IP69K/MIL-STD-810H и безупречно работает при температуре от -20 ℃ до 55 ℃. Планшет оснащён 10,36-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2K и защитой от повреждений с помощью покрытия Corning Gorilla Glass 5, имеющим сертификат TÜV SÜD Blue Light, который подтверждает пониженный уровень излучения вредного для глаз синего света.

DOOGEE R10 оснащён восьмиядерным процессором MediaTek Helio G99, а также 15 Гбайт оперативной памяти (включая 7 Гбайт виртуальной памяти) и флеш-накопителем на 128 Гбайт, благодаря чему обеспечивается плавная работа устройства и возможность запуска ресурсоёмких приложений.Для съёмки фото и видео, а также видеозвонков можно воспользоваться основной 20-Мп камерой производства Sony и фронтальной 16-Мп камерой производства Samsung. Батарея ёмкостью 6000 мА·ч поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт и имеет функцию обратной зарядки, что позволяет использовать устройство для подзарядки других гаджетов. Аудиосистема планшета включает четыре динамика с сертификацией Hi-Res. Смартфоны DOOGEE S110, DOOGEE V20 Pro и планшет DOOGEE R10 будут доступны для покупки с 21 августа на AliExpress, DoogeeMall и Amazon.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3719 Добавлено: 22 августа 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Huawei уже тестирует антисанкционные чипы для смартфонов с поддержкой 5G

В свете недавних заявлений руководства Huawei о возможном возвращении компании на рынок 5G-смартфонов в Сети появились слухи о том, что компания уже приступила к тестированию собственных 5G-чипов. Эти слухи подтверждают ожидания о возобновлении деятельности Huawei в этом сегменте рынка, несмотря на санкции и то, что Qualcomm поставляет китайской компании лишь 4G-чипы.

В начале августа главный исполнительный директор Huawei, Ричард Ю, заявил о возможном возвращении флагманских 5G-смартфонов компании на рынок. Китайские СМИ, ссылаясь на источники, сообщали, что старт продаж 5G-смартфонов Huawei ожидается в конце 2023 года, возможно, даже в октябре.

Из недавних публикаций в китайских медиа стало известно о тестировании 5G-чипов и однокристальных платформ некой компанией. Производительность этих чипов приближается к уровню флагманских решений. Считается, что смартфон с такими чипами может выйти как флагманская модель. Вероятно, за этими испытаниями стоит Huawei.

Тем не менее, на последнем заседании по итогам финансового года Qualcomm команда руководителей подтвердила, что они не получали разрешения на поставку 5G-чипов Huawei. Это соответствует прежним комментариям Ричарда Ю о том, что Qualcomm не возобновила поставки 5G-чипов.

Из-за невозможности импорта чипов, Huawei, по всей видимости, решила полагаться на собственные силы. Ранее Huawei уже производила собственные чипы с 5G в семействе Kirin, но на мощностях TSMC, к которым из-за американских санкций потеряла доступ. По имеющейся информации, теперь она сотрудничает с компанией SMIC для производства чипов.

Сообщается, что Huawei может создать новую однокристальную платформу Kirin или интегрировать 5G-модемы отдельно. Однако в производстве Huawei может полагаться только на SMIC, и учитывая её ограниченные производственные мощности для техпроцесса, близкого к 7-нм технологии TSMC, эксперты прогнозируют, что объёмы поставок 5G-смартфонов Huawei могут составить всего лишь от 2 до 3 млн устройств.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3720 Добавлено: 23 августа 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3360
Поблагодарил: 1228
Благодарностей: 1565
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Realme GT5 станет первым смартфоном с регулировкой частоты процессора

Официальный анонс флагманского смартфона Realme GT5 ожидается 28 августа, но в преддверии мероприятия китайский бренд поделился с общественностью некоторыми подробностями о грядущем смартфоне. Одна из функций обещает быть любопытной и даже уникальной в мире смартфонов.

Смартфон Realme GT5 получит процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, и теперь производитель подтвердил, что это базовая версия чипа, а не разогнанная как во флагманах Samsung и ZTE. И если модель чипсета сюрпризом не стала, то любопытной оказалась функция регулировки производительности процессора — интерфейс телефона позволяет регулировать таковую частоту для всех трёх кластеров чипа, что Realme подтвердила в китайской соцсети Weibo.



Сторонние источники показали скриншоты с меню выбора максимальной частоты. Слухи также указывают на то, что до конца года может выйти Pro-версия смартфона на платформе Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3. К сожалению, пока непонятно, собирается ли Realme выпустить смартфон с регулируемой частотой процессора за пределами китайского рынка.

Также Realme подтвердила, что GT5 будет доступен в производительной версии с 24 Гбайт ОЗУ и встроенным накопителем на 1 Тбайт — такая конфигурация становится всё более популярной для передовых китайских смартфонов. Кроме того, дисплей будет управляться выделенным чипом Pixelworks X7, призванным повысить качество изображения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...