Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Радио ПИ FM» начало вещание в Омске

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #971 Добавлено: 5 августа 2023 12:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Шатура - новый город вещания «НАШЕго Радио»

1 августа к сети вещания НАШЕго Радио присоединился город Шатура (Московская область). Потенциальное число слушателей в этом населённом пункте составляет около 37 тысяч человек. В Шатуре радиостанцию можно услышать на частоте 91,4 FM.

«НАШЕ Радио» - уникальная радиостанция, на волне которой выросло поколение людей, влюбленных в формат отечественной рок-музыки. Целых 25 лет она остается верна своему выбору, транслируя самые искренние эмоции без купюр и фальши.

Ежедневно, год за годом радиостанция открывает новые имена артистов для широкой аудитории, проводит фестивали, организует концерты и встречи со слушателями. «НАШЕ Радио» такое близкое и одновременно родное, аудитория которой не имеет границ. Основу плейлиста радиостанции представляют культовые рок-группы «Агата Кристи», «Кино», «Алиса», «Сплин», «Ария», «Король и Шут», Гарик Сукачёв и многие другие.

Уссурийск включил «Радио Шансон»

1 августа в городе Уссурийске Приморского края на частоте 96,2 FM стартовало вещание «Радио Шансон». Потенциальная аудитория радиостанции – 196,8 тыс. человек. Региональный партнер – ООО «Компания «Подряд», директор – Янченко А.М.

«Радио Шансон» – один из ведущих радиоформатов Krutoy Media. Вещает с 15 августа 2000 года. За эти годы радиостанция завоевала огромную популярность среди москвичей, жителей России и ближнего зарубежья.

«Радио Шансон» уверенно входит в десятку самых популярных радиостанций России по всем основным показателям. Ежедневно на частоту «Радио Шансон» настраиваются более 5,3 млн человек, еженедельно – свыше 13,4 млн человек.

Доля рынка по аудитории «Радио Шансон» составляет 4,7%. Cеть регионального вещания «Радио Шансон» насчитывает 154 передатчика, размещенных в городах России и странах ближнего зарубежья (Армения, Приднестровье).

Радиостанции ГПМ Радио зазвучали на главном горнолыжном курорте Сибири

ГПМ Радио продолжает наращивать федеральную сеть. 1 августа началось вещание «Авторадио» на 98.9 FM в Шерегеше – настоящей жемчужине Кузбасса. Еще одно включение – Радио ENERGY на 101.7 FM. Мощность передатчиков составила 0,25 кВт. Шерегеш – крупнейший в Сибири и один из наиболее посещаемых горнолыжных курортов России, где теперь можно услышать и флагманские форматы ведущего российского холдинга ГПМ Радио.

«Авторадио» является одной из самых популярных радиостанций страны. На сегодняшний день успешный федеральный бренд охватывает вещанием свыше 90% российских регионов. Радиостанция стала первооткрывателем не одного десятка новых звезд, а в эфире звучит музыка, которую любят миллионы россиян.

Здесь выходят актуальные и яркие шоу: каждое утро драйв задают остроумные ведущие «Поехали», а по вечерам настроение слушателям поднимают знаменитые «Мурзилки Live». В режиме live проходят выступления и звездных гостей.

Живые концерты в прямом эфире – визитная карточка радиостанции. Команда реализует креативные спецпроекты, среди которых выделяется игра «Много денег на Авторадио». Сейчас проходит юбилейный, уже десятый по счету, сезон. Побороться за суперпризы, среди которых квартиры и премиальные автомобили, теперь могут и жители Таштагольского района Кемеровской области.

Современное Радио ENERGY – не просто хиты, это определенный стиль жизни: активный отдых, качественный контент, модные тенденции. Радиостанция создает собственные оригинальные шоу, проводит крутую музыкальную экспертизу, успешно масштабирует яркие проекты, получившие отклик у слушателей. Любое буднее утро на Радио ENERGY – игровое, интерактивное и драйвовое, как и шоу JOYСТИКИ, а каждый вечер – стильный, музыкальный благодаря харизме ведущих САЙМОН-ШОУ.

«Авторадио» и Радио ENERGY в составе ГПМ Радио входят в «Газпром-Медиа Холдинг». Компания также успешно развивает «Юмор FM», Like FM, Comedy Radio, Детское радио, Relax FM, Радио Romantika и «Радио Зенит». Форматы ориентированы на разные категории слушателей и дополняют друг друга.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #972 Добавлено: 11 августа 2023 08:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Авторадио» в Сочи начинает вещание на новой частоте

«Авторадио» в Сочи перешло на новую частоту – с 7 августа слушайте эфир на 99.8 FM. «Авторадио» – флагман ГПМ Радио – в Сочи работает с марта 2001 года. За это время формат успел завоевать доверие и любовь слушателей, а это – более 500 000 человек (потенциальный охват) проживающих в городе-курорте и его окрестностях.

Топовые исполнители и лучшие музыкальные хиты, оперативная, интересная информация, увлекательные и динамичные игры, масштабные проекты – все это отличает «Авторадио – Сочи». Как заверили в компании, эфирная политика не изменится.

«Право вещания в Сочи на 99.8 FM мы получили осенью прошлого года, выиграв конкурс ФКК с концепцией «Авторадио». И теперь в самом крупном курортном городе страны радиостанция будет осуществлять вещание на собственной частоте ГПМ Радио. Прежние 101.1 FM, где ранее выходило «Авторадио – Сочи», заняла еще одна наша радиостанция – Relax FM.

Таким образом, у жителей и гостей курорта появился дополнительный источник позитивных эмоций, которые так необходимы каждому», – отметил заместитель генерального директора ГПМ Радио по дистрибуции и технологиям Григорий Михайлов. На сегодняшний день федеральная сеть «Авторадио» – одна из крупнейших.

387 передатчиков покрывают сигналом порядка 73 000 городов и населенных пунктов страны. Эфир охватывает все регионы, и миллионам слушателей доступны актуальные программы, любимая музыка, яркие радиошоу – утреннее «Поехали», настоящий источник драйва, бодрости, позитива, и вечернее «Мурзилки Live», славящееся музыкальными пародиями ведущих и live-концертами известных артистов.

Более 13 лет подряд «Авторадио» сохраняет лидерство в московском эфире, а во втором полугодии прошлого года возглавило федеральный рейтинг. Формат популярен и в digital: успехом пользуются подкасты радиостанции, контент востребован в соцсетях, на видеохостингах.

«Love Radio – Йошкар-Ола» представляет проект «Любовь. Лето. Самокаты». Слушатели радиостанции могут выиграть стильный электросамокат. Для этого необходимо написать в WhatsApp на номер радиостанции кодовое слово «Любовь» и внимательно слушать «Love Radio – Йошкар-Ола». Розыгрыш проходит с 7 по 18 августа.

«Love Radio – Челябинск» пригласило на вечеринку «Холостяки и Холостячки». 5 августа в ресторане «Максимилианс» состоялся вечер знакомств под горячие хиты Love Radio. В группе «Love Radio – Челябинск» в VK подписчики могли выиграть пригласительные и подарочные сертификаты к ним.

«Love Radio – Самара» приглашает всех влюбленных на сплав «Love. Sunset. Sup». Для участия внимательно слушайте Love Radio, звоните в программу Big Love Message и вместе со своей второй половинкой правильно отвечайте на вопросы ведущего. 17 августа участников «Love. Sunset. Sup» ждет яркая программа: сплав на сапбордах, символическая регистрация брака, пляжная дискотека и другие развлечения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #973 Добавлено: 13 августа 2023 09:04
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио «Комсомольская правда» в Донбассе запустило выпуски местных новостей

Радио «Комсомольская правда» в Донбассе запустило выпуски местных новостей, которые можно услышать в середине каждого часа. В ближайшее время будет создаваться полноценный эфир с самой актуальной для жителей информацией, а также тематические программы на самые интересующие темы.

С начала весны этого года радио «Комсомольская правда» можно слушать не только в Донецке на частоте 92,3, где вещание не прекращалось начиная с 2015 года, но и в Луганске - 105,1, Мариуполе - 104,6, Горловке - 104,4, а теперь и в Геническе - 104,9.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #974 Добавлено: 14 августа 2023 08:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио Дача – Челябинск» дарит билеты на предпремьерный показ мелодрамы «Мой Хатико». Подписывайтесь на группу радиостанции в соцсети «ВКонтакте» и пишите в комментариях к посту варианты, как бы вы назвали своего четвероногого друга. Победителей, которым достанутся билеты, определят 21 августа.

«Радио Дача – Пермь» приглашает слушателей на концерт Григория Лепса, который состоится 22 сентября во Дворце культуры им. А.Г. Солдатова. Внимательно слушайте программу «Удачный час» по будням и, как только зазвучит песня исполнителя, отправляйте смайл звездочки в WhatsApp на номер радиостанции. Самые быстрые слушатели пройдут в финал. Победителем станет тот, кто в финальном розыгрыше правильно ответит на вопрос о жизни и творчестве музыканта. Акция продлится до 7 сентября.

«Радио Дача – Йошкар-Ола» дарит слушателям возможность провести чудесные семейные выходные. Внимательно слушайте программу «Удачный час» по будням с 12:00 до 13:00 и правильно выполняйте задания ведущего. Победителей ждет в подарок сертификат в аквапарк на весь день.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #975 Добавлено: 16 августа 2023 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ГК «Выбери Радио» займется эксклюзивными продажами Like FM в Ростове-на-Дону

С августа Like FM станет 16-й радиостанцией, чьи рекламные ресурсы продает Группа Компаний в Ростове-на-Дону. Like FM – инновационное радио, главный слоган которого - «Открой новую музыку». Радиостанция раньше всех знакомит слушателей с музыкальными новинками, молодыми исполнителями и дает аудитории участвовать в формировании контента, с помощью digital-технологий. Для партнеров формат привлекателен новым принципом программирования – короткие рекламные блоки, которые органично вплетены в музыкальное полотно.

«Мы уверены, что новаторский формат Like FM и профессионализм нашей команды станет эффективным инструментом для решения маркетинговых задач клиентов. Новый принцип программирования, который использует радиостанция, позволяет удерживать аудиторию и более результативно доносить информацию рекламодателя. В нашем филиале 15 радиостанций, а теперь и продажа Like FM. Мы предлагаем клиентам продукты разных направленностей с различными целевыми аудиториями. Это позволяет экономить время партнером, работа происходит в формате «одного окна», - сообщила Региональный директор «Выбери Радио» Елена Герасимова.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #976 Добавлено: 17 августа 2023 08:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио Хит FM зазвучало в Ижевске

Радио Хит FM примкнуло к дружной семье других радиостанций холдинга «Русская Медиагруппа» в Ижевске. Теперь гости и жители города оружейников и зеленых парков смогут слушать не только «Русское Радио», радио MAXIMUM и DFM, но и самую хитовую радиостанцию холдинга. Актуальные западные и отечественные хиты можно услышать в Ижевске на частоте 105,7 FM.

Это стало возможно благодаря тесному сотрудничеству и взаимодействию «Русской Медиагруппы» с Медиагруппой «Новое Время». По словам генерального директора медиахолдинга «Новое Время» Игоря Вахрушева, запуск Хит FM — это отличный подарок для любителей качественной современной музыки.

«Формат станции станет хорошей альтернативой для ижевских меломанов», - отмечает Вахрушев. Хит FM – это радио больших звёзд – горячие стопроцентные хиты от ведущих мировых и российских исполнителей. Хиты, которые бьют рекорды в чартах, задают тренды сегодняшнего дня и покоряют миллионы сердец.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #977 Добавлено: 25 августа 2023 08:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио ПИ FM» начало вещание в Омске

«Первое Интернациональное Радио» в год своего 5-летнего юбилея пришло в Омск. Город стал третьим «миллионником» в сети, а число регионов эфирного присутствия ПИ FM увеличилось до 20-ти.«Мы продолжаем реализовывать свою техническую стратегию – запускаться после побед в конкурсах быстро и с использованием новейших российских разработок в сфере радиовещания», - прокомментировал начало вещания на частоте 91,8 МГц в Омске генеральный директор станции Роман Климас.

«ПИ FM» для Омска – не совсем новый регион. На телеканале «Продвижение», вещающем на всю страну из Омска, уже 2 года еженедельно выходит совместный проекта «Клипотека ПИ FM», поэтому будущие слушатели уже являются телезрителями радиостанции. Об этом свидетельствуют отклики в социальных сетях.

Запуск вещания на 91,8 FM будет поддержан масштабной промо-кампанией, включающей в себя размещение рекламных роликов на федеральных телеканалах, в городских кинотеатрах и на цифровых носителях наружной рекламы. Потенциальная аудитория эфирного охвата радиостанции продолжает увеличиваться.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #978 Добавлено: 28 августа 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио Родных Дорог теперь и в Шуе

Шуя — новый пункт вещания Радио Родных Дорог. Город расположен в Ивановской области в 32 км к юго-востоку от областного центра и в 310 км к северо-востоку от Москвы. По численности населения Шуя является третьим после Иваново и Кинешмы городом Ивановской области.

Население - 57 000 человек. В городе работают промышленные отрасли и предприятия, учреждения высшего и среднего специального образования и музеи. Город включён в число исторических поселений федерального значения. Радио Родных Дорог - крупнейшая независимая радиосеть страны.

В эфире звучит лучшая музыка от 60-х годов до наших дней и оперативная информация о ситуации в стране и мире от Национальной службы новостей. Слушайте Радио Родных Дорог в Шуе и ближайших населённых пунктах на частоте 95.9 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #979 Добавлено: 29 августа 2023 08:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РТРС начал FM-трансляцию радиостанции «Радио Ваня» в Камышине

25 августа филиал РТРС «Волгоградский ОРТПЦ» начал трансляцию радиостанции «Радио Ваня» в Камышине на частоте 88,6 МГц. Передатчик мощностью 100 Вт охватывает сигналом более 143 тысяч жителей района. Слушателям круглосуточно доступны музыкальные и информационные программы, новости, а также программы по заявкам.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Nrays
Ссылка на пост #980 Добавлено: 1 сентября 2023 08:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Детское радио зазвучало в Набережных Челнах

Национальную сеть Детского радио пополнил второй по величине и значимости город Татарстана – Набережные Челны. Он является ядром Нижне-Камской агломерации, потенциальный охват слушателей превышает 900 000 человек. Новый запуск увеличил сеть Детского радио до 38 передатчиков, а в зоне уверенного приема сигнала теперь более 18 000 населенных пунктов страны.

В Набережных Челнах вещание началось на 96.7 FM. Есть несколько причин настроить свои гаджеты – магнитолы, приемники, умные колонки – на эту частоту. В сотрудничестве с ПАО «Газпром» радиостанция создает безопасный и интересный детский контент.

Веснушка и Кипятоша, Макс, Добрыня и Мария Петровна, Крутилкин и Вертелкин, мудрый дядюшка Филин, сыщик Семафорыч и другие герои Детского радио рассказывают поучительные истории, помогают детям узнавать новое, приобщают к чтению, спорту, культуре.

Здесь можно послушать добрые сказки и спектакли, любимые детские хиты и песни из мультфильмов, открыть «Сундучок с секретом» и выиграть подарки. Радиостанция помогает и родителям в вопросах воспитания подрастающего поколения, выпуская актуальные и полезные программы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер 2:0 ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец 1:2 ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс 1:1 МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян  1:0  ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур  1:1  НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон  1:1  РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут  1:0  БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем  0:3  АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья  0:1  УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах  0:0  Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 17:06 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
18:00 - Х/ф "Научи меня видеть звезды", 1-4 с.
21:55 - "ДНК. Свои", 3 сезон, 9 эп. "Мой ребенок от морпеха".
23:40 - Т/с "След". "Возвращение Цезаря".
Sport 1
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
20:05 -  Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Париж - Бур. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
20:25 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...