Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

В iPhone 15 можно указать, на сколько процентов должен заряжаться аккумулятор - это позволит сохранить ресурс АКБ

Ссылка на пост #3731 Добавлено: 10 сентября 2023 11:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google более детально показала смарт-часы Pixel Watch 2 до их официального анонса

Компания Google опубликовала на Youtube новое видео, в котором более подробно показала будущие смарт-часы Pixel Watch 2. Хотя новинка во многом похожа на предшественника, видео отражает некоторые заметные отличия. Например, гаджет получил новую заводную головку (коронку), сертификацию защиты IP68, а также совершенно иной массив датчиков.

В преддверии анонса новой серии смартфонов Pixel, который состоится 4 октября, компания Google решила кратко показать будущие продукты, среди которых оказались смартфон Pixel 8 Pro, его более компактная версия Pixel 8, а также новые смарт-часы Pixel Watch 2. Последние в предыдущем видео компании появились лишь на мгновение.



В новом 16-секундном ролике Google показала их более детально, подтвердив отличия новинки от предшественника. Ключевое изменение связано с массивом датчиков устройства. У оригинальных Pixel Watch датчики электродов ЭКГ с обратной стороны устройства расположены в ряд, у новых Pixel Watch 2 — по круговой схеме и с более мелкими светодиодами.

По слухам, новинка получит новый датчик Sense 2 для постоянного мониторинга электрокожных реакций. Возможно, именно поэтому Google изменила схему расположения массива сенсоров. Как пишет портал The Verge, видео также подтверждает, что устройство получит рейтинг защиты IP68. Оригинальные Pixel Watch можно было погружать в воду на глубину до 50 метров.



Они имеют рейтинг водонепроницаемости 5ATM. Новые часы дополнительно получат защиту от пыли. Новая заводная головка Pixel Watch 2 находится на одном уровне с экраном и теперь не утоплена в корпус, как у оригинальной модели часов. В остальном Pixel Watch 2 явно заимствуют дизайн предыдущей модели. Это говорит о том, что ключевые изменения в новинке будут связаны с её внутренними компонентами.

Слухи приписывают Pixel Watch 2 новый процессор Qualcomm Snapdragon W5 Plus вместо двухъядерного Exynos 9110 от Samsung, поддержку сверхширокополосной связи UWB, а также более ёмкую батарею. Все подробности станут известны 4 октября, когда новые смарт-часы официально представят. В тот же день на Pixel Watch 2 начнут принимать предзаказы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3732 Добавлено: 11 сентября 2023 08:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Xiaomi анонсировала Redmi Note 13 Pro - смартфон выйдет до конца текущего месяца

Известный сетевой информатор Ice Universe опубликовал новый постер линейки Redmi Note 13 Pro, который подтверждает некоторые детали. Данная линейка получат однокристальную систему MediaTek Dimensity 7200 и датчик изображения Samsung ISOCELL разрешением 200 Мп. Информацию уже подтвердил Лу Вейбинг, президент Xiaomi Group и генеральный менеджер бренда Redmi. Лу Вейбинг называет Redmi Note 13 Pro «новым Кинг-Конгом», а также подтверждает, что презентация смартфона состоится уже до конца текущего месяца.



Согласно утечкам, Redmi Note 13 и Note 13 Pro получат аккумуляторы ёмкостью по 5120 мА/ч и 67-ваттную зарядку. Старшая модель, Note 13 Pro+, предложит 120-ваттную зарядку и аккумулятор ёмкостью 5000 мА/ч. Все три смартфона получат дисплеи разрешением 1,5K. Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 с вырезом Dynamic Island и о разных 200-мегапиксельных датчиках изображения.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3733 Добавлено: 12 сентября 2023 21:11
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple представила iPhone 15.

Его основная камера имеет 48 мегапикселей, она умеет распознавать портреты не только людей, но и животных.

Телефон имеет опцию подключения к спутнику (но не факт, что во всех регионах мира). Корпус имеет вариации их пяти цветов. 

Стоимость аппарата - 800 долларов для обычной версии и 900 для версии "плюс". Памяти в них одинаково - 128 Гб.

Сайт «Страна» | Youtube | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3734 Добавлено: 13 сентября 2023 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Финальный релиз watchOS 10 состоится 18 сентября

18 сентября пользователи Apple Watch смогут обновить свои устройства до watchOS 10. Новая версия ОС предлагает революционные изменения, включая переработанный дизайн сетки приложений и добавление настраиваемых виджетов. Это обновление, возможно, станет самым значительным с момента выхода смарт-часов Apple.

Вместо прежней сетки приложений, напоминающей соту, появится вертикальная прокрутка, а также возможность настройки виджетов, или как их называет Apple — «взгляды». Эти элементы можно будет легко пролистывать и настраивать под себя, создавая персонализированный интерфейс.Для новой серии часов Apple Watch Series 9 сделана функция обработки команд Siri непосредственно на устройстве, что обеспечит большую конфиденциальность при работе с персональными данными в приложении «Здоровье».

В новых часах будет установлен чип второго поколения Ultra Wide-Band (UWB), который позволит определять, находится ли рядом умная колонка Apple HomePod. Так, при приближении на расстояние до четырёх метров к HomePod с UWB, на часах автоматически активируется функция «Сейчас играет» для управления устройством или предложения вариантов в виджете «Смарт-стопка».

Разработчики также улучшили функцию доступности — теперь соприкосновением двух пальцев руки, на которой надеты часы, можно, например, принимать звонки или вызывать виджет «Смарт-стопка».Благодаря новым функциям, использование Apple Watch станет ещё более похожим на работу с миниатюрной версией iPhone. Пользователи смогут прокручивать виджеты прямо с циферблата часов, а также настроить виджет «Смарт-стопка», который с помощью машинного обучения будет предлагать наиболее актуальные для пользователя виджеты в течение дня.

Кроме вышеописанных новшеств, Apple внесла изменения в функциональность боковой кнопки: одиночное нажатие теперь открывает контрольный центр, а двойное — Apple Wallet для NFC-платежей.Также появятся новые циферблаты от Nike и Hermès, а также Ultra циферблат для Apple Watch Ultra.

Обновление watchOS 10 открывает новую эру в использовании смарт-часов Apple, делая их ещё более функциональными и удобными для пользователя. С учётом нововведений, часы становятся не просто аксессуаром, а полноценным помощником, способным адаптироваться под индивидуальные потребности каждого пользователя.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3735 Добавлено: 13 сентября 2023 08:34
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Apple представила подписку iCloud на 6 ТБ и 12 ТБ

В рамках мероприятия, посвященного iPhone 15, Apple сегодня объявила о новых вариантах подписки для пользователей облачного сервиса iCloud. Ранее максимальная емкость индивидуальной учетной записи iCloud составляла 2 ТБ за 9,99 долларов в месяц в США. Но начиная с 18 сентября Apple предложит планы емкостью 6 ТБ и 12 ТБ, предлагая больше места для личных фотографий, видео, документов и данных.

План iCloud+ на 6 ТБ будет стоить 29,99 долларов в месяц в США. Подписка на 12 ТБ стоит вдвое дороже — 59,99 долларов в месяц. Как и в других подписках iCloud+, хранилищем могут делиться до шести человек с помощью функции «Семейный доступ». Эти подписки также включают в себя все другие функции iCloud+, такие как iCloud Private Relay, HomeKit Secure Video и многое другое. Новая подписка станет доступна с понедельника, 18 сентября.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3736 Добавлено: 13 сентября 2023 08:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple представила наушники AirPods Pro с разъёмом USB-C

Как и ожидалось, вчера компания Apple провела презентацию, в рамках которой широкой публике представили смартфоны iPhone 15 и iPhone 15 Plus, флагманы iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max, а также смарт-часы Apple Watch Series 9 и другие новинки. Вместе с этим состоялся анонс обновлённой версии беспроводных наушников AirPods Pro с футляром, оснащённым интерфейсом USB-C (он же USB Type-C).



Было бы странно, если бы Apple выпустила iPhone с разъёмом USB Type-C, но оставила без этого нововведения свои чрезвычайно популярные наушники AirPods Pro. Теперь владельцы новых iPhone 15 и AirPods Pro смогут использовать для зарядки обоих устройств один и тот же кабель (да и для зарядки любых других гаджетов тоже). В дополнение к этому реализована возможность зарядки наушников напрямую от iPhone.

Помимо интеграции интерфейса USB Type-C в футляр каких-либо изменений в плане аппаратного оснащения или дизайнерских изменений наушники не претерпели. Перед нами всё те же AirPods Pro второго поколения. Однако не обошлось без программных нововведений, таких как функции Adaptive Audio (определяет музыкальные предпочтения пользователя) и Conversation Awareness (автоматически активирует режим прозрачности и снижает громкость проигрываемой музыки при обнаружении речи).



Наушники AirPods Pro с футляром, оснащённым интерфейсом USB Type-C, поступят в продажу вместе с новыми iPhone 15-й серии 22 сентября. Приобрести их можно будет за $249. А ещё Apple выпустит проводные EarPods с разъёмом USB-C на замену актуальной версии с коннектором Lightning. Таким образом новые iPhone сохранят совместимость с проводными наушниками, у которых по прежнему немало поклонников. EarPods с разъёмом USB-C уже предлагаются на сайте Apple по цене $19.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3737 Добавлено: 13 сентября 2023 21:06
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Предзаказы на iPhone 15 Pro в России стартуют уже сегодня благодаря «Яндекс Маркету»

Вчера стартовала презентация Apple, в рамках которой американская компания представила широкой публике смартфоны серии iPhone 15 и другие новинки. На этом фоне «Яндекс Маркет» объявил, что оформить предзаказ на покупку iPhone 15 Pro в новом титановом корпусе можно будет уже 13 сентября с 10:00 мск. Доставить смартфоны покупателям сервис обещает в начале октября.

Отмечается, что количество доступных для предварительного заказа устройств ограничено. Параллельно с запуском предзаказов на покупку iPhone 15 Pro на площадке стартуют продажи аксессуаров для смартфона от бренда Commo. Покупатели смогут приобрести чехлы, защитные стёкла, кабели и зарядные устройства для нового смартфона Apple.

По данным «Яндекс Маркета», интерес к новым iPhone ежегодно растёт сразу после презентации новинок. Например, в прошлом году после старта продаж iPhone 14, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max количество заказов увеличилось в шесть раз по сравнению с предыдущим месяцем. По итогам того периода наиболее популярными моделями стали iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Apple прекратила выпуск iPhone 13 mini — теперь самым компактным стал iPhone SE с устаревшим дизайном

Компания Apple прекратила во вторник выпуск iPhone 13 mini, последней остававшейся в продаже модели семейства iPhone mini. О высокой вероятности такого решения сообщали ранее эксперты.Для любителей компактных смартфонов остался в продаже Apple iPhone SE третьего поколения, хотя как утверждает ресурс PCMag, он менее мощный и имеет устаревший внешний вид по сравнению с другими смартфонами Apple, находящимися в продаже.

iPhone 12 mini дебютировал в 2020 году, а годом позже вышла модель iPhone 13 mini. Apple позиционировала смартфоны iPhone mini как компактные версии своих более крупных собратьев, которые предлагают тот же дизайн и возможности, что и более крупные iPhone 12 и 13. Оба iPhone mini отличались компактным 5,4-дюймовым дисплеем и соответствующими размерами — 131,5 × 64,2 × 7,4 или 7,65 мм (соответственно у iPhone 12 mini и 13 mini), а также небольшим весом в 135 или 140 гр.

Для сравнения, у iPhone 14 Pro Max имеется 6,7-дюймовый экран, размеры составляют 160,7 × 77,6 × 7,85 мм, а вес — 240 гр. Изменение в линейке Apple произошло сразу после презентации iPhone 15, которые возглавили ассортимент Apple. Компания обычно оставляет одну или две старые модели доступными для продажи как более дешевые варианты, и в этом году придерживается той же тактики.

iPhone 15 Pro Max лидирует со стартовой ценой в $1199, за ним следуют iPhone 15 Pro по цене от $999, iPhone 15 Plus - $899 и iPhone 15 - $799. Модели iPhone 14 и 14 Plus по-прежнему предлагаются по цене $699 и $799 соответственно, а iPhone 13 — за $599. Замыкает список iPhone SE с ценой $429. Одной из самых больших проблем из имеющихся у iPhone mini называют слабую автономность — около 12 часов у iPhone 13 mini (согласно тесту PCMag). Многих также не устраивают размеры экрана, из-за чего сложно набирать текст. В любом случае популярность этой серии оказалась ниже ожиданий и компания не представила iPhone 14 mini в 2022 году, хотя и продолжала выпускать iPhone 13 mini ещё год, но теперь закрыла и эту главу своей истории.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3738 Добавлено: 14 сентября 2023 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В iPhone 15 можно указать, на сколько процентов должен заряжаться аккумулятор - это позволит сохранить ресурс АКБ

На основе кода, найденного в прошивке iOS 17 RC, которая стала доступна разработчикам, ресурс 9to5mac сделал выводы, что Apple разработала новую функцию, позволяющую пользователям ограничивать максимальный уровень заряда аккумулятора.

Когда эта функция отключена, пользователи получат сообщение о том, что iPhone «зарядится до полной ёмкости». Но когда эта функция включена, система сообщит пользователю, что батарея «будет заряжаться примерно до X%». Приложение «Настройки» также покажет, когда iPhone в последний раз заряжался до установленного пользователем предела.

Эта функция работает аналогично «Оптимизированной зарядке аккумулятора», которая изучает распорядок дня пользователя и завершает зарядку аккумулятора выше 80% только тогда, когда пользователь отключает iPhone от зарядного устройства. Однако новая опция всегда будет ограничивать зарядку смартфона до указанного уровня.

Это связано с тем, что перезарядка литий-ионного аккумулятора до 100% приводит к ускорению его старения, поэтому некоторые производители телефонов добавляют функции, ограничивающие перезарядку в некоторых ситуациях. Многие пользователи iPhone 14 Pro жалуются на то, что максимальная ёмкость аккумулятора устройства быстро падает. Возможно, это побудило Apple предоставить пользователям возможность лучше управлять батареей своего iPhone.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3739 Добавлено: 15 сентября 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Яндекс Пэй появилась оплата со смартфона

Компания Яндекс представила свой обновлённый платёжный сервис Пэй (раньше он назывался Yandex Pay). Он позволяет оплачивать товары и услуги онлайн картой любого российского банка и получать баллы Плюса — 1% дополнительно за все покупки к кешбэку основного банка.

Кроме того, с помощью Яндекс Пэй можно оплачивать товары офлайн цифровой дебетовой картой «Мир». Владельцы устройств на базе ОС Android могут включить оплату по NFC и платить за покупки смартфоном. Также можно платить по QR-коду, отсканировав его в приложении Яндекс Пэй.

Обновлённый сервис поддерживает и оплату частями: «сплитовать» товары можно на срок до 24 месяцев (на два месяца — бесплатно). Пользователи, которые ранее платили в сервисах Яндекса, сразу могут использовать Пэй для оплаты — не нужно регистрироваться и заново добавлять данные карт.

По словам разработчиков, сервис надёжно хранит информацию в зашифрованном виде, доступ защищён системой безопасности единого аккаунта пользователя Яндекс ID. Компания отмечает, что Яндекс Пэй запущен в режиме раннего доступа и появляется у пользователей постепенно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3740 Добавлено: 15 сентября 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В приложении Samsung Wearable нашли доказательство существования умного кольца Galaxy Ring

В ассортименте Samsung значится множество различных электронных устройств, но, похоже, в скором будущем корейский производитель начнёт выпускать гаджеты нового типа — умные кольца. И тому нашлось очередное убедительное подтверждение.

Оптимисты надеялись, что Samsung анонсирует дебютное умное кольцо на последнем мероприятии Galaxy Unpacked летом, но этого не случилось. Зато появилось новое косвенное доказательство, что устройство действительно существует, хотя даже неофициальных изображений его пока не было.

Корейские поклонники продукции компании изучили приложение Samsung Wearable и обнаружили в нём значок с изображением, напоминающим кольцо. Подобное изображение может появиться по любой причине, но ранее один корейский источник уже сообщал, что компания Samsung работает над умным кольцом.

Причём в рамках проекта она заручилась поддержкой японского производителя электроники Meiko. Новый намёк на устройство даёт повод предположить, что умное кольцо Galaxy Ring дебютирует вместе с устройствами серии Fan Edition в этом году.

Ранее появлялась информация о смартфоне Samsung Galaxy S23 FE и TWS-наушниках Galaxy Buds FE. Умные кольца — нишевый продукт, и пока они не очень популярны. Возможно, с приходом Samsung в этот сегмент их популярность возрастёт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 09:03 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 13 эп.
10:10 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:20 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
09:20 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Пары. Короткая программа.
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Детки в порядке".
08:50 - Х/ф "Марлоу".
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...