Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

«Мегафон» улучшил связь в пяти районах Перми

Ссылка на пост #3361 Добавлено: 9 октября 2023 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3350
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» усилил сеть LTE в Бугульдейке Иркутской области

Для жителей поселка Бугульдейка в Иркутской области «Мегафон» улучшил качество мобильной связи. В населенном пункте оператор построил дополнительную базовую станцию и усилил современную сеть четвертого поколения. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Инженеры оператора смонтировали новый телеком-объект, что позволило расширить зону покрытия 4G на территории поселка и в его окрестностях. Теперь абоненты оператора могут пользоваться необходимыми цифровыми сервисами, смотреть фильмы в онлайн-кинотеатрах и комфортно общаться в мессенджерах и социальных сетях.

В Бугульдейке сегодня проживает около тысячи человек. Поселение расположено на берегу Байкала, а его окрестности включены в состав Прибайкальского национального парка. Этот поселок часто выбирают туристы, чтобы прогуляться по побережью древнего озера и полюбоваться природой. Привлекает гостей и другая достопримечательность - мраморный карьер, расположенный рядом с Бугульдейкой. Теперь туристы смогут комфортно размещать в социальных сетях фото и видео, сделанные на фоне красивых белых камней.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3362 Добавлено: 9 октября 2023 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3350
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС обеспечила связью LTE Лесопарк на Ореховом озере в Рязани

Цифровая экосистема МТС сообщает о модернизации сети мобильной связи в Лесопарке на Ореховом озере в Рязани, где завершается благоустройство велодорожек и прибрежной зоны отдыха.Посетителям и велосипедистам теперь доступна голосовая связь и мобильный интернет МТС на скорости до 100 Мбит/с. Об этом сообщили представители МТС.

МТС установила дополнительное телеком-оборудование на территории рязанского Лесопарка, где согласно Big Data число отдыхающих в первом полугодии 2023 г. выросло на 15% по сравнению с аналогичным периодом 2022 г. Кроме того, в парке завершаются работы по благоустройству второй очереди, которые также нуждаются в оперативной координации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3363 Добавлено: 10 октября 2023 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3350
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС модернизировала сеть в Тульской области

Цифровая экосистема МТС сообщает о модернизации сети и установке нового телеком-оборудования на московском въезде в Тулу и в поселке Октябрьский Тульской области, где находится родовая усадьба философа, поэта, одного из основоположников славянофильства Алексея Хомякова. В результате проведенных работ средняя скорость передачи данных в сети МТС выросла в 1,5 раза.

Об этом сообщили представители МТС. Поселок Октябрьский является частью городского округа Тула и включает в себя усадьбу известного русского философа Алексея Хомякова, одну из старейших в регионе. Здесь, в бывшем господском доме, действует филиал Тульского историко-архитектурного музея (ТИАМ). На территории усадьбы располагаются храм во имя Сретения Господня (1840 г.), колокольня (1894 г.), которая является вольной версией знаменитой венецианской Кампанилы, дом управляющего, оранжерея и людская (XIX в.), парк и каскад прудов.

Сегодня все желающие могут побывать в музее, почерпнуть дополнительную информацию в интернет-библиотеках, созвониться и скоординировать поездку благодаря проведенной модернизации и установке дополнительного телеком-оборудования МТС. Высокоскоростной мобильный интернет в Октябрьском также дает новые возможности для развития музея, считают сотрудники ТИАМ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3364 Добавлено: 10 октября 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3350
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС обеспечила связью стандарта LTE культурно-образовательный центр на острове Русский в Приморском крае

ПАО «МТС», цифровая экосистема, обеспечила связью стандарта LTE культурно-образовательный центр на острове Русский. Благодаря установке нового телеком-оборудования воспитанники и педагоги культурного учреждения мирового масштаба получили доступ к высокоскоростному мобильному интернету. Об этом сообщили представители МТС.

Культурно-образовательный комплекс на острове Русский во Владивостоке имеет площадь более 90 тыс. кв. метров. Учреждение включает в себя девять зданий: филиалы Московской государственной академии хореографии и Центральной музыкальной школы имени Петра Ильича Чайковского, образовательную школу с двумя бассейнами, два интерната для учеников, общежитие для студентов филиала Российского государственного института сценических искусств, а также три многоквартирных дома для преподавателей и артистов.

Здесь смогут жить и учиться более 500 талантливых детей из всех регионов России. Высокоскоростной мобильный интернет МТС позволит воспитанникам и преподавателям образовательного учреждения комфортно пользоваться всеми современными цифровыми сервисами для работы, учебы и культурного досуга - электронными библиотеками, сервисами для видеоконференций, смотреть обучающие видео в онлайн-формате, а также общаться с родными и близкими в мессенджерах, делиться фотографиями и видео в социальных сетях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3365 Добавлено: 10 октября 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3350
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» улучшил 4G связь в 53-х населенных пунктах Сахалина

Новое покрытие и улучшенное качество 4G получили жители и гости Сахалина. «Мегафон» увеличил территорию покрытия мобильного интернета в Южно-Сахалинске и всех районах области, модернизировав существующую телеком-инфраструктуру.Запуск дополнительного диапазона LTE также улучшил проникновение сигнала сотовой связи внутрь помещений, повысив надежность интернет-соединения.

В обновленной сети сахалинцам и гостям островного региона будет проще и комфортнее загружать и передавать данные через мессенджеры и социальные сети, использовать государственные цифровые сервисы и совершать покупки в онлайн‑магазинах.

Также многочисленные гости Сахалина могут на высоких скоростях в режиме реального времени делиться уникальными красотами острова с близкими и друзьями, где бы они не находились.Телеком-оборудование модернизировали не только в столице – Южно-Сахалинске, но и во всех районах области, улучшения коснулись 53-х населенных пунктов.

Расширение зоны действия 4G особенно важно там, где у людей нет возможности пользоваться проводным доступом в интернет – это сельская местность, а также федеральные и региональные дороги, которые связывают север и юг острова.

Все районы Сахалина приравнены к условиям Крайнего Севера, здесь суровый климат и сложный рельеф местности, поэтому стабильная связь и мобильный интернет на трассах приобретает важное значение для безопасности водителей и пассажиров.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3366 Добавлено: 10 октября 2023 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3350
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС модернизировала связь на железнодорожных станциях и перегонах Владимирской области

МТС сообщила о запуске нового телеком-оборудования на участках железной дороги в Александровском и Петушинском районах Владимирской области. На станциях и перегонах скорость мобильного интернета выросла на 30%.

МТС установила дополнительное телеком-оборудование вблизи деревни Репихово Петушинского района, которое обеспечивает покрытием стандарта 4G также деревню Молодино, садовые участки поселка Городищи и деревню Глубоково с одноименной железнодорожной платформой на линии Орехово-Зуево — Владимир.

МТС увеличила скорость мобильного интернета на данном участке, где проходит Горьковская железная дорога и курсируют поезда между Владимиром и Москвой. Расширено покрытие и в Александровском районе: новые базовые станции установлены в СНТ Берёзка в районе Струнино и восточнее деревни Темкино, которая находится на перегоне между станциями Мошнино и Балакирево. Здесь курсируют поезда Москва-Александров и Москва-Ярославль.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3367 Добавлено: 11 октября 2023 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3350
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мегафон» улучшил связь в пяти районах Перми

«Мегафон» модернизировал телеком-оборудование в пяти районах Перми и установил новые базовые станции в местах растущей нагрузки на сеть. Жители и гости краевой столицы будут обеспечены уверенным сигналом и мобильным интернетом даже при увеличении пользовательского трафика в праздники или вечернее время. Об этом сообщили представители «Мегафона».

Инженеры оператора провели работы в Дзержинском, Индустриальном, Ленинском, Мотовилихинском и Свердловском районах Перми. Технические работы проводились в жилых кварталах, парковых зонах, в местах расположения муниципальных учреждений, промышленных и торговых предприятий – там, где фиксировались растущие объемы трафика и увеличение количества интернет-пользователей.

Новое качество связи смогут оценить покупатели ТРЦ «Столица», ТРЦ «Облака» ТЦ «Кит», ТД «Чкалова 9», врачи и пациенты больницы №2 им. Ф.Х. Граля и медицинских учреждений, расположенных в микрорайоне Балатово, посетители Дворца молодежи и музея кукол. Также улучшения почувствуют жители микрорайонов Новоплоский, Крохалева, Южный, Комсомольский и Парковый.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3368 Добавлено: 13 октября 2023 08:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3350
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Мегафон" подписал с "Булатом" контракт на поставку до 5 тысяч базовых станций

ПАО "Мегафон" и производитель телеком-оборудования ООО "Булат" заключили форвардный контракт на поставку базовых станций, сообщает "Интерфакс" с церемонии подписания соглашения, состоявшегося в рамках демо-дня ИЦК "Мобильная и фиксированная связь". Контракт предусматривает предельный объем поставок до 5 тысяч базовых станций в 2024-2026 годах, уточнили в пресс-службе "Мегафона".

"Мы договорились с нашим партнером о поставках оборудования, отвечающего всем техническим характеристикам для предоставления абонентам высококачественных услуг связи. Финансовые параметры будут зависеть от конфигураций конкретных поставок и определяться при формировании заказов на конкретные релизы", - сказал представитель оператора.

Гендиректор ООО "Булат" Александр Комаров в ходе демо-дня напомнил, что в 2022 году компанией был заключен первый форвардный контракт с "Ростелекомом" на поставку порядка 17 тысяч базовых станций. "Мы рассчитываем, что в следующем году оборудование по этому форвардному контракту пройдет необходимое лабораторное тестирование и уже встанет на сеть", - сказал Комаров. В его презентации указано, что начало производства базовых станций намечено на август 2024 года, а их установка на действующие сети - на октябрь того же года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3369 Добавлено: 14 октября 2023 12:58
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3350
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В ЛНР заработают все сотовые операторы и интернет-провайдеры, действующие в РФ

Все сотовые операторы и интернет-провайдеры, осуществляющие деятельность в России, заработают теперь и в ЛНР, сообщил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций республики Андрей Ершов.

"У нас достаточно много провайдеров, и их количество расширяется. У нас появляются новые сотовые операторы и новые провайдеры широкополосного доступа. Поэтому мы за конкуренцию, которая улучшит сервис для жителей Луганской Народной Республики", - говорится в заявлении главы ведомства, опубликованном в Telegram-канале правительства ЛНР.

В правительстве республики также отметили, что в процесс пропуска интернета и голосового трафика будут вовлечены все игроки на российском рынке связи, тогда как ранее эти услуги предоставляли всего два предприятия.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3370 Добавлено: 14 октября 2023 12:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3350
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1564
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС улучшила покрытие 4G в центре Сыктывкара

Цифровая экосистема МТС расширила покрытие 4G в Сыктывкаре. После модернизации телеком-оборудования и перераспределения частот скорость мобильного интернета в среднем на 20% выросла в центральном и юго-западном районах города: в жилых массивах, социальных, образовательных и спортивных учреждениях. Об этом сообщили представители МТС.

В центре города скорость передачи данных стала выше в районе Стефановской площади и улицы Ленина. В зоне покрытия обновленной сети LTE находятся Финно-угорский культурный центр России, Центральная библиотека, «Кванториум», Дом дружбы народов Республики Коми, Учебный центр повышения квалификации «Шонди», поликлиника №3 и Консультативно-диагностический центр.

Кроме того, новые скорости мобильного интернета МТС стали доступны в жилом микрорайоне, расположенном между улицами Коммунистическая и Димитрова, а также на территории парка имени И.В. Мичурина, где находится детская школа искусств и спортивная школа «Северная Олимпия». Проведенные работы позволили снизить нагрузку на существующую инфраструктуру и обеспечить доступность цифровых сервисов даже в часы пиковой нагрузки на сеть.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл -:- БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем -:- ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал -:- СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада -:- Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 10:56 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 7 эп.
11:00 - Т/с "К. О. Д.", 17 с. "Ревность".
11:55 - Т/с "К. О. Д.", 29 с. "Камень смерти".
12:50 - Т/с "К. О. Д.", 24 с. "Дикие танцы".
Sport 1
10:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Валенсия - Реал.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч. Прямая трансляция.
15:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лемго - Магдебург.
16:30 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша. Прямая трансляция.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:05 - Х/ф "Молчание ангелов".
11:40 - Х/ф "Банк Дэйва".
13:30 - Х/ф "Джулс".
14:55 - Х/ф "Осада".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...