Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Азербайджанское международное радио перешло на 24-часовой режим вещания в Карабахе

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #1011 Добавлено: 30 октября 2023 08:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РТРС начал трансляцию «Детского радио», Like FM и радио «Шансон» в Череповце

26 октября в Вологодском филиале РТРС в торжественной обстановке запущены три радиостанции. В Череповце впервые заработало радио для детей. «Детское радио» можно услышать на частоте 91,6 МГц. Сигнал доступен в городе и на 60 километров вокруг.

«Для запуска радио потребовалось смонтировать дополнительную антенну и передатчики. Оборудование работает отлично. Сигнал на передатчики поступает из Москвы, усиливается и распространяется в городе и вокруг», — рассказал директор Вологодского филиала РТРС Анатолий Шарымин. Вместе с «Детским радио» запустили вещание станции «Лайк FM» на частоте 90,6 МГц. Кроме того, в городе снова заработало радио «Шансон» на новой частоте 88,4 МГц.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1012 Добавлено: 3 ноября 2023 08:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Азербайджанское международное радио перешло на 24-часовой режим вещания в Карабахе

Азербайджанское международное радио с 1 ноября перешло на 24-часовой режим вещания в Карабахском регионе. Об этом сообщило ЗАО "Азербайджанские теле и радиопередачи". Вещание на данный момент охватывает только Карабахский регион и осуществляется на волне 101.1 FM. В ближайшем будущем планируется охватить весь Азербайджан. Азербайджанское международное радио было создано в 1941 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1013 Добавлено: 16 ноября 2023 08:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В региональной сети Радио ENERGY новый город – Осташков в Тверской области

Радио ENERGY наращивает присутствие в регионах России – с 13 ноября эфир стал доступен в Осташкове Тверской области. Утреннее шоу JOYСТИКИ и вечернее САЙМОН-ШОУ, а также ENERGY Hot 30, ENERGY Globaldance и другие проекты можно услышать на 107.2 FM. Новый запуск увеличил национальную сеть Радио ENERGY до 169 передатчиков, в зоне охвата которых находятся около 46 тыс. населенных пунктов России.

Сегодня это один из наиболее популярных радиоформатов – ежемесячный охват превышает 15 млн человек (Radio Index – Россия 100+, апрель-сентябрь 2023, Mediascope, 12+). Радиостанция сотрудничает с актуальными звездами, формирует качественный музыкальный вкус у своих слушателей, поддерживает спорт, здоровый образ жизни, социально значимые проекты. С Радио ENERGY жители Осташкова всегда будут в курсе последних трендов и самых свежих новостей из мира музыки, а также смогут принять участие в масштабных спецпроектах.

Сейчас, к примеру, в эфире проходит третий флайт трансконтинентальной акции ENERGY MUSIC TOUR, где каждый может побороться за поездку в Бангкок на концерт Эда Ширана. Больше информации о проектах Радио ENERGY – на сайте и в соцсетях. Бренд в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» (объединяет также «Авторадио», Детское радио, «Юмор FM», Comedy Radio, Relax FM, Like FM, Радио Romantika, «Радио Зенит»).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1014 Добавлено: 17 ноября 2023 08:20
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Ингушетии запустили исламское радио

В национальной телерадиокомпании «Магас» появилось новое радио духовно-нравственного и религиозного содержания, сообщили в пресс-службе Главы и правительства республики. «Пока оно вещает в тестовом режиме на волне 88.4 FM. Знаю, что у наших жителей есть запрос на такие передачи. Не у всех есть время смотреть телевизор или искать темы в интернете.

Мы решили, что радио идеально подходит для заполнения этой ниши», — отметил руководитель субъекта Махмуд-Али Калиматов. Он напомнил, что люди много времени проводят в машине и в дороге, старейшины, домохозяйки тоже любят слушать радио, которое не отвлекает их от текущих дел.

«После этих размышлений дал поручение руководству НТРК «Магас» создать новое радио. Считаю, что его эфир должен заполняться передачами на духовно-нравственные темы, религиозными проповедями, рассказами о жизни и деятельности нашего Пророка Мухаммада, его сподвижников, а также наших выдающихся духовных деятелей и национальных героев.

На таких передачах мы сможем воспитать нашу молодежь в правильном направлении», — подчеркнул Махмуд-Али Калиматов. Директор национальной телерадиокомпании Шамсудин Боков уверен, что этот проект будет востребован не только в Ингушетии, но и в других регионах, поскольку в будущем году НТРК планирует начать вещание исламского радио в сети «Интернет».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1015 Добавлено: 20 ноября 2023 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Детское радио начало вещание в Твери и Владимире

Детское радио, которое каждый день уже слушают миллионы детей и их родителей по всей стране, стало доступно жителям Владимира и Твери. Вещание в двух крупных городах России запущено 16 ноября. В одном из туристических центров «Золотого кольца» – Владимире, где сегодня проживает более 345 тыс. человек, радиостанцию можно услышать на 98.9 FM.

В столице Верхневолжья включение состоялось на частоте 90,4 FM. Численность населения Твери в настоящий момент превышает 414 тыс. жителей, население агломерации – более 770 тысяч. Теперь еще больше детей смогут получать радость и яркие эмоции от прослушивания добрых и поучительных сказок, аудиоспектаклей, песен из любимых мультфильмов, живых концертов маленьких звезд.

В эфире также проходят «Уроки любопытства», звучат шоу «Утро с Веснушкой и Кипятошей», «Развивайка», «ХРУМ. Клуб юных детективов» и другие проекты, которые развивают воображение, помогают мыслить нестандартно и креативно. Для родителей Детское радио выпускает аудиоконтент по вопросам воспитания.

Владимир и Тверь – города из единого пула, выигранного ГПМ Радио на январском конкурсе ФКК. Крупнейший российский радиохолдинг (структурное подразделение «Газпром-Медиа Холдинга») также развивает «Авторадио», Радио ENERGY, Like FM, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Relax FM, «Радио Зенит» и онлайн-радио 101.RU.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1016 Добавлено: 22 ноября 2023 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«НАШЕ Радио» начало вещание в Белореченске и Кропоткине

«НАШЕ Радио» зазвучало ещё в двух городах Краснодарского края. Об этом заявили представители музыкальной станции. Уточняется, что радиостанция начала вещание в Белореченске. Наслаждаться эфиром на частоте 105,9 FM смогут более 55 тысяч местных жителей. Также настроиться на «НАШЕ Радио» смогут почти 75 тысяч жителей Кропоткина, на частоте 91,9 FM.

«НАШЕ Радио» — российская музыкальная радиостанция, транслирующая музыку преимущественно в формате постсоветского русского рока. Входит в состав «Мультимедиа-холдинга» вместе с такими станциями, как «Радио JAZZ», «ROCK FM» и интернет-радиостанцией «Радио Ultra». С 1999 года радиостанция ежегодно проводит музыкальный фестиваль «НАШЕСТВИЕ». Кроме того, «НАШЕ Радио» транслирует хит-парад «Чартова дюжина» и вручает одноимённую премию.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1017 Добавлено: 24 ноября 2023 08:17
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радиостанции ГПМ Радио - Детское радио и Comedy Radio зазвучали в эфире Саранска

В Саранске заработали Детское радио и Comedy Radio. Оба формата, запуск которых состоялся в середине ноября, в составе ГПМ Радио входят в «Газпром-Медиа Холдинг». В столице Мордовии, где сегодня проживают свыше 312 тыс. человек, Детское радио зазвучало на частоте 96.0 FM. В эфире много полезной информации как для детей, так и для взрослых.

Здесь можно принять участие в интересных конкурсах, послушать лучшие детские песни, сказки и аудиоспектакли, передать привет друзьям. Радиостанция создает познавательные программы, которые развивают воображение, помогают ребятам мыслить нестандартно, а для родителей выпускает аудиоконтент по вопросам воспитания.

Comedy Radio задает тренд в юморе. Особенность этой радиостанции – собственные разговорные шоу нон-стоп с игровым интерактивом, где слушатели – полноценные участники эфирного процесса. На радиостанции также звучит контент из Comedy Club, Stand Up и других рейтинговых телепроектов. Живой, дерзкий юмористический эфир с элементами импровизации теперь доступен и жителям Саранска – на частоте 99.7 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1018 Добавлено: 24 ноября 2023 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Выбери Радио» - победитель профессионального конкурса федеральных сетей радиостанций «Русской медиагруппы»

«Русская медиагруппа» объявила победителей конкурса «Частота». Традиционно в нем принимают участие ведущие и проекты станций федеральных сетей холдинга: «Русского Радио», радио Monte Carlo, MAXIMUM, DFM и Хит FM.

Как отмечают организаторы, в этом году было получено более 150 заявок из разных регионов России и зарубежья. В номинации «Эфирный спецпроект» обладателем высшей награды стал проект «Русского Радио» (г. Екатеринбург), входящего в состав «Выбери Радио».

Также в номинации «Информационная рубрика» третье место занял ежедневный выпуск новостей на «Русском Радио» в Екатеринбурге. Стоит отметить, что филиал «Выбери Радио» в Екатеринбурге уже второй год подряд забирает призовые места конкурса. В прошлом году жюри отметило высшей наградой эфирную игру «Мечты сбываются» на «Русском Радио», а также присудило 3 место в номинации «Эфирный ролик собственного производства».

Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 29 ноября в «Крокус Сити Холле» перед Церемонией вручения Премии «Золотой Граммофон». «Выбери Радио» - крупнейший региональный радиохолдинг, в состав которого входит 136 радиостанций в 20 городах вещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1019 Добавлено: 30 ноября 2023 08:14
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Торжок — новый город вещания Радио Родных Дорог

Торжок находится в 63 км к северо-западу от Твери, в 239 километрах от Москвы. Рядом с городом проходит автодорога «Россия», связывающая Москву и Санкт-Петербург. Железнодорожная станция «Торжок» — узел путей на Ржев, Лихославль и Соблаго. В городе работают предприятия электронной, деревообрабатывающей, лёгкой и пищевой промышленности, проектно-конструкторское бюро, научно-исследовательский институт.

Новая частота вещания охватывает аудиторию численностью более 50 000 человек. Радио Родных Дорог - крупнейшая независимая радиосеть страны. В эфире звучит лучшая музыка от 60-х годов до наших дней и оперативная информация о ситуации в стране и мире от Национальной службы новостей. Слушайте Радио Родных Дорог в Торжке и ближайших населённых пунктах на частоте 96.3 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1020 Добавлено: 4 декабря 2023 08:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый город в региональной сети «Юмор FM»

«Юмор FM» продолжает экспансию в регионы России. 30 ноября запущено вещание радиостанции в Осташкове Тверской области. Утреннее «Шутки Шоу» и вечернее #2ЮЛИ, скетч-шоу «Однажды в России. Лучшее за 10 лет», Big StandUp, НЕРЕКЛАМА и многие другие яркие проекты радиостанции доступны на 105.6 FM.

В эфире «Юмор FM» также звучат убойные афоризмы Николая Фоменко, смешные оговорки спортивных комментаторов (авторский проект Романа Юнусова «ГОЛ! ОЙ! ШТАНГА!»), забавные истории из жизни знаменитостей («Шутить изволите?!» от Михаила Полицеймако), фрагменты из протоколов нелепых преступлений («Reality Criminality» с Игорем Мухичем), а в программе «Самый лучший ДЭН» можно услышать, как музыкант и актер Денис Клявер рассказывает анекдоты.

Популярное радио организует масштабные акции, в которых теперь могут принять участие и жители Осташкова. Сейчас, например, продолжается проект «Миллион за улыбку», и в преддверии Нового года его победитель получит миллион рублей. «Юмор FM» входит в топ-10 сетевых радиостанций в аудитории 12+ лет в России.

По данным Mediascope (Radio Index – Россия 100+, апрель-сентябрь 2023), ежемесячный охват превышает 16,9 млн человек в возрасте от 12 лет и старше (или 26,6% аудитории). На сегодняшний день федеральная сеть радиостанции насчитывает 156 передатчиков, в зоне уверенного приема которых более 39,5 тыс. городов и населенных пунктов страны.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер  0:0  ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец  1:1  ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 14:44 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 29 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
Sport 1
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Обрадойро. Прямая трансляция.
15:30 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ДВТК - Кечкемет.
17:20 - Автоспорт. Going Pro SRO Euro GT, 4 эп.
18:00 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Ред Булл Зальцбург - Штурм. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
15:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
17:30 - Х/ф "Черный шум".
19:00 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:28:18добре що можна прописати шість плейлистів платний і безкоштовних ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 07:29:45У мене єсть маленький телевізор,прикріпив до нього 1218 і ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:04:54ещё раз напишу за ресиверы 1218 и 1228. У них можно прописать ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 07:22:26скажу так, ютубом никогда не заморачивался я не пытался ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 07:12:24і ще коли заходжу в ютуб подивитись якийсь фільм я завжди ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...