Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Инвесторы OpenAI готовят судебный иск к совету директоров

Ссылка на пост #41 Добавлено: 3 ноября 2023 08:18
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft запретила чрезмерное использование своих ИИ — нарушителям ограничат доступ

Microsoft изменила условия использования своих онлайн-служб, включив в них предупреждение о том, что лицам, которые «чрезмерно» используют её сервисы генеративного искусственного интеллекта, может быть ограничен доступ. Новая редакция документа появилась 1 ноября.

Новые меры описаны в разделе «Ограничения производительности», который гласит: «Чрезмерное использование службы генеративного ИИ Microsoft может привести к временному ограничению (throttling) доступа клиента к службе генеративного ИИ Microsoft». При этом в документе отсутствуют чёткие критерии «чрезмерного использования», не оговаривается, как долго может продлиться «временное ограничение», и его механизмы также не описываются.

Тем не менее, потребность во введении такой меры указывает, что в инфраструктуре системы ИИ Microsoft присутствуют узкие места, а значит, работа службы Copilot, появившейся с последним обновлением в Windows 11, может устроить не всех. Некоторые могут вообще отказаться от служб генеративного ИИ компании, и для Microsoft это не лучшие новости.

Компанию понять можно — она стремится снизить расходы на обслуживание систем ИИ, которые обходятся недёшево: по итогам недавно завершившегося I квартала 2024 финансового года капитальные затраты компании достигли $11,2 млрд, и часть этих средств ушла на «инвестиции в масштабирование инфраструктуры искусственного интеллекта». Для клиентов сервис тоже оказался накладным. Надстройка Copilot предлагается по цене $30 в месяц для корпоративных пользователей, у которых минимум 300 зарегистрированных рабочих мест — выходит от $9000 в месяц.

Ограничения на использование служб генеративного ИИ предусматривают и другие компании. В OpenAI ограничение скорости API объясняют стремлением «гарантировать, чтобы у каждого был равный доступ». А в Midjourney сохраняют за собой право ограничивать доступ даже для оплативших услуги пользователей, «чтобы предотвратить снижение качества или перебои в работе других клиентов».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #42 Добавлено: 16 ноября 2023 08:21
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Adobe представила Project Sound Lift — новаторский инструмент на основе ИИ, способный выделять голос из шумного фона

Adobe открыла новую главу в истории обработки звука с Project Sound Lift — революционным инструментом на основе ИИ, который обещает кардинально изменить подход к разделению слоёв звука в аудиозаписях. Этот инструмент выделяет голос из фонового шума с невиданной ранее точностью. Новинка предлагает широкий спектр фильтров: от аплодисментов и смеха до сигналов тревоги, человеческой речи, шума толпы или дороги, звука клавиатуры и многого другого.

Это значительно расширяет возможности работы со звуком по сравнению с существующими аналогами, такими как Clear компании Supertone и Voice Separator компании GOYO, которые ограничиваются разделением и коррекцией звукового окружения, голоса и его реверберации. В отличие от них, Project Sound Lift автоматически обнаруживает каждый звук, создавая отдельные файлы, например, для фонового шума и приоритетного звука. Пользователю необходимо импортировать видеофайл в приложение и выбрать, какой звук следует отфильтровать.

Такие технологии уже нашли своё применение в музыкальной индустрии. Например, при восстановлении и выпуске песни The Beatles «Now and Then» использовался аналогичный подход. Тогда с помощью ИИ удалось отделить фортепианную партию от голоса Джона Леннона, что стало настоящим достижением в области реставрации звука. С учётом возрастающей роли аудиоконтента в цифровом мире, такие инновации могут оказать значительное влияние на индустрию в целом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #43 Добавлено: 16 ноября 2023 08:22
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Rutube, Premier и Yappy начали тестировать создание ИИ-контента с минимальным участием человека

Студия нейропродашкена D.lab, которую «Газпром-Медиа Холдинг» запустил в сентябре 2023 года, представила первые демо-образцы AIGC – мультимедийного контента разных форматов и жанров, произведенные искусственным интеллектом с минимальным участием человека. Образцы созданы с помощью собственного решения D.lab. Теперь студия переходит к тестированию своих технологий на проектах «Детского Радио», Rutube, Premier и Yappy.

Как отметили в пресс-службе, решение D.lab позволяет создавать новые форматы контента. Например, анимированные пересказы литературных произведений или краткие пересказы полнометражных фильмов. Решение может синтезировать музыкальное оформление и закадровый голос, визуализировать аудиоконтент, генерировать цифровых персонажей, стилизовать видео. Решение гибридное – в его основе более 20 open source и коммерческих моделей искусственного интеллекта, дополнительно обученных и скомбинированных командой D.lab, для производства мультимедийного контента. Также в решении применяются технологии компьютерного зрения, синтеза и распознавания речи.

Ключевые преимущества решения D.lab – экономия времени профессионалов, повышение скорости выполнения рутинных задач и снижение затрат на производство. Например, вместо ручной отрисовки различных фонов, персонажей или деталей можно выбирать из предложенных нейросетями вариантов, созданных на основе специальных запросов-промптов. Участие человека требуется только при постановке задачи, внесении стилистических правок и контроле результатов.

На Rutube-канале D.lab представлены первые примеры AIGC-работ: анимационные пересказы «Слова о полку Игореве» и рассказа Айзека Азимова «Лжец!» из знаменитого цикла «Я, робот», видеопересказы киноклассики – «Метрополиса» Фрица Ланга и «Броненосца Потемкина» Сергея Эйзенштейна, а также образец анимационной стилизации видео. В «Детском Радио» решения D.lab используются для визуализации контента, в частности, скоро будет представлен популярный аудиоподкаст.

Команда Rutube тестирует возможности в создании коротких видео из своих оригинальных шоу. Параллельно платформа анализирует возможности AIGC сразу в нескольких направлениях – интеграция в новые выпуски текущих проектов, разработка премьерных шоу, построенных на нейроконтенте, использование такого материала в трансляциях спортивных и культурных событий, визуализация аудиоконтента, перемонтирование контента в разные форматы. Онлайн-кинотеатр Premier выбрал для тестирования стилизацию видео. Трейлер одного из топовых сериалов сервиса будет представлен в непривычном виде. В Yappy также выбрали стилизацию как наиболее подходящий и оперативный инструмент для обработки текущего контента.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #44 Добавлено: 16 ноября 2023 18:53
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google открыл чат-бота Bard для подростковой аудитории, но с некоторыми ограничениями

С сегодняшнего дня Google начинает открывать подросткам доступ к чат-боту Bard. Некоторые возможности инструмента будут ограничены, чтобы оградить юных пользователей от неподходящего контента. На начальном этапе аудитория службы будет ограничена англоязычными пользователями.

Google Bard будет доступен подросткам в «большинстве стран мира» при условии, что они достигли минимального возраста, предусмотренного местным законодательством — обычно это 13 лет. Компания предусмотрела несколько мер безопасности, которые помогут юным пользователям понять основные принципы работы генеративного искусственного интеллекта и оградят их от опасного контента.

Для адаптации к работе с Bard платформа покажет обучающее видео с разъяснениями особенностей генеративного ИИ и некоторым его недостатками, включая галлюцинации. Когда подросток впервые задаёт вопрос, касающийся фактов, платформа дважды сверит ответ Bard с поисковой выдачей Google.

Компания обучила Bard «распознавать неподходящие области для молодых пользователей» и «внедрила функции безопасности и ограничения, которые помогут предотвратить появление в ответах опасного контента, такого как запрещённые или ограниченные по возрасту вещества». Google добавила в Bard некоторые новые функции, которые могут оказаться особенно полезными подросткам, но воспользоваться ими смогут все желающие.

При вводе или загрузке снимка математического уравнения ИИ объяснит, как его решить. Кроме того, он поможет построить диаграмму на основе таблицы или данных, которые вводятся в командную строку. Сегодня Google Bard, созданный как альтернатива Microsoft Bing Chat (Copilot) и OpenAI ChatGPT, доступен уже в 230 странах мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #45 Добавлено: 16 ноября 2023 18:54
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Microsoft и Synopsys создали ИИ, который поможет разрабатывать процессоры

Инвестирующая в создавший ChatGPT стартап OpenAI корпорация Microsoft активно внедряет соответствующие разработки в самые разные области деятельности, и компания Synopsys при поддержке этого программного гиганта смогла создать систему генеративного искусственного интеллекта, помогающую инженерам быстрее проектировать новые процессоры и искать в них дефекты.

Об этом создающая программный инструментарий для разработки чипов компания Synopsys сообщила на текущей неделе, попутно отметив, что разработанные Microsoft собственные процессоры для облачных систем Azure Cobalt 100 и Maia 100 тоже создавались с привлечением адаптированной версии ассистента Copilot.

Перед специалистами Synopsys, которые тренировали эту систему, стояла задача добиться минимального уровня ошибок в работе этого ассистента, поскольку в сфере разработки процессоров наличие дефектов очень дорого обходится компаниям. Они обычно тратят годы и сотни миллионов долларов на разработку одного процессора, а также труд тысяч инженеров.

Все проектные решения должны обеспечивать точность на уровне 99,9 %. Другая проблема при разработке современных процессоров, насчитывающих миллиарды крохотных транзисторов — поиск возможных дефектов и отладка проекта. Адаптированная версия Copilot справляется и с этой задачей, ускоряя поиск проблемных мест.

Система генеративного интеллекта на ранних этапах проектирования позволяет инженерам сформулировать техническое задание в строго определённых выражениях, которые напоминают язык программирования. Искусственный интеллект в дальнейшем, учитывая накопленный специалистами Synopsys за десятилетия работы опыт, предлагает некие типовые проектные решения. Такой ассистент работает на вычислительных мощностях Microsoft Azure OpenAI. Возможно, после дальнейших испытаний такие средства разработки будут предложены и прочим клиентам Synopsys, а не только Microsoft.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #46 Добавлено: 17 ноября 2023 08:22
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Организаторы "Золотого Граммофона" рассказали о коллаборации с ИИ

Церемония награждения музыкальной премией "Золотой Граммофон" впервые пройдет в коллаборации с искусственным интеллектом, сообщили организаторы. "Интеграция самых передовых технологий в музыкальную премию создает принципиально новый контент. Мы совместим на практике передовые продукты в области ИИ и традиционную музыкальную премию, неотъемлемая часть которой — человеческий потенциал и талант", — рассказал управляющий директор "Русской Медиагруппы" Дмитрий Медников.

В этом году эскизы декораций церемонии нарисует нейросеть Kandinsky, создать фрагменты сценария поможет GigaChat, а соведущим церемонии выступит виртуальный ассистент Салют. Гостей и зрителей также ждет еще один сюрприз — эксклюзивный трек, впервые созданный суперпопулярной группой в коллаборации с нейросетью SymFormer и ИИ. В этом году церемония награждения премией "Золотой Граммофон" состоится 29 ноября в Москве.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #47 Добавлено: 18 ноября 2023 12:13
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Сооснователь OpenAI Грег Брокман тоже покинул компанию

Вечер пятницы оказался богатым на неприятные для руководства OpenAI новости. Помимо отставки генерального директора Сэма Альтмана, об уходе с поста председателя директоров и президента заявил Грег Брокман. По сути, один из основателей компании, создавшей ChatGPT, просто покинет её, хотя ещё несколько часов назад считалось, что Брокман сохранит подчинённую новому директору позицию.

Грег Брокман со страниц социальной сети X в своём обращении к бывшим коллегам и подчинённым заявил следующее: «Я очень горжусь тем, что мы все создавали с момента основания восемь лет назад у меня дома. Вместе мы прошли тяжёлые и великолепные периоды, достигая многого несмотря на все причины, которые делали это невозможным, но как сообщается в сегодняшних новостях, я ухожу. Желаю вам всего наилучшего, продолжаю верить в миссию создания безопасного AGI (общего искусственного интеллекта), который приносит пользу всему человечеству».

В первоначальном сообщении OpenAI говорилось, что президент и председатель совета директоров Грег Брокман покинет занимаемые посты, но останется в компании на позиции в подчинении нового генерального директора. В роли последнего временно будет выступать технический директор компании Мира Мурати, пока ей не будет подобран достойный преемник. Действующее руководство OpenAI выразило уверенность в её способности успешно выступать в роли временно исполняющей обязанности генерального директора.

Сэм Альтман, как сообщается, вынужден покинуть пост генерального директора в связи с отсутствием у совета директоров уверенности в его способности руководить OpenAI и дальше. Непосредственно Альтман публично о причинах утраты доверия ничего не сообщил, как и не рассказал о своих дальнейших планах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #48 Добавлено: 19 ноября 2023 11:54
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Совет директоров OpenAI обсуждает возможность возвращения Сэма Альтмана на пост главы компании

События вечера пятницы продолжают гулким эхом доноситься до новостных лент, обрастая новыми подробностями буквально каждый час. Поспешная отставка генерального директора OpenAI Сэма Альтмана повлекла такие деструктивные последствия для компании, что совет директоров задумался о возможности его возвращения.

Обобщив все имеющиеся на этот час данные об обстоятельствах отставки Альтмана вечером в пятницу, агентство Bloomberg назвало конфликт в руководстве компании основной причиной смещения генерального директора с должности. По данным источников, Сэм Альтман расходился по многим вопросам, касающимся стратегии развития компании, с членами совета директоров.

Правление также было недовольно предполагаемой деятельностью Альтмана по поиску инвесторов для собственных инициатив, подразумевающих разработку аппаратных ускорителей систем искусственного интеллекта и создание дочерней компании, которая должна была разработать устройство, по своей революционности для человечества как минимум сопоставимое с появлением смартфона.

Совету директоров OpenAI не нравилось, что Альтман по собственной инициативе вёл переговоры с потенциальными инвесторами, прикрываясь именем компании. Во многом отставке Альтмана способствовал и конфликт с научным руководителем OpenAI Ильёй Суцкевером, который тоже стоял у истоков компании и входит в состав совета директоров.

За месяц до текущих событий полномочия Суцкевера в компании были ограничены, и это лишь послужило катализатором обострения конфликта не только с Альтманом, но и занимавшим пост председателя совета директоров и президента Грегом Брокманом. Готовя отставку Альтмана, Суцкевер сумел завоевать расположение некоторых членов совета директоров, который вместе с перечисленными руководителями насчитывал шесть человек.

Заявление об отставке Альтмана со стороны совета директоров было внезапным по меркам деловой практики. В четверг вечером Суцкевер пригласил генерального директора принять участие в видеоконференции с участием прочих членов совета директоров, за исключением председателя Грега Брокмана, которая состоялась днём в пятницу. Именно Суцкевер дал понять, что совет директоров OpenAI готовит отставку Альтмана, и скоро эта информация будет принята огласке.

Брокману позже было сообщено, что он лишается поста совета директоров, но может сохранить за собой должность президента компании. Сам Брокман, как уже известно, в результате всех этих событий решил покинуть руководство OpenAI. Являющаяся главным инвестором OpenAI корпорация Microsoft была уведомлена об отставке Альтмана всего за несколько минут.

Глава Microsoft Сатья Наделла связался с Альтманом, как сообщают источники, и выразил ему безусловную поддержку во всех его возможных будущих начинаниях. Публично Microsoft лишь сообщила о готовности продолжать долгосрочное сотрудничество с OpenAI. По информации Bloomberg, готовившиеся за несколько недель до этих событий сделки по продаже акций OpenAI сотрудниками компании, которые оценивали её капитализацию в $86 млрд, теперь как минимум зависли в ожидании дальнейшей определённости, хотя некоторые инвесторы успели отказаться от своих намерений покупать акции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #49 Добавлено: 20 ноября 2023 08:41
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Покинувшие руководство Альтман и Брокман приглашены в штаб-квартиру OpenAI для переговоров

Бурное развитие событий вокруг пятничной отставки генерального директора OpenAI Сэма Альтмана и председателя совета директоров Грега Брокмана к концу выходных сформировало у общественности представление о готовности сторон корпоративного конфликта к переговорам, и бывший глава стартапа Альтман даже подтвердил своё появление в штаб-квартире компании в качестве гостя уже после отставки. В качестве доказательства своего визита в головной офис OpenAI Сэм Альтман опубликовал собственное фото с временным пропуском в руках, заявив, что это «первый и последний раз», когда он будет его использовать.

Издание The Information сообщило, что Альтман и Брокман были приглашены в штаб-квартиру OpenAI в Сан-Франциско в минувшее воскресенье для проведения переговоров. Приглашение исходило от временно исполняющей обязанности генерального директора компании Миры Мурати, со своим решением она ознакомила подчинённых. Бывший президент и председатель совета директоров Грег Брокман, который покинул OpenAI вслед за Альтманом в пятницу, тоже был приглашён на переговоры. В процесс переговоров вмешалась корпорация Microsoft, которая является крупным инвестором в этот стартап, подаривший миру популярную систему генеративного искусственного интеллекта ChatGPT.

Если Альтман снова возглавит компанию, по данным источников, то Microsoft будет настаивать на включении своего представителя в состав совета директоров OpenAI. В качестве альтернативы рассматривается более умеренный сценарий с делегацией представителю Microsoft наблюдательных полномочий в совете директоров без права голоса. Тем временем, агентство Bloomberg опубликовало новые подробности о той самой инициативе Альтмана по разработке собственного чипа для нужд OpenAI, которая отчасти стала причиной разлада в его взаимоотношениях с советом директоров компании.

Бывший генеральный директор хотел основать дочернюю компанию, которая сосредоточилась бы на разработке чипа Tigris, способного составить конкуренцию продукции NVIDIA и снизить собственные затраты OpenAI на содержание своей вычислительной инфраструктуры. Альтман, как сообщают источники, вёл переговоры с инвесторами с Ближнего Востока, включая Mubadala Investment Company и общественный инвестиционный фонд Саудовской Аравии, а также с японской корпорацией SoftBank.

Последняя одновременно пыталась принять участие в сделке по выкупу акций у сотрудников OpenAI, которая оценила бы капитализацию компании в $86 млрд, но отставка руководства очевидным образом помешала подготовке к этой сделке. Если Альтман вернётся на пост главы OpenAI, то проекты по разработке собственного ускорителя вычислений ему придётся развивать после согласования с советом директоров компании. На эти нужды придётся привлечь десятки миллиардов долларов, поэтому столь ответственные решения неизбежно согласуются с правлением.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #50 Добавлено: 21 ноября 2023 08:39
Автор темы
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Инвесторы OpenAI готовят судебный иск к совету директоров

Накануне стало известно, что более 90 % сотрудников стартапа OpenAI подписали открытое письмо к совету директоров с требованием его отставки, угрожая уволиться вслед за двумя из основателей компании и перейти на работу в Microsoft. Инвесторы в капитал OpenAI рассматривают возможность подачи судебного иска к совету директоров, противостояние с которым вынудило генерального директора покинуть компанию.

Напомним, что именно совет директоров настоял на отставке Сэма Альтмана, стоявшего у истоков OpenAI и возглавлявшего компанию до вечера минувшей пятницы. Председатель совета директоров Грег Брокман проявил солидарность с ним, и не только покинул правление OpenAI, но и присоединился к Альтману в качестве сотрудника Microsoft к утру понедельника.

Интриги в эту ситуацию добавило раскаяние Ильи Суцкевера, который входит в состав совета директоров, и главным образом координировал все внезапные перемены в OpenAI до конца прошлой недели. Именно Суцкевер, по словам очевидцев, объявил бывшему генеральному директору Сэму Альтману об отставке, но к вечеру понедельника подпись Суцкевера оказалась под открытым письмом к совету директоров OpenAI, требующим отставки членов данного органа правления.

Масла в огонь подливали слухи о том, что даже после отставки, провала переговоров и перехода на работу в Microsoft Сэм Альтман тешит себя надеждой вернуться в компанию, к созданию которой он был причастен. Утро вторника агентство Reuters начало с сообщения о намерениях некоторых инвесторов OpenAI подать в суд на совет директоров компании, действия которого привели не только к отставке генерального директора Сэма Альтмана, но и создали угрозу массового исхода сотрудников.

Сейчас потенциально пострадавшие инвесторы ведут консультации с юристами, чтобы оценить перспективы данного иска. По мнению авторов инициативы, скандал вокруг одного из самых известных стартапов в сфере искусственного интеллекта может стоить инвесторам сотен миллионов долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 01:18 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...