Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Honor представила смартфон Honor X8b

Ссылка на пост #3791 Добавлено: 7 декабря 2023 08:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен карманный «голографический» дисплей Looking Glass Go

Компания Looking Glass представила 6-дюймовый «голографический» дисплей. Новинка обладает складной конструкцией: в сложенном виде она помещается в карман, а в разложенном её удобно поставить на горизонтальную поверхность. Стереоскопическое изображение на дисплее видно невооружённым глазом, то есть без специальных очков, что делает работу с объёмным изображением комфортной и пригодной для восприятия несколькими людьми одновременно.

За последние четыре года компания Looking Glass создала ряд моделей автостереоскопических дисплеев от 65-дюймовых до 7,9-дюймовых. Она называет их «голографическими» и «дисплеями светового поля». При этом технология, которая стоит за формированием объёмного изображения на её устройствах, имеет более чем 100-летнюю историю. Стереоскопические дисплеи Looking Glass представляют собой обычные плоские дисплеи высокого разрешения, на которые наклеивается массив из лентикулярных линз.

Программное обеспечение кодирует картинку таким образом, чтобы левый и правый глаза видели свет от разных пикселей через каждую линзу. Дисплеи компании формируют сто таких точек обзора, и увидеть объёмное изображение можно только в каждой из них под определённым углом. В общем случае объёмное изображение видно в сегменте 58 градусов к плоскости экрана. Одной из особенностей дисплеев Looking Glass было толстое — примерно 10 см — стекло-накладка на экран.

Представлен карманный «голографический» дисплей Looking Glass Go


За счёт стекла изображение казалось более объёмным. В новинке стекло необычайно тонкое — около 1 см, но эффект объёма сохранятся, если судить по представленным видео. Заявленное разрешение 6-дюймовой модели Looking Glass Go составляет 1440 × 2560 пикселей (491 пиксель на дюйм). Дисплей изготовлен из стали, стекла и ABS-пластика. Весит он 235 гр. при толщине 1,9 см, высоте 16 см и ширине 8 см. На боковой стороне расположены кнопки «вперёд», «назад» и «пауза» для слайд-шоу, а также 3,5-мм аудио разъем.

Динамик отсутствует. Питание дисплей получает от внешнего источника через порт USB-C. Есть встроенный Wi-Fi и Bluetooth. Устройство поддержано пакетом программ и сервисов для создания стереоизображений из обычных картинок и видео, включая игры. Новинка может быть сопряжена с ИИ-моделью. Дисплей доступен для заказа по цене $300 на площадке Kickstarter. Поставки начнутся в июне 2024 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3792 Добавлено: 7 декабря 2023 22:49
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Масштабный сбой не пропускает обновления Google Play на смартфоны Samsung Galaxy

Хотя компания Samsung в настоящее время без проблем обновляет множество телефонов Galaxy до One UI 6.0, обновления системы Google Play при этом не проходят. Как сообщает тематический ресурс Galaxy Club, из-за сбоя обновления системы Google Play не получают различные модели Samsung Galaxy, включая S20, S22, S23, Z Fold 5, A33 и другие.

Новые версии системы Google Play часто выпускаются вместе с обновлениями прошивки. В некоторых случаях они распространяются отдельно. Оба метода приемлемы, но проблема в том, что многие телефоны Galaxy сейчас «отстают от графика» на несколько месяцев, а попытки обновления вручную приводят только к новым странностям.

Для многих моделей телефонов Galaxy самое последнее обновление системы Google Play датировано июлем. Некоторые телефоны остановились на более свежих обновлениях системы – за август или сентябрь, а на Galaxy S20 установлено лишь майское обновление.

При попытке обновить систему вручную, пользователи либо получают сообщение в стиле «На вашем устройстве установлена последняя версия» и «Обновления временно недоступны», либо может начаться «процесс обновления», включая перезагрузку смартфона, а затем окажется, что система не обновилась и новые проверки лишь вызовут бесконечное сообщение «Проверка обновлений». К счастью, телефоны не зависают на этом экране, и пользователи могут вернуться в предыдущее меню.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3793 Добавлено: 8 декабря 2023 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung расскажет 8 января 2024 года об ИИ-возможностях Galaxy S24

Samsung опубликовала листовку-приглашение на мероприятие, которое состоится в США 8 января, за день до официального открытия выставки CES 2024. Листовка называется «ИИ для всех», речь на мероприятии пойдет об искусственном интеллекте реализованном в том числе в смартфонах линейки Galaxy S24. Сама Samsung ничего не говорит о смартфонах, но известный инсайдер Ice Universe уверен, что их не обойдут стороной. «Вы сможете увидеть некоторые функции ИИ на Galaxy S24», – написал инсайдер.

Samsung расскажет 8 января 2024 года об ИИ-возможностях Galaxy S24


Напомним, ранее компания зарегистрировала торговые марки AI Phone и AI Smartphone. Ходят слухи, что этим AI Phone может оказаться Galaxy S24. Однако 8 января полноценной премьеры линейки Galaxy S24 не будет: согласно предварительным данным, она состоится позже, 17 января. Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3794 Добавлено: 11 декабря 2023 08:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Появилось первое изображение смартфона Honor 90 GT, который получит 24 ГБ ОЗУ и будет конкурировать с Redmi K70

В Сети появилось первое изображение будущего смартфона Honor среднего уровня – Honor 90 GT. Устройство показано в фиолетовом, с золотистыми акцентами на корпусе. В растянутом блоке камеры – три модуля.По словам известного инсайдера Digital Chat Station, Honor 90 GT получит 24 ГБ оперативной памяти, систему оптической стабилизации в основном модуле главной камеры, высокую производительность и качественный экран.

Первое изображение Honor 90 GT, который получит 24 ГБ ОЗУ и будет конкурировать с Redmi K70

Появилось первое изображение смартфона Honor 90 GT, который получит 24 ГБ ОЗУ и будет конкурировать с Redmi K70


По слухам, эта модель будет построена на SoC Snapdragon 8 Gen 2, в таком случае она выступит конкурентом Redmi K70. Аппарат уже засветился в базе китайского регулятора 3С под каталожным номером MAG-AN00, он сертифицирован с поддержкой зарядки мощностью 100 Вт.Как сообщил все тот же Digital Chat Station, вместе с Honor 90 GT готовится к выходу модель Honor X50 GT. Ранее Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K50 и Xiaomi 12, а также Xiaomi 13.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3795 Добавлено: 11 декабря 2023 08:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Глобальный запуск смартфонов Vivo X100 состоится 14 декабря

Около месяца прошло с тех пор, как компания Vivo представила в Китае флагманские смартфоны X100 и X100 Pro, аппаратной основой которых стал мощный процессор MediaTek Dimensity 9300.Однако оба устройства появились лишь на домашнем рынке и до сих пор недоступны за пределами Китая. По всей видимости, это изменится уже на следующей неделе. На скорый запуск смартфонов Vivo X100 за пределами Китая указывают изменения, которые произошли на глобальном сайте компании.

Вероятно, из-за ошибки там раньше времени была опубликована страница, посвящённая аппаратам серии X100, на которой сообщается о скором запуске новинок. Более того, на этой странице содержится ссылка, перейдя по которой можно увидеть сообщение, что смартфоны будут доступны 14 декабря. Скорее всего, в этот день производитель выведет обе версии устройства на международные рынки. Отметим, что на этой странице также указано, что предзаказы на Vivo X100 можно оформить с 24 ноября.

Глобальный запуск смартфонов Vivo X100 состоится 14 декабря


Это указывает на некоторую неточность, поскольку ноябрь уже завершился, а заказать смартфоны всё ещё нельзя. Напомним, оба флагмана Vivo оснащены 6,78-дюймовыми дисплеями AMOLED с разрешением 1,5K, частотой обновления 120 Гц и поддержкой HDR10+. Экран помещён в корпус, защищённый по стандарту IP68. Vivo X100 и X100 Pro получили мощный процессор Dimensity 9300, который позволил X100 Pro занять второе место рейтинга производительности Android-смартфонов Antutu по итогам ноября.

Конфигурацию дополняют до 16 Гбайт оперативной памяти и накопитель ёмкостью до 1 Тбайт. За автономность отвечает аккумулятор на 5000 мА·ч в X100 и 5400 мА·ч в X100 Pro, в котором также реализована поддержка беспроводной зарядки мощностью до 50 Вт. Смартфоны поставляются с Android 14 с фирменным интерфейсом OriginOS 4.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3796 Добавлено: 12 декабря 2023 08:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Представлен Samsung Galaxy A25 - Exynos 1280, экран AMOLED 120 Гц, 50 Мп с OIS, 5000 мА·ч

Samsung вчера представила Galaxy A25. Эта модель построена на фирменной SoC Exynos 1280, а особенностью ее дизайна является так называемый «кнопочный остров». Это возвышение боковой рамки в области клавиш включения и регулировки громкости.

Представлен Samsung Galaxy A25 - Exynos 1280, экран AMOLED 120 Гц, 50 Мп с OIS, 5000 мА·ч


Galaxy A25 получил экран AMOLED c диагональю 6,5 дюйма, разрешением Full HD+, кадровой частотой 120 Гц и максимальной яркостью 1000 кд/кв.м. Интересно, что в отличие от младшей модели, здесь есть версии как с 8 ГБ, так и с 6 ГБ ОЗУ (у Galaxy A15 строго 8 ГБ), объем флеш-памяти — только 128 ГБ.

Представлен Samsung Galaxy A25 - Exynos 1280, экран AMOLED 120 Гц, 50 Мп с OIS, 5000 мА·ч


В основной камере Galaxy A25 три сенсора с разрешением 50, 8 и 2 Мп. В основном модуле есть оптическая стабилизация. Фронтальная камера с 13 мегапиксельным датчиком.Емкость аккумулятора составила 5000 мА·ч, поддерживается проводная зарядка мощностью 25 Вт. В качестве оболочки используется One UI 6.0 из коробки. Габариты и масса смартфона — 161 x 76,5 x 8,3 мм и 197 гр. Цена — 270 долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3797 Добавлено: 14 декабря 2023 08:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung не будет поднимать цены на линейку Galaxy S24 в сравнении с текущими флагманами

Смартфоны Samsung Galaxy S24, несмотря на ряд улучшений, в частности на спутниковую связь, могут сохранить те же цены, что и актуальная флагманская линейка компании. Так, Galaxy S24 будет стоить от 800 долларов, Galaxy S24+ от 1000 долларов, а за Galaxy S24 Ultra будут просить от 1200 долларов.

Samsung планирует продать очень много смартфонов линейки Galaxy S24. На 40% больше, чем аппаратов Galaxy S23

Учитывая, что Apple тоже не увеличивала цены на новые iPhone относительно старых, такой шаг Samsung кажется вполне логичным. К тому же компания хочет продать намного больше новых флагманов в сравнении со старыми, а рост цен вряд ли бы этому способствовал. Galaxy S24 будут представлены 17 января.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3798 Добавлено: 18 декабря 2023 08:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Honor представила смартфон Honor X8b

Компания Honor представила смартфон X8b, который является немного улучшенной версией модели X8. Дизайн почти не изменился, зато экран IPS уступил место AMOLED. Речь о панели Full HD+ диагональю 6,7 дюйма с кадровой частотой 90 Гц и частотой ШИМ 3240 Гц, что невероятно для смартфона этой ценовой категории. А стоит X8b около 240 долларов, причём сейчас по акции продаётся и вовсе за 215 долларов.

Honor X8b за 240 долларов — это немерцающий экран, толщина 6,8 мм, масса 166 г и камера 108 Мп. Смартфон предлагает очень много за свою цену

Honor представила смартфон Honor X8b


Также новинка может порадовать 108-мегапиксельной основной камерой, 50-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой и очень узкой рамкой вокруг экрана. Объём ОЗУ составляет 8 ГБ, а флеш-памяти от 128 до 512 ГБ. Также стоит выделить аккумулятор ёмкостью 4500 мА•ч с 35-ваттной зарядкой.

А вот чем новинка не порадует, так это платформой. В основе здесь Snapdragon 680, которая опирается на старые ядра и не блещет производительностью, но для данной ценовой категории в целом вполне адекватна. Также стоит отметить, что смартфон имеет толщину всего 6,78 мм и весит 166 гр., что при указанных габаритах чуть ли не рекордно низкие показатели.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3799 Добавлено: 19 декабря 2023 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Apple готовит меры по обходу недавнего запрета на импорт умных часов Watch в США

На этой неделе Apple будет вынуждена прекратить продажи умных часов Watch Series 9 и Ultra 2, а также восстановленных экземпляров Watch Series 8 на территории США, поскольку того требует решение Комиссии по международной торговле, принятое по итогам патентного спора с компанией Masimo. Источники сообщают, что Apple попытается обойти данный запрет, позже предложив изменения для используемых часами программных алгоритмов.

Apple готовит меры по обходу недавнего запрета на импорт умных часов Watch в США


Специализирующийся на продукции Apple колумнист Bloomberg Марк Гурман утверждает, что специалисты компании спешно пытаются внести изменения в алгоритмы работы программного обеспечения, определяющего содержание кислорода в крови пользователя умных часов Apple Watch при помощи оптического датчика. По замыслу Apple, если специалисты смогут внести изменения в алгоритмы определения уровня содержания кислорода в крови и форму предоставления данных пользователю, то повод для преследования компании со стороны Masimo себя изживёт.

Впрочем, сторонние эксперты утверждают, что программными доработками решить проблему не удастся, поскольку патенты Masimo в значительной степени описывают аппаратную часть технологии, позволяющей определять уровень содержания кислорода в крови человека. Даже если Apple вынуждена будет удалить соответствующие датчики из своих часов перечисленных выше моделей, на это уйдёт не менее трёх месяцев, и ещё какое-то время потребуется на их повторную сертификацию таможенными органами США.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3800 Добавлено: 19 декабря 2023 22:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Google разрешит сторонние платёжные системы в приложениях из «Play Маркета» и заплатит $700 млн штрафа в США

На минувшей неделе присяжные вынесли вердикт, что Google установила незаконную монополию со своим магазином приложений «Play Маркет», что принесло победу Epic Games. В сентябре компания урегулировала аналогичные претензии генеральных прокуроров всех 50 американских штатов, и только теперь стали известны условия соглашения. Google согласилась выплатить $700 млн и изменить механизмы работы «Play Маркета» в США.

Эти меры несколько изменят политику «Play Маркета» в США, но они носят временный характер, поэтому назвать их полноценными уступками со стороны Google пока не получается. Использование сторонних платёжных систем означает скидку всего в 4 п.п. от базовой ставки комиссии, взимаемой Google, а уступки, на которые компания пошла для Spotify, компенсируются за счёт транзакций у других разработчиков. Наконец, Google отстояла своё право запрещать разработчикам устанавливать ссылки на собственные сайты для оплаты услуг по сниженной ставке без комиссии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 13:30 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...