Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Российская Caviar представила iPhone в стиле Apple Vision Pro и Galaxy в виде Tesla Cybertruck

Ссылка на пост #5581 Добавлено: 29 февраля 2024 12:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Белый дом рекомендовал отказаться от C и C++ в пользу безопасных языков программирования

Офис национального директора по кибербезопасности (ONCD) Белого дома США призвал разработчиков отказаться от использования языков программирования C и C++ в разработке критически важного ПО. Этот совет основывается на опасениях, связанных с безопасностью управления памятью — аспекте, играющем критическую роль в предотвращении уязвимостей, таких как переполнение буфера и висячие указатели.

Неправильное управление памятью в программном коде может привести к серьёзным уязвимостям, позволяя злоумышленникам осуществлять кибератаки. Языки программирования, такие как Java, благодаря своим механизмам обнаружения ошибок во время выполнения, считаются безопасными в отношении управления памятью.

В отличие от них, C и C++ позволяют разработчикам выполнять операции с указателями и обращаться непосредственно к адресам в памяти компьютера. Это включает в себя чтение и запись данных в любом месте памяти, к которому они могут получить доступ через указатель. Однако эти языки не проводят автоматической проверки на то, выходят ли эти операции за пределы выделенного для данных или структур пространства в памяти.

Такая проверка называется «проверкой границ». Отсутствие такой проверки означает, что программист может случайно или намеренно записать данные за пределы выделенного блока памяти, что может привести к перезаписи других данных, испорченным данным или, в худшем случае, к уязвимостям безопасности, которые злоумышленники могут использовать для выполнения вредоносного кода или получения контроля над системой.

Отчёт ONCD подчёркивает, что около 70 % всех уязвимостей в системе безопасности, выявленных инженерами Microsoft в 2019 году и Google в 2020 году, были связаны именно с нарушениями безопасности памяти. Эта статистика ясно демонстрирует необходимость переосмысления подходов к разработке ПО в контексте нынешней стратегии кибербезопасности США.

В отчёте не только указывается на проблемы с C и C++, но и предлагается ряд альтернатив — языков программирования, признанных «безопасными для памяти». Среди рекомендованных Агентством национальной безопасности (NSA) языков находятся: Rust, Go, C#, Java, Swift, javascript и Ruby. Эти языки включают в себя механизмы, предотвращающие распространённые типы атак на память, тем самым повышая безопасность разрабатываемых систем.

Анализ популярности языков программирования по версии индекса TIOBE показывает, что из предложенных NSA языков C# занимает пятое место по популярности, Java — четвёртое, javascript — шестое, а Go — восьмое. Эти данные указывают на то, что часть рекомендуемых языков уже имеет широкое распространение и признание в профессиональном сообществе разработчиков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5582 Добавлено: 7 марта 2024 08:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Еврокомиссия нашла достаточно оснований, чтобы увеличить импортные пошлины на электромобили китайского производства

С осени прошлого года европейские власти вели расследование на тему выявления необоснованных преимуществ китайских производителей электромобилей за счёт предоставления китайским правительством субсидий, делающих продукцию более дешёвой. Теперь Еврокомиссия нашла достаточно оснований, чтобы с июля начать вводить повышенные пошлины на импорт электромобилей из Китая.

Примечательно, как поясняет Bloomberg, что «под раздачу» попала даже компания Tesla, которая половину своих электромобилей собирает на предприятии в Шанхае и часть из них экспортирует не только в Европу, но и США. Впрочем, продукцию этой американской компании китайского происхождения власти Европы решили обложить пошлинами средней величины, а вот отдельным китайским автопроизводителям придётся столкнуться с более высокими пошлинами в Европе, хотя их имена на данном этапе пока не конкретизируются.

По словам европейских чиновников, они нашли достаточно свидетельств того, что китайские производители электромобилей добились низкой экспортной стоимости своей продукции за счёт прямых субсидий от властей КНР, налоговых послаблений и «стимулирования реализации товаров и услуг по ценам ниже рыночных». Условные импортные пошлины будут вводиться в ЕС в отношении китайских электромобилей с июля, а в полную силу они заработают к ноябрю.

Более того, таможенным органам Евросоюза уже сейчас предписывается вести особый учёт ввозимых в регион китайских электромобилей, чтобы доначислить пошлины можно было «задним числом» в будущем. Европейских чиновников насторожил и тот факт, что с момента начала расследования импорт китайских электромобилей в ЕС вырос на 14 % год к году, и доводы китайских поставщиков о влиянии на эту тенденцию обычного рыночного спроса не подействовали.

Бюрократы сочли, что импортёры форсировали поставки для ухода от возможных повышенных пошлин. С января по ноябрь прошлого года в ЕС было ввезено китайских электромобилей на сумму около $12,7 млрд. Даже с учётом уже существующих пошлин и затрат на доставку, многие модели электромобилей из Китая стоят в Европе на десятки процентов меньше своих аналогов европейского производства. Власти региона считают введение дополнительных пошлин важной мерой по защите местных автопроизводителей. Помимо Tesla, поставками электромобилей китайской сборки в ЕС занимаются как минимум BYD, NIO и SAIC.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5583 Добавлено: 8 марта 2024 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Преступления с помощью ИТ в России отнесут к отягчающим обстоятельствам в УК

Преступления, совершенные с помощью информационных технологий (ИТ), отнесут к отягчающим обстоятельствам в Уголовном кодексе (УК) РФ. Об этом пишут «Известия». Поручение проработать соответствующий вопрос дал глава МВД и правительственной комиссии по профилактике правонарушений Владимир Колокольцев.

«Рекомендовать СК России (А.И. Бастрыкин) совместно с МВД России (В.А. Колокольцев) и иными заинтересованными ведомствами проработать вопросы о дополнении: 16.1. Статьи 63 Уголовного кодекса РФ новым отягчающим обстоятельством «совершение преступления с использованием информационно-коммуникационных технологий», — говорится в документе, который цитируют «Известия».

Кроме того, правительственная комиссия предложила дополнить статьи № 104.1, № 5 и № 115 УК РФ положениями, закрепляющими возможность конфискации цифровой валюты, признанной имуществом, для целей уголовного закона. О проведенной работе ведомствам необходимо проинформировать правительственную комиссию до 1 декабря 2024 года. Ранее министр внутренних дел Владимир Колокольцев заявил о двукратном росте киберпреступлений в России.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5584 Добавлено: 12 марта 2024 08:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бывший генеральный директор Intel Роберт Свон вошёл в состав совета директоров Micron Technology

Прежде чем стать генеральным директором Intel на постоянной основе в январе 2019 года, Роберт Свон пару лет работал на посту финансового директора, и только отставка Брайана Кржанича вынудила его стать у руля корпорации. С февраля 2021 года её возглавляет Патрик Гелсингер, а Роберт Свон получил возможность найти применение своим компетенциям в совете директоров Micron Technology.

Напомним, что после ухода из Intel в 2021 году Роберт Свон работал в венчурной компании Andreessen Horowitz на должности операционного партнёра, а также был директором Radial. На этой неделе американский производитель памяти Micron Technology объявил о назначении Роберта Свона в состав своего совета директоров.

Помимо руководства Intel, в компании Micron припомнили и опыт Свона в статусе финансового директора eBay. Руководство Micron выразило надежду, что многосторонний опыт Свона поможет компании развиваться в верном стратегическом направлении и добиться успехов в будущем.

Роберт Свон ранее был членом совета директоров не только Intel, но и eBay, Applied Materials и Skype. Он продолжает оставаться членом совета директоров Nike и Flexport. Представители совета директоров Micron ценят Свона за его способность управлять компанией в сложной рыночной обстановке и продвигать инновации, всё это должно пойти на пользу компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5585 Добавлено: 12 марта 2024 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Поставлен рекорд по количеству споров о доменных именах во всем мире

В 2023 году число жалоб о доменных именах как объектах интеллектуальной собственности стало рекордным. Об этом свидетельствуют данные Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС).ВОИС опубликовала детальные данные о работе своего арбитража. Судьи рассмотрели 6192 жалобы в рамках Единой политики разрешения доменных споров UDRP за 2023 год, что на 7 % больше, чем годом ранее.

С момента начала пандемии коронавируса число жалоб в рамках UDRP увеличилось на 68 %, всего было рассмотрено 67 625 дел, пишет Telecom Daily. Тенденция постоянного роста числа жалоб объясняется несколькими факторами.UDRP становится более эффективным и привлекательным вариантом для разрешения споров, осведомленность бизнеса о ней растет, увеличивается число доменных имен, и киберсквоттеры проявляют все большую активность.

По географическому распределению, 40 % всех жалоб поступили из европейских стран, 33 % из Северной Америки и 20 % из Азии. В то время как Южная Америка, Африка и Океания представили лишь по 3 % и 2 % жалоб соответственно. Большинство жалоб было подано на домены с расширением .com, а также на национальные домены, такие как .co, .cn, .mx, .au, .ai и .eu. В течение года разбирательства велись на 17 языках.

Преимущественно на английском, китайском, французском, испанском и русском. 82 % жалоб решались в пользу заявителей, 14 % сторонам удалось договориться мирным путем, 3 % жалоб были отклонены, и 1 % жалоб было отменено.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5586 Добавлено: 14 марта 2024 08:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бывший финансовый директор Intel вернулся в компанию в качестве члена совета директоров

В 2018 году Стейси Смит покинул Intel, чтобы стать исполнительным председателем совета директоров Kioxia — японского производителя памяти, возникшего в ходе реструктуризации бизнеса Toshiba. До этого Смит работал в Intel на протяжении почти 30 лет, успев побывать финансовым директором компании в период с 2007 по 2016 годы. Теперь он возвращается в компанию уже в роли члена совета директоров.

Стейси Смит войдёт в состав комитета по аудиту и финансам, как поясняет корпорация Intel. С одной стороны, Смит обладает большим опытом работы в корпорации Intel, а с другой имеет достаточные компетенции для анализа финансовых показателей деятельности компании. Она сейчас переживает сложный период трансформации, поскольку серьёзные инвестиции в активное освоение новых техпроцессов и расширение производственных мощностей подрывают норму прибыли и формируют новые риски.

К концу десятилетия, напомним, Intel рассчитывает войти в число крупнейших контрактных производителей чипов на планете. Нынешний генеральный директор Патрик Гелсингер имеет опыт совместной работы со Стейси Смитом, и в целом для действующего руководителя Intel свойственно стремление привлекать к управлению бизнесом ветеранов компании. Возвращение Стейси Смита можно считать одним из таких шагов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5587 Добавлено: 14 марта 2024 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Viber оштрафовали на 800 тысяч рублей за новый эпизод неудаления запрещенного контента

Московский суд оштрафовал мессенджер Viber на 800 тыс. рублей по новому эпизоду, связанному с отказом удалить запрещенную информацию. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Постановлением Таганского районного суда Москвы от 13 марта, Viber Media признана виновной в совершении административного правонарушения по ч. 2 ст. 13.41 КоАП РФ (неудаление владельцем сайта информации или интернет-страницы в случае, если обязанность по удалению такой информации предусмотрена законодательством РФ), назначено наказание в виде штрафа в размере 800 тыс. рублей, добавили в пресс-службе суда, не уточнив иных деталей дела.

По закону, по этой статье организации грозит штраф до 4 млн рублей. Это уже второй случай привлечения этого мессенджера к административной ответственности по этой статье.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5588 Добавлено: 15 марта 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российская Caviar представила iPhone в стиле Apple Vision Pro и Galaxy в виде Tesla Cybertruck

Российский производитель эксклюзивной электроники и аксессуаров Caviar представил коллекцию смартфонов под названием Future, включающую футуристические iPhone Apple и Samsung Galaxy, внешний облик которых навеян дизайном гарнитуры смешанной реальности Apple Vision Pro и электрического пикапа Tesla Cybertruck. Цена новинок начинается с $8500.

Российская Caviar представила iPhone в стиле Apple Vision Pro и Galaxy в виде Tesla Cybertruck


Флагманская модель коллекции iPhone 15 Pro Max Vision, основанная на эстетике Apple Vision Pro, получила её ключевые элементы дизайна. Владельцы гарнитуры смогут выбрать кастомный iPhone, который станет дополнением их гарнитуры. В дизайне смартфона имеются уникальные элементы гарнитуры, включая цветовые акценты, а также такие же плавные линии, как у Apple Vision Pro, имитацию нижней панели и узнаваемую текстуру.

Ещё один представитель коллекции Future — мини-версия Tesla Cybetruck, выполненная на базе Samsung Galaxy S24 Ultra. Стиль новинки был вдохновлен научной фантастикой 1980-х годов, особенно футуристическими автомобилями из фильма «Бегущий по лезвию». Очертания этого смартфона повторяют контуры пикапа, включая геометрический корпус с острыми линиями, а также цвет фар.

Российская Caviar представила iPhone в стиле Apple Vision Pro и Galaxy в виде Tesla Cybertruck


Как сообщается, при создании модели Bionic M конструкторы черпали вдохновение в «необыкновенно живом» концепт-каре Mercedes Vision AVTR. Другие представители коллекции включают iPhone в стиле архитектуры дизайнера Захи Хадид и яхты Azzam, принадлежащей эмиру Абу-Даби. Цены на модели коллекции Future варьируются от $8500 за iPhone 15 Pro Vision до $10 000 за Samsung S24 Ultra Cybertruck.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5589 Добавлено: 19 марта 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ЕС и США объединят усилия против зрелых чипов из Китая

Европейский союз (ЕС) планирует оценить риски, связанные с применением китайских полупроводников, выполненных по зрелым технологиям, в своей промышленности. Это решение согласуется с инициативами США, направленными на выявление потенциальных угроз для национальной безопасности и стабильности глобальных цепочек поставок.

Проект документа, на который ссылаются в Bloomberg, указывает, что ЕС рассматривает возможность анализа глубины интеграции зрелых полупроводников в европейские промышленные сети. Такой шаг стал бы зеркальным отражением инициативы администрации Байдена по оценке рисков, связанных с использованием чипов, которые не являются передовыми, но жизненно важны для военных и других отраслей — от электромобилей до инфраструктуры.

Эта инициатива Европейской комиссии представляет собой первый шаг к разработке совместных мер с США, включая введение ограничений против Китая, ведь полупроводники предыдущих поколений играют ключевую роль в мировой экономике. Увеличение инвестиций Китаем в строительство фабрик по их производству вызывает опасения на обоих берегах Атлантики относительно укрепления позиций китайских компаний на этом рынке и формирования критической зависимости у Запада, подобно тому, как это произошло в секторах солнечной энергетики и стали.

«ЕС и США продолжат собирать и обмениваться не конфиденциальной информацией и рыночными данными о нерыночной политике и практике, обязуясь консультироваться друг с другом по поводу планируемых действий», — говорится в проекте документа, который должен быть представлен на апрельском Совете ЕС и США по торговле и технологиям (TTC) в Бельгии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #5590 Добавлено: 20 марта 2024 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

"Википедию" оштрафовали на 3 млн рублей за неудаление информации

Таганский суд Москвы в очередной раз оштрафовал компанию Wikimedia Foundation, которой принадлежит русскоязычная "Википедия", за отказ удалить недостоверную информацию. В этот раз сумма штрафа составила 3 млн рублей, сообщили в суде.

"Компания Wikimedia Foundation признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 13.41 КоАП РФ (неудаление владельцем сайта информации или интернет-страницы в случае, если обязанность по удалению такой информации предусмотрена законодательством РФ), ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3 млн рублей", - добавила представитель суда.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 11:40 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:05 - Т/с "К. О. Д.", 1 с. "Код преступления: часть 1".
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:40 - Х/ф "Остров".
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...